ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «Новогодний дуатлон»
31 декабря 2015г. г. Красноярск
температура воздуха  5 град.мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2001г.р. и младше
1 12 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:40 00:18:51 00:04:42 00:32:13 1
2 49 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:46 00:21:21 00:03:59 00:33:06 2
3 11 Юшков Иван 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:46 00:19:51 00:04:36 00:33:13 3
4 55 Останин Роберт 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:22 00:21:14 00:05:02 00:35:38 4
5 23 Еремеев Егор 2004 1юн Железногорск Здоровый мир 00:11:01 00:24:43 00:05:27 00:41:11 5
Старшие юноши 1998-2000г.р. 
6 14 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:15 00:16:48 00:04:02 00:28:05 1
7 9 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:05 00:16:17 00:04:37 00:28:59 2
8 60 Афанасьев Кирилл 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:09 00:20:00 00:04:39 00:33:48 3
9 24 Белик Владислав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:52 00:21:31 00:05:14 00:35:37 4
юниоры 1995-1996г.р.
10 167 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 0:08:20 0:17:28 0:04:34 00:30:22 1
11 79 Малышев Роман 1996 Красноярск 0:07:47 0:18:28 0:04:27 00:30:42 2
девушки  2001г.р. и младше
12 25 Кармацкая Карина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:25 00:21:51 00:05:35 00:36:51 1
13 41 Башун Виолетта 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:10:07 00:22:05 00:05:20 00:37:32 2
девушки 1998-2000г.р. 
14 16 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:40 00:18:54 00:04:39 00:32:13 1
15 6 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск 00:09:15 00:19:55 00:04:57 00:34:07 2
мужчины 1995-1986г.р.
16 71 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:48 00:14:49 00:03:33 00:25:10 1
17 39 Титов Иван 1986 МС Красноярск 00:06:49 00:14:49 00:03:47 00:25:25 2
18 1 Поолянский Дмитрий 1986 ЗМС Железногорск 00:06:47 00:15:19 00:03:31 00:25:37 3
19 58 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:07:16 00:14:52 00:03:55 00:26:03 4
20 48 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:14 00:15:12 00:03:55 00:26:21 5
21 37 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:54 00:16:04 00:03:56 00:26:54 6
22 42 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:07:40 00:16:34 00:04:06 00:28:20 7
23 10 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:24 00:16:59 00:04:05 00:28:28 8
24 29 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:07:49 00:16:41 00:04:02 00:28:32 9
25 30 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:08:36 00:15:33 00:04:29 00:28:38 10
26 69 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:08:42 00:15:43 00:04:38 00:29:03 11
27 46 Трегубов Николай 1984 Красноярск 00:08:40 00:15:44 00:05:36 00:30:00 12
28 56 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 00:09:33 00:16:32 00:04:49 00:30:54 13
29 7 Конышев Александр 1992 Дивногорск 00:07:34 00:19:11 00:04:22 00:31:07 14
30 63 Метелев Алексей 1987 Минусинск 00:08:58 00:17:31 00:04:46 00:31:15 15
31 47 Девятов Петр 1986 Красноярск 00:08:43 00:18:44 00:04:43 00:32:10 16
32 59 Лобачев Павел 1986 Красноярск 00:08:06 00:22:52 00:04:21 00:35:19 17
33 64 Метелев Михаил 1989 Минусинск 00:09:36 сошел
мужчины 30-34 лет (1985-1981г.р.)
34 72 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:08:10 0:16:08 0:04:22 00:28:40 1
35 43 Демин Александр 1983 Красноярск 0:08:30 0:15:44 0:04:28 00:28:42 2
36 77 Рудко Павел 1981 Красноярск 0:08:53 0:16:17 0:04:19 00:29:29 3
37 44 Демин Василий 1984 2 Красноярск 0:08:33 0:18:27 0:04:35 00:31:35 4
38 34 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 0:08:38 0:19:13 0:04:45 00:32:36 5
39 15 Каратаев Олег 1984 Красноярск 0:09:02 0:18:34 0:05:22 00:32:58 6
40 20 Целуев Виталий 1985 Красноярск 0:08:55 0:19:09 0:04:55 00:32:59 7
41 33 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск 0:08:56 0:21:20 0:04:57 00:35:13 8
42 36 Никитин Константин 1984 Железногорск 0:08:52 0:22:43 0:04:27 00:36:02 9
43 73 Граматунов Алексей 1982 Красноярск 0:09:25 0:24:11 0:06:32 00:40:08 10
мужчины 35-39 лет (1980-1976г.р.)
