(чемпионаты и первенства России, Европы, международные соревнования)

Наименование соревнований Результат Место Ф.И.

1993 год

1 Чемпионат России по дуатлону 1 место Москва Андриян Христофоров

1996 год

Чемпионат России по триатлону на средней дистанции 1 место Тольятти Андриян Христофоров

1999 год

Первенство России по триатлону среди юношей 1 место Н.Новгород Сергей Бурянин
 Чемпионат России по триатлону среди команд 3 место Н.Новгород Дмитрий Башун в команде Н.Новгород-Красноярск

2000 год

Первенство России по дуатлону среди юниоров 2 место Пенза Алексей Болдырев

2002 год

Первенство России по триатлону среди юношей 3 место
(эстафета)
Н.Новгород Дмитрий Полянский,
Сергей Бурянин,
Иван Титов
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 1 место Железногорск Дмитрий Башун
Первенство России по триатлону среди юниоров на спринтерской дистанции 1 место Железногорск Евгений Кириллов
2 место Сергей Хазов
Первенство России среди ветеранов по триатлону 2 место
(40-49)
Железногорск Искандар Шахов
3 место
(50-59)
Сергей Кольга
2 место
(60-69)
Владимир Дик
3 место
(60-69)
Геннадий Рожков
1 место
(40-49)
Ирина Золотухина
2 место
(40-49)
Марина Астанина
2 место
(50-59)
Мария Громова
3 место
(60-69)
Татьяна Дудырева
 Финал Кубка Европыпо триатлону 3 место
(мастера 40-49)
Алания, Турция Искандар Шахов

2003 год

Первенство России по триатлону среди ветеранов 2 место
(40-49)
Железногорск Искандар Шахов
2 место
(60-69)
Владимир Дик
3 место
(40-49)
Юрий Пахомов
3 место
(60-69)
Геннадий Рожков
1 место
(40-49)
Ирина Золотухина
2 место
(40-49)
Марина Астанина
1 место
(50-59)
Мария Громова

2004 год

Зимнее  первенство России по триатлону среди юношей 2 место Пенза Игорь Полянский
Зимнее первенство России по триатлону среди юниоров 3 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство России по дуатлону среди юниоров 2 место Дзержинск Дмитрий Полянский
Открытый чемпионат Чехии по триатлону на дистанции Ironman (гр.40-49 лет) 3 место Отроковице
Чехия
Владимир Мусиенко
Первенство России по триатлону среди юношей 3 место Саратов Игорь Полянский
Первенство России по триатлону среди юниоров 1 место
(эстафета)
Пенза Дмитрий Полянский,
Иван Титов
Красноярск-Омск
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место
(40-49)
Железногорск Искандар Шахов
2 место
(60-69)
Геннадий Рожков
3 место
(60-69)
Борис Фуфачев
1 место
(40-49)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59)
Мария Громова
3 место
(50-59)
Татьяна Дудырева

2005 год

Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юниоров 3 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юношей 2 место Пенза Игорь Полянский
Первенство России по триатлону среди юниоров 2 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону среди юниоров 3 место
(эстафета)
Пенза Дмитрий Полянский,
Иван Титов,
Александр Титов
Первенство России по триатлону среди юношей 3 место
(эстафета)
Саратов Игорь Полянский,
Александр Захаров,
Кирилл Коротков
Первенство России по триатлону среди девушек 2 место
(эстафета)
Саратов Анастасий Кармозина,
Елена Конюшкина
Красноярск-Омск
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 3 место Железногорск Дмитрий Башун
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции среди юниорок 2 место Железногорск Татьяна Ходырева
3 место Влада Зройченко
Первенство России по триатлону среди ветеранов(ст.40) 1 место Бережки Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по триатлону 1 место
(мастера 50-59лет)
Алания, Турция Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по триатлону 3 место
(мастера 60-69лет)
Алания, Турция Владимир Дик
Кубок России по триатлону среди юниоров 1 место Сезон 2005г. Дмитрий Полянский

2006 год

Кубок России по дуатлону 2 место Саратов Дмитрий Полянский
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 2 место Н.Новгород Дмитрий Полянский
13 командный чемпионат мира по триатлону среди военнослужащих 3 место Швеция Дмитрий Полянский
Открытый чемпионат Словакии по триатлону на дистанции Ironman 3 место
(гр 18-23)
Словакия Антон Кузнецов
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место
(гр.50-54)
Бережки Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по триатлону 2 место
(50-59 лет)
Алания, Турция Искандар Шахов

2007 год

Чемпионат России по дуатлону 2 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство Европы по зимнему триатлону (девушки до 23 лет) 2 место Лихтенштейн Юлия Барабаш
Первенство Мира по зимнему триатлону (девушки до 23 лет) 2 место Италия Юлия Барабаш
Чемпионат России по зимнему триатлону (эстафета, женщины) 2 место Ярославль Юлия Барабаш,
Лариса Жуль
Красноярск-Кемерово
Чемпионат России по зимнему триатлону
(эстафета, мужчины)
2 место Ярославль Евгений Кириллов,
Михаил Панин
Красноярск — Кемерово
Этап Кубка Азии по триатлону 2 место Китай,
Yicheng
Дмитрий Полянский
Чемпионат России по триатлону 1 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство Европы по триатлону среди молодежи до 23 лет (эстафета) 1 место Финляндия,
Куопио
Дмитрий Полянский
Первенство Европы по триатлону среди юношей (эстафета) 2 место Финляндия,
Куопио
Игорь Полянский
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место
(гр.50-54)
Бережки Искандар Шахов
Командный чемпионат мира по триатлону 1 место
(эстафета)
Венгрия,
Тисайварош
Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону 1 место
(50-59)
Турция,
Алания
Искандар Шахов
2 место (60-69) Геннадий Рожков
1 место
(20-29 любители)
Евгений Кириллов
1 место (любители) Галина Шиповалова

2008 год

Чемпионат России по зимнему триатлону 1 место
(эстафета)
Ярославль Евгений Кириллов,
Михаил Панин,
Павел Андреев
2 место,
(эстафета)
Юлия Барабаш,
Лариса Жуль
Первенство России по зимнему триатлону 1 место
(60-69)
Ярославль Геннадий Рожков
Первенство Европы по зимнему триатлону (девушки до 23 лет) 1 место Австрия Юлия Барабаш
Чемпионат Европы по зимнему триатлону 2 место
(эстафета)
Австрия Павел Андреев,
Евгений Кириллов
Первенство России по триатлону среди юниоров 1 место Пенза Игорь Полянский
Первенство Европы по триатлону (до 23 лет) 3 место
(лично)
 Испания Дмитрий Полянский
2 место
(эстафета)
ХХIX летние Олимпийские Игры 22 место Пекин Дмитрий Полянский
Финальный этап Кубка Европы по триатлону 1 место Южная Корея Дмитрий Полянский
1 место,
Гр. F20,
(любители)
Галина Шиповалова
2 место,
Гр.F40
Лариса Жуль
Международная гонка 1 место Южная Корея Дмитрий Полянский

