Протокол III этапа Кубка «Спортцеха»

«Кросс-кантри Бархатово»

23 июня 2019 г. посёлок Бархатово, район горы Царская
Дистанция 25 км, набор 950 метров, (5 кругов)
№ п/п ФИО Город Клуб Время на дситанции Место Кубковые очки
МУЖЧИНЫ ОСНОВНАЯ (МО)
1 20 Родионов Евгений Красноярск Пална 1:16:41 1 60
2 19 Рейтер Андрей Томск Спортцех Томск 1:17:47 2 54
3 28 Дерюшев Иван Железногорск Палана 1:19:22 3 48
4 11 Кузьменко Степан Томск 1:19:53 4 43
5 27 Рахимкулов Дмитрий Красноярск Красноярск 1:23:23 5 40
6 1 Рудко Павел Красноярск Триатлета 1:26:14 6 38
7 30 Осипенко Александр Красноярск Семейный 1:28:53 7 36
8 32 Иванов Михаил Красноярск Сапсан 1:32:06 8 34
9 10 Калашников Александр Красноярск Сапсан 1:36:09 9 32
10 31 Николайчук Никита Красноярск Shmrvzk Pro Team 1:38:17 10 31
11 18 Казарин Александр Сосновоборск 1:40:58 11 30
12 40 Гончарук Дмитрий Железногорск Сапсан 1:45:41 12 29
13 7 Смоленцев Дмитрий Железногорск Звезда 1:56:37 13 28
14 34 Рыкованов Руслан Красноярск 2:02:04 14 27
15 21 Клименко Павел Красноярск Беркут 2:05:29 15 26
16 35 Севрюков Павел Красноярск Спортмастер 2:15:21 16 25
17 17 Хохлов Игорь Красноярск 2:24:33 17 24
Бекарев Евгений Красноярск тех.сход 13 0
Мельников Павел Красноярск тех.сход 0
ЖЕНЩИНЫ ОСНОВНАЯ (ЖО)
1 22 Мельникова Виктория Железногорск Сапсан 1:41:48 1 60
2 33 Лузан Наталья Красноярск Пална 1:52:42 2 54
МУЖЧИНЫ 40-59 ЛЕТ (М40)
1 25 Бушуев Евгений Железногорск Звезда 1:31:07 1 60
2 12 Захаревич Андрей Красноярск Красцветмет 1:36:59 2 54
3 23 Власов Сергей Красноярск Триатлета 1:48:31 3 48
4 16 Болдырев Николай Красноярск 2:00:46 4 43
Дистанция 15 км, набор 570 метров, (3 круга)
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
МУЖЧИНЫ 60 ЛЕТ И СТАРШЕ (М60)
1 61 Гейдрих Сергей Кемерово 1:13:56 1 60
2 44 Тяпкин Валентин Железногорск Беркут 1:19:12 2 54
3 60 Фалеев Геннадий Железногорск Звезда 1:23:36 3 48
4 55 Кудымов Валентин Уяр Звезда 1:30:00 4 43
5 57 Копытов Виктор Железногорск АО «ИСС» 1:40:07 5 40
МУЖЧИНЫ ТУРИСТЫ (МТ)
1 4 Высоцкий Александр Красноярск 1:00:24 1 60
2 48 Маягачев Виктор Красноярск Велогон 1:06:39 2 54
3 41 Артемьев Сергей Сосновоборск Сапсан 1:10:16 3 48
4 56 Павлов Владимир Красноярск Спортцех 1:17:17 4 43
5 43 Тихонов Олег Красноярск Красцветмет 1:24:37 5 40
6 14 Кононов Владимир Железногорск АО «ИСС» 1:26:20 6 38
7 54 Янцевич Андрей Сосновоборск ФМБА 1:37:06 7 36
ЮНОШИ 15-18 ЛЕТ (Ю15)
1 53 Флегонтов Платон Железногорск 0:53:06 1 60
2 52 Парецков Роман Железногорск Сапсан 0:55:48 2 54
3 46 Ломакин Илья Железногорск Сапсан 0:56:14 3 48
4 45 Утьманов Алексей Железногорск Сапсан 1:02:51 4 43
5 65 Аржанников Артём Железногорск Сапсан 1:11:05 5 40
6 47 Ерохин Вадим Красноярск Здоровый мир 1:14:36 6 38
Дистанция 10 км, набор 380 метров, (2 круга)
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
ЖЕНЩИНЫ ТУРИСТЫ (ЖТ)
1 62 Новосёлова Ольга Красноярск 0:55:57 1 60
2 49 Ставицкая Наталья Красноярск Сапсан 0:59:36 2 54
3 51 Матулявичуте Виолетта Красноярск 1:12:12 3 48
ДЕВУШКИ 15-18 ЛЕТ (Ю15)
1 64 Чернышова Вероника Красноярск Здоровый мир 0:50:07 1 60
Дистанция 6 км, (4 малых круга)
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
ЮНОШИ 11-14 ЛЕТ (Ю11)
1 69 Галимов Данил Железногорск Звезда 0:13:31 1 60
2 66 Александрин Денис Железногорск Сапсан 0:13:32 2 54
3 77 Волобуев Максим Железногорск Сапсан 0:18:52 3 48
ДЕВУШКИ 11-14 ЛЕТ (Д11)
1 76 Кононова Софья Железногорск 0:37:01 1 60
Дистанция 3 км, (2 малых круга)
№ п/п ФИО Город Время на дситанции Место Кубковые очки
МАЛЬЧИКИ 10 ЛЕТ и МЛ (Ю0)
1 80 Утьманов Максим Железногорск Сапсан 0:08:24 1 60
2 78 Коростелёв Руслан Железногорск Сапсан 0:08:25 2 54
3 70 Сосновский Тимофей Железногорск Звезда 0:11:03 3 48
4 68 Цайтлер Максим Железногорск Сапсан 0:12:13 4 43
5 67 Зеленевский Аристарх Железногорск 0:32:38 5 40
ДЕВОЧКИ 10 ЛЕТ и МЛ (Д0)
1 72 Сташкевич Ясения Красноярск Д/с 91 0:17:03 1 60