Дмитрий Полянский трехкратный чемпион России

Минувшие выходные были отмечены чемпионатом России, который прошел в городе Ярославле. Исключений не было ни для кого из спортсменов, и все сильнейшие триатлеты приехали на главный российский старт.
Лидер сборной страны Дмитрий Полянский (Москва-Красноярский край) подтвердил свой чемпионский статус. Третье место в мужском зачете занял Игорь Полянский (Москва-Красноярский край). Кирилл Коротков (Санкт-Петербург- Красноярский край) сошел. В женском соперничестве Анастасия Абросимова (Москва-Красноярский край) показала четвертый результат. Андрей Моисеенко (Москва-Красноярский край) в категории Ю-23 не сумел пробиться к пьедесталу — 5 место. Успешно выступили красноярские ветераны и любители. Искандар Шахов, Андрей Шарыгин и Галина Шиповалова выиграли «золото» в категориях 55-59лет, 50-54 года, 30-34 года соответсвенно.
На фото Дмитрий Полянский с президентом ФТР Сергеем Быстровым.