ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства  города Красноярска  по зимнему триатлону
06 февраля 2016г. г. Красноярск
температура воздуха — 2 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
юноши 1999г.р. и младше
1 81 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:10:46 0:15:39 0:19:23 00:45:48 1 1
2 90 Белик Владислав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 0:12:19 0:16:04 0:23:48 00:52:11 2 2
3 17 Флегонтов Платон 2005 2юн Железногорск Звезда 0:12:48 0:16:59 0:22:57 00:52:44 3 2
4 3 Еремеев Егор 2004 1юн Красноярск Здоровый мир 0:14:04 0:16:48 0:23:07 00:53:59 4 2
5 108 Юшков Иван 2003 3 Красноярск Здоровый мир 0:12:22 0:15:10 0:35:41 01:03:13 5 2юн
6 91 Останин Роберт 2002 2юн Красноярск Здоровый мир 0:12:35 0:16:41 0:49:08 01:18:24 6
мужчины 30-34 лет (1986-1982г.р.)
7 143 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 0:11:05 0:11:47 0:16:09 00:39:01 1 1
8 55 Демин Александр 1983 Красноярск 0:11:11 0:12:11 0:17:41 00:41:03 2 1
9 46 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:12:42 0:13:27 0:16:46 00:42:55 3 1
10 72 Каратаев Олег 1984 Красноярск 0:12:15 0:14:04 0:19:51 00:46:10 4 1
11 59 Девятов Петр 1986 Красноярск 0:12:05 0:14:07 0:20:16 00:46:28 5 1
12 142 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 0:11:29 0:18:19 0:20:51 00:50:39 6 1
13 38 Будылин Михаил 1984 Красноярск 0:13:55 0:15:40 0:21:10 00:50:45 7 1
14 106 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда 0:12:59 0:16:06 0:25:33 00:54:38 8 2
15 102 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск не явка
мужчины 35-39 лет (1981-1977г.р.)
16 149 Пцарев Александр 1980 Абакан 0:10:20 0:11:50 0:15:56 00:38:06 1 1
17 73 Шевцов Константин 1979 Дивногорск 0:12:30 0:15:00 0:18:37 00:46:07 2 1
18 14 Краев Сергей 1977 2 Красноярск 0:13:04 0:15:22 0:19:29 00:47:55 3 1
19 152 Пронин Андрей 1976 Красноярск 0:11:25 0:14:46 0:22:28 00:48:39 4 1
20 74 Струкалев Константин 1977 Красноярск 0:15:47 0:19:30 0:28:05 01:03:22 5
21 39 Алябьев Владимир 1978 Красноярск 0:15:03 0:18:21 0:35:08 01:08:32 6
мужчины 40-44 лет (1976-1972г.р.)
22 136 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:10:28 00:12:16 00:16:40 00:39:24 1 1
23 113 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:11:15 00:12:13 00:17:22 00:40:50 2 1
24 104 Федотушкин Николай 1976 Минусинск 00:12:52 00:14:55 00:18:07 00:45:54 3 1
25 56 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 00:13:13 00:14:57 00:18:59 00:47:09 4 1
мужчины 45-49 лет (1971-1967г.р.)
26 60 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 0:10:32 0:11:58 0:16:31 00:39:01 1 1
27 87 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 0:10:30 0:12:02 0:17:05 00:39:37 2 1
28 86 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:10:34 0:13:03 0:18:06 00:41:43 3 1
29 35 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:12:10 0:13:10 0:17:09 00:42:29 4 1
30 54 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:12:47 0:12:38 0:18:06 00:43:31 5 1
31 12 Каменев Михаил 1967 Дивногорск 0:13:31 0:14:29 0:18:56 00:46:56 6 1
мужчины 50-54 лет (1966-1962г.р.)
32 140 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:11:42 0:12:09 0:17:53 00:41:44 1 1
33 32 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:12:29 0:15:11 0:18:18 00:45:58 2 1
34 31 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 0:11:45 0:14:36 0:20:24 00:46:45 3 1
мужчины 55-59 лет (1961-1957г.р.)
35 49 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 0:11:41 0:11:56 0:15:57 00:39:34 1 1
36 16 Мусиенко Владимир 1959 1 Красноярск 0:11:44 0:12:26 0:18:42 00:42:52 2 1
37 66 Экснер Константин 1960 1 Красноярск 0:11:45 0:14:21 0:18:11 00:44:17 3 1
38 34 Гаюльский Виктор 1957 Красноярск 0:13:07 0:17:19 0:18:37 00:49:03 4 1
39 45 Швецов Андрей 1957 Железногорск Звезда 0:14:03 0:17:18 0:21:44 00:53:05 5 2
мужчины 60-64 лет (1956-1952гг.р. )
40 101 Шахов Искандар 1955 Красноярск 0:11:32 0:12:45 0:18:55 00:43:12 1 1
41 44 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда 0:13:15 0:14:03 0:19:45 00:47:03 2 1
42 30 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:13:27 0:15:12 0:18:34 00:47:13 3 1
43 42 Бурдонов Игорь 1955 Железногорск Звезда 0:12:28 0:16:39 0:18:33 00:47:40 4 1
44 24 Казанцев Владимир 1952 1 Северск Легион 0:12:59 0:15:26 0:20:05 00:48:30 5 1
45 107 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда 0:13:33 0:16:37 0:25:18 00:55:28 6 3
мужчины 65-69 лет (1951-1947г.р. )
46 4 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:13:07 0:14:55 0:20:14 00:48:16 1 1
47 71 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:13:31 0:15:19 0:22:08 00:50:58 2 1
девушки 1999г.р. и младше
48 103 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир 0:11:30 0:13:54 0:21:25 00:46:49 1 1
49 148 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Звезда 0:12:20 0:17:17 0:25:08 00:54:45 2 1
женщины 40-49 лет (1976-1967г.р.)
50 48 Самит Ирина 1970 Красноярск 00:12:07 0:16:13 0:16:08 00:44:28 1 1
женщины 50-59 лет (1966-1957г.р.)
51 138 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:13:39 0:14:40 0:18:58 00:47:17 1 1
52 6 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 0:16:10 0:20:04 0:24:30 01:00:44 2 1
женщины 60 лет и старше (1956г.р. и старше)
53 8 Чаркова Нина 1955 Железногорск Звезда 0:16:39 0:20:33 0:34:14 01:11:26 1
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  чемпионата  города Красноярска  по зимнему триатлону
06 февраля 2016г. г. Красноярск
температура воздуха — 5 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 лыжи финиш место разряд
дистанция 3 км — 5 км — 5 км
мужчины 1996-1987г.р.
1 79 Яськов Марк 1990 КМС Красноярск 0:10:42 0:12:51 0:15:40 00:39:13 1 1
2 110 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:01 0:11:34 0:17:57 00:39:32 2 1
3 80 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 0:10:42 0:13:21 0:17:38 00:41:41 3 1
4 111 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:01 0:12:11 0:20:14 00:42:26 4 1
5 95 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:13:37 0:14:58 0:24:56 00:53:31 5 2
женщины 1995-1976г.р.
6 144 Ликсонова Мария 1994 Красноярск 0:13:05 0:16:44 0:19:46 00:49:35 1 1
7 97 Чуруксаева Екатерина 1993 Красноярск 0:13:28 0:15:58 0:22:44 00:52:10 2 1
8 85 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 0:13:38 0:15:01 0:24:52 00:53:31 3 1
Главный судья, судья РК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья  ВК категории Л.Э. Демченко