ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
СТАРТОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 31.05.2017)
03 июня 2017г. Емельяновский район
п/п Ф.И. участника г.р. город организация трансфер
юниоры 1998г.р. и младше (19 и мл)
1 Борисевич Валерий 1998 Красноярск СпортЦех
2 Бутырин Илья 2002 Усть-Кут
3 Кисляков Александр 2002 Канск автобус
4 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
5 Матвеенко Захар 2003 Красноярск автобус
6 Молчанов Виктор 2002 Ачинск
7 Мухачев Илья 2000 Ачинск
8 Останин Роберт 2002 Ачинск Eto Crissfit Det
9 Пеликов Егор 2000 Красноярск
10 Печенцев Алексей 2000 Ачинск
11 Пинаев Иван 2002 Ачинск
12 Сучков Дмитрий 2001 Кемерово СДЮСШОР 3
13 Тарачаков Артур 2001 Красноярск
14 Тарачаков Тимур 2001 Красноярск
15 Утьманов Алексей 2002 Железногорск Звезда
16 Ченяев Борис 2000 Емельяново
17 Шведов Ярослав 2002 Ачинск
18 Шиманский Иван 1999 Кемерово СпортЦех
19 Шлепанов Владимир 2002 Красноярск
20 Яньшин Роман 2001 Кемерово СДЮСШОР 3
мужчины 1997-1988 (20-29)
1 Алявдин Аркадий 1997 Красноярск Здоровый мир автобус
2 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
3 Андреев Павел 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
4 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда
5 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
6 Бабин Константин 1988 Новосибирск автобус
7 Бабушкин Константин 1989 Барнаул
8 Баумгертнер Эдуард 1988 Красноярск
9 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск Здоровый мир
10 Белов Тимофей 1988 Красноярск
11 Богданов Анатолий 1993 Канск автобус
12 Боков Илья 1986 Томск
13 Бросалин Вадим 1993 Ачинск
14 Востриков Станислав 1991 Красноярск
15 Голубчиков Иван 1991 Енисейск Зенит
16 Гордиенко Антон 1994 Ачинск
17 Гречанин Елисей 1991 Красноярск
18 Грошев Денис 1988 Минусинск 36 спиц
19 Гурков Павел 1993 Красноярск РУСАЛ
20 Демин Виталий 1995 Братск автобус
21 Дерюшев Иван 1993 Красноярск Краснояре
22  Дугер Белек 1989 Кызыл ИнКомСвязь
23 Елизарьев Денис 1988 Железногорск
24 Ерикайлов Александр 1997 Лесосибирск
25 Зайцев Дмитрий 1992 Красноярск автобус
26 Зенков Артем 1991 Красноярск автобус
27 Иванов Александр 1987 Абакан Кросс-МАКС
28 Иванов Михаил 1990 Красноярск автобус
29 Идатулов Вадимир 1996 Кемерово Triatleta Kemerovo
30 Исмаилов Рафаэль 1994 Красноярск Здоровый мир
31 Калашников Александр 1988 Красноярск
32 Каменев Евгений 1990 Дивногорск
33 Кантеев Денис 1989 Новосибирск
34 Кобельков Александр 1989 Абакан Кросс-МАКС
35 Козловский Артем 1996 Красноярск Здоровый мир
36 Колеснев Антон 1990 Красноярск автобус
37 Кондратьев Максим 1988 Красноярск Herbalife
38 Коптелин Александр 1988 Красноярск
39 Космынин Антон 19898 Сосновоборск Пенсионеры
40 Кофтанюк Андрей 1984 Минусинск
41 Кравчуновский Антон 1996 Красноярск
42 Лалетин Денис 1988 Красноярск
43 Лобанов Евгений 1990 Красноярск
44 Луковников Даниил 1994 Братск автобус
45 Ляпин Илья 1989 Железногорск Звезда
46 Маегов Сергей 1993 Красноярск
47 Малышев Евгений 1995 Красноярск ТК Ермак
48 Мамонтов Сергей 1988 Красноярск СпортЦех
49 Матвеев Евгений 1988 Красноярск
50 Матвеенко Егор 1995 Красноярск Здоровый мир автобус
51 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
52 Мельников Павел 1986 Железногорск СК RUNetka
53 Метелев Михаил 1989 Красноярск Sibvelo
54 Метелев Андрей 1983 Емельяново Sibvelo
55 Минин Сергей 1985 Братск ВСЕнаБАМteam
56 Мирюгин Сергей 1988 Томск
57 Мога Виталий 1985 п. Черемушки Хакасия ТРИАТЛЕТА
58 Молин Александр 1989 с. Тюхтет
59 Мурашев Александр 1994 Красноярск
60 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк
61 Новиков Роман 1991 Красноярск автобус
62 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
63 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
64 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех-Томск
65 Родионов Евгений 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА
66 Родной Виталий 1990 Ачинск
67 Руденко Дмитрий 1988 Красноярск
68 Рыбников Даниил 1997 Красноярск
69 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда Академия МЧС
70 Секиров Александр 1991 Красноярск автобус
71 Секиров Ратибор 1989 Красноярск
72 Семин Николай 1988 Железногорск Звезда автобус
73 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск Звезда
74 Смоленцев Дмитрий 1988 Сосновоборск
75 Соловьев Валентин 1988 Красноярск
76 Сохар Сергей 1989 Омск Ludis Lynx автобус
77 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
78 Тараборин Роман 1988 Красноярск Зенит
79 Телешов Алексей 1988 Железногорск
80 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск Крепыш автобус
81 Тихонов Олег 1988 Красноярск сам по себе автобус
82 Тонких Сергей 1993 Красноярск
83 Травников Никита 1991 Железногорск Молния
84 Требушат Дмитрий 1987 Новосибирск Ангиолайн
85 Троянов Юрий 1988 Абакан VELABA автобус
86 Туров Николай 1990 Красноярск
87 Улитин Александр 1985 Иркутск ВСЕнаБАМtiam автобус
88 Феллер Андрей 1988 Красноярск
89 Хазов Сергей 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
90 Харченко  Кирилл 1996 Новокузнецк Москва
91 Худяков Роман 1991 Новосибирск ФАНСО
92 Чащин Андрей 1991 Красноярск
93 Шакиров Руслан 1989 Кемерово I love cycling Kemerovo
94 Шотин Евгений 1988 Красноярск
95 Шумаев Артем 1989 Красноярск Ермак
96 Шумский Александр 1992 Кемерово
97 Щелок Виктор 1984 Железногорск Звезда
98 Юргулевич Иван 1993 Красноярск
99 Якимов Павел 1992 Подгорный Подгорный
мужчины 1987-1978 (30-39)
1 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск
2 Азанов Кирилл 1984 Красноярск
3 Алонцев Константин 1984 Красноярск
4 Алыев Тахир 1983 Красноярск
5 Андреев Михаил 1985 Красноярск
6 Андросенко Виталий 1987 Железногорск СК RUNetka
7 Антошин Илья 1986 Красноярск
8 Архипов Роман 1987 Красноярск
9 Багинский Владислав 1981 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM
10 Багинский Дмитрий 1981 Барнаул
11 Бадюков Артем 1981 Красноярск
12 Бакаев Михаил 1987 Братский р-н
13 Басов Андрей 1982 Железногорск Звезда
14 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
15 Богданов Юрий 1979 Красноярск
16 Боровский Александр 1981 Красноярск
17 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
18 Борхов Сергей 1987 Красноярск Зенит
19 Борходоев Виктор 1986 Кызыл ИнКомСвязь
20 Бочкарев Василий 1980 Кемерово
21 Брылев Александр 1983 Красноярск автобус
22 Бурянин Сергей 1985 Красноярск КМК
23 Венгеров Виталий 1980 Красноярск
24 Вернер Антон 1987 Красноярск
25 Витов Анатолий 1982 Красноярск
26 Вицко Никита 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА
27 Волнейко Иван 1984 автобус
28 Вонсович Вус Виталий 1978 Красноярск
29 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
30 Воропаев Владимир 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
31 Гаевский Евгений 1981 Сосновоборск
32 Галеев Эмиль 1986 Красноярск
33 Гаус Олег 1982 Кемерово
34 Гвоздарев Андрей 1983 Красноярск автобус
35 Гвоздев Андрей 1984 Новосибирск Тест-центр автобус
36 Гензе Сергей 1985 Красноярск
37 Герман Андрей 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА
38 Глухарев Сергей 1984 Железногорск
39 Головин Денис 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА
40 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск автобус
41 Голышев Михаил 1978 Красноярск Солнечный автобус
42 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск
43 Городилов Иван 1987 Красноярск Птичка-Невеличка автобус
44 Григорьев Евгений 1982 Красноярск ШС автобус
45 Гришин Андрей 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА
46 Давыдов Иван 1986 Новосибирск Лыжный клуб НГУ
47 Данилов Василий 1981 Красноярск
48 Девятов Петр 1986 Красноярск ТРИАТЛЕТА
49 Демин Александр 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
50 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск
51 Дурнев Виктор 1980 Назарово
52 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
53 Еременко Степан 1982 Железногорск
54 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск АО ИСС
55 Захаров Александр 1987 Красноярск
56 Золотарев Иван 1981 Кемерово Синий лось автобус
57 Иванов Марк 1987 Железногорск СК «RUNetka»
58 Иволин Александр 1984 Томск
59 Икумов Александр 1978 Красноярск
60 Ильин Андрей 1981 Ужур автобус
61 Ильященко Дмитрий 1987 Красноярск
62 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
63 Исупов Алексей 1986 Красноярск Зенит
64 Капелько Алексадр 1986 Железногорск
65 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск
66 Караваев Павел 1982 Минусинск
67 Каратаев Олег 1984 Красноярск Красный бык
68 Караханов Александр 1979 Новосибирск
69 Качаев Максим 1984 Красноярск
70 Кириллов Александр 1983 Красноярск
71 Кирьянов Алексей 1983 Горно-Алтайск Бехс 🙂 автобус
72 Кислан Степан 1987 Красноярск Астма
73 Кондоба Александр 1984 Красноярск Молния
74 Кондратенко Артем 1985 Красноярск
75 Корейша  Владимир 1983 Красноярск
76 Кох Иван 1981 Минусинск «36 спиц»
77 Красков Антон 1979 Красноярск
78 Крупянко Иван 1983 Красноярск
79 Крысенко Николай 1986 Красноярск Trailrunningschool
80 Кудинов Антон 1985 Томск
81 Кудрявцев Николай 1987 Красноярск
82 Кузьменко Степан 1986 Томск
83 Кузьмин Евгений 1987 Красноярск
84 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда
85 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл ИнКомСвязь
86 Лейкин Александр 1980 Красноярск
87 Ломакин Вадимир 1980 Красноярск Жулики
88 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM
89 Лукьянов Константин 1981 Кедровый ФСК «Веста»
90 Любяшкин Алексей 1984 Красноярск
91 Максимов Александр 1984 Красноярск
92 Малюгин Антон 1986 Железногорск
93 Марков Сергей 1986 Усть-Кут автобус
94 Масленников Сергей 1983 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM
95 Масолитов Станислав 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА
96 Метелев Алексей 1987 Емельяново Sibvelo
97 Мин Кирилл 1986 Хабаровск
98 Мирошниченко Алексей 1984 Красноярск
99 Мишин Артем 1985 Красноярск автобус
100 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
101 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
102 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда
103 Никитин Михаил 1987 памяти 13 борцов
104 Никифоров Алексей 1983 Красноярск автобус
