Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края.

Федерация триатлона и маунтинбайка

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого Чемпионата и первенства Красноярского края по байкеркроссу.

Категория Юноши (1994г.р. и младше):                                                                                  03.07.2010 г.Красноярск, Черемушки.

Старт. номер Фамилия Имя Год. Город Команда Время Q Р-т Q Место в гонке
54 Фокин Дмитрий 1994 Железногорск 0.52.31 1 1
8 Малыгин Владимир 1994 Красноярск 0.53.15 2 2
20 Товмач Андрей 1994 Красноярск 0.54.09 5 3
4 Напольских Владислав 1995 Железногорск 0.53.34 3 4
10 Космынин Андрей 1994 Железногорск 0.54.68 4 5
28 Славин Ярослав 1996 Красноярск 0.55.12 6 6
6 Курдояк Никита 1994 Красноярск 0.55.30 7 7
27 Козлов Денис 1994 Красноярск 0.56.12 8 8
23 Медвецкий Ярослав 1996 Красноярск Здоровый мир 0.56.87 9 9
81 Адияков Дмитрий 1995 Красноярск 0.56.71 10 10
12 Сиваков Дмитрий 1995 Железногорск 1.06.03 11 11

Категория Юниоры (1992-1993гг.р.):                                                                                       03.07.2010 г.Красноярск, Черемушки.

Старт. номер Фамилия Имя Год. Город Команда Время Q Р-т Q Место в гонке
1022 Улитин Дмитрий 1993 Красноярск Здоровый мир 0.50.46 1 2
945 Кузнецов Антон 1992 Красноярск Здоровый мир 0.50.65 2 1
25 Черников Максим 1992 Красноярск 0.51.84 3 4
24 Паршуков Александр 1992 Красноярск 0.52.87 4 5
2 Целковский Степан 1993 Железногорск 0.53.03 5 6
19 Заболотский Артём 1993 Красноярск Здоровый мир 0.57.34 6 3
91 Яценко Александр 1992 Красноярск Сошел

Категория Мужчины  (1991г.р. и старше):                                                                              03.07.2010 г.Красноярск, Черемушки.

Старт. номер Фамилия Имя Год. Город Команда Время Q Р-т Q Место в гонке
33 Егоров Андрей 1988 Красноярск 0.49.75 4 1
44 Терещенко Евгений 1989 Красноярск Здоровый мир 0.48.09 2 2
5 Воинов Виталий 1988 Красноярск 0.50.00 5 3
72 Рачков Дмитрий 1991 Красноярск 0.50.59 7 4
1 Коротков Андрей 1988 Красноярск 0.48.43 3 5
29 Федоров Андрей 1991 Красноярск 0.51.53 9 6
15 Черинов Василий 1989 Железногорск 0.50.31 6 7
18 Яблочкин Кирилл 1991 Красноярск 0.51.81 8 8
26 Ощепков Ярослав 1986 Красноярск 0.54.62 10 9
47 Сенотрусов Константин 1991 Красноярск 0.55.21 11 10
97 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 0.47.50 1 Д-н

Главный судья, судья  РК                                               В.И. Мусиенко

Главный секретарь, судья 1 категории                           Л.Э. Демченко