Открытое первенство Свердловского района
ПЕРВОМАЙСКИЙ ПОЛУМАРАФОН
1 мая 2014 года. Остров Татышев Бег 7 км.
Нагр. № | Фамилия, имя | Год рожден. | Организация |
Рез-т |
Место |
ЖЕНЩИНЫ |
|||||
ЖЕНЩИНЫ. 1975 г.р. и моложе |
|||||
325 | Аристархова Наталья | 1989 | АЛВС | 23,32 | 1 |
303 | Карамашева Светлана | 1983 | «Динамо» Красноярск | 26,37 | 2 |
315 | Бочкарева Анна | 1997 | Сдюшор «Спутник» | 27,05 | 3 |
318 | Кленина Надежда | 2000 | Здоровый мир | 30,04 | 4 |
317 | Баринова Юлия | 2000 | Здоровый мир | 33,05 | 5 |
306 | Титова Александра | 1999 | ЗАТО»Солнечный» | 35,46 | 6 |
312 | Шайнева Алина | 2003 | ЗАТО «Солнечный» | 36,07 | 7 |
310 | Деткина Анастасия | 1995 | ЗАТО «Солнечный» | 36,10 | 8 |
305 | Береговая Валерия | 2001 | ДЮСШ»Солнечный» | 36,30 | 9 |
301 | Алексеевна Татьяна | 2002 | Школа Чемпионов | 37,38 | 10 |
327 | Влас Светлана | 1975 | Икрут.обл.Чунский | 38,07 | 11 |
329 | Мельникова Александра | 1987 | Россельхоз | 38,15 | 12 |
326 | Кузьмина Оксана | 1978 | Краснояры | 38,39 | 13 |
309 | Чернавина Арина | 2003 | ЗАТО «Солнечный» | 38,44 | 14 |
304 | Гумберг Наталья | 1991 | ЗАТО «Солнечный» | 38,57 | 15 |
308 | Тихонова Алёна | 1990 | ЗАТО «Солнечный» | 38,57 | 16 |
339 | Гаюльская Дарья | 2003 | Красноярск | 40,07 | 17 |
331 | Якубчик Милана | 2003 | Звезда Железногорск | 41,25 | 18 |
311 | Матюшина Галина | 1997 | ЗАТО «Солнечный» | 42,23 | 19 |
330 | Мешайкина Людмила | 1985 | Клуб «Беркут» | 42,38 | 20 |
338 | Порошина Марина | 1987 | Красноярск | 46,15 | 21 |
343 | Сенкевич Олеся | 1981 | Клуб «Беркут» | 48,49 | 22 |
341 | Карпова Евгения | 1990 | Красноярск | 54,27 | 23 |
ЖЕНЩИНЫ. 1974 г.р. и старше | |||||
313 | Зирянова Валентина | 1946 | Клуб «Беркут» | 32,11 | 1 |
319 | Кленина Томара | 1964 | Здоровый мир | 32,28 | 2 |
314 | Кондратьева Нина | 1958 | Технолог | 32,43 | 3 |
332 | Гладких Ольга | 1972 | Мегопласт | 34,24 | 4 |
336 | Ковригина Галина | 1963 | Локомотив | 36,35 | 5 |
307 | Гуркова Елена | 1965 | ООО «ЛитягоМади» | 37,39 | 6 |
320 | Громова Мария | 1945 | Локомотив | 38,32 | 7 |
337 | Фоминых Людмила | 1967 | КрассЦветмет | 39,14 | 9 |
328 | Осипенко Ольга | 1942 | Локомотив | 41,33 | 10 |
302 | Догмарова Алёна | 1969 | МБДОУ 263 | 41,42 | 11 |
334 | Ястребова Галина | 1972 | ЕХБ Благодать | 42,14 | 12 |
340 | Козаченко Ирина | 1970 | Красноярск | 42,42 | 13 |
321 | Майорова Ирина | 1959 | Победа | 42,46 | 14 |
322 | Астанина Марина | 1961 | Победа | 42,53 | 15 |
323 | Дударева Татьяна | 1946 | Победа | 45,20 | 16 |
333 | Нащукина Елена | 1943 | Клуб «Беркут» | 46,40 | 17 |
335 | Соломина Оксана | 1972 | Красноярск | 47,00 | 18 |
316 | Кораблёва Галина | 1949 | Клуб «Беркут» | 55,20 | 19 |
342 | Лазарева Марина | 1960 | Красноярск | 59,56 | 20 |
МУЖЧИНЫ
Нагр. № | Фамилия, имя | Год рожден. | Организация |
Рез-т |
Место |
МУЖЧИНЫ. 1975 г.р. и моложе |
|||||
424 | Аникин Антон | 1985 | Москва | 22,27 | 1 |
415 | Титов Иван | 1986 | Здоровый мир | 22,31 | 2 |
429 | Казанцев Максим | 1991 | Спутник | 24,04 | 3 |
423 | Комаров Александр | 1990 | СДЮШОР «Спутник» | 24,36 | 4 |
405 | Неудачин Дмитрий | 1994 | СФУ Иниг» | 25,19 | 5 |
411 | Афанасьев Кирилл | 1998 | Здоровый мир | 25,25 | 6 |
409 | Нащокин Глеб | 2001 | Здоровый мир | 25,47 | 7 |
413 | Макушев Никита | 1998 | Здоровый мир | 28,40 | 8 |
444 | Филипчук Владимир | 1985 | Красноярск | 29,14 | 9 |
442 | Медведев Петр | 1994 | Канск | 29,51 | 10 |
412 | Дроздов Вадим | 1999 | Здоровый мир | 30,06 | 11 |
410 | Абабков Ярослав | 1999 | Здоровый мир | 31,01 | 12 |
428 | Федоренко Виктор | 1993 | Красноярск | 31,03 | 13 |
437 | Демин Василий | 1984 | Технолог | 32,46 | 14 |
430 | Вишневский Виталий | 1983 | Красноярск | 32,52 | 15 |
403 | Казанцев Александр | 2001 | СПУТНИК | 32,56 | 16 |
443 | Ляпкин Юрий | 1995 | Игарка | 33,13 | 17 |
439 | Филиппов Роман | 1984 | Красноярск | 35,12 | 18 |
404 | Лобачев Александр | 2002 | ЗАТО «Солнечный» | 35,33 | 19 |
441 | Муралихин Виктор | 1981 | Красноярск | 35,36 | 20 |
433 | Юхно Михаил | 1999 | Клуб «Беркут» | 36,01 | 21 |
417 | Николаев Максим | 1997 | Здоровый мир | 37,12 | 22 |
406 | Малявко Дмитрий | 1977 | Красноярск | 37,20 | 23 |
401 | Тимофеев Роман | 1996 | Школа №121 | 37,49 | 24 |
445 | Долгих Павел | 1975 | Красноярск | 38.49 | 25 |
438 | Хасанов Владислав | 1993 | СФУ | 40,18 | 26 |
425 | Вахалов Дмитрий | 2005 | Клуб «Беркут» | 43,24 | 27 |
427 | Муллин Александр | 1979 | Красноярск | 50,14 | 28 |
МУЖЧИНЫ. 1974 г.р. и старше |
|||||
408 | Христофоров Андриян | 1970 | Здоровый мир | 25,47 | 1 |
421 | Шахов Искандар | 1955 | Шатура-мебель | 27,44 | 2 |
432 | Эхно Юрий | 1970 | Клуб «Беркут» | 29,58 | 3 |
420 | Будаев Александр | 1959 | Клуб «Беркут» | 30,25 | 4 |
435 | Митяев Сергей | 1959 | Красноярск | 31,18 | 5 |
431 | Ефремов Александр | 1952 | СФУ | 32,49 | 6 |
418 | Дегтярев Вадим | 1973 | КрасЦветмет | 33,20 | 7 |
426 | Тупиков Павел | 1968 | Красноярск | 34,30 | 8 |
416 | Стрига Дмитрий | 1972 | ТриАтлета | 34,44 | 9 |
434 | Соломин Сергей | 1967 | Красноярск | 36,04 | 10 |
414 | Шестаков Михаил | 1948 | Клуб «Беркут» | 38,18 | 11 |
440 | Плахотников Евгений | 1968 | Ванкорнефть | 39,34 | 12 |
436 | Гаюльский Виктор | 1957 | Технолог | 40,09 | 13 |
402 | Чайкин Александр | 1965 | Красноярс.Перевозчик | 41,10 | 14 |
422 | Тимофеев Вячеслав | 1957 | Клуб «Беркут» | 51,54 | 15 |
407 | Демидов Владимир | 1937 | Технолог | 54,13 | 16 |
419 | Никифоров Михаил | 1956 | ФК Енисей | Сошел |
Главный судья, судья РК Е.Греб
Главный секретарь, судья РК В.Бугаев