Все 220 номеров стокилометровой гонки проданы. Последним «успел» известный томский гонщик Андрей Рейтер. Двести двадцать первый и двести двадцать второй желающие записались  на лист ожидания, на тот случай если кто-нибудь не выйдет на старт.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (на 10.06.2013)
открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ»
при поддержке компании GIANT
12.июня 2013г. Емельяновский район
п/п Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1997г.р. и младше
1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
2 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
3 Гилев Никита 1997 Кемерово
4 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
5 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
6 Киселев Алексей 1997 Железногорск
7 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир
8 Савенков Алексей 1997 Железногорск
9 Торунов Кирилл 1997 Братск
10 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск
юниоры 1995-1996
11 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область
12 Воронин Александр 1995 с. Подсинее
13 Дёмин Виталий 1995 Братск Триал спорт
14 Задорожный Владислав 1996 Железногорск
15 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
16 Куртасов Павел 1995 Красноярск
17 Матвеенко Егор 1995 Междуреченск
18 Сокуренко Владислав 1995 Братск
19 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
20 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
мужчины 1994-1984 (19-29)
21 Азингареев Владислав 1988 Красноярск
22 Алексеев Евгений 1992 Железногорск
23 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
24 Андреев Игорь 1990 Красноярск
25 Андреев Павел 1983 Красноярск Здоровый мир
26 Анчугов Юрий 1987 Красноярск
27 Архипов Роман 1987 Красноярск
28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
29 Барков Михаил 1985 Железногорск
30 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
31 Бепарев Виталий 1988 Красноярск
32 Бояршиков Андрей 1991 Красноярск
33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
34 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
35 Волков Сергей 1987 Томск
36 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
37 Вьюхов Вениамин 1986 Абакан
38 Гребенщиков Руслан 1988 Красноярск
39 Грибанов Александр 1974 Барнаул
40 Гурковский Сергей 1984 Братск
41 Демчук Павел 1988 Красноярск
42 Еремеев Петр 1987 Красноярск
43 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
44 Ефремов Дмитрий 1993 п. Саянский
45 Зубарев Александр 1984 Красноярск
46 Иванников Алексей 1990 Балахта
47 Иваницкий Никита 1985 Красноярск
48 Ильин Алексей 1986 Красноярск
49 Калашников Александр 1988 Красноярск
50 Карпов Алексей 1987 Железногорск
51 Кащеев Василий 1987 Красноярск
52 Коваленко Евгений 1994 Красноярск
53 Колесов Андрей 1985 Красноярск
54 Котлеров Алексей 1986 Красноярск
55 Краковский Павел 1984 Красноярск
56 Кузьменко Степан 1986 Томск
57 Кулуев Виктор 1994 Красноярск
58 Курильчик Виктор 1986 Дивногорск
59 Кураков Михаил 1987 Красноярск
60 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
61 Ломзов Евгений 1985 Красноярск
62 Максимов Александр 1984 Красноярск
63 Малюгин Антон 1986 Железногорск
64 Масленников Сергей 1983 Барнаул
65 Мога Виталий 1985 Красноярск
66 Никитин Михаил 1987 Красноярск
67 Новиков Алексей 1993 Красноярск
68 Ноздрин Артем 1985 Красноярск
69 Огурчонок Михаил 1984 Красноярск
70 Орешков Игорь 1993 Красноярск
71 Павлов Владимир 1986 Красноярск
72 Петров Максим 1986 Кемеровская область
73 Поляков Михаил 1987 Красноярск
74 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
75 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
76 Рейтер Андрей 1985 Томск
77 Родионов Сергей 1987 Красноярск
78 Романенко Антон 1984 Железногорск
79 Романенко Петр 1992 Железногорск
80 Рудольф Евгений 1985 Абакан
81 Сакаш Даниил 1994 Красноярск
82 Седых Андрей 1994 Красноярск
83 Секиров Александр 1991 Красноярск
84 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
85 Славкин Игорь 1985 Красноярск
86 Сорокин Александр 1987 Красноярск
87 Степанов Иван 1993 Ачинск
88 Стишов Артем 1992 Саянский район д. Орловка
89 Супрун павел 1994 Красноярск
90 Тарасов Роман 1985 Красноярск
91 Тепляков Александр 1985 Красноярск
92 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск
93 Титов Александр 1986 Красноярск Здоровый мир
94 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир
95 Травников Никита 1991 Железногорск
96 Трегубов Николай 1984 Красноярск
97 Тумашков Евгений 1987 Красноярск
98 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
99 Хазов Сергей 1983 Красноярск
100 Шатов Александр 1988 Железногорск
101 Щелок Виктор 1984 Железногорск
102 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
103 Ярошевич Сергей 1993 Красноярск
мужчины 1983-1974 (30-39)
104 Андреев Владимир 1979 Красноярск
105 Аристов Иван 1982 Братск
106 Бавров Сергей 1982 Красноярск
107 Богданов Юрий 1979 Красноярск
108 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
109 Воробьев Евгений 1977 Красноярск
110 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
111 Востроженко Дмитрий 1979 Красноярск
112 Голышев Михаил 1978 Красноярск
113 Данилов Василий 1981 Красноярск
114 Дёмин Александр 1983 Красноярск
115 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
Зинкевич Владимир 1983 Ачинск лист ожидания
Касперский Антон 1978 Новосибирск лист ожидания
116 Куделькин Александр 1982 Междуреченск
117 Левицкий Владимир 1974 Красноярск
118 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
119 Лукьянов Константин 1981 п. Кедровый
120 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
121 Михеев Алексей 1982 Красноярск
122 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
123 Николаев Иван 1975 Красноярск
124 Петров Илья 1982 Красноярск
125 Пцарев Александр 1980 Абакан
126 Рачук Константин 1983 Красноярск
127 Рейнсон Сергей 1979 Красноярск
128 Родионов Евгений 1982 Красноярск
129 Романов Роман 1982 Красноярск
130 Рубин Валентин 1978 Железногорск
131 Рудко Павел 1981 Красноярск
Соляник Евгений 1976 Красноярск лист ожидания
132 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
133 Стишов Артем 1982 Междуреченск
134 Тришин Владимир 1978 Красноярск
135 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск
136 Цейзер Никита 1983 Кемерово
мужчины 1973-1964 (40-49)
137 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
138 Бадамшин Сергей 1973 Красноярск
139 Битель Денис 1969 Красноярск
140 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
141 Гурков Андрей 1970 Красноярск
142 Дацук Сергей 1971 Мариинск
143 Иванов Алексей 1973 Томск
144 Иванов Вячеслав 1972 Красноярск
145 Клюкин Евгений 1970 Братск
146 Колесников Константин 1969 Железногорск
147 Комлев Сергей 1970 Красноярск
148 Кочетов Игорь 1972 Красноярск
149 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
150 Кузьмин Валерий 1965 Омск
151 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
152 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
153 Нащокин Константин 1969 Красноярск
154 Никулин Алексей 1970 с.Селиваниха
155 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
156 Прохоренко Павел 1971 Железногорск
157 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
158 Стельмах Андрей 1967 Лесосибирск
159 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
160 Федотов Алексей 1970 п. Минино
161 Чурсин Василий 1968 Барнаул
162 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1963 и ст (50 и ст)
163 Барбашин Андрей 1958 п. Подгорный
164 Власов Сергей 1963 Красноярск
165 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
166 Голубев Евгений 1954 Железногорск
167 Жданов Олег 1963 Абакан
168 Иванов Александр 1958 Красноярск
169 Каклимов Николай 1961 Красноярск
170 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
171 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
172 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
173 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон
174 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск
175 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
176 Самофал Владимир 1949 Красноярск
177 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
178 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
179 Токарев Александр 1953 Железногорск
180 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
181 Черноусов Борис 1960 Железногорск
182 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
183 Экснер Константин 1960 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (29 и мл)
184 Анисимова Марина 1987 Красноярск
185 Анчугова Ольга 1985 Красноярск
186 Бочарова Анастасия 1987 Междуреченск
187 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
188 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
189 Волосович Алена 1994 Красноярск
190 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
191 Григорьева Ксения 1994 Красноярск
192 Ермаченкова Ольга 1994 Красноярск
193 Кинчина Надежда 1988 Красноярск
194 Кожуховская Светлана 1988 Красноярск
195 Коливашко Регина 1990 Канск
196 Лавникович Яна 1995 Кемерово
197 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
198 Лузан Наталья 1984 Железногорск
199 Ляжева Елена 1991 п. Черемушки р. Хакасия
200 Малахова Ирина 1988 Красноярск Здоровый мир
201 Никифорова Ольга 1988 Абакан
202 Овсюкова Ольга 1986 Иркутск
203 Отраднова Татьяна 1989 Красноярск
204 Парфиненко Ольга 1986 Томск
205 Петрова Виктория 1985 Красноярск
206 Пыресева Елена 1985 Красноярск
207 Сиротенко Ольга 1989 Абакан
208 Слюсарчук Варбара 1984 Красноярск
209 Соникова Дарья 1991 Березовка
210 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирск
женщины 1983г.р. и старше (30 и ст)
211 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
212 Гуркова Елена 1965 Новосибирск
213 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
214 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
215 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
216 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
217 Тарасова Ана 1983 Красноярск
218 Тарлинская Наталья 1961 Красноярск
219 Чаркова Нина 1955 Железногорск
220 Шмакова Галина 1978 с. Селиваниха

 

Комментарии (1)

  1. В последнем протоколе Николаев Иван дважды записан, на него две заявки было сделано-это один и тот же человек:)

Комментарии закрыты