ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

открытого чемпионата и первенства города  по велоспорту – шоссе (многодневная гонка)

СУММА 2-х ДНЕЙ и тренировки

11-12.05.2019 г. Красноярск

Мужчины 2001 – 2002 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
47 Ломакин Илья 2002 Железногорск Сапсан DNS DNS 1:38:59 1

Мужчины 2003 – 2004 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
87 Парецков Роман 2003 Железногорск 0:04:34 1 0:17:02 1 1:19:26 1 1:41:02 1

Мужчины 2005 – 2006 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
50 Флегонтов Платон 2005 Железногорск Здоровый мир 04:45,8 2 0:18:04 1 1:19:26 1 1:42:14 1
48 Ушманкин Вадим 2005 Красноярск СДЮСШОР ЗДОРОВЫЙ МИР 04:45,6 1 0:18:47 2 1:49:30 2 2:13:01 2

Мужчины 1949 и старше

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
23 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут 0:05:20 1 0:20:44 1 3:04:07 1 3:30:11 1

Мужчины 1950 – 1954 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
30 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 0:04:42 1 0:19:23 2 2:42:23 1 3:06:28 1
1 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Veloklub Zvezda 0:05:13 3 0:20:48 3 3:08:38 2 3:34:39 2
74 Ряхин Александр 1953 Кемерово Сибирь 0:05:03 2 0:19:18 1 DNS

Мужчины 1955 – 1959 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
52 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон 05:02,9 3 0:19:25 1 2:47:00 1 3:11:28 1
15 Солодкин Анатолий 1958 Зыково Зыково 05:02,6 2 0:21:41 3 2:54:52 2 3:21:36 2
2 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 05:22,0 4 0:21:09 2 3:07:24 3 3:33:55 3
57 Шахов Искандар 1955 Красноярск 04:46,0 1 DNS DNS

Мужчины 1960 – 1964 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
86 Жданов Олег 1963 Абакан 0:04:30 2 0:17:53 1 2:35:38 1 2:58:01 1
54 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:04:36 3 0:18:16 2 2:35:51 2 2:58:43 2
28 Вахромеев Вадим 1963 Кемерово 0:04:29 1 0:18:25 3 DNS
55 Харитонов Александр 1960 Томск Легион 0:04:49 4 0:18:57 4 DNS
69 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск А-Спорт DNS DNS DNS

Мужчины 1965 – 1969 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
84 Печёнкин Вячеслав 1966 Красноярск 0:04:12 1 0:16:42 1 2:34:04 1 2:54:58 1
37 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 0:04:36 3 0:18:18 2 2:41:20 2 3:04:14 2
14 Конгаров Валерий 1966 Абакан 0:04:22 2 0:18:25 3 2:46:40 3 3:09:27 3

Мужчины 1970 – 1979 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
83 Башун Дмитрий 1979 Красноярск 0:03:49 1 0:14:56 2 2:10:34 1 2:29:19 1
81 Кашин Сергей 1976 Бердск Novosibirsk Masters 0:03:58 3 0:14:51 1 2:10:34 2 2:29:23 2
76 Кириллов Павел 1975 Красноярск 0:03:50 2 0:15:00 3 2:10:36 3 2:29:26 3
51 Агапеев Константин 1977 Красноярск Тахион 0:04:15 5 0:16:43 5 2:25:16 4 2:46:14 4
12 Черных Андрей 1971 Красноярск Ilovetriathlonkrsk 0:04:42 7 0:19:19 7 2:45:46 6 3:09:47 7
68 Павлов Игорь 1971 Балахта 0:05:05 8 0:20:29 8 3:13:30 7 3:39:04 8
33 Космаченко Сергей 1973 Красноярск DNS DNS 2:39:24 5
80 Сметанин Андрей 1978 Кемерово Сибирь 0:04:09 4 0:16:22 4 DNS
27 Забабурин Максим 1979 Кемерово Сибирь 0:04:24 6 0:17:10 6 DNS

Мужчины 1980 – 1996 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
71,9 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
79 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск 0:03:38 1 0:14:12 1 2:05:59 3 2:23:49 1
89 Родионов Евгений 1982 Красноярск 0:03:53 4 0:14:47 4 2:05:58 1 2:24:38 2
77 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета 0:03:46 2 0:14:44 2 2:06:10 6 2:24:40 3
78 Еремеев Петр 1987 Красноярск Сапсан 0:03:53 5 0:15:07 6 2:05:58 2 2:24:58 4
10 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета 0:03:57 8 0:15:05 5 2:06:07 4 2:25:09 5
58 Воропаев Владимир 1983 0:03:55 6 0:15:50 7 2:06:07 5 2:25:52 6
73 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 0:04:07 11 0:16:13 8 2:11:43 7 2:32:03 7
38 Иванов Александр 1988 Абакан Кросс — МАКС 0:04:14 12 0:16:39 12 2:11:50 9 2:32:43 8
29 Канашкин Антон 1993 Красноярск Тахион 0:04:21 15 0:17:22 15 2:11:44 8 2:33:27 9
34 Мельников Павел 1986 Железногорск Сапсан 0:04:21 16 0:16:44 13 2:13:24 11 2:34:29 10
36 Судаков Илья 1986 Кемерово SudakovTriathlonTeam 0:03:49 3 0:14:47 3 2:23:15 14 2:41:51 11
82 Николайчук Никита 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 0:04:21 17 0:17:45 18 2:24:47 15 2:46:53 12
60 Тонких Сергей 1993 Красноярск 0:04:02 9 0:16:22 10 2:27:34 16 2:47:58 13
46 Лескив Дмитрий 1980 Красноярск 0:04:16 14 0:16:14 9 2:30:55 17 2:51:25 15
75 Игошин Андрей 1981 Красноярск Тахион 0:04:06 10 0:16:24 11 2:30:55 18 2:51:25 14
4 Крысенко Николай 1986 Кандалакша Trail Running School 0:04:34 20 0:17:25 16 2:33:28 19 2:55:27 16
26 Козлитин Олег 1988 Красноярск Красноярск 0:04:26 18 0:17:43 17 2:37:33 20 2:59:42 17
17 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск 0:04:32 19 0:19:25 24 2:41:31 22 3:05:28 18
21 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск 0:04:55 29 0:19:56 28 2:42:19 23 3:07:10 19
40 Кобельков Александр 1989 Абакан Кросс — МАКС 0:04:38 23 0:18:43 22 2:44:20 25 3:07:41 20
11 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team 0:04:34 21 0:18:15 19 2:45:51 26 3:08:40 22
64 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск Ja@Co 0:04:57 32 0:19:34 26 2:48:01 27 3:12:32 26
16 Герман Михаил 1981 Красноярск Smrvzk Pro Team 0:04:34 22 0:18:42 20 2:52:14 28 3:15:30 27
32 Якимов Иван 1985 Красноярск 0:04:56 30 0:19:25 25 2:54:37 29 3:18:58 28
31 Архипов Иван 1983 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:04:53 28 0:20:44 34 3:01:29 30 3:27:06 29
35 Девятов Петр 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 0:04:56 31 0:20:56 35 3:02:13 31 3:28:05 30
88 Тиванов Павел 1991 Красноярск 0:05:15 35 0:20:12 30 3:05:43 32 3:31:10 31
93 Герман Андрей 1986 Красноярск Shmrvzk Pro Team 0:04:49 26 0:19:03 23 3:08:44 34 3:32:36 32
22 Зиборев Роман 1986 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:05:05 34 0:20:14 32 3:09:12 35 3:34:31 33
65 Шутов Евгений 1980 Емельяново МРСК Сибири DNS DNS 2:12:16 10
66 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда DNS DNS 2:15:28 12
62 Осипенко Александр 1985 Красноярск Триатлета DNS DNS 2:17:28 13
63 Шумаев Артем 1989 Красноярск DNS DNS 2:39:25 21
70 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск Сапсан DNS 0:20:13 31 2:42:48 24
61 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск DNS DNS 3:08:31 33
3 Ким Николай 1986 Красноярск Три толстушки 0:05:39 36 DNS 3:26:59 36
56 Соколов Владимир 1985 Красноярск Триатлета DNS 0:17:15 14 DNS
5 Гречанин Елисей 1991 Красноярск 0:04:46 25 0:18:42 21 DNS
20 Керимов Руслан 1988 Красноярск 0:05:00 33 0:19:51 27 DNS
24 Акулич Степан 1987 Красноярск Триатлета 0:04:45 24 0:20:05 29 DNS
19 Сыроежко Александр 1985 Красноярск Триатлета 0:04:51 27 0:20:31 33 DNS
100 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета 0:03:56 7 DNS DNS
91 Калашников Александр 1988 Красноярск 0:04:14 13 DNS DNS
13 Скульский Константин 1980 Красноярск I LOVE SUPERSPORT DNS DNS DNS
53 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск Полюс DNS DNS DNS
59 Сазонов Павел 1990 Красноярск МРСК Сибири DNS DNS DNS
64 Шилов Виктор 1985 Красноярск МРСК Сибири DNS DNS DSQ

Мужчины 2014 г.г.р.

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
101 Герман Николай 2014 Красноярск Shmrvzk Pro Team 0:09:29 1 DNS DNS

Женщины 2007 г.р. и старше

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
90 Чижикова Светлана 2004 Красноярск 0:04:46 2 0:18:38 2 1:24:06 1 1:47:30 1
25 Мельникова Виктория 1991 Железногорск СК Сапсан 0:04:45 1 0:18:04 1 1:24:56 2 1:47:45 2
6 Дергунова Ольга 1977 Барнаул Altay Cycling Team 0:05:02 4 0:20:04 3 1:36:22 4 2:01:28 3
49 Иванова Дарья 2003 Железногорск Сапсан 0:05:38 6 0:22:09 5 1:38:59 5 2:06:46 4
39 Семушева Анастасия 1976 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:05:43 7 0:24:11 6 1:51:30 7 2:21:24 5
67 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда DNS DNS 1:28:54 3
71 Паторова Жанна 1990 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:05:46 8 DNS 1:44:41 6
8 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск Триатлета 0:04:57 3 DNS DNS
18 Малахова Ирина 1988 Красноярск Триатлета 0:05:09 5 0:20:54 4 DNF
7 Ануфриева Юлия 1990 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:06:25 10 0:26:43 7 DNF
72 Погорелова Екатерина 1991 Красноярск I LOVE SUPERSPORT 0:06:20 9 DNS DNF

Мужчины 2007 г.р. MTB

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
45 Боков Илья 1986 Томск 0:04:16 1 0:18:05 1 1:18:10 1 1:40:31 1
43 Панов Николай 1994 Красноярск Тахион 0:04:35 3 0:18:14 2 1:18:10 2 1:40:59 2
41 Метелёв Алексей 1987 Емельяново Тахион 0:04:31 2 0:18:18 3 1:22:26 3 1:45:15 3
85 Коптелин Александр 1988 Красноярск 0:04:43 4 DNS DNS
44 Пономарёв Алексей 1974 Красноярск Biathlon Masters DNS DNS DNS

Женщины 2007 г.р. и старше MTB

Номер Фамилия Имя ГР Город Клуб 1 этап
2,8 км
М 2 этап
10 км
М тренировка
40 км
М Сумма 3-х дней МЕСТО
42 Ставицкая Наталья 1988 Красноярск 0:05:40 1 0:22:54 2 1:49:19 1 2:17:53 1
92 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 0:06:06 2 0:22:14 1 2:07:45 2 2:36:05 2