МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)

Дата проведения:03-04.08.2019
Место проведения: Емельяновский район Температура воздуха 33 град
Температура воды 23 град

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:14:50 2 00:00:40 4 00:52:54 2 00:00:44 7 00:23:56 1 01:33:04 1
2 2 76 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:14:47 1 00:00:27 1 00:55:52 4 00:00:29 1 00:24:29 2 01:36:04 00:03:00 2
3 3 81 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:15:06 3 00:00:33 3 00:55:37 3 00:00:32 3 00:27:16 6 01:39:04 00:06:00 2
4 4 30 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск СК Медведь 00:21:39 8 00:00:41 5 00:51:37 1 00:00:33 5 00:27:11 5 01:41:41 00:08:37 3
5 5 47 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:15:59 4 00:00:32 2 00:59:11 5 00:00:32 3 00:33:09 9 01:49:23 00:16:19
6 6 68 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярск 00:21:40 9 00:00:50 6 01:02:25 6 00:00:49 8 00:25:57 3 01:51:41 00:18:37
7 7 63 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:20:13 7 00:00:50 6 01:08:59 8 00:01:04 9 00:26:40 4 01:57:46 00:24:42
8 8 59 Соловьев Артем 2001 КМС г. Озерск Челябинская область 00:19:05 5 00:00:55 8 01:07:45 7 00:00:37 6 00:33:03 8 02:01:25 00:28:21
9 9 41 Сазонов Павел 1990 Красноярск 00:19:33 6 00:01:13 9 01:12:21 9 00:00:31 2 00:28:51 7 02:02:29 00:29:25
10 10 40 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:24:12 10 00:01:21 10 01:26:27 10 00:01:12 10 00:35:23 10 02:28:35 00:55:31

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

11 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:19:14 1 00:00:58 2 01:05:17 1 00:00:52 2 00:25:49 1 01:52:10 2
12 2 39 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск СК Медведь 00:25:12 2 00:00:56 1 01:14:20 2 00:00:41 1 00:31:21 2 02:12:30 00:20:20
ШТРАФЫ
№ 81 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 41 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)

Место проведения:  Емельяновский район Дата проведения: 03-04.08.2019
Температура воздуха  30 град
Температура воды  23 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория юноши 2005-2006 г.рождения 

1 1 3 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир 0:02:56 2 00:00:44 1 00:12:12 3 00:00:26 2 00:05:36 1 00:21:54 1
2 2 18 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир 0:02:39 1 00:00:55 7 00:11:49 2 00:00:30 6 00:06:21 6 00:22:14 00:00:20 2
3 3 22 Галимов Данил 2006 2 Железногорск Звезда 0:03:44 7 00:00:49 4 00:11:17 1 00:00:33 8 00:05:56 4 00:22:19 00:00:25 2
4 4 16 Степанковский Георгий 2006 3 Красноярск Здоровый мир 0:03:13 5 00:00:50 5 00:12:31 5 00:00:25 1 00:05:45 3 00:22:44 00:00:50 2
5 5 12 Пискарев Дмитрий 2005 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:13 4 00:00:47 2 00:12:28 4 00:00:30 6 00:06:02 5 00:23:00 00:01:06 3
6 6 23 Дадаев Максим 2005 2 Дивногорск ДЮСШ 0:02:58 3 00:00:51 6 00:12:45 6 00:00:27 3 00:06:45 7 00:23:46 00:01:52 3
7 7 2 Тыченко Артем 2006 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:05 8 00:00:47 2 00:14:04 7 00:00:28 5 00:05:39 2 00:25:03 00:03:09 1юн
8 8 21 Юстус Максим 2005 Красноярск Здоровый мир 0:03:40 6 00:01:03 8 00:14:35 8 00:00:27 3 00:07:18 8 00:27:03 00:05:09 2юн

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

9 1 10 Тихонов Семен 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:02:44 1 00:00:27 1 00:10:48 1 00:00:24 3 00:05:31 3 00:19:54 КМС
10 2 15 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 0:02:54 4 00:00:51 7 00:11:49 5 00:00:22 1 00:05:24 1 00:21:20 00:01:26 1
11 3 6 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:02:49 2 00:00:40 3 00:11:28 3 00:00:30 6 00:06:17 5 00:21:44 00:01:50 1
12 4 14 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:07 5 00:00:36 2 00:11:13 2 00:00:29 5 00:06:29 6 00:21:54 00:02:00 1
13 5 9 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:07 5 00:00:41 4 00:12:21 7 00:00:33 8 00:05:29 2 00:22:11 00:02:17 2
14 6 24 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:02:53 3 00:00:42 5 00:11:40 4 00:00:30 6 00:06:32 7 00:22:17 00:02:23 2
15 7 4 Иванов Никита 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:18 7 00:00:43 6 00:12:06 6 00:00:22 1 00:05:58 4 00:22:27 00:02:33 2
16 8 19 Матвеенко Захар 2003 Красноярск Спутник 0:06:25 8 00:01:37 8 00:13:48 8 00:00:25 4 00:06:34 8 00:28:49 00:08:55 2юн
н/я 8 Захаров Михаил 2004 Красноярск Здоровый мир

Возрастная категория девушки 2005-2006 г.рождения 

17 1 25 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 0:03:03 1 00:00:41 1 00:13:57 1 00:00:29 3 00:06:26 1 00:24:36 1
18 2 27 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 0:03:17 3 00:00:50 3 00:14:03 2 00:00:26 1 00:07:09 2 00:25:45 00:01:09 2
19 3 28 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 0:03:06 2 00:00:50 3 00:16:14 3 00:00:27 2 00:08:48 4 00:29:25 00:04:49 1юн
20 4 5 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярск Здоровый мир 0:04:14 4 00:00:41 1 00:16:58 4 00:00:30 4 00:07:33 3 00:29:56 00:05:20 1юн

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения

21 1 1 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:02 1 00:00:39 1 00:11:59 1 00:00:28 1 00:05:53 1 00:22:01 КМС
22 2 13 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир 0:03:18 2 00:00:44 2 00:12:03 2 00:00:32 2 00:05:55 2 00:22:32 00:00:31 КМС

паратриатлон

23 1 25 Сабитов Роман 2005 Железногорск СШ Юность 0:05:03 00:01:13 00:18:17 00:00:39 00:07:52 00:33:04

Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

24 1 17 Скрипка Данил 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:07:54 2 00:00:53 2 00:27:09 1 00:00:29 1 00:11:39 1 00:48:04 2
25 2 11 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:53 1 00:00:42 1 00:27:50 2 00:00:37 2 00:13:59 2 00:51:01 00:02:57 3
н/я 7 Келлер Сергей 2002 1 Красноярск Здоровый мир

Возрастная категория юниорки 2000-2001г.рождения

26 1 38 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 0:08:28 1 00:00:35 1 00:30:56 1 00:00:30 2 00:14:24 1 00:54:53 2
27 2 20 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:10 2 00:00:38 2 00:33:46 2 00:00:27 1 00:17:32 2 01:02:33 00:07:40 1юн
ШТРАФЫ
№ 22 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОРСКОГО КРАЯ

                КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ  ПО ТРИАТЛОНУ  (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)

среди любителей и ветеранов  

Место проведения:  Емельяновский район Дата проведения: 03-04.08.2019
Температура воздуха   33 град
Температура воды   23  град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

1 1 77 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:16:15 2 00:00:50 2 00:59:58 1 00:00:27 2 00:27:45 1 01:45:15 3
2 2 72 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:19:25 5 00:00:54 3 01:09:47 2 00:00:21 1 00:30:14 2 02:00:41 0:15:26
3 3 58 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:19:31 6 00:00:56 4 01:11:26 4 00:00:28 3 00:30:35 3 02:02:56 00:17:41
4 4 44 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 00:18:26 3 00:00:48 1 01:11:17 3 00:00:50 5 00:35:19 6 02:06:40 00:21:25
5 5 75 Шумаев Артем 1989 Красноярск 00:18:57 4 00:01:38 8 01:11:29 5 00:01:00 7 00:35:24 7 02:08:28 00:23:13
6 6 69 Колеснев Антон 1989 Красноярск 00:22:43 8 00:01:28 6 01:13:35 6 00:00:46 4 00:35:48 8 02:14:20 00:29:05
7 7 52 Шилов Виктор 1985 Емельяново 00:22:30 7 00:02:16 9 01:16:45 7 00:00:59 6 00:34:01 4 02:16:31 00:31:16
8 8 66 Городилов Иван 1987 Красноярск 00:24:09 10 00:01:31 7 01:21:55 8 00:01:09 9 00:35:15 5 02:23:59 00:38:44
9 9 67 Коптелин Александр 1988 Красноярск 00:23:17 9 00:01:12 5 01:24:16 9 00:01:03 8 00:37:48 9 02:27:36 00:42:21
10 сошел 31 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск 00:15:42 1

