ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого регионального марафона «КРАССПОРТ»
18.06.2011
п. Емельяново
ЖЕНЩИНЫ 1982 г/р и младше 100,3 км, t=27
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
1 |
145 |
Ходырева Татьяна |
1987 |
Красноярск |
Здоровый мир Сибирская молочная компания |
03:33:50.60 |
1 |
2 |
109 |
Куртушан Наталия |
1989 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:50:36.70 |
2 |
3 |
114 |
Лопаткина Алена |
1982 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
04:09:03.50 |
3 |
4 |
118 |
Вершкова Яна |
1994 |
Красноярск |
Чемпион шоссе |
04:26:21.30 |
4 |
5 |
156 |
Пыресева Елена |
1985 |
Красноярск |
|
04:26:22.30 |
5 |
6 |
119 |
Воробьева Евгения |
1990 |
Красноярск |
|
04:32:02.20 |
6 |
7 |
161 |
Некрасова Надежда |
1982 |
п. Березовка |
|
04:42:37.10 |
7 |
8 |
108 |
Лукавенко Катерина |
1985 |
Красноярск |
|
04:47:38.80 |
8 |
9 |
108 |
Королятина Надежда |
1988 |
Красноярск |
|
05:00:34.30 |
9 |
10 |
117 |
Брехунова Наталья |
1993 |
Красноярск |
Чемпион шоссе |
05:16:06.90 |
10 |
11 |
116 |
Брехунова Олеся |
1997 |
Красноярск |
Чемпион шоссе |
05:25:54.20 |
11 |
12 |
124 |
Семенова Алена |
1986 |
Красноярск |
|
05:40:17.30 |
12 |
13 |
121 |
Терентьева Юлия |
1985 |
Красноярск |
|
05:48:06 |
13 |
14 |
146 |
Турбина Галина |
1983 |
Красноярск |
|
сошла |
|
ЖЕНЩИНЫ 1981 г/р и старше 100,3 км
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
15 |
152 |
Шиповалова Галина |
1981 |
Красноярск |
|
03:44:08.70 |
1 |
16 |
122 |
Казанцева Ольга |
1977 |
Красноярск |
|
04:00:58.90 |
2 |
17 |
153 |
Золотухина Ирина |
1959 |
Железногорск |
|
04:16:31.10 |
3 |
18 |
125 |
Шмакова Галина |
1978 |
с. Селиваниха |
|
04:52:45 |
4 |
19 |
145 |
Сырбачева Валерия |
1968 |
Красноярск |
|
04:54:14.30 |
5 |
20 |
123 |
Шкедова Любовь |
1981 |
Красноярск |
|
05:07:00.80 |
6 |
21 |
154 |
Музыка Наталья |
1973 |
Кодинск |
|
05:45:56 |
7 |
22 |
155 |
Савельева Татьяна |
1977 |
Железногорск |
|
сошла |
|
МУЖЧИНЫ 1976 – 67г/р 100,3 км
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
23 |
138 |
Грибанов Александр |
1974 |
Барнаул |
|
03:02:21.70 |
1 |
24 |
113 |
Скоробогатов Виталий |
1975 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:02:30.40 |
2 |
25 |
137 |
Курышев Илья |
1971 |
Чита |
|
03:02:31 |
3 |
26 |
300 |
Христофоров Андриян |
1970 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:11:32.50 |
4 |
27 |
139 |
Бунаков Владимир |
1971 |
Красноярск |
Триатлета |
03:17:14.60 |
5 |
28 |
115 |
Королев Константин |
1975 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:30:37.70 |
6 |
29 |
158 |
Воронцов Сергей |
1970 |
Красноярск |
|
03:33:44.10 |
7 |
30 |
157 |
Чурсин Василий |
1968 |
Барнаул |
|
03:37:36.80 |
8 |
31 |
126 |
Комлев Сергей |
1970 |
Красноярск |
|
03:44:18.40 |
9 |
32 |
141 |
Сенченко Сергей |
1970 |
Красноярск |
|
03:44:32.60 |
10 |
33 |
106 |
Кочетов Игорь |
1972 |
Красноярск |
|
03:47:12 |
11 |
34 |
135 |
Нащокин Константин |
1969 |
Красноярск |
|
04:04:01.80 |
12 |
35 |
134 |
Самылин Валерий |
1974 |
Красноярск |
|
04:05:35.70 |
13 |
36 |
102 |
Юхновец Дмитрий |
1975 |
Красноярск |