2009 год

Чемпионат России по зимнему триатлону 1 место Ярославль Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Павел Архипкин
Первенство России по зимнему триатлону 2 место
(юниоры)
Ярославль Павел Якимов
2 место
(юноши)
Алексей Чумаков
2 место
(эстафета юниоры)
Павел Якимов,
Евгений Жуль,
Алексей Чумаков
1 место
(55-59лет)
Сергей Кольга
1 место
(65-69 лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат Европы по зимнему триатлону 1 место
(эстафета)
Словакия Павел Андреев,
Евгений Кириллов
Первенство Европы по зимнему триатлону 2 место
(юниоры)
Словакия Павел Якимов
3 место
U23
Юлия Барабаш
2 место
(65-69 лет)
Геннадий Рожков
1 место
(эстафета юниоры)
Павел Якимов
Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону 3 место
(эстафета)
Австрия Павел Андреев,
Евгений Кириллов
3 место
(юниоры)
Павел Якимов
3 место
(эстафета юниоры)
Павел Якимов
Чемпионат и первенство России по дуатлону 28.02.-1.03.09 1 место Ярославль Дмитрий Полянский
1 место
(юниоры)
Игорь Полянский
Этап кубка Европы по триатлону
05.04.2009
1 место Португалия Дмитрий Полянский
Этап Кубка Мира по триатлону
03.05.2009
3 место Южная Корея Дмитрий Полянский
Этап кубка Европы по триатлону
17.05.2009
1 место Испания Дмитрий Полянский
Первенство Европы по дуатлону (юниоры)
07.06.2009
3 место
(эстафета)
Венгрия Кирилл Коротков
Чемпионат России по триатлону
10.06.2009
3 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону (юниоры)
9-10.06.09
1 место (суперспринт) Пенза Игорь Полянский
1 место
(спринт)
Первенство Европы по триатлону (до 23 лет)
20.06.2009
1 место Италия Дмитрий Полянский
Первенство Европы по триатлону (юниоры)
05.07.2009
1 место
(эстафета)
Нидерланды Игорь Полянский
Первенство России по триатлону
02.08.2009
2 место
(гр.50-54)
Бережки Искандар Шахов
Этап Кубка Мира по триатлону
09.08.2009
1 место Венгрия Дмитрий Полянский
Кубок России по дуатлону 1 место 2009 Татьяна Ходырева
Этап кубка Азии по триатлону
10.10.2009
2 место Индонезия Дмитрий Полянский
Этап кубка Азии по триатлону
17.10.2009
2 место Гонконг Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
25.10.2009
1 место
(любители 20+)
Турция Галина Шиповалова
2 место
(женщины 40+)
Лариса Жуль

2010 год

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 6-7.02.10 1 место
(муж., эстафета)
Норвегия Павел Андреев
3 место
(юниоры)
Павел Якимов
2 место
(65-69 лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону 13-14.02.10 3 место
(мужчины)
Норвегия Павел Андреев
2 место
(эстафета)
1 место
(юниоры)
Павел Якимов
3 место
(юниорки)
Екатерина Минаева
2 место
(65-69лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 3-4.04.10 3 место
(мужчины)
Демино Евгений Кириллов
2 место
(юниоры)
Павел Якимов
1 место
(юниорки)
Екатерина Минаева
1 место
(девушки)
Александра Соловьева
3 место
(девушки)
Наталья Нечаева
1 место
(муж.эстафета)
Евгений Кириллов,
Павел Архипкин,
Эрик Лисковский
1 место
(юниор.эстафета)
Павел Якимов,
Алексей Чумаков,
Руслан Наумович
1 место
(юниорки, эстафета)
Екатерина Минаева,
Александра Соловьева,
Наталья Нечаева
1 место
(40-44лет)
Игорь Авдеев
1 место
(55-59 лет)
        Искандар Шахов
Кубок России по зимнему триатлону 1 место
(муж)
2010 Евгений Кириллов
1 место
(юниоры)
Павел Якимов
Чемпионат России по дуатлону
16-17.05.10
2 место Демино Павел Андреев
3 место
(муж.эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Александр Титов
Первенство России по дуатлону среди ветеранов, 29.05.2010 1 место
(40-44)
Красноярск Андриян Христофоров
2 место
(40-44)
Игорь Авдеев
3 место
(40-44)
Сергей Комлев
3 место
(45-49)
Сергей Бирюков
1 место
(50-54)
Владимир Мусиенко
1 место
(55-59)
Искандар Шахов
3 место
(55-59)
Александр Токарев
1 место
(60-64)
Сергей Кольга
2 место
(60-64)
Владимир Самофал
3 место
(60-64)
Рамиль Хайрулин
1 место
(65-69)
Геннадий Рожков
1 место
(70-74)
Юрий Путилов
2 место
(70-74)
Борис Фуфачев
3 место
(70-74)
Олег Востоков
1 место
(40-44)
Лариса Жуль
2 место
(40-44)
Ирина Самит
3 место
(40-44)
Татьяна Якубовская
1 место
(45-49)
Марина Астанина
2 место
(45-49)
Светлана Баринова
1 место
(60-64)
Мария Громова
2 место
(60-64)
Татьяна Дудырева
3 место
(60-64)
Людмила Лапина
Этап Кубка Азии по триатлону
27.06.2010
3 место Казахстан Игорь Полянский
Первенство Европы по триатлону
03.07.2010
2 место (55-59) Ирландия Искандар Шахов
Чемпионат и первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 12-13.08.10 1 место Пенза Игорь Полянский
3 место
(до 23 лет)
Татьяна Ходырева
2 место
(40-44)
Игорь Авдеев
3 место
(40-44)
Сергей Сенченко
2 место
(55-59)
Искандар Шахов
Кубок России по дуатлону 1 место 2010 Татьяна Ходырева
Этап Кубка Европы по триатлону
24.10.2010
3 место
(40-49)
Алания,
Турция
Игорь Авдеев
1 место
(50-59)
Искандар Шахов

