ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства города по зимнему триатлону
22 февраля 2010г.  г. Красноярск, о. Татышев
температура воздуха — 22 град.
дистанция 3 — 5 — 5  км
место абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 лыжи финиш разряд
 юноши 1993г.р. и младше
1 25 Леончук Владимир 1994 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:11 0:18:14 0:21:19 0:51:44 1юн
2 23 Михайлов Артем 1995 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:25 0:20:18 0:21:01 0:53:44 1юн
3 12 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:12:43 0:18:00 0:25:37 0:56:20 2юн
4 41 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:16 0:18:09 0:30:25 1:00:50 2юн
5 20 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:41 0:18:56 0:42:19 1:14:56
6 9 Заболотский Артем 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:42 0:19:41 0:41:35 1:14:58
42 Анфилатов Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:12 сошел
50 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:51 сошел
юниоры 1991/1992г.р.
1 18 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:10 0:14:46 0:21:29 0:46:25 3
2 40 Наумович Руслан 1992 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:49 0:15:48 0:21:13 0:48:50 1юн
3 52 Рябченков Артем 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:10 0:16:50 0:26:30 0:54:30 1юн
4 19 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:26 0:17:40 0:24:53 0:54:59 1юн
мужчины 1990/1981г.р.
1 10 Зарихта Роман 1987 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:11:15 0:15:36 0:18:54 0:45:45 3
2 3 Касаткин Константин 1988 Красноярск 0:11:14 0:15:55 0:19:18 0:46:27 3
3 38 Хазов Сергей 1983 Красноярск 0:10:13 0:17:24 0:27:28 0:55:05
4 57 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:13:12 0:18:51 0:25:32 0:57:35
5 14 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:12:46 0:25:47 0:23:23 1:01:56
6 11 Андреев Игорь 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:11:51 0:17:09 0:36:56 1:05:56
56 Родионов Евгений 1982 Красноярск 0:12:07 0:15:12 сошел
дискв 27 Лисковский Эрик 1989 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:10:09 0:13:12 0:12:18 0:35:39
мужчины 30-39 лет
1 56 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 0:11:38 0:15:07 0:21:20 0:48:05
2 47 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:12:41 0:17:19 0:21:50 0:51:50
3 39 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:12:05 0:21:52 0:19:16 0:53:13
4 13 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:12:38 0:21:02 0:27:31 1:01:11
мужчины 40-49 лет
1 29 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:12:06 0:14:29 0:20:18 0:46:53 3
2 34 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:11:15 0:15:02 0:21:50 0:48:07
3 16 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:13:24 0:21:15 0:18:26 0:53:05
4 48 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:13:36 0:19:53 0:28:53 1:02:22
5 37 Крюков Дмитрий 1967 Красноярск 0:14:41 0:22:18 0:27:06 1:04:05
мужчины 50-59 лет
1 46 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:12:40 0:19:01 0:23:35 0:55:16
2 21 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:15:21 0:20:46 0:31:40 1:07:47
3 36 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:15:13 0:24:47 0:28:06 1:08:06
мужчины 60 лет и старше
1 26 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:14:09 0:20:22 0:26:32 1:01:03
2 17 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:19:28 0:31:19 0:46:25 1:37:12
девушки 1993г.р. и младше
1 32 Минаева Екатерина 1993 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:37 0:20:37 0:22:26 0:55:40 3
2 22 Нечаева Наталья 1994 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:13:56 0:24:34 0:22:00 1:00:30 1юн
3 31 Соловьева Александра 1993 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:14:40 0:24:25 0:21:40 1:00:45 1юн
женщины 1990/1971г.р.
1 49 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:43 0:22:20 0:26:28 1:02:31
2 54 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:43 0:19:25 0:30:50 1:02:58
женщины 40-49 лет
1 28 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:13:39 0:16:54 0:22:43 0:53:16 3
2 43 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:15:39 0:23:50 0:28:36 1:08:05
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого  первенства города по зимнему триатлону
22 февраля 2010г.  г. Красноярск, о. Татышев
температура воздуха — 22 град.
дистанция 3 — 5 — 5  км
место в п/гр абс.место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город бег вело+тр,1,2 лыжи финиш разряд
мужчины
1 1 10 Зрихта Роман 1987 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:11:15 0:15:36 0:18:54 0:45:45 3
1 2 18 Чумаков Алексей 1992 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:10:10 0:14:46 0:21:29 0:46:25 3
2 3 3 Касаткин Константин 1988 Красноярск 0:11:14 0:15:55 0:19:18 0:46:27 3
1 4 29 Жуль Константин 1968 Красноярск 0:12:06 0:14:29 0:20:18 0:46:53 3
1 5 56 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 0:11:38 0:15:07 0:21:20 0:48:05
2 6 34 Авдеев Игорь 1968 Красноярск 0:11:15 0:15:02 0:21:50 0:48:07
2 7 40 Наумович Руслан 1992 2 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:49 0:15:48 0:21:13 0:48:50
1 8 25 Леончук Владимир 1994 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:11 0:18:14 0:21:19 0:51:44
2 9 47 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 0:12:41 0:17:19 0:21:50 0:51:50
3 10 16 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 0:13:24 0:21:15 0:18:26 0:53:05
3 11 39 Гурков Андрей 1970 Красноярск 0:12:05 0:21:52 0:19:16 0:53:13
2 12 23 Михайлов Артем 1995 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:25 0:20:18 0:21:01 0:53:44
3 13 52 Рябченков Артем 1992 Красноярск «Здоровый мир» 0:11:10 0:16:50 0:26:30 0:54:30
4 14 19 Жуль Евгений 1991 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:26 0:17:40 0:24:53 0:54:59
3 15 38 Хазов Сергей 1983 Красноярск 0:10:13 0:17:24 0:27:28 0:55:05
1 16 46 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 0:12:40 0:19:01 0:23:35 0:55:16
3 17 12 Федоренко Виктор 1993 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:12:43 0:18:00 0:25:37 0:56:20
4 18 57 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск 0:13:12 0:18:51 0:25:32 0:57:35
4 19 41 Атылин Николай 1994 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:16 0:18:09 0:30:25 1:00:50
1 20 26 Самофал Владимир 1949 Красноярск 0:14:09 0:20:22 0:26:32 1:01:03
4 21 13 Сафин Рафаиль 1978 Красноярск 0:12:38 0:21:02 0:27:31 1:01:11
5 22 14 Сорокин Евгений 1983 Красноярск 0:12:46 0:25:47 0:23:23 1:01:56
4 23 48 Власов Сергей 1963 Красноярск 0:13:36 0:19:53 0:28:53 1:02:22
5 24 37 Крюков Дмитрий 1967 Красноярск 0:14:41 0:22:18 0:27:06 1:04:05
6 25 11 Андреев Игорь 1990 Красноярск «Чемпион шоссе» 0:11:51 0:17:09 0:36:56 1:05:56
2 26 21 Кольга Сергей 1950 Красноярск 0:15:21 0:20:46 0:31:40 1:07:47
3 27 36 Солодкин Анатолий 1958 Зыково 0:15:13 0:24:47 0:28:06 1:08:06
5 28 20 Лукавенко Максим 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:41 0:18:56 0:42:19 1:14:56
6 29 9 Заболотский Артем 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:42 0:19:41 0:41:35 1:14:58
2 30 17 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:19:28 0:31:19 0:46:25 1:37:12
42 Анфилатов Никита 1993 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:12 сошел
50 Сухачев Константин 1995 Красноярск «Здоровый мир» 0:12:51 сошел
56 Родионов Евгений 1982 Красноярск 0:12:07 0:15:12 сошел
дискв 27 Лисковский Эрик 1989 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:10:09 0:13:12 0:12:18 0:35:39
женщины
1 1 28 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 0:13:39 0:16:54 0:22:43 0:53:16 3
1 2 32 Минаева Екатерина 1993 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:12:37 0:20:37 0:22:26 0:55:40 3
2 3 22 Нечаева Наталья 1994 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:13:56 0:24:34 0:22:00 1:00:30
3 4 31 Соловьева Александра 1993 Красноярск МАОУДОД «Сибиряк» 0:14:40 0:24:25 0:21:40 1:00:45
1 5 49 Малахова Ирина 1988 Красноярск «Здоровый мир» 0:13:43 0:22:20 0:26:28 1:02:31
2 6 54 Ходырева Татьяна 1987 КМС Красноярск «Здоровый мир» 0:12:43 0:19:25 0:30:50 1:02:58
2 7 43 Якубовская Татьяна 1966 Железногорск 0:15:39 0:23:50 0:28:36 1:08:05
Главный судья, судья 1 категории  Л.Э. Демченко