ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 13.05.2015)
06 июня 2015г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
5 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
6 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
7 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
8 Котов Лев 1998 Красноярск
9 Кривоношко Илья 2002 Усть-Кут
10 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
11 Савенков Алексей 1997 Железногорск
12 Сержантов Егор 1998 Красноярск
13 Торунов Кирилл 1997 Братск
14 Черняев Борис 2000 Емельяново
15 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
16 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
17 Акашкин Артем 1989 Кемерово
18 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
19 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета
20 Антонов Андрей 1989 Железногорск
21 Архипов Роман 1987 Красноярск
22 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
23 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
24 Башун Дмитрий 1979 Красноярск
25 Бекарев Евгений 1994 Красноярск
26 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
27 Боков Илья 1986 Томск
28 Борходоев Виктор 1986 Абакан
29 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
30 Вицко Никита 1986 Красноярск
31 Волков Сергей 1987 Томск
32 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета
33 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета
34 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета
35 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
36 Зухов Александр 1990 Красноярск
37 Иванов Михаил 1990 Красноярск
38 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
39 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
40 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
41 Калашников Александр 1988 Красноярск
42 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
43 Крысенко Николай 1986 Красноярск
44 Кузьменко Степан 1986 Томск
45 Лис Сергей 1986 Северск
46 Луковников Даниил 1994 Братск
47 Лыморев Николай 1987 Красноярск
48 Малюгин Антон 1986 Железногорск
49 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
50 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
51 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
52 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
53 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
54 Метелев Михаил 1989 Красноярск
55 Метелев Алексей 1987 Емельяново
56 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
57 Николайчук Никита 1986 Красноярск
58 Павловец Иван 1987 Железногорск
59 Поляков Михаил 1987 Красноярск
60 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
61 Редько Павел 1988 Красноярск
62 Рейтер Андрей 1985 Томск
63 Романенко Петр 1992 Железногорск
64 Рычков Сергей 1989 Железногорск
65 Рябченков Артем 1992 Красноярск
66 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
67 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета
68 Сохар Сергей 1989 Омск
69 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
70 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
71 Титов Иван 1986 Красноярск
72 Тихонов Олег 1988 Красноярск
73 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
74 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
75 Феллер Андрей 1988 Ачинск
76 Худик Анатолий 1987 Красноярск
77 Чепашев Игорь 1987 Абакан
78 Шумский Александр 1992 Кемерово
79 Яковлев Сергей 1988 Братск
мужчины 1985-1976 (30-39)
80 Агапеев Константин 1977 Красноярск
81 Андреев Владимир 1979 Красноярск
82 Бадюков Артем 1981 Красноярск
83 Балакирев Андрей 1980 Абакан
84 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
85 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
86 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
87 Будылин Михаил 1984 Красноярск
88 Бурмакин Андрей 1977 Красноярск
89 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
90 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
91 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета
92 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета
93 Голалаздин Виталий 1978 Красноярск
94 Голышев Михаил 1978 Красноярск
95 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета
96 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
97 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
98 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета
99 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета
100 Долгих Евгений 1984 Железногорск
101 Еременко Степан 1982 Железногорск
102 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
103 Захаров Вадим 1977 Красноярск
104 Зубарев Александр 1984 Красноярск
105 Иволин Александр 1984 Томск
106 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
107 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
108 Караваев Павел 1982 Минусинск
109 Каратаев Олег 1984 Красноярск
110 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета
111 Климин Владимир 1977 Красноярск
112 Колесов Андрей 1985 Красноярск
113 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
114 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
115 Кох Иван 1981 Минусинск
116 Краковский Павел 1984 Красноярск
117 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
118 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета
119 Лощенов Максим 1980 Ижевск
120 Мандрагно Сергей 1976 Красноярск
121 Маценко Михаил 1981 Красноярск
122 Михеев Алексей 1982 Красноярск
123 Мишин Артем 1980 Красноярск
124 Мога Виталий 1985 Красноярск
125 Наумов Сергей 1978 Киселевск
126 Наумов Александр 1978 Красноярск
127 Никитин Константин 1984 Железногорск
128 Новиков Павел 1978 Красноярск
129 Павлов Виталий 1981 Томск
130 Павлов Сергей 1984 Томск
131 Перемитин Евгений 1980 Томск
132 Полянин Роман 1981 Железногорск
133 Полянский Константин 1985 Красноярск
134 Притчин Роман 1980 Братск
135 Пронин Андрей 1976 Красноярск
136 Прудков Михаил 1983 Железногорск Звезда
137 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета
138 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
139 Романов Роман 1982 Красноярск
140 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
141 Рудко Павел 1981 Красноярск
142 Рудольф Евгений 1985 Абакан
143 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
144 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
145 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета
146 Славкин Игорь 1985 Красноярск