2011 год

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону
23.01.2011
1 место Валсесия,
Италия
Павел Андреев
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону
30.01.2011
1 место Сан Кандидо,
Италия
Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 5-6.03.11 1 место Томск Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
3 место Павел Архипкин
1 место
(юниоры)
Павел Якимов
2 местоесто
(юниоры)
Алексей Чумаков
2 местоесто
(юниорки)
Екатерина Минаева
3 местоесто
(юниорки)
Наталья Нечаева
1 местоесто
(до 23 лет)
Эрик Лисковский
2 местоесто
(40-44лет)
Игорь Авдеев
3 местоесто
(40-44лет)
Андриян Христофоров
2 местоесто
(45-49лет)
Владимир Мусиенко
1 местоесто
(55-59лет)
Искандар Шахов
1 местоесто
(эстафета мужчины)
Евгений  Кириллов,
Павел Архипкин,
Павел Андреев
1 местоесто
(эстафета юниоры)
АлексейЧумаков,
Артем Михайлов,
Артем Рябченков
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 19-20.03.11 1 место Остерсунд,
Швеция
Павел Андреев
1 место
(юниоры)
Павел Якимов
3 местоесто
(юниоры)
Алексей Чумаков
1 местоесто
(эстафета)
Павел Андреев
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
2 местоесто
(60-64 лет)
Сергей Кольга
1 местоесто
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 26.03.2011 1 место Ямиярви,
Финляндия
Павел Андреев
1 местоесто
(юниоры)
Павел Якимов
2 местоесто
(юниоры)
Алексей Чумаков
2 местоесто
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Кубок России по зимнему триатлону 1 место 2011г. Павел Андреев
Кубок Европы по зимнему триатлону 1 место 2011г. Павел Андреев
Чемпионат и первенство России по дуатлону
14-15.05.11
2 место
(муж)
Красноярск Павел Андреев
3 место
(жен)
Татьяна Ходырева
1 место
(юноши)
Андрей Моисеенко
2 место
(юниоры 23)
Игорь Андреев
3 местоесто
(юниоры 23)
Павел Якимов
2 местоесто
(юниорки 23)
Наталья Куртушан
1 местоесто
(эстафета мужчины)
Александр Титов,
Павел Андреев,
Евгений Кириллов
2 местоесто
(эстаф жен)
Татьяна Ходырева,
Галина Шиповалова,
Наталья Куртушан
2 местоесто
(эстафета юниоры)
Андрей Моисеенко,
Павел Якимов,
Артем Рябченков
2 место (эстафета юниорки) Анастасия Запорожская,
Евгения Тихонова,
Карина Рябченкова
1 место
(40-44лет)
Игорь Авдеев
3 место
(40-44лет)
Андрей Гурков
1 место
(40-44лет)
Ирина Самит
1 место
(45-49лет)
Роман Новиков
3 место
(45-49лет)
Сергей Власов
2 место
(45-49лет)
Тамара Кленина
2 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
3 место
(50-54лет)
Николай Каклимов
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-54лет)
Марина Астанина
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
1 место
(55-59лет)
Ольга Радкевич
2 место
(55-59лет)
Валентина Ширинго
3 место
(60-64лет)
Сергей Кольга
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Людмила Лапина
3 место
(65-69 лет)
Татьяна Дудырева
1 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
2 место
(70-74лет)
Юрий Путилов
Чемпионат и первенство России по триатлону
27-28.05.11
2 место Пенза Дмитрий Полянский
1 место
(до 23 лет)
Игорь Полянский
Чемпионат Европы по триатлону
25.06.2011
3 место Испания Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
03.07.2011
3 место Пенза Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 07.08.2011 1 место
(55-59 лет)
Бережки Искандар Шахов
Открытый чемпионат и первенство Польши по триатлону на дист. Ironman 04.09.2011 1 место Польша Ирина Золотухина
1 место
(50-59лет)
Владимир Мусиенко
Первенство мира по акватлону
07.09.2011
2 место
(55-59 лет)
Китай Искандар Шахов
Первенство мира по триатлону
10.09.2011
2 место
(70-74 лет)
Китай Геннадий Рожков
Этап Кубка мира по триатлону, этап чемпионской серии 19.09.2011 3 место Япония Дмитрий Полянский
Этап Кубка мира по триатлону
15.10.2011
1 место Южная Корея Дмитрий Полянский
Первенство Европы по триатлону до 23 лет
28.10.2011
3 место Израиль Игорь Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
29.10.2011
3 место Израиль Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
02.11.2011
2 место
(50+)
Турция Искандар Шахов
Кубок России по дуатлону 1 место 2011г. Татьяна Ходырева
1 место Игорь Андреев

2012 год

Первенство России по зимнему триатлону среди ветеранов 05.02.2012 1 место
(40-44г.р.)
Лопотово Андриян Христофоров
1 место
(50-54г.р.)
Андрей Шарыгин
1 место
(55-59г.р.)
Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону
12.02.2012
1 место Эстония Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 18-19.02.12         1 место Богдановичи Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
3 место Павел Архипкин
2 место
(до 23 лет)
Павел Якимов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Павел Архипкин
Этап Кубка Африки по триатлону
19.02.12
2 место ЮАР Игорь Полянский
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 3-4.03.12 1 место
(до 23лет)
Италия Павел Якимов
2 место
(эстафета)
Павел Андреев
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 24-25.03.12 1 место Финляндия Павел Андреев
1 место
(до 23 лет)
Павел Якимов
1 местоесто
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
1 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство Европы по триатлону
20-22.04.12
1 местоесто
(эстафета)
Израиль Дмитрий Полянский
3 местоесто
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Этап чемпионата мира
27.05.2012
3 место Мадрид,
Испания
Дмитрий Полянский
Этап Кубка мира (ЧМ)
17.06.2012
3 место Баниолис,
Испания
Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы
10.06.2012
2 место Италия Игорь Полянский
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 23.06.2012 3 местоесто
(до 23 лет)
Чебоксары Анастасия Абросимова
Этап Кубка Азии по триатлону
07.07.2012
2 место  Казахстан Анастасия Абросимова
Кубок России среди ветеранов по акватлону
14.07.2012
1 место
(40-44лет)
Железногорск Андриян Христофоров
3 место
(40-44лет)
Игорь Авдеев
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
3 место
(45-49лет)
Роман Новиков
2 место
(50-54лет)
Владимир Мусиенко
3 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
3 место
(55-59лет)
Валентин Кудымов
3 место
(60-64лет)
Сергей Кольга
1 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
2 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
1 место
(40-44лет)
Зоя Баранова
1 место
(45-49лет)
Евгения Запорожская
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-54лет)
Светлана Баринова
3 место
(50-54лет)
Марина Астанина
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Татьяна Дудырева
Чемпионат России по паратриатлону
21.07.2012
1 место
ТRI-2
Владимир Солодовников
Первенство России по триатлону среди ветеранов и любителей 05.08.2012 1 место
(55-59лет)
Бережки Искандар Шахов
Первенство России по триатлону
11.08.2012
2 место
(до 23лет)
Пенза Анастасия Абросимова
Открытое первенство Польши по акватлону
12.08.2012
2 место
(50-59лет)
Польша Владимир Мусиенко
Этап Кубка Европы по триатлону
18-19.08.12
3 местоесто Пенза Игорь Полянский
2 место
(юниоры)
Андрей Моисеенко
Чемпионат мира по триатлону (смешанная эстафета) 26.08.2012 3 место Швеция Дмитрий Полянский
Кубок России по дуатлону 1 место 2012г. Татьяна Башун (Ходырева)
Чемпионат и первенство России по дуатлону
8-9.09.12
2 место Красноярск Татьяна Башун
2 место
(юниоры)
Андрей Моисеенко
1 место
(юноши)
Иван Попов
2 место
(девушки)
Анастасия Запорожская
3 место
(до 23лет)
Игорь Андреев
1 место
(эстафета женщины)
Татьяна Башун,
Ирина Малахова,
Галина Шиповалова
2 место
(эстафета мужчины)
И.Андреев,
Е.Кириллов,
П.Андреев
1 место
(эстафета юниорки)
Евг.Тихонова,
Над. Кленина,
А.Запорожская
1 место
(эстафета юноши)
И.Попов,
Р.Исмаилов,
А.Моисеенко
2 место
(эстафета юноши)
Н.Калинин,
К.Сухачев,
Л.Лапенков
2 место
(20-24 любит)
Петр Романенко
1 место
(25-29 любит)
Дмитрий Истомин
2 место
(25-29 любит)
Игорь Славкин
3 место
(25-29 любит)
Евгений Сорокин
1 место
(30-34 любит)
Дмитрий Башун
2 место
(30-34 любит)
Евгений Родионов
2 место
(35-39 любит)
Евгений Бушуев
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
3 место
(40-44лет)
Игорь Авдеев
1 место
(45-49лет)
Владимир Адарич
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
3 место
(45-49лет)
Сергей Власов
3 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(65-69лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(70-74лет)
Юрий Путилов
2 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
3 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
1 место
(45-49лет)
Тамара Кленина
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
3 место
(50-54лет)
Светлана Баринова
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Татьяна Дудырева
Этап Кубка мира по триатлону
02.10.2012
1 место Ю.Корея Дмитрий Полянский
3 место Игорь Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
6-7.10.12
3 место
(юниоры)
Андрей Моисеенко
2 место
(40-49 спринт)
Игорь Авдеев
2 место
(50-59спринт)
Искандар Шахов
3 место
(60-69спринт)
Сергей Кольга
2 место
(40-44олимп)
Андриян Христофоров
1 место
(50-54олимп)
Андрей Шарыгин
1 место
(20-29любит)
Павел Андреев
2 место
(20-29любит)
Евгений Кириллов
Этап Кубка мира (ЧМ) по триатлону
09.10.2012
3 место Япония Дмитрий Полянский
Кубок России по триатлону 1 место 2012 Анастасия Абросимова
Чемпионат мира по триатлону (мировая серия) 3 место 2012 Дмитрий Полянский