|
04:10:21.10 |
14 |
37 |
143 |
Никулин Алексей |
1970 |
с. Селиваниха |
|
04:18:16.20 |
15 |
38 |
130 |
Сикилинда Алексей |
1976 |
Красноярск |
|
04:18:55.80 |
16 |
39 |
142 |
Чернов Владимир |
1969 |
Красноярск |
|
04:22:17.70 |
17 |
40 |
140 |
Загородников Александр |
1970 |
ЗАТО Солнечный |
|
04:23:48.60 |
18 |
41 |
107 |
Меркулов Константин |
1971 |
Красноярск |
|
04:26:53 |
19 |
42 |
133 |
Пригожих Владимир |
1968 |
Красноярск |
|
04:30:32.70 |
20 |
43 |
127 |
Иванов Вячеслав |
1972 |
Красноярск |
|
04:32:35.20 |
21 |
44 |
149 |
Битель Денис |
1969 |
Красноярск |
|
04:35:53.70 |
22 |
45 |
151 |
Степанюк Андрей |
1975 |
Железногорск |
|
04:40:11.10 |
23 |
46 |
112 |
Ткаченко Юрий |
1969 |
Красноярск |
|
04:44:02.20 |
24 |
47 |
159 |
Сырбачев Александр |
1970 |
Красноярск |
|
04:49:28.20 |
25 |
48 |
150 |
Соболев Николай |
1968 |
Красноярск |
|
05:18:17 |
26 |
49 |
110 |
Соляник Евгений |
1976 |
Красноярск |
|
05:20:59.70 |
27 |
50 |
144 |
Лапин Виктор |
1967 |
Красноярск |
|
травма |
|
51 |
136 |
Полишевич Виктор |
1975 |
Красноярск |
Чита |
сошел |
|
ВЕТЕРАНЫ 1966 и старше 100,3 км
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
52 |
90 |
Кишко Константин |
1959 |
Новокузнецк |
|
03:02:23.60 |
1 |
53 |
89 |
Матюшинский Владимир |
1965 |
Прокопьевск |
|
03:09:12.90 |
2 |
54 |
86 |
Кузьмин Валерий |
1965 |
Омск |
|
03:16:35.60 |
3 |
55 |
101 |
Шарыгин Андрей |
1961 |
Красноярск |
|
03:22:19.60 |
4 |
56 |
85 |
Чирков Игорь |
1964 |
Омск |
|
03:27:08.80 |
5 |
57 |
88 |
Мусиенко Владимир |
1959 |
Красноярск |
Красспорт |
03:28:57 |
6 |
58 |
91 |
Каклимов Николай |
1961 |
Красноярск |
|
03:34:35.80 |
7 |
59 |
83 |
Гейдрих Сергей |
1952 |
Кемерово |
|
03:44:25.20 |
8 |
60 |
96 |
Черноусов Борис |
1960 |
Красноярск |
|
03:57:39.60 |
9 |
61 |
82 |
Солодкин Анатолий |
1958 |
Зыково |
|
03:59:11.80 |
10 |
62 |
71 |
Сеслер Александр |
1959 |
Красноярск |
|
04:02:24.10 |
11 |
63 |
94 |
Новиков Роман |
1964 |
Зеленогорск |
|
04:02:49.20 |
12 |
64 |
97 |
Панин Виктор |
1962 |
Железногорск |
|
04:05:17.70 |
13 |
65 |
87 |
Швецов Андрей |
1957 |
Железногорск |
|
04:16:46.70 |
14 |
66 |
98 |
Черников Владимир |
1950 |
Красноярск |
|
04:20:26.60 |
15 |
67 |
84 |
Иливанов Владимир |
1963 |
Красноярск |
|
04:36:52.70 |
16 |
68 |
99 |
Голубев Евгений |
1954 |
Железногорск |
|
04:45:49.70 |
17 |
69 |
95 |
Маслов Виталий |
1966 |
ЗАТО Солнечный |
|
04:58:06.80 |
18 |
70 |
105 |
Лекомцев Петр |
1959 |
Красноярск |
|
05:28:13.90 |
19 |
71 |
200 |
Конев Василий |
1957 |
Красноярск |
|
травма |
|
72 |
81 |
Самофал Владимир |
1949 |
Красноярск |
|
сошел |
|
73 |
92 |
Кабанов Сергей |
1956 |
Новокузнецк |
|
03:46:52.30 |
в/к |
74 |
93 |
Дроздов Игорь |
1964 |
Красноярск |
|
04:15:34.40 |
в/к |
МУЖЧИНЫ 1992 – 77 г/р 100,3 км
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
75 |
57 |
Андреев Дмитрий |
1973 |
Прокопьевск |
|
02:54:03.10 |
1 |
76 |
25 |
Улитин Александр |
1985 |
Иркутск |
|
03:00:55.90 |
2 |
77 |
73 |
Андреев Павел |
1983 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:01:56.10 |
3 |
78 |
12 |
Титов Иван |
