ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ | |||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ | |||||||
открытого краевого веломарафона «КРАССПОРТ» (на 25.05.2015) | |||||||
06 июня 2015г. | Емельяновский район | ||||||
п/п | ст. № | Ф.И. участника | г.р. | город | организация | время | место |
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл) | |||||||
1 | Богиня Николай | 1997 | Красноярск | ||||
2 | Бриль Никита | 1999 | Красноярск | ||||
3 | Бурмакин Андрей | 1997 | Красноярск | ||||
4 | Воробьев Сергей | 1999 | Прокопьевск | ||||
5 | Вышарь Андрей | 1997 | Кемерово | ||||
6 | Дианов Глеб | 1999 | Железногорск | Звезда | |||
7 | Идатулов Владимир | 1996 | Кемерово | ||||
8 | Калинин Никита | 1998 | Красноярск | Здоровый мир | |||
9 | Квитко Кирилл | 1998 | Екатеринбург | ||||
10 | Котов Лев | 1998 | Красноярск | ||||
11 | Кривоножко Илья | 2002 | Усть-Кут | ||||
12 | Матушкин Иван | 2000 | Прокопьевск | ||||
13 | Паничкин Никита | 2000 | Красноярск | Здоровый мир | |||
14 | Попов Никита | 1999 | Красноярск | ||||
15 | Савенков Алексей | 1997 | Железногорск | Звезда | |||
16 | Сержантов Егор | 1998 | Красноярск | ||||
17 | Торунов Кирилл | 1997 | Братск | ||||
18 | Черняев Борис | 2000 | Емельяново | ||||
19 | Чертков Андрей | 1998 | Усть-Илимск | ||||
мужчины 1995-1986 (20-29) | |||||||
20 | Адмакин Вадим | 1994 | Красноярск | ||||
21 | Акашкин Артем | 1989 | Кемерово | ||||
22 | Андреев Дмитрий | 1973 | Прокопьевск | ||||
23 | Андреев Павел | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
24 | Антонов Андрей | 1989 | Железногорск | ИСС | |||
25 | Архипов Роман | 1987 | Красноярск | ||||
26 | Архипов Дмитрий | 1991 | Красноярск | ||||
27 | Афанасьев Николай | 1990 | Красноярск | Велотрен | |||
28 | Башун Дмитрий | 1979 | Красноярск | СМК «Здоровый мир» | |||
29 | Бекарев Евгений | 1994 | Красноярск | Велотрен | |||
30 | Богданов Анатолий | 1993 | Красноярск | ||||
31 | Боков Илья | 1986 | Томск | ||||
32 | Борходоев Виктор | 1986 | Абакан | ||||
33 | Будюк Анатолий | 1986 | Красноярск | Велотрен | |||
34 | Вицко Никита | 1986 | Красноярск | ||||
35 | Волков Сергей | 1987 | Томск | ||||
36 | Герман Андрей | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
37 | Гришин Андрей | 1987 | Красноярск | Триатлета | |||
38 | Девятов Петр | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
39 | Дерюшев Иван | 1993 | Красноярск | ||||
40 | Евдокимов Сергей | 1992 | Красноярск | ||||
41 | Зухов Александр | 1990 | Красноярск | ||||
42 | Иванов Михаил | 1990 | Красноярск | ||||
43 | Ильяшенко Дмитрий | 1987 | Красноярск | ||||
44 | Исмаилов Рафаел | 1994 | Красноярск | Здоровый мир | |||
45 | Еремеев Петр | 1987 | Железногорск | Звезда | |||
46 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | Велотрен | |||
47 | Карепов Александр | 1987 | Назарово | ||||
48 | Королятин Дмитрий | 1989 | Красноярск | ||||
49 | Крысенко Николай | 1986 | Красноярск | ||||
50 | Кузьменко Степан | 1986 | Томск | ||||
51 | Курышев Илья | 1971 | Улан-Удэ | ||||
52 | Лис Сергей | 1986 | Северск | ||||
53 | Луковников Даниил | 1994 | Братск | ||||
54 | Лыморев Николай | 1987 | Красноярск | Велотрен | |||
55 | Малюгин Антон | 1986 | Железногорск | ИСС | |||
56 | Марков Сергей | 1986 | Усть-Кут | ||||
57 | Матвиенко Андрей | 1991 | Красноярск | ||||
58 | Матюшенко Олег | 1989 | Красноярск | ||||
59 | Мельников Павел | 1986 | Железногорск | Звезда | |||
60 | Мельников Сергей | 1991 | Богучаны | ||||
61 | Мельниченко Андрей | 1992 | Красноярск | ||||
62 | Метелев Михаил | 1989 | Красноярск | ||||
63 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново | ||||
64 | Мога Виталий | 1985 | Красноярск | ||||
65 | Нелидов Геннадий | 1989 | Красноярск | ||||
66 | Нижегородов Василий | 1986 | Красноярск | ||||
67 | Николайчук Никита | 1986 | Красноярск | ||||
68 | Павловец Иван | 1987 | Железногорск | ИСС | |||
69 | Поляков Михаил | 1987 | Красноярск | ||||
70 | Протопопов Владимир | 1987 | Красноярск | ||||
71 | Редько Павел | 1988 | Красноярск | ||||
72 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | ||||
73 | Романенко Петр | 1992 | Железногорск | Молния | |||
74 | Румянцев Илья | 1994 | Красноярск | ||||
75 | Рычков Сергей | 1989 | Железногорск | ИСС | |||
76 | Рябченков Артем | 1992 | Красноярск | ||||
77 | Сёмин Николай | 1988 | Железногорск | ИСС | |||
78 | Сиротинин Анатолий | 1991 | Красноярск | ||||
79 | Слободянюк Петр | 1995 | Томск | ||||
80 | Сорокин Александр | 1986 | Красноярск | Триатлета | |||
81 | Сохар Сергей | 1989 | Омск | ||||
82 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | Здоровый мир | |||
83 | Тараборин Роман | 1988 | Красноярск | ||||
84 | Тимофеев Андрей | 1996 | Прокопьевск | ||||
85 | Титов Иван | 1986 | Красноярск | ||||
86 | Тихонов Олег | 1988 | Красноярск | Велотрен | |||
87 | Трифонов Юрий | 1990 | Усть-Кут | ||||
88 | Трифунтов Игорь | 1986 | Красноярск | ||||
89 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | ||||
90 | Феллер Андрей | 1988 | Ачинск | ||||
91 | Худик Анатолий | 1987 | Красноярск | ||||
92 | Чепашев Игорь | 1987 | Абакан | ||||
93 | Шумский Александр | 1992 | Кемерово | ||||
94 | Яковлев Сергей | 1988 | Братск | ||||
95 | Якимов Павел | 1992 | Красноярск | ||||
мужчины 1985-1976 (30-39) | |||||||
96 | Агапеев Константин | 1977 | Красноярск | ||||
97 | Андреев Владимир | 1979 | Красноярск | ||||
98 | Бадюков Артем | 1981 | Красноярск | ||||
99 | Балакирев Андрей | 1980 | Абакан | ||||
100 | Баринов Леонид | 1985 | Зеленогорск | ||||
101 | Беспрозванных Евгений | 1981 | Красноярск | ||||
102 | Богданов Юрий | 1979 | Шелехов | ||||
103 | Бородавчик Алексей | 1984 | Ачинск | ||||
104 | Будылин Михаил | 1984 | Красноярск | ||||
105 | Бурянин Сергей | 1985 | Красноярск | ||||
106 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | Звезда | |||
107 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
108 | Герман Михаил | 1981 | Красноярск | Триатлета | |||
109 | Голомаздин Виталий | 1978 | Красноярск | ||||
110 | Голышев Михаил | 1978 | Красноярск | ||||
111 | Горячев Роман | 1982 | Красноярск | Триатлета | |||
112 | Граматунов Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
113 | Григорьев Евгений | 1982 | Красноярск | ||||
114 | Гришин Владимир | 1978 | Красноярск | ||||
115 | Данилов Василий | 1981 | Красноярск | ||||
116 | Демин Александр | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
117 | Демин Василий | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
118 | Долгих Евгений | 1984 | Железногорск | ИСС | |||
119 | Еременко Степан | 1982 | Железногорск | ИСС | |||
120 | Жевлоченко Дмитрий | 1984 | Железногорск | ИСС | |||
121 | Жмурко Артем | 1985 | Кемерово | ||||
122 | Захаров Вадим | 1977 | Красноярск | ||||
123 | Зубарев Александр | 1984 | Красноярск | ||||
124 | Зыков Владимир | 1985 | Асино | ||||
125 | Иволин Александр | 1984 | Томск | ||||
126 | Истомин Дмитрий | 1985 | Красноярск | ||||
127 | Калякин Сятослав | 1985 | Красноярск | ||||
128 | Караваев Павел | 1982 | Минусинск | ||||
129 | Каратаев Олег | 1984 | Красноярск | ||||
130 | Кириллов Евгений | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
131 | Климин Владимир | 1977 | Красноярск | ||||
132 | Колесов Андрей | 1985 | Красноярск | Велотрен | |||
133 | Константинов Владимир | 1981 | Зеленогорск | ||||
134 | Кофтанюк Андрей | 1984 | Абакан | ||||
135 | Кох Иван | 1981 | Минусинск | ||||
136 | Краковский Павел | 1984 | Красноярск | ||||
137 | Курцевич Виталий | 1984 | Боготол | Звезда | |||
138 | Литвинцев Илья | 1976 | Северо-Байкальск | ||||
139 | Ломакин Владимир | 1980 | Красноярск | Триатлета | |||
140 | Лощенов Максим | 1980 | Ижевск | ||||
141 | Максимов Александр | 1984 | Красноярск | ||||
142 | Мандричко Сергей | 1976 | Красноярск | ||||
143 | Маценко Михаил | 1981 | Красноярск | ||||
144 | Минин Сергей | 1985 | Братск | ||||
145 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | ||||
146 | Мишин Артем | 1980 | Красноярск | ||||
147 | Морозов Кирилл | 1985 | Красноярск | ||||
148 | Наумов Сергей | 1978 | Киселевск | ||||
149 | Наумов Александр | 1978 | Красноярск | ||||
150 | Никитин Константин | 1984 | Железногорск | Звезда | |||
151 | Новиков Павел | 1978 | Красноярск | Велотрен | |||
152 | Ноздрин Артем | 1985 | Красноярск | ||||
153 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | ||||
154 | Павлов Виталий | 1981 | Томск | ||||
155 | Павлов Сергей | 1984 | Томск | ||||
156 | Перемитин Евгений | 1980 | Томск | ||||
157 | Полянин Роман | 1981 | Железногорск | ГХК | |||
158 | Полянский Константин | 1985 | Красноярск | ||||
159 | Притчин Роман | 1980 | Братск | ||||
160 | Пронин Андрей | 1976 | Красноярск | ||||
161 | Прудков Михаил | 1983 | Железногорск | Молния | |||
162 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | Триатлета | |||
163 | Рахимкулов Дмитрий | 1980 | Красноярск | ||||
164 | Родионов Евгений | 1982 | Красноярск | ||||
165 | Рубин Валентин | 1978 | Железногорск | Звезда | |||
166 | Рудко Павел | 1981 | Красноярск | ||||
167 | Рудольф Евгений | 1985 | Абакан | ||||
168 | Рыбаков Андрей | 1983 | Красноярск | ||||
169 | Рыкованов Руслан | 1983 | Красноярск | ||||
170 | Сиднев Андрей | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
171 | Славкин Игорь | 1985 | Красноярск | ||||
172 | Степанов Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
173 | Суровешкин Дмитрий | 1983 | Красноярск | ||||
174 | Тараскин Иван | 1985 | Красноярск | Триатлета | |||
175 | Тарасов Роман | 1985 | Красноярск | ||||
176 | Терентьев Андрей | 1980 | Красноярск | ||||
177 | Терехов Александр | 1980 | Красноярск | ||||
178 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
179 | Тюрин Руслан | 1984 | Красноярск | ||||
180 | Федотушкин Николай | 1976 | Минусинск | Триатлета | |||
181 | Филипчук Владимир | 1986 | Красноярск | ||||
182 | Хазов Сергей | 1983 | Красноярск | Триатлета | |||
183 | Целуев Виталий | 1985 | Красноярск | Триатлета | |||
184 | Чупышев Александр | 1984 | Железногорск | ИСС | |||
185 | Шведов Евгений | 1985 | Красноярск | ||||
186 | Шевцов Константин | 1979 | Дивногорск | ||||
187 | Шишкин Илья | 1977 | Новосибирск | ||||
мужчины 1975-1966 (40-49) | |||||||
188 | Аликберов Игорь | 1970 | Барнаул | ||||
189 | Бадамшин Сергей | 1973 | Красноярск | ||||
190 | Васильев Александр | 1974 | Красноярск | Триатлета | |||
191 | Вохмин Алексей | 1970 | Красноярск | ||||
192 | Ворошилов Сергей | 1968 | Красноярск | ||||
193 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск | ||||
194 | Давыдов Виталий | 1973 | Ачинск | ||||
195 | Дацук Сергей | 1971 | Мариинск | ||||
196 | Захаревич Андрей | 1974 | Красноярск | ||||
197 | Иванов Алексей | 1973 | Томск | ||||
198 | Каменев Михаил | 1967 | Дивногорск | ||||
199 | Кополухин Дмитрий | 1973 | Красноярск | Велотрен | |||
200 | Клюкин Евгений | 1970 | Братск | ||||
201 | Колесников Константин | 1969 | Железногорск | Звезда | |||
202 | Комлев Сергей | 1970 | Красноярск | Велотрен | |||
203 | Конгаров Валерий | 1966 | Абакан | ||||
204 | Кривоножко Андрей | 1970 | Усть-Кут | ||||
205 | Кузнецов Михаил | 1971 | Братск | ||||
206 | Кузуб Сергей | 1972 | Прокопьевск | ||||
207 | Куренков Владимир | 1974 | Братск | ||||
208 | Лебедкин Игорь | 1968 | Красноярск | ||||
209 | Мастевный Вячеслав | 1969 | Ачинск | ||||
210 | Матвеенко Илья | 1974 | Красноярск | Адреналин | |||
211 | Мызников Алексей | 1975 | Дивногорск | ||||
212 | Нащокин Константин | 1969 | Красноярск | ||||
213 | Никулин Алексей | 1970 | Селиваниха | ||||
214 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | ||||
215 | Пашков Андрей | 1972 | Новокузнецк | ||||
216 | Пеичев Сергей | 1971 | Осинники | ||||
217 | Первухин Алексей | 1975 | Красноярск | ||||
218 | Пикалов Олег | 1969 | Осинники | ||||
219 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | ||||
220 | Пузырев Александр | 1971 | Новосибирск | ||||
221 | Самылин Влерий | 1974 | Красноярск | ||||
222 | Семкин Евгений | 1969 | Дивногорск | ||||
223 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | Триатлета | |||
224 | Соболев Николай | 1968 | Емельяново | ||||
225 | Степанюк Андрей | 1975 | Железногорск | Звезда | |||
226 | Стрига Дмитрий | 1972 | Красноярск | Триатлета | |||
227 | Тарачешников Валерий | 1974 | с. Троицкое | ||||
228 | Ткаченко Юрий | 1969 | Красноярск | ||||
229 | Трифонов Дмитрий | 1973 | Междуреченск | ||||
230 | Фартушняк Николай | 1975 | Красноярск | ||||
231 | Федотов Алексей | 1970 | Минино | ||||
232 | Шеламов Алексей | 1971 | Томск | ||||
233 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | Звезда | |||
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59) | |||||||
234 | Барбашин Андрей | 1958 | Подгорный | Звезда | |||
235 | Баязитов Алексей | 1958 | Усть-Илисмск | ||||
236 | Власов Сергей | 1963 | Красноярск | Триатлета | |||
237 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | Звезда | |||
238 | Горный Евгений | 1959 | Минусинск | ||||
239 | Дроздов Игорь | 1964 | Красноярск | ||||
240 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | ||||
241 | Иливанов Владимир | 1963 | Красноярск | ||||
242 | Кишко Константин | 1959 | Новокузнецк | ||||
243 | Кургеев Алексей | 1962 | Минусинск | ||||
244 | Лашевич Эдуард | 1962 | Березовка | ||||
245 | Новиков Роман | 1964 | Красноярск | ||||
246 | Масленников Александр | 1958 | с. Озерное | ||||
247 | Матюшинский Владимир | 1961 | Прокопьевск | ||||
248 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | ||||
249 | Панин Виктор | 1962 | Железногорск | ГХК | |||
250 | Пачковский Андрей | 1964 | Улан-Удэ | ООО «ВВС» | |||
251 | Печенин Андрей | 1963 | Белокуриха | ||||
252 | Попов Владимир | 1962 | Томск | ||||
253 | Сергин Александр | 1963 | д.Кисловка Томская обл | ||||
254 | Солодкин Анатолий | 1958 | Зыково | ||||
255 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | ||||
256 | Трегубов Александр | 1963 | Новокузнецк | ||||
257 | Черноусов Борис | 1960 | Красноярск | ||||
258 | Шарф Сергей | 1961 | Омск | ||||
259 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
260 | Швецов Андрей | 1957 | Железногорск | Победа | |||
261 | Щеглов Андрей | 1961 | Красноярск | ||||
262 | Экснер Константин | 1960 | Красноярск | ||||
263 | Янечев Андрей | 1962 | Северск | ||||
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст) | |||||||
264 | Бутковский Сергей | 1954 | Лесосибирск | ||||
265 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | ||||
266 | Габуда Марьян | 1947 | Красноярск | ||||
267 | Гейдрих Сергей | 1952 | Кемерово | ||||
268 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | ||||
269 | Кайстров Владимир | 1948 | Томск | ||||
270 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | Звезда | |||
271 | Самофал Владимир | 1949 | Красноярск | ||||
272 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | ||||
273 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | Звезда | |||
274 | Токарев Александр | 1953 | Железногорск | Звезда | |||
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл) | |||||||
275 | Бандурова Наталья | 1990 | Красноярск | ||||
276 | Брехунова Наталья | 1993 | Красноярск | ||||
277 | Брехунова Олеся | 1997 | Красноярск | ||||
278 | Воробьева Евгения | 1990 | Красноярск | ||||
279 | Воронцова Евгения | 1987 | Железногорск | Звезда | |||
280 | Герасимова Анастасия | 1994 | Красноярск | ||||
281 | Захаренко Юлия | 1990 | с. Дзержинское | ||||
282 | Золотухина Ирина | 1959 | Железногорск | ||||
283 | Лавникович Яна | 1995 | Екатеринбург | ||||
284 | Ломакина Ольга | 1991 | Красноярск | ||||
285 | Лузан Наталья | 1984 | Железногорск | Звезда | |||
286 | Малахова Ирина | 1988 | Красноярск | ||||
287 | Маценко Дарья | 1989 | Красноярск | ||||
288 | Никифорова Ольга | 1988 | Абакан | ||||
289 | Нурдавлетова Виктория | 1991 | Железногорск | Звезда | |||
290 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | ||||
291 | Пуль Любовь | 1997 | Каменно-Горновка | ||||
292 | Свиридова Ирина | 1988 | Красноярск | Триатлета | |||
293 | Севостьянова Марина | 1987 | Красноярск | ||||
294 | Селищева Инна | 1985 | Томск | ||||
295 | Соловьева Татьяна | 1985 | Красноярск | ||||
296 | Сосновская Анастасия | 1998 | Сосновоборск | ||||
297 | Чеботарева Наталья | 1985 | Иркутск | ||||
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст) | |||||||
298 | Андреева Полина | 1953 | Кемерово | ||||
299 | Андреева Оксана | 1981 | Топки | ||||
300 | Балабченко Елена | 1984 | Красноярск | Триатлета | |||
301 | Бойко Екатерина | 1981 | Красноярск | ||||
302 | Воронова Людмила | 1951 | Новосибирск | ||||
303 | Гуркова Елена | 1965 | Красноярск | Звезда | |||
304 | Жуль Лариса | 1968 | Красноярск | ||||
305 | Казанцева Ольга | 1977 | Красноярск | ||||
306 | Коломина Светлана | 1970 | Северск | ||||
307 | Пужиль Марина | 1984 | Красноярск | ||||
308 | Смолякова Татьяна | 1965 | Белокуриха | ||||
309 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск | Победа | |||
310 | Шарф Екатерина | 1984 | Омск | ||||
Главный судья | В.И. Мусиенко | ||||||
ЛИСТ ожидания | |||||||
311 | Кузьмина Мареамия | 1984 | Железногорск | ||||
312 | Раевская Ольга | 1968 | Красноярск | ||||
313 | Воронцов Сергей | 1970 | Красноярск | ||||
314 | Иванов Марк | 1987 | Железногорск | ИСС | |||
315 | Сбитнева Мария | 1986 | Красноярск | ИСС | |||
316 | Демин Виталий | 1995 | Братск | ||||
317 | Сергеев Александр | 1991 | Сосновоборск | ||||
318 | Стрыгин Владислав | 1972 | Томск | ||||
319 | Бляблин Дмитрий | 1985 | Красноярск | ||||
320 | Сташкевич Дмитрий | 1977 | Красноярск |