Пробег «День космонавтики». Новая Орбита

Новости

Беговое движение захватывает в плен все новых и новых участников. Особенно, когда организаторы с душой подходят к организации мероприятий. Очередной пробег «День космонавтики» в Железногорске зафиксировал новый рекорд по количеству бегунов.

135 поклонников бега вышли на дистанцию 12700 м, 173 человека стартовали на дистанции 3000 м. Плюс состоялся vip забег на дистанции 500м (нужно же с чего-то начинать). Триатлонисты не были статистами на этом празднике здоровья. В абсолютном зачете на главной дистанции второе место в активе Ивана Титова, третьим завершил дистанцию Артем Рябченков. В возрастных категориях отличились: Елена Пыресева, Ольга Гладких, Елена Гуркова, Нина Чиркова, Людмила Лапина, Евгений Бушуев, Константин Нащокин, Борис Фуфачев, Валентин Кудымов, Татьяна Дудырева. На «тройке» в призы попали Милана Якубчик, Татьяна Еремеева, Глеб Нащокин, Никита Паничкин. Смотрите протоколы.

Итоговый протокол легкоатлетического пробега «День космонавтики», посвящённый памяти академика Михаила Фёдоровича Решетнёва

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края