В стартовом листе 216 участников. Прогноз погоды на день гонки: ночью +11, днем +22. Переменная обачность, без осадков.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
 
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ (на 09.06.2013)
открытого регионального веломарафона «КРАССПОРТ»
при поддержке компании GIANT
12.июня 2013г. Емельяновский район
п/п Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1997г.р. и младше
1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
2 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
3 Гилев Никита 1997 Кемерово
4 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
5 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
6 Киселев Алексей 1997 Железногорск
7 Рейнсон Владислав 1998 Красноярск Здоровый мир
8 Савенков Алексей 1997 Железногорск
9 Торунов Кирилл 1997 Братск
10 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск
юниоры 1995-1996
11 Акашкин Иван 1995 Кемеровская область
12 Воронин Александр 1995 с. Подсинее
13 Дёмин Виталий 1995 Братск
14 Задорожный Владислав 1996 Железногорск
15 Задорожный Владислав 1996 Железногорск
16 Куртасов Павел 1995 Красноярск
17 Матвеенко Егор 1995 Междуреченск
18 Сокуренко Владислав 1995 Братск
19 Сухачев Константин 1995 Красноярск Здоровый мир
20 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск
мужчины 1994-1984 (19-29)
21 Азингареев Владислав 1988 Красноярск
22 Алексеев Евгений 1992 Железногорск
23 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
24 Андреев Игорь 1990 Красноярск
25 Андреев Павел 1983 Красноярск Здоровый мир
26 Анчугов Юрий 1987 Красноярск
27 Архипов Роман 1987 Красноярск
28 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
29 Барков Михаил 1985 Железногорск
30 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
31 Бепарев Виталий 1988 Красноярск
32 Бояршиков Андрей 1991 Красноярск
33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
34 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
35 Волков Сергей 1987 Томск
36 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
37 Вьюхов Вениамин 1986 Абакан
38 Гребенщиков Руслан 1988 Красноярск
39 Грибанов Александр 1974 Барнаул
40 Гурковский Сергей 1984 Братск
41 Демчук Павел 1988 Красноярск
42 Еремеев Петр 1987 Красноярск
43 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
44 Ефремов Дмитрий 1993 п. Саянский
45 Зубарев Александр 1984 Красноярск
46 Иванников Алексей 1990 Балахта
47 Ильин Алексей 1986 Красноярск
48 Калашников Александр 1988 Красноярск
49 Карпов Алексей 1987 Железногорск
50 Кащеев Василий 1987 Красноярск
51 Кириллов Евгений 1983 Красноярск Здоровый мир
52 Коваленко Евгений 1994 Красноярск
53 Колесов Андрей 1985 Красноярск
54 Котлеров Алексей 1986 Красноярск
55 Краковский Павел 1984 Красноярск
56 Курилчик Виктор 1986 Дивногорск
57 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
58 Ломзов Евгений 1985 Красноярск
59 Максимов Александр 1984 Красноярск
60 Малюгин Антон 1986 Железногорск
61 Масленников Сергей 1983 Барнаул
62 Мога Виталий 1985 Красноярск
63 Никитин Михаил 1987 Красноярск
64 Новиков Алексей 1993 Красноярск
65 Ноздрин Артем 1985 Красноярск
66 Огурчонок Михаил 1984 Красноярск
67 Орешков Игорь 1993 Красноярск
68 Павлов Владимир 1986 Красноярск
69 Петров Максим 1986 Кемеровская область
70 Поляков Михаил 1987 Красноярск
71 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
72 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
73 Родионов Сергей 1987 Красноярск
74 Романенко Антон 1984 Железногорск
75 Романенко Петр 1992 Железногорск
76 Рудольф Евгений 1985 Абакан
77 Сакаш Даниил 1994 Красноярск
78 Седых Андрей 1994 Красноярск
79 Секиров Александр 1991 Красноярск
80 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
81 Славкин Игорь 1985 Красноярск
82 Сорокин Александр 1987 Красноярск
83 Степанов Иван 1993 Ачинск
84 Стишов Артем 1992 Саянский район д. Орловка
85 Супрун Павел 1994 Красноярск
86 Тарасов Роман 1985 Красноярск
87 Тепляков Александр 1985 Красноярск
88 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск
89 Титов Александр 1986 Красноярск Здоровый мир
90 Титов Иван 1986 Красноярск Здоровый мир
91 Травников Никита 1991 Железногорск
92 Трегубов Николай 1984 Красноярск
93 Тумашков Евгений 1987 Красноярск
94 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
95 Хазов Сергей 1983 Красноярск
96 Шатов Александр 1988 Железногорск
97 Щелок Виктор 1984 Железногорск
98 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
99 Ярошевич Сергей 1993 Красноярск
мужчины 1983-1974 (30-39)
100 Андреев Владимир 1979 Красноярск
101 Арстов Иван 1982
102 Бавров Сергей 1982 Красноярск
103 Богданов Юрий 1979 Красноярск
104 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
105 Воробьев Евгений 1977 Красноярск
106 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
107 Востроженко Дмитрий 1979 Красноярск
108 Голышев Михаил 1978 Красноярск
109 Данилов Василий 1981 Красноярск
110 Дёмин Александр 1983 Красноярск Триал-спорт
111 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
112 Иваницкий Никита 1985 Красноярск
113 Касперский Антон 1978 Новосибирск
114 Кураков Михаил 1987 Красноярск
115 Левицкий Владимир 1974 Красноярск
116 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
117 Лукьянов Константин 1981 п. Кедровый
118 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
119 Михеев Алексей 1982 Красноярск
120 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
121 Николаев Иван 1975 Красноярск
122 Николаев Иван 1975 Красноярск
123 Пцарев Александр 1980 Абакан
124 Рачук Константин 1983 Красноярск
125 Рейнсон Сергей 1979 Красноярск
126 Родионов Евгений 1982 Красноярск
127 Романов Роман 1982 Красноярск
128 Рубин Валентин 1978 Железногорск
129 Рудко Павел 1981 Красноярск
130 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
131 Стишов Артем 1982 Междуреченск
132 Тришин Владимир 1978 Красноярск
133 Хачатрян Геворк 1981 Красноярск
134 Цейзер Никита 1983 Кемерово
мужчины 1973-1964 (40-49)
135 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
136 Битель Денис 1969 Красноярск
137 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
138 Гурков Андрей 1970 Красноярск
139 Дацук Сергей 1971 Мариинск
140 Иванов Алексей 1973 Томск
141 Иванов Вячеслав 1972 Красноярск
142 Клюкин Евгений 1970 Братск
143 Колесников Константин 1969 Железногорск
144 Комлев Сергей 1970 Красноярск
145 Кочетов Игорь 1972 Красноярск
146 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
147 Кузьмин Валерий 1965 Омск
148 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
149 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
150 Нащокин Константин 1969 Красноярск
151 Никулин Алексей 1970 с.Селиваниха
152 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
153 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
154 Стельмах Андрей 1967 Лесосибирск
155 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
156 Федотов Алексей 1970 п. Минино
157 Чурсин Василий 1968 Барнаул
158 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 50 и старше
159 Барбашин Андрей 1958 п. Подгорный
160 Власов Сергей 1963 Красноярск
161 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
162 Голубев Евгений 1954 Железногорск
163 Жданов Олег 1963 Абакан
164 Иванов Александр 1958 Красноярск
165 Каклимов Николай 1961 Красноярск
166 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
167 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
168 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
169 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон
170 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск
171 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
172 Самофал Владимир 1949 Красноярск
173 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
174 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
175 Токарев Александр 1953 Железногорск
176 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
177 Черноусов Борис 1960 Железногорск
178 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
179 Экснер Константин 1960 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (29 и мл)
180 Анисимова Марина 1987 Красноярск
181 Анчугова Ольга 1985 Красноярск
182 Бочарова Анастасия 1987 Междуреченск
183 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
184 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
185 Волосович Алена 1994 Красноярск
186 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
187 Григорьева Ксения 1994 Красноярск
188 Ермаченкова Ольга 1994 Красноярск
189 Кинчина Надежда 1988 Красноярск
190 Кожуховская Светлана 1988 Красноярск
191 Коливашко Регина 1990 Канск
192 Лавникович Яна 1995 Кемерово
193 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
194 Лузан Наталья 1984 Железногорск
195 Ляжева Елена 1991 п. Черемушки р. Хакасия
196 Малахова Ирина 1988 Красноярск Здоровый мир
197 Никифорова Ольга 1988 Абакан
198 Овсякова Ольга 1986 Иркутск
199 Отраднова Татьяна 1989 Красноярск
200 Парфиненко Ольга 1986 Томск
201 Петрова Виктория 1985 Красноярск
202 Пыресева Елена 1985 Красноярск
203 Сиротенко Ольга 1989 Абакан
204 Слюсарчук Варбара 1984 Красноярск
205 Сонникова Дарья 1991 Красноярск
206 Тришкина Анастасия 1989 Новосибирск
женщины 1983г.р. и старше (30 и ст)
207 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
208 Гуркова Елена 1965 Новосибирск
209 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
210 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
211 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
212 Смолякова Татьяна 1965 Белокуриха
213 Тарасова Ана 1983 Красноярск
214 Тарлинская Наталья 1961 Красноярск
215 Чаркова Нина 1955 Железногорск
216 Шмакова Галина 1978 с. Селиваниха

 

Комментарии (1)

  1. Уважаемые организаторы!
    Я к Триал спорту никакого отношения не имею, поэтому прошу исправить строчку в протоколе!

Комментарии закрыты