44 40 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:52 0:16:15 0:03:58 00:28:05 1
45 53 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:07:58 0:16:10 0:04:02 00:28:10 2
46 54 Останин Иван 1978 2 Красноярск 0:08:12 0:17:13 0:04:22 00:29:47 3
47 78 Пронин Андрей 1976 Красноярск 0:08:23 0:19:22 0:04:33 00:32:18 4
48 22 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 0:10:00 0:21:55 0:04:27 00:36:22 5
мужчины 40-44 лет (1975-1971г.р.)
49 67 Васильев Александр 1974 Красноярск 0:08:27 0:16:56 0:04:12 00:29:35 1
мужчины 45-49 лет (1970-1966г.р.)
50 50 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:07:54 0:16:15 0:04:03 00:28:12 1
51 51 Якубчик Роман 1867 КМС Железногорск 0:08:02 0:16:06 0:04:25 00:28:33 2
52 31 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:08:34 0:16:39 0:04:25 00:29:38 3
53 35 Федотов Алексей 1970 Минино 0:08:42 0:16:42 0:04:25 00:29:49 4
54 19 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:09:10 0:16:45 0:04:31 00:30:26 5
55 38 Колесников Константин 1969 Железногорск 0:10:00 0:17:37 0:05:10 00:32:47 6
мужчины 50-54 лет (1965-1961г.р.)
56 26 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:08:51 0:16:20 0:04:20 00:29:31 1
57 65 Анисимов Юрий 1963 Красноярск 0:08:06 0:19:56 0:04:09 00:32:11 2
58 70 Власов Сергей 1963 1 Красноярск 0:09:09 0:18:24 0:05:13 00:32:46 3
мужчины 55-59 лет (1960-1956г.р.)
59 5 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:09:08 0:16:49 0:04:31 00:30:28 1
60 8 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:09:21 0:20:08 0:08:52 00:38:21 2
61 52 Масленников Александр 1958 2 Енисейск 0:09:53 0:24:27 0:04:49 00:39:09 3
мужчины 60-64 лет (1955-1951г.р. )
62 17 Шахов Искандар 1955 Красноярск 00:08:50 0:17:09 0:13:36 00:39:35 1
63 61 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:09:34 0:20:26 0:05:04 00:35:04 2
64 62 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:09:52 0:20:29 0:05:01 00:35:22 3
мужчины 65-69 лет (1950-1946г.р. )
65 13 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:10:02 0:20:23 0:05:09 00:35:34 1
66 2 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:10:01 0:20:52 0:05:29 00:36:22 2
мужчины 70 лет и старше (1945г.р. И старше )
67 74 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:14:38 0:31:20 0:06:08 00:52:06 1
женщины1995-1976г.р.
68 28 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 0:08:40 0:20:30 0:04:29 00:33:39 1
69 21 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:09:29 0:20:57 0:05:03 00:35:29 2
70 66 Запорожская Анастасия 1998 Железногорск — Тюмень 0:09:34 0:25:25 0:05:17 00:40:16 3
женщины 40-49 лет (1975-1966г.р.)
71 4 Тихонова  Зоя 1972 Дивногорск 00:09:41 0:21:30 0:05:20 00:36:31 1
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
72 18 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:10:22 0:19:58 0:05:02 00:35:22 1
73 32 Гуркова Елена 1965 Красноярск 0:11:36 0:23:56 0:06:05 00:41:37 2
женщины 60 лет и старше (1955г.р. и ст)
74 3 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:12:26 0:25:06 0:06:07 00:43:39 1
75 27 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:11:46 0:25:56 0:06:09 00:43:51 2
Главный судья, судья ВК категории Л.Э. Демченко