МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05-06.07.2014
Температура воздуха + 30 град
Температура воды + 22,2 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М   вело М   Т2 М   бег М Результат Отставание Вып. Р-д
дистанция 0,3 — 8 — 2 км
Возрастная категория юноши 2000 г.рождения и моложе
1 1 2 Рогашков Николай 2000 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:04:02 1 00:00:47 1 00:04:49 00:13:32 5 00:18:21 00:00:40 5 00:19:01 00:07:19 1 00:26:20   1
2 2 92 Лапенков Герман 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:02 2 00:00:54 3 00:04:56 00:14:02 8 00:18:58 00:00:37 3 00:19:35 00:07:24 3 00:26:59 00:00:39 1
3 3 50 Слепцов Артем 2000   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:11 11 00:00:56 4 00:06:07 00:13:11 2 00:19:18 00:00:45 9 00:20:03 00:07:19 2 00:27:22 00:01:02 2
4 4 27 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:58 7 00:01:06 9 00:06:04 00:13:14 4 00:19:18 00:00:34 2 00:19:52 00:07:34 4 00:27:26 00:01:06 2
5 5 169 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:27 4 00:00:53 2 00:05:20 00:13:58 7 00:19:18 00:00:49 14 00:20:07 00:07:38 5 00:27:45 00:01:25 2
6 6 52 Левочкин Илья 2001   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:06 9 00:01:04 7 00:06:10 00:13:07 1 00:19:17 00:00:45 9 00:20:02 00:08:27 6 00:28:29 00:02:09 2
7 7 54 Кашин Максим 2001   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:01 8 00:01:05 8 00:06:06 00:13:12 3 00:19:18 00:00:45 11 00:20:03 00:08:42 8 00:28:45 00:02:25 2
8 8 43 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:30 5 00:00:57 5 00:05:27 00:14:19 9 00:19:46 00:00:39 4 00:20:25 00:08:35 7 00:29:00 00:02:40 2
9 9 53 Попов Владислав 2003   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:10 10 00:00:58 6 00:06:08 00:13:52 6 00:20:00 00:00:48 13 00:20:48 00:08:51 10 00:29:39 00:03:19 3
10 10 1 Глазырин Михаил 2001 3юн Новосибирск 00:04:20 3 00:01:23 12 00:05:43 00:15:12 10 00:20:55 00:00:40 5 00:21:35 00:08:57 11 00:30:32 00:04:12 3
11 11 168 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:04:47 6 00:01:26 13 00:06:13 00:16:06 12 00:22:19 00:00:33 1 00:22:52 00:08:44 9 00:31:36 00:05:16 1юн
12 12 48 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 00:05:29 13 00:01:20 11 00:06:49 00:16:41 13 00:23:30 00:00:44 7 00:24:14 00:09:29 13 00:33:43 00:07:23 2юн
13 13 62 Битель Дмитрий 2003 3юн Красноярск Здоровый мир 00:05:28 12 00:01:13 10 00:06:41 00:15:59 11 00:22:40 00:00:50 15 00:23:30 00:10:15 14 00:33:45 00:07:25 2юн
14 14 30 Юшков Иван 2003   Красноярск Здоровый мир 00:06:47 16 00:01:37 15 00:08:24 00:17:26 14 00:25:50 00:00:46 12 00:26:36 00:09:09 12 00:35:45 00:09:25 3юн
15 15 55 Баданин Михаил 2003   Омск СДЮСШОР № 5 00:05:32 14 00:02:15 16 00:07:47 00:20:05 16 00:27:52 00:01:03 16 00:28:55 00:11:59 15 00:40:54 00:14:34  
16   32 Куртуков Никита 2003   Осинники Кемеровская обл 00:05:46 15 00:01:26 13 00:07:12 00:17:40 15 00:24:52 00:00:45 8 00:25:37     сошел    
Возрастная категория юноши 1997-1999 г.рождения
17 1 59 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:50 4 00:00:47 1 00:04:37 00:13:04 2 00:17:41 00:00:39 4 00:18:20 00:07:09 2 00:25:29   КМС
18 2 76 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:36 2 00:00:50 4 00:04:26 00:13:08 3 00:17:34 00:00:35 2 00:18:09 00:07:31 5 00:25:40 00:00:11 1
19 3 3 Кумин Егор 1999 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:03:41 3 00:00:47 1 00:04:28 00:13:02 1 00:17:30 00:00:42 7 00:18:12 00:08:00 7 00:26:12 00:00:43 1
20 4 4 Коплпаков Максим 1998 1 Фрязино СДЮСШОР 00:04:04 6 00:00:49 3 00:04:53 00:14:06 6 00:18:59 00:00:39 4 00:19:38 00:07:07 1 00:26:45 00:01:16 1
21 5 41 Никитин Василий 1997   Омск СДЮСШОР № 5 00:03:51 5 00:01:01 6 00:04:52 00:14:09 8 00:19:01 00:00:45 11 00:19:46 00:07:27 3 00:27:13 00:01:44 2
22 6 64 Савенков Алексей 1997 3 Железногорск 00:05:05 10 00:01:20 9 00:06:25 00:13:33 4 00:19:58 00:00:33 1 00:20:31 00:07:42 6 00:28:13 00:02:44 2
23 7 78 Шевель Николай 1997   Новосибирск 00:04:45 8 00:01:20 9 00:06:05 00:14:08 7 00:20:13 00:00:52 12 00:21:05 00:07:29 4 00:28:34 00:03:05 2
24 8 104 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутск 00:03:32 1 00:00:57 5 00:04:29 00:14:34 9 00:19:03 00:00:42 7 00:19:45 00:09:12 12 00:28:57 00:03:28 2
25 9 157 Попов Михаил 1999 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:59 9 00:01:13 8 00:06:12 00:13:44 5 00:19:56 00:00:42 7 00:20:38 00:08:49 11 00:29:27 00:03:58 3
26 10 65 Непрокин Вячеслав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:31 7 00:01:20 9 00:05:51 00:15:51 11 00:21:42 00:00:41 6 00:22:23 00:08:16 9 00:30:39 00:05:10 3
27 11 142 Макушев Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:05:32 11 00:01:33 12 00:07:05 00:15:05 10 00:22:10 00:00:42 7 00:22:52 00:08:14 8 00:31:06 00:05:37 1юн
28 12 42 Дроздов Вадим 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:06:57 12 00:01:09 7 00:08:06 00:16:22 12 00:24:28 00:00:38 3 00:25:06 00:08:18 10 00:33:24 00:07:55 2юн
Возрастная категория девушки 2000 г.рождения и моложе 
29 1 13 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:04 1 00:00:53 1 00:04:57 00:14:22 1 00:19:19 00:00:46 5 00:20:05 00:07:38 1 00:27:43   КМС
30 2 9 Стеценко Алевтина 2001 1 Фрязино 00:05:00 4 00:01:00 3 00:06:00 00:15:16 2 00:21:16 00:00:46 5 00:22:02 00:07:33 2 00:29:35 00:01:52 1
31 3 141 Баринова Юлия 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:39 2 00:01:08 4 00:05:47 00:15:20 3 00:21:07 00:00:38 1 00:21:45 00:08:17 3 00:30:02 00:02:19 1
32 4 46 Толстикова Адиса 2001 3 Чита СДЮШОР СЦ 00:05:30 5 00:00:57 2 00:06:27 00:15:25 4 00:21:52 00:00:44 3 00:22:36 00:10:13 8 00:32:49 00:05:06 2
33 5 101 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:04:56 3 00:01:46 7 00:06:42 00:16:37 6 00:23:19 00:00:49 7 00:24:08 00:09:41 6 00:33:49 00:06:06 2
34 6 120 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 00:06:04 6 00:01:26 6 00:07:30 00:16:04 5 00:23:34 00:01:09 8 00:24:43 00:09:21 4 00:34:04 00:06:21 3
35 7 74 Шишова Маргарита 2002   Красноярск Здоровый мир 00:06:14 7 00:01:51 8 00:08:05 00:18:11 7 00:26:16 00:00:43 2 00:26:59 00:10:07 7 00:37:06 00:09:23 1юн
36 8 145 Христофорова Влада 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:07:06 8 00:01:19 5 00:08:25 00:18:24 8 00:26:49 00:00:44 3 00:27:33 00:09:35 5 00:37:08 00:09:25 1юн
37   197 Чернышева Вероника 2003   Красноярск Здоровый мир                           сошла    
Возрастная категория девушки     1997-1999 г .рождения
38 1 73 Кремкова Елизавета 1998   Москва 00:03:55 1 00:00:56 1 00:04:51 00:14:32 1 00:19:23 00:00:43 3 00:20:06 00:09:10 5 00:29:16   1
39 2 23 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 00:04:07 2 00:01:03 3 00:05:10 00:14:40 2 00:19:50 00:00:40 1 00:20:30 00:09:01 4 00:29:31 00:00:15 1
40 3 47 Ширяева Алина 1997   Красноярск 00:04:41 3 00:01:22 6 00:06:03 00:16:21 5 00:22:24 00:00:44 4 00:23:08 00:08:19 1 00:31:27 00:02:11 2
41 4 44 Попова Нина 1998   Чита СДЮШОР СЦ 00:05:30 5 00:00:56 1 00:06:26 00:15:52 4 00:22:18 00:00:46 5 00:23:04 00:08:38 2 00:31:42 00:02:26 2
42 5 91 Левкович Александра 1999   Кемерово 00:06:34 6 00:01:15 4 00:07:49 00:14:59 3 00:22:48 00:00:53 6 00:23:41 00:08:46 3 00:32:27 00:03:11 2
43 6 150 Панаско Кристина 1997   Красноярск 00:05:01 4 00:01:19 5 00:06:20 00:17:04 6 00:23:24 00:00:42 2 00:24:06 00:09:11 6 00:33:17 00:04:01 2
массовый старт мужчины
44 1 130 Якушев Иван 1994   Красноярск Здоровый мир 00:04:53 2 00:00:55 1 00:05:48 00:14:32 2 00:20:20 00:00:42 3 00:21:02 00:08:49 3 00:29:51   3
45 2 135 Обеднин Иван 1991   Красноярск Здоровый мир 00:07:16 4 00:01:24 2 00:08:40 00:13:52 1 00:22:32 00:00:38 1 00:23:10 00:06:43 1 00:29:53 00:00:17 3
46 3 158 Мезин Артем 1996 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:34 1 00:01:31 3 00:05:05 00:14:46 3 00:19:51 00:00:44 5 00:20:35 00:09:33 4 00:30:08 00:00:17 3
47 4 177 Павловец Иван 1987   Железногорск КЛБ «Победа» 00:06:35 3 00:01:52 6 00:08:27 00:17:15 6 00:25:42 00:00:43 4 00:26:25 00:08:16 2 00:34:41 00:04:50  
48 5 136 Голубь Евгений 1967   Омск 00:08:20 5 00:01:31 3 00:09:51 00:16:11 4 00:26:02 00:00:40 2 00:26:42 00:11:47 6 00:38:29 00:08:38  
49 6 140 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск 00:13:01 6 00:01:39 5 00:14:40 00:16:24 5 00:31:04 00:01:15 6 00:32:19 00:10:00 5 00:42:19 00:12:28  
массовый старт мужчины с ограниченными возможностями
50 1 160 Солодовников Владимир 1962   Красноярск 00:06:07   00:02:48   00:08:55 00:21:15   00:30:10 00:01:04   00:31:14 00:15:12   00:46:26    
массовый старт женщины
51 1 71 Сафронова Наталья 1971 2 Железногорск 00:06:40 2 00:01:24 1 00:08:04 00:14:54 1 00:22:58 00:00:44 1 00:23:42 00:08:13 1 00:31:55   2
52 2 59 Воронцова Евгения 1987   Железногорск 00:06:09 1 00:01:31 2 00:07:40 00:19:11 3 00:26:51 00:00:59 3 00:27:50 00:10:21 2 00:38:11 00:06:16  
53 3 15 Астанина Марина 1961 3 Железногорск 00:09:14 3 00:01:51 3 00:11:05 00:18:40 2 00:29:45 00:00:52 2 00:30:37 00:11:24 3 00:42:01 00:10:06  
54   51 Чаркова Нина 19 3 Железногорск                           сошла    
дистанция 0,75 — 20 — 5 км
Возрастная категория юниоры 1995-1996г.рождения
55 1 35 Пантелеев Алексей 1995 КМС Чита Краснодарский край 00:10:08 2 00:00:52 6 00:11:00 00:29:28 1 00:40:28 00:00:36 2 00:41:04 00:18:36 1 00:59:40   КМС
56 2 7 Тамбовцев Николай 1996 КМС Фрязино-Москва 00:09:43 1 00:00:47 1 00:10:30 00:30:00 3 00:40:30 00:00:37 4 00:41:07 00:19:02 2 01:00:09 00:00:29 КМС
57 3 72 Сарайкин Егор 1995   Томск 00:11:09 6 00:00:54 7 00:12:03 00:29:54 2 00:41:57 00:00:39 6 00:42:36 00:19:31 5 01:02:07 00:02:27 1
58 4 88 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:49 8 00:00:51 5 00:12:40 00:30:36 4 00:43:16 00:00:36 2 00:43:52 00:19:52 6 01:03:44 00:04:04 1
59 5 5 Виноградов Владислав 1997 КМС Фрязино СДЮСШОР 00:10:10 3 00:00:48 2 00:10:58 00:30:54 6 00:41:52 00:00:39 6 00:42:31 00:22:04 9 01:04:35 00:04:55 1
60 6 67 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:13:38 11 00:00:57 10 00:14:35 00:31:14 12 00:45:49 00:00:41 10 00:46:30 00:19:30 3 01:06:00 00:06:20 1
61 7 165 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:20 4 00:00:50 3 00:11:10 00:30:43 5 00:41:53 00:00:39 6 00:42:32 00:24:53 11 01:07:25 00:07:45 2
