ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
первенство России по акватлону среди ветеранов и любителей
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения:04-05.07.2014
   Температура воздуха + 28 град
   Температура воды + 22,8 град
Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
мужчины любители 1994-1990г.р. (20-24 лет)  
1 1 167 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 00:08:59 1 00:00:49 1 00:16:01 1 00:00:43 1 00:10:05 2 00:36:37   2
2 2 79 Полуботко Алексей 1991   Томская область 00:09:03 2 00:00:52 2 00:16:39 2 00:01:00 3 00:09:49 1 00:37:23 00:00:46 2
3 3 125 Якушев Иван 1994 1 Красноярский край 00:10:23 4 00:00:55 3 00:19:40 3 00:00:47 2 00:11:53 4 00:43:38 00:07:01  
4 4 79 Шевель Иван 1991   Новосибирская область 00:10:22 3 00:01:22 4 00:22:13 5 00:01:29 4 00:11:18 3 00:46:44 00:10:07  
5 5 49 Лалетин Сергей 1990   Красноярский край 00:12:25 5 00:01:27 5 00:21:58 4 00:01:49 5 00:11:59 5 00:49:38 00:13:01  
мужчины любители 1989-1985г.р. (25-29 лет)
6 1 60 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярский край 00:09:42 7 00:01:05 6 00:16:34 2 00:01:03 5 00:10:41 6 00:39:05    
7 2 179 Шатров Виталий 1988   Красноярский край 00:09:58 10 00:01:16 9 00:16:24 1 00:01:13 8 00:10:50 7 00:39:41 00:00:36  
8 3 121 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярский край 00:09:12 2 00:00:51 1 00:19:16 4 00:00:57 3 00:09:26 1 00:39:42 00:00:37  
9 4 171 Шатов Александр 1988 1 Красноярский край 00:09:30 6 00:00:57 3 00:17:51 3 00:00:54 1 00:11:13 10 00:40:25 00:01:20  
10 5 134 Мога Виталий 1985 КМС Красноярский край 00:09:15 3 00:00:52 2 00:19:50 5 00:00:59 4 00:09:59 3 00:40:55 00:01:50  
11 6 117 Гетт Александр 1985   рес. Хакасия 00:08:32 1 00:01:03 4 00:20:33 6 00:01:10 7 00:09:44 2 00:41:02 00:01:57  
12 7 80 Агарко Игорь 1987   рес. Хакасия 00:09:21 4 00:01:18 10 00:22:01 8 00:00:54 1 00:10:53 8 00:44:27 00:05:22  
13 8 133 Шелехов Сергей 1987   Красноярский край 00:10:06 11 00:01:13 7 00:21:30 7 00:01:28 10 00:11:16 11 00:45:33 00:06:28  
14 9 178 Чепелев Сергей 1986   Красноярский край 00:09:57 9 00:01:15 8 00:22:46 9 00:01:17 9 00:11:11 9 00:46:26 00:07:21  
15 10 119 Иванов Марк 1987   Красноярский край 00:09:25 5 00:01:25 11 00:26:45 12 00:01:07 6 00:10:01 4 00:48:43 00:09:38  
16 11 177 Павловец Иван 1987   Красноярский край 00:09:56 8 00:01:04 5 00:26:03 10 00:01:29 11 00:10:41 5 00:49:13 00:10:08  
17 12 107 Илютин Артем 1989   Красноярский край 00:12:25 12 00:01:40 12 00:26:22 11 00:01:58 12 00:14:28 12 00:56:53 00:17:48  
мужчины любители 1984-1980г.р. (30-34 лет)
18 1 122 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:08:21 1 00:00:47 1 00:15:02 1 00:00:41 1 00:09:00 1 00:33:51   КМС
19 2 130 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:09:13 3 00:00:57 2 00:17:07 3 00:00:53 2 00:09:11 2 00:37:21 00:03:30 2
20 3 66 Демин Александр 1983 КМС Красноярский край 00:09:50 6 00:01:11 8 00:16:19 2 00:01:07 5 00:10:53 9 00:39:20 00:05:29 3
21 4 115 Пцарев Александр 1980   рес. Хакасия 00:08:34 2 00:00:58 3 00:20:38 6 00:00:53 2 00:09:12 3 00:40:15 00:06:24  
22 5 68 Демин Василий 1984   Красноярский край 00:10:21 9 00:01:11 8 00:17:19 4 00:01:24 8 00:10:50 8 00:41:05 00:07:14  
23 6 86 Степанов Андрей 1980 1 Красноярский край 00:10:20 8 00:01:07 6 00:18:02 5 00:01:12 6 00:10:44 7 00:41:25 00:07:34  
24 7 85 Басов Андрей 1982 3 Красноярский край 00:09:19 4 00:01:04 4 00:20:54 8 00:00:57 4 00:10:24 4 00:42:38 00:08:47  
25 8 102 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярский край 00:09:49 5 00:01:04 4 00:20:50 7 00:01:16 7 00:10:29 6 00:43:28 00:09:37  
26 9 152 Трегубов Николай 1984 1 Красноярский край 00:09:53 7 00:01:07 6 00:22:01 9 00:01:27 9 00:10:24 4 00:44:52 00:11:01  
27 10 89 Прудков Михаил 1983   Красноярский край 00:10:51 10 00:01:13 10 00:22:05 10 00:02:03 10 00:11:14 10 00:47:26 00:13:35  
мужчины любители 1979-1975г.р. (35-39 лет)
