Содержание
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | ||||||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ | ||||||||||||||||
Первенство России по дуатлону среди любителей | ||||||||||||||||
бег 10 км + велогонка 40 км + бег 5 км |
||||||||||||||||
Место проведения: | 15 сентября 2018 г. | |||||||||||||||
Чувашская Республика, с. Шемурша | Температура воздуха: 24°C | |||||||||||||||
МУЖЧИНЫ |
||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Субъект РФ | Бег | М | Т1 | М | Велогонка | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание |
20-29 лет (1989-1998 г.р.) |
||||||||||||||||
Н/Ф | 114 | Умнов Михаил | 1992 | Республика Татарстан | 0:38:57 | 1 | 0:00:28 | 1 | 1:09:56 | 1 | 0:00:31 | 1 | Н/Ф | |||
30-34 года (1984-1988 г.р.) |
||||||||||||||||
1 | 107 | Акчурин Рустам | 1988 | Самарская область | 0:42:46 | 1 | 0:00:36 | 1 | 1:11:11 | 1 | 0:00:42 | 1 | 0:23:00 | 1 | 2:18:15 | |
35-39 лет (1979-1983 г.р.) |
||||||||||||||||
1 | 110 | Андреев Алексей | 1979 | Удмуртская Республика | 0:40:39 | 2 | 0:00:37 | 2 | 1:08:28 | 1 | 0:00:24 | 1 | 0:24:04 | 1 | 2:14:12 | |
2 | 104 | Каримов Василий | 1980 | Чувашская Республика | 0:44:37 | 1 | 0:00:35 | 1 | 1:27:23 | 2 | 0:01:25 | 2 | 0:24:39 | 2 | 2:38:39 | 0:24:27 |
40-44 года (1974-1978 г.р.) |
||||||||||||||||
1 | 116 | Тепитов Наиль | 1978 | Чувашская Республика | 0:53:04 | 1 | 0:00:46 | 1 | 1:36:10 | 1 | 0:02:10 | 1 | 0:41:24 | 1 | 3:13:34 | |
50-54 года (1964-1968 г.р.) |
||||||||||||||||
1 | 56 | Баранов Илья | 1967 | Удмуртская Республика | 0:39:49 | 1 | 0:00:44 | 2-3 | 1:07:45 | 1 | 0:00:41 | 3 | 0:20:38 | 1 | 2:09:37 | |
2 | 109 | Ганьков Николай | 1967 | Удмуртская Республика | 0:39:50 | 2 | 0:00:44 | 2-3 | 1:12:35 | 2 | 0:00:39 | 2 | 0:20:59 | 2 | 2:14:47 | 0:05:10 |
3 | 117 | Бочкарев Евгений | 1965 | Кировская область | 0:45:17 | 3 | 0:00:40 | 1 | 1:20:59 | 3 | 0:00:22 | 1 | 0:32:42 | 3 | 2:40:00 | 0:30:23 |
55-59 лет (1959-1963 г.р.) |
||||||||||||||||
1 | 115 | Александров Леонид | 1963 | Чувашская Республика | 0:50:52 | 1 | 0:00:58 | 3 | 1:19:52 | 2 | 0:00:48 | 1 | 0:30:56 | 1 | 2:43:26 | |
2 | 108 | Карпов Владимир | 1959 | Удмуртская Республика | 0:55:08 | 3 | 0:00:51 | 2 | 1:14:01 | 1 | 0:01:13 | 2 | 0:34:38 | 2 | 2:45:51 | 0:02:25 |
3 | 106 | Герасимов Николай | 1959 | Чувашская Республика | 0:54:21 | 2 | 0:00:39 | 1 | 1:35:00 | 3 | 0:01:54 | 3 | 0:40:18 | 3 | 3:12:12 | 0:28:46 |
Технический делегат ВК | Гудалов А.В. (г. Москва) | |||||||||||||||
Главный судья ВК | Яковлев А.В. (г. Чебоксары) | |||||||||||||||
Зам. Главного судьи ВК | Чекунов А.А. (г. Екатеринбург) | |||||||||||||||
Главный секретарь ВК | Дирбоев Г.Г. (г. Чебоксары) | |||||||||||||||
Зам. Главного секретаря ВК | Сила-Новицкая Н.С. (г. Москва) | |||||||||||||||
Апелляционное жюри: | Председатель жюри | Гудалов А.В. (г. Москва) | ||||||||||||||
Член жюри | Антонов В.В. (с. Шемурша) | |||||||||||||||
Член жюри | Вичужанин В.А. (г. Ижевск) |