ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ  АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН СПРИНТ )
Дата проведения: 17-18.10.2020
Место проведения:  город Красноярск, о.Татышев Температура воздуха 14 град
Дистанция: бег 2км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 2000 г.р. и старше

1 1 69 Калинин Никита 1998 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:13 1 00:00:21 1 00:11:49 3 00:00:11 1 00:02:51 1 00:21:25 1
2 2 65 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:06:13 1 00:00:23 2 00:11:48 2 00:00:13 2 00:03:08 3 00:21:45 00:00:20 1
3 3 64 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва — Красноярск Здоровый мир 00:06:13 1 00:00:24 3 00:11:47 1 00:00:15 4 00:03:07 2 00:21:46 00:00:21 1
4 4 49 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск Академия зимних видов спорта 00:06:18 4 00:00:25 4 00:13:03 5 00:00:14 3 00:03:20 4 00:23:20 00:01:55 1
5 5 51 Тонких Сергей 1993 Красноярск 00:07:22 6 00:00:31 6 00:12:42 4 00:00:18 6 00:03:59 5 00:24:52 00:03:27 2
6 6 59 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:11 5 00:00:26 5 00:13:31 6 00:00:15 4 00:04:03 6 00:25:26 00:04:01 2
7 7 46 Тришев Артем 1993 Красноярск 00:08:29 7 00:00:39 7 00:14:00 7 00:00:21 7 00:04:42 7 00:28:11 00:06:46

Возрастная категория  женщины 2000 г.р. и старше

8 1 60 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:09 00:00:35 00:13:45 00:00:18 00:04:22 00:27:09 1

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА КРАСНОЯРСКА  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН  СПРИНТ)

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 2км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

Возрастная категория юноши 2008 г.рождения и моложе

1 1 15 Климов Вадим 2009 Красноярск Здоровый мир 00:09:40 1 00:00:52 2 00:19:11 1 00:00:47 3 00:04:48 1 00:35:18 3юн
2 2 16 Василевский Михаил 2009 Красноярск Здоровый мир 00:10:28 3 00:00:41 1 00:20:49 2 00:00:25 1 00:05:17 2 00:37:40 00:02:22
3 3 30 Гизатуллин Роман 2008 Красноярск Здоровый мир 00:10:19 2 00:00:52 2 00:20:58 3 00:00:29 2 00:06:37 4 00:39:15 00:03:57
4 4 31 Подборский Иван 2011 Красноярск 00:10:40 4 00:00:55 4 00:21:21 4 00:03:44 4 00:05:42 3 00:42:22 00:07:04

Возрастная категория юноши 2006-2007 г.рождения

5 1 29 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:52 1 00:00:34 2 00:12:46 1 00:00:23 2 00:03:48 1 00:24:23 2
6 2 3 Степанковский Георгий 2006 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:52 1 00:00:29 1 00:12:57 2 00:00:15 1 00:03:57 2 00:24:30 00:00:07 2
7 3 11 Пермяков Роман 2007 Красноярск Здоровый мир 00:09:11 3 00:00:43 3 00:20:34 3 00:00:23 2 00:05:16 4 00:36:07 00:11:44 3юн
8 4 17 Колчин Роман 2007 Красноярск Здоровый мир 00:10:20 4 00:00:54 5 00:20:40 4 00:00:42 5 00:05:11 3 00:37:47 00:13:24
9 5 14 Анфалов Вениамин 2007 Красноярск Здоровый мир 00:10:29 5 00:00:44 4 00:20:52 5 00:00:31 4 00:07:02 5 00:39:38 00:15:15

Возрастная категория юноши 2003-2005 г.рождения

10 1 5 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:41 1 00:00:42 12 00:12:46 1 00:00:22 11 00:03:31 1 00:24:02 2
11 2 20 Зубов Иван 2005 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:51 2 00:00:28 1 00:12:54 2 00:00:16 1 00:03:41 2 00:24:10 00:00:08 2
12 3 13 Солдатенко Тимур 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:00 4 00:00:30 3 00:13:49 4 00:00:17 2 00:03:53 3 00:25:29 00:01:27 2
13 4 6 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:31 5 00:00:30 3 00:13:17 3 00:00:23 12 00:04:21 7 00:26:02 00:02:00 3
14 5 19 Кукобко Илья 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:51 2 00:00:33 6 00:13:59 5 00:00:18 3 00:04:48 12 00:26:29 00:02:27 3
15 6 1 Никитин Максим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:33 6 00:00:32 5 00:13:59 5 00:00:18 3 00:04:20 6 00:26:42 00:02:40 3
16 7 32 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:50 7 00:00:34 7 00:14:04 9 00:00:19 5 00:03:56 4 00:26:43 00:02:41 3
17 8 4 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:58 9 00:00:29 2 00:14:02 8 00:00:20 7 00:04:34 10 00:27:23 00:03:21 3
18 9 8 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:55 8 00:00:34 7 00:14:01 7 00:00:21 9 00:05:19 13 00:28:10 00:04:08 1юн
19 10 33 Корзун Михаил 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:09 12 00:00:35 9 00:14:48 11 00:00:21 9 00:04:18 5 00:28:11 00:04:09 1юн
20 11 28 Карпов Михаил 2003 Красноярск Здоровый мир 00:08:04 10 00:00:41 11 00:14:44 10 00:00:26 13 00:04:39 11 00:28:34 00:04:32 1юн
21 12 23 Лоскутников Игорь 2005 Красноярск Здоровый мир 00:08:05 11 00:00:43 13 00:17:55 13 00:00:20 7 00:04:29 9 00:31:32 00:07:30 2юн
22 13 21 Никитин Федор 2005 Красноярск Здоровый мир 00:08:25 13 00:00:36 10 00:17:54 12 00:00:19 5 00:04:21 7 00:31:35 00:07:33 2юн

Возрастная категория юниоры 2001-2002г.рождения

23 1 9 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир -СФУ 00:06:59 2 00:00:28 1 00:12:44 1 00:00:17 2 00:03:39 1 00:24:07 2
24 2 22 Левашев Иван 2002 Красноярск Здоровый мир 00:06:56 1 00:00:32 3 00:12:46 2 00:00:16 1 00:03:41 2 00:24:11 00:00:04 2
25 3 25 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:31 3 00:00:31 2 00:13:46 3 00:00:22 3 00:04:09 3 00:26:19 00:02:12 3

Возрастная категория девушки 2006 г.рождения   и моложе

26 1 26 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 2 00:00:31 1 00:14:09 1 00:00:19 1 00:04:00 1 00:26:48 1
27 2 2 Галлямова Алина 2006 Красноярск Здоровый мир 00:07:49 2 00:00:33 2 00:15:21 2 00:00:22 3 00:04:16 2 00:28:21 00:01:33 2
28 3 35 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:07:48 1 00:00:46 4 00:15:38 3 00:00:25 4 00:04:16 2 00:28:53 00:02:05 2
29 4 34 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:09:25 4 00:00:36 3 00:15:59 4 00:00:19 1 00:04:41 4 00:31:00 00:04:12 3
30 5 24 Минина Александра 2009 Красноярск Здоровый мир 00:10:06 5 00:00:48 5 00:19:07 5 00:00:30 5 00:05:28 5 00:35:59 00:09:11 2юн

Возрастная категория девушки 2003-2005 г.рождения

31 1 7 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:31 1 00:00:27 1 00:13:51 1 00:00:18 1 00:04:05 1 00:26:12 1
32 2 12 Богомазова Майя 2006 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:34 2 00:00:42 2 00:17:27 2 00:00:27 2 00:05:30 2 00:33:40 00:07:28 1юн
33 3 10 Хоменко Анастасия 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:11:11 3 00:00:56 3 00:17:38 3 00:00:34 3 00:06:22 3 00:36:41 00:10:29 2юн

Возрастная категория юниорки 2001-2002г.рождения

34 1 27 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:53 1 00:00:32 1 00:12:51 1 00:00:16 1 00:03:40 1 00:24:12 1
35 2 36 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:54 2 00:00:37 3 00:13:57 2 00:00:31 3 00:04:14 2 00:27:13 00:03:01 1
36 3 18 Лихверова Дарья 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:13 3 00:00:35 2 00:16:54 3 00:00:19 2 00:05:17 3 00:32:18 00:08:06 1юн
ШТРАФЫ
№ 23 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 15 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 16 п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда
№ 17 п.7.1.1 велошлем одел после взятия велосипеда
№ 30 п.7.1.8  посадка на вело раньше линии конца транзитной зоны
№ 28 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 2км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