2013 год

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 26-27.01.13 1 место Эстония Павел Андреев
1 место
(эстафета)
Павел Андреев
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону
17.02.2013
1 место Чехия Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
Первенство России по зимнему триатлону среди любителей и ветеранов 17.02.2013 1 место
(20-24лет)
Красноярск Илья Ляпин
2 место
(20-24лет)
Алексей Князев
1 место
(25-29лет)
Александр Сорокин
2 место
(25-29лет)
Виталий Мога
3 место
(25-29лет)
Александр Шатов
3 место
(35-39лет)
Евгений Бушуев
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
1 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
2 место
(45-49лет)
Константин Экснер
3 место
(45-49лет)
Сергей Власов
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(55-59лет)
Юрий Гриценко
2 место
(60-64лет)
Владимир Самофал
2 место
(65-69лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(75-79лет)
Юрий Путилов
1 место
(40-44лет)
Зоя Баранова
2 место
(40-44лет)
Эльвира Болдырева
1 место
(45-49лет)
Евгения Запорожская
2 место
(45-49лет)
Тамара Кленина
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-54лет)
Светлана Баринова
1 место
(55-59лет)
Нина Чаркова
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 23-24.02.13 1 место Италия Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов
2 место
(до 23лет)
Павел Якимов
3 место
(45-49лет)
Игорь Авдеев
3 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат России по акватлону
2-3.03.13
1 место Чебоксары Игорь Полянский
2 место
(юниоры)
Андрей Моисеенко
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону
10.03.2013
1 место Германия Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
Чемпионат России по зимнему триатлону
23-24.03.13
1 место Березники Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Павел Архипкин
1 место (до 23лет) Павел Якимов
Этап Кубка Европы среди юниоров
28.04.2013
2 место Турция Андрей Моисеенко
Первенство России среди любителей и ветеранов по дуатлону 26.05.2013 1 место
(20-24лет)
Красноярск Кирилл Коротков
2 место
(20-24лет)
Петр Романенко
3 место
(20-24лет)
Илья Ляпин
1 место
(25-29лет)
Александр Сорокин
2 место
(25-29лет)
Игорь Авдеев
3 место
(25-29лет)
Виталий Мога
1 место
(30-34лет)
Дмитрий Башун
2 место
(30-34лет)
Илья Пикалов
1 место
(35-39 лет)
Евгений Бушуев
1 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
2 место
(40-44лет)
Сергей Комлев
1 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
2 место
(45-49лет)
Роман Новиков
3 место
(45-49лет)
Константин Жуль
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(60-64лет)
Александр Токарев
1 место
(65-69лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
1 место
(75-79лет)
Юрий Путилов
1 место
(20-24лет)
Наталья Кузовкова
1 место
(40-44лет)
Ирина Самит
2 место
(40-44лет)
Зоя Баранова
1 место
(45-49лет)
Тамара Кленина
2 место
(45-49лет)
Лариса Жуль
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
2 место
(40-44лет)
Людмила Полянская
1 место
(55-59лет)
Нина Чаркова
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Татьяна Дудырева
Чемпионат России по паратриатлону
05.06.2013
1 место
(TRI 2)
Н.Новгород Владимир Солодовников
Чемпионат и первенство Европы по триатлону
15-16.06.13
2 место
(эстафета)
Турция Дмитрий Полянский
2 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
Этап Кубка Европы среди юниоров
22.06.2013
1 место Литва Андрей Моисеенко
Первенство России среди любителей и ветеранов по акватлону 06.07.2013 1 место
(20-24лет)
Красноярск Константин Сухачев
2 место
(20-24лет)
Кирилл Коротков
1 место
(25-29лет)
Александр Шатов
2 место
(25-29лет)
Виталий Мога
1 место
(30-34лет)
Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Александр Демин
3 место
(30-34лет)
Андрей Степанов
1 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
3 место
(40-44лет)
Сергей Сенченко
1 место
(45-49лет)
Игорь Авдеев
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
3 место
(45-49лет)
Роман Новиков
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
1 место
(40-44лет)
Зоя Тихонова
1 место
(45-49лет)
Тамара Кленина
1 место
(50-54лет)
Ирина Золотухина
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
Этап Кубка мира по триатлону
14.07.2013
2 место Испания Паламос Дмитрий Полянский
Первенство России на спринтерской дистанции по триатлону 18-19.07.13 1 место
(до 23лет)
Демино Анастасия Абросимова
1 место
(до 23лет)
Андрей Моисеенко
Всемирные игры ветеранов.
Дуатлон 02.08.2013
2 место
(55-59лет)
Италия Искандар Шахов
3 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Всемирные игры ветеранов.
Триатлон 11.08.2013
1 место
(55-59лет)
Италия Искандар Шахов
2 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
Первенство России среди ветеранов и любителей на спринтерской дистанции 11.08.2013 1 место
(30-34лет)
Бережки Галина Шиповалова
2 место
(60-64лет)
Александр Токарев
Этап Кубка Европы, чемпионат России по триатлону 18.08.2013 1 место Пенза Дмитрий Полянский
Чемпионат России по дуатлону
20-22.09.13
3 место Демино Андрей Моисеенко
2 место
(до 23лет)
Игорь Андреев
1 место
(эстафета)
Андрей Моисеенко,
Павел Андреев,
Игорь Андреев
Этап Кубка мира по триатлону
06.10.2013
3 место Мексика Дмитрий Полянский
Этап Кубка мира по триатлону
12.10.2013
2 место Южная Корея Игорь Полянский
Кубок России, Кубок ФТР  по триатлону 3 место 2013 Рафаэл Исмаилов
3 место
(юниоры)
Константин Сухачев
Кубок России, Кубок ФТР по дуатлону 1 место 2013 Игорь Андреев
3 место Иван Обеднин
2 место
(девушки)
Надежда Кленина
3 место
(девушки)
Яна Линге

2014 год

Кубок Европы по зимнему триатлону
26.01.2014
1 место Латвия Павел Андреев
Чемпионат мира по зимнему триатлону
15-16.02.14
1 место Италия, Конье Павел Андреев
1 место
(эстафета)
Павел Андреев
1 место
(до 23 лет)
Павел Якимов
1 место
(55-59лет)
Ирина Золотухина
1 место
(40-44 лет)
Ольга Гладких
3 место
(50-54 лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(70-74 лет)
Геннадий Рожков
Чемпионат России по зимнему триатлону
15-16.03.14
1 место г.Асбест Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
1 место
(до 23 лет)
Павел Якимов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Павел Якимов
Кубок России по зимнему триатлону 1 место 2014г. Павел Андреев
Этап Кубка Африки по триатлону
08.03.2014
1 место Египет Дмитрий Полянский
3 место Игорь Полянский
Этап ЧМ, этап мировой серии по триатлону
27.04.2014
3 место ЮАР Дмитрий Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
05.07.2014
1 место Нидерланды,
Холтен
Дмитрий Полянский
Первенство России по акватлону среди любителей и ветеранов 05.07.2014 1 место
(20-24лет)
Железногорск Алексей Чумаков
3 место
(20-24лет)
Иван Якушев
1 место
(25-29лет)
Дмитрий Истомин
2 место
(25-29лет)
Виталий Шатров
3 место
(25-29лет)
Сергей Почеренюк
1 место
(30-34лет)
Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Евгений Родионов
3 место
(30-34лет)
Александр Демин
1 место
(35-39лет)
Дмитрий Башун
2 место
(35-39лет)
Евгений Бушуев
3 место
(35-39лет)
Алексей Меняйло
2 место
(40-44лет)
Сергей Сенченко
3 место
(40-44лет)
Илья Попов
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Роман Новиков
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
1 место
(25-29лет)
Анна Артамонова
1 место
(30-34лет)
Вера Петрова
1 место
(40-44лет)
Зоя Тихонова
1 место
(50-54лет)
Тамара Кленина
2 место
(50-54лет)
Светлана Баринова
3 место
(50-54лет)
Марина Астанина
1 место
(55-59лет)
Ирина Золотухина
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Татьяна Дудырева
Чемпионат России по паратриатлону
12.07.2014
3 место
(РТ1)
г.Нижний Новгород Владимир Солодовников
Чемпионат и первенство России по триатлону
19.07.2014
1 место г.Ярославль Дмитрий Полянский
3 место Игорь Полянский
1 место
(30-34лет)
Галина Шиповалова
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
Этап Кубка мира по триатлону
26.07.2014
3 место Китай Игорь Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону
03.08.2014
1 место Турция, Стамбул Анастасия Абросимова
Этап Кубка Европы по триатлону
07.09.2014
1 место Румыния Дмитрий Полянский
3 место Анастасия Абросимова
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 06.09.2014 2 место Воронеж Андрей Моисеенко
Чемпионат и первенство России по дуатлону
13-14.09.14
1 место Красноярск Дмитрий Полянский
2 место Александр Титов
3 место Андрей Моисеенко
1 место Анастасия Абросимова
2 место
(юниоры)
Егор Матвеенко
1 место
(юноши)
Никита Калинин
1 место
(девушки)
Надежда Кленина
2 место
(мужчины, эстафета)
Александр Титов,
Андрей Моисеенко,
Павел Андреев
2 место
(женщины, эстафета)
Ирина Малахова,
Татьяна Башун,
Анастасия Абросимова
1 место
(юниоры, эстафета)
Артем Козловский,
Константин Сухачев,
Егор Матвеенко
3 место
(юниорки, эстафета)
Мария Солодовникова,
Кристина Панаско,
Анна Ширяева
3 место
(юноши, эстафета)
Кирилл Афанасьев,
Никита Фауст,
Никита Калинин
1 место
(девушки, эстафета)
Яна Линге,
Юлия Баринова,
Надежда Кленина
Первенство России по дуатлону среди любителей и ветеранов 13.09.2014 1 место
(20-24лет)
Красноярск Георгий Фоломешин
2 место
(20-24лет)
Петр Романенко
3 место
(20-24лет)
Никита Травников
1 место
(25-29лет)
Александр Сорокин
2 место
(25-29лет)
Сергей Почеренюк
3 место
(25-29лет)
Андрей Колесов
1 место
(30-34лет)
Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Евгений Родионов
3 место
(30-34лет)
Дмитрий Башун
1 место
(35-39лет)
Вячеслав Бергазов
2 место
(35-39лет)
Роман Нефедов
3 место
(35-39лет)
Сергей Краев
1 место
(40-44лет)
Андриян Христофоров
2 место
(40-44лет)
Сергей Комлев
3 место
(40-44лет)
Илья Матвеенко
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
3 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Игорь Воробьев
1 место
(55-59лет)
Искандар Шахов
2 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
3 место
(65-69лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
1 место
(75-79лет)
Юрий Путилов
1 место
(20-24лет)
Виктория Нурдавлетова
1 место
(25-29лет)
Ирина Малахова
2 место
(25-29лет)
Татьяна Башун
3 место
(25-29лет)
Елена Пыресева
1 место
(40-44лет)
Зоя Тихонова
1 место
(45-49лет)
Лариса Жуль
2 место
(45-49лет)
Евгения Запорожская
1 место
(50-54лет)
Тамара Кленина
2 место
(50-54лет)
Светлана Баринова
3 место
(50-54лет)
Марина Астанина
1 место
(55-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(55-59лет)
Нина Чаркова
3 место
(55-59лет)
Ирина Майорова
1 место
(65-69лет)
Мария Громова
2 место
(65-69лет)
Татьяна Дудырева
1 место
(70-74лет)
Людмила Лапина
Этап Кубка мира по триатлону (любители и ветераны) 27.09.2014 1 место
(16-19лет)
Турция,
Алания
Никита Калинин
2 место
(20-29лет)
Рафаэл Исмаилов
1 место
(30-39лет)
Павел Андреев
2 место
(30-39лет)
Дмитрий Башун
1 место
(40-49лет)
Андриян Христофоров
2 место
(60-69лет)
Сергей Кольга
Первенство мира по триатлону на длинной дистанции 21.09.2014 3 место
(55-59лет)
Китай Ирина Золотухина
Этап Кубка Европы по триатлону
21.09.2014
1 место Испания,
Мадрид
Дмитрий Полянский
Кубок Европы по триатлону 1 место 2014 Дмитрий Полянский
Кубок России по триатлону 3 место 2014 Андрей Моисеенко
Кубок ФТР по триатлону 1 место
(юноши)
2014 Никита Калинин

2015 год

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 31.01.2015 1 место Рейноза,
Испания
Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
2 место
(U-23)
Павел Якимов
Этап Кубка мира по зимнему триатлону
08.02.2015
1 место Квебек,
Канада
Павел Андреев
Этап Кубка мира по зимнему триатлону
14.02.2015
1 место Лахти,
Финляндия
Павел Андреев
Первенство России по зимнему триатлону
14.02.2015
1 место
(U-23)
Ирбит,
Свердл.обл
Павел Якимов
Первенство России по зимнему триатлону среди любителей и ветеранов 01.03.2015 2 место
(20-29лет)
Красноярск Александр Сорокин
3 место
(20-29лет)
Иван Обеднин
1 место
(30-34лет)
Евгений Березненко
2 место
(30-34лет)
Евгений Родионов
3 место
(30-34лет)
Сергей Хазов
1 место
(35-39лет)
Андрей Степанов
1 место
(40-44лет)
Алексей Пономарев
1 место
(45-49лет)
Сергей Комлев
2 место
(45-49лет)
Андрей Гурков
3 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
3 место
(50-54лет)
Роман Новиков
1 место
(55-59лет)
Константин Экснер
2 место
(55-59лет)
Юрий Гриценко
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
2 место
(60-64лет)
Александр Токарев
1 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
2 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
2 место
(70-74лет)
Геннадий Рожков
1 место
(20-29лет)
Анастасия Пунтус
2 место
(20-29лет)
Александра Волкова
3 место
(20-29лет)
Татьяна Иванова
1 место
(30-39лет)
Галина Кусова
1 место
(40-49лет)
Лариса Жуль
2 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
3 место
(40-49лет)
Ольга Гладких
1 место
(50-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59лет)
Тамара Кленина
3 место
(50-59лет)
Елена Гуркова
1 место
(60 и ст.)
Мария Громова
Чемпионат России по зимнему триатлону
14-15.03.15
1 место Березники Павел Андреев
3 место Евгений Кириллов
1 место
(эстафета)
Павел Якимов,
Павел Андреев,
Евгений Кириллов
Этап Кубка Африки по триатлону
14.03.2015
3 место Хургада,
Египет
Анастасия Абросимова
Чемпионат России по триатлону
06.06.2015
2 место Сочи Дмитрий Полянский
Чемпионат России по кросс-триатлону
04.07.2015
1 место Ярославль Павел Андреев
Первенство России по кросс-триатлону
13.07.2015
1 место
(U-23)
Каменск-Уральский Павел Якимов
2 место
(юноши)
Никита Калинин
1 место
(юниоры)
Артем Козловский
Первенство России по акватлону среди любителей и ветеранов 19.07.2015 1 место
(30-34лет)
Железногорск Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Леонид Баринов
3 место
(30-34лет)
Владимир Воропаев
1 место
(35-39лет)
Евгений Бушуев
3 место
(35-39лет)
Андрей Степанов
2 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
1 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(50-54лет)
Роман Новиков
1 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
1 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
1 место
(75-79лет)
Борис Фуфачев
1 место
(30-39лет)
Елена Пыресева
2 место
(30-39лет)
Виктория Баранова
3 место
(30-39лет)
Елена Демина
1 место
(40-49лет)
Евгения Запорожская
2 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
3 место
(40-49лет)
Лариса Жуль
1 место
(50-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59лет)
Тамара Кленина
3 место
(50-59лет)
Светлана Баринова
2 место
(60-69лет)
Татьяна Дудырева
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
Этап Кубка мира по триатлону
09.08.2015
1 место Тишаварош,
Венгрия
Игорь Полянский
Первенство России по триатлону среди ветеранов на спринтерской дистанции
09.08.2015
1 место
(60-64лет)
Бережки Искандар Шахов
Первенство России по триатлону (U-23)
23.08.2015
2 место
(U-23)
Саратов Андрей Моисеенко
Первенство России по дуатлону среди любителей и ветеранов 06.09.2015 1 место
(30-34лет)
Красноярск Сергей Хазов
3 место
(30-34лет)
Дмитрий Башун
1 место
(35-39лет)
Иван Останин
3 место
(35-39лет)
Андрей Степанов
1 место
(40-44лет)
Алексей Пономарев
3 место
(40-44лет)
Илья Матвеенко
1 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
2 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
3 место
(50-54лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
3 место
(55-59лет)
Алекср Масленников
2 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
3 место
(60-64лет)
Александр Токарев
 1 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
2 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
1 место
(70-79лет)
Юрий Путилов
2 место
(70-79лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(30-39лет)
Амина Масхадова
2 место
(30-39лет)
Марина Кузьмина
3 место
(30-39лет)
Галина Кусова
1 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
2 место
(40-49лет)
Евгения Запорожская
1 место
(50-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59лет)
Светлана Баринова
1 место
(60-69лет)
Нина Чаркова
2 место
(60-69лет)
Татьяна Дудырева
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
2 место
(70-79лет)
Людмила Лапина
Чемпионат и первенство России по дуатлону
12.09.2015
3 место Чебоксары Игорь Андреев
2 место
(юниоры)
Никита Калинин
3 место
(U-23)
Егор Матвеенко
Этап Кубка Европы по кросс-триатлону
13.09.2015
1 место Словения Павел Андреев
Чемпионат мира по акватлону
16.09.2015
2 место Чикаго (США) Игорь Полянский
1 место Анастасия Абросимова
Этап Кубка Европы по триатлону
26.09.2015
1 место Сочи Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону на дистанции полуайронмен 27.09.2015 2 место
(30-39лет)
Сочи Дмитрий Башун
3 место
(40-49лет)
Роман Якубчик
3 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
2 место (паратриатлон) Александр Конышев
VI летние всемирные военные игры
10-11.10.15
3 место Мунген,
Южная Корея
Анастасия Абросимова
1 место
(эстафета)
Анастасия Абросимова

2016 год

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону
23.01.2016
1 место Эстония Павел Андреев
3 место Павел Якимов
3 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
1 место
(50-54лет)
Игорь Воробьев
2 место
(55-59лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 13-14.02.16 1 место Австрия Павел Андреев
2 место Евгений Кириллов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов
3 место
(55-59 лет)
Андрей Шарыгин
2 место
(60-64 лет)
Искандар Шахов
Чемпионат России по зимнему триатлону
27-28.02.16
1 место Саратов Павел Андреев
 Чемпионат России по зимнему триатлону
27-28.02.16
3 место  Саратов Павел Якимов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Евгений Кириллов,
Павел Якимов
Чемпионат России по акватлону
05.03.2016
3 место Новочебоксарск Андрей Моисеенко
Первенство России по зимнему триатлону среди любителей 06.03.2016 1 место
(20-29лет)
Железногорск Александр Сорокин
2 место
(20-29лет)
Александр Шатов
3 место
(20-29лет)
Александр Сергеев
2 место
(30-34лет)
Александр Демин
3 место
(30-34лет)
Никита Николайчук
3 место
(35-39лет)
Константин Шевцов
1 место
(40-44лет)
Евгений Бушуев
3 место
(40-44лет)
Дмитрий Резвов
1 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
2 место
(45-49лет)
Андрей Гурков
3 место
(45-49лет)
Сергей Комлев
1 место
(50-54лет)
Сергей Власов
2 место
(50-54лет)
Юрий Анисимов
3 место
(50-54лет)
Ал-р Масленников
2 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
3 место
(55-59лет)
Андрей Щеглов
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
1 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
3 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
1 место
(20-29лет)
Ольга Дюбина
3 место
(20-29лет)
Анастасия Сергееева
1 место
(30-39лет)
Екатерина Заранкова
1 место
(50-59лет)
Светлана Баринова
1 место
(60-69лет)
Нина Чаркова
Этап Кубка Азии по триатлону
14.04.2016
2 место Казахстан Андрей Моисеенко
Чемпионат Европы по триатлону
28-29.05.16
2 место Португалия
Лиссабон
Дмитрий Полянский
2 место
(эстафета)
Дмитрий Полянский,
Игорь Полянский
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 04.06.2016 3 место Ижевск Андрей Моисеенко
Первенство России по триатлону среди любителей 19.06.2016 1 место
(30-34 лет)
Сестрорецк Сергей Хазов
Чемпионат и первенство России по кросс-триатлону 26.06.2016 1 место Верхошижемье,
(Кировская обл.)
Павел Андреев
3 место Иван Титов
1 место
(юниорки)
Надежда Кленина
3 место
(юниоры)
Аркадий Алявдин
Этап Кубка мира по триатлону
9-10.07.16
1 место Венгрия,
Тишайварош
Дмитрий Полянский
2 место Игорь Полянский
Кубок ФТР по акватлону
17.07.2016
1 место
(юниоры)
Железногорск Никита Фауст
1 место
(юниорки)
Надежда Кленина
1 место
(юноши)
Никита Паничкин
1 место
(девушки)
Яна Линге
Первенство России по акватлону среди любителей 17.07.2016 1 место
(30-34лет)
Железногорск Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Владимир Соколов
3 место
(30-34лет)
Артем Никишанов
2 место
(35-39лет)
Виктор Дурнев
3 место
(35-39лет)
Алексей Перцев
2 место
(40-44лет)
Евгений Бушуев
3 место
(40-44лет)
Александр Подборский
3 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
1 место
(50-54лет)
Роман Новиков
2 место
(55-59лет)
Андрей Шарыгин
3 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
3 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
1 место
(70-74лет)
Борис Фуфачев
1 место
(30-39лет)
Наталья Сафронова
3 место
(30-39лет)
Ольга Рузина
1 место
(40-49лет)
Евгения Запорожская
2 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
3 место
(40-49лет)
Лариса Жуль
1 место
(50-59лет)
Тамара Кленина
2 место
(50-59лет)
Светлана Баринова
3 место
(50-59лет)
Марина Астанина
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
2 место
(70-79лет)
Татьяна Дудырева
Первенство России по кросс-триатлону
31.07.2016
1 место
(U- 23)
Красноярск,
(Емельяновское озеро)
Артем Козловский
2 место
(U- 23)
Рафаэл Исмаилов
1 место
(U- 23)
Анастасия Запорожская
1 место
(юноши)
Никита Паничкин
2 место
(юноши)
Антон Еремеев
1 место
(девушки)
Надежда Кленина
2 место
(девушки)
Юлия Баринова
Первенство России среди любителей по кросс-триатлону 31.07.2016 1 место
(30-34лет)
Красноярск,
(Емельяновское озеро)
Владимир Воропаев
2 место
(30-34лет)
Виталий Мога
3 место
(30-34лет)
Дмитрий Истомин
1 место
(35-39лет)
Андрей Степанов
2 место
(35-39лет)
Александр Юшков
1 место
(40-44лет)
Евгений Бушуев
3 место
(40-44лет)
Илья Матвеенко
1 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
2 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
1 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
1 место
(30-39лет)
Мария Попова
1 место
(40-49лет)
Лариса Жуль
1 место
(50-59лет)
Тамара Кленина
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
Чемпионат России по паратриатлону
31.07.2016
3 место Нижний Новгород Роман Чурнусов
Ironman 70,3
07.08.2016
3 место
(65-69лет)
Польша,
Гдыня
Сергей Кольга
Чемпионат России по дуатлону
20.08.2016
2 место Саратов Андрей Моисеенко
3 место Игорь Андреев
Чемпионат России по триатлону
27.08.2016
1 место Пенза Дмитрий Полянский
1 место Анастасия Абросимова
Кубок России по триатлону 1 место 2016 Андрей Моисеенко
Первенство России по дуатлону среди любителей 04.09.2016 1 место
(30-34лет)
Красноярск Виталий Мога
3 место
(30-34лет)
Андрей Басов
1 место
(35-39лет)
Иван Останин
2 место
(35-39лет)
Максим Соболев
3 место
(35-39лет)
Виктор Дурнев
1 место
(40-44лет)
Евгений Бушуев
3 место
(40-44лет)
Павел Кириллов
1 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
3 место
(45-49лет)
Роман Якубчик
2 место
(50-54лет)
Вадим Саушев
3 место
(50-54лет)
Сергей Власов
3 место(55-59лет) Владимир Мусиенко
2 место
(60-64лет)
Игорь Бурдонов
2 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
3 место
(65-69лет)
Сергей Кольга
1 место
(70-74лет)
Юрий Путилов
2 место
(70-74лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(30-39лет)
Галина Кусова
1 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
1 место
(50-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59лет)
Светлана Баринова
3 место
(50-59лет)
Тамара Кленина
1 место
(60-69лет)
Нина Чаркова
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
Чемпионат мира по акватлону
14.09.2016
2 место Мексика,
Козумель
Анастасия Абросимова
Первенство Мира по триатлону
15.09.2016
2 место
(60-64лет)
Мексика,
Козумель
Искандар Шахов
Ironman Barcelona
02.10.2016
2 место
(30-34лет)
Испания,
Калела
Сергей Хазов
Этап Кубка Европы по триатлону
16.10.2016
3 место Турция,
Алания
Игорь Полянский

2017 год

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 28.01.2017 1 место Эстония Павел Андреев
3 место
(юниоры)
Кирилл Квитко
3 место
(40-44лет)
Алексей Пономарев
2 место
(50-54лет)
Роман Якубчик
2 место
(55-59лет)
Андрей Шарыгин
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
Чемпионат России по зимнему триатлону
18-19.02.17
1 место Ибреси,
Чувашия
Павел Андреев
3 место Павел Якимов
1 место
(эстафета)
П.Андреев,
П.Якимов,
Е.Кириллов
Первенство России среди любителей и ветеранов по зимнему триатлону 05.03.2017 1 место
(30-34лет)
г.Железногорск Сергей Хазов
2 место
(30-34лет)
Александр Гетт
3 место
(30-34лет)
Александр Сорокин
1 место
(35-39лет)
Евгений Родионов
1 место
(40-44лет)
Евгений Бушуев
2 место
(40-44лет)
Алексей Пономарев
1 место
(45-49лет)
Константин Нащокин
2 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
3 место
(45-49лет)
Андрей Гурков
1 место
(50-54лет)
Роман Якубчик
3 место
(50-54лет)
Юрий Анисимов
2 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
3 место
(55-59лет)
Ал-др Масленников
1 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
3 место
(60-64лет)
Геннадий Фалеев
1 место
(50-59лет)
Елена Гуркова
2 место
(50-59лет)
Людмила Полянская
Этап Кубка Европы по триатлону
01.04.2017
3 место Португалия Анастасия Абросимова
Чемпионат России по триатлону
03.06.2017
1 место Дмитрий Полянский
2 место Игорь Полянский
2 место Анастасия Абросимова
Чемпионат Европы по триатлону
18.06.2017
3 место
(смешанная эстафета)
Австрия Дмитрий Полянский,
Анастасия Абросимова
Чемпионат и первенство России по кросс-триатлону
25.06.2017
1 место Верхошижемье,
Курской обл.
Павел Андреев
2 место Артем Козловский
2 место Дарья Рогозина
3 место
(юниоры)
Никита Паничкин
2 место
(юниорки)
Надежда Кленина
Этап Кубка Европы по триатлону
01.07.2017
2 место Нидерланды Анастасия Абросимова
Первенство России по кросс-триатлону
15.07.2017
3 место
(U-23)
Токсово Артем Козловский
Этап Кубка мира по триатлону
23.07.2017
2 место Венгрия Дмитрий Полянский
Чемпионат и первенство Европы по кросс-дуатлону
27-28.07.17
2 место Румыния Павел Андреев
1 место
(U-23)
Дарья Рогозина
2 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
Чемпионат и первенство Европы по кросс-триатлону 1 место
(U-23)
Дарья Рогозина
3 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
2 место
(60-64лет)
Искандар Шахов
Первенство Европы по триатлону U-23
06.08.2017
2 место
(смешанная эстафета)
Венгрия Андрей Моисеенко
Чемпионат и первенство России по дуатлону
2-3.09.17
2 место Красноярск Андрей Моисеенко
1 место Анастасия Полянская
1 место
(юниоры)
Никита Калинин
3 место
(юниорки)
Алина Черных
1 место
(эстафета)
Сергей Хазов,
Евгений Родионов,
Павел Андреев
1 место
(эстафета)
Анна Бочкарева,
Татьяна Ходырева,
Анастасия Полянская
2 место
(эстафета U23)
Алина Черных,
Анастасия Сосновская,
Яна Линге
2 место
(эстафета девушки)
Карина Кармацкая,
Виолетта Башун,
Юлия Баринова
1 место
(20-29лет)
Александр Сергеев
2 место
(20-29лет)
Сергей Почеренюк
3 место
(20-29лет)
Аркадий Алявдин
1 место
(30-34лет)
Владимир Воропаев
2 место
(30-34лет)
Александр Сорокин
3 место
(30-34лет)
Никита Николайчук
3 место
(35-39лет)
Артем Никишанов
2 место
(40-44лет)
Вячеслав Хромов
3 место
(40-44лет)
Илья Матвеенко
1 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
3 место
(45-49лет)
Андрей Гурков
1 место
(50-54лет)
Роман Якубчик
3 место
(50-54лет)
Роман Новиков
2 место
(55-59лет)
Игорь Воробьев
3 место
(55-59лет)
Владимир Мусиенко
2 место
(60-64лет)
Геннадий Фалеев
3 место
(60-64лет)
Валентин Кудымов
3 место
(65-69лет)
Владимир Самофал
1 место
(70-74лет)
Валерий Демьяненко
1 место
(20-29лет)
Екатерина Сорокина
3 место
(20-29лет)
Ангелина Буйлова
1 место
(30-39лет)
Мария Попова
1 место
(40-49лет)
Зоя Тихонова
1 место
(50-59лет)
Ирина Золотухина
2 место
(50-59лет)
Евгения Запорожская
3 место
(50-59лет)
Людмила Полянская
1 место
(60-69лет)
Нина Чаркова
1 место
(70-79лет)
Мария Громова
2 место
(70-79лет)
Людмила Лапина
Этап Кубка Европы по триатлону
08.10.2017
2 место Испания,
Мелилья
Анастасия Абросимова
Ironman Turkey 70,3
14.10.2017
2 место Турция Сергей Хазов
Кубок Европы по триатлону 2017г. 1 место Анастасия Абросимова

2018 год

Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 27-28.01.18 1 место Румыния Павел Андреев
2 место Павел Якимов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Павел Якимов
2 место
(40-44лет)
Алексей Пономарев
1 место
(50-54лет)
Роман Якубчик
3 место
(55-59лет)
Игорь Воробьев
1м (PTS2)
паратриатлон
Владимир Солодовников
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону
17.02.2018
1 место Италия Павел Андреев
3 место Павел Якимов
2 место
(55-59лет)
Андрей Шарыгин
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону
10-11.03.18
1 место Киров Павел Андреев
3 место Павел Якимов
1 место
(эстафета)
Павел Андреев,
Павел Якимов,
Евгений Кириллов
1 место
(45-49лет)
Андриян Христофоров
Этап Кубка мира по триатлону 19.05.18 1 место Казахстан (Астана) Дмитрий Полянский
Чемпионат России по паратриатлону 2.06.18 3 м PTS5 Сочи Александр Конышев
Ironman Astana 70,3 17.06.18 1м (35-39 лет) Сергей Хазов
Чемпионат России по кросс-триатлону 23.06.18 1 место Верхошижемье Павел Андреев
2 место Сергей Хазов
3 место Артем Козловский
1 м (60-64лет) Искандар Шахов
Чемпионат России по триатлону 30.06.18 3 место Ярославль Дмитрий Полянский
Чемпионат России по акватлону 18.08.18 3 место Чебоксары Андрей Моисеенко
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 25.08.18 3 место Саратов Анастасия Абросимова
Этап Кубка мира по триатлону 2.09.18 1 место Чехия
Карловы Вары
Дмитрий Полянский
Чемпионат и первенство России по дуатлону 15-16.09.18 2 место
3м (юниорки)
3м (девушки)
2м (эстафета)
2м (эстафета)
Шемурша
Чувашия
Анастасия Полянская
Алина Черных
Светлана Чижикова
Дмитрий Башун
Никита Калинин
Андрей Моисеенко
Анастасия Полянская
Татьяна Башун
Алина Черных
Кубок России по триатлону 2018г. 1 место Андрей Моисеенко
Кубок России по кросс-триатлону 2018г. 1 место Константин Сухачев
Чемпионат и первенство
России по зимнему 19-20.01.19
триатлону
1 место
2 место
1 м (эстафета)
1 м (30-34 лет)
1 м (35-39 лет)
Подолино
(Ярославской обл.)
Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Якимов
Анна Артамонова
Оя Грицкова
Чемпионат и первенство
мира по зимнему триатлону 9-10.02.19
1 место
1 м (эстафета)
3 м (30-34 лет)
1 м (35-39 лет)
3 м (35-39 лет)
2 м (40-44 лет)
2 м (60-64 лет)
Италия Павел Андреев
Павел Андреев
Анна Артамонова
Евгений Родионов
Оя Грицкова
Евгений Бушуев
Искандар Шахов
Чемпионат и первенство
Европы по зимнему
триатлону 23-24.02.19
3 место
1 м (эстафета)
1 м (30-34лет)
2 м (35-39лет)
1 м (45-49 лет)
2 м (60-64 лет)
3 м (60-64 лет)
Румыния Павел Якимов
Павел Андреев
Анна Артамонова
Оя Грицкова
Зоя Тихонова
Искандар Шахов
Владимир Мусиенко
Чемпионат мира по акватлону 2.05.19 3 место Испания Дмитрий Полянский
Чемпионат и первенство России по кросс-дуатлону 8-9.06.19 1 место
3 м (U-23)
1м (юноши)
1м (девушки)
1м (60-64лет)
Подолино (Яросл.обл.) Павел Андреев
Артем Козловский
Платон Флегонтов
Светлана Чижикова
Искандар Шахов
Чемпионат и первенство России по кросс-триатлону 16.06.19 1 место
1м (U-23)
1м (девушки)
1м (юноши)
2м (юноши)
3м (юноши)
3м (ст.юноши)
3м (юниоры)
Верхошижемье
(Кировская обл.)
Павел Андреев
Артем Козловский
Светлана Чижикова
Иван Зубов
Платон Флегонтов
Вадим Ушманкин
Тимур Солдатенко
Сергей Келлер
Чемпионат России по триатлону 22.06.19 1 место Альметьевск Дмитрий Полянский
Чемпионат России по паратриатлону 7.07.19 2 место Тюмень Александр Конышев
Ironman 70,3 Astana 14.07.19 2м (35-39 лет
2м (40-44)лет
3м (50-54)лет
2м (60-64)лет
2м (ж.эстафета)
Казахстан
Нур-Султан
Сергей Хазов
Дмитрий Башун
Евгения Запорожская
Владимир Мусиенко
Оксана Баранова
Екатерина Бастрикова
Нелли Прошина
Первенство Европы по триатлону-спринт 28.07.19 2м (60-64лет) Казань Искандар Шахов
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 3.08.19 2 место Нижний Новгород Анастасия Абросимова