28 1 129 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:09:00 2 00:00:58 1 00:15:05 1 00:00:52 1 00:09:49 2 00:35:44   1
29 2 37 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:08:40 1 00:01:03 2 00:20:30 3 00:00:54 2 00:08:28 1 00:39:35 00:03:51 3
30 3 106 Меняйло Алексей 1975   Красноярский край 00:12:09 5 00:01:34 5 00:20:20 2 00:01:54 4 00:12:57 4 00:48:54 00:13:10  
31 4 24 Краев Сергей 1977   Красноярский край 00:11:57 4 00:01:19 4 00:25:29 4 00:01:33 3 00:12:14 3 00:52:32 00:16:48  
32   94 Ушаков Александр 1977   Красноярский край 00:10:51 3 00:01:10 3             сошел    
мужчины  ветераны 1974-1970г.р. (40-44 лет)
33 1 22 Дацук Сергей 1971   Кемеровская область 00:10:01 1 00:01:10 2 00:22:11 3 00:01:09 3 00:10:20 1 00:44:51    
34 2 113 Сенченко Сергей 1970   Красноярский край 00:10:58 2 00:01:01 1 00:21:07 2 00:00:56 1 00:10:58 2 00:45:00 00:00:09  
35 3 118 Попов Илья 1973   Красноярский край 00:12:31 3 00:01:16 3 00:19:47 1 00:01:07 2 00:13:38 3 00:48:19 00:03:28  
мужчины ветераны   1969-1965г.р. (45-49 лет)
36 1 31 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская область 00:09:03 1 00:00:55 3 00:17:33 2 00:00:55 2 00:09:24 2 00:37:50   2
37 2 67 Пономаренко Роман 1967   Омская область 00:10:57 7 00:01:00 5 00:13:53 1 00:01:06 6 00:11:36 7 00:38:32 00:00:42 3
38 3 137 Якубчик Роман 1967 1 Красноярский край 00:09:17 5 00:00:59 4 00:19:01 3 00:00:58 3 00:09:42 4 00:39:57 00:02:07 3
39 4 172 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 00:09:12 3 00:00:49 1 00:19:34 4 00:00:52 1 00:09:34 3 00:40:01 00:02:11  
40 5 100 Жуль Константин 1968 1 Красноярский край 00:10:38 6 00:01:08 6 00:20:32 5 00:00:59 4 00:10:25 6 00:43:42 00:05:52  
41 6 87 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярский край 00:09:10 2 00:01:15 7 00:24:12 6 00:01:03 5 00:09:16 1 00:44:56 00:07:06  
42 7 81 Шевель Николай 1965   Новосибирская обл 00:09:15 4 00:00:54 2 00:24:56 7 00:01:22 7 00:10:11 5 00:46:38 00:08:48  
мужчины  ветераны 1964-1960г.р. (50-54 лет)
43 1 114 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярский край 00:09:54 1 00:00:56 1 00:19:45 1 00:00:56 1 00:10:41 1 00:42:12    
44 2 34 Новиков Роман 1964 1 Красноярский край 00:09:59 3 00:01:09 4 00:20:54 2 00:01:13 4 00:10:57 2 00:44:12 00:02:00  
45 3 19 Янечев Андрей 1962   Томская область 00:09:55 2 00:00:56 1 00:21:41 3 00:00:57 2 00:11:41 4 00:45:10 00:02:58  
46 4 170 Харитонов Александр 1960   Томская область 00:10:15 4 00:01:05 3 00:21:53 4 00:01:03 3 00:11:19 3 00:45:35 00:03:23  
мужчины ветераны   1959-1955г.р. (55-59 лет)
47 1 56 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 00:09:16 1 00:00:58 1 00:17:15 1 00:01:07 3 00:10:15 1 00:38:51   3
48 2 38 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 00:10:07 2 00:01:15 3 00:21:09 3 00:01:05 2 00:10:21 2 00:43:57 00:05:06  
49 3 82 Петров Геннадий 1955   Новосибирская обл 00:10:49 3 00:01:13 2 00:20:52 2 00:01:00 1 00:10:48 3 00:44:42 00:05:51  
50 4 103 Кудымов Валентин 1954   Красноярский край 00:10:55 4 00:01:22 4 00:24:47 4 00:01:22 4 00:11:14 5 00:49:40 00:10:49  
51 5 112 Швецов Андрей 1957   Красноярский край 00:11:15 5 00:01:23 5 00:27:38 5 00:01:43 5 00:11:12 4 00:53:11 00:14:20  
мужчины  ветераны 1954-1950г.р. (60-64 лет)
52 1 29 Человечкин Виктор 1954   Кемеровская область 00:09:41 1 00:01:13 4 00:17:30 1 00:00:57 1 00:10:11 1 00:39:32   3
53 2 95 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемеровская область 00:11:10 3 00:01:03 1 00:20:17 2 00:01:10 4 00:11:00 2 00:44:40 00:05:08  
54 3 98 Величкин Александр 1951   Кемеровская область 00:11:10 4 00:01:08 2 00:21:11 3 00:01:09 3 00:11:13 3 00:45:51 00:06:19  
55 4 27 Кольга Сергей 1950 3 Красноярский край 00:11:25 5 00:01:10 3 00:22:04 4 00:01:06 2 00:12:06 5 00:47:51 00:08:19  
56 5 21 Казанцев Владимир 1952   Томская область 00:11:00 2 00:01:18 5 00:25:58 5 00:01:10 4 00:11:46 4 00:51:12 00:11:40  
мужчины  ветераны 1949-1945г.р. (65-69 лет)
57 1 18 Копченкин Николай 1945   Томская область 00:12:19   00:01:46   00:25:34   00:02:12   00:13:21   00:55:12    
мужчины  ветераны 1944-1940г.р. (70-74 лет)
58 1 83 Фуфачев Борис 1940   Красноярский край 00:13:02   00:01:37   00:36:27   00:03:07   00:15:27   01:09:40    
женщины любители 1994-1990г.р. (20-24 лет)
59 1 10 Трубникова Регина 1993   Новосибирская область 00:10:27   00:01:17   00:18:26   00:01:15   00:12:28   00:43:53    
женщины любители 1989-1985г.р. (25-29 лет)  
60 1 173 Артамонова Анна 1986   Красноярский край 00:14:57   00:01:45   00:32:00   00:01:58   00:12:37   01:03:17    
женщины любители 1984-1980г.р. (30-34 лет)  
61 1 116 Петрова Вера 1982   Красноярский край 00:14:56   00:01:44   00:21:58   00:01:48   00:14:44   00:55:10    
женщины ветераны 1974-1970г.р. (40-44 лет)  
62 1 17 Тихонова Зоя 1872 1 Красноярский край 00:10:03   00:01:09   00:22:44   00:01:01   00:10:29   00:45:26    
женщины ветераны   1969-1965г.р. (45-49 лет)  
63 1 14 Запорожская Евгения 1967 3 Красноярский край 00:11:04 1 00:00:59 1 00:20:25 1 00:01:04 1 00:11:46 2 00:45:18    
64 2 93 Жуль Лариса 1968 1 Красноярский край 00:11:04 1 00:01:11 2 00:25:38 2 00:01:13 2 00:11:17 1 00:50:23 00:05:05  
женщины  ветераны 1964-1960г.р. (50-54 лет)  
65 1 11 Кленина Тамара 1964 1 Красноярский край 00:10:32 1 00:00:51 1 00:27:55 1 00:01:01 2 00:10:50 1 00:51:09    
66 2 84 Баринова Светлана 1962 3 Красноярский край 00:13:03 2 00:01:26 2 00:28:21 2 00:00:57 1 00:12:51 2 00:56:38 00:05:29  
67 3 15 Астанина Марина 1961 3 Красноярский край 00:14:24 3 00:01:30 3 00:34:46 3 00:01:10 3 00:14:58 3 01:06:48 00:15:39  
женщины  ветераны 1969-1955г.р. (55-59 лет)  
68 1 36 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 00:11:14   00:01:06   00:24:27   00:00:55   00:11:20   00:49:02    
женщины  ветераны 1949г.р. и старше (65 лет и старше)  
69 1 77 Громова Мария 1945 3 Красноярский край 00:13:30 1 00:01:25 1 00:27:29 1 00:01:22 1 00:13:38 1 00:57:24    
70 2 57 Дудырева Татьяна 1946   Красноярский край 00:16:08 2 00:01:26 2 00:31:14 2 00:01:47 2 00:16:07 2 01:06:42 00:09:18  
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
открытое первенство Красноярского края по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 04-05.07.2014
   Температура воздуха + 28 град
   Температура воды + 22,8 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция  бег 1,25 км —  плавание 0,5 км — бег 1,25 км
Возрастная категория  юноши 2000г.р.и младше
1 1 2 Рогашков Николай 2000 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:03:57 1 00:00:47 1 00:07:06 1 00:00:46 3 00:04:10 1 00:16:46   1
2 2 1 Глазырин Михаил 2001 3юн Новосибирск 00:04:43 3 00:01:00 4 00:08:10 2 00:01:05 7 00:04:55 6 00:19:53 00:03:07 1юн
3 3 50 Слепцов Артем 2000 3 Чита СДЮШОР СЦ 00:04:29 2 00:00:53 2 00:09:55 7 00:00:59 6 00:04:24 2 00:20:40 00:03:54 1юн
4 4 168 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир     00:00:00   00:09:02 3 00:01:07 8 00:04:42 3 00:20:41 00:03:55 1юн
5 5 52 Левочкин Илья 2001 3 Чита СДЮШОР СЦ 00:04:50 4 00:01:01 6 00:09:19 4 00:00:44 2 00:04:49 4 00:20:43 00:03:57 1юн
6 6 54 Кашин Михаил 2001 3 Чита СДЮШОР СЦ 00:04:51 5 00:01:00 4 00:09:23 5 00:00:42 1 00:04:50 5 00:20:46 00:04:00 1юн
7 7 53 Попов Владислав 2000 2 Чита СДЮШОР СЦ 00:05:03 6 00:00:56 3 00:09:29 6 00:00:49 4 00:04:58 7 00:21:15 00:04:29 2юн
8 8 32 Куртуков Никита 2003   Осинники Кемеровская обл 00:05:34 7 00:01:06 7 00:11:22 8 00:00:55 5 00:05:59 8 00:24:56 00:08:10 3юн
9 9 55 Баданин Михаил 2003   Омск СДЮСШОР № 5 00:06:47 8 00:01:19 8 00:11:49 9 00:01:38 9 00:06:36 9 00:28:09 00:11:23  
10   169 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир                     не явка    
11   92 Лапенков Герман 2001 2 Красноярск Здоровый мир                     не явка    
Возрастная категория  юноши 1997-1999г.р.
12 1 76 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:58 2 00:00:42 1 00:06:40 3 00:00:39 1 00:04:19 1 00:16:18   1
13 2 3 Кумин Егор 1999 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:03:55 1 00:00:48 4 00:06:49 5 00:00:45 5 00:04:19 2 00:16:36 00:00:18 1
14 3 5 Виноградов Владислав 1997 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:04:00 4 00:00:46 2 00:06:50 6 00:00:43 4 00:04:26 4 00:16:45 00:00:27 1
15 4 25 Безугольников Виталий 1997   Железногорск 00:04:26 9 00:00:52 7 00:06:16 1 00:00:43 3 00:04:46 8 00:17:03 00:00:45 2
16 5 104 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутск 00:04:24 7 00:00:49 5 00:06:50 7 00:00:42 2 00:04:43 7 00:17:28 00:01:10 2
17 6 4 Колпаков Максим 1998 1 Фрязино СДЮСШОР 00:04:09 5 00:00:50 6 00:07:29 9 00:00:46 6 00:04:24 3 00:17:38 00:01:20 2
18 7 73 Нуриев Ринат 1997   Красноярск 00:04:09 6 00:00:59 9 00:06:27 2 00:00:51 9 00:06:03 12 00:18:29 00:02:11 3
19 8 41 Никитин Василий 1997   Омск СДЮСШОР № 5 00:04:25 8 00:01:03 10 00:07:23 8 00:00:48 7 00:05:04 9 00:18:43 00:02:25 3
20 9 78 Шевель Николай 1997   Новосибирск 00:03:59 3 00:00:46 3 00:09:00 12 00:00:50 8 00:04:41 6 00:19:16 00:02:58 1юн
21 10 26 Скачков Александр 1999   Железногорск 00:04:52 11 00:01:10 11 00:06:43 4 00:01:10 12 00:05:40 10 00:19:35 00:03:17 1юн
22 11 64 Савенков Алексей 1997 3 Железногорск Звезда 00:04:48 10 00:01:16 12 00:08:51 11 00:01:03 11 00:04:28 5 00:20:26 00:04:08 1юн
23 12 63 Струков Марк 1997   Железногорск 00:05:19 12 00:00:53 8 00:07:30 10 00:00:55 10 00:05:55 11 00:20:32 00:04:14 1юн
Возрастная категория  юниоры 1995-1996г.р.
24 1 35 Пантелеев Алексей 1995 КМС Чита Краснодарский край 00:03:50 2 00:00:46 1 00:06:48 3 00:00:39 2 00:03:55 1 00:15:58   1
25 2 7 Тамбовцев николай 1996 КМС Фрязино-Москва 00:03:54 4 00:00:50 4 00:06:37 2 00:00:38 1 00:04:02 3 00:16:01 00:00:03 1
26 3 72 Сарайкин Егор 1995   Томск 00:03:50 3 00:00:48 3 00:07:26 5 00:00:39 2 00:04:12 4 00:16:55 00:00:57 1
27 4 75 Мезин Артем 1996 3 Красноярск 00:04:18 5 00:00:58 6 00:06:34 1 00:01:05 6 00:04:56 6 00:17:51 00:01:53 2
28 5 62 Боднарук Алексей 1996   Железногорск 00:04:39 6 00:00:52 5 00:08:09 6 00:00:55 5 00:04:25 5 00:19:00 00:03:02 3
29 6 105 Матвеенко Егор 1995   Красноярск Здоровый мир 00:03:44 1 00:00:46 2 00:10:08 8 00:00:46 4 00:03:59 2 00:19:23 00:03:25 1юн
30 7 45 Цыганков Никита 1996   Омск СДЮСШОР № 5 00:05:00 8 00:01:21 8 00:07:11 4 00:01:20 8 00:05:45 8 00:20:37 00:04:39 1юн
31 8 74 Савин Александр 1995   Железногорск 00:04:47 7 00:01:06 7 00:09:31 7 00:01:06 7 00:05:23 7 00:21:53 00:05:55 2юн
32   165 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир                     не явка    
33   33 Курако Дмитрий 1995   Красноярск                     не явка    
34   90 Лапенков Лев 1996 1 Красноярск                     не явка    
Возрастная категория  девушки 2000г.р. и младше
35 1 13 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:07 1 00:00:44 1 00:07:29 1 00:00:42 1 00:04:29 2 00:17:31   1
36 2 9 Стеценко Алевтина 2001 1 Фрязино СДЮСШОР 00:04:27 2 00:00:52 2 00:08:24 2 00:00:43 2 00:04:26 1 00:18:52 00:01:21 1
37 3 46 Толстикова Адиса 2001   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:15 4 00:01:08 3 00:09:45 3 00:00:46 3 00:05:42 4 00:22:36 00:05:05 1юн
38 4 120 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск Звезда 00:05:13 3 00:01:13 4 00:12:14 4 00:00:50 4 00:05:25 3 00:24:55 00:07:24 3юн
Возрастная категория  девушки 1997-1999г.р.
39 1 51 Солодовникова Мария 1997 3 Красноярск 00:04:57 2 00:01:03 3 00:07:07 1 00:00:50 3 00:05:07 1 00:19:04   2
40 2 23 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 00:04:58 3 00:01:00 1 00:07:15 2 00:00:57 4 00:05:32 5 00:19:42 00:00:38 2
41 3 47 Ширяева Алина 1997   Красноярск 00:04:55 1 00:01:02 2 00:08:30 3 00:00:46 1 00:05:12 2 00:20:25 00:01:21 3
42 4 43 Панаско Кристина 1997   Краснорск 00:05:14 5 00:01:11 5 00:09:21 4 00:00:57 4 00:05:16 3 00:21:59 00:02:55 1юн
43 5 44 Попова Нина 1998   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:05 4 00:01:04 4 00:10:06 5 00:00:46 1 00:05:19 4 00:22:20 00:03:16 1юн
44   28 Деменева Анастасия 1998   Осинники Кемеровская обл 00:05:30 6 00:01:13 6             сошла    
45   91 Левкович Александра 1999   Кемерово                     не явка    
Возрастная категория  юниорки  1995-1996г.р.
46 1 40 Баданина Марина 1995   Омск СДЮСШОР № 5 00:04:40   00:01:01   00:08:51   00:00:57   00:14:46   00:20:27   3
массовый старт мужчины
47 1 65 Никитин Михаил 1986   Железногорск ОАО «ИСС» 00:05:20 2 00:01:10 1 00:11:43 1 00:01:20 2 00:18:56 1 00:25:26    
48 2 59 Никитин Константин 1984   Железногорск ОАО «ИСС» 00:05:02 1 00:01:12 2 00:14:31 2 00:01:19 1 00:21:07 2 00:27:21 00:01:55  
49 3 124 Турушев Александр 1985   Красноярск 00:05:39 3 00:01:41 3 00:18:22 3 00:02:01 3 00:26:45 3 00:34:05 00:08:39  
50   135 Аверкин Эдуард 1937   Новокузнецк                     не явка    
массовый старт женщины
51 1 58 Воронцова Евгения 1987   Железногорск Звезда 00:05:55 2 00:01:20 2 00:11:12 1 00:01:06 2 00:05:52 2 00:25:25    
52 2 71 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск 00:05:04 1 00:01:12 1 00:13:50 2 00:01:00 1 00:04:53 1 00:25:59 00:00:34  
дистанция бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
мужчины любители 1994-1990г.р. (20-24 лет)  
53 1 167 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск 00:08:59 1 00:00:49 1 00:16:01 1 00:00:43 1 00:10:05 2 00:36:37   2
54 2 79 Полуботко Алексей 1991   Томск 00:09:03 2 00:00:52 2 00:16:39 2 00:01:00 3 00:09:49 1 00:37:23 00:00:46 2
55 3 125 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:23 4 00:00:55 3 00:19:40 3 00:00:47 2 00:11:53 4 00:43:38 00:07:01  
56 4 79 Шевель Иван 1991   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:10:22 3 00:01:22 4 00:22:13 5 00:01:29 4 00:11:18 3 00:46:44 00:10:07  
57 5 49 Лалетин Сергей 1990   Железногорск 00:12:25 5 00:01:27 5 00:21:58 4 00:01:49 5 00:11:59 5 00:49:38 00:13:01  
мужчины любители 1989-1985г.р. (25-29 лет)
58 1 60 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:09:42 7 00:01:05 6 00:16:34 2 00:01:03 5 00:10:41 6 00:39:05    
59 2 179 Шатров Виталий 1988   Железногорск ОАО «ИСС» 00:09:58 10 00:01:16 9 00:16:24 1 00:01:13 8 00:10:50 7 00:39:41 00:00:36  
60 3 121 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:09:12 2 00:00:51 1 00:19:16 4 00:00:57 3 00:09:26 1 00:39:42 00:00:37  
61 4 171 Шатов Александр 1988 1 Железногорск ОАО «ИСС» 00:09:30 6 00:00:57 3 00:17:51 3 00:00:54 1 00:11:13 10 00:40:25 00:01:20  
62 5 134 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:09:15 3 00:00:52 2 00:19:50 5 00:00:59 4 00:09:59 3 00:40:55 00:01:50  
63 6 117 Гетт Александр 1985   Абакан 00:08:32 1 00:01:03 4 00:20:33 6 00:01:10 7 00:09:44 2 00:41:02 00:01:57  
64 7 80 Агарко Игорь 1987   Абакан 00:09:21 4 00:01:18 10 00:22:01 8 00:00:54 1 00:10:53 8 00:44:27 00:05:22  
65 8 133 Шелехов Сергей 1987   Красноярск 00:10:06 11 00:01:13 7 00:21:30 7 00:01:28 10 00:11:16 11 00:45:33 00:06:28  
66 9 178 Чепелев Сергей 1986   Красноярск 00:09:57 9 00:01:15 8 00:22:46 9 00:01:17 9 00:11:11 9 00:46:26 00:07:21  
67 10 119 Иванов Марк 1987   Железногорск 00:09:25 5 00:01:25 11 00:26:45 12 00:01:07 6 00:10:01 4 00:48:43 00:09:38  
68 11 177 Павловец Иван 1987   Железногорск КЛБ «Победа» 00:09:56 8 00:01:04 5 00:26:03 10 00:01:29 11 00:10:41 5 00:49:13 00:10:08  
69 12 107 Илютин Артем 1989   Железногорск ОАО «ИСС» 00:12:25 12 00:01:40 12 00:26:22 11 00:01:58 12 00:14:28 12 00:56:53 00:17:48  
мужчины любители 1984-1980г.р. (30-34 лет)
70 1 122 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:08:21 1 00:00:47 1 00:15:02 1 00:00:41 1 00:09:00 1 00:33:51   КМС
71 2 130 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:09:13 3 00:00:57 2 00:17:07 3 00:00:53 2 00:09:11 2 00:37:21 00:03:30 2
72 3 66 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:09:50 6 00:01:11 8 00:16:19 2 00:01:07 5 00:10:53 9 00:39:20 00:05:29 3
73 4 115 Пцарев Александр 1980   Абакан 00:08:34 2 00:00:58 3 00:20:38 6 00:00:53 2 00:09:12 3 00:40:15 00:06:24  
74 5 68 Демин Василий 1984   Красноярск 00:10:21 9 00:01:11 8 00:17:19 4 00:01:24 8 00:10:50 8 00:41:05 00:07:14  
75 6 86 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск 00:10:20 8 00:01:07 6 00:18:02 5 00:01:12 6 00:10:44 7 00:41:25 00:07:34  
76 7 85 Басов Андрей 1982 3 Железногорск 00:09:19 4 00:01:04 4 00:20:54 8 00:00:57 4 00:10:24 4 00:42:38 00:08:47  
77 8 102 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:09:49 5 00:01:04 4 00:20:50 7 00:01:16 7 00:10:29 6 00:43:28 00:09:37  
78 9 152 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск 00:09:53 7 00:01:07 6 00:22:01 9 00:01:27 9 00:10:24 4 00:44:52 00:11:01  
79 10 89 Прудков Михаил 1983   Железногорск КЛБ «Победа» 00:10:51 10 00:01:13 10 00:22:05 10 00:02:03 10 00:11:14 10 00:47:26 00:13:35  
мужчины любители 1979-1975г.р. (35-39 лет)
80 1 129 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:09:00 2 00:00:58 1 00:15:05 1 00:00:52 1 00:09:49 2 00:35:44   1
81 2 37 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:08:40 1 00:01:03 2 00:20:30 3 00:00:54 2 00:08:28 1 00:39:35 00:03:51 3
82 3 106 Меняйло Алексей 1975   Красноярск 00:12:09 5 00:01:34 5 00:20:20 2 00:01:54 4 00:12:57 4 00:48:54 00:13:10  
83 4 24 Краев Сергей 1977   Красноярск 00:11:57 4 00:01:19 4 00:25:29 4 00:01:33 3 00:12:14 3 00:52:32 00:16:48  
84   94 Ушаков Александр 1977   Железногорск 00:10:51 3 00:01:10 3             сошел    
мужчины  ветераны 1974-1970г.р. (40-44 лет)
85 1 22 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:10:01 1 00:01:10 2 00:22:11 3 00:01:09 3 00:10:20 1 00:44:51    
86 2 113 Сенченко Сергей 1970   Красноярск 00:10:58 2 00:01:01 1 00:21:07 2 00:00:56 1 00:10:58 2 00:45:00 00:00:09  
87 3 118 Попов Илья 1973   Красноярск 00:12:31 3 00:01:16 3 00:19:47 1 00:01:07 2 00:13:38 3 00:48:19 00:03:28  
мужчины ветераны   1969-1965г.р. (45-49 лет)
88 1 31 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 00:09:03 1 00:00:55 3 00:17:33 2 00:00:55 2 00:09:24 2 00:37:50   2
89 2 67 Пономаренко Роман 1967   Омск 00:10:57 7 00:01:00 5 00:13:53 1 00:01:06 6 00:11:36 7 00:38:32 00:00:42 3
90 3 137 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск Звезда 00:09:17 5 00:00:59 4 00:19:01 3 00:00:58 3 00:09:42 4 00:39:57 00:02:07 3
91 4 172 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:09:12 3 00:00:49 1 00:19:34 4 00:00:52 1 00:09:34 3 00:40:01 00:02:11  
92 5 100 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:10:38 6 00:01:08 6 00:20:32 5 00:00:59 4 00:10:25 6 00:43:42 00:05:52  
93 6 87 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:09:10 2 00:01:15 7 00:24:12 6 00:01:03 5 00:09:16 1 00:44:56 00:07:06  
94 7 81 Шевель Николай 1965   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:09:15 4 00:00:54 2 00:24:56 7 00:01:22 7 00:10:11 5 00:46:38 00:08:48  
мужчины  ветераны 1964-1960г.р. (50-54 лет)
95 1 114 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 00:09:54 1 00:00:56 1 00:19:45 1 00:00:56 1 00:10:41 1 00:42:12    
96 2 34 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:09:59 3 00:01:09 4 00:20:54 2 00:01:13 4 00:10:57 2 00:44:12 00:02:00  
97 3 19 Янечев Андрей 1962   Северск Янтарь 00:09:55 2 00:00:56 1 00:21:41 3 00:00:57 2 00:11:41 4 00:45:10 00:02:58  
98 4 170 Харитонов Александр 1960   Томск 00:10:15 4 00:01:05 3 00:21:53 4 00:01:03 3 00:11:19 3 00:45:35 00:03:23  
мужчины ветераны   1959-1955г.р. (55-59 лет)
99 1 56 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:09:16 1 00:00:58 1 00:17:15 1 00:01:07 3 00:10:15 1 00:38:51   3
100 2 38 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:10:07 2 00:01:15 3 00:21:09 3 00:01:05 2 00:10:21 2 00:43:57 00:05:06  
101 3 82 Петров Геннадий 1955   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:10:49 3 00:01:13 2 00:20:52 2 00:01:00 1 00:10:48 3 00:44:42 00:05:51  
102 4 103 Кудымов Валентин 19654   Железногорск 00:10:55 4 00:01:22 4 00:24:47 4 00:01:22 4 00:11:14 5 00:49:40 00:10:49  
103 5 112 Швецов Андрей 1957   Железногорск 00:11:15 5 00:01:23 5 00:27:38 5 00:01:43 5 00:11:12 4 00:53:11 00:14:20  
мужчины  ветераны 1954-1950г.р. (60-64 лет)
104 1 29 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская обл 00:09:41 1 00:01:13 4 00:17:30 1 00:00:57 1 00:10:11 1 00:39:32   3
105 2 95 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:11:10 3 00:01:03 1 00:20:17 2 00:01:10 4 00:11:00 2 00:44:40 00:05:08  
106 3 98 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:11:10 4 00:01:08 2 00:21:11 3 00:01:09 3 00:11:13 3 00:45:51 00:06:19  
107 4 27 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 00:11:25 5 00:01:10 3 00:22:04 4 00:01:06 2 00:12:06 5 00:47:51 00:08:19  
108 5 21 Казанцев Владимир 1952   Северск Янтарь 00:11:00 2 00:01:18 5 00:25:58 5 00:01:10 4 00:11:46 4 00:51:12 00:11:40  
мужчины  ветераны 1949-1945г.р. (65-69 лет)
109 1 18 Копченкин Николай 1945   Северск Янтарь 00:12:19   00:01:46   00:25:34   00:02:12   00:13:21   00:55:12    
мужчины  ветераны 1944-1940г.р. (70-74 лет)
110 1 83 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 00:13:02   00:01:37   00:36:27   00:03:07   00:15:27   01:09:40    
женщины любители 1994-1990г.р. (20-24 лет)
111 1 10 Трубникова Регина 1993   Новосибирск 00:10:27   00:01:17   00:18:26   00:01:15   00:12:28   00:43:53    
женщины любители 1989-1985г.р. (25-29 лет)  
112 1 173 Артамонова Анна 1986   Красноярск 00:14:57   00:01:45   00:32:00   00:01:58   00:12:37   01:03:17    
женщины любители 1984-1980г.р. (30-34 лет)  
113 1 116 Петрова Вера 1982   Красноярск 00:14:56   00:01:44   00:21:58   00:01:48   00:14:44   00:55:10    
женщины ветераны 1974-1970г.р. (40-44 лет)  
114 1 17 Тихонова Зоя 1872 1 Дивногорск 00:10:03   00:01:09   00:22:44   00:01:01   00:10:29   00:45:26    
женщины ветераны   1969-1965г.р. (45-49 лет)  
115 1 14 Запорожская Евгения 1967 3 Железногорск 00:11:04 1 00:00:59 1 00:20:25 1 00:01:04 1 00:11:46 2 00:45:18    
116 2 93 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:11:04 1 00:01:11 2 00:25:38 2 00:01:13 2 00:11:17 1 00:50:23 00:05:05  
женщины  ветераны 1964-1960г.р. (50-54 лет)  
117 1 11 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:10:32 1 00:00:51 1 00:27:55 1 00:01:01 2 00:10:50 1 00:51:09    
118 2 84 Баринова Светлана 1962 3 Железногорск 00:13:03 2 00:01:26 2 00:28:21 2 00:00:57 1 00:12:51 2 00:56:38 00:05:29  
119 3 15 Астанина Марина 1961 3 Железногорск 00:14:24 3 00:01:30 3 00:34:46 3 00:01:10 3 00:14:58 3 01:06:48 00:15:39  
женщины  ветераны 1969-1955г.р. (55-59 лет)  
120 1 36 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:11:14   00:01:06   00:24:27   00:00:55   00:11:20   00:49:02    
женщины  ветераны 1949г.р. и старше (65 лет и старше)  
121 1 77 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:13:30 1 00:01:25 1 00:27:29 1 00:01:22 1 00:13:38 1 00:57:24    
122 2 57 Дудырева Татьяна 1946   Железногорск 00:16:08 2 00:01:26 2 00:31:14 2 00:01:47 2 00:16:07 2 01:06:42 00:09:18  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
открытый чемпионат Красноярского края по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск     Дата проведения:04-05.07.2014
   Температура воздуха + 28 град
   Температура воды + 22,8 град
Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
Возрастная категория  мужчины 1993г.р. и старше
1 1 96 Ярошенко Николай 1996 МСМК Краснодар 00:08:01 5 00:00:50 6 00:12:22 1 00:00:40 4 00:08:27 4 00:30:20   КМС
2 2 128 Титов Александр 1986 МС Красноярск Сибирский медведь 00:07:45 3 00:00:39 1 00:15:06 5 00:00:37 2 00:07:57 1 00:32:04 00:01:44 КМС
3 3 126 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:28 6 00:00:47 5 00:13:33 2 00:00:33 1 00:08:51 6 00:32:12 00:01:52 КМС
4 4 127 Титов Иван 1986 МС Красноярск Сибирский медведь 00:07:43 1 00:00:41 2 00:14:59 3 00:00:52 6 00:08:09 2 00:32:24 00:02:04 КМС
5 5 99 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:07:44 2 00:00:42 3 00:15:02 4 00:00:40 4 00:08:43 5 00:32:51 00:02:31 КМС
6 6 123 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск  Здоровый мир 00:07:46 4 00:00:43 4 00:15:59 6 00:00:39 3 00:08:23 3 00:33:30 00:03:10 КМС
Возрастная категория  женщины 1993г.р. и старше
7 1 6 Васильева Анастасия 1993 МС Москва 00:09:39 1 00:01:03 3 00:14:19 1 00:00:46 1 00:10:22 2 00:36:09   КМС
8 2 39 Снитко Юлия 1994   Омск СДЮСШОР № 5 00:09:52 3 00:00:57 1 00:17:27 2 00:00:46 2 00:10:51 3 00:39:53 00:03:44 1
9 3 131 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:09:51 2 00:01:00 2 00:18:22 3 00:00:52 3 00:09:54 1 00:39:59 00:03:50 1
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
Финал Кубка России по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  мужчины 1994г.р. и старше  
Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 96 Ярошенко Николай 1996 МСМК Краснодарский край 00:08:01 5 00:00:50 6 00:12:22 1 00:00:40 4 00:08:27 4 00:30:20   КМС
2 128 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 00:07:45 3 00:00:39 1 00:15:06 5 00:00:37 2 00:07:57 1 00:32:04 00:01:44 КМС
3 126 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:08:28 6 00:00:47 5 00:13:33 2 00:00:33 1 00:08:51 6 00:32:12 00:01:52 КМС
4 127 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:07:43 1 00:00:41 2 00:14:59 3 00:00:52 6 00:08:09 2 00:32:24 00:02:04 КМС
5 99 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край 00:07:44 2 00:00:42 3 00:15:02 4 00:00:40 4 00:08:43 5 00:32:51 00:02:31 КМС
6 123 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярский край 00:07:46 4 00:00:43 4 00:15:59 6 00:00:39 3 00:08:23 3 00:33:30 00:03:10 КМС
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
Финал Кубка России по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  женщины 1994г.р. и старше
Дистанция: бег 2,5 км — плавание 1 км — бег 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 6 Васильева Анастасия 1993 МС Москва 00:09:39 1 00:01:03 3 00:14:19 1 00:00:46 1 00:10:22 2 00:36:09   КМС
2 39 Снитко Юлия 1994   Омская область 00:09:52 3 00:00:57 1 00:17:27 2 00:00:46 2 00:10:51 3 00:39:53 00:03:44 1
3 131 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:09:51 2 00:01:00 2 00:18:22 3 00:00:52 3 00:09:54 1 00:39:59 00:03:50 1
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по акватлону (финал)
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  юноши 1997-1999г.р.
дистанция  бег 1,25 км —  плавание 0,5 км — бег 1,25 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 1 76 Фауст Никита 1997 1 Красноярский край 00:03:58 2 00:00:42 1 00:06:40 3 00:00:39 1 00:04:19 1 00:16:18   1
2 2 3 Кумин Егор 1999 КМС Московская область 00:03:55 1 00:00:48 4 00:06:49 5 00:00:45 5 00:04:19 2 00:16:36 00:00:18 1
3 3 5 Виноградов Владислав 1997 КМС Московская область 00:04:00 4 00:00:46 2 00:06:50 6 00:00:43 4 00:04:26 4 00:16:45 00:00:27 1
4 4 25 Безугольников Виталий 1997   Красноярский край 00:04:26 9 00:00:52 7 00:06:16 1 00:00:43 3 00:04:46 8 00:17:03 00:00:45 2
5 5 104 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутская область 00:04:24 7 00:00:49 5 00:06:50 7 00:00:42 2 00:04:43 7 00:17:28 00:01:10 2
6 6 4 Колпаков Максим 1998 1 Московская область 00:04:09 5 00:00:50 6 00:07:29 9 00:00:46 6 00:04:24 3 00:17:38 00:01:20 2
7 7 73 Нуриев Ринат 1997   Красноярский край 00:04:09 6 00:00:59 9 00:06:27 2 00:00:51 9 00:06:03 12 00:18:29 00:02:11 3
8 8 41 Никитин Василий 1997   Омск СДЮСШОР № 5 00:04:25 8 00:01:03 10 00:07:23 8 00:00:48 7 00:05:04 9 00:18:43 00:02:25 3
9 9 78 Шевель Николай 1997   Новосибирская обл 00:03:59 3 00:00:46 3 00:09:00 12 00:00:50 8 00:04:41 6 00:19:16 00:02:58 1юн
10 10 26 Скачков Александр 1999   Красноярский край 00:04:52 11 00:01:10 11 00:06:43 4 00:01:10 12 00:05:40 10 00:19:35 00:03:17 1юн
11 11 64 Савенков Алексей 1997 3 Красноярский край 00:04:48 10 00:01:16 12 00:08:51 11 00:01:03 11 00:04:28 5 00:20:26 00:04:08 1юн
12 12 63 Струков Марк 1997   Красноярский край 00:05:19 12 00:00:53 8 00:07:30 10 00:00:55 10 00:05:55 11 00:20:32 00:04:14 1юн
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск   Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  девушки 1997-1999г.р.
дистанция  бег 1,25 км —  плавание 0,5 км — бег 1,25 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 1 51 Солодовникова Мария 1997 3 Красноярский край 00:04:57 2 00:01:03 3 00:07:07 1 00:00:50 3 00:05:07 1 00:19:04   2
2 2 23 Линге Яна 1999 2 Красноярский край 00:04:58 3 00:01:00 1 00:07:15 2 00:00:57 4 00:05:32 5 00:19:42 00:00:38 2
3 3 47 Ширяева Алина 1997   Красноярский край 00:04:55 1 00:01:02 2 00:08:30 3 00:00:46 1 00:05:12 2 00:20:25 00:01:21 3
4 4 43 Панаско Кристина 1997   Красноярский край 00:05:14 5 00:01:11 5 00:09:21 4 00:00:57 4 00:05:16 3 00:21:59 00:02:55 1юн
5 5 44 Попова Нина 1998   Забайкальский край 00:05:05 4 00:01:04 4 00:10:06 5 00:00:46 1 00:05:19 4 00:22:20 00:03:16 1юн
6   28 Деменева Анастасия 1998   Кемеровская область 00:05:30 6 00:01:13 6             сошла    
7   91 Левкович Александра 1999   Кемеровская область                     не явка    
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  юниорки  1995-1996г.р.
дистанция  бег 1,25 км —  плавание 0,5 км — бег 1,25 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 1 40 Баданина Марина 1995   Омская область 00:04:40   00:01:01   00:08:51   00:00:57   00:14:46   00:20:27   3
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по акватлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05.07.2014
Температура воздуха + 28 град
Температура воды + 22,8 град
Возрастная категория  юниоры 1995-1996г.р.
дистанция  бег 1,25 км —  плавание 0,5 км — бег 1,25 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
1 1 35 Пантелеев Алексей 1995 КМС Забайкальский край  Краснодарский край 00:03:50 2 00:00:46 1 00:06:48 3 00:00:39 2 00:03:55 1 00:15:58   1
2 2 7 Тамбовцев Николай 1996 КМС Московская область-Москва 00:03:54 4 00:00:50 4 00:06:37 2 00:00:38 1 00:04:02 3 00:16:01 00:00:03 1
3 3 72 Сарайкин Егор 1995   Томская область 00:03:50 3 00:00:48 3 00:07:26 5 00:00:39 2 00:04:12 4 00:16:55 00:00:57 1
4 4 75 Мезин Артем 1996 3 Красноярский край 00:04:18 5 00:00:58 6 00:06:34 1 00:01:05 6 00:04:56 6 00:17:51 00:01:53 2
5 5 62 Боднарук Алексей 1996   Красноярский край 00:04:39 6 00:00:52 5 00:08:09 6 00:00:55 5 00:04:25 5 00:19:00 00:03:02 3
6 6 105 Матвеенко Егор 1995   Красноярский край 00:03:44 1 00:00:46 2 00:10:08 8 00:00:46 4 00:03:59 2 00:19:23 00:03:25 1юн
7 7 45 Цыганков Никита 1996   Омская область 00:05:00 8 00:01:21 8 00:07:11 4 00:01:20 8 00:05:45 8 00:20:37 00:04:39 1юн
8 8 74 Савин Александр 1995   Красноярский край 00:04:47 7 00:01:06 7 00:09:31 7 00:01:06 7 00:05:23 7 00:21:53 00:05:55 2юн
9   165 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край                     не явка    
10   33 Курако Дмитрий 1995   Красноярский край                     не явка    
11   90 Лапенков Лев 1996 1 Красноярский край                     не явка    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко