ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | ||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск | Дата проведения:25-26.05.2013 | |||||||||||||||||
Температура воздуха + 4 град | ||||||||||||||||||
Дистанция: 5км — 20 км -2, 5 км | ||||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | Бег 1 | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | Бег 2 | М | Результат | Отставание | Вып. Р-д |
Возрастная категория мужчины любители 1993-1989г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 124 | Коротков Кирилл | 1990 | МС | Красноярский край | 00:17:34 | 1 | 00:00:35 | 1 | 00:31:44 | 1 | 00:00:24 | 1 | 00:10:12 | 1 | 01:00:29 | КМС | |
2 | 148 | Романенко Петр | 1992 | Красноярский край | 00:19:31 | 2 | 00:00:57 | 3 | 00:36:13 | 2 | 00:00:36 | 3 | 00:11:15 | 2 | 01:08:32 | 00:08:03 | 1 | |
3 | 104 | Ляпин Илья | 1989 | Красноярский край | 00:21:42 | 4 | 00:00:43 | 2 | 00:39:10 | 3 | 00:00:25 | 2 | 00:11:44 | 3 | 01:13:44 | 00:13:15 | 2 | |
115 | Травников Никита | 1991 | 3 | Красноярский край | 00:21:09 | 3 | 00:01:03 | 4 | сошел | |||||||||
114 | Безфамильный Вячеслав | 1992 | Красноярский край | неявка | ||||||||||||||
117 | Почеренюк Сергей | 1989 | Красноярский край | неявка | ||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1988-1984г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 143 | Сорокин Александр | 1987 | 1 | Красноярский край | 00:18:49 | 3 | 00:00:34 | 1 | 00:28:37 | 1 | 00:01:07 | 11 | 00:09:26 | 2 | 00:58:33 | КМС | |
2 | 7 | Авдеев Игорь | 1968 | КМС | Красноярский край | 00:18:39 | 2 | 00:00:37 | 3 | 00:28:52 | 2 | 00:01:07 | 11 | 00:09:25 | 1 | 00:58:40 | 00:00:07 | КМС |
3 | 137 | Мога Виталий | 1985 | 1 | Красноярский край | 00:19:43 | 8 | 00:00:41 | 4 | 00:29:26 | 3 | 00:00:30 | 3 | 00:10:43 | 8 | 01:01:03 | 00:02:30 | КМС |
4 | 123 | Истомин Дмитрий | 1985 | КМС | Красноярский край | 00:19:00 | 4 | 00:00:34 | 1 | 00:30:56 | 4 | 00:00:28 | 2 | 00:10:07 | 5 | 01:01:05 | 00:02:32 | КМС |
5 | 129 | Гетт Александр | 1985 | респ. Хакасия | 00:17:50 | 1 | 00:00:52 | 7 | 00:34:56 | 11 | 00:00:36 | 5 | 00:09:52 | 3 | 01:04:06 | 00:05:33 | 1 | |
6 | 121 | Огурчонок Константин | 1984 | 1 | Красноярский край | 00:19:15 | 5 | 00:00:41 | 4 | 00:34:20 | 9 | 00:00:19 | 1 | 00:09:58 | 4 | 01:04:33 | 00:06:00 | 1 |
7 | 107 | Филипчук Владимир | 1985 | Красноярский край | 00:20:21 | 9 | 00:00:53 | 9 | 00:33:37 | 8 | 00:00:37 | 6 | 00:10:32 | 7 | 01:06:00 | 00:07:27 | 1 | |
8 | 122 | Рачук Константин | 1984 | 2 | Красноярский край | 00:20:49 | 11 | 00:01:04 | 12 | 00:33:04 | 6 | 00:00:45 | 9 | 00:11:06 | 9 | 01:06:48 | 00:08:15 | 1 |
9 | 105 | Шатов Александр | 1988 | Красноярский край | 00:19:41 | 7 | 00:00:51 | 6 | 00:34:53 | 10 | 00:00:40 | 7 | 00:11:56 | 10 | 01:08:01 | 00:09:28 | 2 | |
10 | 131 | Шелехов Сергей | 1987 | Красноярский край | 00:21:53 | 12 | 00:01:02 | 11 | 00:31:45 | 5 | 00:01:01 | 10 | 00:13:28 | 13 | 01:09:09 | 00:10:36 | 2 | |
11 | 149 | Зубарев Александр | 1984 | 3 | Красноярский край | 00:19:30 | 6 | 00:00:55 | 10 | 00:39:00 | 12 | 00:00:35 | 4 | 00:10:31 | 6 | 01:10:31 | 00:11:58 | 2 |
12 | 116 | Калашников Александр | 1988 | Красноярский край | 00:22:50 | 13 | 00:01:09 | 13 | 00:33:25 | 7 | 00:01:07 | 11 | 00:12:33 | 12 | 01:11:04 | 00:12:31 | 2 | |
13 | 138 | Бакаев Михаил | 1987 | Красноярский край | 00:20:45 | 10 | 00:00:52 | 7 | 00:43:50 | 13 | 00:00:43 | 8 | 00:12:11 | 11 | 01:18:21 | 00:19:48 | 3 | |
Возрастная категория мужчины любители 1983-1979г.р. С ограниченными возможностями | ||||||||||||||||||
1 | 144 | Ялчик Александр | 1988 | Тюменская область | 00:17:24 | 1 | 00:00:41 | 1 | 00:30:05 | 1 | 00:01:01 | 1 | 00:08:41 | 1 | 00:57:52 | КМС | ||
Возрастная категория мужчины любители 1983-1979г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 100 | Башун Дмитрий | 1979 | МС | Красноярский край | 00:17:56 | 2 | 00:00:35 | 2 | 00:29:35 | 4 | 00:01:05 | 11 | 00:08:36 | 1 | 00:57:47 | КМС | |
2 | 118 | Пикалов Илья | 1982 | Красноярский край | 00:17:27 | 1 | 00:00:33 | 1 | 00:30:02 | 5 | 00:01:00 | 10 | 00:08:53 | 2 | 00:57:55 | 00:00:08 | КМС | |
3 | 141 | Стрелов Сергей | 1981 | Кемеровская область | 00:18:23 | 4 | 00:00:41 | 4 | 00:29:03 | 1 | 00:01:10 | 12 | 00:09:00 | 3 | 00:58:17 | 00:00:30 | КМС | |
4 | 128 | Пцарев Александр | 1980 | респ. Хакасия | 00:18:06 | 3 | 00:00:51 | 8 | 00:29:08 | 2 | 00:01:18 | 13 | 00:09:20 | 4 | 00:58:43 | 00:00:56 | КМС | |
5 | 130 | Родионов Евгений | 1982 | МС | Красноярский край | 00:19:44 | 5 | 00:00:49 | 6 | 00:29:17 | 3 | 00:00:31 | 5 | 00:09:50 | 5 | 01:00:11 | 00:02:24 | КМС |
6 | 110 | Михеев Алексей | 1982 | 2 | Красноярский край | 00:20:22 | 8 | 00:00:47 | 5 | 00:33:44 | 6 | 00:00:27 | 3 | 00:10:32 | 7 | 01:05:52 | 00:08:05 | 1 |
7 | 158 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярский край | 00:20:01 | 6 | 00:00:49 | 6 | 00:34:04 | 7 | 00:00:44 | 8 | 00:11:02 | 8 | 01:06:40 | 00:08:53 | 1 | |
8 | 162 | Федотов Евгений | 1983 | 3 | Красноярский край | 00:20:10 | 7 | 00:00:36 | 3 | 00:37:50 | 9 | 00:00:24 | 2 | 00:10:08 | 6 | 01:09:08 | 00:11:21 | 2 |
9 | 119 | Сорокин Евгений | 1983 | 1 | Красноярский край | 00:21:19 | 9 | 00:01:05 | 12 | 00:37:07 | 8 | 00:00:33 | 6 | 00:12:13 | 11 | 01:12:17 | 00:14:30 | 2 |
10 | 163 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярский край | 00:21:41 | 10 | 00:01:04 | 11 | 00:38:37 | 11 | 00:00:43 | 7 | 00:11:27 | 9 | 01:13:32 | 00:15:45 | 2 | |
11 | 140 | Богданов Юрий | 1979 | Красноярский край | 00:23:56 | 12 | 00:01:13 | 13 | 00:38:11 | 10 | 00:00:47 | 9 | 00:12:02 | 10 | 01:16:09 | 00:18:22 | 3 | |
12 | 120 | Попов Максим | 1983 | Красноярский край | 00:22:08 | 11 | 00:01:00 | 10 | 00:48:20 | 12 | 00:00:28 | 4 | 00:12:55 | 12 | 01:24:51 | 00:27:04 | 3 | |
13 | 111 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярский край | 00:26:43 | 13 | 00:00:59 | 9 | 00:50:25 | 13 | 00:00:21 | 1 | 00:14:15 | 13 | 01:32:43 | 00:34:56 | ||
Возрастная категория мужчины любители 1978-1974г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 102 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Кемеровская область | 00:18:37 | 1 | 00:00:45 | 1 | 00:32:53 | 1 | 00:00:28 | 1 | 00:10:07 | 1 | 01:02:50 | КМС | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1973-1969г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 300 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярский край | 00:18:30 | 3 | 00:00:36 | 2 | 00:32:04 | 2 | 00:00:15 | 1 | 00:09:28 | 1 | 01:00:53 | КМС | |
2 | 155 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярский край | 00:19:47 | 6 | 00:00:37 | 3 | 00:30:48 | 1 | 00:00:24 | 3 | 00:10:17 | 6 | 01:01:53 | 00:01:00 | КМС | |
3 | 97 | Пикалов Олег | 1969 | Кемеровская область | 00:18:29 | 1 | 00:00:38 | 4 | 00:33:06 | 3 | 00:00:28 | 4 | 00:09:37 | 2 | 01:02:18 | 00:01:25 | КМС | |
4 | 44 | Нащокин Константин | 1969 | 1 | Красноярский край | 00:18:29 | 1 | 00:00:31 | 1 | 00:33:23 | 4 | 00:00:19 | 2 | 00:10:02 | 3 | 01:02:44 | 00:01:51 | КМС |
5 | 71 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярский край | 00:19:30 | 5 | 00:00:58 | 6 | 00:34:17 | 5 | 00:00:50 | 6 | 00:10:05 | 5 | 01:05:40 | 00:04:47 | 1 | |
6 | 70 | Клюкин Евгений | 1970 | Иркутская область | 00:18:34 | 4 | 00:00:45 | 5 | 00:36:45 | 6 | 00:00:43 | 5 | 00:10:03 | 4 | 01:06:50 | 00:05:57 | 1 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1968-1964г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 19 | Якубчик Роман | 1967 | 1 | Красноярский край | 00:19:08 | 1 | 00:00:41 | 2 | 00:33:55 | 1 | 00:00:29 | 2 | 00:10:31 | 2 | 01:04:44 | 1 | |
2 | 78 | Новиков Роман | 1964 | Красноярский край | 00:20:33 | 3 | 00:00:38 | 1 | 00:35:32 | 3 | 00:00:24 | 1 | 00:10:15 | 1 | 01:07:22 | 00:02:38 | 1 | |
3 | 95 | Жуль Константин | 1968 | 1 | Кемеровская область | 00:21:55 | 4 | 00:00:42 | 3 | 00:33:59 | 2 | 00:00:33 | 3 | 00:10:47 | 4 | 01:07:56 | 00:03:12 | 1 |
4 | 93 | Адарич Владимир | 1964 | 2 | Красноярский край | 00:20:13 | 2 | 00:00:47 | 4 | 00:35:53 | 4 | 00:00:33 | 3 | 00:10:31 | 2 | 01:07:57 | 00:03:13 | 1 |
5 | 81 | Лебедев Игорь | 1968 | Красноярский край | 00:22:25 | 5 | 00:01:16 | 5 | 00:36:44 | 5 | 00:00:38 | 5 | 00:11:19 | 5 | 01:12:22 | 00:07:38 | 2 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1963-1959г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 152 | Шарыгин Андрей | 1961 | 2 | Красноярский край | 00:20:14 | 2 | 00:00:35 | 1 | 00:33:47 | 1 | 00:00:28 | 3 | 00:10:41 | 2 | 01:05:45 | 1 | |
2 | 8 | Мусиенко Владимир | 1959 | КМС | Красноярский край | 00:20:43 | 6 | 00:00:41 | 3 | 00:35:02 | 2 | 00:00:31 | 4 | 00:10:29 | 1 | 01:07:26 | 00:01:41 | 1 |
3 | 17 | Янечев Андрей | 1962 | Томская область | 00:20:39 | 4 | 00:00:42 | 4 | 00:35:28 | 3 | 00:00:21 | 1 | 00:11:03 | 3 | 01:08:13 | 00:02:28 | 1 | |
4 | 153 | Экснер Константин | 1960 | 1 | Красноярский край | 00:20:57 | 7 | 00:00:37 | 2 | 00:37:07 | 4 | 00:00:24 | 2 | 00:11:19 | 6 | 01:10:24 | 00:04:39 | 2 |
5 | 157 | Власов Сергей | 1963 | 3 | Красноярский край | 00:20:39 | 4 | 00:00:52 | 6 | 00:37:12 | 5 | 00:00:35 | 6 | 00:11:18 | 5 | 01:10:36 | 00:04:51 | 2 |
6 | 156 | Каклимов Николай | 1961 | 1 | Красноярский край | 00:20:30 | 3 | 00:00:44 | 5 | 00:37:15 | 6 | 00:00:33 | 5 | 00:13:57 | 9 | 01:12:59 | 00:07:14 | 2 |
7 | 89 | Трегубов Александр | 1963 | Кемеровская область | 00:23:40 | 10 | 00:01:13 | 9 | 00:37:47 | 7 | 00:01:28 | 9 | 00:12:10 | 7 | 01:16:18 | 00:10:33 | 2 | |
8 | 53 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярский край | 00:23:07 | 9 | 00:01:25 | 10 | 00:40:08 | 8 | 00:01:09 | 8 | 00:11:13 | 4 | 01:17:02 | 00:11:17 | 2 | |
9 | 69 | Алуферов Сергей | 1962 | Красноярский край | 00:22:42 | 8 | 00:00:54 | 7 | 00:43:34 | 9 | 00:00:46 | 7 | 00:13:10 | 8 | 01:21:06 | 00:15:21 | 3 | |
77 | Жданов Олег | 1963 | респ. Хакасия | 00:19:30 | 1 | 00:00:58 | 8 | травма | ||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1958-1954г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 76 | Шахов Искандар | 1955 | КМС | Красноярский край | 00:19:10 | 1 | 00:00:44 | 3 | 00:32:17 | 1 | 00:00:33 | 6 | 00:10:07 | 1 | 01:02:51 | КМС | |
2 | 151 | Человечкин Виктор | 1954 | Кемеровская область | 00:19:47 | 2 | 00:00:44 | 3 | 00:35:32 | 2 | 00:00:22 | 1 | 00:10:46 | 2 | 01:07:11 | 00:04:20 | 1 | |
3 | 90 | Высоких Владимир | 1958 | Кемеровская область | 00:20:10 | 3 | 00:00:38 | 1 | 00:37:02 | 3 | 00:00:27 | 3 | 00:11:27 | 4 | 01:09:44 | 00:06:53 | 2 | |
4 | 18 | Бурдонов Игорь | 1955 | Красноярский край | 00:20:44 | 4 | 00:01:26 | 8 | 00:38:12 | 5 | 00:00:30 | 4 | 00:11:11 | 3 | 01:12:03 | 00:09:12 | 2 | |
5 | 51 | Стефаненко Сергей | 1954 | Кемеровская область | 00:23:12 | 6 | 00:00:43 | 2 | 00:37:20 | 4 | 00:00:32 | 5 | 00:12:20 | 8 | 01:14:07 | 00:11:16 | 2 | |
6 | 21 | Кудымов Валентин | 1954 | Красноярский край | 00:23:31 | 7 | 00:00:44 | 3 | 00:40:28 | 6 | 00:00:22 | 1 | 00:11:49 | 5 | 01:16:54 | 00:14:03 | 2 | |
7 | 6 | Масленников Александр | 1958 | Красноярский край | 00:23:08 | 5 | 00:00:46 | 5 | 00:44:09 | 9 | 00:00:34 | 8 | 00:12:02 | 6 | 01:20:39 | 00:17:48 | 3 | |
8 | 54 | Россинин Виктор | 1954 | Красноярский край | 00:24:00 | 8 | 00:01:10 | 7 | 00:42:45 | 7 | 00:00:44 | 8 | 00:12:08 | 7 | 01:20:47 | 00:17:56 | 3 | |
9 | 20 | Фалеев Геннадий | 1955 | Красноярский край | 00:25:20 | 9 | 00:00:46 | 6 | 00:43:24 | 8 | 00:00:33 | 6 | 00:13:24 | 9 | 01:23:27 | 00:20:36 | 3 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1953-1949г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 91 | Величкин Александр | 1951 | Кемеровская область | 00:22:02 | 1 | 00:00:48 | 3 | 00:35:00 | 2 | 00:00:37 | 4 | 00:11:31 | 1 | 01:09:58 | 2 | ||
2 | 24 | Токарев Александр | 1953 | 3 | Красноярский край | 00:23:47 | 5 | 00:01:07 | 6 | 00:33:45 | 1 | 00:00:49 | 6 | 00:12:14 | 5 | 01:11:42 | 00:01:44 | 2 |
3 | 85 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемеровская область | 00:22:14 | 3 | 00:00:52 | 5 | 00:36:22 | 3 | 00:00:35 | 3 | 00:11:54 | 3 | 01:11:57 | 00:01:59 | 2 | |
4 | 16 | Казанцев Владимир | 1952 | Томская область | 00:22:13 | 2 | 00:00:48 | 3 | 00:38:19 | 5 | 00:00:23 | 1 | 00:11:43 | 2 | 01:13:26 | 00:03:28 | 2 | |
5 | 9 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярский край | 00:22:20 | 4 | 00:00:40 | 1 | 00:38:12 | 4 | 00:00:27 | 2 | 00:12:02 | 4 | 01:13:41 | 00:03:43 | 2 | |
6 | 29 | Кольга Сергей | 1950 | Красноярский край | 00:24:42 | 6 | 00:00:45 | 2 | 00:41:16 | 6 | 00:00:40 | 5 | 00:13:26 | 6 | 01:20:49 | 00:10:51 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1948-1944г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 159 | Демьяненко Валерий | 1945 | Красноярский край | 00:32:36 | 1 | 00:01:12 | 1 | 00:43:45 | 1 | 00:00:47 | 1 | 00:17:12 | 1 | 01:35:32 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1943-1939г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 160 | Рожков Геннадий | 1941 | Красноярский край | 00:28:30 | 1 | 00:01:18 | 1 | 00:41:48 | 1 | 00:00:50 | 1 | 00:14:33 | 1 | 01:26:59 | 3 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1938-1934г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 161 | Путилов Юрий | 1938 | Красноярский край | 00:23:47 | 1 | 00:00:52 | 1 | 00:40:03 | 1 | 00:00:31 | 1 | 00:11:17 | 1 | 01:16:30 | 2 |
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | ||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ДУАТЛОНУ | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край, г. Красноярск | Дата проведения: 25-26.05.2013 | |||||||||||||||||
Температура воздуха + 4град | ||||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | Результат | Отставание | Вып. Р-д |
дистанция 2км — 8 км — 2 км | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины массовый старт | ||||||||||||||||||
92 | Петрова Виктория | 1985 | Красноярский край | 00:09:49 | 1 | 00:00:58 | 2 | 00:20:32 | 1 | 00:00:34 | 2 | 00:04:56 | 2 | 00:36:49 | ||||
139 | Комарова Екатерина | 1992 | Красноярский край | 00:10:15 | 2 | 00:00:54 | 1 | 00:24:32 | 2 | 00:00:33 | 1 | 00:06:12 | 1 | 00:42:26 | 00:05:37 | |||
Дистанция: 5км -20 км -2,5 км | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины любители 1993-1989г.р. | ||||||||||||||||||
103 | Кузовкова Наталья | 1989 | Красноярский край | 00:21:11 | 00:00:41 | 00:37:27 | 00:00:37 | 00:11:48 | 01:11:44 | 1 | ||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1973-1969г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 94 | Самит Ирина | 1970 | Красноярский край | 00:20:42 | 1 | 00:00:44 | 1 | 00:35:34 | 1 | 00:00:27 | 2 | 00:10:36 | 1 | 01:08:03 | КМС | ||
2 | 80 | Баранова Зоя | 1972 | 2 | Красноярский край | 00:22:16 | 2 | 00:00:45 | 2 | 00:42:21 | 2 | 00:00:25 | 1 | 00:11:52 | 2 | 01:17:39 | 00:09:36 | 1 |
Возрастная категория женщины ветераны 1968-1964г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 88 | Кленина Тамара | 1964 | 3 | Красноярский край | 00:22:44 | 1 | 00:00:41 | 1 | 00:41:52 | 2 | 00:00:23 | 1 | 00:11:42 | 2 | 01:17:22 | 1 | |
2 | 96 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярский край | 00:26:34 | 4 | 00:01:07 | 4 | 00:37:45 | 1 | 00:00:58 | 4 | 00:13:38 | 3 | 01:20:02 | 00:02:40 | 2 | |
3 | 72 | Вязникова Ирина | 1968 | Иркутская область | 00:23:15 | 2 | 00:00:58 | 2 | 00:47:35 | 3 | 00:00:46 | 3 | 00:13:16 | 3 | 01:25:50 | 00:08:28 | 2 | |
4 | 73 | Гуркова Елена | 1965 | Новосибирская область | 00:26:23 | 3 | 00:00:59 | 3 | 00:47:48 | 4 | 00:00:34 | 2 | 00:14:04 | 4 | 01:29:48 | 00:12:26 | 3 | |
Возрастная категория женщины ветераны 1963-1959г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 12 | Золотухина Ирина | 1959 | 1 | Красноярский край | 00:22:28 | 1 | 00:00:51 | 2 | 00:36:59 | 1 | 00:00:27 | 1 | 00:12:11 | 1 | 01:12:56 | 1 | |
2 | 22 | Полянская Людмила | 1963 | Красноярский край | 00:25:36 | 2 | 00:01:03 | 3 | 00:42:01 | 2 | 00:00:34 | 3 | 00:13:50 | 3 | 01:23:04 | 00:10:08 | 2 | |
3 | 31 | Баринова Светлана | 1962 | Красноярский край | 00:29:09 | 3 | 00:00:45 | 1 | 00:48:24 | 4 | 00:00:32 | 2 | 00:13:38 | 2 | 01:32:28 | 00:19:32 | 3 | |
4 | 14 | Астанина Марина | 1961 | Красноярский край | 00:31:30 | 4 | 00:01:12 | 4 | 00:44:03 | 3 | 00:00:53 | 4 | 00:16:11 | 4 | 01:33:49 | 00:20:53 | 3 | |
Возрастная категория женщины ветераны 1958-1954г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 25 | Чаркова Нина | 1955 | Красноярский край | 00:26:59 | 1 | 00:00:53 | 1 | 00:47:13 | 1 | 00:00:40 | 1 | 00:15:25 | 1 | 01:31:10 | 3 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1953-1949г.р. | ||||||||||||||||||
1 | 79 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирская область | 00:23:56 | 1 | 00:01:13 | 00:41:58 | 00:00:36 | 00:12:29 | 01:20:12 | 2 | ||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1948г.р. и старше | ||||||||||||||||||
1 | 41 | Громова Мария | 1945 | 3 | Красноярский край | 00:27:46 | 1 | 00:00:58 | 3 | 00:44:29 | 1 | 00:00:40 | 1 | 00:14:38 | 1 | 01:28:31 | 3 | |
2 | 15 | Дудырева Татьяна | 1946 | Красноярский край | 00:33:49 | 2 | 00:00:52 | 2 | 00:49:12 | 2 | 00:00:40 | 1 | 00:17:10 | 2 | 01:41:43 | 00:13:12 | ||
Главный судья, судья РК | В.И. Мусиенко | |||||||||||||||||
Главный секретарь, судья 1 категории | Л.Э. Демченко |