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (35-39 лет)

11 1 60 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 00:15:43 2 00:00:50 1 00:54:03 1 00:00:42 3 00:28:23 1 01:39:41 2
12 2 48 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:14:08 1 00:00:58 3 01:02:18 2 00:00:56 4 00:29:02 3 01:47:22 00:07:41 3
13 3 50 Васильев Егор 1980 Белово 00:22:24 6 00:01:00 4 01:07:47 3 00:00:33 1 00:28:31 2 02:00:15 00:20:34
14 4 74 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:22:32 7 00:00:54 2 01:11:04 4 00:00:34 2 00:32:02 4 02:07:06 00:27:25
15 5 62 Скульский Константин 1980 Красноярск 00:17:41 3 00:01:05 5 01:24:54 6 00:00:57 5 00:35:20 5 02:19:57 00:40:16
16 6 61 Архипов Иван 1983 Красноярск 00:21:35 5 00:01:26 7 01:30:03 7 00:02:20 6 00:40:11 6 02:35:35 00:55:54
17 сошел 33 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 00:23:13 8 00:01:22 6 01:20:27 5
18 сошел 55 Кондоба Александр 1984 Красноярск 00:19:44 4 00:02:12 8
19 сошел 56 Зверев Максим 1983 Красноярск 00:24:37 9 00:02:27 9
н/я 53 Шутов Евгений 1982 Емельяново

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

20 1 35 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:23:43 2 00:00:50 1 00:53:51 1 00:00:39 1 00:25:22 1 01:44:25 3
21 2 54 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:18:13 1 00:01:09 2 01:01:02 2 00:00:46 2 00:27:47 2 01:48:57 00:04:32
22 сошел 57 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск 00:26:33 3 00:02:06 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

23 1 45 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:24:13 3 00:00:56 1 01:06:50 1 00:00:50 1 00:39:19 4 02:12:08
24 2 46 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:27:25 5 00:02:06 4 01:14:13 2 00:01:28 3 00:28:44 1 02:13:56 00:01:48
25 3 71 Черных Андрей 1971 Красноярск 00:21:52 1 00:01:40 3 01:19:52 3 00:01:15 2 00:36:10 2 02:20:49 00:08:41
26 4 78 Ларионов Евгений 1973 Красноярск 00:24:30 4 00:03:11 5 01:24:18 4 00:02:38 4 00:36:38 3 02:31:15 00:19:07
27 сошел 36 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 00:24:10 2 00:01:09 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965 (50-54 лет)

28 1 64 Жуль Константин 1968 КМС Красноярск 00:20:30 00:00:57 01:00:55 00:00:53 00:32:16 01:55:31

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (55-59 лет)

29 1 43 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:20:06 1 00:00:53 1 01:11:52 2 00:00:38 1 00:30:41 2 02:04:10
30 2 80 Жданов Олег 1963 Абакан 00:22:44 3 00:01:05 2 01:08:11 1 00:00:56 2 00:32:07 3 02:05:03 00:00:53
31 3 51 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 00:21:05 2 00:01:34 4 01:25:03 4 00:01:18 3 00:29:36 1 02:18:48 00:14:38
32 4 42 Охроменко Сергей 1962 Красноярск 00:26:21 4 00:01:26 3 01:23:00 3 00:02:12 4 00:42:37 4 02:35:36 00:31:26

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

33 1 37 Кудымов Валентин 1954 3 Железногорск Звезда 00:24:41 00:01:04 01:48:07 00:00:46 00:37:45 02:52:23

Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория мужчины паратриатлон

34 1 49 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:12:33 00:03:43 00:56:49 00:02:20 00:30:38 01:46:03

Возрастная категория женщины любители  1989-1980 (30-39 лет)

35 1 73 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:18:07 00:01:22 00:46:24 00:00:57 00:16:50 01:23:40

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970 (40-49 лет)

36 1 70 Семушева Анастасия 1976 Красноярск 00:12:30 00:01:14 00:40:52 00:00:40 00:18:28 01:13:44

Возрастная категория женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

37 1 65 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:12:04 00:01:03 00:34:25 00:00:58 00:15:17 01:03:47
ШТРАФЫ
№ 57 п.7.1.3 спортсмен поместил в корзину лишнее оборудование
№ 44 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 35 п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед
№ 48 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 50 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН-КРОСС)  3 ЭТАП

Дата проведения:03-04.08.2019
Место проведения: Емельяновский район Температура воздуха 33 град
Температура воды 23 град

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:14:50 2 00:00:40 4 00:52:54 2 00:00:44 7 00:23:56 1 01:33:04 1
2 2 76 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:14:47 1 00:00:27 1 00:55:52 4 00:00:29 1 00:24:29 2 01:36:04 00:03:00 2
3 3 81 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край 00:15:06 3 00:00:33 3 00:55:37 3 00:00:32 3 00:27:16 6 01:39:04 00:06:00 2
4 4 30 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярский край 00:21:39 8 00:00:41 5 00:51:37 1 00:00:33 5 00:27:11 5 01:41:41 00:08:37 3
5 5 47 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярский край 00:15:59 4 00:00:32 2 00:59:11 5 00:00:32 3 00:33:09 9 01:49:23 00:16:19
6 6 68 Рябченков Артем 1992 КМС Красноярский край 00:21:40 9 00:00:50 6 01:02:25 6 00:00:49 8 00:25:57 3 01:51:41 00:18:37
7 7 63 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:20:13 7 00:00:50 6 01:08:59 8 00:01:04 9 00:26:40 4 01:57:46 00:24:42
8 8 59 Соловьев Артем 2001 КМС Челябинская область 00:19:05 5 00:00:55 8 01:07:45 7 00:00:37 6 00:33:03 8 02:01:25 00:28:21
9 9 41 Сазонов Павел 1990 Красноярский край 00:19:33 6 00:01:13 9 01:12:21 9 00:00:31 2 00:28:51 7 02:02:29 00:29:25
10 10 40 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярский край 00:24:12 10 00:01:21 10 01:26:27 10 00:01:12 10 00:35:23 10 02:28:35 00:55:31
ШТРАФЫ
№ 81 п.7.1.3 спортсмен поместил вещи  вне корзины
№ 41 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

Дистанция: плавание 1 км — велосипед 20 км — бег 6 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

1 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:19:14 1 00:00:58 2 01:05:17 1 00:00:52 2 00:25:49 1 01:52:10 2
2 2 39 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярский край 00:25:12 2 00:00:56 1 01:14:20 2 00:00:41 1 00:31:21 2 02:12:30 00:20:20

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

                   КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА» ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС) 3 ЭТАП

Место проведения:  Емельяновский район Дата проведения: 03-04.08.2019
Температура воздуха  30 град
Температура водыа  23 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

1 1 17 Скрипка Данил 2003 2 Красноярский край 0:07:54 2 00:00:53 2 00:27:09 1 00:00:29 1 00:11:39 1 00:48:04 2
2 2 11 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярский край 0:07:53 1 00:00:42 1 00:27:50 2 00:00:37 2 00:13:59 2 00:51:01 00:02:57 3
н/я 7 Келлер Сергей 2002 1 Красноярский край
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,5 км — велосипед 10 км — бег 3 км

Возрастная категория юниорки 2000-2001г.рождения

1 1 38 Якубчик Милана 2003 1 Красноярский край 0:08:28 1 00:00:35 1 00:30:56 1 00:00:30 2 00:14:24 1 00:54:53 2
2 2 20 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярский край 0:10:10 2 00:00:38 2 00:33:46 2 00:00:27 1 00:17:32 2 01:02:33 00:07:40 1юн
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения 

1 1 10 Тихонов Семен 2004 1 Красноярский край 0:02:44 1 00:00:27 1 00:10:48 1 00:00:24 3 00:05:31 3 00:19:54 КМС
2 2 15 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярский край 0:02:54 4 00:00:51 7 00:11:49 5 00:00:22 1 00:05:24 1 00:21:20 00:01:26 1
3 3 6 Бурков Роман 2003 КМС Красноярский край 0:02:49 2 00:00:40 3 00:11:28 3 00:00:30 6 00:06:17 5 00:21:44 00:01:50 1
4 4 14 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярский край 0:03:07 5 00:00:36 2 00:11:13 2 00:00:29 5 00:06:29 6 00:21:54 00:02:00 1
5 5 9 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярский край 0:03:07 5 00:00:41 4 00:12:21 7 00:00:33 8 00:05:29 2 00:22:11 00:02:17 2
6 6 24 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 0:02:53 3 00:00:42 5 00:11:40 4 00:00:30 6 00:06:32 7 00:22:17 00:02:23 2
7 7 4 Иванов Никита 2003 2 Красноярский край 0:03:18 7 00:00:43 6 00:12:06 6 00:00:22 1 00:05:58 4 00:22:27 00:02:33 2
8 8 19 Матвеенко Захар 2003 Красноярский край 0:06:25 8 00:01:37 8 00:13:48 8 00:00:25 4 00:06:34 8 00:28:49 00:08:55 2юн
н/я 8 Захаров Михаил 2004 Красноярский край
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория девушки 2002-2004 г.рождения 

1 1 1 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярский край 0:03:02 1 00:00:39 1 00:11:59 1 00:00:28 1 00:05:53 1 00:22:01 КМС
2 2 13 Христофорова Влада 2004 1 Красноярский край 0:03:18 2 00:00:44 2 00:12:03 2 00:00:32 2 00:05:55 2 00:22:32 00:00:31 КМС
ШТРАФЫ
№ 22 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория юноши 2005-2006 г.рождения 

1 1 3 Зубов Иван 2005 2 Красноярский край 0:02:56 2 00:00:44 1 00:12:12 3 00:00:26 2 00:05:36 1 00:21:54 1
2 2 18 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярский край 0:02:39 1 00:00:55 7 00:11:49 2 00:00:30 6 00:06:21 6 00:22:14 00:00:20 2
3 3 22 Галимов Данил 2006 2 Красноярский край 0:03:44 7 00:00:49 4 00:11:17 1 00:00:33 8 00:05:56 4 00:22:19 00:00:25 2
4 4 16 Степанковский Георгий 2006 3 Красноярский край 0:03:13 5 00:00:50 5 00:12:31 5 00:00:25 1 00:05:45 3 00:22:44 00:00:50 2
5 5 12 Пискарев Дмитрий 2005 2 Красноярский край 0:03:13 4 00:00:47 2 00:12:28 4 00:00:30 6 00:06:02 5 00:23:00 00:01:06 3
6 6 23 Дадаев Максим 2005 2 Красноярский край 0:02:58 3 00:00:51 6 00:12:45 6 00:00:27 3 00:06:45 7 00:23:46 00:01:52 3
7 7 2 Тыченко Артем 2006 3 Красноярский край 0:04:05 8 00:00:47 2 00:14:04 7 00:00:28 5 00:05:39 2 00:25:03 00:03:09 1юн
8 8 21 Юстус Максим 2005 Красноярский край 0:03:40 6 00:01:03 8 00:14:35 8 00:00:27 3 00:07:18 8 00:27:03 00:05:09 2юн
ШТРАФЫ
№ 22 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М резуьтат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: плавание 0,2 км — велосипед 5 км — бег 1,5 км

Возрастная категория девушки 2005-2006 г.рождения  

1 1 25 Волкова Дарья 2007 2 Красноярский край 0:03:03 1 00:00:41 1 00:13:57 1 00:00:29 3 00:06:26 1 00:24:36 1
2 2 27 Кетова Кристина 2007 2 Красноярский край 0:03:17 3 00:00:50 3 00:14:03 2 00:00:26 1 00:07:09 2 00:25:45 00:01:09 2
3 3 28 Тихонова Софья 2007 2 Красноярский край 0:03:06 2 00:00:50 3 00:16:14 3 00:00:27 2 00:08:48 4 00:29:25 00:04:49 1юн
4 4 5 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярский край 0:04:14 4 00:00:41 1 00:16:58 4 00:00:30 4 00:07:33 3 00:29:56 00:05:20 1юн
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко