ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска по триатлону
21 июня 2014г. Красноярск
  дистанция 0,3 — 8 — 2 км
  температура воздуха + 29
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
юноши 2000г.р. и младше
1 28 Лапенков Герман 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:04:02 0:15:28 0:08:14 0:27:44 1 2
2 7 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 0:05:15 0:15:32 0:07:28 0:28:15 2 2
3 37 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 0:04:29 0:16:01 0:07:46 0:28:16 3 2
4 70 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 0:04:41 0:16:41 0:08:47 0:30:09 4 3
5 26 Гольцев Александр 2000 3 Красноярск Здоровый мир 0:05:04 0:17:08 0:10:30 0:32:42 5 1юн
6 48 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 0:04:53 0:17:46 0:10:15 0:32:54 6 1юн
7 40 Юшков Иван 2003 Красноярск Здоровый мир 0:05:50 0:18:22 0:09:54 0:34:06 7 2юн
8 69 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 0:05:30 0:18:34 0:10:29 0:34:33 8 2юн
9 27 Глушнев Егор 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 0:06:29 0:19:58 0:09:41 0:36:08 9 3юн
10 83 Битель Дмитрий 2003 3юн Красноярск Здоровый мир 0:05:29 0:18:34 0:12:19 0:36:22 10 3юн
11 29 Водышев Дмитрий 2001 Красноярск Здоровый мир 0:06:16 0:20:28 0:10:01 0:36:45 11 3юн
12 30 Кадочкин Даниил 2001 Красноярск Здоровый мир 0:06:54 0:21:27 0:11:47 0:40:08 12
13 39 Тихонов Семен 2004 Красноярск Здоровый мир 0:06:49 0:22:34 0:11:43 0:41:06 13
14 11 Панурский Дмитрий 2000 Красноярск Спутник 0:04:35 0:28:22 0:13:33 0:46:30 14
15 105 Алекберов Игорь 2002 Красноярск Здоровый мир 0:05:49 0:21:01 0:10:19 0:37:09 дискв 8 кр
16 104 Казанский Владислав 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 0:05:38 0:22:55 0:16:50 0:45:23 дискв 8 кр
старшие юноши 1997-1999г.р.
17 54 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:04:07 00:14:31 00:07:48 00:26:26 1 1
18 63 Фауст Никита 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:44 00:15:09 00:08:08 00:27:01 2 2
19 167 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:25 00:15:04 00:08:02 00:27:31 3 2
20 58 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:41 00:15:16 00:07:51 00:27:48 4 2
21 34 Гриценко Владимир 1999 Дивногорск 00:04:15 00:16:19 00:11:06 00:31:40 5 1юн
22 119 Суббочев Алексей 1997 Красноярск Сибиряк 00:07:42 00:17:09 00:08:31 00:33:22 6 2юн
23 9 Бойщенко Егор 1999 Красноярск Спутник 00:04:34 00:19:43 00:09:20 00:33:37 7 2юн
24 102 Чубуков Евгений 1999 Красноярск Здоровый мир 00:06:29 00:20:00 00:10:11 00:36:40 8 3юн
25 103 Чубуков Владимир 1999 Красноярск Здоровый мир 00:06:45 00:22:54 00:10:15 00:39:54 9
26 12 Мальцев Валерий 1997 Красноярск Спутник 00:03:51 00:28:14 00:14:42 00:46:47 10
27 25 Макушев Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:06:37 00:14:46 Дискв.8 кр
28 24 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:09 сошел
юниоры 1995/1996г.р.
29 62 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:04 00:15:25 00:07:58 00:28:27 1 2
30 65 Матвеенко  Егор 1995 Красноярск Здоровый мир 00:06:03 00:16:17 00:07:02 00:29:22 2 3
31 64 Мезин Артем 1996 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:26 00:18:00 00:10:31 00:31:57 3 1юн
мужчины 30-39 лет (1984-1975г.р.)
32 120 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:04:41 00:14:27 00:07:17 00:26:25 1 1
33 115 Архипкин Павел 1982 МС Красноярск Сибиряк 00:05:34 00:15:14 00:06:53 00:27:41 2 2
34 52 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Триатлета 00:04:12 00:15:18 00:08:26 00:27:56 3 2
35 20 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:06:05 00:14:29 00:07:34 00:28:08 4 2
36 53 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Триатлета 00:06:23 00:14:14 00:08:29 00:29:06 5 3
37 90 Рачук Константин 1983 1 Красноярск Триатлета 00:05:04 00:15:55 00:08:18 00:29:17 6 3
38 4 Басов Андрей 1982 3 Железногорск Звезда 00:05:24 00:16:31 00:08:05 00:30:00 7 3
39 87 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:04:28 00:16:50 00:08:44 00:30:02 8 3
40 93 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:05:52 00:16:37 00:08:31 00:31:00 9 3
41 22 Прудков Михаил 1983 Железногорск Победа 00:05:52 00:19:04 00:09:25 00:34:21 10
42 3 Краев Сергей 1977 Красноярск 00:06:40 00:19:35 00:09:38 00:35:53 11
43 109 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 00:08:44 00:21:11 00:10:27 00:40:22 12
44 67 Терентьев Виталий 1980 Красноярск 00:06:59 00:24:35 00:10:09 00:41:43 13
45 8 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск 00:07:43 00:26:05 00:09:20 00:43:08 14
мужчины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
46 47 Авдеев Игорь 1968 КМС Красноярск 00:05:41 00:16:12 00:07:22 00:29:15 1 3
47 94 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск Звезда 00:05:00 00:16:49 00:08:00 00:29:49 2 3
48 6 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:06:25 00:15:34 00:07:51 00:29:50 3 3
49 61 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:05:37 00:15:38 00:09:36 00:30:51 4 3
50 81 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 00:05:40 00:16:15 00:09:09 00:31:04 5
51 82 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 00:06:13 00:17:31 00:09:26 00:33:10 6
52 89 Стрига Дмитрий 1974 Красноярск 00:07:03 00:19:42 00:10:06 00:36:51 7
53 74 Попов Илья 1973 Красноярск 00:04:53 00:21:37 00:11:45 00:38:15 8
54 31 Алексеев Алексей 1973 Красноярск 00:07:08 00:22:58 00:09:08 00:39:14 9
мужчины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
55 80 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск А-спорт 00:05:14 00:16:06 00:07:52 00:29:12 1 3
56 78 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 00:04:46 00:16:35 00:08:01 00:29:22 2 3
57 107 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:05:12 00:15:51 00:08:34 00:29:37 3 3
58 106 Жданов Олег 1963 Абакан 00:06:15 00:16:54 00:08:28 00:31:37 4
59 41 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 00:05:25 00:18:48 00:08:38 00:32:51 5
мужчины 60-69 лет (1954-1945г.р.)
60 32 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:05:25 00:15:50 00:09:11 00:30:26 1 3
61 55 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:05:45,00 00:15:49,00 00:08:52,50 00:30:26,50 2 3
62 23 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Победа 00:07:10 00:17:54 00:08:46 00:33:50 3
63 1 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 00:06:12 00:18:00 00:09:57 00:34:09 4
мужчины с органиченными возможностями
64 77 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 00:05:58 00:24:27 00:15:35 00:46:00 1
девушки 2000г.р.и младше
65 35 Баринова Юлия 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:43 00:16:46 00:08:25 00:29:54 1 1
66 98 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 00:05:35 00:19:03 00:10:39 00:35:17 2 3
67 101 Алексеева Екатерина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:06:14 00:21:33 00:09:50 00:37:37 3 1юн
68 100 Соломаха Анастасия 2002 3юн Красноярск Здоровый мир 00:06:33 00:21:19 00:10:40 00:38:32 4 1юн
69 99 Шишова Маргарита 2002 Красноярск Здоровый мир 00:06:26 00:22:49 00:10:32 00:39:47 5 1юн
70 2 Христофорова Влада 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:06:26 00:22:54 00:10:33 00:39:53 6 1юн
71 38 Кармацкая Карина 2002 Красноярск Здоровый мир 00:08:34 00:21:56 00:11:28 00:41:58 7 2юн
72 43 Каунченко Анна 2004 Дивногорск 00:06:05 00:24:47 00:14:09 00:45:01 8 3юн
73 72 Чернышева Вероника 2003 Красноярск Здоровый мир 00:08:57 00:24:11 00:12:51 00:45:59 9 3юн
74 42 Тотмина Елена 2004 2юн Дивногорск 00:06:40 00:30:28 00:13:18 00:50:26 10
75 71 Федулова Валерия 2006 Железногорск 00:09:29 00:28:01 00:19:38 00:57:08 11
76 95 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 00:06:23 00:15:10 00:11:10 Дискв.7 кр
девушки 1997-1999г.р.
77 19 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:03:58 00:16:29 00:08:35 00:29:02 1 1
78 33 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 00:03:59 00:16:34 00:10:47 00:31:20 2 2
79 76 Солодовникова Мария 1997 3 Красноярск СибГАУ 00:03:58 00:19:05 00:09:14 00:32:17 3 2
80 75 Ширяева Алина 1997 Красноярск Спутник 00:04:30 00:18:36 00:10:03 00:33:09 4 2
81 73 Шестакова Алина 1997 Красноярск Сибиряк 00:06:22 00:17:38 00:09:38 00:33:38 5 2
82 59 Бочкарева Анна 1997 Красноярск Спутник 00:07:30 00:20:38 00:07:49 00:35:57 6 3
83 10 Понаско Кристина 1997 Красноярск Спутник 00:04:59 00:24:08 00:11:21 00:40:28 7 2юн
юниорки 1995-1996г.р.
84 91 Краснобаева Дарья 1996 Красноярск СФУ 00:05:25 00:23:31 00:10:10 00:39:06 1 1юн
женщины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
85 44 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 00:05:57 00:17:49 00:08:46 00:32:32 1
86 60 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 00:07:15 00:16:32 00:09:17 00:33:04 2
87 84 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:05:27 00:19:16 00:09:42 00:34:25 3
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
88 14 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 00:06:53 00:16:44 00:09:15 00:32:52 1 2
89 18 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 00:07:28 00:16:06 00:10:42 00:34:16 2 3
90 36 Баринова Светлана 1962 3 Железногорск 00:07:51 00:23:05 00:11:01 00:41:57 3
женщины 60 лет и старше (1954г.р. и старше)
91 13 Громова Мария 1945 3 Красноярск 00:07:16 00:20:27 00:11:45 00:39:28 1
92 16 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:07:39 00:22:45 00:13:28 00:43:52 2
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ,СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону
21 июня 2014г. Красноярск
  дистанция 0,3 — 8 — 2 км
  температура воздуха + 26
п/п № уч Ф.И. участника г.р. разряд город, организация плавание вело +тр.1,2 бег финиш место разряд
мужчины 1994-1985г.р.
1 50 Андреев павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:04:06 00:13:24 00:06:29 00:23:59 1 1
2 49 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:04:01 00:13:38 00:06:51 00:24:30 2 1
3 56 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:03:40 00:13:56 00:07:06 00:24:42 3 1
4 97 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Сибирская молочная компания 00:04:02 00:13:41 00:07:12 00:24:55 4 1
5 85 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:04:18 00:13:56 00:08:12 00:26:26 5 1
6 131 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск 00:04:06 00:14:41 00:08:02 00:26:49 6 1
7 132 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:05:30 00:14:27 00:07:01 00:26:58 7 1
8 79 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:04:24 00:15:04 00:09:13 00:28:41 8 2
9 68 Почеренюк Сергей 1989 3 Красноярск 00:05:09 00:16:23 00:07:47 00:29:19 9 3
10 15 Даценко Ярослав 1994 Красноярск Спартак 00:03:52 00:16:49 00:09:01 00:29:42 10 3
11 66 Якушев Иван 1994 1 Красноярск Здоровый мир 00:04:56 00:16:10 00:09:41 00:30:47 11 3
12 108 Курило Михаил 1992 Красноярск 00:04:44 00:17:51 00:08:22 00:30:57 12 3
13 57 Будюк Анатолий 1986 3 Красноярск 00:07:19 00:14:15 00:09:54 00:31:28 13
14 21 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск Победа 00:06:27 00:19:05 00:07:50 00:33:22 14
Женщины 1994/1975
15 51 Парфиненко Ольга 1986 1 Томск 00:04:51 00:16:30 00:07:32 00:28:53 1 1
16 96 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Сибирская молочная компания 00:05:08 00:16:07 00:08:02 00:29:17 2 1
17 5 Сафронова Наталья 1986 2 Железногорск 00:06:18 00:18:17 00:09:12 00:33:47 3 2
18 118 Нечаева Наталья 1994 Красноярск Сибиряк 00:06:36 00:18:24 00:09:27 00:34:27 4 3
19 45 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 00:08:07 00:19:39 00:09:24 00:37:10 5
20 92 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 00:05:29 00:20:05 00:12:08 00:37:42 6
21 17 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда 00:05:46 00:21:38 00:10:33 00:37:57 7
22 110 Артамонова Анна 1986 Красноярск 00:07:41 00:19:07 00:11:26 00:38:14 8
Главный судья Л.Э. Демченко