МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ среди любителей и ветеранов
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 13.09.2014
   Температура воздуха + 10 град
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 2 — 8 — 1 км
юноши 2002г.р. И младше
1 168 Еремеев Антон 2002 2 Красноярский край 00:07:49 1 00:00:36 4 00:14:48 1 00:00:27 4 00:04:08 1 00:27:48   3
2 142 Сушков Иван 2002   Тюменская область 00:08:20 3 00:00:41 6             00:28:15 00:00:27 1юн
3 121 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярский край 00:07:50 2 00:00:34 2 00:16:58 5 00:00:25 3 00:04:14 2 00:30:01 00:02:13 1юн
4 185 Бушуев Глеб 2003 2юн Красноярский край 00:08:44 4 00:01:09 11 00:16:03 2 00:00:46 11 00:04:23 3 00:31:05 00:03:17 2юн
5 115 Бурков Роман 2003 2юн Красноярский край 00:09:21 6 00:00:36 4 00:17:00 6 00:00:23 2 00:04:56 5 00:32:16 00:04:28 2юн
6 187 Флегонтов Платон 2005 2юн Красноярский край 00:08:55 5 00:00:35 3 00:17:07 7 00:00:40 7 00:05:03 9 00:32:20 00:04:32 2юн
7 117 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярский край 00:09:37 9 00:00:53 8 00:16:33 4 00:00:42 10 00:04:44 4 00:32:29 00:04:41 2юн
8 133 Карнаухов Вадим 2003   Тюменская область         00:16:20 3 00:00:35 5 00:05:10 11 00:32:37 00:04:49 2юн
9 186 Ничиков Илья 2003 2юн Красноярский край 00:09:52 11 00:00:33 1 00:17:58 9 00:00:19 1 00:04:57 6 00:33:39 00:05:51 2юн
10 166 Юшков Иван 2003 1юн Красноярский край 00:09:23 8 00:01:00 10 00:17:50 8 00:00:41 8 00:04:57 7 00:33:51 00:06:03 2юн
11 134 Лашманов Матвей 2005   Тюменская область 00:09:22 7 00:00:58 9 00:18:20 10 00:00:35 6 00:05:01 8 00:34:16 00:06:28 3юн
12 109 Аликперов Игорь 2002   Красноярский край 00:09:49 10 00:00:52 7 00:21:13 11 00:00:41 9 00:05:08 10 00:37:43 00:09:55  
юноши 2000-2001г.р.
1 112 Нащокин Глеб 2001   Красноярский край 00:07:20 1 00:00:31 1 00:13:35 1         00:25:25   2
2 167 Паничкин Никита 2000   Красноярский край     00:08:06 10         00:04:03 1 00:25:41 00:00:16 2
3 188 Лапенков Герман 2001 1 Красноярский край 00:07:48 2 00:00:33 2 00:13:43 2 00:00:27 2 00:04:21 2 00:26:52 00:01:27 3
4 169 Глушнев Егор 2000 1юн Красноярский край 00:08:47 5 00:00:46 5 00:14:11 3 00:00:21 1 00:04:25 3 00:28:30 00:03:05 1юн
5 132 Москаленко Дмитрий 2001   Тюменская область 00:08:30 4 00:00:42 4         00:04:30 5 00:29:10 00:03:45 1юн
6 130 Бородин Александр 2001   Тюменская область 00:09:09 6 00:00:54 7 00:15:13 5 00:00:27 3 00:04:26 4 00:30:09 00:04:44 1юн
7 131 Черняев Антон 2001   Тюменская область 00:09:10 7 00:00:56 8 00:14:54 4         00:30:24 00:04:59 1юн
8 144 Жученко Артем 2001   Тюменская область 00:08:29 3 00:00:41 3 00:16:42 6 00:00:44 7 00:04:38 6 00:31:14 00:05:49 2юн
9 157 Захаров Леонид 2001 2юн Красноярский край 00:09:14 8 00:00:57 9 00:17:14 7 00:00:33 5 00:04:41 7 00:32:39 00:07:14 2юн
10 172 Кадочкин Данил 2000   Красноярский край         00:21:38 8 00:00:33 6 00:05:21 9 00:38:05 00:12:40  
11 105 Водышев Дмитрий 2000   Красноярский край 00:09:54 9 00:00:49 6 00:22:50 9 00:00:31 4 00:05:14 8 00:39:18 00:13:53  
массовый старт
1 208 Федотов Евгений 1983 1 Красноярский край 00:07:22 1 00:00:48 5 00:13:21 1 00:00:26 1 00:03:55 3 00:25:52   2
2 201 Попов Илья 1973   Красноярский край 00:08:01 3 00:00:29 1 00:14:47 4 00:00:27 2 00:04:21 6 00:28:05 00:02:13  
3 202 Метелев Алексей 1987   Красноярский край 00:08:23 6 00:01:06 9 00:13:55 3 00:00:36 6 00:04:29 7 00:28:29 00:02:37  
4 194 Лобачев Павел 1986   Красноярский край 00:07:30 2 00:00:43 4 00:16:25 8 00:00:38 8 00:03:51 2 00:29:07 00:03:15  
5 183 Андросенко Виталий 1987   Красноярский край 00:08:16 5 00:00:57 6 00:15:38 7 00:00:35 5 00:03:45 1 00:29:11 00:03:19  
6 195 Девятов Петр 1986   Красноярский край 00:08:24 7 00:01:03 8 00:15:09 6 00:00:36 7 00:04:16 5 00:29:28 00:03:36  
7 209 Пономаренко Сергей     Красноярский край 00:08:34 8 00:00:41 3 00:15:05 5 00:00:32 4 00:04:44 8 00:29:36 00:03:44  
8 196 Герман Михаил 1981   Красноярский край 00:08:46 9 00:02:06 10 00:13:54 2 00:00:51 10 00:05:08 9 00:30:45 00:04:53  
9 199 Алексеев Алексей 1974   Красноярский край 00:08:09 4 00:00:34 2 00:20:24 9 00:00:30 3 00:04:01 4 00:33:38 00:07:46  
10 203 Исаев Михаил 1985   Красноярский край 00:09:13 10 00:00:59 7 00:17:01 10 00:00:49 9 00:05:43 10 00:33:45 00:07:53  
  184 Никитин Константин 1983   Красноярский край                     не явка    
Дистанция 5 — 20 — 2,5 км
мужчины любители 1990-1994г.р. (20-24 лет)
1 58 Фоломешин Георгий 1994   Красноярский край 00:19:37 2 00:01:04 4 00:32:04 1 00:00:35 2 00:09:19 1 01:02:39   КМС
2 64 Романенко Петр 1992   Красноярский край 00:19:02 1 00:01:01 3 00:32:52 2 00:00:24 1 00:09:33 2 01:02:52 00:00:13 КМС
3 57 Травников Никита 1991   Красноярский край 00:20:05 3 00:01:10 5 00:33:52 3 00:00:36 3 00:11:24 4 01:07:07 00:04:28 1
4 43 Румянцев Илья 1994   Красноярский край 00:21:52 4 00:00:53 2 00:33:33 4 00:00:32 5 00:11:11 3 01:08:01 00:05:22 1
5 11 Лалетин Сергей 1990   Красноярский край 00:23:23 5 00:00:47 1 00:44:13 5 00:00:39 4 00:12:14 5 01:21:16 00:18:37 3
мужчины любители 1985-1989г.р. (25-29 лет)
1 79 Сорокин Александр 1987   Красноярский край 00:18:39 2 00:00:40 1 00:28:43 2 00:00:21 1 00:10:04 4 00:58:27   КМС
2 33 Почеренюк Сергей 1989   Красноярский край 00:19:00 3 00:00:47 2 00:30:53 4 00:00:34 5 00:09:17 1 01:00:31 00:02:04 КМС
3 36 Колесов Андрей 1985   Красноярский край 00:22:42 11 00:01:14 11 00:27:49 1         01:04:49 00:06:22 1
4 31 Будюк Анатолий 1986   Красноярский край 00:21:19 7 00:01:05 9 00:30:20 3 00:00:41 8 00:11:52 9 01:05:17 00:06:50 1
5 45 Филипчук Владимир 1985   Красноярский край 00:20:49 5 00:00:56 8 00:34:40 6 00:00:40 7 00:10:07 5 01:07:12 00:08:45 1
6 81 Калашников Александр 1988   Красноярский край 00:21:44 8 00:00:54 7 00:32:27 5 00:00:45 9 00:11:43 7 01:07:33 00:09:06 1
7 29 Ясневич Олег 1989   Кемеровская область 00:18:08 1 00:01:09 10 00:39:17 9 00:00:36 6 00:09:58 2 01:09:08 00:10:41 2
8 72 Самойлов Александр 1986   Красноярский край 00:20:56 6 00:00:52 5 00:38:32 8 00:01:03 10 00:10:51 6 01:12:14 00:13:47 2
9 70 Николайчук Никита 1986   Красноярский край 00:21:54 10 00:00:52 4 00:37:14 7 00:00:29 4 00:11:51 8 01:12:20 00:13:53 2
10 73 Шумаев Артем 1989   Красноярский край 00:21:48 9 00:01:58 12         00:13:23 10 01:14:45 00:16:18 2
11 17 Карпов Алексей 1987   Красноярский край 00:19:19 4 00:00:48 3 00:52:38 11 00:00:24 3 00:10:01 3 01:23:10 00:24:43 3
12 23 Шведов Евгений 1985   Красноярский край 00:24:55 12 00:00:53 6 00:45:35 10 00:00:23 2 00:14:15 11 01:26:01 00:27:34 3
мужчины любители 1980-1984г.р. (30-34 лет)
1 77 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край 00:17:31 3 00:00:52 5 00:28:24 1 00:00:31 4 00:08:19 1 00:55:37   КМС
2 78 Родионов Евгений 1982 МС Красноярский край 00:17:31 3 00:00:52 5 00:28:24 1 00:00:31 4 00:08:47 2 00:56:05 00:00:28 КМС
3 1 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:17:30 1 00:00:42 2 00:28:37 3 00:00:24 1 00:10:12 6 00:57:25 00:01:48 КМС
4 14 Смоткин Алексей 1982   рес. Хакасия 00:17:30 1 00:00:57 7 00:29:36 4 00:00:35 6 00:08:56 3 00:57:34 00:01:57 КМС
5 13 Пцарев Александр 1980   рес. Хакасия 00:17:31 3 00:00:51 3 00:29:41 5 00:00:41 9 00:09:21 4 00:58:05 00:02:28 КМС
6 82 Плужник Сергей 1983   Кемеровская область 00:19:08 7 00:01:03 8 00:30:29 7         01:01:14 00:05:37 КМС
7 15 Петров Роман 1980   рес. Хакасия 00:18:56 6 00:01:48 12 00:32:10 8 00:00:38 8 00:09:53 5 01:03:25 00:07:48 1
8 75 Михеев Алексей 1982   Красноярский край 00:20:22 10 00:00:44 11         00:10:22 8 01:03:38 00:08:01 1
9 12 Степанов Андрей 1980   Красноярский край 00:20:21 9 00:01:09 13 00:31:17 6 00:00:36 7 00:10:22 7 01:03:45 00:08:08 1
10 59 Басов Андрей 1982 3 Красноярский край 00:19:28 8 00:01:26 9 00:36:24 10 00:00:53 11 00:11:50 10 01:10:01 00:14:24 2
11 84 Прудков Михаил 1983   Красноярский край 00:21:23 11 00:00:40 1 00:37:55 11 00:00:24 1 00:10:58 9 01:11:20 00:15:43 2
12 37 Никифоров Алексей 1983   Красноярский край 00:22:04 12 00:01:27 10 00:35:34 9 00:00:49 10 00:12:10 11 01:12:04 00:16:27 2
13 22 Будылин Михаил 1984   Красноярский край 00:25:48 13 00:00:51 3 00:48:54 12 00:00:24 1 00:14:53 12 01:30:50 00:35:13  
  30 Демин Александр 1983 КМС Красноярский край                     не явка    
мужчины любители 1975-1979г.р. (35-39 лет)
1 10 Бергазов Вячеслав 1976   Красноярский край 00:23:45 4 00:01:12 3 00:33:48 1 00:00:59 3 00:12:45 2 01:12:29   2
2 67 Нефедов Роман 1975   Красноярский край 00:19:36 1 00:01:14 4 00:41:32 4         01:13:01 00:00:32 2
3 44 Краев Сергей 1977   Красноярский край 00:22:54 2 00:01:03 2 00:40:23 3 00:00:32 1 00:12:14 1 01:17:06 00:04:37 2
4 76 Подборский Александр 1976   Красноярский край 00:23:34 3 00:00:54 1 00:39:22 2 00:00:44 2 00:13:00 3 01:17:34 00:05:05 2
  74 Бадалов Юрий 1979   Красноярский край                     сошел    
мужчины любители 1970-1974г.р. (40-44 лет)
1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярский край 00:18:17 1 00:00:42 1 00:29:04 1 00:00:33 3 00:09:34 1 00:58:10   КМС
2 20 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярский край 00:19:30 4 00:00:47 3 00:30:21 2 00:00:25 1 00:10:37 4 01:01:40 00:03:30 КМС
3 87 Матвеенко Илья 1974   Красноярский край 00:19:01 2 00:00:49 5 00:31:16 3 00:00:33 3 00:10:06 2 01:01:45 00:03:35 КМС
4 39 Дацук Сергей 1971   Кемеровская область 00:19:11 3 00:00:42 1 00:31:50 5 00:00:26 2 00:10:14 3 01:02:23 00:04:13 КМС
5 41 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярский край 00:22:42 6 00:00:48 4 00:31:36 4 00:00:35 5 00:11:49 6 01:07:30 00:09:20 1
6 19 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярский край 00:21:56 5 00:01:01 6 00:33:30 6 00:00:41 6 00:11:17 5 01:08:25 00:10:15 1
7 80 Стрига Дмитрий 1972   Красноярский край 00:24:16 7 00:01:39 7 00:36:17 7 00:01:07 7 00:13:51 7 01:17:10 00:19:00 2
мужчины любители 1965-1969г.р. (45-49 лет)
1 71 Пикалов Олег 1969 КМС Кемеровская область 00:18:01 1 00:00:41 2         00:09:15 1 00:57:50   КМС
2 60 Якубчик Роман 1967 КМС Красноярский край 00:19:12 4 00:00:48 4 00:32:48 2         01:01:10 00:03:20 КМС
3 69 Нащокин Константин 1969   Красноярский край 00:18:59 3 00:00:46 3 00:41:30 4         01:01:44 00:03:54 КМС
4 34 Жуль Константин 1968 1 Красноярский край 00:20:42 5 00:00:38 6 00:31:30 1 00:00:20 1 00:10:25 2 01:03:35 00:05:45 1
5 68 Соболев Николай 1968   Красноярский край 00:24:04 6 00:00:58 5 00:40:44 3 00:01:09 2 00:12:22 3 01:19:17 00:21:27 3
  6 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярский край 00:18:58 2 00:00:40 1             сошел    
мужчины любители 1960-1964г.р. (50-54 лет)
1 42 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярский край 00:19:32 2 00:00:36 1 00:30:28 1 00:00:24 1 00:11:07 4 01:02:07   КМС
2 38 Воробьев Игорь 1962   Красноярский край 00:20:01 3 00:01:02 4 00:31:48 2 00:00:35 3 00:10:03 1 01:03:29 00:01:22 1
3 16 Жданов Олег 1963   респ. Хакасия 00:19:27 1 00:01:00 3 00:32:19 3 00:00:47 5 00:10:28 3 01:04:01 00:01:54 1
4 2 Янечев Андрей 1962   Томская область 00:21:10 5 00:00:45 2 00:34:37 4 00:00:24 2 00:11:09 5 01:08:05 00:05:58 1
5 24 Новиков Роман 1964   Красноярский край 00:20:48 4 00:01:06 5 00:35:21 5 00:00:42 4 00:10:19 2 01:08:16 00:06:09 1
мужчины любители 1955-1959г.р. (55-59 лет)
1 47 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярский край 00:19:31 1 00:00:48 1 00:30:49 2 00:01:27 4 00:10:47 2 01:03:22   1
2 32 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярский край 00:20:19 3 00:00:45 5 00:31:45 1 00:00:29 1 00:10:12 1 01:03:30 00:00:08 1
3 86 Федотов Владимир 1959   Томская область 00:20:03 2 00:00:55 3 00:35:06 3 00:00:33 3 00:10:59 3 01:07:36 00:04:14 1
4 25 Масленников Александр 1958   Красноярский край 00:22:45 4 00:00:50 2 00:37:45 4 00:00:32 2 00:12:12 4 01:14:04 00:10:42 2
