ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН )

Дата проведения: 17-18.05.2019
Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Температура воздуха 16 град

Дистанция: бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 36 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:14 2 00:00:25 2 00:12:18 6 00:00:16 3 00:03:05 1 00:22:18 1
2 2 76 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС 00:06:15 3 00:00:27 3 00:12:15 4 00:00:14 1 00:03:11 2 00:22:22 00:00:04 1
3 3 60 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск 00:06:33 7 00:00:30 7 00:12:07 3 00:00:18 4 00:03:11 3 00:22:39 00:00:21 1
4 4 72 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск АЛВС 00:06:24 6 00:00:30 7 00:12:16 5 00:00:17 6 00:03:14 4 00:22:41 00:00:23 1
5 5 14 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Балахтинский район 00:06:19 4 00:00:30 7 00:12:20 7 00:00:17 4 00:03:17 5 00:22:43 00:00:25 1
6 6 154 Обеднин Иван 1990 1 Красноярск 00:06:20 5 00:00:30 7 00:12:21 8 00:00:21 10 00:03:24 6 00:22:56 00:00:38 1
7 7 37 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск АЛВС 00:06:53 9 00:00:30 7 00:11:36 1 00:00:15 2 00:03:48 10 00:23:02 00:00:44 1
8 8 141 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 00:06:43 8 00:00:38 14 00:11:47 2 00:00:30 14 00:03:47 9 00:23:25 00:01:07 1
9 9 120 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:07:03 10 00:00:29 6 00:12:52 11 00:00:18 6 00:03:32 7 00:24:14 00:01:56 2
10 10 13 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:06 11 00:00:27 3 00:12:50 9 00:00:21 10 00:03:56 11 00:24:40 00:02:22 2
11 11 88 Зинченко Андрей 1995 Красноярск 00:07:16 13 00:00:28 5 00:12:50 10 00:00:19 9 00:04:09 13 00:25:02 00:02:44 2
12 12 73 Чубуков Богдан 1999 КМС Красноярск АЛВС 00:07:12 12 00:00:36 12 00:14:08 12 00:00:22 12 00:03:37 8 00:25:55 00:03:37 2
13 13 84 Тиванов Павел 1991 Красноярск 00:07:35 14 00:00:37 13 00:14:38 13 00:00:26 13 00:04:05 12 00:27:21 00:05:03 3
14 14 63 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:08:21 15 00:00:40 15 00:16:03 14 00:00:18 6 00:04:30 14 00:29:52 00:07:34
15 сошел 15 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:06:13 1 00:00:24 1

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

16 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск АЛВС 00:07:29 1 00:00:33 2 00:13:53 1 00:00:22 4 00:03:22 1 00:25:39 1
17 2 59 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск 00:07:32 2 00:00:31 1 00:13:55 2 00:00:17 1 00:03:47 2 00:26:02 00:00:23 1
18 3 12 Черных Алина 1999 КМС Красноярск АЛВС 00:07:40 3 00:00:36 3 00:14:39 5 00:00:20 2 00:03:55 3 00:27:10 00:01:31 1
19 4 142 Герасимова Анастасия 1994 2 Красноярск 00:08:33 5 00:00:47 7 00:14:00 3 00:00:28 8 00:04:17 5 00:28:05 00:02:26 2
20 5 78 Кузнецова Валерия 1999 1 Красноярск 00:08:08 4 00:00:37 4 00:15:03 6 00:00:21 3 00:04:09 4 00:28:18 00:02:39 2
21 6 7 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск 00:08:51 7 00:00:47 7 00:14:09 4 00:00:35 12 00:04:44 8 00:29:06 00:03:27 3
22 7 110 Паторова Жанна 1990 Красноярск 00:09:17 9 00:00:39 5 00:15:37 7 00:00:30 9 00:04:54 10 00:30:57 00:05:18 3
23 8 162 Головинская Ольга 1985 Красноярск 00:08:36 6 00:00:56 12 00:18:03 11 00:00:24 5 00:04:41 7 00:32:40 00:07:01
24 9 161 Воронкова Светлана 1988 Красноярск 00:08:54 8 00:00:49 9 00:18:21 13 00:00:27 7 00:04:18 6 00:32:49 00:07:10
25 10 144 Баранова Оксана 1980 Красноярск 00:09:53 11 00:00:55 11 00:17:19 10 00:00:30 9 00:05:04 11 00:33:41 00:08:02
26 11 146 Сысоева Наталья 1981 Красноярск 00:09:52 10 00:00:43 6 00:18:15 12 00:00:24 5 00:04:54 9 00:34:08 00:08:29
27 12 114 Погорелова Екатерина 1991 Красноярск 00:10:35 12 00:00:53 10 00:16:33 8 00:00:33 11 00:05:40 13 00:34:14 00:08:35
28 13 118 Ануфриева Юлия 1990 Красноярск 00:10:35 13 00:00:56 12 00:16:33 9 00:00:37 13 00:05:34 12 00:34:15 00:08:36
ШТРАФЫ
№ 162 п.7.1.1 велошлем одела после взятия велосипеда
№ 63 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 17-18.05.2019
Температура воздуха  16 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 2 км — велосипед 8 км — бег  1 км

Возрастная категория юноши 2007 г.рождения и моложе

1 1 11 Боровиков Михаил 2008 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:10:05 4 00:00:50 3 00:16:42 1 00:00:29 3 00:05:39 5 00:33:45 2юн
2 2 44 Пермяков Роман 2007 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:14 1 00:00:32 1 00:20:18 4 00:00:32 5 00:04:53 1 00:35:29 00:01:44 3юн
3 3 48 Кведорас Алексей 2007 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:11:16 8 00:01:01 7 00:17:53 2 00:00:31 4 00:06:00 7 00:36:41 00:02:56
4 4 25 Колчин Роман 2007 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:10:05 5 00:00:52 4 00:20:48 5 00:00:28 1 00:05:09 4 00:37:22 00:03:37
5 5 79 Сиваков Авдей 2007 б/р Железногорск 00:09:26 2 00:00:45 2 00:22:09 7 00:00:28 1 00:04:55 2 00:37:43 00:03:58
6 6 70 Кошелев Никита 2007 б/р Дивногорск, СШ 00:09:57 3 00:00:55 5 00:21:34 6 00:00:48 7 00:05:06 3 00:38:20 00:04:35
7 7 30 Василевский Михаил 2009 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:10:24 6 00:00:59 6 00:20:17 3 00:00:52 8 00:05:50 6 00:38:22 00:04:37
8 8 160 Воронков Роман 2010 б/р Красноярск 00:11:12 7 00:01:11 8 00:31:30 8 00:00:37 6 00:06:04 8 00:50:34 00:16:49

Возрастная категория юноши 2005-2006 г.рождения 

9 1 4 Зубов Иван 2005 2 Красноярск, Здоровый мир 00:07:02 1 00:00:34 5 00:12:54 2 00:00:19 2 00:03:35 1 00:24:24 2
10 2 57 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярск, Здоровый мир 00:07:03 2 00:00:30 2 00:12:52 1 00:00:21 5 00:03:44 3 00:24:30 00:00:06 2
11 3 40 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск, Здоровый мир 00:07:06 3 00:00:31 3 00:12:55 3 00:00:16 1 00:04:01 8 00:24:49 00:00:25 2
12 4 5 Пискарев Дмитрий 2005 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:07:24 4 00:00:37 9 00:13:27 4 00:00:30 18 00:03:40 2 00:25:38 00:01:14 2
13 5 62 Пивченко Лука 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:36 6 00:00:34 5 00:13:29 5 00:00:20 3 00:03:44 3 00:25:43 00:01:19 2
14 6 67 Баринов Максим 2005 2 Дивногорск, СШ 00:07:35 5 00:00:40 12 00:13:42 6 00:00:20 3 00:03:56 6 00:26:13 00:01:49 3
15 7 80 Корзун Михаил 2005 3 Красноярск, Здоровый мир 00:07:46 8 00:00:36 8 00:14:12 8 00:00:24 11 00:04:16 11 00:27:14 00:02:50 3
16 8 19 Степанковский Георгий 2006 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:48 10 00:00:37 9 00:14:08 7 00:01:16 21 00:04:01 8 00:27:50 00:03:26 3
17 9 2 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:07:45 7 00:00:35 7 00:15:37 13 00:00:22 8 00:03:48 5 00:28:07 00:03:43 1юн
18 10 45 Самойленко Антон 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:08:20 14 00:00:47 19 00:14:22 9 00:00:23 10 00:04:19 12 00:28:11 00:03:47 1юн
19 11 50 Гуцало Александр 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:47 9 00:00:41 14 00:15:27 11 00:00:21 5 00:04:00 7 00:28:16 00:03:52 1юн
20 12 18 Боженов Валентин 2005 2юн Красноярск, Здоровый мир 00:08:20 13 00:00:39 11 00:14:58 10 00:00:21 5 00:04:21 13 00:28:39 00:04:15 1юн
21 13 27 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:08:01 11 00:00:41 14 00:15:55 15 00:00:26 12 00:04:05 10 00:29:08 00:04:44 1юн
22 14 68 Дадаев Максим 2005 1юн Дивногорск, СШ 00:08:05 12 00:00:43 18 00:15:32 12 00:00:26 12 00:04:22 14 00:29:08 00:04:44 1юн
23 15 47 Демченко Степан 2005 2юн Красноярск, Здоровый мир 00:08:55 15 00:00:41 14 00:15:39 14 00:00:26 12 00:04:37 17 00:30:18 00:05:54 1юн
24 16 42 Кляузер Давид 2005 2юн Красноярск, Здоровый мир 00:09:26 19 00:00:40 12 00:16:04 16 00:00:26 15 00:04:37 17 00:31:13 00:06:49 2юн
25 17 49 Науменко Александр 2006 1юн Красноярск, Здоровый мир 00:09:00 16 00:00:33 4 00:17:21 18 00:00:22 8 00:04:33 16 00:31:49 00:07:25 2юн
26 18 69 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск, СШ 00:09:07 17 00:00:42 17 00:17:49 19 00:00:27 16 00:04:58 19 00:33:03 00:24:24 2юн
27 19 33 Гуляев Степан 2006 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:58 20 00:00:48 21 00:16:52 17 00:00:31 19 00:05:03 20 00:33:12 00:08:48 2юн
28 20 41 Юстус Максим 2005 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:11 18 00:00:26 1 00:20:00 21 00:00:28 17 00:04:29 15 00:34:34 00:10:10 3юн
29 21 32 Бондарев Кирилл 2006 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:10:25 21 00:00:47 19 00:18:49 20 00:00:34 20 00:05:47 21 00:36:22 00:11:58 3юн

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

29 1 61 Келлер Сергей 2002 1 Красноярск, Здоровый мир 00:06:50 1 00:00:31 3 00:13:10 3 00:00:23 8 00:03:28 2 00:24:22 2
30 2 54 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:07:01 6 00:00:31 3 00:12:56 1 00:00:22 5 00:03:42 5 00:24:32 00:00:10 2
31 3 75 Скрипка Данил 2003 1 Красноярск, Здоровый мир 00:06:52 3 00:00:30 2 00:13:06 2 00:00:17 1 00:04:43 14 00:25:28 00:01:06 2
32 4 35 Науменко Алексей 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:07:42 11 00:00:29 1 00:13:17 4 00:00:36 14 00:03:25 1 00:25:29 00:01:07 2
33 5 3 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:06:51 2 00:00:39 13 00:13:30 5 00:00:55 15 00:03:35 3 00:25:30 00:01:08 2
34 6 38 Матвеенко Захар 2003 б/р Красноярск Здоровый мир 00:06:58 5 00:01:00 16 00:13:44 9 00:00:21 3 00:03:38 4 00:25:41 00:01:19 2
35 7 6 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:07:28 9 00:00:34 7 00:13:35 6 00:00:29 11 00:04:13 12 00:26:19 00:01:57 3
36 8 82 Дорофеенко Никита 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:07:43 12 00:00:34 7 00:13:42 8 00:00:20 2 00:04:05 9 00:26:24 00:02:02 3
37 9 83 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:07:44 13 00:00:37 10 00:13:37 7 00:00:31 12 00:04:05 8 00:26:34 00:02:12 3
38 10 85 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:07:21 7 00:00:39 13 00:14:33 11 00:00:22 5 00:04:09 11 00:27:04 00:02:42 3
39 11 74 Лапицкий Иван 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:07:56 15 00:00:31 3 00:14:08 10 00:00:24 10 00:04:16 13 00:27:15 00:02:53 3
40 12 17 Никитин Максим 2004 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:34 10 00:00:33 6 00:15:19 12 00:00:22 5 00:04:08 10 00:27:56 00:03:34 3
41 13 86 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:06:55 4 00:00:36 9 00:16:25 15 00:00:21 3 00:03:44 6 00:28:01 00:03:39 1юн
42 14 43 Родионов Иван 2004 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:51 14 00:00:39 13 00:16:14 14 00:00:31 12 00:04:00 7 00:29:15 00:04:53 1юн
43 15 52 Веревкин Анатолий 2004 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:09:07 16 00:00:37 10 00:16:08 13 00:00:23 8 00:04:45 15 00:31:00 00:06:38 1юн
44 сошел 58 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:07:22 8 00:00:38 12

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

45 1 71 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:47 2 00:00:28 2 00:11:43 1 00:00:14 1 00:03:34 2 00:22:46 1
46 2 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:06:16 1 00:00:24 1 00:12:17 3 00:00:21 5 00:03:50 5 00:23:08 00:00:22 1
47 3 87 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:06:52 3 00:00:30 3 00:11:49 2 00:00:25 6 00:03:38 3 00:23:14 00:00:28 1
48 4 53 Фень Егор 2003 б/р Красноярск, Здоровый мир 00:07:30 4 00:00:30 3 00:13:58 5 00:00:15 2 00:03:21 1 00:25:34 00:02:48 2
49 5 39 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:07:31 5 00:00:30 3 00:13:57 4 00:00:18 3 00:03:43 4 00:25:59 00:03:13 2
50 6 10 Иванов Никита 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:08:01 6 00:00:30 3 00:14:42 6 00:00:20 4 00:04:11 6 00:27:44 00:04:58 3

Возрастная категория девушки 2007 г.рождения  и моложе

51 1 64 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск, СШ 00:08:00 1 00:00:40 2 00:16:07 2 00:00:22 3 00:04:14 1 00:29:23 3
52 2 66 Тихонова Софья 2007 3 Дивногорск, СШ 00:08:27 2 00:00:43 4 00:16:18 3 00:00:18 1 00:04:21 2 00:30:07 00:00:44 3
53 3 21 Тяжевкина Арина 2008 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:27 2 00:00:39 1 00:16:20 4 00:00:21 2 00:04:32 3 00:30:19 00:00:56 3
54 4 65 Кетова Кристина 2007 1юн Дивногорск, СШ 00:09:15 4 00:00:40 2 00:15:30 1 00:00:29 4 00:04:45 4 00:30:39 00:01:16 3

Возрастная категория девушки 2005-2006 г.рождения  

55 1 23 Кулькова Ирина 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:40 1 00:00:49 2 00:17:14 1 00:00:24 1 00:05:06 1 00:33:13 1юн
56 2 24 Кязимова Ангелина 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:11:02 2 00:01:04 3 00:19:47 2 00:00:28 2 00:06:11 2 00:38:32 00:05:19 3юн
57 3 29 Перельман Мария 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:11:18 3 00:01:06 4 00:21:52 4 00:00:46 3 00:06:32 3 00:41:34 00:08:21
58 4 46 Похабова Елизавета 2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:11:52 4 00:00:47 1 00:21:34 3 00:00:56 4 00:08:58 4 00:44:07 00:10:54

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения

59 1 56 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск АЛВС 00:06:43 1 00:00:30 1 00:13:16 1 00:00:18 1 00:03:28 1 00:24:15 1
60 2 1 Секира Ирина 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:37 2 00:00:31 2 00:13:30 2 00:00:19 2 00:03:59 2 00:25:56 00:01:41 1
61 3 31 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 3 00:00:35 3 00:14:09 3 00:00:32 4 00:04:12 3 00:27:17 00:03:02 1
62 4 26 Лихверова Дарья 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:17 4 00:00:51 4 00:17:30 4 00:00:30 3 00:05:02 4 00:33:10 00:08:55 1юн

парадуатлон

63 1 81 Сабитов Роман 2005 б/р Железногорск, СШ «Юность» 00:09:49 1 00:01:08 2 00:19:37 1 00:00:30 1 00:05:07 2 00:36:11 3юн
64 2 155 Руденко Надежда 2005 б/р Железногорск, СШ «Юность» 00:10:53 2 00:00:54 1 00:20:11 2 00:00:57 2 00:05:02 1 00:37:57 00:01:46 3юн

Возрастная категория юниорки 2000-2001г.рождения

65 1 156 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 00:08:01 1 00:00:34 1 00:13:56 1 00:00:19 1 00:04:08 1 0:26:58 1
66 2 51 Силкина Юлия 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:15 2 00:00:38 2 00:16:24 2 00:00:24 2 00:04:52 2 00:31:33 00:04:35 1юн
67 3 55 Кирсанова София 2003 Красноярск Здоровый мир 00:09:54 3 00:00:42 3 00:16:54 3 00:00:27 3 00:05:13 3 00:33:10 00:06:12 1юн
68 4 28 Щукина Маргарита 2003 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:54 3 00:00:43 4 00:18:08 4 00:00:27 3 00:05:27 4 00:34:39 00:07:41 2юн
ШТРАФЫ
№ 85 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 33 п.7.1.1 велошлем растегнут до взятия велосипеда
№ 48 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 25 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 70 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 71 п.7.1.3 спортсмен поместил велошлем вне корзины
№ 28 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

среди любителей и ветеранов  

Место проведения:  город Красноярск, О.Татышев Дата проведения: 17-18.05.2019
Температура воздуха   16 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 2 км — велосипед 8 км — бег 1 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 147 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:06:50 1 00:00:32 1 00:12:03 1 00:00:26 7 00:03:31 1 00:23:22 1
2 2 122 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:07:18 2 00:00:34 3 00:12:38 4 00:00:28 10 00:03:55 2 00:24:53 00:01:31 2
3 3 136 Шатов Александр 1988 КМС Железногорск 00:07:36 4 00:00:32 2 00:12:32 2 00:00:27 9 00:04:24 8 00:25:31 00:02:09 2
4 4 166 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск 00:07:35 3 00:00:34 3 00:13:02 7 00:00:21 3 00:04:04 3 00:25:36 00:02:14 2
5 5 149 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 00:07:45 7 00:00:37 6 00:12:49 5 00:00:28 10 00:04:06 4 00:25:45 00:02:23 2
6 6 167 Шумаев Артем 1989 Красноярск 00:07:42 6 00:00:59 13 00:12:34 3 00:00:37 14 00:04:15 7 00:26:07 00:02:45 3
7 7 107 Якимов Иван 1985 Красноярск 00:08:03 9 00:00:36 5 00:12:53 6 00:00:22 4 00:04:14 6 00:26:08 00:02:46 3
8 8 119 Керимов Руслан 1988 Красноярск 00:08:10 10 00:00:42 10 00:13:07 8 00:00:26 7 00:04:28 10 00:26:53 00:03:31 3
9 9 109 Ким Николай 1986 Красноярск 00:07:38 5 00:00:39 8 00:14:56 13 00:00:22 4 00:04:11 5 00:27:46 00:04:24 3
10 10 151 Акулич Степан 1987 Красноярск 00:08:31 12 00:00:45 11 00:13:51 10 00:00:20 1 00:04:35 11 00:28:02 00:04:40
11 11 89 Воробьев Владислав 1988 Красноярск 00:08:41 13 00:00:37 6 00:13:47 9 00:00:25 6 00:04:39 12 00:28:09 00:04:47
12 12 111 Зибарев Роман 1986 Красноярск 00:07:56 8 00:00:40 9 00:14:35 11 00:00:20 1 00:04:41 13 00:28:12 00:04:50
13 13 128 Шилов Виктор 1985 Емельяново 00:08:17 11 00:01:01 14 00:14:55 12 00:00:35 13 00:04:25 9 00:29:13 00:05:51
14 14 106 Володин Владислав 1989 Красноярск 00:11:04 14 00:00:46 12 00:17:35 14 00:00:33 12 00:05:51 14 00:35:49 00:12:27

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

15 1 105 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 00:06:41 1 00:00:28 1 00:12:10 3 00:00:17 1 00:03:24 1 00:23:00 1
16 2 159 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:07:22 6 00:00:32 2 00:11:27 1 00:00:21 4 00:03:51 5 00:23:33 00:00:33 1
17 3 127 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:07:17 4 00:00:41 7 00:11:56 2 00:00:21 4 00:03:57 6 00:24:12 00:01:12 2
18 4 133 Дурнев Виктор 1980 Назарово 00:07:07 2 00:00:37 5 00:12:46 7 00:00:20 2 00:03:43 2 00:24:33 00:01:33 2
19 5 143 Масолитов Станислав 1982 2 Красноярск 00:07:29 7 00:00:35 4 00:12:25 4 00:00:20 2 00:03:51 4 00:24:40 00:01:40 2
20 6 148 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:07:16 3 00:00:43 8 00:12:32 5 00:00:21 4 00:03:51 3 00:24:43 00:01:40 2
21 7 121 Попов Кирилл 1983 Красноярск 00:07:19 5 00:00:34 3 00:12:38 6 00:00:32 9 00:04:24 7 00:25:27 00:02:27 2
22 8 113 Архипов Иван 1983 Красноярск 00:07:44 9 00:00:45 9 00:12:47 8 00:00:29 8 00:04:38 9 00:26:23 00:03:23 3
23 9 116 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 00:07:43 8 00:00:40 6 00:13:35 9 00:00:22 7 00:04:30 8 00:26:50 00:03:50 3
24 10 124 Дюбин Роман 1981 Красноярск Трудовые резервы 00:08:36 10 00:01:02 11 00:14:33 10 00:00:38 10 00:04:43 10 00:29:32 00:06:32
25 11 129 Шутов Евгений 1981 Емельяново 00:09:31 11 00:00:48 10 00:17:32 11 00:00:38 10 00:05:30 11 00:33:59 00:10:59

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

26 1 90 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:06:52 2 00:00:26 2 00:12:02 3 00:00:17 2 00:03:19 1 00:22:56 1
27 2 140 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:07:20 3 00:00:31 4 00:11:32 1 00:00:21 3 00:03:50 3 00:23:34 00:00:38 1
28 3 132 Хромов Вячеслав 1977 2 Красноярск 00:06:48 1 00:00:29 3 00:13:27 4 00:00:07 1 00:03:36 2 00:24:27 00:01:31 2
29 4 91 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск Звезда 00:07:21 4 00:00:36 5 00:11:57 2 00:01:00 7 00:04:08 4 00:25:02 00:02:06 2
30 5 101 Волк  Константин 1975 Канск 00:09:01 5 00:00:25 1 00:14:50 5 00:00:39 5 00:05:11 6 00:30:06 00:07:10
31 6 145 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:09:36 7 00:00:52 6 00:16:12 6 00:00:25 4 00:05:00 5 00:32:05 00:09:09
32 7 150 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск 00:09:22 6 00:00:58 7 00:17:20 7 00:00:44 6 00:05:17 7 00:33:41 00:10:45

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

33 1 139 Космаченко Сергей 1973 Красноярск 00:07:55 2 00:00:36 2 00:12:43 1 00:00:22 2 00:04:02 2 00:25:38 2
34 2 134 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:07:34 1 00:00:32 1 00:13:53 3 00:00:21 1 00:03:54 1 00:26:14 00:00:36 3
35 3 117 Черных Андрей 1971 Красноярск 00:08:08 3 00:00:43 3 00:13:05 2 00:00:26 3 00:04:06 3 00:26:28 00:00:50 3
36 4 115 Ларионов Евгений 1973 Красноярск 00:08:28 4 00:01:03 5 00:13:59 4 00:01:08 5 00:04:48 5 00:29:26 00:03:48
37 5 92 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 00:08:53 5 00:00:49 4 00:14:54 5 00:00:32 4 00:04:27 4 00:29:35 00:03:57

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965  (50-54 лет)

38 1 93 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:07:18 1 00:00:32 1 00:12:04 1 00:00:20 1 00:03:50 1 00:24:04 2
39 2 130 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:08:22 2 00:00:44 3 00:12:10 2 00:00:30 2 00:04:17 2 00:26:03 00:01:59 3
40 3 94 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 00:09:24 3 00:00:42 2 00:13:24 3 00:00:31 3 00:05:00 3 00:29:01 00:04:57

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

41 1 95 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 00:07:37 1 00:00:30 1 00:12:25 2 00:00:21 2 00:03:54 1 00:24:47 2
42 2 96 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:08:23 3 00:00:30 1 00:12:17 1 00:00:20 1 00:04:20 3 00:25:50 00:01:03 2
43 3 97 Экснер Константин 1960 3 Красноярск 00:08:04 2 00:00:38 3 00:13:51 3 00:00:24 3 00:04:18 2 00:27:15 00:02:28 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (60-64 лет)

44 1 77 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:08:30 1 00:00:38 1 00:13:24 1 00:00:20 1 00:04:30 1 00:27:22 3
45 2 98 Солодкин Анатолий 1958 2 Зыково 00:09:08 2 00:00:41 2 00:14:25 2 00:00:32 2 00:04:54 3 00:29:40 00:02:18
46 3 164 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:09:10 3 00:00:42 ### 00:15:48 3 00:00:48 3 00:04:46 2 00:31:14 00:03:52

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

47 1 125 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:09:09 3 00:00:37 1 00:13:12 1 00:00:30 3 00:04:48 2 00:28:16
48 2 126 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:09:03 1 00:00:42 3 00:13:49 2 00:00:29 2 00:04:48 2 00:28:51 00:00:35
49 3 99 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:09:07 2 00:00:41 2 00:14:54 3 00:00:24 1 00:04:45 1 00:29:51 00:01:35
50 4 103 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:09:58 4 00:00:49 4 00:16:56 4 00:00:31 4 00:04:52 4 00:33:06 00:04:50

Возрастная категория мужчины ветераны  1949г.р. и старше (70 лет и старше)

51 1 102 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:09:04 1 00:00:43 1 00:15:00 1 00:00:26 1 00:04:59 1 00:30:12
52 2 104 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 00:15:56 2 00:01:06 2 00:20:00 2 00:00:44 2 00:08:12 2 00:45:58 00:15:46

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

53 1 138 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск СШ 00:08:16 1 00:00:34 1 00:14:59 1 00:00:22 1 00:04:15 1 00:28:26 2
54 2 108 Семушева Анастасия 1977 Красноярск 00:08:57 2 00:00:47 2 00:15:09 2 00:00:25 2 00:04:36 2 00:29:54 00:01:28 3

Возрастная категория женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

55 1 131 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:08:59 1 00:00:44 2 00:13:49 1 00:00:30 3 00:04:28 1 00:28:30 2
56 2 163 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:09:11 2 00:00:41 1 00:14:51 2 00:00:27 1 00:04:57 2 00:30:07 00:01:37 3
57 3 137 Гуркова Елена 1965 2 Красноярск 00:10:53 3 00:00:46 3 00:18:56 3 00:00:27 1 00:05:32 3 00:36:34 00:08:04

Возрастная категория женщины ветераны  1959г.р. и старше (60 лет и старше)

58 1 158 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск 00:08:58 1 00:00:43 1 00:13:55 1 00:00:28 1 00:04:27 1 00:28:31 2
59 2 157 Чаркова Нина 1955 Железногорск 00:10:49 2 00:00:49 2 00:20:58 2 00:00:32 2 00:05:58 2 00:39:06 00:10:35
ШТРАФЫ
№ 116 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 150 п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда
№ 115 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 121 п.7.1.1 велошлем сняли до постановки велосипеда
№ 149 п.7.1.3 спортсмен поместил велошлем вне корзины
№ 89 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 106 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
п. 7.1.1велошлем расстегнул до постановки вело
№ 104 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко