Веломагазин «Велотрен» учредил специальный приз. Отмечен будет тот гонщик, кто на велосипеде марки «Giant» первым пересечет финишную линию.  Обновлен стартовый лист, ознакомьтесь

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 02.06.2015)
06 июня 2015г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск
4 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
5 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
6 Дианов Глеб 1999 Железногорск Звезда
7 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
8 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
9 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
10 Котов Лев 1998 Красноярск
11 Кривоножко Илья 2002 Усть-Кут
12 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
13 Паничкин Никита 2000 Красноярск Здоровый мир
14 Попов Никита 1999 Красноярск
15 Савенков Алексей 1997 Железногорск Звезда
16 Сержантов Егор 1998 Красноярск
17 Харченко Кирилл 1996 Новокузнецк
18 Черняев Борис 2000 Емельяново
19 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
20 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
21 Акашкин Артем 1989 Кемерово
22 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
23 Андреев Павел 1983 Красноярск Триатлета
24 Антонов Андрей 1989 Железногорск ИСС
25 Архипов Роман 1987 Красноярск
26 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
27 Атаманов Алексей 1991 Назарово
28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск Велотрен
29 Башун Дмитрий 1979 Красноярск СМК «Здоровый мир»
30 Бекарев Евгений 1994 Красноярск Велотрен
31 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
32 Боков Илья 1986 Томск
33 Борходоев Виктор 1986 Абакан
34 Будюк Анатолий 1986 Красноярск Велотрен
35 Вицко Никита 1986 Красноярск
36 Волков Сергей 1987 Томск
37 Герман Андрей 1986 Красноярск Триатлета
38 Гришин Андрей 1987 Красноярск Триатлета
39 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета
40 Демин Виталий 1995 Братск
41 Дерюшев Иван 1993 Красноярск
42 Евдокимов Сергей 1992 Красноярск
43 Зухов Александр 1990 Красноярск
44 Иванов Михаил 1990 Красноярск
45 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
46 Исмаилов Рафаел 1994 Красноярск Здоровый мир
47 Еремеев Петр 1987 Железногорск Звезда
48 Калашников Александр 1988 Красноярск Велотрен
49 Карепов Александр 1987 Назарово
50 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
51 Крысенко Николай 1986 Красноярск
52 Кузьменко Степан 1986 Томск
53 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
54 Лис Сергей 1986 Северск
55 Лыморев Николай 1987 Красноярск Велотрен
56 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
57 Матвиенко Андрей 1991 Красноярск
58 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
59 Мельников Павел 1986 Железногорск Звезда
60 Мельников Сергей 1991 Богучаны
61 Мельниченко Андрей 1992 Красноярск
62 Метелев Михаил 1989 Красноярск
63 Метелев Алексей 1987 Емельяново
64 Минин Сергей 1985 Братск
65 Мога Виталий 1985 Красноярск
66 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
67 Нижегородов Василий 1986 Красноярск
68 Николайчук Никита 1986 Красноярск
69 Павловец Иван 1987 Железногорск ИСС
70 Поляков Михаил 1987 Красноярск
71 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
72 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
73 Редько Павел 1988 Красноярск
74 Рейтер Андрей 1985 Томск
75 Романенко Петр 1992 Железногорск Молния
76 Румянцев Илья 1994 Красноярск
77 Рычков Сергей 1989 Железногорск ИСС
78 Рябченков Артем 1992 Красноярск
79 Сёмин Николай 1988 Железногорск ИСС
80 Сергеев Александр 1991 Сосновоборск
81 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
82 Слободянюк Петр 1995 Томск
83 Сорокин Александр 1986 Красноярск Триатлета
84 Сохар Сергей 1989 Омск
85 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
86 Тараборин Роман 1988 Красноярск
87 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
88 Титов Иван 1986 Красноярск
89 Тихонов Олег 1988 Красноярск Велотрен
90 Трифунтов Игорь 1986 Красноярск
91 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
92 Феллер Андрей 1988 Ачинск
93 Худик Анатолий 1987 Красноярск
94 Чепашев Игорь 1987 Абакан
95 Шумский Александр 1992 Кемерово
96 Яковлев Сергей 1988 Братск
97 Якимов Павел 1992 Красноярск
мужчины 1985-1976 (30-39)
98 Агапеев Константин 1977 Красноярск
99 Андреев Владимир 1979 Красноярск
100 Бадюков Артем 1981 Красноярск
101 Балакирев Андрей 1980 Абакан
102 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
103 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
104 Богданов Юрий 1979 Шелехов
105 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
106 Будылин Михаил 1984 Красноярск
107 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
108 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда
109 Воропаев Владимир 1983 Красноярск Триатлета
110 Герман Михаил 1981 Красноярск Триатлета
111 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
112 Голышев Михаил 1978 Красноярск Велотрен
113 Горячев Роман 1982 Красноярск Триатлета
114 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
115 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
116 Гришин Владимир 1978 Красноярск
117 Данилов Василий 1981 Красноярск
118 Демин Александр 1983 Красноярск Триатлета
119 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета
120 Долгих Евгений 1984 Железногорск ИСС
121 Еременко Степан 1982 Железногорск ИСС
122 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск ИСС
123 Жмурко Артем 1985 Кемерово
124 Захаров Вадим 1977 Красноярск
125 Зубарев Александр 1984 Красноярск
126 Зыков Владимир 1985 Асино
127 Иволин Александр 1984 Томск
128 Истомин Дмитрий 1985 Красноярск
129 Казанков Александр 1978 Дивногорск
130 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
131 Караваев Павел 1982 Минусинск
132 Каратаев Олег 1984 Красноярск
133 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Триатлета
134 Климин Владимир 1977 Красноярск
135 Колесов Андрей 1985 Красноярск Велотрен
136 Константинов Владимир 1981 Зеленогорск
137 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
138 Кох Иван 1981 Минусинск
139 Краковский Павел 1984 Красноярск
140 Курцевич Виталий 1984 Боготол Звезда
141 Литвинцев Илья 1976 Северо-Байкальск
142 Ломакин Владимир 1980 Красноярск Триатлета
143 Лощенов Максим 1980 Ижевск
144 Максимов Александр 1984 Красноярск
145 Мандричко Сергей 1976 Красноярск
146 Маценко Михаил 1981 Красноярск
147 Михеев Алексей 1982 Красноярск
148 Мишин Артем 1980 Красноярск
149 Морозов Кирилл 1985 Красноярск
150 Наумов Сергей 1978 Киселевск
151 Наумов Александр 1978 Красноярск
152 Никитин Константин 1984 Железногорск Звезда
153 Новиков Павел 1978 Красноярск Велотрен
154 Останин Иван 1978 Красноярск
155 Павлов Виталий 1981 Томск
156 Павлов Сергей 1984 Томск
157 Перемитин Евгений 1980 Томск
158 Полянин Роман 1981 Железногорск ГХК
159 Полянский Константин 1985 Красноярск
160 Попов Виталий 1980 Красноярск
161 Притчин Роман 1980 Братск
162 Пронин Андрей 1976 Красноярск
163 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния
164 Пцарев Александр 1980 Абакан Триатлета
165 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
166 Родионов Евгений 1982 Красноярск
167 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда
168 Рудко Павел 1981 Красноярск
169 Рудольф Евгений 1985 Абакан
170 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
171 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
172 Сиднев Андрей 1983 Красноярск Триатлета
173 Славкин Игорь 1985 Красноярск
174 Степанов Андрей 1980 Красноярск
175 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
176 Тараскин Иван 1985 Красноярск Триатлета
177 Тарасов Роман 1985 Красноярск
178 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
179 Терехов Александр 1980 Красноярск
180 Трегубов Николай 1984 Красноярск Триатлета
181 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
182 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Триатлета
183 Хазов Сергей 1983 Красноярск Триатлета
184 Целуев Виталий 1985 Красноярск Триатлета
185 Чупышев Александр 1984 Железногорск ИСС
186 Шведов Евгений 1985 Красноярск
187 Шишкин Илья 1977 Новосибирск
мужчины 1975-1966 (40-49)
188 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
189 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск
190 Васильев Александр 1974 Красноярск Триатлета
191 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
192 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
193 Гурков Андрей 1970 Красноярск
194 Давыдов Виталий 1973 Ачинск
195 Дацук Сергей 1971 Мариинск
196 Захаревич Андрей 1974 Красноярск
197 Иванов Алексей 1973 Томск
198 Каменев Михаил 1967 Дивногорск
199 Кополухин Дмитрий 1973 Красноярск Велотрен
200 Клюкин Евгений 1970 Братск
201 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда
202 Комлев Сергей 1970 Красноярск Велотрен
203 Конгаров Валерий 1966 Абакан
204 Кривоножко Андрей 1970 Усть-Кут
205 Кузнецов Михаил 1971 Братск
206 Кузуб Сергей 1972 Прокопьевск
207 Куренков Владимир 1974 Братск
208 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
209 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
210 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин
211 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
212 Нащокин Константин 1969 Красноярск
213 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
214 Овчарук Константин 1974 Абакан
215 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
216 Пеичев Сергей 1971 Осинники
217 Первухин Алексей 1975 Красноярск
218 Пикалов Олег 1969 Осинники
219 Пономарев Алексей 1974 Красноярск
220 Пузырев Александр 1971 Новосибирск
221 Самылин  Влерий 1974 Красноярск
222 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
223 Сенченко Сергей 1970 Красноярск Триатлета
224 Соболев Николай 1968 Емельяново
225 Степанюк Андрей 1975 Железногорск Звезда
226 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск Триатлета
227 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
228 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
229 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
230 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
231 Федотов Алексей 1970 Минино
232 Чеботарев Алексей 1972 Иркутск
233 Шеламов Алексей 1971 Томск
234 Якубчик Роман 1967 Железногорск Звезда
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
235 Барбашин Андрей 1958 Подгорный Звезда
236 Баязитов Алексей 1958 Усть-Илисмск
237 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета
238 Воробьев Игорь 1962 Подгорный Звезда
239 Горный Евгений 1959 Минусинск
240 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
241 Жданов Олег 1963 Абакан
242 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
243 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
244 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
245 Лашевич Эдуард 1962 Березовка
246 Новиков Роман 1964 Красноярск
247 Масленников Александр 1958 с. Озерное
248 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
249 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
250 Панин Виктор 1962 Железногорск ГХК
251 Пачковский Андрей 1964 Улан-Удэ ООО «ВВС»
252 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
253 Попов Владимир 1962 Томск
254 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
255 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
256 Суходолин Олег 1961 Томск
257 Трегубов Александр 1963 Новокузнецк
258 Черноусов Борис 1960 Красноярск
259 Шарф Сергей 1961 Омск
260 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
261 Швецов Андрей 1957 Железногорск Победа
262 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
263 Экснер Константин 1960 Красноярск
264 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
265 Бутковский Сергей 1954 Лесосибирск
266 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
267 Габуда Марьян 1947 Красноярск
268 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
269 Казанцев Владимир 1952 Северск
270 Кайстров Владимир 1948 Томск
271 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
272 Самофал Владимир 1949 Красноярск
273 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
274 Токарев Александр 1953 Железногорск Звезда
275 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
276 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
277 Бандурова Наталья 1990 Красноярск
278 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
279 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
280 Быстрова Мария 1991 Красноярск
281 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
282 Воронцова Евгения 1987 Железногорск Звезда
283 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
284 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
285 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
286 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
287 Лузан Наталья 1984 Железногорск Звезда
288 Малахова Ирина 1988 Красноярск
289 Маценко Дарья 1989 Красноярск
290 Никифорова Ольга 1988 Абакан
291 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск Звезда
292 Порошина Марина 1987 Красноярск
293 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
294 Свиридова Ирина 1988 Красноярск Триатлета
295 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
296 Селищева Инна 1985 Томск
297 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
298 Сосновская Анастасия 1998 Сосновоборск
299 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
300 Андреева Полина 1953 Кемерово
301 Андреева Оксана 1981 Топки
302 Балабченко Елена 1984 Красноярск Триатлета
303 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
304 Гуркова Елена 1965 Красноярск Звезда
305 Жуль Лариса 1968 Красноярск
306 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
307 Коломина Светлана 1970 Северск
308 Кузьмина Мареамия 1984 Железногорск
309 Пужиль Марина 1984 Красноярск
310 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
311 Чаркова Нина 1955 Железногорск Победа
312 Шарф Екатерина 1984 Омск
Главный судья В.И. Мусиенко
ЛИСТ ожидания
313 Раевская Ольга 1968 Красноярск
314 Воронцов Сергей 1970 Красноярск
315 Иванов Марк 1987 Железногорск ИСС
316 Сбитнева Мария 1986 Красноярск ИСС
317 Стрыгин Владислав 1972 Томск
318 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
319 Сташкевич Дмитрий 1977 Красноярск
320 Касаткин Константин 1976 Томск
321 Малахов Павел 1976 Томск
322 Малахов Матвей 2000 Томск
323 Касаткин Андрей 1998 Томск
324 Лейкин Александр 1980 Красноярск