КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»
 Дата проведения: 03 августа 2014г
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск,о.Татышев Температура воздуха + 17-+20 град
Температура воды + 17 град
Дистанция: плание 0,75км — велосипед 20км — бег 5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М вело+ТР.1,2 М Бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция  плавание 0,25 км велосипед 8 км  бег 2 км
Возрастная категория юноши 2000г.р.и младше
1 1 63 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:34 3 00:16:51 1 00:07:27 1 00:28:52 2
2 2 5 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:01 1 00:17:00 2 00:08:20 2 00:29:21 00:00:29 3
3 3 9 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:32 2 00:18:26 3 00:08:33 3 00:31:31 00:02:39 1юн
4 4 8 Битель Дмитрий 2003 3юн Красноярск Здоровый мир 00:04:43 4 00:18:27 4 00:10:30 5 00:33:40 00:04:48 2юн
5 5 6 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 00:05:01 5 00:19:54 5 00:09:07 4 00:34:02 00:05:10 2юн
Возрастная категория юноши 1997-1999г.р.
6 1 2 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:03:47 1 00:15:45 1 00:07:43 1 00:27:15 2
7 2 1 Абабков Ярослав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:27 3 00:18:08 2 00:07:59 2 00:30:34 00:03:19 3
8 3 7 Непрокин Вячеслав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:04 2 00:18:33 3 00:08:48 3 00:31:25 00:04:10 1юн
Возрастная категория девушки 2000г.р.и младше
9 1 10 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:34 1 00:20:05 1 00:10:14 1 00:34:53 3
10 2 4 Кармацкая Карина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:41 2 00:26:54 2 00:11:42 2 00:47:17 00:12:24
Возрастная категория девушки 1997-1999г.р.
11 1 22 Деменева Анастасия 1998 Осинники Кемеровская область 00:05:24 00:21:19 00:10:47 00:37:30 1юн
массовый старт
12 1 16 Попов Илья 1973 Красноярск 00:03:56 1 00:17:06 3 00:09:19 4 00:30:21 3
13 2 14 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 00:04:17 2 00:17:43 4 00:09:03 3 00:31:03 00:00:42
14 3 67 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 00:07:00 5 00:18:26 5 00:09:34 5 00:35:00 00:04:39
15 4 53 Лобачев Павел 1986 Красноярск 00:04:26 3 00:22:45 7 00:08:32 1 00:35:43 00:05:22
16 5 43 Жданов Евгений 1986 Абакан 00:05:41 4 00:21:18 6 00:08:59 2 00:35:58 00:05:37
Дистанция: плавание 0,75км — велосипед 20км — бег 5 км
Возрастная категория юниоры 1995-1996г.р.
17 1 72 Сарайкин Егор Томск Легион 00:10:45 2 00:30:06 1 00:18:34 4 00:59:25 1
18 2 36 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:20 3 00:32:19 2 00:18:08 3 01:01:47 00:02:22 1
19 3 40 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Здоровый мир 00:12:05 4 00:36:03 4 00:17:09 2 01:05:17 00:05:52 1
20 4 51 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск ЦСК Здоровый мир 00:10:08 1 00:33:51 3 00:21:32 5 01:05:31 00:06:06 1
Возрастная категория мужчины 20-29 лет ( 1994-1985р).
21 1 50 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК «Медведь» 00:10:02 4 00:30:23 1 00:16:17 2 00:56:42 1
22 2 49 Титов Александр 1986 МС Красноярск СК «Медведь» 00:10:09 5 00:30:41 4 00:15:58 1 00:56:48 00:00:06 1
23 3 54 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:09:24 2 00:30:41 3 00:17:11 3 00:57:16 00:00:34 1
24 4 37 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:09:48 3 00:30:40 2 00:17:59 4 00:58:27 00:01:45 1
25 5 39 Исмаилов Рафаел 1993 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:22 1 00:32:08 6 00:19:22 6 01:00:52 00:04:10 1
26 6 56 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Триатлета 00:10:46 6 00:31:22 5 00:21:03 10 01:03:11 00:06:29 1
27 7 60 Рачук Константин 1983 1 Красноярск Триатлета 00:12:15 9 00:32:48 7 00:20:20 7 01:05:23 00:08:41 1
28 8 66 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:11:35 7 00:34:10 10 00:22:04 11 01:07:49 00:11:07 2
29 9 65 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:13:27 11 00:36:34 12 00:18:25 5 01:08:26 00:11:44 2
30 10 42 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 00:15:20 12 00:32:59 8 00:20:46 9 01:09:05 00:12:23 2
31 11 62 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Триатлета 00:15:42 13 00:33:01 9 00:20:40 8 01:09:23 00:12:41 2
32 12 55 Горячев Роман 1983 Красноярск Триатлета 00:11:56 8 00:35:17 11 00:23:01 13 01:10:14 00:13:32 2
33 13 61 Шелехов Сергей 1987 2 Красноярск Триатлета 00:13:25 10 00:41:07 13 00:22:27 12 01:16:59 00:20:17 3
Возрастная категория мужчины 30-34 лет (1984-1980г.р.)
34 1 27 Смокотнин Алексей 1982 Абакан 00:14:11 4 00:36:11 3 00:17:56 1 01:08:18 2
35 2 69 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:13:04 2 00:35:52 2 00:21:03 2 01:09:59 00:01:41 2
36 3 11 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:13:53 3 00:35:45 1 00:21:20 3 01:10:58 00:02:40 2
37 4 68 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск 00:12:00 1 00:38:33 4 00:21:42 4 01:12:15 00:03:57 3
Возрастная категория мужчины 35-39 лет (1979-1975г.р.)
38 1 31 Бергазов Вячеслав 1976 Красноярск 00:11:24 1 00:38:56 1 00:25:16 1 01:15:36 3
39 2 48 Меняйло Алексей 1975 Красноярск 00:14:41 2 00:45:08 2 00:26:40 2 01:26:29 00:10:53
Возрастная категория мужчины 40-44 лет (1974-1970г.р.)
40 1 33 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 00:12:45 1 00:32:02 1 00:22:21 4 01:07:08 2
41 2 47 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:14:48 2 00:36:34 3 00:20:07 1 01:11:29 00:04:21 2
42 3 20 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 00:15:10 3 00:36:19 2 00:20:45 3 01:12:14 00:05:06 3
43 4 52 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:15:31 4 00:36:59 4 00:20:34 2 01:13:04 00:05:56 3
Возрастная категория мужчины 45-49 лет (1969-1965г.р.)
44 1 21 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская область 00:11:28 1 00:33:19 2 00:18:30 1 01:03:17 1
45 2 41 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:12:49 3 00:33:17 1 00:18:40 2 01:04:46 00:01:29 1
46 3 23 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:11:50 2 00:34:24 3 00:20:17 4 01:06:31 00:03:14 2
47 4 64 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:15:33 4 00:35:56 4 00:19:37 3 01:11:06 00:07:49 2
Возрастная категория мужчины 50-54 лет (1964-1960г.р.)
48 1 34 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:12:06 1 00:32:38 1 00:20:26 1 01:05:10 1
49 2 25 Жданов Олег 1963 Абакан 00:13:37 3 00:34:47 2 00:21:24 2 01:09:48 00:04:38 2
50 3 70 Полянский Андрей 1961 Железногорск 00:12:57 2 00:36:48 3 00:23:33 3 01:13:18 00:08:08 3
Возрастная категория мужчины 55-59 лет (1959-1955г.р.)
51 1 35 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:13:15 00:34:54 00:20:41 01:08:50 2
Возрастная категория мужчины 60-64 лет (1954-1950г.р.)
52 1 30 Человечкин Виктор 1954 Калтан 00:11:33 1 00:35:42 2 00:19:56 1 01:07:11 2
53 2 28 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:12:50 2 00:34:07 1 00:24:00 3 01:10:57 00:03:46 2
54 3 29 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:12:58 3 00:38:24 3 00:22:57 2 01:14:19 00:07:08 3
55 4 46 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:15:36 4 00:39:52 4 00:24:03 4 01:19:31 00:12:20
мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
56 1 32 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:17:15 00:48:32 00:44:16 01:50:03
возрастная группа женщины  20-39 лет (1994-1975г.р.)
57 1 38 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск 00:12:33 1 00:36:22 1 00:20:36 1 01:09:31 1
58 2 59 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:41 2 00:39:34 2 00:22:32 2 01:15:47 00:06:16 2
59 3 18 Артамонова Анна 1986 Красноярск 00:17:22 3 00:42:55 3 00:25:35 3 01:25:52 00:16:21 3
возрастная группа женщины  40-49 лет (1974-1965г.р.)г.р.
60 1 57 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:16:24 00:38:55 00:23:08 01:18:27 2
возрастная группа женщины  50-59 лет (1964-1955г.р.)
61 1 19 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:16:10 00:41:37 00:24:07 01:21:54 3
возрастная группа женщины  60 лет и старше (1954г.р.и старше)
62 1 26 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:19:25 00:46:07 00:28:04 01:33:36
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко