ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства города Красноярска  по дуатлону
25 мая 2014г. г. Красноярск
температура воздуха  12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2003г.р. и младше
1 38 Калинин Сергей 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:20 00:16:30 00:04:17 00:29:07 1 1юн
2 70 Юшков Иван 2003 Красноярск Здоровый мир 00:09:05 00:17:05 00:04:41 00:30:51 2 1юн
3 83 Бурков Роман 2003 Красноярск Здоровый мир 00:08:56 00:17:31 00:04:45 00:31:12 3 2юн
4 79 Еремеев Егор 2004 3юн Красноярск  Здоровый мир 00:09:05 00:17:42 00:04:56 00:31:43 4 2юн
5 125 Бушуев Глеб 2003 2юн Железногорск Патриот 00:09:15 00:18:11 00:04:52 00:32:18 5 2юн
6 126 Ничиков Илья 2003 Железногорск Патриот 00:09:44 00:18:29 00:05:01 00:33:14 6 2юн
7 44 Тихонов Семен 2004 Красноярск Здоровый мир 00:09:43 00:18:42 00:05:02 00:33:27 7 2юн
8 127 Флегонтов Платон 2005 3юн Железногорск Патриот 00:09:09 00:19:25 00:05:04 00:33:38 8 2юн
9 109 Чупров Иван 2006 Красноярск 00:11:07 00:33:58 00:05:58 00:51:03 9
 юноши 2000-2002г.р. 
10 123 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:20 00:14:35 00:03:53 00:25:48 1 2
11 22 Паничкин Никита 2000 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:49 00:14:58 00:04:15 00:27:02 2 3
12 54 Гольцев Александр 2000 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:26 00:15:56 00:04:28 00:28:50 3 1юн
13 78 Еремеев Антон 2002 1юн Красноярск  Здоровый мир 00:08:23 00:16:28 00:04:11 00:29:02 4 1юн
14 55 Глушнев Егор 2000 3юн Красноярск Здоровый мир 00:09:01 00:16:12 00:04:43 00:29:56 5 1юн
15 98 Исаев Данил 2000 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:02 00:17:16 00:04:42 00:31:00 6 1юн
16 81 Захаров Леонид 2001 Красноярск Здоровый мир 00:09:03 00:17:37 00:04:33 00:31:13 7 2юн
17 15 Скрипальщиков Алексей 2000 Красноярск Здоровый мир 00:09:10 00:19:30 00:04:50 00:33:30 8 2юн
18 16 Кадочкин Данил 2001 Красноярск Здоровый мир 00:09:12 00:22:56 00:04:53 00:37:01 9
19 25 Алекберов Игорь 2002 Красноярск Здоровый мир 00:09:51 00:24:18 00:04:55 00:39:04 10
20 20 Водышев Дмитрий 2001 Красноярск Здоровый мир 00:09:55 00:25:32 00:05:19 00:40:46 11
21 162 Боев Николай 2001 Красноярск Здоровый мир 00:09:54 00:25:32 00:05:44 00:41:10 12
 юноши 1997-1999г.р. 
22 40 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:45 00:14:02 00:03:36 00:24:23 1 2
23 80 Афанасьев Кирилл 1998 2 Красноярск Здоровый мир 00:06:56 00:14:08 00:03:48 00:24:52 2 2
24 167 Алявдин Аркадий 1997 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:17 00:14:32 00:04:20 00:26:09 3 3
25 24 Захарин Богдан 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:24 00:14:32 00:04:43 00:26:39 4 3
26 82 Коровяковский Никита 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:15 00:15:30 00:04:08 00:26:53 5 3
27 76 Суслов Егор 1999 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 00:14:54 00:04:30 00:27:16 6 3
28 18 Непрокин Вячеслав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:50 00:15:56 00:04:19 00:28:05 7 1юн
29 99 Абабков Ярослав 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:12 00:16:14 00:03:53 00:28:19 8 1юн
30 93 Бельман Андрей 1998 Дивногорск 00:08:13 00:15:48 00:04:36 00:28:37 9 1юн
31 84 Дроздов Вадим 1999 1юн Красноярск Здоровый мир 00:08:13 00:16:21 00:04:08 00:28:42 10 1юн
32 92 Гриценко Владимир 1999 Дивногорск 00:08:36 00:16:17 00:04:28 00:29:21 11 1юн
33 56 Макушев Никита 1998 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:52 00:18:14 00:04:03 00:30:09 12 1юн
34 94 Турдиев Руслан 1999 Дивногорск 00:08:57 00:16:14 00:05:06 00:30:17 13 1юн
35 63 Николаев Максим 1997 3 Красноярск Здоровый мир 00:09:08 00:17:46 00:04:29 00:31:23 14 2юн
36 23 Романов Никита 1999 Красноярск Здоровый мир 00:09:14 00:18:30 00:04:56 00:32:40 15 2 юн
юниоры 1995-1996г.р.
37 67 Акашкин Иван 1995 1 Кемерово 0:06:47 0:12:39 0:03:28 00:22:54 1 1
38 49 Козловский Артем 1996 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:02 0:12:23 0:03:33 00:22:58 2 1
39 37 Пантелеев Алексей 1995 КМС Краснодар-Чита 0:06:46 0:12:46 0:03:30 00:23:02 3 1
40 48 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:12 0:13:15 0:03:47 00:24:14 4 2
41 65 Идатулов Владимир 1996 1 Кемерово 0:07:11 0:13:58 0:04:15 00:25:24 5 2
42 95 Непомнящий Владислав 995 2 Дивногорск 0:08:13 0:15:48 0:04:03 00:28:04 6 1юн
мужчины 30-34 лет (1984-1980г.р.)
43 136 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 0:06:56 0:12:53 0:03:40 00:23:29 1 1
44 133 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 0:07:59 0:13:35 0:03:51 00:25:25 2 2
45 33 Рачук Константин 1983 1 Красноярск Три атлета 0:07:41 0:13:54 0:04:05 00:25:40 3 2
46 108 Рахимкулов Дмитрий 1980 1 Красноярск 0:07:33 0:14:14 0:04:12 00:25:59 4 2
47 131 Басов Андрей 1982 3 Железногорск Звезда 0:07:34 0:15:03 0:03:56 00:26:33 5 3
48 101 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Три атлета 0:08:05 0:14:59 0:03:58 00:27:02 6 3
49 60 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск 0:07:56 0:15:07 0:04:05 00:27:08 7 3
50 135 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск 0:07:36 0:16:36 0:03:51 00:28:03 8
51 130 Прудков Михаил 1983 Железногорск Победа 0:08:15 0:16:31 0:04:12 00:28:58 9
52 61 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 0:08:27 0:18:01 0:04:34 00:31:02 10
53 120 Никифоров Алексей 1983 Красноярск 0:08:06 0:18:17 0:04:41 00:31:04 11
54 134 Терентьев Андрей 1980 Красноярск 0:08:28 0:20:30 0:04:32 00:33:30 12
55 132 Граматунов Алексей 1982 Красноярск 0:08:07 0:20:38 0:05:45 00:34:30 13
мужчины 35-39 лет (1979-1975г.р.)
56 26 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир 0:06:56 0:12:54 0:03:26 00:23:16 1 1
57 59 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:07:54 0:15:02 0:04:25 00:27:21 2 3
58 164 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:08:10 0:16:32 0:03:55 00:28:37 3
59 157 Краев Сергей 1977 Красноярск 0:08:30 0:17:48 0:04:35 00:30:53 4
60 138 Подборский Александр 1976 Красноярск 0:08:18 0:17:44 0:05:01 00:31:03 5
мужчины 40-44 лет (1974-1970г.р.)
61 104 Гурков Андрей 1970 1 Красноярск 0:07:39 0:14:37 0:04:01 00:26:17 1 3
62 10 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 0:08:21 0:13:59 0:04:23 00:26:43 2 3
63 139 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 0:08:06 0:14:24 0:04:34 00:27:04 3 3
64 68 Федотов Алексей 1970 Минино 0:08:04 0:15:01 0:04:13 00:27:18 4 3
65 103 Алексеев Алексей 1974 Красноярск 0:08:13 0:21:04 0:03:43 00:33:00 5
66 36 Маегов Виталий 1971 Енисейск 0:10:16 0:18:25 0:05:00 00:33:41 6
мужчины 45-49 лет (1969-1965г.р.)
67 122 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:07:25 0:13:59 0:03:49 00:25:13 1 2
68 140 Якубчик Роман 1967 1 Железногорск Звезда 0:07:25 0:14:01 0:03:56 00:25:22 2 2
69 72 Похабов Андрей 1968 Кемерово 0:08:02 0:14:06 0:04:19 00:26:27 3 3
70 34 Лебедкин Игорь 1968 2 Красноярск 0:08:08 0:14:58 0:04:25 00:27:31 4 3
мужчины 50-54 лет (1964-1960г.р.)
71 9 Шарыгин Андрей 1961 1 Красноярск 0:08:01 0:13:17 0:04:10 00:25:28 1 2
72 163 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 0:07:58 0:13:34 0:04:08 00:25:40 2 2
73 7 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь 0:07:55 0:14:27 0:04:02 00:26:24 3 3
74 47 Новиков Роман 1964 1 Зеленогорск 0:08:11 0:15:40 0:04:17 00:28:08 4
75 96 Головизин Андрей 1963 Дивногорск 0:08:33 0:18:10 0:04:41 00:31:24 5
76 42 Лашевич Эдуард 1962 Березовка 0:08:26 0:18:37 0:04:28 00:31:31 6
мужчины 55-59 лет (1959-1955г.р.)
77 110 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск 0:07:38 0:14:02 0:03:57 00:25:37 1 2
78 8 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:07:57 0:13:36 0:04:08 00:25:41 2 2
79 142 Федотов Владимир 1959 п.Зональный 0:08:03 0:16:25 0:04:21 00:28:49 3
80 51 Гриценко Юрий 1958 Красноярск 0:08:12 0:16:33 0:04:16 00:29:01 4
81 35 Масленников Александр 1958 Енисейск 0:08:23 0:17:41 0:03:52 00:29:56 5
82 141 Фалеев Геннадий 1955 3 Железногорск Звезда 0:08:31 0:17:00 0:04:44 00:30:15 6
мужчины 60-64 лет (1954-1950г.р. )
83 6 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь 0:08:14 0:15:16 0:04:24 00:27:54 1 3
84 27 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 0:08:19 0:15:48 0:04:33 00:28:40 2
85 3 Кольга Сергей 1950 3 Красноярск 0:08:29 0:15:56 0:04:28 00:28:53 3
86 160 Кудымов Валентин 1054 Железногорск 0:08:17 0:16:27 0:04:19 00:29:03 4
87 143 Токарев Александр 1953 2 Железногорск 0:08:20 0:20:49 0:04:26 00:33:35 5
мужчины 65-69 лет (1949-1945г.р. )
88 87 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:08:22 0:16:21 0:04:39 00:29:22 1
89 74 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:13:00 0:18:47 0:06:03 00:37:50 2
Мужчины 70 лет и старше (1944г.р. И ст)
90 89 Путилов Юрий 1938 Красноярск 0:09:40 0:20:35 0:03:28 00:33:43 1
мужчины с нарушением опорно-двигательного аппарата
91 118 Солодовников Владимир 1962 Красноярск 0:15:22 0:20:56 0:08:07 00:44:25 1
девушки 2003г.р. И  младше
92 1 Христофорова Влада 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 0:09:26 0:18:52 0:04:54 00:33:12 1 1юн
93 146 Якубчик Милана 2003 1юн Железногорск 0:09:35 0:18:47 0:05:10 00:33:32 2 1юн
94 144 Чижикова Светлана 2004 1юн Железногорск Патриот 0:08:41 0:20:28 0:04:36 00:33:45 3 1юн
95 73 Андреева Милена 2003 Кемерово 0:09:11 0:23:21 0:05:03 00:37:35 4 3юн
96 85 Каунченко Анна 2004 Дивногорск 0:11:01 0:26:29 0:05:03 00:42:33 5
97 50 Чернышева Вероника 2003 Красноярск Здоровый мир 0:11:01 0:26:39 0:05:45 00:43:25 6
98 102 Демина Елизавета 2006 Красноярск 0:11:06 0:28:24 0:06:15 00:45:45 7
девушки 2000-2002г.р.
99 75 Баринова Юлия 2000 2 Красноярск Здоровый мир 0:08:22 0:16:19 0:04:20 00:29:01 1 3
100 19 Башун Виолетта 2001 1юн Красноярск Здоровый мир 0:09:29 0:18:31 0:04:42 00:32:42 2 1юн
101 13 Беген Дарья 2000 Красноярск СК «Медведь» 0:09:52 0:18:16 0:04:59 00:33:07 3 1юн
102 43 Кармацкая Карина 2002 Красноярск Здоровый мир 0:09:04 0:19:24 0:04:42 00:33:10 4 1юн
103 14 Соломаха Анастасия 2002 3юн Красноярск Здоровый мир 0:09:21 0:19:09 0:04:50 00:33:20 5 1юн
104 17 Шишова Маргарита 2002 Красноярск Здоровый мир 0:09:53 0:19:24 0:05:16 00:34:33 6 2юн
105 12 Алексеева Екатерина 2002 Красноярск Здоровый мир 0:09:28 0:20:34 0:05:22 00:35:24 7 2юн
девушки 1997-1999г.р.
106 39 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:47 0:15:36 0:04:17 00:27:40 1 1
107 90 Линге Яна 1999 2 Дивногорск 0:08:42 0:17:21 0:04:39 00:30:42 2 3
108 69 Панчук Дарья 1999 Топки 00:08:50 0:18:05 0:04:29 00:31:24 3 1юн
юниорки 1995-1996г.р.
109 66 Лавникович Яна 1995 Кемерово 0:08:36 0:15:12 0:04:18 00:28:06 1 2
женщины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
110 150 Жуль Лариса 1968 1 Красноярск 0:08:25 0:15:38 0:04:43 00:28:46 1 2
111 91 Тихонова Зоя 1972 1 Дивногорск 0:08:09 0:17:21 0:03:42 00:29:12 2 3
112 11 Гладких Ольга 1972 Красноярск 0:08:34 0:20:15 0:05:08 00:33:57 3
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
113 41 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 0:08:24 0:17:44 0:04:52 00:31:00 1 3
114 77 Баринова Светлана 1962 3 Железногорск Звезда 0:10:26 0:18:02 0:04:59 00:33:27 2
115 51 Полянская Людмила 1963 Железногорск Победа 0:10:56 0:19:43 0:05:23 00:36:02 3
женщины 60-69 лет (1954-1945г.р.)
116 5 Громова Мария 1945 Красноярск 00:11:05 0:20:35 0:04:44 00:36:24 1
117 152 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск Победа 0:12:43 0:19:04 0:06:21 00:38:08 2
женщины 70 лет и старше (1944г.р. И ст)
118 16 Веретнова Любовь 1939 Красноярск 00:13:27 0:26:08 0:06:38 00:46:13 1
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска  по дуатлону
25 мая 2014г. г. Красноярск
температура воздуха  12 град.
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место разряд
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
мужчины 1994-1985г.р.
1 71 Андреев Павел 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:06:39 00:11:56 00:03:02 00:21:37 1 1
2 4 Титов Александр 1986 МС Красноярск СК «Медведь» 00:06:34 00:12:03 00:03:05 00:21:42 2 1
3 30 Кириллов Евгений 1983 МСМК Красноярск Здоровый мир 00:06:32 00:12:04 00:03:17 00:21:53 3 1
4 165 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Три атлета 00:06:35 00:12:03 00:03:28 00:22:06 4 1
5 153 Баринов Леонид 1985 1 Зеленогорск 00:06:40 00:12:48 00:03:26 00:22:54 5 1
6 58 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:06:51 00:12:36 00:03:34 00:23:01 6 1
7 85 Чумаков Алексей 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:50 00:12:41 00:03:33 00:23:04 7 1
8 121 Рябченков Артем 1992 Красноярск СК «Медведь» 00:06:49 00:12:49 00:03:59 00:23:37 8 1
9 31 Сорокин Александр 1985 КМС Красноярск 00:07:12 00:12:21 00:04:10 00:23:43 9 1
10 32 Мога Виталий 1985 КМС Красноярск Три атлета 00:07:28 00:13:00 00:04:05 00:24:33 10 2
11 97 Обеднин Иван 1991 Красноярск Здоровый мир 00:06:33 00:12:56 00:05:19 00:24:48 11 2
12 52 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 00:07:29 00:14:19 00:03:44 00:25:32 12 2
13 2 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:07:37 00:14:15 00:04:25 00:26:17 13 3
14 106 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 00:07:44 00:14:25 00:04:11 00:26:20 14 3
15 53 Федоренко Виктор 1993 Красноярск 00:08:10 00:14:35 00:04:24 00:27:09 15 3
16 155 Колесов Андрей 1985 Красноярск 00:08:59 00:13:56 00:04:54 00:27:49 16 3
17 57 Метелев Алексей 1987 Минусинск 00:08:11 00:16:08 00:04:40 00:28:59 17
18 105 Гурков Павел 1993 Братск 00:07:38 00:17:24 00:04:07 00:29:09 18
женщины1994-1975г.р.
19 64 Парфиненко Ольга 1986 Томск 0:07:05 0:13:27 0:03:43 00:24:15 1 1
20 28 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск Здоровый мир 0:07:38 0:14:33 0:03:47 00:25:58 2 1
21 21 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:44 0:14:26 0:03:53 00:26:03 3 1
22 148 Кузовкова Наталья 1989 1 Железногорск Звезда 0:08:06 0:16:49 0:04:21 00:29:16 4 3
23 45 Воробьева Евгения 1990 Красноярск 0:09:00 0:16:06 0:04:38 00:29:44 5 3
24 107 Казанцева Ольга 1977 3 Красноярск 0:09:00 0:16:51 0:04:55 00:30:46 6 3
25 119 Артамонова Анна 1986 Красноярск 0:09:54 0:16:20 0:05:44 00:31:58 7
26 62 Алхименко Евгения 1983 Красноярск 0:10:23 0:18:09 0:05:42 00:34:14 8
27 159 Комарова Екатерина 1992 Красноярск 0:10:33 0:21:33 0:05:21 00:37:27 9
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко