ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 02.06.2016)
04 июня 2016г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация       время место
юниоры 1997г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск Автобус 600
2 Бриль Никита 1999 Красноярск Автобус 600
3 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск самостоятельно 600
4 Вышарь Андрей 1997 Кемерово самостоятельно 600
5 Горбунцов Леонид 2001 Белово самостоятельно 600
6 Дроздов Кирилл 1999 Топки самостоятельно 600
7 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут самостоятельно 600
8 Масорский Никита 2002 Кемерово самостоятельно 600
9 Матюшин Алексей 1997 Красноярск Автобус 600
10 Молявко Никита 2000 Красноярск самостоятельно 600
11 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир Автобус 600
12 Ручка Владислав 2005 Красноярск самостоятельно 600
13 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
14 Тагачаков Артур 2001 Красноярск самостоятельно 600
15 Тагачаков Тимур 2001 Красноярск самостоятельно 600
16 Черняев Борис 2000 Емельяново самостоятельно 600
17 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск Автобус 600 стр
18 Яньшин Роман 2001 Кемерово Автобус 600
мужчины 1996-1987 (20-29)
19 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск самостоятельно 600
20 Андреев Павел 1983 Красноярск самостоятельно 600
21 Антонов Андрей 1989 Железногорск 600
22 Антюшин Вячеслав 1990 Кемерово Автобус 600
23 Архипов Роман 1987 Красноярск самостоятельно 600
24 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск самостоятельно 600
25 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
26 Богданов Анатолий 1993 Канск Автобус 600
27 Борхов Сергей 1987 Красноярск самостоятельно 600
28 Ворошилов Иван 1990 Красноярск Автобус 600
29 Востриков Станислав 1991 Красноярск самостоятельно 600
30 Гарбуненко Илья 1987 Железногорск самостоятельно 600 стр
31 Гордиенко Антон 1994 Красноярск Автобус 600
32 Городилов Иван 1987 Красноярск Автобус 600 стр
33 Гречанин Елисей 1991 Красноярск Автобус 600 стр
34 Григорьев Кирилл 1990 Красноярск самостоятельно 600
35 Дерюшев Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
36 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда самостоятельно 600
37 Зенков Артем 1991 Красноярск Автобус 600
38 Иванов Михаил 1990 Красноярск Автобус 600 стр
39 Идатулов Владимир 1996 Кемерово самостоятельно 600
40 Кавунов Максим 1987 Бийск самостоятельно 600
41 Калашников Александр 1988 Красноярск самостоятельно 600 стр 200
42 Касаткин Валерий 1995 Кольцово Автобус 600
43 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600
44 Кондратов Антон 1996 Красноярск Автобус 600 стр
45 Кохна Артем 1989 Лесосибирск самостоятельно 600 стр
46 Кривоножко Артем 1992 Иркутск самостоятельно 600
47 Крючков Павел 1991 Железногорск Звезда 600
48 Кузьменко Степан 1986 Томск самостоятельно 600
49 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ Автобус 600
50 Лалетин Денис 1988 Красноярск 600
51 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск Автобус 600
52 Матюшенко Олег 1989 Красноярск Автобус 600
53 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск самостоятельно 600
54 Метелев Алексей 1987 Минусинск самостоятельно 600
55 Метелев Михаил 1989 Красноярск самостоятельно 600
56 Метелев Андрей 1993 Емельяново самостоятельно 600
57 Мога Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
58 Молин Александр 1989 Красноярск самостоятельно 600 стр
59 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск самостоятельно 600
60 Никитин Михаил 1987 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600 стр
61 Огарко Игорь 1987 Новосибирск Автобус 600
62 Панов Николай 1994 Красноярск Автобус 600 стр
63 Поляков Михаил 1987 Красноярск самостоятельно 600
64 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск самостоятельно 600
65 Редько Павел 1988 Красноярск самостоятельно 600
66 Рейтер Андрей 1985 Томск самостоятельно 600
67 Семин Николай 1988 Железногорск автобус 600 стр
68 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
69 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск автобус стр
70 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск самостоятельно 600 стр
71 Сорокин Александр 1987 Красноярск самостоятельно 600
72 Сухачев Константин 1995 Красноярск самостоятельно 600
73 Тараборин Роман 1988 Красноярск самостоятельно 600 стр
74 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск самостоятельно нет оплаты
75 Титов Александр 1986 Красноярск самостоятельно 600
76 Титов Иван 1986 Красноярск самостоятельно 600
77 Тихонов Олег 1988 Красноярск самостоятельно 600
78 Травников Никита 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
79 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 600
80 Феллер Андрей 1988 Красноярск самостоятельно 600
81 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск самостоятельно 600
82 Хазов Сергей 1983 Красноярск самостоятельно 600
83 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк самостоятельно 600
84 Худик Анатолий 1987 Красноярск самостоятельно 600
85 Шакиров Руслан 1989 Кемерово ? 600
86 Шумаев Артем 1989 Красноярск 600
87 Юргулевич Иван 1993 Красноярск самостоятельно 600
88 Яковлев Сергей 1988 Братск Автобус 600 стр
89 Якимов Павел 1992 Подгорный Здоровый мир самостоятельно 600
мужчины 1986-1977 (30-39)
90 Агапеев Константин 1977 Красноярск самостоятельно 600
91 Андреев Владимир 1979 Красноярск 600 стр
92 Бадюков Артем 1981 Красноярск Автобус 600
93 Балакирев Андрей 1980 Абакан самостоятельно 600
94 Барков Михаил 1985 Железногорск самостоятельно 600
95 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда самостоятельно 600
96 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск самостоятельно 600
97 Березовский Михаил 1977 Красноярск самостоятельно 600
98 Богданов Юрий 1979 Красноярск самостоятельно 600 стр
99 Богомолов Алексей 1978 Новосибирск Автобус 600
100 Боков Илья 1986 Томск самостоятельно 600 стр
101 Борходоев Виктор 1986 Абакан самостоятельно 600
102 Боровский Александр 1981 Красноярск самостоятельно 600
103 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск самостоятельно 600
104 Бочкарев Василий 1980 Кемерово самостоятельно 600
105 Брауземанн Павел 1982 Минусинск самостоятельно 600
106 Будылин Михаил 1984 Красноярск самостоятельно 600
107 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Автобус 600
108 Вицко Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600 стр
109 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск самостоятельно 600
110 Воронков Андрей 1978 Макарьевка самостоятельно 600
111 Воропаев Владимир 1983 Красноярск самостоятельно 600
112 Гаус Олег 1982 Кемерово самостоятельно 600
113 Гвоздев Андрей 1984 Бердск Автобус 600
114 Герман Михаил 1981 Красноярск самостоятельно 600
115 Герман Андрей 1986 Красноярск самостоятельно 600
116 Гетт Александр 1985 Абакан самостоятельно 600
117 Глухарев Сергей 1984 Железногорск Звезда Автобус 600 стр
118 Глушаков Алексей 1983 Красноярск 600
119 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск Автобус 600
120 Голышев Михаил 1978 Красноярск Автобус 600
121 Граматунов Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600 стр
122 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Автобус 600
123 Гунько Александр 1977 Емельяново самостоятельно 600 стр
124 Данилов Василий 1981 Красноярск Автобус 600
125 Девятов Петр 1986 Красноярск самостоятельно 600
126 Демин Александр 1983 Красноярск Автобус 600
127 Добровольский Алексей 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
128 Еременко Степан 1982 Железногорск Автобус 600
129 Еременко Ефим 1983 Красноярск самостоятельно стр
130 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск самостоятельно 600
131 Захаров Вадим 1977 Красноярск самостоятельно 600 стр
132 Зимин Николай 1980 Братск самостоятельно 600 стр
133 Зыков Владимир 1985 Томск самостоятельно 600
134 Иволин Александр 1984 Томск самостоятельно 600 стр
135 Касперский Антон 1978 Новосибирск Автобус 600
136 Караханов Александр 1979 Новосибирск Автобус 600
137 Катцендорн Антон 1981 Красноярск 600
138 Колесов Андрей 1985 Красноярск самостоятельно 600
139 Кондоба Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
140 Команов Станислав 1984 Красноярск самостоятельно 600
141 Кондратенко Артем 1985 Красноярск Автобус 600 стр
142 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан самостоятельно 600
143 Кох Иван 1981 Минусинск самостоятельно 600
144 Краковский Павел 1984 Красноярск самостоятельно 600
145 Красовский Максим 1984 Красноярск Автобус 600 стр
146 Крысенко Николай 1986 Красноярск самостоятельно 600
147 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
148 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл самостоятельно 600
149 Лебедев Николай 1985 Кемерово Автобус 600 стр
150 Лейкин Александр 1980 Красноярск 600
151 Ломакин Владимир 1980 Красноярск самостоятельно 600
152 Лукьянов Константин 1981 п.памяти 13 борцов самостоятельно 600
153 Максимов Александр 1984 Красноярск самостоятельно 600
154 Макушкин Михаил 1985 Красноярск нет оплаты
155 Малюгин Антон 1986 Железногорск самостоятельно 600
156 Марков Сергей 1986 Усть-Кут самостоятельно 600
157 Махарев Владимир 1979 Кемерово Автобус 600
158 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда самостоятельно 600
159 Меркер Константин 1983 Красноярск Автобус 600
160 Мин Кирилл 1986 Красноярск 600
161 Минин Сергей 1985 Братск 600
162 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск самостоятельно 600
163 Михеев Алексей 1982 Красноярск самостоятельно 600
164 Мишин Артем 1985 Красноярск Автобус 600 стр 100
165 Мокринский Семен 1985 Красноярск самостоятельно 600
166 Морозов Кирилл 1985 Красноярск самостоятельно 600
167 Наумов Александр 1978 Красноярск самостоятельно 600 стр
168 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
169 Николайчук Никита 1986 Красноярск самостоятельно 600
170 Останин Иван 1978 Красноярск самостоятельно 600
171 Павлов Сергей 1984 Томск самостоятельно 600 стр
172 Павлов  Владимир 1986 Красноярск Автобус 600
173 Перемитин Евгений 1980 Томск самостоятельно нет оплаты
174 Полев Максим 1986 Минусинский р-н самостоятельно 600 стр
175 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда самостоятельно 600
176 Полянский Константин 1985 Красноярск Автобус 600
177 Попов Виталий 1980 Красноярск 600
178 Прудков Михаил 1983 Железногорск самостоятельно 600
179 Пцарев Александр 1980 Абакан самостоятельно 600
180 Родионов  Кирилл 1979 Новосибирск Автобус 600 стр
181 Родионов Евгений 1982 Красноярск самостоятельно 600
182 Романов Роман 1982 Красноярск без оплаты
183 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда самостоятельно 600
184 Рудко Павел 1981 Красноярск самостоятельно 600 8905 975 51 45
185 Рудольф Евгений 1985 Абакан самостоятельно 600 8 906 191 96 04
186 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск самостоятельно 600 стр
187 Сенькин Никита 1979 Бердск без оплаты
188 Середкин  Алексей 1979 Кемерово самостоятельно 600
189 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск самостоятельно 600
190 Сиднев Андрей 1983 Красноярск самостоятельно без оплаты
191 Скакун Александр 1980 Кемерово самостоятельно 600
192 Славкин Игорь 1985 Красноярск самостоятельно 600
193 Степанов Андрей 1980 Красноярск самостоятельно 600
194 Струкалев Константин 1977 Дивногорск самостоятельно 600 стр
195 Тарасов Роман 1985 Красноярск самостоятельно 600
196 Терентьев Андрей 1980 Красноярск Автобус 600
197 Терехов Александр 1980 Красноярск самостоятельно 600
198 Тишков Юрий 1977 Красноярск самостоятельно 600
199 Трегубов Николай 1984 Красноярск самостоятельно 600
200 Тришин Владимир 1978 Красноярск Автобус 600
201 Тюрин Руслан 1984 Красноярск Автобус 600
202 Ханнанов Максим 1981 Красноярск самостоятельно 600
203 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск самостоятельно 1000
204 Чернышов Александр 1981 Кемерово Автобус 600 стр
205 Чупышев Александр 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600 8 913 040 93 61
206 Шевцов Константин 1979 Дивногорск самостоятельно 600 стр
207 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск самостоятельно 600 8 923 311 56 36
208 Шмидт Семен 1982 Кемерово самостоятельно нет оплаты
209 Целуев Виталий 1985 Красноярск самостоятельно 600
210 Якимов Максим 1979 Красноярск самостоятельно 600
211 Яковлев Евгений 1983 Красноярск самостоятельно 600
212 Ярощук Николай 1979 Кемерово Автобус 600
213 Ярмола Игорь 1984 Красноярск самостоятельно 600
мужчины 1976-1967 (40-49)
214 Аликберов Игорь 1970 Барнаул самостоятельно 600
215 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск Автобус 600
216 Безрученко Игорь 1973 Красноярск самостоятельно 600 стр
217 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда самостоятельно 600
218 Верхотуров Сергей 1974 Железногорск самостоятельно 600
219 Воронцов Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
220 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Автобус 600
221 Гейджан Сергей 1975 Белокуриха самостоятельно 600
222 Грибанов Александр 1974 Краснодар самостоятельно 600
223 Груздев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр карточка
224 Головин Сергей 1974 Новосибирск Автобус 600
225 Гурков Анрей 1970 Красноярск Звезда самостоятельно 600
226 Дацук Сергей 1971 Мариинск самостоятельно 600
227 Жуль Константин 1968 Красноярск самостоятельно 600
228 Захаревич Андрей 1974 Красноярск Автобус 600
229 Иванов Алексей 1973 Томск самостоятельно 600 стр
230 Каменев Михаил 1967 Дивногорск самостоятельно 600
231 Кашлинов Николай 1972 Кемерово самостоятельно 600
232 Кириллов Павел 1975 Красноярск самостоятельно 600 стр
233 Клюкин Евгений 1970 Братск самостоятельно 600 8 914 008 66 78
234 Колганов Олег 1973 Красноярск самостоятельно 600
235 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
236 Комлев Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600 страх велотрен
237 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут самостоятельно 600
238 Крымов Игорь 1974 Красноярск самостоятельно 600
239 Кузуб Сергей 1972 Красноярск самостоятельно 600
240 Кузнецов Михаил 1971 Братск самостоятельно 600 8 914 008 42 29
241 Куренков Владимир 1974 Братск Автобус 600
242 Летников Андрей 1974 Красноярск самостоятельно 600
243 Маегов Виталий 1971 Енисейский район самостоятельно 600
244 Малашенко Александр 1974 Красноярск самостоятельно 600
245 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск самостоятельно 600 8 923 282 27 83
246 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин самостоятельно стр
247 Нащокин Константин 1969 Красноярск самостоятельно 600 Стр 630
248 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск Автобус 600 стр
249 Никулин Алексей 1970 Селиваниха самостоятельно 600
250 Овчарук Константин 1974 Абакан самостоятельно 600 8 923 591 75 61
251 Окулов Сергей 1971 Ачинск самостоятельно 600 8 913 554 18 19
252 Павлов Максим 1975 Томск Автобус 600 стр
253 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк самостоятельно 600
254 Пейчев Сергей 1971 Осинники самостоятельно 600
255 Первухин Алексей 1975 Красноярск самостоятельно 600 8 913 534 33 77
256 Пикалов Олег 1969 Осинники самостоятельно 600
257 Подборский Александр 1976 Красноярск самостоятельно 600
258 Пономарев Алексей 1974 Красноярск самостоятельно 600 Стр 630
259 Пронин Андрей 1976 Красноярск Автобус 600
260 Пузырев Александр 1971 Новосибирск Автобус 600 стр
261 Рогачев Константин 1969 Новосибирск Автобус 600
262 Самодуров Андрей 1969 Братск самостоятельно 600 стр
263 Самылин Валерий 1974 Красноярск самостоятельно 600 стр
264 Саух Михаил 1972 Красноярск самостоятельно 600 стр
265 Сёмкин Евгений 1969 Красноярск самостоятельно 600
266 Сенченко Сергей 1970 Красноярск самостоятельно 600
267 Соболев Николай 1968 Емельяново самостоятельно 600 стр
268 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда самостоятельно 600
269 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край самостоятельно нет оплаты
270 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск самостоятельно 600
271 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск самостоятельно 600
272 Фартушняк Николай 1975 с.Казачинское самостоятельно 600
273 Федотов Алексей 1970 Минино самостоятельно 600
274 Федотушкин Николай 1976 Минусинск ? 600
275 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск Автобус 600
276 Чмериков Денис 1976 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
277 Якуба Евгений 1967 Новосибирск ? 600 стр
278 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда самостоятельно 600
мужчины 1966 -1957г.р. (50-59)
279 Архипенко Виктор 1963 Томск самостоятельно 600
280 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск Автобус 600
281 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда самостоятельно 600
282 Борхов Григорий 1959 Красноярск самостоятельно 600
283 Власов Сергей 1963 Красноярск самостоятельно 600
284 Воробьев Игорь 1959 Красноярск Звезда самостоятельно 600
285 Гашников Александр 1964 Бердск Автобус 600
286 Дроздов Игорь 1964 Красноярск самостоятельно 600
287 Жданов Олег 1963 Абакан самостоятельно 600 стр
288 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда 600
289 Ердяков Михаил 1966 Железногорск 600
290 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул самостоятельно нет оплаты
291 Кишко Константин 1959 Новокузнецк самостоятельно 600
292 Конгаров Валерий 1966 Абакан 600
293 Куклин Евгений 1960 Красноярск самостоятельно 600
294 Кургеев Алексей 1962 Минусинск самостоятельно 600
295 Масленников Александр 1958 с.Озерное самостоятельно 600 8 950 986 56 45
296 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск самостоятельно 600
297 Мурашев Сергей 1966 Красноярск КЛБ «Беркут» самостоятельно 600 стр
298 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 600
299 Новиков Роман 1964 Красноярск самостоятельно 600
300 Панин Виктор 1962 Железногорск Звезда 600
301 Охроменко Сергей 1962 Красноярск самостоятельно 600 стр
302 Печенин Андрей 1963 Белокуриха самостоятельно 600
303 Попов Владимир 1962 Томск самостоятельно 600
304 Прохоров Евгений 1961 Красноярск самостоятельно 600
305 Резанов Александр 1962 Красноярск Автобус 600
306 Саушев Вадим 1966 Минусинск самостоятельно 600
307 Солодкин Анатолий 1958 Зыково самостоятельно 600
308 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк самостоятельно 600
309 Федотов Виктор 1965 НСО самостоятельно 600
310 Черноусов Борис 1960 Красноярск самостоятельно 600
311 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600
312 Швецов Андрей 1957 Железногорск самостоятельно 600
313 Щеглов Андрей 1961 Красноярск самостоятельно 600 стр
314 Экснер Константин 1960 Красноярск самостоятельно 600
315 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск Автобус 600
мужчины 1956г.р. и ст (60 и ст)
316 Величкин Александр 1951 Новокузнецк самостоятельно 600 стр
317 Габуда Марьян 1947 Красноярск Автобус 600
318 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово клуб Сибирский цемент самостоятельно 600 стр
319 Голубев Евгений 1954 Железногорск самостоятельно 600
320 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 600 стр 100
321 Казанцев Владимир 1952 Северск самостоятельно 600
322 Карташов Виктор 1948 Красноярск Автобус 600 стр
323 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда самостоятельно 600
324 Нарышков Петр 1944 Минусинск самостоятельно 600
325 Петров Геннадий 1955 Новосибирск самостоятельно 600
326 Самофал Владимир 1949 Красноярск Автобус 600
327 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда самостоятельно 600 стр
328 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда самостоятельно 600
329 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск самостоятельно 600
330 Черников Владимир 1950 Красноярск самостоятельно 600
женщины 1986г.р. и младше (30 и мл)
331 Алексеева Арина 1989 Красноярск Автобус 600
332 Артемьева Екатерина 1989 Абакан ? 600
333 Астраханцева Светлана 1987 Железногорск Звезда самостоятельно нет оплаты
334 Бандурова Наталья 1990 Красноярск 600
335 Брехунова Наталья 1993 Красноярск Автобус 600
336 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда самостоятельно 600
337 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск Автобус 600
338 Захаренко Юлия 1990 Красноярск Автобус без оплаты
339 Золотухина Ирина 1959 Железногорск 600
340 Исаева Надежда 1988 Абакан 600
341 Ксензова Ирина 1998 Красноярск самостоятельно 600
342 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
343 Малахова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
344 Маценко Дарья 1989 Красноярск самостоятельно 600
345 Никитенко Ольга 1991 Кемерово Автобус 600
346 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда самостоятельно 600
347 Порошина Марина 1987 Красноярск самостоятельно 600
348 Рогозина Дарья 1996 Борисоглебск самостоятельно 600
349 Самит Ирина 1995 Красноярск самостоятельно 600
350 Самит Ирина 1970 Красноярск самостоятельно 600
351 Свиридова Ирина 1988 Красноярск самостоятельно 600
352 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
353 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600
354 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск Звезда самостоятельно 600 стр
355 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск самостоятельно 600
356 Торопова Людмила 1996 Красноярск Автобус 600
357 Ходкевич Екатерина 1986 Новосибирск Автобус 600
358 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск Автобус 600
женщины 1985г.р. и старше (31 и ст)
359 Андреева Полина 1953 Кемерово самостоятельно 600
360 Бойко Екатерина 1981 Красноярск самостоятельно 600
361 Васильева Анна 1979 Красноярск самостоятельно 600
362 Воронова Людмила 1951 Новосибирск Автобус 600
363 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск самостоятельно нет оплаты
364 Жуль Лариса 1968 Красноярск самостоятельно 600 Страх 630
365 Казанцева Ольга 1977 Красноярск самостоятельно 600
366 Коломина Светлана 1970 Северск Автобус 600
367 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск Звезда самостоятельно 600
368 Логунова Татьяна 1980 Красноярск самостоятельно 600 стр
369 Мишина Екатерина 1985 Красноярск Автобус 600 стр 100
370 Музыка Наталья 1973 Красноярск Автобус 600
371 Селищева Инна 1985 Томск самостоятельно 600 стр
372 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск 600
373 Тимофеева Светлана 1965 Томск Автобус 600
374 Чаркова Нина 1955 Железногорск самостоятельно 600
375 Шалашкова Валентина 1981 Красноярск Автобус 600
376 Щербаненко Татьяна 1985 Новосибирск Автобус 600
НЕТ КАРТОЧЕК
377 Михеев Александр 600
378 Терехов Владислав 600 стр
379 Сергей Владимирович К 800
380 Андрей Сергеевич А 600
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
СНЯТЫ
Слободянюк Петр 1995 Томск самостоятельно 600 Снят 10.05.
Сабитова Юлия 1981 Саяногорск Автобус 600 Снят 16.05
Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир самостоятельно 600 Снят 16.05
Махаимов Равиль 1997 Красноярск самостоятельно 600 стр Снят 16.05
Ткачев Артем 1978 Красноярск самостоятельно 600 Снят 16.05
Корнев Александр 1965 Новокузнецк самостоятельно 600 Снят 18.05
Якубчик Милана 2003 Железногорск Звезда самостоятельно 600 снят 23.05
Сержантов Егор 1998 Красноярск Автобус 600 снят 23.05
Гришин Андрей 1987 Красноярск самостоятельно 600 снят 30.05
Ярмола Елена 1981 Красноярск Автобус 600 снят 30.05
Чепашев Игорь 1987 Абакан самостоятельно 600 Снят 31.05
Воробьева Евгения 1990 Красноярск Автобус 600 Снят 31.05
Ленкевич Евгений 1983 Кемерово 600 Снят 31.05
Жмурко Артем 1985 Кемерово самостоятельно 600 Снят 31.05
Гукова Вероника 1998 Топки самостоятельно 600 Снят 31.05
Нижегородов Василий 1986 Красноярск самостоятельно нет оплаты
Домарацкий Павел 1986 Красноярск Автобус 600 стр Снят 01.06
Ленкевич Александр 600 Снят 01.06
Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха самостоятельно 600 Снят 01.06
Шеламов Алексей 1971 Томск самостоятельно 600 стр Снят 02.06
Лис Сергей 1986 Северск Автобус 600 Снят 02.06
Стефаненко Сергей 1954 Мариинск самостоятельно 600 Снят 02.06
Левкович Александра 1999 Кемерово самостоятельно 600 Снят 02.06