204 Открытое первенство Свердловского района 
XVII-й    ПЕРВОМАЙСКИЙ    ПОЛУМАРАФОН
1 мая 2014 года.                         Бег 21,0975 км.
Остров Татышев

Нагр. №

Фамилия, Имя

Год рожден.

Возрастная группа         Организация  Рез-т

Место

 

 ЖЕНЩИНЫ
208 Корнюшина Валерия 1996

1

Спутник 1.40,09 1
202 Рихтер Екатерина 1995

1

Красноярск 1.54,22 2
203 Дубынина Светлана 1998

1

Дивногорск 1.55,10 3
205 Солодко Наталья 1995

1

Красноярск 2.03,37 4
219 Власова Виктория 1995

1

Сиб. ГАУ 2.17,10 5
214 Баранова Виктория 1984

2

Железногорск
221 Морозова Валентина 1994

2

Абакан 1.26,57 1
215 Шиканова Варвара 1991

2

Спутник 1.28,11 2
218 Жильцова Томара 1985

2

Железногорск 1.44,55 3
211 Шабалова Наталья 1988

2

Беркут 1.49,01 4
204 Ликсонова Мария 1994

2

Красноярск 1.55,01 5
220 Артамонова Анна 1986

2

Красноярск 1.57,34 6
206 Рихтер Юлия 1992

2

Красноярск 2.00,37 7
217 Захарова Куннэй 1986

2

Красноярск 2.04,11 8
207 Мешалкина Юлия 1994

2

Красноярск 2.15,55 9
213 Приходько Наталья 1987

2

Красноярск 2.32,15 10
209 Измоденова Вера 1963

4

«Марафонец» 1.36,29 1
212 Тихонова  Зоя 1972

4

Дивногорск 1.40,38 2
210 Юдинцева Лариса 1969

4

Абакан 1.45,49 3
201 Достовалова Галина 1963

4

«Сибиряк» Кемерово 2.02,22 4
216 Чаркова Нина 1955

5

«Европа» 1.58,21 1
Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Возрастная группа Организация   Рез-т Место
 МУЖЧИНЫ
57 Козловский Артем 1996 1 Здоровый мир 1.25,16
81 Шевченко Андрей 1996 1 Сибиряк 1.26,31
33 Фирсов Вадим 1996 1 ЗАТО «Солнечный» 1.27,21
26 Гришенков А.В. 1995 1 СФУ 1.30,37
141 Топоченок Виктор 1995 1 Лично 1.33,48
84 Окишев Ярослав 1997 1 Сибиряк 1.33,49
108 Шистко Александр 1998 1 Спутник 1.56,41
28 Карамашев Максим 1987 2 Динамо 1.08,05
95 Путинцев Андрей 1986 2 СибЮИ 1.08,10
83 Титов Александр 1986 2 Здоровый мир 1.09,38
62 Титов Константин 1986 2 Минусинск 1.09,53
41 Малеев П.А. 1990 2 СФУ 1.14,45
12 Калашников С.С. 1986 2 Иркутск 1.15,48
139 Мельников Павел 1986 2 КЛБ «Победа» 1.18,43
30 Лесных М.В. 1989 2 Здоровый мир 1.21,29
13 Дадыко Т.В. 1994 2 Беркут 1.21,49
64 Рябченков Артем 1992 2 Триатлон 1.24,12
38 Ермолаев А.А. 1994 2 Красноярск 1.24,20
67 Екимов Данила 1992 2 Лично 1.25,42
56 Чумаков Алексей 1992 2 Здоровый мир 1.25,49
103 Юрков Алексей 1991 2 КрасГАУ 1.26,33
89 Иванов Марк 1987 2 Украина 1.26,34
63 Фоломешин Георгий 1994 2 КЛБ «Победа» 1.26,36
126 Кудров Алексей 1987 2 Лично 1.27,23
143 Прокопас Андрей 1989 2 Лично 1.29,30
22 Почеренюк С.И. 1989 2 Красноярск 1.29,45
132 Славкин Игорь 1985 2 Красцветмет 1.32,11
156 Федчиков Евгений 1985 2 Динамо 1.33,00
29 Баженов Н.И. 1987 2 Ужур 1.33,40
23 Калашников А. 1988 2 Красноярск 1.33,50
107 Ломзов Евгений 1985 2 Технолог 1.33,55
160 Машанов Сергей 1989 2 СФУ 1.34,48
140 Андросенко Виталий 1987 2 КЛБ «Победа» 1.36,16
146 Лаушкин Артем 1989 2 Лично 1.36,23
90 Карпов Марк 1987 2 КЛБ «Победа» 1.37,27
43 Шелехов Сергей 1987 2 3 атлета 1.40,23
100 Матвеев Денис 1985 2 Красноярск 1.42,35
44 Девятов П. 1986 2 3 атлета 1.43,12
145 Неколайчук Никита 1986 2 Лично 1.43,55
69 Баринов Антон 1987 2 Лично 1.46,10
16 Быков А.Ю. 1988 2 Красноярск 1.46,12
99 Демидко Антон 1985 2 Театр Пушкина 1.47,06
124 Горбунов Николай 1992 2 МЧС 1.48,07
49 Турушев А. 1985 2 3 атлета 1.48,32
91 Скалацкий Ростислав 1987 2 Украина 1.50,55
112 Андреев Александр 1989 2 ООО Интес 1.51,32
113 Андреев Николай 1986 2 ИП Андреев 1.51,34
36 Калкиш С.А. 1991 2 Лично 1.51,49
74 Обедин Андрей 1990 2 СибГТУ 2.01,18
155 Фанзов Денис 1985 2 Беркут 2.05,48
109 Рассеев Юрий 1990 2 Красноярск 2.08,53
153 Шишкин Вячеслав 1990 2 Беркут 2.12,07
79 Шмалько Павел 1992 2 Лично 2.12,29
85 Мартынюк Александр 1985 2 Красноярск 2.13,43
39 Литвинов А.В. 1988 2 Лично 2.14,31
154 Козаченко Антон 1990 2 лично 2.31,30
2 Лыков А.Ю. 1981 3 Сибиряк 1.14,22
130 Калашников Александр 1981 3 лично 1.19,09
98 Пуарев Александр 1980 3 МЧС 1.19,18
58 Барчуков Владимир 1984 3 АЗВС 1.21,34
97 Петров Роман 1980 3 Абакан 1.25,10
59 Огурченок Константин 1984 3 Wafe Team 1.25,26
96 Похожаев Борис 1982 3 Беркут 1.29,37
46 Березников А. 1984 3 3 атлета 1.32,22
4 Максимов Е.С. 1981 3 Ермак 1.32,25
151 Михеев Алексей 1982 3 Лично 1.32,53
50 Орлов Е. 1982 3 3 атлета 1.36,53
42 Трегубов Николай 1984 3 3 атлета 1.39,57
10 Попов Максим 1983 3 3 атлета 1.40,05
144 Марушкин Максим 1984 3 Лично 1.42,22
106 Попов Евгений 1978 3 Оджас-Тур 1.42,32
105 Тупицын Антон 1984 3 Красноярск 1.43,41
118 Степанов Андрей 1980 3 Сиб. Кайман 1.44,22
101 Черных Александр 1984 3 Красноярск 1.48,01
80 Горбунов Алексей 1984 3 Беркут 1.48,07
147 Малюгин Антон 1984 3 ОАО ИСС 1.49,20
45 Мирошниченко А. 1984 3 3 атлета 1.49,39
66 Матонин Илья 1980 3 Лично 1.50,15
104 Живаев Олег 1984 3 Красноярск 1.50,59
135 Курбатов Александр 1978 3 Лично 1.52,29
157 Никифоров Алексей 1983 3 Красноярск 1.55,16
137 Хайруллин Рамиль 1984 3 Лично 1.56,24
150 Терентьев Андрей 1980 3 Лично 1.57,13
125 Семенов Алексей 1976 3 Лично 1.57,32
129 Баулин Алексей 1981 3 Лично 2.02,06
152 Подборский Александр 1976 3 лично 2.07,22
128 Попов Виталий 1980 3 Лично 2.30,18
1 Лахно А.В. 1970 4 Сибиряк 1.18,45
25 Загородников Александр 1970 4 ЗАТО «Солнечный» 1.19,34
21 Муртазин Леонид 1968 4 Технолог 1.20,37
14 Комлев Сергей 1970 4 Красноярск 1.26,54
116 Нащокин Константин 1969 4 Беркут 1.27,55
53 Савельев Л.П. 1966 4 3 атлета 1.29,34
110 Якубчик Роман 1967 4 Железногорск 1.30,42
32 Юданов С.И. 1969 4 Лично 1.33,01
82 Шевченко Андрей 1974 4 Сосновоборск 1.34,22
122 Веретнов Андрей 1967 4 Беркут 1.35,51
88 Жуль Константин 1968 4 Красноярск 1.41,40
174 Сысоев Роман 1974 4 Красноярск 1.43,45
93 Ковалев Дмитрий 1973 4 Беркут 1.44,00
75 Фольк Владимир 1973 4 Красноярск 1.45,21
54 Савушев В.А. 1966 4 Автобаланс 1.45,35
70 Щербаков Олег 1971 4 Лично 1.46,48
7 Тодоренко В.П. 1969 4 лично 1.51,00
149 Ермаченко Алексей 1974 4 Лично 1.56,57
123 Хасанов Олег 1966 4 Беркут 2.00,23
142 Битель Денис 1969 4 Лично 2.01,44
86 Федотов Алексей 1970 4 Минино 2.02,15
65 Ромаченко Дмитрий 1973 4 Лично 2.10,57
102 Осокин Олег 1964 5 Беркут 1.21,11
94 Балынский Владимир 1964 5 Беркут 1.21,51
34 Анисимов Юрий 1963 5 Красцветмет 1.23,55
37 Костриков В.Е. 1960 5 Канск 1.27,54
52 Жданов О.С. 1963 5 Минспорт 1.29,41
17 Шушеночев Н.И. 1962 5 Ачинск 1.36,12
24 Шувалов М.С. 1961 5 Назарово 1.37,58
60 Филатов Вадим 1963 5 Красцветмет 1.46,21
127 Мавлеев Медарис 1964 5 Лично 1.46,30
76 Филиппов Аркадий 1963 5 Лично 1.52,42
159 Дышкант Евгений 1963 5 лично 2.10,03
31 Нерозя Сергей 1959 6 Лично 1.27,22
8 Сивабаров Антон 1959 6 Абакан 1.30,51
5 Мусиенко Владимир 1959 6 Крастриатлон 1.31,00
71 Гриценко Юрий 1958 6 Беркут 1.32,32
35 Патриковский А.Л. 1959 6 Локомотив 1.32,40
3 Возисов В.П. 1955 6 Сибиряк 1.35,10
18 Демин В.А. 1957 6 Железногорск 1.36,38
55 Стеблянский А.Н. 1957 6 КЛБ «Победа» 1.42,53
77 Бутор Виктор 1956 6 КЛБ «Победа» 1.52,08
111 Черников Дмитрий 1959 6 Мин. Связи 1.56,14
131 Фалеев Геннадий 1955 6 Звезда 1.58,40
121 Костин Александр 1952 7 Красноярск 1.24,06
115 Кудымов Валентин 1954 7 КЛБ «Победа» 1.34,20
11 Россинин Виктор 1954 7 Беркут 1.34,32
19 Константинов В.И. 1950 7 Локомотив 1.47,10
120 Вшивков Владимир 1954 7 Беркут 1.48,37
20 Кольга Сергей 1950 7 Здоровый мир 1.58,06
61 Голубев Евгений 1954 7 Железногорск 2.08,03
9 Самофал Владимир 1949 8 Беркут 1.41,54
40 Кораблев А.Д. 1949 8 Беркут 1.56,01
6 Петухов В.И. 1946 8 КЛБ «Ленинск-Кузнецкий» 2.02,44
172 Архипов Петр 1949 8 Красноярск 2.13,47
158 Крупский Иван 1949 8 Беркут 2.21,30
78 Нарышков Петр 1944 9 Автобаланс 1.50,23
119 Сизых Николай 1941 9 Беркут 1.53,46
92 Емелин Вячеслав 1942 9 Беркут 1.56,28
72 Тутынин Валерий 1941 9 Беркут 2.05,25
87 Хасанов Анатолий 1936 10 Беркут 2.00,35
138 Вазихов Василий 1939 10 КЛБ «Победа» 2.08,20

Главный судья, судья 1 категории                    Е.Греб

Главный секретарь, судья РК                        В.Бугаев