105 Никишанов Артем 1982 Красноярск ТРИАТЛЕТА
106 Николаев Николай 1982 Красноярск Молния
107 Николайчук Никита 1986 Красноярск
108 Олейников Роман 1978 Лесосибирск
109 Осипенко Александр 1985 Красноярск
110 Останин Иван 1978 Красноярск
111 Павлов Артем 1984 Бердск Orient.nsk автобус
112 Павлов Виталий 1981 Томск автобус
113 Павлов Владимир 1986 Красноярск СпортЦех
114 Павлов Сергей 1984 Томск
115 Паркаев Олег 1979 Кемерово I love Running
116 Перемитин Евгений 1980 Томск
117 Подпорин Иван 1987 Томск автобус
118 Полев Максим 1986 Минусинск
119 Полянин Роман 1981 Железногорск Звезда
120 Полянский Константин 1985 Красноярск Блудный кот автобус
121 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния
122 Путилов Владимир 1982 Томск
123 Пцарев Александр 1980 Абакан МЧС России
124 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск
125 Розанов Павел 1978 Новосибирск ALTAY CYCLING TEAM
126 Рудин Валентин 1978 Железногорск Звезда
127 Рудко Павел 1981 Красноярск ТРИАТЛЕТА
128 Рудольф Евгений 1985 Абакан MST-Siberia
129 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск автобус
130 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск
131 Санаев Павел 1980 Красноярск
132 Селютин Данил 1985 Красноярск автобус
133 Сенькин Никита 1979 Бердск
134 Серых Андрей 1983 Железногорск
135 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск Сибирь
136 Сиднев Андрей 1983 Красноярск MIXOFFKA.PRO
137 Сидоренко Владимир 1983 Красноярск
138 Скакун Александр 1980 Кемерово
139 Скульский Константин 1980
140 Славкин Игорь 1985 Красноярск Крацветмет
141 Слизников Вячеслав 1986 Кемерово
142 Соболев Максим 1979 Красноярск ТРИАТЛЕТА
143 Сорокин Александр 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА
144 Сорокин Павел 1985 Красноярск
145 Спицын Вадим 1978 Кемерово I love Running
146 Старовойцев Михаил 1984 Томск автобус
147 Степанов Андрей 1980 Красноярск Сибирские кайманы
148 Тарасов Роман 1985 Красноярск
149 Тимошин Алексей 1978 Томск Биатлон
150 Титов Иван 1986 Красноярск СК Медведь
151 Трегубов Николай 1984 Красноярск ТРИАТЛЕТА
152 Тришин Владимир 1978 Красноярск Губернские аптеки
153 Туренко Евгений 1987 Сосновоборск любители чая автобус
154 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
155 Ушаков Егор 1984 Кемерово
156 Федотов Евгений 1983 Зеленогорск Ковчег
157 Федченко Дмитрий 1985 Железногорск
158 Фрицлер Сергей 1987 Сосновоборск Зенит автобус
159 Хайрулин Максим 1986 Ленинск-Кузнецкий
160 Ханнанов Максим 1981 Красноярск
161 Хныкин Антон 1981 Красноярск ТП НИСС автобус
162 Худик Анатолий 1987 Красноярск
163 Целуев Виталий 1985 Красноярск ТРИАТЛЕТА
164 Цыплухин Кирилл 1985 Пыть-Яз Тюмен. Два брата акробата
165 Цыплухин Константин 1981 Красноярск Два брата акробата
166 Чухонцев Вадим 1981 Новосибирск автобус
167 Шведов Алексей 1981 Новосибирск автобус
168 Шевцов Константин 1979 Дивногорск Касноярская ГЭС
169 Шевцов Михаил 1980 Красноярск Ночные огурцы
170 Шилов Виктор 1985 Емельяново
171 Шипенок Андрей 1982 Лесосибирск
172 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск автобус
173 Юдин Алексей 1987 Братск Велобратск
174 Юсов Сергей 1981 Красноярск
175 Якимов Максим 1979 Красноярск
176 Яковлев Евгений 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
177 Якушин Алексей 1982 Железногорск АО»Атомспецтран»
178 Ямских Антон 1985 Красноярск автобус
179 Ярощук Николай 1979 Кемерово I love Running
180 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск
мужчины 1977-1968 (40-49)
1 Агапеев Константин 1977 Красноярск
2 Аликберов Алексей 1970 Барнаул Мускул
3 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск Горностай автобус
4 Безрученко Игорь 1973 Красноярск
5 Березовский Михаил 1977 Красноярск
6 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
7 Васильев Александр 1974 Красноярск ТРИАТЛЕТА
8 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
9 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск автобус
10 Гейжан Сергей 1975 Белокуриха
11 Гордеев Владимир 1974 Красноярск
12 Гунько Александр 1977 Емельяново
13 Гурков Андрей 1970 Красноярск ДОРПРОФЖЕЛ
14 Дацук Сергей 1971 Мариинск
15 Дегтярев Вадим 1973 Красноярск
16 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
17 Еремчук Сергей 1973 Абакан MST-Siberia автобус
18 Жуль Константин 1968 Красноярск
19 Захаревич Андрей 1974 Красноярск автобус
20 Захаров Вадим 1977 Красноярск
21 Иванов Алексей 1973 Томск
22 Казанцев Андрей 1970 Красноярск
23 Кашин Сергей 1976 Бердск CYCLING TEAM «BERDSK» автобус
24 Кириллов Павел 1975 Красноярск автобус
25 Клюкин Евгений 1970 Братск автобус
26 Колганов Олег 1973 Красноярск ТРИАТЛЕТА
27 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
28 Красовский Андрей 1969 Красноярск
29 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
30 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
31 Кунгуров Сергей 1972 Томск автобус
32 Куренков Владимир 1974 Братск РУСАЛ автобус
33 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
34 Малашенко Александр 1974 Красноярск
35 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
36 Мирончик Сергей 1973 Абакан
37 Нащокин Константин 1969 Красноярск
38 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск автобус
39 Никулин Алексей 1970 с. Селиваниха
40 Овчарук Константин 1974 Абакан MST-Siberia
41 Окулов Сергей 1971 Ачинск
42 Онофрей Юрий 1968 Иркутск ВСЕнаБАМteam автобус
43 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
44 Пейчев Сергей 1971 Осинники
45 Первухин Алексей 1975 Красноярск
46 Печенин Андрей 1970 Белокуриха
47 Пикалов Олег 1969 Осинники
48 Подборский Александр 1976 Красноярск ТРИАТЛЕТА
49 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
50 Поташкин Антон 1977 п. Солнечный
51 Пронин Андрей 1970 Красноярск автобус
52 Прохоренко Павел 1971 Железногорск
53 Пузырев Александр 1971 Новосибирск
54 Рогачев Константин 1969 Новосибирск
55 Россов Владимир 1968 Иркутск
56 Рыбников Алексей 1973 Красноярск
57 Самылин Валерий 1974 Красноярск
58 Сахаровский Александр 1970 Анграск ВСЕнаБАМteam
59 Семкин Евгений 1969 Красноярск
60 Сенченко Сергей 1970 Красноярск ТРИАТЛЕТА
61 Скоробогатов Виталий 1975 Новосибирск
62 Соловьев Игорь 1973 Красноярск автобус
63 Соляник Евгений 1976 Красноярск автобус
64 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск
65 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
66 Струкалев Константин 1977 Дивногорск
67 Тарачешников Валерий 1974 Бийск автобус
68 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
69 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
70 Фартушняк Николай 1975 Казачинское Ратибор
71 Федотов Алексей 1970 Минино
72 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск
73 Чинин Александр 1976 Новосибирск Ангиолайн автобус
74 Чупахин Евгений 1977 Кемерово I love Running kemerovo
75 Шеламов Алексей 1971 Томск
76 Шкедов Сергей 1969 Хилок Забайкальский край
77 Щурбинов Павел 1973 Барнаул
мужчины 1967 -1958г.р. (50-59)
1 Архипенко Виктор 1963 Томск
2 Бавра Дмитрий 1965 Красноярск автобус
3 Барбашин Андрей 1958 Подгорный
4 Борхов Григорий 1959 Красноярск Зенит
5 Власов Сергей 1963 Красноярск ТРИАТЛЕТА
6 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
7 Гашников Александр 1964 Бердск Метелица
8 Горный Евгений 1959 Минусинск
9 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
10 Есипенко Андрей 1966 Железногорск
11 Жданов Олег 1963 Абакан MST-Siberia
12 Кальченко Дмитрий 1959 Барнаул
13 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
14 Капустин Владимир 1959 Барнаул
15 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
16 Конгаров Валерий 1966 Абакан СЭЦ «Чемпион»
17 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
18 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
19 Летницкий Андрей 1963 Железногорск
20 Малаховский Вадим 1967 Северодвинск М8 автобус
21 Масленников Александр 1958 Енисейск
22 Матюшинский Дмитрий 1965 Прокопьевск
23 Мурашев Сергей 1966 Красноярск Беркут
24 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
25 Новиков Роман 1964 Красноярск
26 Охроменко  Сергей 1962 Красноярск
27 Попов Владимир 1962 Томск
28 Прохоров Евгений 1961 Красноярск Крацветмет
29 Резанов Александр 1962 Красноярск г/л Чемпион
30 Савин Вячеслав 1960 Барнаул
31 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
32 Скульский Евгений 1958 Красноярск
33 Слепов Сергей 1959 Красноярск Локомотив
34 Суходолин Олег 1961 Томск
35 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
36 Филатов Вадим 1963 Красноярск
37 Хритоненко Валерий 1963 Бердск ЛЛК Метелица
38 Шабалин Виктор 1963 Железногорск
39 Шарф Сергей 1961 Омск Lydis Lunx автобус
40 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск A-SPORT
41 Шумский Олег 1967 Кемерово
42 Щегов Андрей 1961 Красноярск
43 Экснер Константин 1960 Красноярск A-SPORT
44 Якубчик Роман 1967 Железногорск
45 Янечев Андрей 1962 Северск Легион
мужчины 1957г.р. и ст (60 и ст)
1 Абрамов Сргей 1957 Новокузнецк
2 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск
3 Величкин Александр 1951 Новокузнецк Ласточка
4 Габуда Марьян 1947 Красноярск
5 Голубев Евгений 1954 Железногорск Победа
6 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск автобус
7 Кабанов Сергей 1956 Новокузнецк
8 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион
9 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
10 Нуруллин Марат 1951 Томск МКШЧ автобус
11 Орлов Сергей 1957 Барнаул Мускул
12 Петров Геннадий 1955 Новосибирск Лыжный союз
13 Ряхин Александр 1953 Кемерово Сибирь-Мастерс
14 Самофал Владимир 1949 Красноярск автобус
15 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
16 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
17 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
18 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск Победа
19 Швецов Андрей 1957 Железногорск
женщины 1987г.р. и младше (30 и мл)
1 Алаторцева Мария 1990 Кемерово I love Running
2 Артемьева Екатерина 1989 Красноярск
3 Бандурова Наталья 1990 Красноярск автобус
4 Башун Татьяна 1987 Сосновоборск Здоровый мир
5 Бойцова Елизавета 1989 Красноярск
6 Бражкина Анастасия 2000 Красноярск
7 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
8 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск
9 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда
10 Герасимова Анастасия 1994 Братск ВСЕнаБАМteam автобус
11 Зимина Полина 1992 Красноярск автобус
12 Коломина Светлана 1970 Томск автобус
13 Копченова Анастасия 1990 Северск автобус
14 Левкович Александра 1999 Кемерово СДЮСШОР 3
15 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
16 Малахова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА
17 Маледина Любовь 1988 Шелехов ВСЕнаБАМteam
18 Ментовская Александра 1991 Кемерово АСТМА
19 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск СК «RUNetka»
20 Порошина Марина 1987 Красноярск
21 Рогозина Дарья 1996 Красноярск ТРИАТЛЕТА
22 Савостьян Виктория 2000 Кемерово СДЮСШОР 3
23 Свиридова Ирина 1988 Красноярск ТРИАТЛЕТА
24 Селищева Инна 1985 Томск
25 Сергеева Анастасия 1990 Сосновоборск Звезда
26 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск ТРИАТЛЕТА
27 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск
28 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск
29 Торопова Людмила 1996 Красноярск
30 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск Бехс 🙂
31 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam автобус
32 Черухина Юлия 2001 Кемерово
33 Яковлева Юлия 1987 Красноярск ТРИАТЛЕТА
женщины 1986г.р. и старше (31 и ст)
1 Андреева Полина 1953 Кемерово ТРИАТЛЕТА
2 Бойко Екатерина 1981 Красноярск автобус
3 Буханова Лариса 1972 Абакан ВЕЛАБА
4 Васильева Анна 1979 Красноярск Астма
5 Грицкова Оя 1980 Москва
6 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
7 Дергунова Ольга 1977 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM автобус
8 Еременко Ирина 1981 Кемерово I love Running
9 Жданова Светлана 1985 Иркутск ВСЕнаБАМteam
10 Жуль Лариса 1968 Красноярск
11 Каганец Екатерина 1981 Красноярск
12 Казанцева Ольга 1977 Красноярск Краснояры
13 Калашникова Александра 1981 Красноярск
14 Колосова Юлия 1983 Кемерово
15 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск СК «RUNetka»
16 Лиелманис Олеся 1980 Красноярск
17 Мишина Екатерина 1985 Красноярск автобус
18 Новоселова Ольга 1983 Красноярск автобус
19 Овсюкова  Ольга 1986 Иркутск ВСЕнаБАМteam автобус
20 Петрова Вера 1982 Красноярск автобус
21 Пташкина Анна 1985 Красноярск автобус
22 Сергунина Наталья 1982 Красноярск СРЦ МСЧ России
23 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
24 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
25 Таранова Надежда 1961 Иланский автобус
26 Тимонина Ирина 1978 Красноярск
27 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа
28 Шарф Екатерина 1984 Омск Ludis Lunx автобус
29 Шепелева Дарья 1982 Новосибирск автобус
30 Щербаненко Татьяна 1985 Бердск ЛК Геология автобус
Главный судья В.И. Мусиенко
ОТКАЗ
Андреева Милена 2003 Топки ДЮСШ
Гейдрих Сергей 1952 Кемерово Сибирский цемент
Сорочкин Максим 1935 Красноярск автобус
Федотов Виктор 1965 Кольцово ЛЛК Метелица
Базуев Дмитрий 1977 Красноярск
Грибанов Александр 1974 Барнаул ALTAY CYCLING TEAM
Посредников Эдуард 1969 Красноярск
Самодуров Андрей 1969 Братск автобус
Федотушкин Николай 1976 Красноярск
Вус Виталий 1978 Красноярск
Венгеров Виталий 1980 Красноярск
Ефимов Евгений 1990 Красноярск автобус
Солодовников Владимир 1962 Красноярск ФСК «Глория» автобус
Харченко Александр 1993 Красноярск NRGym
Битель Денис 1969 Красноярск