ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дата проведения: 06-07.09.2019
Температура воздуха + 20 град

дистанция бег  10 км — велосипед 40 км — бег 5 км

Мужчины 1999 г.р. и старше

Номер Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
182 Андреев Игорь 1990 МС С.Петербург
212 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда
213 Гетт Александр 1985 Абакан Мст сибири
156 Калинин Никита 1998 МС Москва Красноярский край
214 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team
165 Михеев Алексей 1982 Красноярск
171 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва Красноярский край
181 Селиверстов Денис 1992 МС С.Петербург Ленинградская область
176 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда
184 Суслов Илья 1995 КМС С.Петербург Ленинградская область
172 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь
215 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС
178 Якимов Иван 1985 Красноярск
157 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир

женщины 1999 г.р. и старше

175 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир
170 Коротич Соня 1993 3 Новосибирск ФТНО
152 Лихторович Татьяна 1999 КМС Ростовская область С.Петербург
203 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область
162 Овсянникова Маргарита 1990 МС Тюмень ОСШОР
209 Полянская Анастасия 1993 МС Москва-Красноярский край
151 Козина Полина 2000 КМС Чувашия г. Новочебоксарск «СШОР №3»
194 Молярова Мария 1994 КМС С.Петербург

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дата проведения: 06-07.09.2019
Температура воздуха + 20 град

дистанция бег  10 км — велосипед 40 км — бег 5 км

Юниоры 18-23 лет (1996-2001 г.р.)

Номер Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
186 Каверзин Даниил 1999 МС С.Петербург Ленинградская область
166 Кривец Илья 1999 МС С.Петербург-Саратовская обл
161 Кузнечевских Олег 1999 КМС Тюмень ОСШОР
163 Павлищев Ярослав 1997 МС Донецкая Народная респ.  КУ КДЮСШ , ШВСМ
185 Сруртдинов Тимур 1997 КМС С.Петербург Ленинградская область
169 Абрамович Виталий 1997 3 Новосибирск ФТНО
183 Мырзин Сергей 1996 КМС С.Петербург

Юниорки 18-23 лет (1996-2001 г.р.)

193 Жижина Елизавета 1998 МС С.Петербург Ярославская область

дистанция бег  5 км — велосипед 20 км — бег 2,5 км

Юниоры 16-19 лет (2000-2003г.р.)

167 Афонин Никита 2001 КМС Саратов СОЦСП, ЦСШ
174 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск Здоровый мир
198 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск Здоровый мир
210 Бутанов Роман 2002 Абакан СШ «Тея»
179 Бухтияров Михаил 2000 КМС Ярославль, СШОР 4
188 Васильев Александр 2000 КМС С.Петербург Ленинградская область
164 Галакеев Игорь 2002 КМС Донецкая Народная респ.  КУ КДЮСШ
189 Григорьев Александр 2001 КМС С.Петербург Ленинградская область
159 Давыденко Марк 2001 КМС Тюмень ОСШОР
168 Зайцев Федор 2001 КМС С.Петербург-Саратовская область
160 Запипуга Иван 2001 КМС Тюмень ОСШОР
199 Келлер Сергей 2002 1 Красноярск Здоровый мир
190 Кузихин Олег 2001 КМС С.Петербург Ленинградская область
155 Матвеенко Захар 2003 2 Красноярск Здоровый мир
150 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый мир
192 Потапов Михаил 2001 1 С.Петербург
177 Скрипка Данил 2003 1 Красноярск Здоровый мир
154 Фень Егор 2003 2 Красноярск Здоровый мир
187 Федоров Илья 2000 КМС С.Петербург Ленинградская область
180 Черевацкий Яков 2000 КМС Белореченск, МАУ МО БР СШОР Волна
196 Ульянов Даниил 2001 1 Чита ЦСКА
211 Хамидулин Владислав 2001 Абакан СШ «Тея»
153 Эймер Арсений 2000 2 Красноярск Здоровый мир
195 Науменко Иван 2003 КМС Чита ЦСКА
197 Эпов Егор 2002 КМС Чита ЦСКА
191 Сорокин Павел 2002 КМС С.Петербург Ленингр.обл

Юниорки 16-19 лет (2000-2003г.р.)

200 Никул Елизавета 2003 КМС Новосибирск  НУ(К)ОР
НУ(К)ОР
173 Секира Ирина 2003 1 Красноярск Здоровый мир
202 Широкова Мария 2002 2 Новосибирск ФТНО, Томская область
158 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир
216 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир

дистанция бег  2 км — велосипед 8 км — бег 1 км

юноши 13-14лет (2005-2006г.р.)

31 Агафонов Матвей 2005 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
78 Авдеев Даниил 2005 1 Ярославль, СШОР 4
4 Аркашин Тимофей 2005 2юн Дивногорск ДЮСШ
5 Баринов Максим 2005 2 Дивногорск ДЮСШ
32 Батырев Мирон 2007 2 Тюмень, ДЮСШ № 4
69 Белоусов Иван 2006 1 Екатеринбург
16 Боярченко Святослав 2005 1юн Красноярск Здоровый мир
33 Вага Никита 2005 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
68 Викторов Тимофей 2005 1 Екатеринбург
34 Волков Леонид 2005 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
117 Галимов Данил 2006 2 Красноярск Здоровый мир
60 Гуляев Степан 2006 б/р Красноярск Здоровый мир
12 Гуцало Александр 2005 3 Красноярск Здоровый мир
6 Дадаев Максим 2005 2 Дивногорск ДЮСШ
52 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир
82 Карпеев Дмитрий 2005 1 Белореченск, ГБУ КК «ЦОП по плаванию», СШОР Волна
20 Кляузер Давид 2005 2юн Красноярск Здоровый мир
7 Кошелев Никита 2007 б/р Дивногорск ДЮСШ
27 Корзун Михаил 2005 2 Красноярск Здоровый мир
54 Кукобко Илья 2005 Красноярск Здоровый мир
13 Науменко Александр 2006 1юн Красноярск Здоровый мир
114 Никитин Федор 2005 Красноярск Здоровый мир
95 Новиков Андрей 2005 2 Чита ЦСКА
104 Осадчий Сергей 2006 3 Новосибирск ФТНО
113 Пермяков Роман 2007 3юн Красноярск Здоровый мир
14 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир
56 Пискарев Дмитрий 2005 1юн Красноярск Здоровый мир
107 Руднев Алексей 2005 3 Новосибирск ФТНО
23 Самойленко Антон 2005 3 Красноярск Здоровый мир
50 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярск Здоровый мир
36 Сенотрусов Федор 2005 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
112 Сенченко Максим 2005 Красноярск
105 Серов Иван 2005 3 Новосибирск ФТНО
37 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
18 Степанковский  Георгий 2006 3 Красноярск Здоровый мир
39 Трофименко Алексей 2007 2 Тюмень, ДЮСШ № 4
57 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярск Здоровый мир
109 Тягушев Степан 2006 3 Новосибирск ФТНО
51 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярск Здоровый мир
108 Фурсов Архип 2007 3 Новосибирск ФТНО
106 Черных Сергей 2006 3 Новосибирск ФТНО
66 Черных Александр 2005 Красноярск
15 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск Здоровый мир
110 Экре Владимир 2007 3 Новосибирск ФТНО
93 Эпов Василий 2006 3 Чита ЦСКА
94 Эпов Александр 2006 3 Чита ЦСКА
19 Юстус Максим 2005 3юн Красноярск Здоровый мир
115 Сазонов Иван 2005 Красноярск Здоровый мир

юноши 15-17лет (2002-2004г.р.)

70 Авдюшев Данил 2004 1 Екатеринбург
92 Алаыкин Никита 2002 1 Чита ЦСКА
71 Булыга Максим 2004 1 Екатеринбург
28 Веревкин Анатолий 2004 1юн Красноярск Здоровый мир
102 Викторов Валентин 2003 2 Новосибирск ФТНО
116 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярск Здоровый мир
85 Дубровин Илья 2004 2 Белореченск, МАУ МО БР СШОР Волна
118 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир
2 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск Здоровый мир
101 Жилин Иван 2004 2 Новосибирск ФТНО
26 Захаров Михаил 2004 2 Красноярск Здоровый мир
88 Ильин Денис 2003 1 С.Петербург Ленинградская область
11 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярск Здоровый мир
86 Крылов Александр 2004 3 Краснодар, СШОР № 3
48 Козимиров Владимир 2003 1 Донецкая Народная респ.  КДЮСШ № 9
91 Кудрявцев Игорь 2004 1 Чита ЦСКА
81 Кузьмин Кирилл 2003 1 Белореченск, МАУ МО БР СШОР Волна
30 Лазарев Герман 2004 2 Тюмень, ДЮСШ № 4
65 Левашев Иван 2002 Красноярск
87 Маринкин Иван 2002 1 С.Петербург Ленинградская область
103 Мухин Никита 2004 2 Новосибирск ФТНО
17 Науменко Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир
25 Никитин Максим 2004 2 Красноярск Здоровый мир
83 Новиков Дмитрий 2003 2 Белореченск, МАУ МО БР СШОР Волна
35 Подкорытов Данил 2003 1 Тюмень ОСШОР
63 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск Здоровый мир
64 Прохоров Арсений 2004 2 Красноярск Здоровый мир
29 Родионов Иван 2004 1юн Красноярск Здоровый мир
53 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск Здоровый мир
38 Сушков Иван 2002 КМС Тюмень ОСШОР
1 Тихонов Семен 2004 1 Красноярск Здоровый мир
40 Федотов Валерий 2004 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
49 Хабибуллин Дамир 2002 КМС Саратов, ЦСШ
41 Храмов Александр 2003 КМС Тюмень ОСШОР
42 Шмер Артем 2003 1 Тюмень, ДЮСШ № 4
22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир

девушки 13-14 лет (2005-2006г.р.)

111 Анженко Таисия 2006 3 Новосибирск ФТНО
62 Богомазова Майя 2006 2 Красноярск СК Медведь
98 Бородина Вероника 2006 3 Чита ЦСКА
8 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ
44 Гергель Анастасия 2005 2 Тюмень ДЮСШ № 4
90 Зыкина Алена 2005 2 С.Петербург
77 Какшина Валерия 2006 1 Екатеринбург
9 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ
58 Кулькова Ирина 2005 б/р Красноярск Здоровый мир
59 Кязимова Ангелина 2006 б/р Красноярск Здоровый мир
100 Маливанова Арина 2006 3 Чита ЦСКА
99 Павлова Елизавета 2005 3 Чита ЦСКА
46 Поляруш Ульяна 2006 3 Тюмень ДЮСШ № 4
61 Похабова Елизавета 2006 б/р Красноярск Здоровый мир
74 Предеина Кристина 2005 1 Екатеринбург
84 Русак Александра 2005 2 Белореченск, ГБУ КК «ЦОП по плаванию», СШОР Волна
10 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ
47 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4
21 Хоменко Анастасия 2005 3 Красноярск Здоровый мир

девушки 15-17лет (2002-2004г.р.)

72 Акимова Анастасия 2004 КМС Екатеринбург
43 Буренко Виктория 2002 1 Тюмень ОСШОР
75 Капустина Анна 2004 1 Екатеринбург
45 Короткова Софья 2002 Тюмень ОСШОР
55 Лихверова Дарья 2004 б/р Красноярск Здоровый мир
76 Новак Дарья 2004 1 Екатеринбург
80 Никитина Виктория 2003 КМС Белореченск, МАУ МО БР СШОР Волна
24 Силкина Юлия 2003 1юн Красноярск Здоровый мир
97 Супроник Лилия 2003 Чита ЦСКА
89 Харисова Вероника 2002 2 С.Петербург
3 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир
67 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир
96 Фишер София 2003 КМС Чита ЦСКА
73 Акимова Яна 2004 КМС Екатеринбург
79 Кочергина Ирина 2003 2 Краснодар

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

среди любителей и ветеранов

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дата проведения: 06-07.09.2019
Температура воздуха + 20 град

дистанция бег  2,5 км — велосипед 8 км — бег2,5 км

массовый старт мужчины

Номер Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание Абсолют Место в п/гр разряд
140 Бубенков Илья 1987 Красноярск
251 Василевский Михаил 2009 б/р Красноярск СК Медведь
139 Герман Михаил 1981 Красноярск
224 Метелев Алексей 1987 2 Емельяново
138 Моносов Иван 1998 б/р Красноярск
137 Серяков Александр 1984 Красноярск
268 Степанов Анатолий 1990 Красноярск
278 Боровиков Михаил 2008 б/р Красноярск Здоровый мир
234 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск
235 Подборский Иван 2011 Красноярск
263 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск

массовый старт женщины

149 Болкунова Оксана 1981 Красноярск
276 Головина Марина 1985 Красноярск
119 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск
148 Иванкова Валентина 1999 Красноярск
147 Колганова Алина 1987 Красноярск
277 Кушнарева Наталья 1986 Красноярск
256 Минина Александра 2009 Красноярск Здоровый мир
239 Никишанова Наталья 1980 Красноярск
240 Сафиулина Наталия 1981 Красноярск
255 Федченко Арина 2009 Красноярск Здоровый мир
246 Тяжевкина Арина 2008 б/р Красноярск Здоровый мир

дистанция бег  5 км — велосипед 20 км — бег 2,5 км

мужчины любители 20-29 лет (1990-1999г.р.)

265 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск
273 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск
285 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир
286 Фауст Никита 1995 КМС Красноярск Здоровый мир
288 Тонких Сергей 1993 Красноярск

мужчины любители 30-34 лет (1989-1985г.р.)

136 Волков Александр 1988 Красноярск
254 Воробьев Владислав 1988 Красноярск
275 Городилов Иван 1987 Красноярск
261 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск МРСК Сибири
250 Калашников Александр 1988 3 Красноярск
232 Коптелин Александр 1988 Красноярск
267 Крысенко Николай 1986 Красноярск
274 Мишин Артем 1985 Красноярск
135 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск
134 Печеный Андрей 1988 Красноярск Беркут
259 Смоленцев Дмитрий 1988 Железногорск
248 Смирнов Руслан 1985 Красноярск
245 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск, Triatleta
291 Акулич Степан 1987 Красноярск ILS
249 Автаев Виталий 1985 Абакан
264 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
280 Никитин Денис 1988 Красноярск
282 Осипенко Александр 1985 Красноярск

мужчины любители 35-39 лет (1984-1980г.р.)

244 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск IloveTriathlon
133 Демин Александр 1983 КМС Красноярск ТРИАТЛЕТА
238 Демин Василий 1984 Красноярск
132 Красовский Максим 1984 Шалинское
131 Масолитов Станислав 1982 2 Красноярск
279 Никифоров Алексей 1983 Красноярск ТРИАТЛЕТА
237 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск
130 Пцарев Александр 1980 Абакан MST-SIBERIA
253 Рудко Павел 1981 2 Красноярск
129 Сержан Константин 1982 Красноярск
231 Шутов Евгений 1980 Емельяново Крастриатлон
225 Сорокин Евгений 1983 Красноярск
260 Чернов Юрий 1984 Красноярск
283 Попов Кирилл 1983 Красноярск

мужчины ветераны 40-44 лет (1979-1975г.р.)

128 Барышев Виктор 1978 Красноярск DitsTeam
281 Головин Денис 1979 2 Красноярск
228 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск
243 Немков Илья 1978 2 Красноярск
127 Струкалев Константин 1977 Красноярск
230 Пронин Андрей 1976 Красноярск

мужчины ветераны 45-49 лет (1974-1970г.р.)

126 Дудырев Алексей 1971 Железногорск
125 Овчарук Константин 1974 Абакан
229 Пономарев Алексей 1974 Красноярск BiathlonMasters
269 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск ТРИАТЛЕТА
272 Щенников Сергей 1971 Красноярск Беркут
287 Космаченко Сергей 1973 Красноярск

мужчины ветераны 50-54 лет (1969-1965г.р.)

124 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда
123 Конгаров Валерий 1966 Абакан
122 Саушев Вадим 1966 Минусинск
121 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск
293 Чекунов Андрей 1968 Екатеринбург

мужчины ветераны 55-59 лет (1964-1960г.р.)

257 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный
120 Жданов Олег 1963 Абакан
217 Подлесный Валерий 1961 Красноярск
223 Суходолин Олег 1961 Томск
218 Шарыгин Андрей 1961 2 Красноярск

мужчины ветераны 60-64 лет (1959-1955г.р.)

284 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск
219 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда
220 Шахов Искандар 1955 КМС Красноярск
221 Тяпкин Валентин 1957 Уяр
289  Масленников Александр 1958 Енисейский р-н

мужчины ветераны 65-69 лет (1954-1950г.р.)

227 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
294 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион
295 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда
226 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
236 Россинин Виктор 1954 Красноярск

мужчины ветераны 70-74лет (1945-1949г.р.)

233 Самофал Вадимир 1949 Красноярск
252 Демяненко Валерий 1945 Красноярск

женщины любители 20-29 лет (1990-1999г.р.)

247 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск, Triatleta
258 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда

женщины любители 30-39 лет (1980-1989г.р.)

146 Баранова Оксана 1980 Красноярск I Love Supersport
241 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск ILS
145 Головинская Ольга 1985 Красноярск
242 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск I Love Supersport
270 Ефремова Татьяна 1986 Красноярск, Беркут
144 Новоселова Ольга 1983 Красноярск ILT
143 Никишанова Наталья 1980 3 Красноярск
271 Ткачева Светлана 1986 Красноярск, Беркут
266 Маковозова Анастасия 1985 Красноярск

женщины ветераны 40-49 лет (1970-1979г.р.)

222 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск
262 Кусова Галина 1979 Красноярск

женщины ветераны 50-59 лет (1960-1969г.р.)

142 Полянская Людмила 1963 Железногорск
290 Жуль Лариса 1968 Красноярск
292 Любшина Елена 1965 Красноярск

женщины ветераны 60-69 лет (1950-1959г.р.)

141 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск
Главный судья, судья ВК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко