ПРОТОКОЛ
                                               кубка «АТЛАНТ» по акватлону
27 июля 2014г.                                    пляжно – парковая зона ООО « Атлант»

 

Фамилия, имя

Год рожд.

Город

уч.

Время

плав.

Время

бега

Результат

 

Юноши 2000 – 1997 г.

1

Шевель Коля

1997

Новосибирск

20

10.10

8.20

18.30

1

2

Самодуров Рома

1997

Новосибирск

7

9.20

9.21

18.41

2

3

Самсонов Саша.

1997

Новосибирск

1

9.46

9.53

19.39

3

4

Глазырин Миша

2001

Новосибирск

8

9.51

10.49

20.40

4

5

Зиберт Слава

1998

Новосибирск

6

11.04

11.14

22.18

5

Девушки 2000 – 1997 г.

1

Павловская Настя

1999

Новосибирск

4

9.22

10.24

19.46

1

Юниоры 1996 – 1991 г.

1

Сарайкин Егор

1995

Томск

11

14.48

8.43

23.31

1

2

Дудик Анатолий

1993

Новосибирск

17

15.20

9.15

24.35

2

3

Литвинов Дмитрий

1992

Новосибирск

21

15.59

9.01

25.00

3

4

Шестопалов Никита

1996

Новосибирск

2

15.32

12.34

28.06

4

5

Прокуратов Саша

1993

Новосибирск

28

17.35

12.52

30.27

5

6

Шевель Иван

1991

Новосибирск

19

20.24

10.20

30.44

6

Мужчины 1990 – 1985г.

1

Сажин Александр

1989

Новосибирск

23

17.03

9.35

26.38

1

2

Демидов Антон

1985

Камень на Оби

14

18.32

10.59

29.31

2

3

Нумухамедов Пётр

1988

Новосибирск

22

22.13

8.34

30.47

3

4

Турбин Илья

1988

Новосибирск

15

21.57

10.17

32.14

4

5

Чепов Антон

1988

Новосибирск

27

21.35

13.20

34.55

5

6

Медвеев Алексей

1990

Новосибирск

7

23.22

16.08

39.30

6

Мужчины 1984 – 1975г.

1

Бахирев Евгений

1978

Новосибирск

29

16.48

11.13

28.01

1

2

Лобанов Евгений

1977

Новосибирск

3

21.45

13.05

34.50

2

Мужчины 1974 – 1965г.

1

Рогачёв Константин

1969

Новосибирск

25

15.15

11.04

26.19

1

2

Руднев Олег

1966

Новосибирск

12

17.28

12.20

29.48

2

3

Шевель Николай

1965

Новосибирск

18

23.28

9.33

33.01

3

4

Петренко Сергей

1974

Новосибирск

5

23.24

9.37,6

33.01,6

4

5

Гапоненко Василий

1969

Новосибирск

26

23.40

10.41

34.21

5

Мужчины 1964 – 1955г.

1

Куров Анатолий

1963

Новосибирск

10

20.13

10.04

30.17

1

Женщины 1974 – 1965г.

1

Свешникова Нина

1960

Барнаул

24

26.05

17.45

43.50

1

Мужчины 1954  и старше

1

Зеленецкий Алексан.

1953

Барнаул

30

Нет отметки

30.01

1

Главный судья соревнований ________________/Воронова Л.Г./

Главный секр. соревнований _______________/Глазырина О.А./