ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

«КУБОК ЛОТОСА» (Контрольная тренировка по триатлону)

среди любителей и ветеранов  

Место проведения: г. Уссурийск Дата: 19.07.2020

Дистанция: Плавание 1,5 км — Велосипед 40 км — Бег 10 км

Температура воздуха   22.5 град
Температура воды   22.5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Город Плавание Т1 Велосипед Т2 Бег Результат

Возрастная категория: Мужчины 1981-1990 г.р.  (30-39 лет)

1 1 21 Ильиных Александр 1987 Хабаровск 0:23:39 0:02:08 1:08:45 0:00:36 0:43:53 2:19:01
2 2 24 Чахлов Алексей 1983 Владивосток 0:32:58 0:02:46 1:01:06 0:00:56 0:42:56 2:20:42
3 3 22 Котельвин Максим 1982 Уссурийск 0:29:47 0:02:44 1:04:47 0:00:58 0:43:54 2:22:10
4 4 14 Шляков Алексей 1983 Владивосток 0:24:32 0:03:25 1:10:01 0:01:06 0:43:07 2:22:11
5 5 15 Мироненко Иван 1987 Владивосток 0:22:35 0:05:12 1:12:10 0:01:18 0:44:05 2:25:20
6 6 8 Дмитрюк Илья 1985 Уссурийск 0:26:26 0:02:42 1:07:23 0:00:58 0:48:15 2:25:44
7 7 19 Помазенков Дмитри 1983 Владивосток 0:35:30 0:03:40 1:11:51 0:00:57 0:43:14 2:35:12
8 8 18 Маслов Павел 1987 Владивосток 0:24:00 0:04:47 1:21:28 0:01:43 0:51:47 2:43:45
9 9 25 Веслополов Григорий 1986 Владивосток 0:32:17 0:03:15 1:17:14 0:01:09 0:54:55 2:48:50
10 10 17 Сафронов Алексей 1982 Владивосток 0:36:52 0:04:27 1:13:43 0:00:57 0:53:59 2:49:58
11 11 9 Сальников Денис 1986 Уссурийск 0:37:28 0:05:36 1:23:35 0:02:24 0:55:44 3:04:47
12 в/к 13 Ярмонтович Дмитрий 1988 Уссурийск 0:35:35 0:02:09 1:10:21 0:00:52 0:47:47 2:36:44
13 в/к 12 Иванюк Денис 1982 0:34:52 0:02:25 1:14:20 0:01:07 0:46:32 2:39:16
14 в/к 4 Стельмах Константин 1981 Владивосток 0:34:27 0:04:34 1:10:24 0:01:47 0:59:00 2:50:12
15 НС 11 Карпов Евгений 1985 Владивосток НС

Возрастная категория: Мужчины 1971-1980 г.р. (40-49 лет)

1 1 5 Зуев Руслан 1977 Владивосток 0:26:29 0:01:50 1:05:47 0:00:44 0:48:37 2:23:57
2 2 7 Шульга Максим 1972 Владивосток 0:27:20 0:01:24 1:05:42 0:01:07 0:50:17 2:25:50
3 3 10 Юркин Александр 1976 Владивосток 0:26:19 0:02:17 1:15:26 0:01:21 0:44:40 2:30:03
4 4 3 Яхунтный Дима 1976 Владивосток 0:32:01 0:02:00 1:14:38 0:00:53 0:42:29 2:32:01
5 5 23 Токуренов Николай 1980 Владивосток 0:33:21 0:03:46 1:16:15 0:01:20 0:58:23 2:53:05

Возрастная категория: Мужчины  1970 г.р. и старше (50+)

1 1 16 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:29:57 0:01:42 1:15:03 0:00:40 0:49:38 2:37:00
2 2 2 Калошин Слава 1966 Владивосток 0:37:48 0:04:54 1:28:55 0:02:11 0:57:11 3:10:59

Возрастная категория: Женщины 2001 г.р. и старше (19+)

1 1 6 Кудрявцева Люба 1990 Владивосток 0:37:01 0:03:03 1:17:41 0:01:47 0:52:30 2:52:02
2 НС 1 Трощинская Яна Владивосток НС
3 НС 20 Грбинова Ирина 1980 Владивосток НС
ШТРАФЫ
№ 4, 12, 13 Использование Гидрокостюма
№ 3, 5, 7, 14 Экипировка вне Корзины
№ 8 Нарушение Линии Посадки
№ 14 Нарушение Линии Схода с Велосипеда
Главный Судья Денис Кулаков
Главный Секретарь Екатерина Абросимова
Технический Делегат, Судья МК Владимир Мусиенко