ПРОТОКОЛ
кубка «АТЛАНТ» по акватлону
27 июля 2014г. пляжно – парковая зона ООО « Атлант»
№
|
Фамилия, имя |
Год рожд. |
Город |
№ уч. |
Время плав. |
Время бега |
Результат |
|
Юноши 2000 – 1997 г. |
||||||||
1 |
Шевель Коля |
1997 |
Новосибирск |
20 |
10.10 |
8.20 |
18.30 |
1 |
2 |
Самодуров Рома |
1997 |
Новосибирск |
7 |
9.20 |
9.21 |
18.41 |
2 |
3 |
Самсонов Саша. |
1997 |
Новосибирск |
1 |
9.46 |
9.53 |
19.39 |
3 |
4 |
Глазырин Миша |
2001 |
Новосибирск |
8 |
9.51 |
10.49 |
20.40 |
4 |
5 |
Зиберт Слава |
1998 |
Новосибирск |
6 |
11.04 |
11.14 |
22.18 |
5 |
Девушки 2000 – 1997 г. |
||||||||
1 |
Павловская Настя |
1999 |
Новосибирск |
4 |
9.22 |
10.24 |
19.46 |
1 |
Юниоры 1996 – 1991 г. |
||||||||
1 |
Сарайкин Егор |
1995 |
Томск |
11 |
14.48 |
8.43 |
23.31 |
1 |
2 |
Дудик Анатолий |
1993 |
Новосибирск |
17 |
15.20 |
9.15 |
24.35 |
2 |
3 |
Литвинов Дмитрий |
1992 |
Новосибирск |
21 |
15.59 |
9.01 |
25.00 |
3 |
4 |
Шестопалов Никита |
1996 |
Новосибирск |
2 |
15.32 |
12.34 |
28.06 |
4 |
5 |
Прокуратов Саша |
1993 |
Новосибирск |
28 |
17.35 |
12.52 |
30.27 |
5 |
6 |
Шевель Иван |
1991 |
Новосибирск |
19 |
20.24 |
10.20 |
30.44 |
6 |
Мужчины 1990 – 1985г. |
||||||||
1 |
Сажин Александр |
1989 |
Новосибирск |
23 |
17.03 |
9.35 |
26.38 |
1 |
2 |
Демидов Антон |
1985 |
Камень на Оби |
14 |
18.32 |
10.59 |
29.31 |
2 |
3 |
Нумухамедов Пётр |
1988 |
Новосибирск |
22 |
22.13 |
8.34 |
30.47 |
3 |
4 |
Турбин Илья |
1988 |
Новосибирск |
15 |
21.57 |
10.17 |
32.14 |
4 |
5 |
Чепов Антон |
1988 |
Новосибирск |
27 |
21.35 |
13.20 |
34.55 |
5 |
6 |
Медвеев Алексей |
1990 |
Новосибирск |
7 |
23.22 |
16.08 |
39.30 |
6 |
Мужчины 1984 – 1975г. |
||||||||
1 |
Бахирев Евгений |
1978 |
Новосибирск |
29 |
16.48 |
11.13 |
28.01 |
1 |
2 |
Лобанов Евгений |
1977 |
Новосибирск |
3 |
21.45 |
13.05 |
34.50 |
2 |
Мужчины 1974 – 1965г. |
||||||||
1 |
Рогачёв Константин |
1969 |
Новосибирск |
25 |
15.15 |
11.04 |
26.19 |
1 |
2 |
Руднев Олег |
1966 |
Новосибирск |
12 |
17.28 |
12.20 |
29.48 |
2 |
3 |
Шевель Николай |
1965 |
Новосибирск |
18 |
23.28 |
9.33 |
33.01 |
3 |
4 |
Петренко Сергей |
1974 |
Новосибирск |
5 |
23.24 |
9.37,6 |
33.01,6 |
4 |
5 |
Гапоненко Василий |
1969 |
Новосибирск |
26 |
23.40 |
10.41 |
34.21 |
5 |
Мужчины 1964 – 1955г. |
||||||||
1 |
Куров Анатолий |
1963 |
Новосибирск |
10 |
20.13 |
10.04 |
30.17 |
1 |
Женщины 1974 – 1965г. |
||||||||
1 |
Свешникова Нина |
1960 |
Барнаул |
24 |
26.05 |
17.45 |
43.50 |
1 |
Мужчины 1954 и старше |
||||||||
1 |
Зеленецкий Алексан. |
1953 |
Барнаул |
30 |
Нет отметки |
— |
30.01 |
1 |
Главный судья соревнований ________________/Воронова Л.Г./
Главный секр. соревнований _______________/Глазырина О.А./