Уважаемые байкеры, оргкомитет гонки нашел возможность увеличить количество участников до 260 чел (+35 чел). Тем не менее, еще полтора десятка гонщиков стоят на «листе ожидания».

Поэтому огромная просьба к тем, кто не сможет принять участие в веломарафоне по объективным причинам, имея гарантированную заявку. Сообщите в оргкомитет, стартовый взнос вернем. К тем, кто с листа ожидания перескочил в основу: просим оплатить стартовый залог или взнос. В случае отсутствия оплаты  2 июня 2014г. , вы будете заменены на другого участника.

Директор веломарафона Владимир Мусиенко

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
07 июня 2014г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1998г.р. и младше
1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
2 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
3 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
4 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
5 Налётов Владимир 1998 Красноярск
6 Сержантов Егор 1998 Красноярск
7 Харламов Владислав 2000 Прокопьевск
юниоры 1996-1997
8 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
9 Елпатов Алексей 1996 Красноярск
10 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
11 Лазовский Артем 1997 Красноярск
12 Мамедов Рамиль 1997 Красноярск
13 Мулявко Алексей 1997 Красноярск
14 Небышинец Виталий 1996 Красноярск
15 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск
16 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск
мужчины 1995-1985 (19-29)
17 Аблаев Алексей 1987 Томск
18 Адманин Вадим 1994 Красноярск
19 Акашкин Иван 1995 Кемерово
20 Алексеев Леонид 1991 Красноярск
21 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
22 Андреев Павел 1983 Красноярск
23 Анищенко Илья 1986 Абакан
24 Антропов Алексей 1986 Красноярск
25 Архипов Роман 1987 Красноярск
26 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
27 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
28 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Здоровый мир
29 Берлинец Дмитрий 1995 Красноярск
30 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
31 Боков Илья 1986 Томск
32 Борходоев Виктор 1986 Кызыл
33 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
34 Бутов Анатолий 1995 Красноярск
35 Васильев Александр 1986 Красноярск
36 Волков Андрей 1994 Красноярск
37 Волков Сергей 1987 Томск
38 Востриков Станислав 1991 Красноярск
39 Голышев Антон 1994 Красноярск
40 Гурков Павел 1993 Братск
41 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск
42 Девятов Петр 1986 Красноярск
43 Демин Виталий 1995 Братск
44 Еремеев Петр 1987 Красноярск
45 Ерестов Павел 1995 Красноярск
46 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
47 Жданов Николай 1990 Красноярск
48 Зеленков Никита 1995 Красноярск
49 Зиновьев Иван 1986 Саяногорск
50 Зубарев Роман 1989 Железногорск
51 Иванов Марк 1987 Железногорск
52 Иванов Михаил 1990 Красноярск
53 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
54 Ищенко Олег 1986 Абакан
55 Калашников Александр 1988 Красноярск
56 Калякин Святослав 1985 Красноярск
57 Карасев Александр 1995 Красноярск
58 Колесов Андрей 1985 Красноярск
59 Красноусов Виктор 1985 Новосибирск
60 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
61 Лис Сергей 1986 Северск
62 Луковников Даниил 1994 Братск
63 Лымарев Александр 1992 Красноярск
64 Макушин Дмитрий 1986 Ачинск
65 Мамедбакиев Ильдар 1990 Омск
66 Мельников Артем 1989 Омск
67 Мельников Павел 1986 Железногорск
68 Метелев Алексей 1987 Минусинск
69 Минин Сергей 1985 Братск
70 Мишин Артем 1985 Красноярск
71 Мога Виталий 1985 Красноярск
72 Некипелый Леонид 1985 Томск
73 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
74 Никитин Евгений 1994 Красноярск
75 Никитин Михаил 1987 Красноярск
76 Никитин Михаил 1986 Железногорск
77 Николайчук Никита 1986 Красноярск
78 Нинегородов Василий 1986 Красноярск
79 Осипенко Александр 1985 Красноярск
80 Павлов Владимир 1986 Красноярск
81 Павловец Иван 1987 Железногорск
82 Полецкий Владислав 1995 Красноярск
83 Полянский Константин 1985 Красноярск
84 Понкратенко Андрей 1995 Красноярск
85 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
86 Рейтер Андрей 1985 Томск GT
87 Романенко Петр 1992 Железногорск
88 Румянцев Илья 1994 Красноярск
89 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск
90 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
91 Славкин Игорь 1985 Красноярск
92 Сорокин Александр 1987 Красноярск
93 Сурьянинов Владимир 1989 Железногорск
94 Сухачев Константин 1995 Красноярск
95 Титов Иван 1986 Красноярск
96 Тихонов Олег 1988 Красноярск
97 Травников Никита 1991 Железногорск
98 Третьяков Антон 1995 Красноярск
99 Федоров Евгений 1995 Красноярск
100 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
101 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск
102 Харитонов Александр 1995 Красноярск
103 Худик Анатолий 1987 Красноярск
104 Царев Александр 1991 Железногорск
105 Челтыгташев Павел 1990 Красноярск
106 Черкашин Владимир 1995 Красноярск
107 Шарыгин Александр 1992 Красноярск
108 Шатов Александр 1988 Железногорск
109 Шевченко Михаил 1993 Братск
110 Шелехов Сергей 1987 Красноярск
111 Шумский Александр 1992 Кемерово
мужчины 1984-1975 (30-39)
112 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск
113 Алейников Константин 1983 Красноярск
114 Андреев Владимир 1979 Красноярск
115 Басов Андрей 1982 Железногорск
116 Богданов Юрий 1979 Красноярск
117 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
118 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
119 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
120 Герман Михаил 1981 Красноярск
121 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
122 Голышев Михаил 1978 Красноярск
123 Горячсев Роман 1982 Красноярск
124 Граматунов Алексей 1982 Железногорск
125 Данилов Василий 1981 Красноярск
126 Демин Александр 1983 Красноярск
127 Демин Василий 1984 Красноярск
128 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
129 Думчев Анатолий 1984 Красноярск
130 Жердев Алексей 1982 Красноярск
131 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск
132 Кабаненко Владимир 1979 Омск
133 Караваев Павел 1982 Минусинск
134 Климин Владимир 1977 Красноярск
135 Козырь Михаил 1981 Новосибирск
136 Кох Иван 1981 Минусинск
137 Краковский Павел 1984 Красноярск
138 Кудряшев Дмитрий 1981 Томск
139 Литвинцев Илья 1976 Красноярск
140 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
141 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
142 Михеев Алексей 1982 Красноярск
143 Никитин Константин 1984 Железногорск
144 Никифоров Алексей 1983 Красноярск
145 Новиков Павел 1978 Красноярск
146 Огурченок Константин 1984 Красноярск
147 Павлов Виталий 1981 Томск
148 Павлов Сергей 1984 Томск
149 Первухин Алексей 1975 Красноярск
150 Пешехонов Александр 1984 Луновицы
151 Подборский Александр 1976 Красноярск
152 Прокушев Юрий 1982 Усть-Кут
153 Прудков Михаил 1983 Железногорск
154 Пцарев Александр 1980 Абакан
155 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
156 Рачук Константин 1983 Красноярск Три атлета
157 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
158 Самылин Валерий 1974 Красноярск
159 Сенькин Никита 1979 Новосибирск
160 Слепцов Владимир 1984 Красноярск
161 Сорокин Игорь 1979 Анжеро-Судженск
162 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
163 Стрелов Сергей 1981 Кемерово
164 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
165 Трегубов Николай 1984 Красноярск
166 Фалько Максим 1982 Железногорск
167 Фартушняк Николай 1975 с. Казачинское
168 Хазов Сергей 1983 Красноярск Три атлета
169 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
170 Якушин Алексей 1982 Железногорск
мужчины 1974-1965 (40-49)
171 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
172 Битель Денис 1969 Красноярск
173 Васильев Александр 1974 Красноярск
174 Волков Александр 1974 Красноярск
175 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
176 Гурков Андрей 1970 Красноярск
177 Дацук Сергей 1971 Мариинск
178 Иванов Алексей 1973 Томск
179 Клюкин Евгений 1970 Братск
180 Колесников Константин 1969 Железногорск
181 Комлев Сергей 1970 Красноярск
182 Крымов Игорь 1974 Красноярск
183 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
184 Куренков Владимир 1974 Братск
185 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
186 Летников Андрей 1974 Красноярск
187 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
188 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
189 Нащокин Константин 1969 Красноярск
190 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
191 Павлов Олег 1971 Красноярск
192 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
193 Пикалов Олег 1969 Осинники
194 Прохоренко Павел 1971 Железногорск
195 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
196 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
197 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край с. Троицкое
198 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
199 Федотов Алексей 1970 Минино
200 Чурсин Василий 1968 Барнаул
201 Шеламов Алексей 1971 Томск
202 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1964 -1955г.р. (50-59)
203 Барбашин Андрей 1958 Подгорный
204 Власов Сергей 1963 Красноярск
205 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
206 Горный Евгений 1959 Минусинск
207 Жданов Олег 1963 Абакан
208 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
209 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
210 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
211 Масленников Александр 1958 Енисейск
212 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
213 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
214 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
215 Олуферов Сергей 1962 Зеленогорск
216 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
217 Попов Владимир 1962 Томск
218 Сергин Александр 1963 д. Кисловка Томская обл
219 Суходолин Олег 1961 Томск Легион
220 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
221 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
222 Экснер Константин 1960 Красноярск
223 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь
мужчины 1954г.р. и ст (60 и ст)
224 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
225 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь
226 Карташов Виктор 1948 Красноярск
227 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
228 Россинин Виктор 1954 Красноярск
229 Самофал Владимир 1949 Красноярск
230 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
231 Токарев Александр 1953 Железногорск
232 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (30 и мл)
233 Артамонова Анна 1986 Красноярск
234 Башун Татьяна 1987 Красноярск Здоровый мир
235 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
236 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
237 Быстрова Мария 1991 Красноярск
238 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
239 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
240 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
241 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
242 Лузан Наталья 1984 Железногорск
243 Малахова  Ирина 1988 Красноярск
244 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
245 Парфиненко Ольга 1986 Томск
246 Печатникова Ирина 1984 Железногорск
247 Писанова Светлана 1986 Красноярск
248 Пыресева Елена 1985 Красноярск
249 Славкина Татьяна 1985 Красноярск
250 Углова Ирина 1988 Братск
251 Юркина Инесса 1988 Минусинск
женщины 1983г.р. и старше (31 и ст)
252 Белоцерковец Олеся 1983 Красноярск
253 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
254 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
255 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
256 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
257 Коломина Светлана 1970 Северск
258 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
259 Чаркова Нина 1955 Железногорск
260 Шмакова Галина 1978 Селиваниха
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
1 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
2 Рубин Валентин 1978 Железногорск
3 Романенко Антон 1984 Железногорск
4 Седых Михаил 1987 Томск
5 Торунов Кирилл 1997 Братск
6 Абрамов Павел 1987
7 Кузьменко Степан 1976 Томск
8 Федотушкин Николай 1976 Минусинск
9 Лукашов Дмитрий 1967 Кемерово
10 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
11 Бриль Никита 1999 Красноярск
12 Титов Александр 1986 Красноярск
13 Козловский Артем 1996 Красноярск
14 Гладких Ольга 1972 Красноярск
15 Родионов Евгений 1982 Красноярск
16 Черноусов Борис 1960 Красноярск
17 Павельчик Алиса 1991 Железногорск
18 Солодкин Анатолий 1958 Зыково