Гавайи. Нижнее белье напоказ

Новости

Людмила Воронова продолжает прогулки по Коне
Мы почти готовы, уже понятно, что старт будет, уже изучены трассы, уже достаточно много припасено гелей и различных энергетических  пакетиков, уже на несколько раз пройдены все торговые точки и вот сегодня маленькое шоу забег в нижнем белье!

Народ настроен  оптимистически, все в трусах, долой профессиональные штучки, комбезы и закрытые купальники! Зрелище радостное, победители с разноцветными венками из цветов, остальные довольные своим видом, разгуливают по городу в неглиже!
А какая сегодня была плавательная тренировка! Так бы плавать и плавать не устала…. Проплаваю второй буй, красный , это в 500 метров от берега, а за ним парусник, и народ толпиться, прямо в воде, любопытно?! Вот тебе приплыли, кофе задарма раздают, горячий экспрессо, а кому и со сливками. Подплываю, поднимаю руку и, пожалуйста тебе, стаканчик живительного напитка из рук Вильяма, очень приятно. А на голове у меня шапочка отличительная, с надписью RUSSIA, тут то меня и узнали, перекинулись  словечками, кофейка хлебнула и до следующего буйка. На обратном пути повторила, чудесненько, хорошая получилась тренировка!

Вечером собираемся  на банкет в PARKING LOT, это всё рядом со стартом, там уже идут подготовительные работы, завозили оборудование для транзитной зоны, для медицинского центра и вообще поставили уже море палаток. Всё на открытом воздухе — это же Кона!
Сайт www2.ironman.com завтра 13.10.12 будет транслировать гонку Ironman World Сhampionship. Старт элиты в 23.30 по красноярскому времени, остальных в 24.00. Финиш элиты примерно с 8.00 утром 14.10.12. Не пропустите! Движение Людмилы Вороновой по контрольным отметкам трассы можно также отследить по сайту. Номер Вороновой 329

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края