147 Степанов Андрей 1980 Красноярск
148 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
149 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета
150 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
151 Терехов Александр 1980 Красноярск
152 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета
153 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
154 Федоренко Андрей 1982 Красноярск
155 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета
156 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета
157 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета
158 Чернышев Александр 1984 Железногорск
159 Шведов Евгений 1985 Красноярск
160 Шевцов Константин 1979 Дивногорск
мужчины 1975-1966 (40-49)
161 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
162 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета
163 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
164 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
165 Гурков Андрей 1970 Красноярск
166 Дацук Сергей 1971 Мариинск
167 Иванов Алексей 1973 Томск
168 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
169 Капалухин Дмитрий 1973 Красноярск
170 Клюкин Евгений 1970 Братск
171 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
172 Комлев Сергей 1970 Красноярск
173 Конгаров Валерий 1966 Абакан
174 Кривоношко Андрей 1970 Усть-Кут
175 Кузнецов Михаил 1971 Братск
176 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
177 Куренков Владимир 1974 Братск
178 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
179 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
180 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
181 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
182 Нащокин Константин 1969 Красноярск
183 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
184 Овчарук Константин 1974 Абакан
185 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
186 Пеичев Сергей 1971 Осинники
187 Первухин Алексей 1975 Красноярск
188 Пикалов Олег 1969 Осинники
189 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
190 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета
191 Соболев Николай 1968 Емельяново
192 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
193 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета
194 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
195 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
196 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
197 Федотов Алексей 1970 Минино
198 Шеламов Алексей 1971 Томск
199 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
200 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
201 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета
202 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
203 Горный Евгений 1959 Минусинск
204 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
205 Жданов Олег 1963 Абакан
206 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
207 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
208 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
209 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
210 Новиков Роман 1964 Красноярск
211 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
212 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
213 Панин Виктор 1962 Железногорск
214 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ
215 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
216 Попов Владимир 1962 Томск
217 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
218 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
219 Суходолин Олег 1961 Томск
220 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
221 Черноусов Борис 1960 Красноярск
222 Шарф Сергей 1961 Омск
223 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
224 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
225 Экснер Константин 1960 Красноярск
226 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
227 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
228 Габуда Марьян 1947 Красноярск
229 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
230 Казанцев Владимир 1952 Северск
231 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
232 Самофал Владимир 1949 Красноярск
233 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
234 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
235 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
236 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
237 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
238 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
239 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
240 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
241 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
242 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
243 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
244 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
245 Малахова Ирина 1988 Красноярск
246 Маценко Дарья 1989 Красноярск
247 Никифорова Ольга 1988 Абакан
248 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
249 Порошина Марина 1987 Красноярск
250 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
251 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета
252 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
253 Селищева Инна 1985 Томск
254 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
255 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
256 Андреева Полина 1953 Кемерово
257 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета
258 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
259 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
260 Жуль Лариса 1968 Красноярск
261 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
262 Коломина Светлана 1970 Северск
263 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
264 Чаркова Нина 1955 Железногорск
265 Шарф Екатерина 1984 Омск
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
266 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск
267 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
268 Дианов Глеб 1999 Железногорск
269 Филипчук Владимир 1986 Красноярск
270 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
271 Максимов Александр 1984 Красноярск
272 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
273 Тараборин Роман 1988 Красноярск
274 Мельников Сергей 1991 Богучаны
275 Попов Никита 1999 Красноярск