Хорошая работа

Новости

4 медали в чемпионате и 9 в первенстве России по кросс-дуатлону завоевали красноярские атлеты

12 декабря в Гурьевске Кемеровской области прошел Чемпионат и первенство России по кросс- дуатлону. Это летняя дисциплина триатлона, но в связи с пандемией был длинный перенос и участникам пришлось соревноваться в зимних условиях по рыхлому снегу! Не все были готовы к таким условиям, но команда Красноярского края заняла призовые места во всех возрастных категориях. Мужской зачёт полностью за нами: Андреев Павел-золото, Якимов Павел второй и бронза за Кирилловым Евгением.

В женском зачете Кузнецова Валерия заняла 3 место. В юношеских категориях победу одержал Галимов Данил (13-14лет), по девушкам этого возрастного диапазона выиграла Дарья Волкова, Галлямова Алина стала третьей. Скрипка Данил занял третье место среди юношей 15-17лет, Христофорова Влада одержала победу по девушкам 15-17лет, Чернышева Вероника вторая. В стане юниоров бронза за Юшковым Иваном, Чижикова Светлана в этой категории одержала победу , а Якубчик Милана записала вторую строчку в финишном протоколе! Поздравляем спортсменов и их тренеров Христофорова Андрияна, Исмаилова Рафаэля, Башун Дмитрия и Татьяну с удачным выступлением.Хорошая работа!

Владимир Мусиенко,Татьяна Башун

P.S.Любители на этом старте разыгрывали награды открытого первенства Кемеровской области. В этом соперничестве серебряной награды удостоился Николай Трегубов