В активе красноярских ультрамарафонцев золото и серебро на первом зимнем стомильнике России

В соревнованиях под общим названием MADFOXULTRA 2020 в г. Переславль-Залесском на дистанции 100 miles Valhalla Race Александр Червяков с результатом 18:10:27 занял 2 место из 166 спортсменов:
«Спасибо всем, кто следил и написал-каждое сообщение, как крем с ментолом на воспаленные связки! И, конечно, главное спасибо самому главному человеку, которая готовила меня к гонке, следила, поддерживала и ждала на финише!»
Лучшей среди девушек стала Варвара Шиканова (19:24:15), показав при этом ещё и неплохой результат в абсолюте — заняла 6-е место:
«Это был самый тяжелый старт за весь мой беговой опыт. «Спасибо, что живой» — но это не точно. Ходить я сейчас не смогу, ноги в жутких мозолях, глаза в тумане!»