1986 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:02:18.60 |
4 |
79 |
60 |
Башун Дмитрий |
1979 |
Красноярск |
Здоровый мир Сибирская молочная компания |
03:02:22.60 |
5 |
80 |
55 |
Хазов Сергей |
1983 |
Красноярск |
Три атлета |
03:02:26.70 |
6 |
81 |
63 |
Мога Виталий |
1985 |
Красноярск |
|
03:02:28.40 |
7 |
82 |
38 |
Рейтер Андрей |
1985 |
Томск |
|
03:02:30 |
8 |
83 |
52 |
Русин Александр |
1977 |
Кемерово |
|
03:07:23.30 |
9 |
84 |
53 |
Родионов Евгений |
1982 |
Красноярск |
|
03:07:21.10 |
10 |
85 |
54 |
Андреев Игорь |
1990 |
Красноярск |
Здоровый мир Чемпион шоссе |
03:07:33.70 |
11 |
86 |
51 |
Масленников Сергей |
1983 |
Барнаул |
|
03:09:13.10 |
12 |
87 |
16 |
Сидоренко Евгений |
1986 |
Новосибирск |
ОкодэмБелкиРэйсинг |
03:10:57.10 |
13 |
88 |
75 |
Панин Михаил |
1985 |
Железногорск |
|
03:13:53 |
14 |
89 |
39 |
Волков Сергей |
1987 |
Томск |
|
03:14:39.20 |
15 |
90 |
17 |
Пак Андрей |
1982 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:15:22.70 |
16 |
91 |
2 |
Куделькин Александр |
1982 |
Междуреченск |
|
03:16:00.30 |
17 |
92 |
58 |
Автаев Виталий |
1985 |
Абакан |
|
03:18:30.50 |
18 |
93 |
30 |
Мильченко Сергей |
1983 |
Кемерово |
|
03:19:52.80 |
19 |
94 |
5 |
Пятницкий Михаил |
1986 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:21:41.60 |
20 |
95 |
11 |
Козырь Михаил |
1981 |
Новосибирск |
Мегафон |
03:21:50.70 |
21 |
96 |
15 |
Касперский Антон |
1978 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:21:53.50 |
22 |
97 |
74 |
Филипчук Владимир |
1985 |
Красноярск |
|
03:22:19.20 |
23 |
98 |
65 |
Щелок Виктор |
1984 |
Железногорск |
|
03:23:00.20 |
24 |
99 |
19 |
Лукин Станислав |
1981 |
Омск |
|
03:23:32.50 |
25 |
100 |
10 |
Коломейцев Михаил |
1981 |
Новосибирск |
ОкодэмБелкиРэйсинг |
03:25:57.70 |
26 |
101 |
4 |
Шейников Михаил |
1979 |
Новосибирск |
Creatiff inside team |
03:25:58.10 |
27 |
102 |
64 |
Сорокин Александр |
1987 |
Красноярск |
|
03:27:07.20 |
28 |
103 |
29 |
Будюк Анатолий |
1986 |
Красноярск |
|
03:30:55.30 |
29 |
104 |
37 |
Яськов Марк |
1990 |
Красноярск |
|
03:37:00.30 |
30 |
105 |
77 |
Рачук Константин |
1983 |
Красноярск |
|
03:37:23.70 |
31 |
106 |
66 |
Травников Никита |
1991 |
Железногорск |
|
03:38:07.10 |
32 |
107 |
3 |
Червяков Александр |
1985 |
Красноярск |
|
03:41:26.20 |
33 |
108 |
67 |
Фалько Максим |
1982 |
Железногорск |
|
03:42:32.30 |
34 |
109 |
72 |
Цейзер Никита |
1983 |
Кемерово |
|
03:42:34.20 |
35 |
110 |
34 |
Иваницкий Никита |
1985 |
Красноярск |
|
03:47:16.50 |
36 |
111 |
62 |
Колпаков Алексей |
1980 |
Железногорск |
Звезда |
03:47:44.80 |
37 |
112 |
1 |
Рябченков Артем |
1992 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:48:17.90 |
38 |
113 |
33 |
Метелев Алексей |
1987 |
Минусинск |
|
03:50:35.60 |
39 |
114 |
41 |
Петров Илья |
1982 |
Красноярск |
|
03:50:39.60 |
40 |
115 |
20 |
Мишин Артем |
1985 |
Красноярск |
|
03:51:03 |
41 |
116 |
45 |
Круско Денис |
1986 |
Красноярск |
|
03:56:24.60 |
42 |
117 |
26 |
Калашников Александр |
1988 |
Красноярск |
|
03:59:44 |
43 |
118 |
68 |
Рубин Валентин |
1978 |
Железногорск |
|
03:59:45 |
44 |
119 |
48 |
Зубарев Александр |
1984 |
Красноярск |
|
04:02:00.50 |
45 |
120 |
9 |
Егоров Виталий |
1992 |
Красноярск |
|
04:06:29.60 |
46 |
121 |
56 |
Огурчонок Константин |
1984 |
Красноярск |
|
04:07:04 |
47 |
122 |
23 |
Донец Сергей |
1986 |
Красноярск |
|
04:09:11.10 |
48 |
123 |
18 |
Косолапов Александр |
1978 |
Красноярск |
|
04:10:26.10 |
49 |
124 |
31 |
Тришин Владимир |
1978 |
Красноярск |
|
04:11:28 |
50 |
125 |
76 |
Романенко Петр |
1992 |
Железногорск |
|
04:13:25.50 |
51 |
126 |
42 |
Щекин Сергей |
1984 |
Красноярск |
|
04:14:11.50 |
52 |
127 |
28 |
Романов Роман |
1982 |
Красноярск |
|
04:16:31.40 |
53 |
128 |
46 |
Шкедов Василий |
1983 |
Красноярск |
|
04:16:36.20 |
54 |
129 |
79 |
Яковлев Михаил |
1984 |
Красноярск |
|
04:20:05.60 |
55 |
130 |
47 |
Успенский Алексей |
1981 |
Красноярск |
|
04:20:35.80 |
56 |
131 |
49 |
Григорьев Евгений |
1982 |
Красноярск |
|
04:25:41.30 |
57 |
132 |
22 |
Макушин Дмитрий |
1986 |
Ачинск |
|
04:28:53.10 |
58 |
133 |
14 |
Еманов Федор |
1981 |
Новосибирск |
ОкодэмБелкиРэйсинг |
04:31:55.50 |
59 |
134 |
50 |
Никитин Михаил |
1987 |
Красноярск |
|
04:33:15 |
60 |
135 |
6 |
Бавров Сергей |
1982 |
Красноярск |
|
04:36:47.80 |
61 |
136 |
103 |
Максимов Александр |
1984 |
Красноярск |
|
04:45:07.60 |
62 |
137 |
32 |
Попов Павел |
1984 |
Красноярск |
|
04:49:50.80 |
63 |
138 |
80 |
Хачатрян Геворк |
1981 |
Красноярск |
|
04:51:41.60 |
64 |
139 |
27 |
Тарасов Роман |
1985 |
Красноярск |
|
04:56:47.30 |
65 |
140 |
59 |
Катцын Николай |
1987 |
Красноярск |
|
04:57:59.70 |
66 |
141 |
7 |
Рыкованов Руслан |
1983 |
Красноярск |
|
05:09:14.20 |
67 |
142 |
69 |
Барков Михаил |
1985 |
Железногорск |
|
05:10:54.80 |
68 |
143 |
36 |
Лямин Артем |
1981 |
Красноярск |
|
05:20:17 |
69 |
144 |
21 |
Курильчик Виктор |
1986 |
Дивногорск |
|
05:27:45.20 |
70 |
145 |
70 |
Андреев Владимир |
1979 |
Красноярск |
|
05:28:28.80 |
71 |
146 |
43 |
Бадамшин Сергей |
1973 |
Красноярск |
|
05:55:22.10 |
72 |
147 |
61 |
Коробицин Сергей |
1987 |
Красноярск |
Три атлета |
05:55:40.40 |
73 |
148 |
104 |
Корзухин Игорь |
1986 |
Абаза |
|
сошел |
|
149 |
78 |
Плужник Сергей |
1983 |
Кемерово |
|
сошел |
|
150 |
8 |
Голомаздин Виталий |
1978 |
Красноярск |
|
сошел |
|
ЮНОШИ 1995г/р и младше 100,3 км
п/п |
№ уч |
Ф,И. участника |
г.р. |
город |
коллектив |
результат |
место |
151 |
148 |
Сухачев Константин |
1995 |
Красноярск |
Здоровый мир |
03:31:58.80 |
1 |
152 |
166 |
Встовский Лев |
1995 |
Красноярск |
Чемпион шоссе |
04:21:47.20 |
2 |
153 |
160 |
Панин Антон |
1995 |
Железногорск |
|
04:44:57.70 |
3 |
ЮНИОРЫ 1993 – 94 г/р 100,3 км
п/п | № уч | Ф,И. участника | г.р. | город | коллектив | результат | место |
154 | 165 | Елисеев Павел | 1993 | Кемерово | 03:15:21.60 | 1 | |
155 | 131 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | Здоровый мир | 03:21:40.80 | 2 |
156 | 128 | Довженко Евгений | 1994 | Красноярск | Чемпион шоссе | 03:56:04 | 3 |
157 | 129 | Филипченко Савва | 1994 | Красноярск | Чемпион шоссе | 04:09:36.40 | 4 |
158 | 132 | Коровяковский Виталий | 1994 | Красноярск | 05:15:23.30 | 5 |
Главный судья Демченко Л.Э.
Главный секретарь Комлева Е.Н.