Возрастная категория мужчины любители 1990-1986 (30-34 лет)

1 1 61 Крысенко Николай 1986 Красноярск 00:07:22 1 00:00:37 3 00:13:36 3 00:00:28 3 00:03:41 1 00:25:44 2
2 2 52 Городилов Иван 1987 Красноярск 00:07:52 2 00:00:31 1 00:13:08 2 00:00:18 1 00:04:16 2 00:26:05 00:00:21 3
3 3 70 Калашников Александр 1988 Красноярск 00:08:02 4 00:00:40 4 00:13:07 1 00:00:34 4 00:04:23 3 00:26:46 00:01:02 3
4 4 57 Зиборев Роман 1986 Красноярск 00:07:58 3 00:00:35 2 00:15:45 4 00:00:24 2 00:04:25 4 00:29:07 00:03:23

Возрастная категория мужчины любители 1985-1981 (35-39 лет)

5 1 58 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:06:57 2 00:00:29 1 00:12:21 1 00:00:20 1 00:03:45 2 00:23:52 1
6 2 71 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:06:46 1 00:00:32 3 00:13:52 5 00:00:22 3 00:03:37 1 00:25:09 00:01:17 2
7 3 45 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:07:24 3 00:00:31 2 00:13:30 4 00:00:23 5 00:03:48 3 00:25:36 00:01:44 2
8 4 66 Демин Александр 1983 Красноярск 00:07:43 4 00:00:38 5 00:13:12 2 00:00:22 3 00:03:58 4 00:25:53 00:02:01 2
9 5 44 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 00:08:03 5 00:00:33 4 00:13:16 3 00:00:21 2 00:04:09 5 00:26:22 00:02:30 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1980-1976 (40-44 лет)

10 1 50 Подборский Александр 1976 Красноярск 00:07:54 1 00:00:35 2 00:13:58 2 00:00:22 2 00:04:00 1 00:26:49 3
11 2 56 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:08:05 2 00:00:34 1 00:13:57 1 00:00:12 1 00:04:03 2 00:26:51 00:00:02 3
12 3 67 Шутов Евгений 1980 Красноярск 00:08:56 3 00:00:47 3 00:17:45 3 00:00:29 3 00:05:04 3 00:33:01 00:06:12

Возрастная категория мужчины ветераны  1975-1971 (45-49 лет)

13 1 62 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:06:47 1 00:00:27 1 00:12:34 1 00:00:14 1 00:03:33 1 00:23:35 1
14 2 63 Черных Андрей 1971 3 Красноярск 00:08:27 2 00:00:36 2 00:13:25 2 00:00:24 2 00:04:12 2 00:27:04 00:03:29 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1970-1966  (50-54 лет)

15 1 68 Сенченко Сергей 1970 Респ. Тыва 00:08:58 00:00:32 00:12:57 00:00:23 00:04:32 00:27:22

Возрастная категория мужчины ветераны  1955-1951 (65-69 лет)

16 1 53 Баранов Николай 1954 Березовка 00:08:26 1 00:00:41 2 00:15:25 1 00:00:25 1 00:04:24 1 00:29:21
17 2 47 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 00:09:38 2 00:00:44 3 00:16:23 2 00:00:31 3 00:05:01 2 00:32:17 00:02:56
18 3 48 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:09:51 3 00:00:37 1 00:17:08 3 00:00:27 2 00:05:10 3 00:33:13 00:03:52

Возрастная категория женщины ветераны  1980-1971 (40-49 лет)

19 1 54 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:08:45 00:00:49 00:17:07 00:00:36 00:04:30 00:31:47

Возрастная категория женщины ветераны  1970-1961 (50-59 лет)

20 1 55 Полянская Людмила 1963 Железногорск 00:11:13 00:01:04 00:17:58 00:00:37 00:05:53 00:36:45