МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ   (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
Дата проведения: 14-15.07.2018
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 21,4 град
Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1998г.р. и старше

1 1 156 Калинин Никита 1998 МС Москва Красноярский край,АЛВС 00:07:55 1 00:00:40 1 00:14:08 2 00:00:37 1 00:08:12 1 00:31:32 КМС
2 2 165 Пыльский Юрий 1997 МС Москва  МСС УОР № 2 00:07:59 2 00:00:49 3 00:13:28 1 00:00:39 2 00:09:06 5 00:32:01 00:00:29 КМС
3 3 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 00:08:30 5 00:00:55 4 00:15:16 4 00:00:45 5 00:08:55 3 00:34:21 00:02:49 1
4 4 132 Сарайкин Егор 1995 Томск 00:08:22 3 00:00:48 2 00:15:47 5 00:00:40 3 00:08:55 3 00:34:32 00:03:00 1
5 5 206 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:07 7 00:00:55 4 00:14:44 3 00:00:41 4 00:10:31 7 00:35:58 00:04:26 1
6 6 131 Шевель Николай 1997 Новосибирск 00:08:28 4 00:01:16 8 00:21:08 7 00:01:05 7 00:08:46 2 00:40:43 00:09:11
7 7 101 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:09:21 8 00:01:01 6 00:20:28 6 00:00:50 6 00:09:24 6 00:41:04 00:09:32
8 8 83 Трусов Виталий 1991 Зеленогорск 00:09:06 6 00:01:12 7 00:21:20 8 00:01:18 8 00:10:31 7 00:43:27 00:11:55

Возрастная категория  женщины 1998г.р. и старше

9 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск 00:09:35 2 00:00:56 2 00:19:01 4 00:00:40 1 00:10:14 2 00:40:26 2
10 2 145 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:09:31 1 00:01:11 5 00:20:26 6 00:00:42 2 00:09:33 1 00:41:23 00:00:57 2
11 3 14 Потураева Юлия 1990 Железногорск 00:11:14 3 00:01:04 4 00:16:59 1 00:00:57 3 00:11:17 3 00:41:31 00:01:05 2
12 4 58 Турусина Дарья 1995 Железногорск 00:11:35 4 00:00:52 1 00:17:42 2 00:00:58 4 00:12:59 5 00:44:06 00:03:40
13 5 2 Соломатина Ирина 1993 Железногорск 00:12:56 5 00:00:56 2 00:18:43 3 00:01:07 5 00:12:16 4 00:45:58 00:05:32
14 6 59 Зубарева Дарья 1996 Железногорск 00:14:36 6 00:01:35 6 00:19:15 5 00:01:25 6 00:15:17 6 00:52:08 00:11:42
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2018
Температура воздуха + 27 град
Температура воды + 24,4 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М бег2 М Результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег  1,25 км — плавание 0,5 км — бег 1,25 км

Возрастная категория юноши 2004 г.рождения и моложе

1 1 21 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:31 4 00:00:48 4 00:07:51 1 00:00:38 9 00:04:42 3 00:18:30 3
2 2 33 Ушманкин Вадим 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:32 5 00:00:50 5 00:08:04 2 00:00:40 12 00:04:52 7 00:18:58 00:00:28 3
3 3 72 Серов Иван 2005 б/р Новосибирск 00:04:43 9 00:01:02 24 00:08:24 4 00:00:43 22 00:04:43 4 00:19:35 00:01:05 1юн
4 4 15 Кудрявцев Игорь 2004 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:00:00 36 00:00:51 7 00:08:53 9 00:01:00 33 00:04:30 1 00:19:36 00:01:06 1юн
5 5 69 Мухин Никита 2004 б/р Новосибирск 00:04:27 2 00:00:57 13 00:08:49 7 00:00:42 18 00:04:45 6 00:19:40 00:01:10 1юн
6 6 27 Кукобко Илья 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:22 1 00:00:55 11 00:09:13 17 00:00:42 19 00:04:36 2 00:19:48 00:01:18 1юн
7 7 10 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:49 12 00:00:53 8 00:08:32 6 00:00:39 10 00:05:13 15 00:20:06 00:01:36 2юн
8 8 32 Дорофеенко Никита 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:57 17 00:00:58 19 00:08:18 3 00:00:41 16 00:05:13 14 00:20:07 00:01:37 2юн
9 9 60 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск СШ 00:04:45 10 00:01:03 25 00:08:52 8 00:00:57 32 00:04:45 5 00:20:22 00:01:52 2юн
10 10 56 Лапицкий Иван 2004 Красноярск Здоровый мир 00:04:54 15 00:00:55 10 00:09:04 11 00:00:40 14 00:04:52 8 00:20:25 00:01:55 2юн
11 11 26 Ерохин Вадим 2004 Красноярск 00:04:27 2 00:00:54 9 00:09:29 19 00:00:37 8 00:04:59 9 00:20:26 00:01:56 2юн
12 12 71 Секиркин Артем 2004 1юн Новосибирск 00:04:53 13 00:00:57 14 00:08:57 10 00:00:47 27 00:05:02 10 00:20:36 00:02:06 2юн
13 13 68 Жилин Иван 2004 1юн Новосибирск 00:04:39 6 00:01:02 23 00:09:33 21 00:00:32 6 00:05:03 11 00:20:49 00:02:19 2юн
14 14 77 Бондарь Александр 2004 б/р Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:05:02 20 00:01:17 36 00:08:30 5 00:00:43 23 00:05:20 22 00:20:52 00:02:22 2юн
15 15 70 Кремнев Артем 2004 3юн Новосибирск 00:04:55 16 00:00:58 18 00:09:07 13 00:00:41 17 00:05:18 21 00:20:59 00:02:29 2юн
16 16 94 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:40 7 00:00:58 17 00:09:44 24 00:00:36 7 00:05:04 12 00:21:02 00:02:32 2юн
17 17 73 Черных Сергей 2006 б/р Новосибирск 00:04:53 14 00:01:01 22 00:09:11 16 00:00:48 28 00:05:13 16 00:21:06 00:02:36 2юн
18 18 29 Науменко Алексей 2006 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:03 22 00:00:19 1 00:09:35 22 00:00:47 26 00:05:25 24 00:21:09 00:02:39 2юн
19 19 28 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:42 8 00:01:05 28 00:09:41 23 00:00:40 15 00:05:13 13 00:21:21 00:02:51 2юн
20 20 38 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:04:57 18 00:01:16 34 00:09:09 15 00:00:32 5 00:05:29 27 00:21:23 00:02:53 2юн
21 21 46 Пономаренко Александр 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:02 21 00:01:03 26 00:09:09 14 00:00:51 29 00:05:26 26 00:21:31 00:03:01 3юн
22 22 6 Новиков Андрей 2005 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:13 25 00:00:56 12 00:09:46 25 00:00:40 13 00:05:26 25 00:22:01 00:03:31 3юн
23 23 62 Аркашин Тимофей 2005 2юн Дивногорск СШ 00:05:14 26 00:00:44 3 00:09:57 26 00:00:53 31 00:05:32 29 00:22:20 00:03:50 3юн
24 24 31 Корзун Михаил 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:16 29 00:01:08 30 00:09:33 20 00:00:39 11 00:05:46 32 00:22:22 00:03:52 3юн
25 25 61 Дадаев Максим 2005 2юн Дивногорск СШ 00:05:36 31 00:01:14 31 00:09:07 12 00:01:08 35 00:05:37 31 00:22:42 00:04:12
26 26 37 Сенотрусов Федор 2005 2 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:04:47 11 00:00:57 15 00:11:18 31 00:00:32 4 00:05:13 17 00:22:47 00:04:17
27 27 54 Пивченко Лука 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:14 27 00:01:08 29 00:10:19 28 00:01:02 34 00:05:14 18 00:22:57 00:04:27
28 28 47 Литвинов Матвей 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:37 33 00:00:58 16 00:10:07 27 00:00:29 3 00:05:56 34 00:23:07 00:04:37
29 29 63 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск СШ 00:05:36 32 00:01:15 32 00:09:14 18 00:01:22 36 00:05:53 33 00:23:20 00:04:50
30 30 40 Батырев Мирон 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:12 24 00:00:39 2 00:11:55 36 00:00:44 24 00:05:15 19 00:23:45 00:05:15
31 31 42 Ткачев Кирилл 2006 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:15 28 00:01:01 21 00:11:16 29 00:00:53 30 00:05:22 23 00:23:47 00:05:17
32 32 41 Лебедев Лев 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:11 23 00:01:01 20 00:11:40 34 00:00:42 21 00:05:17 20 00:23:51 00:05:21
33 33 43 Трофименко Алексей 2007 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:21 30 00:00:50 6 00:11:33 33 00:00:42 20 00:05:29 28 00:23:55 00:05:25
34 34 35 Волков Леонид 2005 3 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:00 19 00:01:03 27 00:11:43 35 00:00:46 25 00:05:34 30 00:24:06 00:05:36
35 35 36 Лазарев Герман 2004 1юн Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:45 34 00:01:17 35 00:11:24 32 00:00:10 1 00:07:05 35 00:25:41 00:07:11
36 36 51 Лощинин Олег 2004 б/р Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:06:23 35 00:01:16 33 00:11:17 30 00:00:22 2 00:07:25 36 00:26:43 00:08:13

Возрастная категория юноши 2001-2003 г.рождения

37 1 57 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:00 3 00:00:49 3 00:07:25 2 00:00:34 3 00:04:20 2 00:17:08 2
38 2 17 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:59 2 00:00:47 1 00:07:50 3 00:00:44 10 00:04:04 1 00:17:24 00:00:16 2
39 3 8 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:15 6 00:00:50 5 00:07:22 1 00:00:36 5 00:04:37 8 00:17:40 00:00:32 2
40 4 4 Пальщин Денис 2001 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:03:58 1 00:00:47 1 00:08:26 6 00:00:34 3 00:04:35 7 00:18:20 00:01:12 3
41 5 13 Науменко Иван 2003 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:04:15 7 00:00:53 8 00:08:31 7 00:00:47 12 00:04:25 3 00:18:51 00:01:43 3
42 6 45 Кучеренко Егор 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:16 8 00:00:51 6 00:08:41 8 00:00:39 9 00:04:27 4 00:18:54 00:01:46 3
43 7 5 Эпов Егор 2002 2 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:04:09 5 00:00:49 2 00:09:02 9 00:00:36 5 00:04:33 5 00:19:09 00:02:01 1юн
44 8 81 Шолмов Василий 2001 б/р Красноярск 00:04:36 10 00:01:00 10 00:08:16 4 00:00:56 14 00:05:01 11 00:19:49 00:02:41 1юн
45 9 20 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:16 9 00:01:17 13 00:09:11 11 00:00:32 1 00:04:39 9 00:19:55 00:02:47 1юн
46 10 30 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:38 11 00:00:52 7 00:09:07 10 00:00:37 8 00:04:57 10 00:20:11 00:03:03 2юн
47 11 11 Тонких Дмитрий 2001 3 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:04:08 4 00:01:07 11 00:09:45 13 00:00:45 11 00:04:35 6 00:20:20 00:03:12 2юн
48 12 44 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:51 12 00:00:55 9 00:08:17 5 00:00:47 13 00:05:53 14 00:20:43 00:03:35 2юн
49 13 50 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:54 13 00:01:20 14 00:09:36 12 00:00:36 5 00:05:07 12 00:21:33 00:04:25 3юн
50 14 97 Иванов Никита 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:22 14 00:01:08 12 00:10:08 14 00:00:32 1 00:05:38 13 00:22:48 00:05:40

Возрастная категория девушки 2004 г.рождения и моложе 

51 1 75 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:10 1 00:00:49 1 00:09:30 3 00:00:41 6 00:04:40 1 00:19:50 2
52 2 65 Тихонова Софья 2007 2юн Дивногорск СШ 00:05:12 5 00:01:11 6 00:09:31 4 00:00:33 2 00:05:20 3 00:21:47 00:01:57 1юн
53 3 23 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:08 3 00:00:58 2 00:10:05 9 00:00:36 3 00:05:03 2 00:21:50 00:02:00 1юн
54 4 49 Иванова Анна 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:56 2 00:01:19 8 00:09:39 5 00:00:43 7 00:05:31 4 00:22:08 00:02:18 1юн
55 5 91 Исаева Екатерина 2004 б/р Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:06:06 8 00:01:09 5 00:08:47 1 00:00:38 4 00:06:19 8 00:22:59 00:03:09 2юн
56 6 39 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень МАУДО СДЮСШОР № 4 00:05:18 6 00:01:03 4 00:09:51 6 00:00:46 10 00:06:14 6 00:23:12 00:03:22 2юн
57 7 76 Быкова Виктория 2005 б/р Железногорск МАУДО ДЮСШ Юность 00:06:06 9 00:01:14 7 00:09:17 2 00:00:46 9 00:05:58 5 00:23:21 00:03:31 2юн
58 8 66 Каунченко Анна 2004 1юн Дивногорск СШ 00:05:10 4 00:00:58 2 00:10:38 10 00:00:45 8 00:06:44 9 00:24:15 00:04:25 3юн
59 9 64 Кетова Кристина 2007 2юн Дивногорск СШ 00:06:09 10 00:01:20 9 00:10:01 7 00:00:39 5 00:06:18 7 00:24:27 00:04:37 3юн
60 10 74 Яровенко Аза 2006 б/р Новосибирск 00:05:56 7 00:01:21 10 00:10:03 8 00:00:26 1 00:06:45 10 00:24:31 00:04:41 3юн

Возрастная категория девушки     2001-2003 г .рождения

61 1 9 Никул Елизавета 2003 КМС Томск, респ Крым 00:04:10 1 00:00:59 5 00:08:30 1 00:00:35 1 00:04:48 1 00:19:02 2
62 2 78 Секира Ирина 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:05:04 2 00:00:52 1 00:09:29 2 00:00:38 5 00:05:19 2 00:21:22 00:02:20 3
63 3 7 Супроник Лилия 2003 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:11 4 00:00:56 3 00:09:51 3 00:00:36 3 00:05:45 4 00:22:19 00:03:17 1юн
64 4 22 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:06 3 00:00:58 4 00:10:28 4 00:00:35 1 00:05:25 3 00:22:32 00:03:30 2юн
65 5 3 Фишер София 2003 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:05:16 5 00:00:54 2 00:10:34 5 00:00:36 3 00:06:03 5 00:23:23 00:04:21 2юн
66 6 98 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:24 6 00:01:06 6 00:13:34 6 00:00:51 6 00:06:44 6 00:28:39 00:09:37

дистанция бег 2,5 км -плавание 1 км — бег 2,5 км

Возрастная категория юниоры 1999-2000г.рождения

67 1 12 Хорст Павел 1999 б/р Саяногорск 00:09:05 1 00:00:59 4 00:15:36 1 00:01:13 5 00:09:38 1 00:36:31 2
68 2 173 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:13 2 00:00:58 3 00:16:19 2 00:00:50 3 00:10:13 5 00:37:33 00:01:02 2
69 3 96 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:14 3 00:00:55 2 00:17:13 3 00:00:43 1 00:09:53 3 00:37:58 00:01:27 2
70 4 129 Попов Владислав 2000 1 Чита, СШ(ОРК) ЦСКА 00:09:24 4 00:00:52 1 00:17:29 4 00:00:45 2 00:09:39 2 00:38:09 00:01:38 3
71 5 174 Чубуков Богдан 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:33 5 00:01:02 5 00:20:23 5 00:00:53 4 00:10:03 4 00:41:54 00:05:23

Возрастная категория юниорки 1999-2000 г.рождения

72 1 107 Черных Алина 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:50 1 00:01:05 3 00:17:15 1 00:00:43 1 00:10:10 1 00:39:03 1
73 2 122 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:53 3 00:00:52 1 00:17:34 2 00:00:46 2 00:11:28 3 00:41:33 00:02:30 2
74 3 172 Левкович Александра 1999 КМС \Киров 00:10:44 2 00:01:02 2 00:18:55 3 00:00:47 3 00:10:58 2 00:42:26 00:03:23 3
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
среди ветеранов и любителей
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 14-15.07.2017
Температура воздуха + 27 град
Температура воды + 24,4 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М плавание М бег 2 М Т2 М результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег 2,5 км -плавание 1 км — бег 2,5 км

Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 (30-34 лет)

1 1 86 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:09:07 3 00:01:00 1 00:17:14 2 00:00:55 2 00:10:06 3 00:38:22 3
2 2 24 Демин Василий 1984 КМС Красноярск 00:09:49 4 00:01:05 4 00:16:47 1 00:00:58 4 00:10:41 4 00:39:20 00:00:58 3
3 3 211 Гетт Александр 1985 Абакан 00:08:58 2 00:01:05 3 00:22:29 6 00:00:53 1 00:09:22 1 00:42:47 00:04:25
4 4 67 Исаев Михаил 1985 Красноярск 00:10:30 6 00:01:17 6 00:18:31 3 00:01:01 5 00:11:58 7 00:43:17 00:04:55
5 5 84 Перцев Алексей 1985 Красноярск 00:09:53 5 00:02:30 8 00:18:54 4 00:01:49 8 00:10:54 5 00:44:00 00:05:38
6 6 128 Бригунцов Павел 1986 Новосибирск 00:10:37 7 00:01:17 5 00:20:56 5 00:01:08 6 00:11:20 6 00:45:18 00:06:56
7 7 130 Перемитин  Валерий 1988 Новосибирск 00:08:50 1 00:01:01 2 00:25:04 7 00:00:56 3 00:10:00 2 00:45:51 00:07:29
8 8 79 Макаров Александр 1987 Красноярск 00:11:08 8 00:01:32 7 00:26:19 8 00:01:16 7 00:12:12 8 00:52:27 00:14:05

Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (35-39 лет)

9 1 184 Никишанов Артем 1982 Красноярск 00:10:06 5 00:00:52 2 00:14:34 1 00:01:03 5 00:10:38 5 00:37:13 2
10 2 218 Шадрин Евгений 1982 Томск 00:09:03 1 00:01:05 5 00:18:18 3 00:00:48 1 00:09:40 1 00:38:54 00:01:41 3
11 3 82 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:10:26 7 00:00:41 1 00:16:16 2 00:01:05 6 00:11:00 7 00:39:28 00:02:15 3
12 4 142 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:09:30 4 00:01:06 6 00:18:21 4 00:00:53 4 00:10:03 3 00:39:53 00:02:40 3
13 5 134 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:09:25 3 00:01:00 4 00:19:13 5 00:00:51 3 00:10:41 6 00:41:10 00:03:57
14 6 186 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:10:07 6 00:00:54 3 00:21:54 6 00:00:48 1 00:10:36 4 00:44:19 00:07:06
15 7 212 Головин Денис 1979 Красноярск 00:09:07 2 00:01:40 8 00:23:35 8 00:01:16 7 00:09:56 2 00:45:34 00:08:21
16 8 88 Драчев Вячесав 1981 Железногорск 00:11:05 8 00:01:37 7 00:22:51 7 00:01:21 8 00:13:14 8 00:50:08 00:12:55

Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1974 (40-44 лет)

17 1 90 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 00:08:41 1 00:01:05 2 00:17:39 1 00:00:54 3 00:09:07 1 00:37:26 2
18 2 190 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:09:00 2 00:01:01 1 00:20:50 2 00:00:50 2 00:09:07 1 00:40:48 00:03:22
19 3 227 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:10:30 3 00:01:27 2 00:24:36 4 00:01:33 4 00:10:57 3 00:49:03 00:11:37
20 4 226 Меняйло Алексей 1975 Красноярск 00:12:14 4 00:01:16 1 00:23:11 3 00:01:45 1 00:13:19 4 00:51:45 00:14:19

Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (45-49 лет)

21 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:08:38 1 00:00:54 1 00:18:37 1 00:00:49 2 00:09:07 1 00:38:05 3
22 2 193 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:08:59 2 00:00:58 2 00:20:57 2 00:00:42 1 00:09:10 2 00:40:46 00:02:41
23 3 166 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:10:04 3 00:01:02 3 00:21:31 3 00:00:55 3 00:10:39 3 00:44:11 00:06:06
24 4 192 Горбунцов Олег 1972 Белово 00:10:17 4 00:01:38 4 00:25:01 5 00:01:01 4 00:11:02 4 00:48:59 00:10:54
25 5 1 Рудницкий Виталий 1970 Ачинск 00:12:27 5 00:01:41 5 00:23:25 4 00:01:28 5 00:13:31 5 00:52:32 00:14:27
26 6 80 Щенников Сергей 1971 Красноярск 00:14:21 6 00:02:12 6 00:34:23 6 00:02:44 6 00:13:52 6 01:07:32 00:29:27

Возрастная категория мужчины ветераны  1968-1964 (50-54 лет)

27 1 133 Перминов Алексей 1965 Назарово 00:09:21 1 00:00:56 2 00:20:36 3 00:00:45 1 00:09:37 2 00:41:15
28 2 194 Новиков Роман 1964 Иркутск 00:10:27 4 00:01:07 3 00:20:04 1 00:01:02 5 00:10:41 3 00:43:21 00:02:06
29 3 127 Гашников Александр 1964 Бердск 00:09:34 2 00:01:07 4 00:22:01 4 00:01:15 7 00:09:36 1 00:43:33 00:02:18
30 4 195 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:10:54 6 00:01:11 6 00:20:26 2 00:01:00 3 00:11:15 5 00:44:46 00:03:31
31 5 230 Саушев Вадим 1966 1 Минусинск 00:11:10 7 00:01:09 5 00:22:39 5 00:01:01 4 00:11:22 6 00:47:21 00:06:06
32 6 126 Шевель Николай 1965 Новосибирск 00:10:28 5 00:01:46 8 00:29:25 6 00:01:07 6 00:11:07 4 00:53:53 00:12:38
33 7 141 Голубь Евгений 1967 Омск 00:13:30 8 00:00:40 1 00:30:16 7 00:01:00 2 00:13:32 7 00:58:58 00:17:43
34 8 16 Шилейкис Станислав 1966 Ачинск 00:09:40 3 00:01:36 7 сошел

Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (55-59 лет)

35 1 231 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:10:29 1 00:01:08 2 00:20:16 1 00:00:53 2 00:11:08 2 00:43:54
36 2 120 Янечев Андрей 1962 Северск 00:10:57 4 00:01:09 3 00:20:45 2 00:01:04 3 00:12:22 4 00:46:17 00:02:23
37 3 144 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:10:41 2 00:01:11 4 00:23:10 3 00:00:52 1 00:10:52 1 00:46:46 00:02:52
38 4 155 Харитонов Александр 1960 Томск 00:10:45 3 00:01:22 5 00:23:19 4 00:01:04 3 00:11:33 3 00:48:03 00:02:52
39 5 154 Голубь Сергей 1961 Омск 00:14:13 6 00:00:32 1 00:24:08 5 00:01:19 5 00:13:33 6 00:53:45 00:09:51
40 6 19 Екимов Александр 1961 Ачинск 00:12:06 5 00:01:38 6 00:27:25 6 00:01:54 6 00:13:06 5 00:56:09 00:12:15

Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (60-64 лет)

41 1 136 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:12:01 1 00:00:47 1 00:25:49 2 00:01:07 1 00:12:13 1 00:51:57
42 2 167 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:12:26 2 00:01:23 2 00:25:12 1 00:01:10 2 00:12:26 2 00:52:37 00:00:40

Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)

43 1 168 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:12:11 1 00:01:09 1 00:23:06 2 00:01:00 1 00:11:56 1 00:49:22
44 2 197 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 00:12:20 2 00:01:19 2 00:22:57 1 00:01:20 2 00:12:22 2 00:50:18 0:00:56

Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)

45 1 138 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 00:15:28 1 00:01:10 1 00:37:34 1 00:02:19 1 00:15:44 1 01:12:15

Возрастная категория мужчины паратриатлон

46 1 159 Конышев Александр 1992 КМС Дивногорск 00:09:02 1 00:01:04 1 00:17:23 1 00:00:49 1 00:40:23 1 01:08:41

Возрастная категория женщины любители 1988-1979 (30-39 лет)

47 1 160 Колечкина Вера 1980 Новосибирск 00:09:46 1 00:01:50 3 00:21:33 1 00:01:05 1 00:10:16 1 00:44:30
48 2 53 Степанова Елена 1983 Красноярск 00:10:38 2 00:01:37 1 00:24:14 2 00:01:29 2 00:11:13 2 00:49:11
49 3 199 Рузина Ольга 1979 Красноярск 00:16:15 3 00:01:43 2 00:25:40 3 00:02:03 3 00:17:20 3 01:03:01

Возрастная категория женщины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)

50 1 158 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:10:35 1 00:01:00 1 00:24:10 1 00:00:56 1 00:10:55 1 00:47:36
51 2 87 Прокопова Оксана 1978 Красноярск 00:15:40 2 00:01:18 2 00:32:11 2 00:01:16 2 00:16:04 2 01:06:29 00:18:53

Возрастная категория женщины ветераны  1968-1959 (50-59 лет)

52 1 148 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:12:14 1 00:01:01 2 00:20:00 1 00:00:53 1 00:12:24 2 00:46:32
53 2 200 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:12:14 1 00:01:22 4 00:25:21 2 00:01:10 2 00:11:46 1 00:51:53 00:05:21
54 3 123 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:14:35 2 00:00:47 1 00:29:45 3 00:01:30 4 00:14:23 3 01:01:00 00:14:28
55 4 25 Астанина Марина 1961 Железногорск 00:16:11 3 00:01:11 3 00:29:49 4 00:01:19 3 00:16:15 4 01:04:45 00:18:13

Возрастная категория женщины ветераны  1948 и ст (70 лет и ст)

56 1 201 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:14:58 1 00:01:20 1 00:31:17 1 00:01:20 1 00:14:33 1 01:03:28
57 2 55 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:19:10 2 00:01:50 2 00:33:57 2 00:02:11 2 00:20:33 2 01:17:41 00:14:13
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко

Похожие статьи