ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону
25 июня 2011г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км,t=20
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
мужчины 1991/1982
1 29 Титов Иван 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:09 0:13:48 0:06:16 0:24:13 1 1
2 30 Титов Александр 1986 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:16 0:13:35 0:06:23 0:24:14 2 1
3 46 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:03 0:13:52 0:06:23 0:24:18 3 1
4 60 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 0:04:05 0:13:44 0:07:04 0:24:53 4 1
5 14 Коротков Кирилл 1990 МС Красноярск 0:04:03 0:13:49 0:07:10 0:25:02 5 1
6 61 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 0:04:41 0:13:56 0:07:00 0:25:37 6 1
7 5 Сорокин Александр 1987 Красноярск 0:04:35 0:14:10 0:07:36 0:26:21 7 1
8 73 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:04:40 0:14:45 0:07:02 0:26:27 8 1
9 63 Рыжов Дмитрий 1986 Красноярск 0:04:27 0:18:28 0:09:11 0:32:06 9
10 66 Рачук Константин 1983 Красноярск 0:05:55 0:18:36 0:10:04 0:34:35 10
женщины 1991/1982г.р.
11 70 Шиповалова Галина 1981 1 Красноярск 0:04:28 0:15:51 0:08:51 0:29:10 1 1
12 3 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:05:00 0:18:04 0:08:14 0:31:18 2 2
13 23 Куртушан Наталия 1989 1 Красноярск Здоровый мир 0:06:06 0:17:27 0:08:02 0:31:35 3 2
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
25 июня 2011г. Красноярск
дистанция 0,3 — 8 — 2 км,t=20
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
юноши 1997г.р. и младше
1 69 Попов Михаил 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:05:08 0:17:11 0:09:52 0:32:11 1 1юн
2 47 Калинин Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 0:06:55 0:16:31 0:08:59 0:32:25 2 1юн
3 9 Алявдин Аркадий 1997 3юн КрасноярскЗдоровый мир 0:06:34 0:18:45 0:09:45 0:35:04 3 3юн
4 18 Николаев Максим 1997 Красноярск Здоровый мир 0:05:29 0:17:58 0:11:57 0:35:24 4 3юн
5 20 Нащокин Глеб 2001 Красноярск 0:07:15 0:19:34 0:08:47 0:35:36 5 3юн
6 57 Захарин Богдан 1998 Красноярск Здоровый мир 0:07:19 0:19:23 0:10:20 0:37:02 6
7 13 Афанасьев Кирилл 1998 2юн Красноярск Здоровый мир 0:06:44 0:19:26 0:11:17 0:37:27 7
8 58 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир 0:06:52 0:19:59 0:11:07 0:37:58 8
9 36 Воронов Всеволод 2000 Новосибирск 0:06:52 0:20:22 0:11:40 0:38:54 9
10 35 Глазырин Михаил 2001 Новосибирск 0:05:49 0:22:55 0:11:57 0:40:41 10
11 17 Коломейцев Александр 1999 Красноярск Здоровый мир 0:08:52 0:21:45 0:10:06 0:40:43 11
12 49 Шумайлов Валерий 1999 Красноярск Здоровый мир 0:07:04 0:23:21 0:12:44 0:43:09 12
13 11 Журавлев Владислав 1997 Красноярск Здоровый мир 0:06:00 0:16:33 0:12:06 0:34:39 дискв вело (8кр)
14 10 Карбовский Павел 1998 Красноярск Здоровый мир сошел
юноши 199341996г.р.
15 37 Моисеенко Андрей 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 0:03:32 0:13:58 0:06:49 0:24:19 1 1
16 56 Исмаилов Рафаэль 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:50 0:14:40 0:07:44 0:26:14 2 1
17 53 Атылин Николай 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:03:49 0:14:48 0:07:49 0:26:26 3 1
18 59 Попов Иван 1995 1 Красноярск Здоровый мир 0:04:32 0:14:48 0:08:11 0:27:31 4 2
19 51 Якушев Иван 1994 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:26 0:14:59 0:10:40 0:30:05 5 3
юниоры 1992/1993г.р.
20 55 Анфилатов Никита 1993 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:44 0:15:01 0:07:49 0:27:34 1 2
21 50 Сухачев Константин 1995 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:21 0:15:14 0:08:43 0:28:18 2 2
мужчины 30-39 лет
22 31 Попов Илья 1973 1 Красноярск 0:04:36 0:15:43 0:09:16 0:29:35 1 3
23 71 Матвеенко Илья 1974 1 Красноярск 0:06:03 0:16:50 0:08:29 0:31:22 2
24 7 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:06:55 0:18:30 0:08:57 0:34:22 3
25 16 Глухих Евгений 1980 Красноярск 0:05:43 0:18:12 0:09:49 0:33:44 дискв вело (8кр)
мужчины 40-49 лет
26 107 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:04:40 0:14:07 0:07:28 0:26:15 1 1
27 22 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 0:05:18 0:15:21 0:08:28 0:29:07 2 3
28 33 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:05:06 0:16:17 0:07:53 0:29:16 3 3
29 62 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:05:34 0:15:36 0:08:38 0:29:48 4 3
30 12 Адарич Владимир 1964 Красноярск 0:05:17 0:17:34 0:08:36 0:31:27 5
31 72 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:10 0:16:17 0:08:25 0:31:52 6
32 19 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:07:03 0:18:49 0:08:04 0:33:56 7
33 15 Ретунский Андрей 1962 Красноярск 0:08:35 0:24:46 0:09:53 0:43:14 8
мужчины с органиченными возможностями
34 4 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:07:09 0:26:40 0:16:49 0:50:38 1
мужчины 50-59 лет
35 65 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:05:20 0:14:39 0:07:59 0:27:58 1 2
36 42 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 0:05:48 0:14:52 0:07:35 0:28:15 2 2
37 6 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:05:12 0:15:03 0:08:13 0:28:28 3 2
38 26 Кудымов Валентин 1954 2 Железногорск 0:07:41 0:19:03 0:09:09 0:35:53 4
39 27 Токарев Александр 1953 Железногорск 0:07:55 0:19:52 0:09:25 0:37:12 5
40 64 Экснер Константин 1960 Красноярск 0:09:42 0:18:48 0:08:59 0:37:29 6
41 45 Вшивков Владимир 1954 Красноярск 0:10:28 0:18:52 0:10:22 0:39:42 7
42 68 Гаюльский Виктор 1957 Эвенкия 0:11:48 0:26:17 0:11:14 0:49:19 8
мужчины 60-69 лет
43 32 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:05:53 0:16:21 0:09:48 0:32:02 1
44 41 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:11:39 0:22:45 0:11:13 0:45:37 2
мужчины 70 лет и старше
45 28 Фуфачев Борис 1940 Железногорск 0:09:35 0:21:51 0:09:39 0:41:05 1
девушки 1994г.р.и младше
46 38 Тихонова Евгения 1995 1 Дивногорск 0:04:14 0:18:06 0:08:49 0:31:09 1 2
47 39 Иусова Екатерина 1994 2 Дивногорск 0:04:02 0:19:36 0:08:46 0:32:24 2 2
48 52 Рябченкова Карина 1996 Красноярск Здоровый мир 0:06:43 0:16:08 0:09:10 0:32:01 дискв вело(8кр)
женщины 30-39 лет
49 40 Баранова Зоя 1972 2 Дивногорск 0:05:46 0:17:49 0:08:48 0:32:23 1 2
50 43 Сенкевич Олеся 1981 Красноярск 0:08:25 0:27:20 0:13:33 0:49:18 2
женщины 40-49 лет
51 1 Кленина Тамара 1964 2 Красноярск 0:07:47 0:18:04 0:11:58 0:37:49 1
52 44 Бородкина Елена 1961 Красноярск 0:10:57 0:30:39 0:15:34 0:57:10 2
женщины 50-59 лет
53 21 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:06:39 0:16:14 0:08:41 0:31:34 1 2
54 24 Астанина Марина 1961 Железногорск 0:08:38 0:19:04 0:11:51 0:39:33 2
женщины 60 лет и старше
55 34 Воронова Людмила 1951 Новосибирск 0:05:29 0:17:51 0:09:06 0:32:26 1 2
56 2 Громова Мария 1945 Красноярск 0:06:56 0:18:57 0:10:44 0:36:37 2 3
57 25 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 0:08:00 0:21:57 0:13:29 0:43:26 3
Главный судья                                                            Л.Э. Демченко