5 61 Фалеев Геннадий 1955   Красноярский край 00:24:05 5 00:01:19 4         00:12:44 5 01:15:56 00:12:34 2
мужчины любители 1950-1954г.р. (60-64 лет)
1 27 Человечкин Виктор 1954   Кемеровская область 00:19:51 1 00:01:20 5 00:33:01 1 00:00:47 4 00:10:39 1 01:05:38   1
2 28 Величкин Александр 1951   Кемеровская область 00:22:35 4 00:00:46 2 00:34:49 2 00:00:31 1 00:11:30 2 01:10:11 00:04:33 2
3 40 Стефаненко Сергей 1954   Кемеровская область 00:22:18 3 00:00:58 3 00:36:40 4 00:00:35 3 00:11:53 3 01:12:24 00:06:46 2
4 4 Казанцев Владимир 1952   Томская область 00:23:06 5 00:00:44 1 00:36:35 3 00:00:34 2 00:12:22 4 01:13:21 00:07:43 2
5 62 Токарев Александр 1953 2 Красноярский край 00:22:01 2 00:01:06 4 00:41:18 5 00:01:08 5 00:12:29 5 01:18:02 00:12:24 3
мужчины любители 1945-1949г.р. (65-69 лет)
1 26 Самофал Владимир 1949   Красноярский край 00:23:10 1 00:00:58 1 00:37:54 2 00:00:56 1 00:11:50 1 01:14:48   2
2 5 Копченкин Николай 1945   Томская область 00:25:26 2 00:01:04 2 00:33:40 1 00:01:32 3 00:13:44 2 01:15:26 00:00:38 2
3 21 Демьяненко Валерий 1945   Красноярский край 00:31:38 3 00:01:14 3 00:42:14 3 00:00:58 2 00:16:11 3 01:32:15 00:17:27  
мужчины любители 1940-1944г.р. (70-74 лет)
1 63 Фуфачев Борис 1940   Красноярский край                     не явка    
мужчины любители 1935-1939г.р. (75-79 лет)
1 65 Путилов Юрий 1938   Красноярский край 00:23:43   00:01:03   00:40:58   00:00:34   00:13:04   01:19:22   3
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция 2 — 8 — 1 км
девушки 2002г.р. И младше
1 207 Чижикова Светлана 2004 1юн Красноярский край 00:08:48 1 00:00:47 5 00:16:41 1 00:00:23 1 00:04:28 1 00:31:07   1юн
2 116 Соломаха Анастасия 2002 1юн Красноярский край 00:09:40 3         00:00:32 5 00:05:07 4 00:32:54 00:01:47 1юн
3 114 Алексеева Екатерина 2002 1юн Красноярский край 00:09:36 2 00:00:45 4 00:17:49 2 00:00:33 7 00:04:43 2 00:33:26 00:02:19 1юн
4 206 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярский край 00:09:45 5 00:00:33 1 00:18:27 3 00:00:24 2 00:04:51 3 00:34:00 00:02:53 1юн
5 108 Христофорова Влада 2004 1юн Красноярский край 00:09:45 6 00:00:40 2 00:18:59 4 00:00:25 3 00:05:41 9 00:35:30 00:04:23 2юн
6 171 Шишова Маргарита 2002 1юн Красноярский край 00:10:07 8 00:00:44 3 00:19:05 7 00:00:36 9 00:05:11 5 00:35:43 00:04:36 2юн
7 190 Каунченко Анна 2004 3юн Красноярский край 00:09:58 7 00:00:52 6 00:19:01 5 00:00:32 5 00:05:23 7 00:35:46 00:04:39 2юн
8 107 Чернышева Вероника 2003 3юн Красноярский край 00:10:45 9 00:00:55 7 00:19:04 6 00:00:26 4 00:05:22 6 00:36:32 00:05:25 2юн
9 191 Тотмина Елена 2004 2юн Красноярский край 00:09:42 4 00:01:55 8 00:23:38 8 00:00:35 8 00:05:24 8 00:41:14 00:10:07  
девушки 2000-2001г.р.
1 145 Башун Виолетта 2001 2 Красноярский край 00:09:44 1 00:00:47 1       1 00:05:09 1 00:33:20   1юн
  135 Куценко Яна 2001   Тюменская область                     не явка    
массовый старт
1 200 Воробьева Евгения 1990   Красноярский край 00:09:09 1 00:01:08 4 00:16:54 1 00:00:37 4 00:04:44 1 00:32:32    
2 204 Свиридова Ирина 1988   Красноярский край 00:09:38 2 00:00:46 1 00:18:20 2 00:00:25 1 00:04:53 2 00:34:02 00:01:30  
3 158 Гуркова Елена 1965   Новосибирская область 00:10:38 3 00:00:57 3 00:20:00 1 00:00:30 2 00:05:37 3 00:37:42 00:05:10  
4 193 Порошина Марина 1987   Красноярский край 00:11:29 4 00:00:49 2 00:20:42 2 00:00:36 3 00:06:55 4 00:40:31 00:07:59  
  182 Бушуева Стелла 1983   Красноярский край                     не явка    
Дистанция 5 — 20 — 2,5 км
женщины любители 1990-1994г.р. (20-24 лет)
1 48 Нурдавлетова Виктория 1991   Красноярский край 00:24:34 1 00:01:03   00:43:08   00:00:30   00:12:34   01:21:49   2
женщины любители 1985-1989г.р. (25-29 лет)
1 85 Малахова Ирина 1988 1 Красноярский край 00:19:47 1 00:00:48 2 00:32:18 2 00:00:24 1 00:10:02 1 01:03:19   КМС
2 18 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:20:20 2 00:00:42 1 00:31:50 1 00:00:30 2 00:10:44 2 01:04:06 00:00:47 КМС
  65 Пыресева Елена 1985   Красноярский край                     не явка    
женщины любители 1970-1974г.р. (40-44 лет)
1 66 Тихонова Зоя 1972 1 Красноярский край 00:21:55 1 00:01:01 1 00:37:37 1 00:00:29 1 00:11:22 1 01:12:24   1
женщины любители 1965-1969г.р. (45-49 лет)
1 35 Жуль Лариса 1968   Красноярский край 00:22:03 1 00:00:46 1 00:33:40 1 00:00:30 1 00:11:18 1 01:08:17   КМС
2 83 Запорожская Евгения 1967   Красноярский край 00:22:06 2 00:00:54 2 00:41:17 2 00:00:32 2 00:11:55 2 01:16:44 00:08:27 1
женщины любители 1960-1964г.р. (50-54 лет)
1 7 Кленина Тамара 1964   Красноярский край 00:21:58 1 00:00:50 2 00:42:00 2 00:00:24 2 00:11:36 1 01:16:48   1
2 49 Баринова Светлана 1962 3 Красноярский край 00:25:16 2 00:00:49 1 00:39:43 1 00:00:17 1 00:13:25 2 01:19:30 00:02:42 1
3 50 Астанина Марина 1961 3 Красноярский край 00:30:00 3 00:01:07 3 00:45:51 3 00:00:50 3 00:15:27 3 01:33:15 00:16:27 3
женщины любители 1955-1959г.р. (55-59 лет)
1 9 Золотухина Ирина 1959 1 Красноярский край 00:22:47 1 00:00:47 1 00:36:25 1 00:00:38 2 00:12:39 1 01:13:16   1
2 51 Чаркова Нина 1955 3 Красноярский край 00:27:03 2 00:00:48 2 00:49:27 2 00:00:30 1 00:14:22 2 01:32:10 00:18:54 3
3 52 Майорова Ирина 1959   Красноярский край 00:30:42 3 00:01:00 3 01:12:05 3 00:00:43 3 00:16:16 3 02:00:46 00:47:30  
женщины любители 1945-1949г.р. (65-69 лет)
1 8 Громова Мария 1945   Красноярский край 00:27:35 1 00:00:58 1 00:43:52 1 00:00:43 2 00:14:49 1 01:27:57   2
2 53 Дудырева Тат ьяна 1946   Красноярский край 00:31:45 2 00:01:08 2 00:46:07 2 00:00:32 1 00:16:16 2 01:35:48 00:07:51 3
женщины любители 1940-1944г.р. 70-74 лет)
1 55 Лапина Людмила 1944   Красноярский край 00:29:43 1 00:01:54 1 00:55:03   00:00:55 1 00:14:34 1 01:42:09    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Технический делегат Г.С. Шиповалова
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 13.09.2014
   Температура воздуха + 11 град
Возрастная категория Юноши 1997-1999 г.р.
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 120 Калинин Никита 1998 КМС Красноярский край 00:06:23 2 00:00:34 5 00:06:57 00:12:30 3 00:19:27 00:00:14 1 00:19:41 00:03:13 3 00:22:54   1
2 125 Меркулов Тимофей 1999 КМС Краснодарский край 00:06:22 1 00:00:33 4 00:06:55           00:19:51 00:03:07 1 00:22:58 00:00:04 1
3 138 Черпинский Никита 1999   Тюменская область 00:06:34 5 00:00:31 2 00:07:05 00:12:24 2 00:19:29 00:00:25 5 00:19:54 00:03:07 1 00:23:01 00:00:07 1
4 156 Алыпов Андрей 1997   Свердловская область 00:06:30 3           00:19:30           00:23:09 00:00:15 1
5 127 Шабанов Эдуард 1997 КМС Краснодарский край                           00:23:34 00:00:40 1
6 139 Сунцов Елизар 1998   Тюменская область 00:06:32 4 00:00:37 11 00:07:09 00:12:21 1 00:19:30 00:00:28 7 00:19:58 00:03:44 5 00:23:42 00:00:48 1
7 152 Вышарь Андрей 1997   Кемеровская область 00:06:36 6 00:00:49 27 00:07:25       00:20:50 22 00:20:50 00:03:49 9 00:24:39 00:01:45 2
8 126 Старцев Илья 1998 2 Краснодарский край 00:06:56 9 00:00:34 5 00:07:30           00:21:06 00:03:38 4 00:24:44 00:01:50 2
9 136 Пермитин Тимур 1999   респ. Башкортостан 00:06:38 7 00:00:37 11 00:07:15           00:20:38 00:04:10 18 00:24:48 00:01:54 2
10 104 Фауст Никита 1997 1 Красноярский край 00:06:53 8 00:00:29 1 00:07:22           00:20:58 00:03:51 10 00:24:49 00:01:55 2
11 140 Смелов Владислав 1999   Тюменская область 00:07:09 12 00:00:34 5 00:07:43 00:13:37 8 00:21:20           00:24:53 00:01:59 2
12 181 Коровяковский Никита 1999 1 Красноярский край 00:07:24 15                 00:21:43 00:03:55 12 00:25:38 00:02:44 2
13 154 Никитин Василий 1997   Омская область 00:07:01 11                 00:22:04 00:03:44 5 00:25:48 00:02:54 2
14 137 Галин Рустам 1998   респ. Башкортостан 00:07:18 13 00:00:47 22 00:08:05 00:13:19 6 00:21:24 00:00:34 12 00:21:58 00:04:02 15 00:26:00 00:03:06 2
15 161 Слепцов Артем 2000   Забайкальский край 00:07:33 16 00:00:39 15 00:08:12 00:13:18 5 00:21:30 00:00:30 8 00:22:00 00:04:05 16 00:26:05 00:03:11 3
16 141 Кузнечевский Олег 1999   Тюменская область 00:07:46 21 00:00:32 3 00:08:18 00:13:11 4 00:21:29 00:00:23 3 00:21:52 00:04:17 21 00:26:09 00:03:15 3
17 179 Суслов Егор 1999   Красноярский край 00:07:42 18 00:00:34 5 00:08:16           00:22:03 00:04:14 19 00:26:17 00:03:23 3
18 151 Квитко Кирилл 1998   Свердловская область 00:06:57 10           00:21:23 00:00:39 14 00:22:02 00:04:20 23 00:26:22 00:03:28 3
19 113 Дроздов Вадим 1999 1юн Красноярский край 00:07:44 20 00:00:36 10 00:08:20       00:22:40 23 00:22:40 00:03:44 5 00:26:24 00:03:30 3
20 153 Кашлинов Егор 1998   Кемеровская область 00:07:40 17 00:00:48 24 00:08:28 00:13:34 7 00:22:02 00:00:33 11 00:22:35 00:03:56 13 00:26:31 00:03:37 3
21 189 Гриценко Владимир 1999 1юн Красноярский край 00:08:13 24 00:00:37 11 00:08:50 00:14:10 9 00:23:00 00:00:42 16 00:23:42 00:03:52 11 00:27:34 00:04:40 3
22 106 Абабков Ярослав 1999 1юн Красноярский край 00:08:02 22 00:00:38 14 00:08:40 00:14:42 11 00:23:22 00:00:23 3 00:23:45 00:04:01 14 00:27:46 00:04:52 3
23 159 Попов Владислав 2000   Забайкальский край 00:08:26 26           00:23:14 00:00:25 5 00:23:39 00:04:16 20 00:27:55 00:05:01 3
24 205 Непрокин Вячеслав 1999 3 Красноярский край 00:08:03 23 00:00:46 21 00:08:49 00:14:26 10 00:23:15 00:00:22 2 00:23:37 00:04:27 24 00:28:04 00:05:10 1юн
25 178 Захарин Богдан 1998 3 Красноярский край 00:07:23 14 00:00:51 28 00:08:14 00:15:13 15 00:23:27 00:00:53 20 00:24:20 00:04:19 22 00:28:39 00:05:45 1юн
26 119 Тагер Владислав 1999   Красноярский край 00:08:19 25 00:00:43 16 00:09:02 00:14:47 13 00:23:49 00:00:42 16 00:24:31 00:04:09 17 00:28:40 00:05:46 1юн
27 111 Макушев Никита 1998 3 Красноярский край 00:07:43 19 00:00:34 5 00:08:17 00:16:05 16 00:24:22 00:00:42 16 00:25:04 00:03:44 5 00:28:48 00:05:54 1юн
28 160 Левочкин Илья 2000   Забайкальский край 00:08:27 27 00:00:44 19 00:09:11 00:14:46 12 00:23:57 00:00:30 8 00:24:27 00:04:28 26 00:28:55 00:06:01 1юн
29 110 Пятовский Сергей 1999   Красноярский край 00:09:30 34 00:00:44 19 00:10:14 00:16:05 17 00:26:19 00:00:42 16 00:27:01 00:04:27 24 00:31:28 00:08:34 2юн
30 163 Рогерс Руслан 2000   Забайкальский край 00:09:15 29 00:01:08 29 00:10:23 00:14:56 14 00:25:19 00:00:59 21 00:26:18 00:05:53 31 00:32:11 00:09:17 2юн
31 180 Романов Никита 1999 2юн Красноярский край 00:09:27 33 00:00:48 24 00:10:15 00:16:45 18 00:27:00 00:00:39 14 00:27:39 00:04:52 30 00:32:31 00:09:37 2юн
32 101 Чубуков Евгений 1999 3юн Красноярский край 00:09:16 30 00:00:43 16 00:09:59 00:17:23 19 00:27:22 00:00:32 10 00:27:54 00:04:44 28 00:32:38 00:09:44 2юн
33 103 Чубуков Богдан 1999   Красноярский край 00:09:23 31 00:00:48 24 00:10:11 00:18:52 20 00:29:03 00:00:34 12 00:29:37 00:04:38 27 00:34:15 00:11:21 3юн
34 102 Чубуков Владимир 1999   Красноярский край 00:09:26 32 00:00:47 22 00:10:13           00:31:45 00:04:45 29 00:36:30 00:13:36 3юн
  177 Берсанов Илья 1998 КМС Краснодарский край 00:09:47 35                       сошел    
  173 Борисов Александр 1998 2 Краснодарский край 00:09:48 36                       сошел    
  174 Мокрецов Дмитрий 1997 КМС Краснодарский край                           сошел    
  175 Утробин Владислав 1999 1 Краснодарский край                           сошел    
  162 Кашин Максим 2001   Забайкальский край 00:08:45 28 00:00:43 16 00:09:28                 сошел    
Возрастная категория девушки 1997-1999 г.р.
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 118 Кленина Надежда 2000 1 Красноярский край 00:07:27 1 00:00:38 4 00:08:05 00:14:00 2 00:22:05 00:00:25 2 00:22:30 00:03:55 2 00:26:25   1
2 146 Герасимова Юлия 1999 1 Чувашская респ. 00:07:36 3 00:00:34 1 00:08:10 00:14:11 3 00:22:21 00:00:23 1 00:22:44 00:03:51 1 00:26:35 00:00:10 1
3 147 Никитина Наталья 1998 1 Чувашская респ. 00:07:35 2 00:00:36 3 00:08:11           00:22:41 00:04:00 3 00:26:41 00:00:16 1
4 150 Панчук Дарья 1999   Кемеровская область 00:08:07 4 00:00:41 6 00:08:48 00:14:34 4 00:23:22 00:00:28 5 00:23:50 00:04:11 6 00:28:01 00:01:36 2
5 148 Левкович Александра 1999   Кемеровская область 00:08:40 10 00:00:58 14 00:09:38 00:13:48 1 00:23:26 00:00:44 14 00:24:10 00:04:01 4 00:28:11 00:01:46 2
6 170 Баринова Юлия 2000 1 Красноярский край 00:08:18 6 00:00:45 9 00:09:03 00:14:46 7 00:23:49 00:00:28 5 00:24:17 00:04:02 5 00:28:19 00:01:54 2
7 192 Линге Яна 1999 1 Красноярский край         00:09:04 00:14:43 6 00:23:47 00:00:26 4 00:24:13 00:04:41 13 00:28:54 00:02:29 2
8 122 Ширяева Алина 1997   Красноярский край 00:08:25 7 00:00:40 5 00:09:05 00:14:56 8 00:24:01 00:00:49 16 00:24:50 00:04:14 7 00:29:04 00:02:39 3
9 129 Воронцова Анастасия 1999 КМС Краснодарский край 00:08:17 5 00:00:35 2 00:08:52 00:15:58 12 00:24:50 00:00:33 11 00:25:23 00:04:16 8 00:29:39 00:03:14 3
10 143 Юдина Юлия 2000   Тюменская область 00:09:11 13 00:00:45 9 00:09:56 00:14:35 5 00:24:31 00:00:40 12 00:25:11 00:04:38 12 00:29:49 00:03:24 3
11 149 Гукова Вероника 1999   Кемеровская область 00:09:05 11 00:00:43 8 00:09:48 00:15:09 10 00:24:57 00:00:29 9 00:25:26 00:04:34 11 00:30:00 00:03:35 3
12 164 Попова Нина 1998   Забайкальский край 00:09:12 14 00:00:42 7 00:09:54 00:15:22 11 00:25:16 00:00:28 5 00:25:44 00:04:48 15 00:30:32 00:04:07 3
13 124 Солодовникова Мария 1997   Красноярский край 00:08:28 8 00:00:57 13 00:09:25 00:16:21 14 00:25:46 00:00:28 5 00:26:14 00:04:32 10 00:30:46 00:04:21 3
14 197 Голубева Екатерина 1998 3 Кемеровская область 00:08:32 9           00:26:26 00:00:40 12 00:27:06 00:04:23 9 00:31:29 00:05:04 1юн
15 165 Толстикова Адиса 2000   Забайкальский край 00:09:32 15 00:00:50 12 00:10:22 00:15:00 9 00:25:22 00:00:53 17 00:26:15 00:05:20 18 00:31:35 00:05:10 1юн
16 123 Панаско Кристина 1997   Красноярский край 00:09:07 12 00:01:03 15 00:10:10 00:16:33 15 00:26:43 00:00:30 10 00:27:13 00:04:43 14 00:31:56 00:05:31 1юн
17 128 Акимова Валерия 1999 КМС Краснодарский край     00:10:16 16 00:10:16 00:16:07 13 00:26:23           00:31:58 00:05:33 1юн
18 155 Коновалова Александра 1997   Омская область 00:09:34 16 00:00:49 11 00:10:23 00:17:07 16 00:27:30 00:00:45 15 00:28:15 00:05:03 16 00:33:18 00:06:53 1юн
19 198 Голубева Софья 2001   Кемеровская область         00:09:52 00:22:03 17 00:31:55 00:00:25 2 00:32:20 00:05:05 17 00:37:25 00:11:00 3юн
  176 Иванцова Виктория 1997 КМС Краснодарский край                           сошла    
Возрастная категория Юниоры 1995-1996 г.р.
Дистанция: 5 — 20 — 2,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 4 Сарайкин Егор 1995 КМС Томская область 00:17:23 8 00:00:42 13 00:18:05 00:29:00 1 00:47:05 00:00:25 6 00:47:30 00:08:47 3 00:56:17   МС
2 18 Матвеенко Егор 1995   Красноярский край 00:17:04 4 00:00:36 5 00:17:40 00:30:03 3 00:47:43 00:00:25 6 00:48:08 00:08:19 1 00:56:27 00:00:10 МС
3 42 Колосов Иван 1996 1 Свердловская область 00:16:20 2 00:01:00 16 00:17:20 00:30:24 4 00:47:44 00:00:34 17 00:48:18 00:08:32 2 00:56:50 00:00:33 КМС
4 1 Козловский Артем 1996 1 Красноярский край 00:17:06 6 00:00:40 10 00:17:46 00:29:56 2 00:47:42 00:00:26 10 00:48:08 00:09:09 6 00:57:17 00:01:00 КМС
5 14 Ефимов Дмитрий 1997 МС Краснодарский край Чувашскаяресп. 00:16:12 1 00:01:06 17 00:17:18 00:30:27 5 00:47:45 00:00:29 13 00:48:14 00:10:42 14 00:58:56 00:02:39 КМС
6 27 Идатулов Владимир 1996 1 Кемеровская область 00:17:44 9 00:00:42 13 00:18:26 00:31:20 8 00:49:46 00:00:22 3 00:50:08 00:08:51 4 00:58:59 00:02:42 КМС
7 30 Макаров Федор 1996 1 Тюменская область 00:17:07 7 00:00:40 10 00:17:47 00:31:48 11 00:49:35 00:00:29 13 00:50:04 00:08:56 5 00:59:00 00:02:43 КМС
8 41 Красов Александр 1995 1 Свердловская область 00:17:05 5 00:00:38 8 00:17:43 00:31:33 10 00:49:16 00:00:24 5 00:49:40 00:09:28 8 00:59:08 00:02:51 КМС
9 44 Пантелеев Алексей 1995 КМС Краснодарский край Забайкальский край 00:16:58 3 00:00:35 2 00:17:33 00:32:01 12 00:49:34 00:00:26 10 00:50:00 00:09:28 7 00:59:28 00:03:11 КМС
10 38 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край 00:18:38 12 00:00:35 2 00:19:13 00:30:47 7 00:50:00 00:00:21 1 00:50:21 00:09:38 9 00:59:59 00:03:42 КМС
11 28 Акашкин Иван 1995 1 Свердловская область 00:17:45 10 00:00:35 2 00:18:20 00:31:26 9 00:49:46 00:00:30 15 00:50:16 00:09:58 11 01:00:14 00:03:57 КМС
12 31 Казарян Данил 1995 1 Тюменская область 00:18:39 13 00:00:41 12 00:19:20 00:30:40 6 00:50:00 00:00:25 6 00:50:25 00:10:33 13 01:00:58 00:04:41 КМС
13 47 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярский край 00:17:46 11 00:00:37 6 00:18:23 00:34:34 15 00:52:57 00:00:25 6 00:53:22 00:09:40 10 01:03:02 00:06:45 1
14 5 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярский край 00:19:17 14 00:00:30 1 00:19:47 00:33:07 14 00:52:54 00:00:23 4 00:53:17 00:10:20 12 01:03:37 00:07:20 1
15 37 Попов Иван 1995 1 Красноярский край 00:20:07 16 00:00:37 6 00:20:44 00:35:33 16 00:56:17 00:00:30 15 00:56:47 00:11:55 16 01:08:42 00:12:25 1
16 58 Попов Михаил 1999 2 Красноярский край 00:19:17 15 00:00:39 9 00:19:56 00:33:03 13 00:52:59 00:00:27 12 00:53:26 00:16:35 17 01:10:01 00:13:44 2
17 53 Лапенков Лев 1996 1 Красноярский край 00:20:10 17 00:00:42 13 00:20:52 00:40:21 17 01:01:13 00:00:21 1 01:01:34 00:11:38 15 01:13:12 00:16:55 2
  54 Непомнящий Владислав 1995 2 Красноярский край                           не явка    
  50 Сухарников Алексей 1995 КМС Краснодарский край                           сошел    
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 13.09.2014
   Температура воздуха + 11 град
Возрастная категория мужчины 1990.р. И старше
Дистанция: 10 — 40 — 5 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д
1 51 Полянский Дмитрий 1986 МСМК Москва      Красноярский край 00:31:43 1 00:00:33 4 00:32:16           01:31:28 00:15:47 2 01:47:15   МС
2 15 Титов Александр 1986 МС Красноярский край 00:31:55 4 00:00:33 6 00:32:28 00:58:40 6 01:31:08 00:00:23 3 01:31:31 00:16:10 3 01:47:41 00:00:26 МС
3 2 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва      Красноярский край 00:31:54 3 00:00:33 5 00:32:27 00:58:37 5 01:31:04 00:00:21 2 01:31:25 00:16:19 4 01:47:44 00:00:29 МС
4 6 Калашников Иван 1990 МС Краснодарский край 00:32:52 6 00:00:40 9 00:33:32 00:57:35 2 01:31:07 00:00:26 6 01:31:33 00:16:37 5 01:48:10 00:00:55 МС
5 48 Кузьмин Максим 1988 МС Удмуртская респ. 00:32:57 7 00:00:39 8 00:33:36 00:57:33 1 01:31:09 00:00:23 3 01:31:32 00:16:48 6 01:48:20 00:01:05 МС
6 19 Андреев Игорь 1990 КМС С.Петербург Красноярский край 00:31:56 5 00:00:36 7 00:32:32 00:58:33 4 01:31:05 00:00:34 9 01:31:39 00:17:14 7 01:48:53 00:01:38 МС
7 43 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярский край Свердловская область 00:32:58 8 00:00:28 1 00:33:26 00:57:37 3 01:31:03 00:00:20 1 01:31:23 00:18:14 8 01:49:37 00:02:22 КМС
8 8 Яковлев Сергей 1987 МСМК Чувашская респ. 00:31:53 2 00:00:32 2 00:32:25 00:58:41 7 01:31:06 00:00:23 3 01:31:29 00:18:32 9 01:50:01 00:02:46 КМС
9 16 Коротков Кирилл 1990 МС С.Петербург Красноярский край 00:34:50 9 00:00:32 3 00:35:22 01:02:19 8 01:37:41 00:00:26 6 01:38:07 00:19:11 11 01:57:18 00:10:03 КМС
10 35 Мурзенок Алексей 1982 КМС Москва 00:35:47 10 00:00:49 11 00:36:36 01:03:37 10 01:40:13 00:00:35 10 01:40:48 00:18:59 10 01:59:47 00:12:32 КМС
11 49 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:37:11 11 00:00:42 10 00:37:53 01:02:27 9 01:40:20 00:00:29 8 01:40:49 00:22:00 1 02:02:49 00:15:34 КМС
  7 Федотов Анатолий 1987 МС Краснодарский край                           сошел    
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Технический делегат Г.С. Шиповалова
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
ЭСТАФЕТА
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения:14.09.2014
   Температура воздуха + 14 град
Возрастная категория Женщины
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 Краснодарский край 15 A Сухорученкова Евгения 1986 00:07:45 00:00:33 00:13:32 00:00:24 00:04:04 00:26:18 01:18:09  
B Бурова Анна 1988 00:08:24 00:00:37 00:13:31 00:00:24 00:03:54 00:26:50
C Шульгина Арина 1991 00:07:15 00:00:39 00:13:05 00:00:25 00:03:37 00:25:01
2 Красноярский край 25 A Малахова Ирина 1988 00:07:45 00:00:36 00:14:22 00:00:27 00:04:06 00:27:16 01:19:24 00:01:15
B Башун Татьяна 1987 00:07:56 00:00:30 00:13:53 00:00:17 00:03:58 00:26:34 01:18:26
C Абросимова Анастасия 1990 00:07:18 00:00:33 00:13:27 00:00:20 00:03:56 00:25:34 01:18:42
3 Свердловская область 108 A Строкова Татьяна 1991 00:07:44 00:00:36 00:13:29 00:00:24 00:04:08 00:26:21 01:21:22 00:03:13
109 B Лавникович Яна 1995 00:08:23 00:00:36 00:14:16 00:00:24 00:04:22 00:28:01
105 C Парфиненко Ольга 1986 00:07:40 00:00:35 00:13:50 00:00:30 00:04:25 00:27:00
4 Омская область 16 A Снитко Юлия 1994 00:08:25 00:00:35 00:14:39 00:02:23 00:04:17 00:30:19 01:33:04 00:14:55
B Баданина Марина 1995 00:08:50 00:00:37 00:14:52 00:00:25 00:04:32 00:29:16
C Коновалова Александра 1997 00:09:46 00:00:44 00:17:23 00:00:29 00:05:07 00:33:29
Возрастная категория мужчины
Дистанция: 2 — 8 — 1 км
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 С.Петербург 20 A Андреев Игорь 1990 00:06:27 00:00:29 00:11:24 00:00:22 00:03:03 00:21:45 01:06:05  
B Коротков Кирилл 1990 00:06:33 00:00:29 00:11:53 00:00:18 00:03:19 00:22:32
C Козлов Антон 1991 00:06:13 00:00:30 00:11:57 00:00:16 00:02:52 00:21:48
2 Красноярский край 1 24 A Титов Александр 1986 00:06:27 00:00:28 00:11:25 00:00:21 00:03:05 00:21:46 01:06:13 00:00:08
B Моисеенко Андрей 1994 00:06:31 00:00:29 00:11:51 00:00:18 00:03:05 00:22:14 01:06:17
C Андреев Павел 1983 00:06:31 00:00:28 00:11:51     00:22:13 01:06:17
3 Чувашская респ. 5 A Степанов Евгений 1994 00:06:26 00:00:28 00:11:25 00:00:22 00:03:10 00:21:51 01:06:17 00:00:12
B Ялуков Максим 1994 00:06:27 00:00:31 00:11:49 00:00:17 00:03:11 00:22:15
C Яковлев Сергей 1978 00:06:23 00:00:28 00:11:39 00:00:37 00:03:04 00:22:11
4 Краснодарский край 1 3 A Федотов Анатолий 1987 00:06:26 00:00:28 00:11:25 00:00:22 00:03:09 00:21:50 01:06:19 00:00:14
B Калашников Иван 1990 00:06:27 00:00:31 00:11:50 00:00:20 00:03:06 00:22:14
C Терехов Руслан 1994 00:06:27 00:00:27 00:11:54 00:00:19 00:03:08 00:22:15
в/к Краснодарский край 2 4 A Субботин Максим 1994 00:06:28 00:00:27 00:11:25 00:00:19 00:03:16 00:21:55 01:10:45 00:04:40
B Островский Игорь 1993 00:06:24 00:00:31 00:13:17 00:00:20 00:03:20 00:23:52
C Старцев Илья 1998 00:07:07 00:00:30 00:13:16 00:00:19 00:03:46 00:24:58
в/к Красноярский край 2 28 A Обеднин Иван 1991 00:06:27 00:00:31 00:13:01 00:00:16 00:03:30 00:23:45 01:12:06 00:06:01
B Исмаилов Рафаел 1994 00:07:03 00:00:32 00:12:50 00:00:21 00:03:31 00:24:17
C Чумаков Алексей 1992 00:07:13 00:00:28 00:12:29 00:00:15 00:03:39 00:24:04
в/к Свердловская область 23 A Акашкин Иван 1995 00:06:50 00:00:29 00:12:41 00:00:15 00:03:29 00:23:44 01:13:59 00:07:54
Свердловская область B Квитко Кирилл 1998 00:07:37 00:00:34 00:14:07 00:00:21 00:04:38 00:27:17
Красноярский край C Родионов Евгений 1982 00:06:59 00:00:39 00:10:55 00:00:51 00:03:34 00:22:58
в/к Свердловская область 6 A Басюк Жорж 1994 00:07:00 00:00:44 00:13:03 00:00:30 00:03:50 00:25:07 01:14:40 00:08:35
Томская область B Сарайкин Егор 1995 00:07:05 00:00:30 00:11:27 00:00:23 00:03:33 00:22:58
Тюменская область C Сушков Андрей 1993 00:08:06 00:00:33 00:13:35 00:00:21 00:04:00 00:26:35
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПЕРВЕНСТВО  РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
ЭСТАФЕТА
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения:14.09.2014
Температура воздуха + 14 град
Возрастная категория юниоры 1995-1996г.р.
Дистанция: 1 — 4 — 1 км
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 Красноярский край 27 A Козловский Артем 1996 00:03:05 00:00:27 00:06:14 00:00:15 00:03:25 00:13:25 00:40:44  
B Сухачев Константин 1995 00:03:13 00:00:30 00:06:07 00:00:13 00:04:08 00:14:10 00:40:56
C Матвеенко Егор 1995 00:03:09 00:00:28 00:05:59 00:00:15 00:03:18 00:13:09 00:41:25
2 Свердовская область 18 A Алыпов Андрей 1997 00:03:04 00:00:31 00:06:11 00:00:20 00:03:14 00:13:21 00:41:00 00:00:16
B Красов Александр 1995 00:03:10 00:00:31 00:06:08 00:00:19 00:03:43 00:13:51
C Колосов Иван 1996 00:03:02 00:00:39 00:06:19 00:00:30 00:03:18 00:13:48
3 Кемеровская область 21 A Идатулов Владимир 1996 00:03:06 00:00:27 00:06:10 00:00:17 00:03:19 00:13:20 00:41:29 00:00:45
B Кашлинов Егор 1998 00:03:38 00:00:27 00:06:34 00:00:17 00:03:50 00:14:47
C Вышарь Андрей 1997 00:03:13 00:00:28 00:06:12 00:00:16 00:03:13 00:13:22
4 Тюменская область 11 A Макаров Федор 1996 00:03:04 00:00:36 00:06:02 00:00:23 00:03:32 00:13:37 00:43:38 00:02:54
B Казарян Данил 1995 00:03:19 00:00:41 00:06:25 00:00:24 00:03:50 00:14:39
C Кузнечевский Олег 1999 00:03:15 00:00:53 00:06:51 00:00:24 00:03:59 00:15:22
Возрастная категория юниорки 1995-1996г.р.
Дистанция: 1 —  4 — 1 км
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 Чувашская респ. 14 A Герасимова Юлия 1999 00:03:42 00:00:31 00:07:08 00:00:15 00:04:09 00:15:45 00:48:04  
B Никитина Татьна 1998 00:03:54 00:00:31 00:07:31 00:00:19 00:04:10 00:16:25
C Ундрицова Валентина 1996 00:03:46 00:00:31 00:07:28 00:00:19 00:03:50 00:15:54
2 Краснодарский край 17 A Воронцова Анастасия 1999 00:03:46 00:00:37 00:07:29 00:00:17 00:04:40 00:16:54 00:52:18 00:04:14
B Чигринова Юлия 1998 00:03:56 00:00:34 00:07:35 00:00:18 00:04:41 00:17:04
C Акимова Валерия 1999 00:04:31 00:00:37 00:08:06 00:00:19 00:04:47 00:18:20
3 Красноярский край 29 A Солодовникова Мария 1997 00:03:52 00:00:38 00:07:24 00:00:20 00:04:23 00:16:37 00:52:24 00:04:20
B Панаско Кристина 1997 00:04:10 00:00:35 00:08:52 00:00:21 00:04:30 00:18:28 00:51:32
C Ширяева Арина 1997 00:04:07 00:00:43 00:07:48 00:00:23 00:04:18 00:17:19 00:49:29
Возрастная категория юноши 1997-1999г.р.
Дистанция: 1 — 4 — 1 км
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 Краснодарский край 13 A Меркулов Тимофей 1999 00:03:01 00:00:30 00:06:13 00:00:18 00:03:18 00:13:20 00:40:16  
B Шабанов Эдуард 1997 00:03:16 00:00:30 00:06:06 00:00:22 00:03:33 00:13:47
C Ефимов Дмитрий 1997 00:03:05 00:00:28 00:05:48 00:00:22 00:03:26 00:13:09
2 Тюменская область 1 7 A Черпинский Никита 1999 00:03:04 00:00:34 00:06:07 00:00:22 00:03:21 00:13:28 00:41:20 00:01:04
Тюменская область B Сунцов Елизар 1998 00:03:02 00:00:29 00:06:12 00:00:22 00:03:46 00:13:51
Тюменская область C Смелов Владислав 1999 00:03:16 00:00:31 00:06:07 00:00:27 00:03:40 00:14:01
3 Красноярский край 1 28 A Афанасьев Кирилл 1998 00:03:05 00:00:32 00:06:06 00:00:17 00:03:20 00:13:31 00:41:22 00:01:06
B Фауст Никита 1998 00:03:15 00:00:25 00:06:50 00:00:17 00:03:52 00:14:39
C Калинин Никита 1998 00:03:08 00:00:27 00:06:12 00:00:15 00:03:10 00:13:12
в/к Красноярский край 2 30 A Нащокин Глеб 2001 00:03:30 00:00:29 00:07:14 00:00:20 00:03:40 00:15:13 00:46:19 00:06:03
B Паничкин Никита 2000 00:03:48 00:00:22 00:06:56 00:00:26 00:04:19 00:15:51
C Алявдин Аркадий 1997 00:03:38 00:00:28 00:06:59 00:00:15 00:03:55 00:15:15
4 Забайкальский край 10 A Слепцов Артем 2000 00:03:25 00:00:33 00:06:37 00:00:25 00:04:07 00:15:07 00:47:26 00:07:10
B Левочкин Илья 2000 00:04:01 00:00:28 00:06:46 00:00:28 00:04:30 00:16:13
C Попов Владислав 2000 00:03:46 00:00:34 00:07:06 00:00:24 00:04:16 00:16:06
в/к Тюменская область 2 8 A Сушков Иван 2002 00:03:55 00:00:48 00:06:57 00:00:27 00:04:37 00:16:44 00:53:18 00:13:02
B Москаленко Дмитрий 2001 00:03:54 00:00:50 00:07:46 00:00:29 00:04:30 00:17:29
C Черняев Антон 2001 00:04:24 00:00:48 00:07:44 00:00:30 00:05:39 00:19:05
в/к Красноярский край 3 82 A Юшков Иван 2003 00:04:21 00:00:41 00:08:20 00:00:24 00:04:51 00:18:52 00:54:49 00:14:33
80 B Бурков Роман 2003 00:04:49 00:00:37 00:08:34 00:00:23 00:04:54 00:19:17
83 C Еремеев Антон 2002 00:03:55 00:00:38 00:07:24 00:00:26 00:04:17 00:16:40
в/к Тюменская область 3 9 A Жученко Артем 2001 00:03:55 00:00:39 00:07:17 00:00:26 00:04:41 00:16:58 00:55:45 00:15:29
B Бородин Александр 2002 00:04:41 00:00:49 00:08:08 00:00:24 00:04:47 00:18:49
C Лашманов Матвей 2005 00:04:34 00:00:43 00:09:03 00:00:28 00:05:10 00:19:58
Возрастная категория девушки 1997-1999г.р.
Дистанция: 1 — 4 — 1 км
Место Команда Номер команды Этап Фамилия, Имя Г.р. Индивидуальное время Результат на этапе Результат команды Отставание
Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2
1 Красноярский край 1 26 A Линге Яна 1999 00:03:56 00:00:39 00:07:05 00:00:20 00:04:36 00:16:36 00:49:02  
B Баринова Юлия 2000 00:04:01 00:00:38 00:07:39 00:00:20 00:04:08 00:16:46
C Кленина Надежда 2000 00:03:28 00:00:36 00:07:18 00:00:16 00:04:02 00:15:40
2 Кемеровская область 2 22 A Левкович Александра 1999 00:03:51 00:00:37 00:07:07 00:00:18 00:04:21 00:16:14 00:49:59 00:00:57
B Гукова Вероника 1998 00:04:16 00:00:37 00:07:08 00:00:17 00:04:45 00:17:03
C Панчук Дарья 1999 00:03:58 00:00:39 00:07:13 00:00:27 00:04:25 00:16:42
в/к Кемеровская область 1 19 A Голубева Екатерина 1998 00:03:45 00:00:40 00:09:15 00:00:25 00:04:48 00:18:54 00:59:19 00:10:17
B Деменева Анастасия 1998 00:04:54 00:00:50 00:09:25 00:00:22 00:05:24 00:20:55
C Голубева Софья 2001 00:20:32 00:00:38 00:09:24 00:00:18 00:04:39 00:19:30
в/к Красноярский край 2 200 A Кармацкая Карина 2002 00:04:21 00:00:44 00:10:00 00:00:22 00:05:11 00:20:38 01:02:41 00:13:39
203 B Чернышева Вероника 2003 00:05:07 00:00:45 00:09:42 00:00:27 00:05:24 00:21:25
204 C Христофорова Влада 2004 00:04:45 00:00:40 00:09:42 00:00:20 00:05:11 00:20:38
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Технический делегат Г.С. Шиповалова
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 13.09.2014
   Температура воздуха + 11 град
Возрастная категория Юниорки 1995-1996 г.р.
Дистанция: 5 — 20 — 2,5 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ ст время Бег 1   М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат результат Отставание Вып. Р-д
1 26 Лавникович Яна 1995 1 Сведловская область 00:05:00 00:21:04 00:26:04 2 00:00:41 3 00:26:45 00:33:26 1 01:00:11 00:00:35 4 01:00:46 00:11:04 2 01:11:50 01:06:50   КМС
2 29 Ундрицова Валентина 1996 КМС Чувашская респ. 00:05:00 00:19:09 00:24:09 1 00:00:44 4 00:24:53 00:38:13 3 01:03:06 00:00:28 2 01:03:34 00:10:03 1 01:13:37 01:08:37 00:01:47 КМС
3 40 Баданина Марина 1995 КМС Омская область 00:05:00 00:21:11 00:26:11 3 00:00:40 2 00:26:51 00:37:59 2 01:04:50 00:00:32 3 01:05:22 00:11:44 3 01:17:06 01:12:06 00:05:16 КМС
4 20 Чигринова Юлия 1998 КМС Краснодарский край 00:05:00 00:23:20 00:28:20 4 00:00:36 1 00:28:56 00:39:03 4 01:07:59 00:00:19 1 01:08:18 00:12:50 4 01:21:08 01:16:08 00:09:18 КМС
Возрастная категория Юниоры 1991-1994 г.р.
Дистанция: 10 — 40 — 5 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ ст.время   Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Результат Отставание Вып. Р-д
1 55 Прасолов Илья 1994 МС Пензенская область 00:10:00 00:42:49 00:32:49 1 00:00:32 2 00:43:21 01:00:58 5 01:44:19 00:00:20 2 01:44:39 00:16:11 1 02:00:50 01:50:50   КМС
2 21 Терехов Руслан 1994 МС Краснодарский край  00:10:00 00:43:35 00:33:35 3 00:00:34 4 00:44:09 01:00:10 2 01:44:19 00:00:21 3 01:44:40 00:16:33 2 02:01:13 01:51:13 00:00:23 КМС
3 10 Субботин Максим 1994 КМС Краснодарский край  00:10:00 00:43:36 00:33:36 5 00:00:31 1 00:44:07 01:00:17 3 01:44:24 00:00:23 7 01:44:47 00:16:38 3 02:01:25 01:51:25 00:00:35 КМС
4 9 Островский Игорь 1993 КМС Краснодарский край  00:10:00 00:43:35 00:33:35 2 00:00:33 3 00:44:08 01:00:17 4 01:44:25 00:00:26 9 01:44:51 00:16:43 4 02:01:34 01:51:34 00:00:44 КМС
5 23 Степанов Евгений 1994 КМС Краснодарский край Чувашская респ. 00:10:00 00:43:36 00:33:36 4 00:00:50 11 00:44:26 01:00:00 1 01:44:26 00:00:22 5 01:44:48 00:18:41 9 02:03:29 01:53:29 00:02:39 КМС
6 17 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:10:00 00:45:49 00:35:49 8 00:00:35 5 00:46:24 01:05:37 10 01:52:01 00:00:25 8 01:52:26 00:16:46 5 02:09:12 01:59:12 00:08:22 КМС
7 45 Незнамов Михаил 1994   Краснодарский край Забайкальский край 00:10:00 00:45:48 00:35:48 7 00:00:37 6 00:46:25 01:05:38 11 01:52:03 00:00:22 5 01:52:25 00:17:17 6 02:09:42 01:59:42 00:08:52 КМС
8 57 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярский край 00:10:00 00:49:15 00:39:15 12 00:00:37 6 00:49:52 01:02:12 7 01:52:04 00:00:19 1 01:52:23 00:18:04 7 02:10:27 02:00:27 00:09:37 КМС
9 24 Ялуков Максим 1994 КМС Чувашская респ. 00:10:00 00:43:41 00:33:41 6 00:00:43 9 00:44:24 01:07:42 13 01:52:06 00:00:21 3 01:52:27 00:18:18 8 02:10:45 02:00:45 00:09:55 КМС
10 25 Обеднин Иван 1991 КМС Красноярский край 00:10:00 00:45:49 00:35:49 9 00:00:37 6 00:46:26 01:05:39 12 01:52:05 00:00:43 11 01:52:48 00:19:13 10 02:12:01 02:02:01 00:11:11 КМС
11 36 Басюк Жорж 1994 МС Свердловская область 00:10:00 00:47:26 00:37:26 10 00:00:44 10 00:48:10 01:03:52 8 01:52:02 00:00:30 10 01:52:32 00:19:49 11 02:12:21 02:02:21 00:11:31 КМС
12 22 Кручев Ильгиз 1992 1 респ. Башкортостан 00:10:00 00:48:10 00:38:10 11 00:00:53 12 00:49:03 01:04:10 9 01:53:13 00:01:12 13 01:54:25 00:21:31 12 02:15:56 02:05:56 00:15:06 КМС
13 32 Сушков Андрей 1993 КМС Тюменская область 00:10:00 00:56:15 00:46:15 13 00:00:55 13 00:57:10 01:01:06 6 01:58:16 00:00:46 12 01:59:02 00:25:43 13 02:24:45 02:14:45 00:23:55 1
Возрастная категория Юниорки 1991-1994 г.р.
Дистанция: 10 — 40 — 5 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ ст.время   Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М   Результат Отставание Вып. Р-д
1 11 Шульгина Арина 1991 МС Краснодарский край 00:16:00 00:53:58 00:37:58 1 00:00:42 2 00:54:40 01:06:17 1 02:00:57 00:01:06 1 02:02:03 00:17:55 1 02:19:58 02:03:58   КМС
2 39 Снитко Юлия 1994 КМС Омская область 00:16:00 01:00:41 00:44:41 2 00:00:38 1 01:01:19 01:15:56 2 02:17:15 00:02:37 2 02:19:52 00:28:09 2 02:48:01 02:32:01 00:28:03 1
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ      
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ      
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ      
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ      
ЧЕМПИОНАТ  РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 13.09.2014
   Температура воздуха + 11 град
Возрастная категория женщины 1990.р. И старше
Дистанция: 10 — 40 — 5 км
Апеляционное жюри:    Шиповалова Г.С., Заусайлов С.А., Сиднев А.В.
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Субъект РФ ст.время   Бег 1 М Т1 М   вело М   Т2 М   Бег 2 М Результат Результат Отставание Вып. Р-д
1 3 Абросимова Анастасия 1990 МС Москва            Красноярский край 00:05:00 00:44:08 00:39:08 5 00:00:38 2 00:44:46 01:09:21 2 01:54:07 00:00:26 2 01:54:33 00:18:09 1 02:12:42 02:07:42   КМС
2 12 Бурова Анна 1988 МС Краснодарский край     С. Петербург 00:05:00 00:44:06 00:39:06 1 00:00:38 2 00:44:44 01:09:22 3 01:54:06 00:00:29 3 01:54:35 00:18:12 2 02:12:47 02:07:47 00:00:05 КМС
3 34 Парфиненко Ольга 1986 КМС Томская область Свердловская область 00:05:00 00:44:06 00:39:06 2 00:00:35 1 00:44:41 01:09:30 5 01:54:11 00:00:23 1 01:54:34 00:19:52 3 02:14:26 02:09:26 00:01:44 КМС
4 13 Сухорученкова Евгения 1986 МС Краснодарский край     С. Петербург 00:05:00 00:44:07 00:39:07 3 00:00:38 2 00:44:45 01:09:29 4 01:54:14 00:00:31 4 01:54:45 00:21:17 5 02:16:02 02:11:02 00:03:20 КМС
5 33 Овсянникова Маргарита 1990 МС Тюменская область 00:05:00 00:44:07 00:39:07 4 00:00:40 6 00:44:47 01:09:18 1 01:54:05 00:00:34 6 01:54:39 00:21:33 6 02:16:12 02:11:12 00:03:30 КМС
6 52 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область 00:05:00 00:47:29 00:42:29 6 00:00:39 5 00:48:08 01:10:05 6 01:58:13 00:00:32 5 01:58:45 00:21:05 4 02:19:50 02:14:50 00:07:08 КМС
Главный судья, судья РК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья 1 категории Л.Э. Демченко
Технический делегат Г.С. Шиповалова