ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

открытого регионального марафона «КРАССПОРТ»

18.06.2011
п. Емельяново

ЖЕНЩИНЫ  1982 г/р и младше     100,3 км, t=27    

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

1

145

Ходырева Татьяна

1987

Красноярск

Здоровый мир Сибирская молочная компания

03:33:50.60

1

2

109

Куртушан Наталия

1989

Красноярск

Здоровый мир

03:50:36.70

2

3

114

Лопаткина Алена

1982

Новосибирск

Creatiff inside team

04:09:03.50

3

4

118

Вершкова Яна

1994

Красноярск

Чемпион шоссе

04:26:21.30

4

5

156

Пыресева Елена

1985

Красноярск

04:26:22.30

5

6

119

Воробьева Евгения

1990

Красноярск

04:32:02.20

6

7

161

Некрасова Надежда

1982

п. Березовка

04:42:37.10

7

8

108

Лукавенко Катерина

1985

Красноярск

04:47:38.80

8

9

108

Королятина Надежда

1988

Красноярск

05:00:34.30

9

10

117

Брехунова Наталья

1993

Красноярск

Чемпион шоссе

05:16:06.90

10

11

116

Брехунова Олеся

1997

Красноярск

Чемпион шоссе

05:25:54.20

11

12

124

Семенова Алена

1986

Красноярск

05:40:17.30

12

13

121

Терентьева Юлия

1985

Красноярск

05:48:06

13

14

146

Турбина Галина

1983

Красноярск

сошла

ЖЕНЩИНЫ 1981 г/р и старше        100,3 км

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

15

152

Шиповалова Галина

1981

Красноярск

03:44:08.70

1

16

122

Казанцева Ольга

1977

Красноярск

04:00:58.90

2

17

153

Золотухина Ирина

1959

Железногорск

04:16:31.10

3

18

125

Шмакова Галина

1978

с. Селиваниха

04:52:45

4

19

145

Сырбачева Валерия

1968

Красноярск

04:54:14.30

5

20

123

Шкедова Любовь

1981

Красноярск

05:07:00.80

6

21

154

Музыка Наталья

1973

Кодинск

05:45:56

7

22

155

Савельева Татьяна

1977

Железногорск

сошла

МУЖЧИНЫ  1976 – 67г/р                 100,3 км

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

23

138

Грибанов Александр

1974

Барнаул

03:02:21.70

1

24

113

Скоробогатов Виталий

1975

Новосибирск

Creatiff inside team

03:02:30.40

2

25

137

Курышев Илья

1971

Чита

03:02:31

3

26

300

Христофоров Андриян

1970

Красноярск

Здоровый мир

03:11:32.50

4

27

139

Бунаков Владимир

1971

Красноярск

Триатлета

03:17:14.60

5

28

115

Королев Константин

1975

Новосибирск

Creatiff inside team

03:30:37.70

6

29

158

Воронцов Сергей

1970

Красноярск

03:33:44.10

7

30

157

Чурсин Василий

1968

Барнаул

03:37:36.80

8

31

126

Комлев Сергей

1970

Красноярск

03:44:18.40

9

32

141

Сенченко Сергей

1970

Красноярск

03:44:32.60

10

33

106

Кочетов Игорь

1972

Красноярск

03:47:12

11

34

135

Нащокин Константин

1969

Красноярск

04:04:01.80

12

35

134

Самылин Валерий

1974

Красноярск

04:05:35.70

13

36

102

Юхновец Дмитрий

1975

Красноярск

04:10:21.10

14

37

143

Никулин Алексей

1970

с. Селиваниха

04:18:16.20

15

38

130

Сикилинда Алексей

1976

Красноярск

04:18:55.80

16

39

142

Чернов Владимир

1969

Красноярск

04:22:17.70

17

40

140

Загородников Александр

1970

ЗАТО Солнечный

04:23:48.60

18

41

107

Меркулов Константин

1971

Красноярск

04:26:53

19

42

133

Пригожих Владимир

1968

Красноярск

04:30:32.70

20

43

127

Иванов Вячеслав

1972

Красноярск

04:32:35.20

21

44

149

Битель Денис

1969

Красноярск

04:35:53.70

22

45

151

Степанюк Андрей

1975

Железногорск

04:40:11.10

23

46

112

Ткаченко Юрий

1969

Красноярск

04:44:02.20

24

47

159

Сырбачев Александр

1970

Красноярск

04:49:28.20

25

48

150

Соболев Николай

1968

Красноярск

05:18:17

26

49

110

Соляник Евгений

1976

Красноярск

05:20:59.70

27

50

144

Лапин Виктор

1967

Красноярск

травма

51

136

Полишевич Виктор

1975

Красноярск

Чита

сошел

ВЕТЕРАНЫ       1966 и старше       100,3 км

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

52

90

Кишко Константин

1959

Новокузнецк

03:02:23.60

1

53

89

Матюшинский Владимир

1965

Прокопьевск

03:09:12.90

2

54

86

Кузьмин Валерий

1965

Омск

03:16:35.60

3

55

101

Шарыгин Андрей

1961

Красноярск

03:22:19.60

4

56

85

Чирков Игорь

1964

Омск

03:27:08.80

5

57

88

Мусиенко Владимир

1959

Красноярск

Красспорт

03:28:57

6

58

91

Каклимов Николай

1961

Красноярск

03:34:35.80

7

59

83

Гейдрих Сергей

1952

Кемерово

03:44:25.20

8

60

96

Черноусов Борис

1960

Красноярск

03:57:39.60

9

61

82

Солодкин Анатолий

1958

Зыково

03:59:11.80

10

62

71

Сеслер Александр

1959

Красноярск

04:02:24.10

11

63

94

Новиков Роман

1964

Зеленогорск

04:02:49.20

12

64

97

Панин Виктор

1962

Железногорск

04:05:17.70

13

65

87

Швецов Андрей

1957

Железногорск

04:16:46.70

14

66

98

Черников Владимир

1950

Красноярск

04:20:26.60

15

67

84

Иливанов Владимир

1963

Красноярск

04:36:52.70

16

68

99

Голубев Евгений

1954

Железногорск

04:45:49.70

17

69

95

Маслов Виталий

1966

ЗАТО Солнечный

04:58:06.80

18

70

105

Лекомцев Петр

1959

Красноярск

05:28:13.90

19

71

200

Конев Василий

1957

Красноярск

травма

72

81

Самофал Владимир

1949

Красноярск

сошел

73

92

Кабанов Сергей

1956

Новокузнецк

03:46:52.30

в/к

74

93

Дроздов Игорь

1964

Красноярск

04:15:34.40

в/к

МУЖЧИНЫ 1992 – 77 г/р                 100,3 км

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

75

57

Андреев Дмитрий

1973

Прокопьевск

02:54:03.10

1

76

25

Улитин Александр

1985

Иркутск

03:00:55.90

2

77

73

Андреев Павел

1983

Красноярск

Здоровый мир

03:01:56.10

3

78

12

Титов Иван

1986

Красноярск

Здоровый мир

03:02:18.60

4

79

60

Башун Дмитрий

1979

Красноярск

Здоровый мир Сибирская молочная компания

03:02:22.60

5

80

55

Хазов Сергей

1983

Красноярск

Три атлета

03:02:26.70

6

81

63

Мога Виталий

1985

Красноярск

03:02:28.40

7

82

38

Рейтер Андрей

1985

Томск

03:02:30

8

83

52

Русин Александр

1977

Кемерово

03:07:23.30

9

84

53

Родионов Евгений

1982

Красноярск

03:07:21.10

10

85

54

Андреев Игорь

1990

Красноярск

Здоровый мир Чемпион шоссе

03:07:33.70

11

86

51

Масленников Сергей

1983

Барнаул

03:09:13.10

12

87

16

Сидоренко Евгений

1986

Новосибирск

ОкодэмБелкиРэйсинг

03:10:57.10

13

88

75

Панин Михаил

1985

Железногорск

03:13:53

14

89

39

Волков Сергей

1987

Томск

03:14:39.20

15

90

17

Пак Андрей

1982

Новосибирск

Creatiff inside team

03:15:22.70

16

91

2

Куделькин Александр

1982

Междуреченск

03:16:00.30

17

92

58

Автаев Виталий

1985

Абакан

03:18:30.50

18

93

30

Мильченко Сергей

1983

Кемерово

03:19:52.80

19

94

5

Пятницкий Михаил

1986

Новосибирск

Creatiff inside team

03:21:41.60

20

95

11

Козырь Михаил

1981

Новосибирск

  Мегафон

03:21:50.70

21

96

15

Касперский Антон

1978

Новосибирск

  Creatiff inside team

03:21:53.50

22

97

74

Филипчук Владимир

1985

Красноярск

03:22:19.20

23

98

65

Щелок Виктор

1984

Железногорск

03:23:00.20

24

99

19

Лукин Станислав

1981

Омск

03:23:32.50

25

100

10

Коломейцев Михаил

1981

Новосибирск

  ОкодэмБелкиРэйсинг

03:25:57.70

26

101

4

Шейников Михаил

1979

Новосибирск

  Creatiff inside team

03:25:58.10

27

102

64

Сорокин Александр

1987

Красноярск

03:27:07.20

28

103

29

Будюк Анатолий

1986

Красноярск

03:30:55.30

29

104

37

Яськов Марк

1990

Красноярск

03:37:00.30

30

105

77

Рачук Константин

1983

Красноярск

03:37:23.70

31

106

66

Травников Никита

1991

Железногорск

03:38:07.10

32

107

3

Червяков Александр

1985

Красноярск

03:41:26.20

33

108

67

Фалько Максим

1982

Железногорск

03:42:32.30

34

109

72

Цейзер Никита

1983

Кемерово

03:42:34.20

35

110

34

Иваницкий Никита

1985

Красноярск

03:47:16.50

36

111

62

Колпаков Алексей

1980

Железногорск

Звезда

03:47:44.80

37

112

1

Рябченков Артем

1992

Красноярск

Здоровый мир

03:48:17.90

38

113

33

Метелев Алексей

1987

Минусинск

03:50:35.60

39

114

41

Петров Илья

1982

Красноярск

03:50:39.60

40

115

20

Мишин Артем

1985

Красноярск

03:51:03

41

116

45

Круско Денис

1986

Красноярск

03:56:24.60

42

117

26

Калашников Александр

1988

Красноярск

03:59:44

43

118

68

Рубин Валентин

1978

Железногорск

03:59:45

44

119

48

Зубарев Александр

1984

Красноярск

04:02:00.50

45

120

9

Егоров Виталий

1992

Красноярск

04:06:29.60

46

121

56

Огурчонок Константин

1984

Красноярск

04:07:04

47

122

23

Донец Сергей

1986

Красноярск

04:09:11.10

48

123

18

Косолапов Александр

1978

Красноярск

04:10:26.10

49

124

31

Тришин Владимир

1978

Красноярск

04:11:28

50

125

76

Романенко Петр

1992

Железногорск

04:13:25.50

51

126

42

Щекин Сергей

1984

Красноярск

04:14:11.50

52

127

28

Романов Роман

1982

Красноярск

04:16:31.40

53

128

46

Шкедов Василий

1983

Красноярск

04:16:36.20

54

129

79

Яковлев Михаил

1984

Красноярск

04:20:05.60

55

130

47

Успенский Алексей

1981

Красноярск

04:20:35.80

56

131

49

Григорьев Евгений

1982

Красноярск

04:25:41.30

57

132

22

Макушин Дмитрий

1986

Ачинск

04:28:53.10

58

133

14

Еманов Федор

1981

Новосибирск

  ОкодэмБелкиРэйсинг

04:31:55.50

59

134

50

Никитин Михаил

1987

Красноярск

04:33:15

60

135

6

Бавров Сергей

1982

Красноярск

04:36:47.80

61

136

103

Максимов Александр

1984

Красноярск

04:45:07.60

62

137

32

Попов Павел

1984

Красноярск

04:49:50.80

63

138

80

Хачатрян Геворк

1981

Красноярск

04:51:41.60

64

139

27

Тарасов Роман

1985

Красноярск

04:56:47.30

65

140

59

Катцын Николай

1987

Красноярск

04:57:59.70

66

141

7

Рыкованов Руслан

1983

Красноярск

05:09:14.20

67

142

69

Барков Михаил

1985

Железногорск

05:10:54.80

68

143

36

Лямин Артем

1981

Красноярск

05:20:17

69

144

21

Курильчик Виктор

1986

Дивногорск

05:27:45.20

70

145

70

Андреев Владимир

1979

Красноярск

05:28:28.80

71

146

43

Бадамшин Сергей

1973

Красноярск

05:55:22.10

72

147

61

Коробицин Сергей

1987

Красноярск

Три атлета

05:55:40.40

73

148

104

Корзухин Игорь

1986

Абаза

сошел

149

78

Плужник Сергей

1983

Кемерово

сошел

150

8

Голомаздин Виталий

1978

Красноярск

сошел

  ЮНОШИ  1995г/р и младше           100,3 км

п/п

№ уч

Ф,И. участника

г.р.

город

коллектив

результат

место

151

148

Сухачев Константин

1995

Красноярск

Здоровый мир

03:31:58.80

1

152

166

Встовский Лев

1995

Красноярск

Чемпион шоссе

04:21:47.20

2

153

160

Панин Антон

1995

Железногорск

04:44:57.70

3

ЮНИОРЫ 1993 – 94 г/р                     100,3 км

п/п № уч Ф,И. участника г.р. город коллектив результат место
154 165 Елисеев Павел 1993 Кемерово 03:15:21.60 1
155 131 Федоренко Виктор 1993 Красноярск Здоровый мир 03:21:40.80 2
156 128 Довженко Евгений 1994 Красноярск Чемпион шоссе 03:56:04 3
157 129 Филипченко Савва 1994 Красноярск Чемпион шоссе 04:09:36.40 4
158 132 Коровяковский Виталий 1994 Красноярск 05:15:23.30 5

Главный судья                                                        Демченко Л.Э.

Главный секретарь                                                     Комлева Е.Н.