62 8 105 Матвеенко Егор 1995   Красноярск Здоровый мир 00:14:30 12 00:00:55 8 00:15:25 00:31:59 8 00:47:24 00:00:34 1 00:47:58 00:19:30 4 01:07:28 00:07:48 2
63 9 33 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:13:00 10 00:00:55 8 00:13:55 00:31:55 7 00:45:50 00:00:50 11 00:46:40 00:21:50 8 01:08:30 00:08:50 2
64 10 90 Лапенков Лев 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:25 9 00:00:50 3 00:13:15 00:34:04 9 00:47:19 00:00:39 6 00:47:58 00:23:28 10 01:11:26 00:11:46 2
65 11 61 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:11:14 7 00:01:11 11 00:12:25 00:37:10 10 00:49:35 00:00:37 4 00:50:12 00:21:39 7 01:11:51 00:12:11 2
66 12 45 Цыганков Никита 1996   Омск СДЮСШОР № 5 00:10:56 5 00:01:50 12 00:12:46 00:38:48 11 00:51:34 00:00:57 12 00:52:31 00:27:48 12 01:20:19 00:20:39 1юн
Возрастная категория юниорки 1995-1996 г.рождения
67 1 40 Баданина Марина 1995   Омск СДЮСШОР № 5 00:15:02   00:01:03   00:16:05 00:33:28   00:49:33 00:00:42   00:50:15 00:23:02   01:13:17   1
Возрастная категория мужчины любители 1984-1980 (30-34 лет)
68 1 125 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:12:38 2 00:01:30 8 00:14:08 00:30:16 1 00:44:24 00:00:51 6 00:45:15 00:18:18 1 01:03:33   1
69 2 108 Стрелов Сергей 1981   Кемерово 00:15:03 7 00:01:16 5 00:16:19 00:30:53 3 00:47:12 00:00:50 4 00:48:02 00:19:41 2 01:07:43 00:04:10 2
70 3 115 Пцарев Александр 1980   Абакан 00:15:16 8 00:01:11 3 00:16:27 00:30:44 2 00:47:11 00:00:45 1 00:47:56 00:20:10 3 01:08:06 00:04:33 2
71 4 163 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:12:20 1 00:01:11 3 00:13:31 00:31:41 4 00:45:12 00:00:58 8 00:46:10 00:23:01 8 01:09:11 00:05:38 2
72 5 85 Басов Андрей 1982 3 Железногорск 00:14:35 5 00:01:17 6 00:15:52 00:35:13 7 00:51:05 00:00:48 3 00:51:53 00:20:21 4 01:12:14 00:08:41 3
73 6 63 Жуков Иван 1980   Омск 00:14:35 5 00:01:05 1 00:15:40 00:35:28 8 00:51:08 00:00:57 7 00:52:05 00:21:21 5 01:13:26 00:09:53 3
74 7 102 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 00:15:27 9 00:01:06 2 00:16:33 00:34:39 6 00:51:12 00:01:03 9 00:52:15 00:21:38 6 01:13:53 00:10:20 3
75 8 180 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:16:38 11 00:01:25 7 00:18:03 00:33:13 5 00:51:16 00:00:50 4 00:52:06 00:21:48 7 01:13:54 00:10:21 3
76 9 86 Степанов Андрей 1980 1 Красноярск 00:13:14 4 00:01:39 9 00:14:53 00:37:43 13 00:52:36 00:01:04 10 00:53:40 00:23:15 9 01:16:55 00:13:22 3
77 10 176 Демин Василий 1984   Красноярск 00:12:43 3 00:02:12 11 00:14:55 00:39:35 9 00:54:30 00:01:07 11 00:55:37 00:23:20 11 01:18:57 00:15:24  
78 11 89 Прудков Михаил 1983   Железногорск КЛБ «Победа» 00:16:05 10 00:02:15 12 00:18:20 00:40:33 10 00:58:53 00:00:46 2 00:59:39 00:23:15 9 01:22:54 00:19:21  
79 12 175 Терентьев Андрей 1980   Красноярск 00:20:25 13 00:02:42 13 00:23:07 00:44:57 11 01:08:04 00:01:29 12 01:09:33 00:25:21 12 01:34:54 00:31:21  
80 13 159 Никитин Константин 1984   Железногорск ОАО «ИСС» 00:20:18 12 00:01:49 10 00:22:07 00:45:56 12 01:08:03 00:01:31 13 01:09:34 00:26:44 13 01:36:18 00:32:45  
Возрастная категория мужчины любители 1979-1975 (35-39 лет)
81 1 37 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:15:26 1 00:01:06 1 00:16:32 00:31:43 1 00:48:15 00:00:45 1 00:49:00 00:18:27 1 01:07:27   2
82 2 161 Подборский Александр 1976   Красноярск 00:21:19 2 00:02:49 2 00:24:08 00:41:22 2 01:05:30 00:00:52 2 01:06:22 00:26:26 2 01:32:48 00:25:21  
Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (40-44 лет)
83 1 143 Сенченко Сергей 1970   Красноярск 00:15:36 2 00:01:06 1 00:16:42 00:31:32 2 00:48:14 00:00:50 4 00:49:04 00:22:39 4 01:11:43   2
84 2 60 Матвеенко Илья 1974   Красноярск 00:16:49 4 00:01:32 4 00:18:21 00:32:54 3 00:51:15 00:00:54 5 00:52:09 00:22:41 5 01:14:50 00:03:07 3
85 3 119 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:20:09 7 00:01:44 6 00:21:53 00:31:24 1 00:53:17 00:00:43 1 00:54:00 00:21:13 1 01:15:13 00:03:30 3
86 4 22 Дацук Сергей 1971   Мариинск Кемеровская обл 00:15:49 3 00:01:33 5 00:17:22 00:35:16 5 00:52:38 00:00:46 2 00:53:24 00:22:05 2 01:15:29 00:03:46 3
87 5 164 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск РЖД 00:18:36 6 00:01:27 3 00:20:03 00:35:07 4 00:55:10 00:01:00 6 00:56:10 00:22:09 3 01:18:19 00:06:36  
88 6 118 Попов Илья 1973   Красноярск 00:14:24 1 00:01:13 2 00:15:37 00:39:11 6 00:54:48 00:00:47 3 00:55:35 00:30:19 7 01:25:54 ЛОЖЬ  
89 7 26 Стрига Дмитрий 1972   Красноярск Триатлета 00:18:35 5 00:02:03 7 00:20:38 00:43:26 7 01:04:04 00:01:12 7 01:05:16 00:26:34 6 01:31:50 00:20:07  
Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965 (45-49 лет)
90 1 31 Пикалов Олег 1969 КМС Осинники Кемеровская обл 00:13:04 1 00:01:07 4 00:14:11 00:32:52 4 00:47:03 00:00:39 1 00:47:42 00:18:53 2 01:06:35   2
91 2 172 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:14:44 4 00:00:59 1 00:15:43 00:31:31 1 00:47:14 00:00:49 4 00:48:03 00:18:44 1 01:06:47 00:00:12 2
92 3 147 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск 00:14:06 2 00:01:06 2 00:15:12 00:31:49 3 00:47:01 00:00:41 2 00:47:42 00:20:10 3 01:07:52 00:01:17 2
93 4 100 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:14:32 3 00:01:06 2 00:15:38 00:31:37 2 00:47:15 00:00:49 4 00:48:04 00:21:49 6 01:09:53 00:03:18 2
94 5 87 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:16:56 5 00:01:23 5 00:18:19 00:32:55 5 00:51:14 00:00:48 3 00:52:02 00:20:14 4 01:12:16 00:05:41 3
95 6 81 Шевель Николай 1965   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:18:50 6 00:01:30 6 00:20:20 00:36:20 6 00:56:40 00:01:17 6 00:57:57 00:20:34 5 01:18:31 00:11:56  
Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960 (50-54 лет)
96 1 144 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 00:14:25 1 00:00:56 1 00:15:21 00:31:39 1 00:47:00 00:00:39 1 00:47:39 00:21:16 1 01:08:55   2
97 2 19 Янечев Андрей 1962   Северск Янтарь 00:15:37 4 00:01:07 3 00:16:44 00:34:26 5 00:51:10 00:00:45 2 00:51:55 00:21:59 4 01:13:54 00:04:59 3
98 3 34 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:14:43 2 00:01:22 4 00:16:05 00:35:10 6 00:51:15 00:00:57 4 00:52:12 00:21:45 2 01:13:57 00:05:02 3
99 4 170 Харитонов Александр 1960   Томск 00:16:25 5 00:01:02 2 00:17:27 00:33:50 3 00:51:17 00:00:49 3 00:52:06 00:23:15 5 01:15:21 00:06:26 3
100 5 24 Жданов Олег 1963   Абакан 00:17:49 7 00:01:39 6 00:19:28 00:33:50 3 00:53:18 00:01:24 6 00:54:42 00:21:49 3 01:16:31 00:07:36 3
101 6 109 Вахромеев Вадим 1963   Кемерово 00:17:25 6 00:02:17 7 00:19:42 00:33:37 2 00:53:19 00:01:57 7 00:55:16 00:27:28 6 01:22:44 00:13:49  
102 7 139 Голубь Сергей 1961   Омск 00:15:29 3 00:01:28 5 00:16:57 00:35:46 7 00:52:43 00:01:18 5 00:54:01 00:30:33 7 01:24:34 00:15:39  
Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955 (55-59 лет)
103 1 56 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:12:46 1 00:01:06 2 00:13:52 00:35:43 3 00:49:35 00:01:00 5 00:50:35 00:20:25 1 01:11:00   2
104 2 38 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:14:44 2 00:01:13 3 00:15:57 00:33:52 1 00:49:49 00:00:46 1 00:50:35 00:21:45 2 01:12:20 00:01:20 3
105 3 82 Петров Геннадий 1955   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:15:38 3 00:01:05 1 00:16:43 00:34:21 2 00:51:04 00:00:57 4 00:52:01 00:22:56 5 01:14:57 00:03:57 3
106 4 112 Швецов Андрей 1957   Железногорск 00:18:19 5 00:01:39 4 00:19:58 00:36:44 4 00:56:42 00:00:57 3 00:57:39 00:22:44 3 01:20:23 00:09:23  
107 5 103 Кудымов Валентин 1954   Железногорск 00:18:17 4 00:01:45 5 00:20:02 00:39:13 5 00:59:15 00:00:54 2 01:00:09 00:22:53 4 01:23:02 00:12:02  
Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (60-64 лет)
108 1 29 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская область 00:13:09 1 00:01:18 3 00:14:27 00:35:24 3 00:49:51 00:00:50 2 00:50:41 00:21:04 1 01:11:45   2
109 2 95 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово 00:14:41 2 00:01:13 1 00:15:54 00:32:27 1 00:48:21 00:00:55 2 00:49:16 00:23:02 2 01:12:18 00:00:33 3
110 3 98 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:15:32 3 00:01:15 2 00:16:47 00:34:22 2 00:51:09 00:00:47 1 00:51:56 00:23:57 4 01:15:53 00:04:08 3
111 4 28 Токарев Александр 1954 2 Железногорск 00:19:35 5 00:01:23 4 00:20:58 00:36:42 5 00:57:40 00:01:05 3 00:58:45 00:23:56 3 01:22:41 00:10:56  
112 5 21 Казанцев Владимир 1952   Северск Янтарь 00:19:19 4 00:01:50 5 00:21:09 00:36:34 4 00:57:43 00:01:08 4 00:58:51 00:23:59 5 01:22:50 00:11:05  
Возрастная категория мужчины ветераны  1949-1945 (65-69 лет)
113 1 18 Копченкин Николай 1945   Северск 00:20:12   00:01:45   00:21:57 00:36:51   00:58:48 00:01:40   01:00:28 00:28:06   01:28:34    
Возрастная категория мужчины ветераны  1944г.р. и старше (70лет и старше)
114 1 83 Фуфачев Борис 1940   Железногорск 00:23:06   00:03:39   00:26:45 00:47:05   01:13:50 00:01:10   01:15:00 00:27:06   01:42:06    
 мужчины с нарушением слухового  аппарата
115 1 138 Голубь Александр 1991   Омск 00:15:43   00:01:24   00:17:07 00:34:20   00:51:27 00:00:42   00:52:09 00:27:36   01:19:45    
Возрастная категория женщины любители 1984-1975 (30-39 лет)
116 1 116 Петрова Вера 1982   Красноярск 00:18:52   00:01:53   00:20:45 00:44:21   01:05:06 00:01:36   01:06:42 00:31:02   01:37:44    
Возрастная категория женщины ветераны  1974-1965 (40-49 лет)
117 1 93 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:18:52 3 00:01:22 2 00:20:14 00:35:21 1 00:55:35 00:01:01 3 00:56:36 00:22:46 2 01:19:22   2
118 2 17 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:16:36 2 00:01:28 3 00:18:04 00:39:09 2 00:57:13 00:00:50 2 00:58:03 00:22:07 1 01:20:10 00:00:48 2
119 3 14 Запорожская Евгения 1967 3 Железногорск 00:14:33 1 00:01:16 1 00:15:49 00:42:39 3 00:58:28 00:00:40 1 00:59:08 00:24:52 3 01:24:00 00:04:38  
Возрастная категория женщины ветераны  1964-1955 (50-59 лет)
120 1 36 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:18:27 1 00:01:13 2 00:19:40 00:35:33 1 00:55:13 00:00:44 1 00:55:57 00:23:42 1 01:19:39   2
121 2 84 Баринова Светлана 1962 3 Железногорск 00:21:35 3 00:01:25 3 00:23:00 00:40:00 2 01:03:00 00:00:52 3 01:03:52 00:27:33 1 01:31:25 00:11:46  
122 3 11 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:20:00 2 00:01:05 1 00:21:05 00:51:00 3 01:12:05 00:00:45 2 01:12:50 00:24:56 2 01:37:46 00:18:07  
Возрастная категория женщины ветераны  1954-1945 (60-69 лет)
123 1 77 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:20:14 2 00:01:44 1 00:21:58 00:40:46 1 01:02:44 00:00:58 1 01:03:42 00:28:30 1 01:32:12    
124 2 94 Андреева Полина 1953   Кемерово 00:19:28 1 00:02:02 2 00:21:30 00:41:13 2 01:02:43 00:01:27 3 01:04:10 00:29:04 2 01:33:14 00:01:02  
125 3 57 Дудырева Татьяна 1946   Железногорск 00:21:32 3 00:02:13 3 00:23:45 00:47:27 3 01:11:12 00:01:06 2 01:12:18 00:34:16 3 01:46:34 00:14:22  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ К;РАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ
Дата проведения: 05-06.07.2014
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 29 град
  Температура воды + 22,2 град
Дистанция: 0,75 — 20 — 5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег  М Результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1994г.р. и старше
1 1 96 Ярошенко Николай 1986 МСМК Краснодар 00:09:11 1 00:00:53 9 00:10:04 00:29:23 2 00:39:27 00:00:46 13 00:40:13 00:17:37 4 00:57:50   КМС
2 2 99 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:10:21 4 00:00:50 6 00:11:11 00:29:18 1 00:40:29 00:00:36 1 00:41:05 00:17:47 5 00:58:52 00:01:02 КМС
3 3 128 Титов Александр 1986 МС Красноярск Сибирский медведь 00:11:13 7 00:00:47 4 00:12:00 00:29:55 4 00:41:55 00:00:40 6 00:42:35 00:16:24 1 00:58:59 00:01:09 КМС
4 4 129 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск 00:10:17 3 00:00:52 8 00:11:09 00:29:23 2 00:40:32 00:00:41 8 00:41:13 00:17:59 6 00:59:12 00:01:22 КМС
5 5 127 Титов Иван 1986 МС Красноярск Сибирский медведь 00:10:46 6 00:00:46 2 00:11:32 00:30:18 6 00:41:50 00:00:44 11 00:42:34 00:17:26 2 01:00:00 00:02:10 КМС
6 6 122 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:10:40 5 00:00:45 1 00:11:25 00:30:26 7 00:41:51 00:00:36 1 00:42:27 00:18:25 7 01:00:52 00:03:02 КМС
7 7 123 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск  Здоровый мир 00:11:47 11 00:00:46 2 00:12:33 00:30:42 10 00:43:15 00:00:37 3 00:43:52 00:17:29 3 01:01:21 00:03:31 КМС
8 8 126 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:46 2 00:00:49 5 00:10:35 00:31:10 12 00:41:45 00:00:43 9 00:42:28 00:18:59 8 01:01:27 00:03:37 КМС
9 9 167 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск  Здоровый мир 00:11:26 8 00:00:51 7 00:12:17 00:31:01 11 00:43:18 00:00:39 4 00:43:57 00:19:38 11 01:03:35 00:05:45 1
10 10 134 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск 00:14:05 16 00:01:02 12 00:15:07 00:30:41 9 00:45:48 00:00:43 9 00:46:31 00:19:11 9 01:05:42 00:07:52 1
11 11 8 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:11:42 9 00:01:00 10 00:12:42 00:30:34 8 00:43:16 00:00:39 4 00:43:55 00:22:02 18 01:05:57 00:08:07 1
12 12 132 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Триатлета 00:14:49 20 00:01:01 11 00:15:50 00:29:57 5 00:45:47 00:00:46 13 00:46:33 00:20:08 13 01:06:41 00:08:51 2
13 13 121 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:13:56 14 00:01:21 16 00:15:17 00:33:06 13 00:48:23 00:00:52 15 00:49:15 00:20:01 12 01:09:16 00:11:26 2
14 14 69 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:11:45 10 00:01:22 17 00:13:07 00:35:19 19 00:48:26 00:01:04 24 00:49:30 00:21:55 17 01:11:25 00:13:35 2
15 15 147 Гетт Александр 1985   Абакан 00:14:47 19 00:01:36 22 00:16:23 00:34:47 17 00:51:10 00:01:06 26 00:52:16 00:19:24 10 01:11:40 00:13:50 2
16 16 20 Рачук Константин 1983 1 Красноярск Триатлета 00:14:12 17 00:01:07 13 00:15:19 00:34:13 16 00:49:32 00:00:59 20 00:50:31 00:21:35 14 01:12:06 00:14:16 3
17 17 70 Полуботко Алексей 1991   Томск 00:12:17 12 00:01:13 15 00:13:30 00:36:10 20 00:49:40 00:00:52 15 00:50:32 00:21:44 15 01:12:16 00:14:26 3
18 18 80 Огарко Игорь 1987   Абакан 00:15:03 21 00:01:32 20 00:16:35 00:33:31 15 00:50:06 00:00:59 20 00:51:05 00:21:48 16 01:12:53 00:15:03 3
19 19 171 Шатов Александр 1988 1 Железногорск  00:13:26 13 00:01:11 14 00:14:37 00:34:57 18 00:49:34 00:00:54 17 00:50:28 00:26:08 26 01:16:36 00:18:46  
20 20 133 Шелехов Сергей 1987 2 Красноярск 00:15:10 22 00:02:04 24 00:17:14 00:37:50 21 00:55:04 00:01:05 25 00:56:09 00:22:53 19 01:19:02 00:21:12  
21 21 110 Будюк Анатолий 1986 3 Красноярск 00:20:14 26 00:01:33 21 00:21:47 00:33:14 14 00:55:01 00:00:59 20 00:56:00 00:23:42 22 01:19:42 00:21:52  
22 22 79 Шевель Иван 1991   Новосибирск НРОО «Любительский лыжный союз» 00:16:07 23 00:01:23 18 00:17:30 00:37:55 22 00:55:25 00:00:55 18 00:56:20 00:24:24 23 01:20:44 00:22:54  
23 23 148 Фоломешин Георгий 1994   Железногорск КЛБ «Победа» 00:16:51 24 00:01:49 23 00:18:40 00:38:46 23 00:57:26 00:00:44 11 00:58:10 00:22:58 20 01:21:08 00:23:18  
24 24 106 Меняйло Алексей 1975   Красноярск 00:14:43 18 00:02:19 25 00:17:02 00:38:58 24 00:56:00 00:01:34 27 00:57:34 00:27:26 27 01:25:00 00:27:10  
25 25 152 Мезенцев Александр 1993   Железногорск  00:14:03 15 00:01:29 19 00:15:32 00:49:12 26 01:04:44 00:00:40 6 01:05:24 00:23:06 21 01:28:30 00:30:40  
26 26 25 Девятов Петр 1986   Красноярск Триатлета 00:29:21 27 00:02:21 27 00:31:42 00:42:26 25 01:14:08 00:00:57 19 01:15:05 00:24:48 24 01:39:53 00:42:03  
27 27 49 Лалетин Сергей 1990   Железногорск  00:16:56 25 00:02:19 25 00:19:15 00:54:45 27 01:14:00 00:01:01 23 01:15:01 00:24:52 25 01:39:53 00:42:03  
28   146 Филипчук Владимир 1986 1 Красноярск                           не явка    
Возрастная категория  женщины 1994г.р. и старше
29 1 6 Васильева Анастасия 1996 МС Москва 00:12:32 1 00:00:53 1 00:13:25 00:32:25 1 00:45:50 00:00:42 2 00:46:32 00:20:14 2 01:06:46   КМС
30 2 97 Парфиненко Ольга 1986 1 Томск 00:15:10 4 00:00:59 4 00:16:09 00:33:23 2 00:49:32 00:00:42 2 00:50:14 00:19:31 1 01:09:45 00:02:59 КМС
31 3 131 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск 00:15:06 3 00:00:53 1 00:15:59 00:34:06 3 00:50:05 00:00:45 4 00:50:50 00:21:07 3 01:11:57 00:05:11 1
32 4 39 Снитко Юлия 1994   Омск СДЮСШОР № 5 00:14:34 2 00:00:56 3 00:15:30 00:39:10 4 00:54:40 00:00:40 1 00:55:20 00:23:07 4 01:18:27 00:11:41 2
33 5 10 Трубникова Регина 1993   Новосибирск 00:15:28 5 00:01:52 5 00:17:20 00:41:08 7 00:58:28 00:01:12 5 00:59:40 00:25:39 5 01:25:19 00:18:33 3
34 6 12 Сорокина Екатерина 1982   Красноярск 00:17:19 6 00:02:04 6 00:19:23 00:39:41 5 00:59:04 00:01:25 7 01:00:29 00:31:21 7 01:31:50 00:25:04  
35 7 173 Артамонова Анна 1986   Красноярск 00:24:42 7 00:02:48 7 00:27:30 00:39:45 6 01:07:15 00:01:20 6 01:08:35 00:27:35 6 01:36:10 00:29:24  
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
IV Этап Кубка России по триатлону
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск   Дата проведения: 05-06.07.2014
Температура воздуха + 30 град
Температура воды + 22,2 град
Возрастная категория  мужчины 1994г.р. и старше
Дистанция: плавание 0,75км — велосипед 20 км- бег 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Плаванин М Т1 М Велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 96 Ярошенко Николай 1986 МСМК Краснодарский край 00:09:11 1 00:00:53 9 00:29:23 2 00:00:46 13 00:17:37 4 00:57:50   КМС
2 99 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край 00:10:21 4 00:00:50 6 00:29:18 1 00:00:36 1 00:17:47 5 00:58:52 00:01:02 КМС
3 128 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 00:11:13 7 00:00:47 4 00:29:55 4 00:00:40 6 00:16:24 1 00:58:59 00:01:09 КМС
4 129 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:10:17 3 00:00:52 8 00:29:23 2 00:00:41 8 00:17:59 6 00:59:12 00:01:22 КМС
5 127 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:10:46 6 00:00:46 2 00:30:18 6 00:00:44 11 00:17:26 2 01:00:00 00:02:10 КМС
6 122 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:10:40 5 00:00:45 1 00:30:26 7 00:00:36 1 00:18:25 7 01:00:52 00:03:02 КМС
7 123 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярский край 00:11:47 11 00:00:46 2 00:30:42 10 00:00:37 3 00:17:29 3 01:01:21 00:03:31 КМС
8 126 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:09:46 2 00:00:49 5 00:31:10 12 00:00:43 9 00:18:59 8 01:01:27 00:03:37 КМС
9 167 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 00:11:26 8 00:00:51 7 00:31:01 11 00:00:39 4 00:19:38 11 01:03:35 00:05:45 1
10 134 Мога Виталий 1985 КМС Красноярский край 00:14:05 16 00:01:02 12 00:30:41 9 00:00:43 9 00:19:11 9 01:05:42 00:07:52 1
11 8 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярский край 00:11:42 9 00:01:00 10 00:30:34 8 00:00:39 4 00:22:02 18 01:05:57 00:08:07 1
12 132 Трегубов Николай 1984 1 Красноярский край 00:14:49 20 00:01:01 11 00:29:57 5 00:00:46 13 00:20:08 13 01:06:41 00:08:51 2
13 121 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярский край 00:13:56 14 00:01:21 16 00:33:06 13 00:00:52 15 00:20:01 12 01:09:16 00:11:26 2
14 69 Баринов Леонид 1985 1 Красноярский край 00:11:45 10 00:01:22 17 00:35:19 19 00:01:04 24 00:21:55 17 01:11:25 00:13:35 2
15 147 Гетт Александр 1985   респ Хакасия 00:14:47 19 00:01:36 22 00:34:47 17 00:01:06 26 00:19:24 10 01:11:40 00:13:50 2
16 20 Рачук Константин 1983 1 Красноярский край 00:14:12 17 00:01:07 13 00:34:13 16 00:00:59 20 00:21:35 14 01:12:06 00:14:16 3
17 70 Полуботко Алексей 1991   Томская область 00:12:17 12 00:01:13 15 00:36:10 20 00:00:52 15 00:21:44 15 01:12:16 00:14:26 3
18 80 Огарко Игорь 1987   респ Хакасия 00:15:03 21 00:01:32 20 00:33:31 15 00:00:59 20 00:21:48 16 01:12:53 00:15:03 3
19 171 Шатов Александр 1988 1 Красноярский край 00:13:26 13 00:01:11 14 00:34:57 18 00:00:54 17 00:26:08 26 01:16:36 00:18:46  
20 133 Шелехов Сергей 1987 2 Красноярский край 00:15:10 22 00:02:04 24 00:37:50 21 00:01:05 25 00:22:53 19 01:19:02 00:21:12  
21 110 Будюк Анатолий 1986 3 Красноярский край 00:20:14 26 00:01:33 21 00:33:14 14 00:00:59 20 00:23:42 22 01:19:42 00:21:52  
22 79 Шевель Иван 1991   Новосибирская область 00:16:07 23 00:01:23 18 00:37:55 22 00:00:55 18 00:24:24 23 01:20:44 00:22:54  
23 148 Фоломешин Георгий 1994   Красноярский край 00:16:51 24 00:01:49 23 00:38:46 23 00:00:44 11 00:22:58 20 01:21:08 00:23:18  
24 106 Меняйло Алексей 1975   Красноярский край 00:14:43 18 00:02:19 25 00:38:58 24 00:01:34 27 00:27:26 27 01:25:00 00:27:10  
25 152 Мезенцев Александр 1993   Красноярский край 00:14:03 15 00:01:29 19 00:49:12 26 00:00:40 6 00:23:06 21 01:28:30 00:30:40  
26 25 Девятов Петр 1986   Красноярский край 00:29:21 27 00:02:21 27 00:42:26 25 00:00:57 19 00:24:48 24 01:39:53 00:42:03  
27 49 Лалетин Сергей 1990   Красноярский край 00:16:56 25 00:02:19 25 00:54:45 27 00:01:01 23 00:24:52 25 01:39:53 00:42:03  
  146 Филипчук Владимир 1986 1 Красноярский край                     не явка    
Возрастная категория  женщины 1994г.р. и старше
Дистанция: плавание 0,75км — велосипед 20 км- бег 5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город, организация Плаванин М Т1 М Велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 6 Васильева Анастасия 1996 МС Москва 00:12:32 1 00:00:53 1 00:32:25 1 00:00:42 2 00:20:14 2 01:06:46   КМС
2 97 Парфиненко Ольга 1986 1 Томская область 00:15:10 4 00:00:59 4 00:33:23 2 00:00:42 2 00:19:31 1 01:09:45 00:02:59 КМС
3 131 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:15:06 3 00:00:53 1 00:34:06 3 00:00:45 4 00:21:07 3 01:11:57 00:05:11 1
4 39 Снитко Юлия 1994   Омская область 00:14:34 2 00:00:56 3 00:39:10 4 00:00:40 1 00:23:07 4 01:18:27 00:11:41 2
5 10 Трубникова Регина 1993   Новосибирская область 00:15:28 5 00:01:52 5 00:41:08 7 00:01:12 5 00:25:39 5 01:25:19 00:18:33 3
6 12 Сорокина Екатерина 1982   Красноярский край 00:17:19 6 00:02:04 6 00:39:41 5 00:01:25 7 00:31:21 7 01:31:50 00:25:04  
7 173 Артамонова Анна 1986   Красноярский край 00:24:42 7 00:02:48 7 00:39:45 6 00:01:20 6 00:27:35 6 01:36:10 00:29:24  
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
всероссийские соревнования «Кубок Федерации триатлона России» по триатлону (4 этап)
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 05-06.07.2014
Температура воды + 22,2 град
Возрастная категория  юноши 1997-1999г.р.
дистанция  плавание 0,3 км —  велосипед  8 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ Плавание М Т1 М велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 59 Калинин Никита 1998 КМС Красноярский край 00:03:50 4 00:00:47 1 00:13:04 2 00:00:39 4 00:07:09 2 00:25:29   КМС
2 2 76 Фауст Никита 1997 1 Красноярский край 00:03:36 2 00:00:50 4 00:13:08 3 00:00:35 2 00:07:31 5 00:25:40 00:00:11 1
3 3 3 Кумин Егор 1999 КМС Московская область 00:03:41 3 00:00:47 1 00:13:02 1 00:00:42 7 00:08:00 7 00:26:12 00:00:43 1
4 4 4 Коплпаков Максим 1998 1 Московская область 00:04:04 6 00:00:49 3 00:14:06 6 00:00:39 4 00:07:07 1 00:26:45 00:01:16 1
5 5 41 Никитин Василий 1997   Омская область 00:03:51 5 00:01:01 6 00:14:09 8 00:00:45 11 00:07:27 3 00:27:13 00:01:44 2
6 6 64 Савенков Алексей 1997 3 Красноярский край 00:05:05 10 00:01:20 9 00:13:33 4 00:00:33 1 00:07:42 6 00:28:13 00:02:44 2
7 7 78 Шевель Николай 1997   Новосибирская область 00:04:45 8 00:01:20 9 00:14:08 7 00:00:52 12 00:07:29 4 00:28:34 00:03:05 2
8 8 104 Мухаметдинов Андрей 1997   Иркутская область 00:03:32 1 00:00:57 5 00:14:34 9 00:00:42 7 00:09:12 12 00:28:57 00:03:28 2
9 9 157 Попов Михаил 1999 2 Красноярский край 00:04:59 9 00:01:13 8 00:13:44 5 00:00:42 7 00:08:49 11 00:29:27 00:03:58 3
10 10 65 Непрокин Вячеслав 1999 1юн Красноярский край 00:04:31 7 00:01:20 9 00:15:51 11 00:00:41 6 00:08:16 9 00:30:39 00:05:10 3
11 11 142 Макушев Никита 1998 3 Красноярский край 00:05:32 11 00:01:33 12 00:15:05 10 00:00:42 7 00:08:14 8 00:31:06 00:05:37 1юн
12 12 42 Дроздов Вадим 1999 1юн Красноярский край 00:06:57 12 00:01:09 7 00:16:22 12 00:00:38 3 00:08:18 10 00:33:24 00:07:55 2юн
Возрастная категория  юниоры 1995-1996г.р.
Дистанция: плавание 0,75км — велосипед 20 км- бег 5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 35 Пантелеев Алексей 1995 КМС Забайкальский край- Краснодарский край 00:10:08 2 00:00:52 6 00:29:28 1 00:00:36 2 00:18:36 1 00:59:40   КМС
2 2 7 Тамбовцев Николай 1996 КМС Московская область-Москва 00:09:43 1 00:00:47 1 00:30:00 3 00:00:37 4 00:19:02 2 01:00:09 00:00:29 КМС
3 3 72 Сарайкин Егор 1995   Томская область 00:11:09 6 00:00:54 7 00:29:54 2 00:00:39 6 00:19:31 5 01:02:07 00:02:27 1
4 4 88 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярский край 00:11:49 8 00:00:51 5 00:30:36 4 00:00:36 2 00:19:52 6 01:03:44 00:04:04 1
5 5 5 Виноградов Владислав 1997 КМС Московская область 00:10:10 3 00:00:48 2 00:30:54 6 00:00:39 6 00:22:04 9 01:04:35 00:04:55 1
6 6 67 Козловский Артем 1996 1 Красноярский край 00:13:38 11 00:00:57 10 00:31:14 12 00:00:41 10 00:19:30 3 01:06:00 00:06:20 1
7 7 165 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край 00:10:20 4 00:00:50 3 00:30:43 5 00:00:39 6 00:24:53 11 01:07:25 00:07:45 2
8 8 105 Матвеенко Егор 1995   Красноярский край 00:14:30 12 00:00:55 8 00:31:59 8 00:00:34 1 00:19:30 4 01:07:28 00:07:48 2
9 9 33 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярский край 00:13:00 10 00:00:55 8 00:31:55 7 00:00:50 11 00:21:50 8 01:08:30 00:08:50 2
10 10 90 Лапенков Лев 1996 1 Красноярский край 00:12:25 9 00:00:50 3 00:34:04 9 00:00:39 6 00:23:28 10 01:11:26 00:11:46 2
11 11 61 Суслов Егор 1999 3 Красноярский край 00:11:14 7 00:01:11 11 00:37:10 10 00:00:37 4 00:21:39 7 01:11:51 00:12:11 2
12 12 45 Цыганков Никита 1996   Омская область 00:10:56 5 00:01:50 12 00:38:48 11 00:00:57 12 00:27:48 12 01:20:19 00:20:39 1юн
Возрастная категория  девушки 1997-1999г.р.
дистанция  плавание 0,3 км —  велосипед  8 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 73 Кремкова Елизавета 1998   Москва 00:03:55 1 00:00:56 1 00:14:32 1 00:00:43 3 00:09:10 5 00:29:16   1
2 2 23 Линге Яна 1999 2 Красноярский край 00:04:07 2 00:01:03 3 00:14:40 2 00:00:40 1 00:09:01 4 00:29:31 00:00:15 1
3 3 47 Ширяева Алина 1997   Красноярский край 00:04:41 3 00:01:22 6 00:16:21 5 00:00:44 4 00:08:19 1 00:31:27 00:02:11 2
4 4 44 Попова Нина 1998   Забайкальский край 00:05:30 5 00:00:56 1 00:15:52 4 00:00:46 5 00:08:38 2 00:31:42 00:02:26 2
5 5 91 Левкович Александра 1999   Кемеровская область 00:06:34 6 00:01:15 4 00:14:59 3 00:00:53 6 00:08:46 3 00:32:27 00:03:11 2
6 6 150 Панаско Кристина 1997   Красноярский край 00:05:01 4 00:01:19 5 00:17:04 6 00:00:42 2 00:09:11 6 00:33:17 00:04:01 2
Возрастная категория  юниорки  1995-1996г.р.
Дистанция: плавание 0,75км — велосипед 20 км- бег 5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 40 Баданина Марина 1995   Омская область 00:15:02   00:01:03   00:33:28   00:00:42   00:23:02   01:13:17   1
Возрастная категория  юноши 2000г.р. и младше
дистанция  плание 0,3 км —  велосипед  8 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М велосипед М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 2 Рогашков Николай 2000 КМС Московская область 00:04:02 1 00:00:47 1 00:13:32 5 00:00:40 5 00:07:19 1 00:26:20   1
2 2 92 Лапенков Герман 2001 2 Красноярский край 00:04:02 2 00:00:54 3 00:14:02 8 00:00:37 3 00:07:24 3 00:26:59 00:00:39 1
3 3 50 Слепцов Артем 2000   Забайкальский край 00:05:11 11 00:00:56 4 00:13:11 2 00:00:45 9 00:07:19 2 00:27:22 00:01:02 2
4 4 27 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярский край 00:04:58 7 00:01:06 9 00:13:14 4 00:00:34 2 00:07:34 4 00:27:26 00:01:06 2
5 5 169 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярский край 00:04:27 4 00:00:53 2 00:13:58 7 00:00:49 14 00:07:38 5 00:27:45 00:01:25 2
6 6 52 Левочкин Илья 2001   Забайкальский край 00:05:06 9 00:01:04 7 00:13:07 1 00:00:45 9 00:08:27 6 00:28:29 00:02:09 2
7 7 54 Кашин Максим 2001   Забайкальский край 00:05:01 8 00:01:05 8 00:13:12 3 00:00:45 11 00:08:42 8 00:28:45 00:02:25 2
8 8 43 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярский край 00:04:30 5 00:00:57 5 00:14:19 9 00:00:39 4 00:08:35 7 00:29:00 00:02:40 2
9 9 53 Попов Владислав 2003   Забайкальский край 00:05:10 10 00:00:58 6 00:13:52 6 00:00:48 13 00:08:51 10 00:29:39 00:03:19 3
10 10 1 Глазырин Михаил 2001 3юн Новосибирская область 00:04:20 3 00:01:23 12 00:15:12 10 00:00:40 5 00:08:57 11 00:30:32 00:04:12 3
11 11 168 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярский край 00:04:47 6 00:01:26 13 00:16:06 12 00:00:33 1 00:08:44 9 00:31:36 00:05:16 1юн
12 12 48 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярский край 00:05:29 13 00:01:20 11 00:16:41 13 00:00:44 7 00:09:29 13 00:33:43 00:07:23 2юн
13 13 62 Битель Дмитрий 2003 3юн Красноярский край 00:05:28 12 00:01:13 10 00:15:59 11 00:00:50 15 00:10:15 14 00:33:45 00:07:25 2юн
14 14 30 Юшков Иван 2003   Красноярский край 00:06:47 16 00:01:37 15 00:17:26 14 00:00:46 12 00:09:09 12 00:35:45 00:09:25 3юн
15 15 55 Баданин Михаил 2003   Омская область 00:05:32 14 00:02:15 16 00:20:05 16 00:01:03 16 00:11:59 15 00:40:54 00:14:34  
16   32 Куртуков Никита 2003   Кемеровская область 00:05:46 15 00:01:26 13 00:17:40 15 00:00:45 8     сошел    
Возрастная категория  девушки 2000г.р. и младше
дистанция  плавание 0,3 км —  велосипед  8 км — бег 2 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М велосипед  М Т2 М Бег  М Результат Отставание разряд
1 1 13 Кленина Надежда 2000 1 Красноярский край 00:04:04 1 00:00:53 1 00:14:22 1 00:00:46 5 00:07:38 1 00:27:43   КМС
2 2 9 Стеценко Алевтина 2001 1 Московская область 00:05:00 4 00:01:00 3 00:15:16 2 00:00:46 5 00:07:33 2 00:29:35 00:01:52 1
3 3 141 Баринова Юлия 2000 2 Красноярский край 00:04:39 2 00:01:08 4 00:15:20 3 00:00:38 1 00:08:17 3 00:30:02 00:02:19 1
4 4 46 Толстикова Адиса 2001 3 Забайкальский край 00:05:30 5 00:00:57 2 00:15:25 4 00:00:44 3 00:10:13 8 00:32:49 00:05:06 2
5 5 101 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярский край 00:04:56 3 00:01:46 7 00:16:37 6 00:00:49 7 00:09:41 6 00:33:49 00:06:06 2
6 6 120 Якубчик Милана 2001 1юн Красноярский край 00:06:04 6 00:01:26 6 00:16:04 5 00:01:09 8 00:09:21 4 00:34:04 00:06:21 3
7 7 74 Шишова Маргарита 2002   Красноярский край 00:06:14 7 00:01:51 8 00:18:11 7 00:00:43 2 00:10:07 7 00:37:06 00:09:23 1юн
8 8 145 Христофорова Влада 2004 2юн Красноярский край 00:07:06 8 00:01:19 5 00:18:24 8 00:00:44 3 00:09:35 5 00:37:08 00:09:25 1юн
9   197 Чернышева Вероника 2003   Красноярский край                     сошла    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко