Стартовый список участников веломарафона Красспорт-2021, по состоянию на 18.05.2021 — 18:00

Новости

Список зарегестрированных участников по группам на веломарафон КРАССПОРТ-2021
По состоянию на 15:00 - 31.05.2021 зарегистрировалось 577 участников

юниоры 2002 – 2005 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Александрин Денис Железногорск 15 mtb Нет Нет Нет Нет
2 Аржанников Артем Железногорск Крссно 18 canyon Нет Нет Нет Нет
3 Аржанников Арсений Железногорск Сапсан 15 Gt zaskar Нет Нет Нет Да
4 Байкалов Андрей Красноярск/Здоровый мир 17 Merida Нет Нет Нет Нет
5 Вакалов Дмитрий Красноярск/Беркут 16 GT Нет Да Нет Нет
6 Кривошеев Егор Ангарск 16 Magura Нет Нет Да Да
7 Левашев Иван Красноярск 18 Scott Да Нет Нет Нет
8 Лещев Сергей ДКИОР 15 ROCKRIDER Нет Нет Да Нет
9 Ловягин Максим Ачинск 18 Stern Motion 29 Нет Нет Нет Нет
10 Миненков Константин Ачинск 15 Stern Да Нет Нет Нет
11 Окулов Александр Ачинск 17 Forward Нет Нет Да Нет
12 Скрипко Игорь Красноярск 18 Merida Да Да Да Нет
13 Тюрин Иван Прокопьевск 16 Mongoose Нет Нет Нет Нет
14 Утьманов Алексей Сапсан 18 Scott Нет Да Да Нет
15 Федяев Егор Ачинск 16 Stern Да Нет Нет Нет
16 Флегонтов Платон Железногорск/ Здаровый мир 15 МТБ Нет Нет Нет Нет
17 Эккерт Никита Канск 17 Norco storm 9.2 Нет Да Да Нет
18 прокопьев антон кемерово 19 FORWARD Нет Нет Нет Нет

мужчины 1992 – 2001 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Агафонов Дмитрий Красноярск 19 Forward Нет Да Нет Нет
2 Антонцев Александр Г.Омск / Ludis Lynx 27 Cube Да Нет Да Да
3 Асланов Роман Новокузнецк 25 MONGOOSE Нет Да Нет Нет
4 Атякшев Даниил Красноярск 25 GT Нет Да Да Да
5 Бойко Виктор Красноярск 22 Format Да Да Да Нет
6 Болтянский Игорь Железногорск-Илимский 24 Gt Avalanche Нет Да Нет Нет
7 Бурмакин Андрей Красноярск 24 Norco Да Да Да Да
8 Варфоломеев Максим Красноярск 20 Gt Да Да Нет Нет
9 Вержбицкий Федор Кемерово 23 Welt Да Да Нет Нет
10 Войнов Сергей Мариинск 28 Get elite Нет Да Нет Нет
11 Высоцкий Александр Красноярск 26 Cannondale trail 5 Да Да Нет Нет
12 Головизин Артур Красноярск 29 GT Нет Нет Нет Нет
13 Гордиенко Антон Ачинск 26 GT Да Нет Нет Нет
14 Демин Виталий Братск 26 Sarma Нет Нет Нет Нет
15 Домаров Алексей Горно-Алтайск bikeXboard 19 Cannondale Нет Да Нет Нет
16 Дьяченко Дмитрий Красноярск 28 Mongoose Нет Нет Нет Нет
17 Егоров Арсений Кемерово 23 Format Да Да Нет Нет
18 Ерикайлов Александр Лесосибирск 23 Mtb Нет Да Нет Нет
19 Зайцев Дмитрий Красноярск/AT Consulting 28 triton Да Да Нет Нет
20 Идатулов Владимир Triatleta_Kemerovo 24 Forward Нет Нет Нет Нет
21 Кальсин Александр Красноярск 29 specialized Да Нет Нет Нет
22 Карпов Виктор Красноярск 29 GT Нет Нет Нет Нет
23 Киливнюк Кирилл Красноярск 22 Merida Нет Нет Нет Нет
24 Ковалев Константин СпортЦех 27 Stern Да Нет Нет Нет
25 Коломиец Вадим Красноярск 23 bmx Да Да Нет Нет
26 Копий Александр Красноярск 27 Merida Нет Нет Нет Нет
27 Короткевич Макар Железногорск 22 Format Нет Да Нет Нет
28 Кригер Андрей Ачинск 28 Merida big nine 80 Да Да Да Нет
29 Кудерек Начын-Доржу Кызыл 21 GэTэ Да Да Нет Нет
30 Логачев Павел Железногорск 23 Favorit Нет Нет Да Да
31 Ляпкало Данил Красноярск 23 Willer Нет Нет Нет Нет
32 Максимов Владислав Красноярск 28 Cannondale trail 5 2018 Да Нет Да Нет
33 Минин Алексей Yolochka Team 26 F 11 Нет Да Нет Да
34 Мощевикин Михаил Новокузнецк 28 GT Нет Да Да Нет
35 Панов Николай Красноярск/Спортцех 26 Format Да Да Да Да
36 Пеликов Егор Красноярск 20 Trek Нет Нет Нет Нет
37 Пицун Дмитрий Новосибирск 27 Merida Да Да Нет Нет
38 Пищиков Олег Красноярск 28 Format 1122 Да Да Да Нет
39 Притыка Иван Красноярск 22 Format Да Да Да Нет
40 Раменский Станислав Красноярск 28 Forward apache 2.0 Да Да Да Да
41 Рыбников Даниил красноярск 23 jamis Нет Да Нет Нет
42 Синицын Александр Красноярск 25 Mtb Нет Да Нет Да
43 Стрикатов Роман Красноярск 22 Format Да Да Нет Нет
44 Тулупов Евгений Новосибирск 28 Jamis Нет Да Нет Нет
45 Филимонов Дмитрий Красноярск 21 Format Да Да Нет Нет
46 Чернов Данил Красноярск 21 GT Нет Да Нет Нет
47 Шагиахмидов Станислав Красноярск fix 29 On one Нет Да Нет Да
48 Швелев Андрей Кемерово 28 Mtb Нет Да Нет Нет
49 Щеголихин Евгений Кемерово 22 Mongoose Да Нет Нет Нет
50 Якимов Павел Красноярск 28 Scott Нет Нет Нет Нет

мужчины 1987 – 1991 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Александр Красноярск 32 GT Нет Нет Нет Нет
2 Абрамов Роман Красноярск 33 FORMAT1411 Нет Да Нет Нет
3 Агапов Кирилл Красноярск 29 Shulz Wanderer Нет Да Нет Нет
4 Агафонов Алексей Красноярск 34 Forward Нет Да Нет Нет
5 Антоневич Олег Красноярск 30 GT Нет Да Нет Нет
6 Артюшин Вячеслав Томск 32 welt rockfall Нет Нет Нет Нет
7 Бабушкин Константин Барнаул\ altaycycling team 32 spechilaezd Нет Нет Да Нет
8 Бахматов Андрей Красноярск 30 GT Avalanche 2.0 Да Да Да Нет
9 Белых Дмитрий Красноярск 33 Norco Да Да Нет Да
10 Бондарь Александр Красноярск 33 Corratec Нет Да Да Нет
11 Борисов Николай Томск/NL Sport 31 GT Нет Да Нет Да
12 Борхов Сергей Красноярск 34 Wellier Нет Да Да Да
13 Бураков Евгений Красноярск 32 Stels Нет Да Нет Нет
14 Вагин Владимир Красноярск 30 Gt Нет Да Нет Нет
15 Величко Денис Красноярск 34 Рокстар Нет Да Да Нет
16 Гладков Михаил Кемерово 33 GT Avalanch 2.0 Нет Да Да Нет
17 Городилов Иван Красноярск/Tri100 34 GT Нет Да Нет Нет
18 Григорьев Никита Красноярск 32 GT Нет Да Нет Да
19 Григорьев Александр Омск 30 Drive Да Да Да Да
20 Григорьев Александр Ачинск/Велостая 33 Mongoose Montana LE Нет Да Да Нет
21 Дворников Дмитрий Красноярск 34 GT Avalanche Нет Да Нет Нет
22 Долгачев Егор Красноярск 33 Mtb Нет Да Нет Нет
23 Досужий Алексей Красноярск 34 Jamis Нет Да Да Да
24 Дугер Белек Кызыл 31 hardrocx Да Да Нет Нет
25 Захаров Александр Красноярск 33 GT Нет Да Да Нет
26 Ильяшенко Дмитрий Красноярск 33 GT Нет Да Нет Нет
27 Исаев Денис Красноярск 30 Outleap Нет Да Нет Нет
28 Казарин Александр Сосновоборск/SVC 29 Cube Нет Да Нет Нет
29 Калашников Александр Красноярск 33 BMC Нет Да Нет Нет
30 Коваленко Роман Красноярск 30 Gt avalanche comp Нет Нет Нет Нет
31 Козловский Анатолий Красноярск 32 Element Нет Да Нет Нет
32 Колеснев Антон Красноярск 31 Norco fluid 9.2 Нет Да Нет Нет
33 Коптелин Александр Красноярск 32 Mtb Нет Да Нет Нет
34 Котов Анатолий Горно-Алтайск 31 Giant Нет Да Нет Нет
35 Красиков Михаил Красноярск 31 Merida Да Да Да Нет
36 Куц Сергей Томск/семья Куц 32 Cannondale Нет Да Нет Нет
37 Лалетин Денис Красноярск 33 Trek superfly Нет Нет Нет Нет
38 Лаптенок Павел Миндерла 34 Merida Нет Нет Да Нет
39 Лелюшкин Андрей Томск 34 mtb Нет Да Нет Нет
40 Лобанов Дмитрий Красноярск 34 Corratec X-VERT Нет Да Нет Нет
41 Ломаев Александр Железногорск 33 Mongoose Нет Нет Нет Нет
42 Лукьянчиков Константин Ачинск Велуны 33 Stern Motion 29 Нет Да Да Нет
43 Луференко Василий Красноярск 34 Cannondale Нет Да Нет Нет
44 Лухтин Вячеслав Красноярск 30 MTB Нет Да Да Нет
45 Магера Роман Железногорск 31 GT Нет Да Нет Нет
46 Мамонтов Сергей Красноярск / Спортцех 32 Format Нет Да Нет Нет
47 Марков Петр Сосновоборск SosnovoborskVeloClub 32 Gt Нет Да Да Да
48 Масаутов Ильдар Омск 33 ГТ Да Да Да Да
49 Матюшенко Олег Красноярск 31 Gt Нет Да Нет Нет
50 Матюшинский Олег Прокопьевск/Vitoria Cycling Team 33 Welt Нет Нет Да Нет
51 Меликов Руслан Красноярск 30 МТВ Да Да Нет Нет
52 Метелев Алексей Емельяново/Спортцех 33 Format Нет Нет Нет Да
53 Надейкин Андрей Красноярск 33 mongoose Нет Да Нет Да
54 Новиков Роман Красноярск/СпортЦех 29 Format Нет Да Нет Нет
55 Новиков Анатолий Ачинск 30 Jamis Dakota Нет Да Да Нет
56 Обедин Андрей Абакан 30 Focus Нет Да Нет Нет
57 Овсянников Сергей Железногорск 32 GT Zaskar 650B Sport Нет Да Нет Да
58 Огарко Игорь Новосибирск 33 Kross Нет Нет Нет Нет
59 Перевалов Андрей Красноярск 34 Btwin Нет Нет Нет Нет
60 Петин Борис Красноярск/Сибирский горный велосипед 34 Scott Нет Да Да Нет
61 Пистер Константин Красноярск 33 Format Нет Нет Нет Нет
62 Подборский Евгений Красноярск 32 Wilier Нет Да Нет Да
63 Подпорин Иван Томск/EMDEV 34 FORWARD Нет Нет Нет Нет
64 Протопопов Георгий Лесосибирск 32 Стелс навигатор 500 Да Да Да Да
65 Ронжин Максим Томск 32 Specialized Нет Да Нет Нет
66 Русецкий Николай Красноярск 33 JAMIS Нет Да Нет Нет
67 Рыжов Антон Красноярск/Полюс 30 MTB Нет Да Да Нет
68 Сазонов Павел Красноярск 31 Mongoose Нет Нет Нет Нет
69 Самонов Алексей Красноярск 33 mtb Нет Нет Нет Нет
70 Свиридович Александр Новосибирск/Авантел 30 Gt zaskar Нет Да Нет Нет
71 Северов Дмитрий Кемерово 33 custom mountain bike Нет Да Да Нет
72 Севрюков Павел Красноярск/СпортмастерPRO 31 Trek Нет Да Нет Нет
73 Секиров Ратибор Красноярск 32 GT Avalanche Да Да Да Нет
74 Секиров Ратибор Красноярск 32 GT Нет Да Да Нет
75 Семенов Юрий Ачинск 33 Format Нет Да Да Нет
76 Сенотрусов Константин Красноярск/Сибирский горный Велосипед 30 Format Да Да Да Да
77 Скитович Виктор Красноярск 33 GT Pantera Comp 2019 Да Да Да Да
78 Смоленцев Дмитрий Сосновоборск 32 GT Нет Да Нет Нет
79 Сорокин Александр Красноярск 33 Noname Нет Нет Нет Нет
80 Сохар Сергей Омск 32 Мерида Да Нет Да Нет
81 Спутай Антон Красноярск 30 Favorit Да Да Нет Нет
82 Степан Павлович Красноярск 33 Урал Нет Да Да Нет
83 Степанов Николай Сосновоборск 32 Gt zaskar 650b sport Нет Да Да Да
84 Тараборин Роман Красноярск 33 GT Нет Да Да Нет
85 Тимофеенко Иван Красноярск 30 Gt Avalanche 1.0 Нет Да Да Да
86 Тихий Тарас Красноярск 34 GT Да Да Нет Нет
87 Фиалковский Константин Красноярск 32 Stels Да Да Нет Нет
88 Харитонов Денис Красноярск 30 Cube Нет Да Да Нет
89 Хлыстов Марк Красноярск 32 Gt Нет Да Нет Нет
90 Чащин Андрей BFG 29 GT Нет Да Нет Нет
91 Чинин Данил Краснояркс 33 Дорожный Да Да Да Да
92 Чистяков Максим Красноярск 30 Mongoose Нет Да Нет Нет
93 Шагалов Александр Красноярск 32 Wheeler Pro 900 Нет Да Да Нет
94 Шишлов Яков Канск, СК Норд 31 GT Нет Нет Да Нет
95 Юдин Алексей Братск 34 Merida BigNine 700 Нет Да Нет Нет
96 Ярков Сергей Красноярск 33 Treek Нет Нет Да Нет

мужчины 1982 – 1986 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Абрамчук Вадим Красноярск 35 GT Avalanche 2.0 Нет Да Да Нет
2 Аброськин Дмитрий Железногорск 37 MTB JAMIS Нет Нет Нет Нет
3 Автаев Виталий Абакан 36 MTB Нет Нет Нет Нет
4 Адамишин Иосиф Новосибирск 37 Giant XTC Да Нет Нет Нет
5 Алексеенко Юрий Ачинск 36 MTB latitude PRO-series Нет Нет Нет Нет
6 Андреев Николай Красноярск 35 GT Да Да Нет Нет
7 Антошин Илья Новоселово горностай 35 Mtb Нет Нет Нет Нет
8 Артемьев Сергей Сосновоборск/SVC 35 Fatbik Sarma Titanium Нет Да Да Нет
9 Артемьев Анатолий Железногорск 37 МТБ Нет Да Нет Нет
10 Баранов Алексей Красноярск 36 Mongoose Tyax Expert Да Да Да Нет
11 Барчуков Владимир Красноярск 36 Corratec Нет Да Нет Нет
12 Белянин Дмитрий Красноярск 36 Wheller pro900 Да Да Да Нет
13 Бережной Константин Новосибирск 39 Meretti Нет Нет Нет Нет
14 Беричев Иван Красноярск 35 Merida Нет Да Нет Нет
15 Богданов Антон Красноярск 38 GT вроде Нет Да Нет Нет
16 Боков Илья Томск 35 Canyon Нет Да Нет Нет
17 Болтунов Максим Красноярск 39 GT Нет Да Нет Нет
18 Бондаренко Сергей Барнаул 36 Merida NINETY-SIX RC XT Нет Нет Да Нет
19 Бородавчик Алексей Ачинск 37 Stinger Нет Нет Нет Нет
20 Бочаров Петр Москва 37 Десна Нет Нет Нет Нет
21 Брестер Эдгар Красноярск 35 Mtb Нет Да Нет Нет
22 Брылёв Александр Лесосибирск 38 Merida Нет Да Да Нет
23 Будылин Михаил Красноярск/ Красноярская ГЭС 36 Trek Нет Да Да Да
24 Бурдуковский Евгений Красноярск/KrasUpak.ru 36 Format 1314 Нет Да Да Да
25 Бурлюк Владимир Красноярск 37 Orbea Да Нет Нет Нет
26 Бутов Юрий Минусинск 35 GT Нет Да Да Нет
27 Вахлевский Сергей Красноярск/СпортмастерPRO 35 Trek Нет Да Нет Нет
28 Верзилов Владимир Минусинск 36 Merida Нет Да Нет Нет
29 Витов Анатолий Красноярск 38 Giant Нет Нет Нет Нет
30 Воропаев Владимир Красноярск 37 Merida Нет Нет Нет Нет
31 Габдуллин Айдар Красноярск / I Love Supersport 35 Torpado Нет Да Да Нет
32 Гаус Олег Кемерово 39 MTB Да Да Да Да
33 Гейман Алексей Красноярск/ilovetriathlon 36 GT avelanche Да Да Да Да
34 Глухарев Сергей Железногорск 37 Cannondale Trail 4 Нет Да Нет Да
35 Головатюк Николай Железногорск 34 Larsen Нет Да Нет Нет
36 Гончарук Дмитрий Сапсан 35 Jamis Dakota 2014 Нет Нет Нет Нет
37 Григорьев Евгений Красноярск/Корпус спасателей 39 Jamis Да Нет Нет Нет
38 Громцев Артём Северск/Тандем-Янтарь 37 Cube Нет Да Да Да
39 Давыдов Иван Новосибирск/AkademSportLab 35 Cube Нет Да Нет Да
40 Дерюшкин Павел Красноярск 35 Specialized Нет Да Нет Нет
41 Добрыгин Антон Томск 36 GT Avalanche Да Да Нет Нет
42 Долотин Мирослав Красноярск 39 norco Нет Нет Нет Нет
43 Евстигнеев Александр Красноярск/Беркут 39 Jamis Нет Да Нет Нет
44 Елизарьев Владимир Красноярск 37 GT Да Да Нет Да
45 Ермаков Павел Красноярск 39 Формат Нет Да Нет Нет
46 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 36 Merida BIG.NINE 100 Нет Нет Нет Нет
47 Зверев Максим г Красноярск 37 Format Нет Нет Нет Нет
48 Иванов Илья Красноярск/Сибирский Горный Велосипед 37 GT VALANCHE Да Да Да Да
49 Иванов Артём Барнаул/Yolochka 38 Scott Да Да Да Да
50 Иванов Александр Козулька 35 ГТ Нет Да Нет Да
51 Илюхин Денис Красноярск 37 MONGOOSE Да Да Нет Нет
52 Иняшев Михаил Красноярск/Талисман 34 Trek Да Да Да Нет
53 Казаков Алексей Красноярск 35 orbea Нет Да Да Нет
54 Казаков Игорь Красноярск 35 Shtern motion 1.0 Нет Да Нет Нет
55 Кайль Алексей КРАСНОЯРСК 37 mtb GT Нет Да Нет Нет
56 Капустин Владимир Лесосибирск 38 GT Нет Да Да Нет
57 Катцын Дмитрий Красноярск 37 avalanche gt Да Да Да Нет
58 Качаев Максим Красноярск/ROSNEFT Triathlon Team 36 Stinger Нет Нет Нет Нет
59 Ким Николай Красноярск 34 буду арендовать Нет Да Да Да
60 Кирилец Михаил Красноярск 35 Merida Нет Да Нет Нет
61 Клименко Павел Красноярск/Горностай 37 Welt Да Да Нет Нет
62 Кожевников Сергей Новокузнецк 36 Jamis Да Да Нет Нет
63 Корниенко Вячеслав Красноярск 38 Wilier Нет Да Да Да
64 Коровин Александр Красноярск 34 Mtb Нет Да Нет Да
65 Костюнин Александр Лесосибирск 34 Stels navigator 500 Да Да Да Нет
66 Крысенко Николай Красноярск 35 Wilier Нет Нет Нет Нет
67 Кузнецов Никита Красноярск 36 GT Да Нет Нет Нет
68 Кузьменко Степан Томск 35 gT Да Нет Нет Нет
69 Кулагин Александр Кемерово 39 GT Нет Да Нет Да
70 Кулюкин Алексей Томск 37 Specialized Нет Нет Нет Нет
71 Лавров Владимир Кемерово 35 Jamis Нет Да Нет Да
72 Лира Владимир Красноярск 34 Mangoose Нет Да Нет Нет
73 Лузик Василий Красноярск 38 Norco Нет Нет Нет Да
74 Любяшкин Алексей Коасноярск 36 GT Нет Да Да Да
75 Максим Леонидович Красноярск 34 Welt Нет Да Нет Да
76 Максимов Александр Красноярск 37 Corratec Нет Да Нет Нет
77 Малюгин Антон Железногорск 34 Mongoose Нет Да Нет Нет
78 Марков Геннадий Кемерово 35 cube Да Да Нет Нет
79 Масленников Сергей Barnaul 38 Scott Нет Да Да Нет
80 Масолитов Станислав Красноярск/Триатлета 39 Wilier Нет Да Нет Нет
81 Мельников Павел Железногорск/ СК Сапсан 34 Scott Нет Нет Нет Нет
82 Минин Сергей Братск 35 Sarma Нет Нет Нет Нет
83 Мишин Артем Красноярск 35 Jamis Да Нет Нет Нет
84 Морозов Кирилл Красноярск 36 GT Нет Да Нет Нет
85 Мясников Денис Новокузнецк 39 GT Нет Нет Нет Нет
86 Мясников Александр Красноярск 34 Mtb Нет Да Нет Нет
87 Набеев Сергей Новосибирск/Runners 34 GT Нет Да Нет Да
88 Надейкин Иван Красноярск 35 GT Avalanche 2 Нет Да Нет Нет
89 Никифоров Алексей Красноярск 37 Cannondale Нет Да Нет Нет
90 Никишанов Артем Зеленогорск 38 ВМС Нет Нет Нет Нет
91 Новоселов Николай Красноярск 34 mtb Нет Нет Да Нет
92 Павлов Владимир Красноярск/СпортЦех 34 Format Нет Нет Нет Да
93 Панов Евгений Сосновоборск 38 MTB Да Да Нет Нет
94 Перлов Александр Иркутск 38 КТМ Нет Нет Нет Да
95 Полев Максим Минусинск 35 GT2 Aressor Нет Нет Нет Нет
96 Полянский Константин Красноярск 35 Trek 4900 Да Да Нет Да
97 Попов Максим Красноярск 37 мтб Нет Да Да Нет
98 Постнов Валерий Новосибирск/264SC 36 GT Avalanche Нет Нет Нет Нет
99 Прудков Михаил Железногорск, Молния 38 Author traction Нет Нет Нет Нет
100 Путилов Владимир Томск 38 Specialized Да Нет Нет Да
101 Радченко Сергей Новосибирск 34 GT Avalanche 29 Elite Да Да Нет Нет
102 Рейтер Андрей Томск/Tomsk Cycling Team - Спортцех 35 Cannondale Нет Нет Нет Нет
103 Рудольф Евгений Абакан 36 Haro Нет Да Нет Нет
104 Румянцев Александр Красноярск 35 Не помню Нет Да Да Да
105 Рыкованов Руслан Красноярск 37 Jamis Нет Нет Да Нет
106 Сабитов Максим Красноярск/Redyar 37 GT Нет Да Нет Нет
107 Самойлов Алексей Сосновоборск/ВелоСосновоборск 37 Mongoose Нет Да Да Да
108 Сенегин Ярослав Красноярск 35 Aspect Air 27.5 2019 Да Да Нет Да
109 Сержан Константин DitsTeam 38 MTB Нет Нет Нет Нет
110 Сиделин Роман Новосибирск 37 GT Нет Нет Нет Нет
111 Ситдиков Рамиль Красноярск 38 Mtb gt Да Да Нет Нет
112 Скобелев Александр Красноярск 36 Giant Нет Нет Нет Нет
113 Славкин Игорь Красноярск/Красцветмет 36 GT Нет Нет Нет Нет
114 Сыроежко Александр Красноярск 35 GT Нет Да Нет Да
115 Тарасов Роман Красноярск 35 Welt Нет Да Нет Нет
116 Титов Иван Krasnoyrsk 34 mtb Нет Нет Нет Нет
117 Титов Александр Красноярск 34 Мерида Нет Нет Нет Нет
118 Толстиков Вадим Ачинск Велуны 37 STERN Нет Да Нет Нет
119 Трегубов Николай Красноярск 37 Wilier Нет Нет Нет Нет
120 Трифунтов Игорь Красноярск 34 Corratec Нет Да Нет Нет
121 Тюрин Руслан Красноярск 36 Merida Да Да Нет Нет
122 Ушаков Егор I love supersport Kemerovo 36 GT Нет Да Нет Да
123 Фалеев Алексей Красноярск 37 TREK Нет Да Да Нет
124 Фалеев Вячеслав Красноярск 39 Marin Нет Да Да Нет
125 Филиппов Евгений Минусинск 37 Merida Да Да Да Да
126 Франк Дмитрий Томск 37 Cannondale Scalpel Нет Да Да Нет
127 Хазов Сергей Краснрярск 38 Wilier Нет Да Нет Нет
128 Хохлов Игорь Красноярск 34 GT AVALANCHE EXPERT Нет Да Да Нет
129 Цейзер Никита Кемерово 38 SCOTT Нет Да Нет Нет
130 Целуев Виталий Красноярск 35 Scot Нет Нет Нет Нет
131 Чекрыжов Сергей Красноярск г. 38 gt Нет Да Да Нет
132 Черемисинов Кирилл Красный Бык 38 GT Нет Да Нет Нет
133 Черкашин Александр Красноярск /беркут 38 Mtb Нет Нет Нет Нет
134 Шабалин Денис Красноярск/ ШБ Буревестник 36 Jamis Нет Нет Да Да
135 Шилов Виктор Емельяново 35 Cube Нет Да Да Нет
136 Шипёнок Андрей Лесосибирск 38 format Нет Да Да Да
137 Яковлев Максим Король Лев 38 GT Нет Да Нет Нет
138 Якушевский Антон Новосибирск 35 Формат Нет Да Нет Нет
139 Якушин Алексей Железногорск 38 Jamis Нет Да Да Нет
140 Ястребцов Сергей Красноярск 37 МТБ Нет Да Да Нет

мужчины 1977 – 1981 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Струкалёв Триатлета 43 Mongoose Нет Да Нет Нет
2 Потехин Красноярск 41 Kona Да Да Да Нет
3 Багинский Владислав Барнаул/ Altay cucling team 40 Merida Нет Да Да Нет
4 Баев Олег Красноярск 44 Хз Нет Да Да Да
5 Баранов Алексей Абакан 41 Focus spine Да Да Нет Нет
6 Барышев Виктор Красноярск 42 Steinbach Нет Нет Нет Нет
7 Бахирев Евгений Новосибирск/STR 42 GT Нет Нет Нет Нет
8 Беспрозванных Евгений Красноярск 40 Willier Нет Да Нет Нет
9 Богданов Евгений г.Лесосибирск 43 giant Да Да Да Да
10 Боровский Александр Красноярск/Shmrvzk Pro Team 39 mtb Нет Да Нет Нет
11 Бортников Евгений Сосновоборск 43 GT Да Да Да Нет
12 Бочкарев Василий Кемерово 40 GT Нет Да Да Да
13 Бринчуков Владимир Кемерово 40 Jamis Нет Нет Нет Нет
14 Бурдин Игорь Красноярск/Triatleta 41 Vilier Нет Да Нет Нет
15 Бухаров Роман Ангарск 44 Works Нет Нет Нет Нет
16 Венгеров ВиталийВячеславович Д.Минино 40 GT Нет Нет Нет Нет
17 Винский Марат Красноярск 42 Orbea Нет Да Нет Нет
18 Ганусов Евгений Красноярск/ Крассад 41 Merida Нет Да Нет Нет
19 Герасимов Алексей Сосновоборск/svc 41 MTB Нет Да Нет Нет
20 Головин Денис Красноярск 42 Gt Нет Да Нет Нет
21 Голышев Михаил Красноярск 43 TREK 8500 Нет Нет Да Нет
22 Гурьянов Андрей Красноярск 41 Pronghorn Нет Да Да Да
23 Дажы-Даваа Орлан Кызыл 39 GTM Нет Нет Нет Нет
24 Дащенко Андрей Красноярск 44 Jamis Нет Нет Да Нет
25 Дурнев Виктор Назарово 40 Rockmahine Нет Нет Нет Нет
26 Епанчинцев Владимир Барнаул 39 S-Works Нет Нет Да Нет
27 Жилкин Владимир Барнаул/Altaycyclingteam 42 Cannondale Нет Да Да Нет
28 Зайцев Андрей Новокузнецк 40 Specialized Нет Да Да Нет
29 Золотарев Иван Кемерово 39 Jamis Нет Нет Нет Нет
30 Калугин Алексей Железногорск/Сапсан 40 GT avalanche Нет Нет Да Да
31 Калюжин Виктор Красноярск 43 mtb Да Нет Нет Нет
32 Караханов Александр Новосибирск / Masters Novosibirsk 42 Scott Spark RC WorldCup Нет Да Да Да
33 Киндрась Дмитрий г Красноярск/Снежные барсы 41 Cube Нет Нет Нет Нет
34 Кириллов Эдуард Абакан 39 GIANT Нет Да Нет Нет
35 Колосов Григорий Красноярск/Горностай 40 GT Нет Да Нет Нет
36 Кох Иван 36 спиц 40 Format Нет Да Нет Нет
37 Кузьмин Дмитрий Красноярск 39 DROVA Нет Нет Нет Да
38 Курбатов Алексей Красноярск 42 Jamis Нет Нет Нет Нет
39 Лавыгин Сергей Красноярск 40 Мтб Нет Да Нет Нет
40 Левин Евгений Красноярск/горностай 40 Schimano Нет Да Нет Нет
41 Лейкин Александр Красноярск/Горностай 40 stark Нет Да Да Да
42 Литвинович Дмитрий Красноярск 43 Stells Да Нет Нет Нет
43 Ломакин Владимир SkyRunSchool 40 Corratec Нет Нет Нет Нет
44 Лукьянов Константин Кедровый 40 Mtb Нет Нет Нет Нет
45 Мачухин Павел Ангарск 43 Scott Нет Нет Нет Нет
46 Мокринский Алексей Красноярск/Снежные барсы 40 Format Нет Нет Нет Да
47 Неустроев Денис Прокопьевск 39 Rapid titan Нет Да Нет Нет
48 ОРЕХОВ МИХАИЛ КЕМЕРОВО 42 CUBE Нет Нет Нет Нет
49 Олейник Роман Лесосибирск 43 Джемис Нет Да Да Нет
50 Останин Иван Красноярск 43 Scott Нет Нет Нет Нет
51 Остроменский Павел Железногорск 41 Autor Нет Да Нет Нет
52 Печерский Иван Кемерово 40 MTB Нет Нет Нет Да
53 Пилюгин Евгений Абакан 42 Cronus Нет Нет Нет Нет
54 Полыхань Сергей Красноярск/I love triatlon 41 Merida Нет Да Да Нет
55 Полянин Роман Звезда 39 Jamis Нет Да Нет Да
56 Поташкин Антон ЗАТО п. Солнечный 44 Corrateg Нет Да Нет Нет
57 Пысин Владимир Красноярск 41 GT Нет Да Да Нет
58 Разумов Дмитрий Красноярск 41 Norco Нет Да Нет Да
59 Рахимкулов Дмитрий Красноярск 40 Specialized Нет Да Нет Нет
60 Рудко Павел Красноярск 39 mtb Нет Нет Нет Нет
61 Рудой Евгений Красноярск 44 GT AGGRESSOR COMP Нет Да Нет Нет
62 Рыжков Алексей Красноярск 43 Corratec Нет Да Нет Нет
63 Самков Илья Красноярск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
64 Санаев Павел Красноярск 40 Mongoose Нет Да Нет Нет
65 Свищев Денис Красноярск 41 Merida Нет Да Да Нет
66 Скакун Александр Кемерово/AndreevTeam 41 Cube Нет Нет Нет Да
67 Скульский Константин Красноярск 41 Pinarello Нет Да Нет Нет
68 Сметанин Иван Сосновоборск /SVC 40 Mangoose Нет Да Нет Нет
69 Сотников Роман Красноярск 42 Gravel Нет Да Да Нет
70 Сташкевич Дмитрий Лесосибирск 43 Haro Нет Да Да Нет
71 Ступницкий Михаил Железногорск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
72 Тимошин Алексей Томск 43 GT Нет Да Нет Нет
73 Тинчурин Сергей Москва 40 Orbea Нет Да Нет Нет
74 Тришин Владимир Красноярск/Красноярский рогейн 42 Trek Нет Да Нет Нет
75 Хныкин Антон Сапсан 40 Stone Нет Да Да Нет
76 Цыганков Александр Абакан 42 GT Нет Да Нет Нет
77 Цыплухин Константин Красноярск 40 Trek Нет Нет Нет Нет
78 Черемных Максим Благовещенск 41 ORBEA Нет Нет Да Нет
79 Шутов Евгений Емельяново 40 Element Нет Да Нет Нет
80 Щукин Дмитрий Сосновоборск 42 Cannondale Trail Нет Да Да Да
81 Ярощук Николай I LOVE SUPERSPORT Кемерово 41 Jamis Нет Нет Нет Нет

мужчины 1972 – 1976 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Андреев Дмитрий Прокопьевск 48 GT Нет Нет Нет Нет
2 Арминов Денис Канск 45 Format Да Да Нет Нет
3 Асиньяров Андрей Красноярск 45 norco Нет Нет Нет Нет
4 Безрученко Игорь Красноярск 47 Idol Нет Да Нет Да
5 Бубенок Григорий Красноярск 47 MTB Нет Да Да Нет
6 Бушуев Евгений Железногорск/ZVEZDAteam 45 RedBull Нет Нет Нет Нет
7 Бычек Павел Новосибирск/Bychek Team 46 Specialized S Works Нет Нет Нет Нет
8 Волк Константин Канск 46 STERN Нет Нет Да Нет
9 Гончаров Виталий Красноярск 46 gt Нет Да Нет Нет
10 Горбунцов Олег Белово/STR/264SC 48 Corratec Нет Нет Нет Нет
11 Захаревич Андрей г Красноярск 47 Scott Scale 920 Да Нет Нет Нет
12 Иванов Алексей Томск 47 Haro Нет Да Да Да
13 Кашин Сергей Masters Novosibirsk 44 scalpel Нет Нет Нет Нет
14 Крымов Игорь Красноярск 47 GT Нет Нет Нет Да
15 Кузуб Сергей Красноярск 49 Mongoose Нет Нет Нет Нет
16 Кунгуров Сергей Томск 49 Corratec X-Vert S.02 Нет Нет Да Да
17 Курбатов Александр Красноярск 45 Cube Нет Нет Нет Нет
18 Куренков Владимр Братск 47 Jamis Нет Да Нет Да
19 Летников Андрей Красноярск 47 GT Нет Да Нет Нет
20 Малашенко Александр Кра ноярск 47 Merida mtb xc Нет Да Нет Нет
21 Матвеев Виталий СК Норд, Канск 45 Welt Rubicon Race Нет Нет Да Нет
22 Минденко Сергей Красноярск 48 GT Нет Да Да Нет
23 Мирончик Сергей Абакан 48 Trial 4 Нет Да Нет Нет
24 Мищенко Дмитрий Барнаул 47 JAMIS DAKOTA Нет Нет Нет Нет
25 Мызников Алексей Дивногорск 46 Trek Нет Да Да Да
26 Некрашевич Виталий Новосибирск 45 Rapid 29er Нет Да Да Нет
27 Овчарук Константин Абакан 46 Cub Нет Нет Нет Нет
28 Подборский Александр Красноярск 45 Scott Нет Нет Нет Нет
29 Пронин Андрей Красноярск 44 Мангуст Да Нет Нет Нет
30 Раловец Вячеслав Ачинск/Велостая 45 GT Avalanche Да Да Да Нет
31 Романосов Виталий Новосибирск 47 Scott Нет Да Нет Да
32 Рыбников Алексей красноярск 47 GT Нет Да Нет Нет
33 Седых Роман Канск 45 Skott Нет Нет Да Нет
34 Соляник Евгений Красноярск 44 Corratec 26" Нет Да Нет Нет
35 Трифонов Дмитрий Междуреченск 47 Формат Нет Нет Нет Да
36 Фартушняк Николай Казачинское/Ратибор 45 GT Нет Нет Нет Нет
37 Хикматулин Равиль Красноярск 45 Scott scale Нет Да Нет Нет
38 Цыганков Михаил Красноярск 45 Cube Нет Да Нет Да
39 Чагин Евгений Томск/СК Легион 48 WILIER Нет Нет Нет Нет
40 Щелкунов Алексей Новокузнецк 47 FCFB Нет Да Нет Нет
41 Янцевич Андрей Сосновоборск 44 SCOTT Нет Нет Да Нет

мужчины 1967 – 1971 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Архипов Сергей Новокузнецк 50 Jamis Dakota Rais Нет Да Да Нет
2 Баздарев Евгений Красноярск 52 МТБ Нет Да Нет Нет
3 Болдырев Николай Красноярск 50 merida Нет Нет Нет Нет
4 Бочаров Виктор Новокузнецк 50 Kona Нет Да Нет Нет
5 Бухаров Владимир Томск/СК Легион 49 Scopin Нет Нет Нет Нет
6 Воронцов Эдуард Барнаул. ALTAY Cycling Team 51 Scott spark Нет Да Нет Нет
7 Гордейчик Владимир Барнаул 50 MTB Нет Нет Да Нет
8 Гурков Андрей Красноярск/Снежные барсы 50 NORCO Нет Нет Нет Нет
9 Домаров Юрий Горно-Алтайск bikeXboard 51 Canyon Нет Да Нет Нет
10 Дудырев Алексей Железногорск Ilovesupersport 49 Мтб сильвеблек Нет Да Нет Нет
11 Загородников Александр Ужур Здоровое Движение 51 МТВ Нет Нет Нет Нет
12 Каменев Михаил Дивногорск 54 Norco Нет Да Да Нет
13 Кузьмин Василий Красноярск 53 Wilier XN 505 Нет Да Да Нет
14 Лапин Виктор Красноярск 53 Marin Нет Нет Нет Нет
15 Литвин Василий Новосибирск 50 GT Да Да Нет Нет
16 Маркевич Игорь Красноярск 51 Mtb Нет Да Нет Нет
17 Мастевный Вячеслав Ачинск 52 Corratec Нет Нет Нет Нет
18 Михеев Андрей Бердск/ЛЛК Метелица 50 Canyon Нет Да Нет Нет
19 Окулов Сергей Ачинск 49 gt avanach 4.0 Нет Да Нет Нет
20 Прохоренко Павел Железногорск 50 Wieller Нет Да Нет Нет
21 Пузырев Александр Новосибирск 50 Autor Нет Нет Нет Нет
22 Рябошапкин Олег Усолье-Сибирское 51 mtb Нет Да Да Да
23 Семкин Евгений Красноярск 51 mongooze Нет Да Нет Да
24 Сенченко сергей Триатлета 50 Вильер Нет Да Нет Нет
25 Сычев Олег Красноярск 52 Weeler Нет Нет Нет Да
26 Ткаченко Юрий Красноярск/ Красноярский рогейн 51 Карратэк Да Да Нет Нет
27 Черных Андрей Красноярск 50 Merida Big Nine 600 Нет Да Нет Нет
28 Якуба Евгений Новосибирск 53 SALIDA Нет Нет Да Нет
29 Якубчик Роман Железногорск/Звезда 53 Willier 101 Нет Нет Нет Нет

мужчины 1962 – 1966 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Болод Александр Красноярск 56 GT Нет Да Нет Да
2 Власов Сергей Красноярск Триатлета 57 Bianchi Нет Да Нет Нет
3 Воробьев Игорь Подгорный п. 58 Scott Нет Нет Да Нет
4 Гатыло Сергей Северск 54 SCOTT Нет Нет Нет Нет
5 Гашников Александр Бердск 56 TREK Нет Нет Нет Нет
6 Дмитрий Аркадьевич Prokopevsk 56 Merida Нет Да Да Нет
7 Жданов Олег п. Белый Яр 58 mtb Нет Да Нет Нет
8 Конгаров Валерий Абакан лично 55 Scott Нет Да Нет Нет
9 Кононов Владимир Железногорск 57 Cannondale Нет Нет Да Нет
10 Королев Евгений Красноярск 56 МТБ Нет Да Нет Нет
11 Кургеев Алексей Минусинск 59 Merida Нет Да Нет Нет
12 Лашевич Эдуард лично 58 Norco Нет Да Да Нет
13 Летницкий Андрей Железногорск 57 Vitus Нет Да Да Нет
14 Мавлеев Медарис Красноярск 56 stels Нет Нет Нет Нет
15 Меркучев Василий Ангарск Эверест 58 skot Нет Да Нет Нет
16 Печенин АндрейПавлович Белокуриха 58 Specializet Нет Да Нет Да
17 Резанов Александр Красноярск 59 КТМ Нет Нет Нет Нет
18 Саушев Вадим Минусинск 55 CUBE Нет Да Да Нет
19 Семененко Виктор Мариинск, Клуб любителей лыжного спорта "Арчекас" 57 GT Нет Нет Нет Нет
20 Тарасенко Вячеслав Железногорск 57 Jamis Нет Да Нет Нет
21 Уколов Павел Иркутск 55 Corratec Да Да Да Да
22 Янковский Юрий Северобайкальск 55 GT Sensor 2.0 Да Да Да Да

мужчины 1957 – 1961 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Бочаров Андрей Красноярск 60 GIANT Нет Нет Нет Нет
2 Владимир Аркадьевич Prokopevsk 60 Jamis Нет Да Да Нет
3 Кишко Константин Новокузнецк 62 Jamis Нет Нет Нет Нет
4 Коростелев Сергей Саяногорск 63 Merida Нет Нет Нет Нет
5 Кособуко Александр Красноярск 63 GT Нет Да Нет Нет
6 Костриков Владимир Канск 61 Cube Да Да Нет Нет
7 Куклин Евгений Красноярск 60 Corratek Нет Да Нет Нет
8 Масленников Александр Енисейский район 62 Merida Нет Да Да Нет
9 Мусиенко Владимир Красноярск 62 Olimpiya Нет Нет Нет Нет
10 Савин Вячеслав Барнаул 60 MONGOOSE Нет Нет Да Нет
11 Харитонов Александр Томск/СК Легион 60 Маутинбайк Нет Нет Нет Нет
12 Шарф Сергей Омск 60 Мерида Да Да Да Да
13 Шарыгин Андрей Красноярск 59 Skott Нет Нет Нет Нет
14 Экснер Константин Красноярск/А-спорт 61 Merida Нет Нет Нет Нет

мужчины 1956 г.р. и старше

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Будковский Сергей Лесосибирск 67 форвард Нет Нет Нет Нет
2 Величкин Александр Новокузнецк 69 норко Нет Нет Нет Нет
3 Губин Александр Минусинск 65 Element Нет Нет Нет Нет
4 Онкин Виталий село Идринское 64 GT Да Да Нет Нет
5 Россинин Виктор Красноярск/Беркут 67 JT Да Нет Нет Нет
6 Самофал Владимир Красноярск 71 bianchi Да Нет Нет Нет
7 Стефаненко Сергей Мариинск 66 Gt Нет Нет Нет Нет
8 Фалеев Геннадий Железногорск ZvezdaTeam 66 Lapierre Нет Да Нет Нет
9 Щербаков Алексадр Ангарск 69 cannondale Нет Да Нет Нет

женщины 1992 – 2005 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Алексеева Алена Новосибирск/AkademSportLab 27 Scott Да Нет Нет Нет
2 Гончарова Елизавета Красноярск 21 Canondale Да Нет Нет Нет
3 Донец Анастасия Красноярск 26 Bianchi Нет Да Нет Нет
4 Жукова Екатерина Железногорск 28 Stern Нет Да Нет Нет
5 Кривцова Алина Красноярск 15 GT Да Нет Нет Нет
6 Кузнецова Валерия Красноярск/здоровый мир 22 Wilier Да Нет Нет Нет
7 Матулявичюте Виолетта Красноярск 26 GT Нет Да Нет Да
8 Павленко Светлана Красноярск 23 GT Да Нет Нет Нет
9 Сорокина Екатерина Красноярск/Триатлета 28 Noname Нет Нет Нет Нет
10 Степанова Дарья Красноярск 24 GT Нет Нет Нет Нет
11 Цысь Анна Красноярск 28 Gt Нет Да Нет Нет
12 Чижикова Светлана Здоровый мир 16 МТБ Нет Нет Нет Да
13 Яшина Екатерина Новосибирск 27 merida Да Да Нет Нет

женщины 1982 – 1991 г.р.

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Анастасия Торопова Красноярк/Беркут 36 Cannondale Нет Да Нет Нет
2 Бастрикова Екатерина Красноярск/Велоцыпочки 37 Garry Fisher Нет Нет Нет Нет
3 Бирюкова Елена Красноярск/Велоцыпочки 35 Rockrider Нет Нет Нет Нет
4 Бойцова Елизавета Красноярск 33 mtb Да Да Да Нет
5 Вольская Ольга Красноярск 32 GT Да Да Да Да
6 Воронцова Ирина Барнаул. ALTAY Cycling Team 35 Scott spark Нет Да Нет Нет
7 Габдуллина Анна Красноярск 32 cube Нет Да Да Да
8 Гапочкина Юлия Красноярсе 39 GT Да Да Да Нет
9 Демина Елена Красноярск/Велоцыпочки 37 Мтб Нет Нет Да Нет
10 Денисенко Варвара Красноярск 31 Mangoose switchback sport women Нет Да Нет Нет
11 Дерюшкина Екатерина Красноярск 34 GT Нет Да Нет Нет
12 Евстигнеева Людмила Красноярск 36 Stern Нет Да Нет Нет
13 Журавлева Виктория Железногорск 36 Merida Нет Да Нет Нет
14 Заводовская Ирина Триатлета/Красноярск 37 Wilier Нет Да Нет Нет
15 Зайцева Татьяна Сойка 35 Mtb Нет Да Нет Нет
16 Калинина Валентина Ачинский район/Велостая 34 Forward Нет Да Нет Нет
17 Кауц Антонина Ачинск/ Велостая 33 Stels Navigator 650 Нет Да Да Нет
18 Кондакова Екатерина Новосибирск 38 GT Нет Нет Нет Нет
19 Коноплева Ольга Красноярск 35 Welt Да Нет Нет Да
20 Копченова Анастасия Северск 30 Cube Нет Нет Нет Нет
21 Кузьмина Мареамия Железногорск 37 Merida Да Нет Нет Нет
22 Куц Татьяна Томск/семья Куц 33 Jamis Нет Да Нет Нет
23 Логинова Наталья Абакан 37 gt Нет Да Нет Нет
24 Лузик Юлия Красноярск/ ФСК "Снежные Барсы" 32 MERIDA BIG.NINE 3000 Нет Нет Да Нет
25 Макарская Ксюня Кемерово 35 GT Нет Нет Нет Нет
26 Мельникова Виктория Железногорск/ СК Сапсан 29 Scott Нет Нет Нет Нет
27 Надежда Трофимова Красноярск 38 мтб Да Нет Нет Нет
28 Новоселова Ольга Красноярск 37 Mongoose Нет Да Да Нет
29 Огарко Вера Новосибирск 32 Mtb Нет Нет Нет Нет
30 Павлов Сергей Томск 37 Samosboro Quitaicarbonico Нет Нет Нет Нет
31 Петрова Людмила Барнаул 35 Focus Super Bud Нет Нет Нет Нет
32 Половникова Ирина Томск 34 Merida Нет Нет Нет Нет
33 Сергунина Наталья Горностай 38 Merida Да Нет Нет Нет
34 Соколова Елена Лесосибирск 32 Format Да Да Да Нет
35 Ставицкая Наталья Красноярск 32 GT Avalanche 3.0 Да Да Да Нет
36 Торгунова Инга Красноярск 37 specialized en14766 Нет Да Нет Нет
37 Хардина Екатерина Красноярск 32 mtb Нет Да Да Нет
38 Черных Ольга Москва 37 mtb Нет Да Нет Нет
39 Шарф Екатерина Омск 37 Мерида Да Нет Да Нет
40 Ширяева Надежда п. Белый Яр 34 merida Нет Да Нет Нет
41 Юсупова Вероника Красноярск 31 Schwinn mesa Нет Да Нет Нет

женщины 1981 г.р. и старше

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Баранова Оксана Красноярск/Велоцыпочки 41 Mongoose Нет Да Нет Нет
2 Бойко Екатерина Красноярск 40 BeOne Нет Нет Нет Нет
3 Бойкова Инна Красноярск 53 Снежные барсы Да Нет Нет Нет
4 Буханова Лариса Абакан/Велаба 49 MTB Corratec Нет Нет Да Нет
5 Грицкова Оя Москва 41 Giant Нет Да Нет Нет
6 Дащенко Ирина Красноярск/Велоцыпочки 43 Merida Нет Нет Нет Нет
7 Дергунова Ольга Барнаул/Altay Cycling Team 43 scalpel Нет Да Да Нет
8 Домарова Нина Горно-Алтайск bikeXboard 52 Cube Нет Да Нет Нет
9 Иванова Марина Новосибирск / AkademSportLab 45 Trek Да Да Нет Нет
10 Котлярова Анастасия Кемерово/AndreevTeam 41 Cube Нет Нет Нет Да
11 Кришталь Оксана Красноярск 43 К2 Нет Нет Нет Нет
12 Левина Екатерина Новокузнецк 40 GT Нет Да Нет Нет
13 Никишанова Наталья Зеленогорск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
14 Попова Светлана Томск ВелоЛеТо 50 Sintesi Да Нет Нет Да
15 Рулькова Анна Красноярск 45 stels Нет Нет Нет Нет
16 Семикопенко Ирина Кемерово 41 Jamis Нет Да Нет Нет
17 Сидорович Анна Кемерово 41 Mtb Да Да Нет Нет
18 Смирнова Анастасия Кемерово/I Love Supersport 44 Stern Нет Да Нет Нет
19 Сысоева наталья Красноярск/ Снежные барсы 40 Мерида Нет Нет Нет Да
20 Тарасова Ксения Красноярск 42 Mongoose Да Да Да Нет
21 Шевнина Анна Братск 46 GT Нет Да Нет Да
22 Юрченко Надежда Красноярск 39 MTB Нет Да Нет Да
Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий