Сроки: 1.06.2019
Место: п. Емельяново

Организатор: Красспорт Краевая федерация

осталось до старта гонки!

2019/06/01 11:30:00

 кликайте для перехода к регистрации

0
Дистанция,(км)
0
Участников
0
Призовой фонд

Авторами первого веломарафона в 2004 году были активные участники развития велодвижения в Красноярском крае: председатель велоклуба «Грязный носорог» Владимир Черников, директор сибирской сети «Спортмастер» Константин Макаров и председатель красноярской региональной общественной организации «Федерация триатлона и маунтинбайка» Владимир Мусиенко.


С 2004 по 2008 г.г. марафон проводился по маршруту Б.Мурта – Красноярск, в испытании участвовали маунтинбайкеры и шоссейники. Формула первых веломарафонов была следующей. Участников на автобусе везли в п.Большая Мурта. И они должны были, проехав 100км, финишировать в Красноярске.

В 2009 году экспериментальный маршрут проходил от п.Емельяново до Красноярского микрорайона Солнечный (Емельяново – Никольское – Талая – Устюг — Таскино – Красноярск) и был длиной 102,8 км. С 2010 г. маршрут закольцован в Емельяновском и Сухобузимском районах, и участники стартуют с 2009г. только на горных велосипедах.

Победители веломарафона и количество участников:

год Участников всего Участников МТБ (финишеров) Победитель МТБ среди мужчин, дистанция Победитель МТБ среди женщин
2004  108 чел  62 ( 55 ) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 93 км Татьяна Ходырева (Красноярск)
2005  138чел 106 (98) чел Александр Никифоров (Красноярск) 104 км Екатерина Клюева (Красноярск)
2006  157чел 119 (109) чел Андриян Христофоров (Красноярск) 104 км Ирина Гвоздева (Ангарск)
2007 184 чел 138 (125) чел Павел Андреев (Кемерово)
104 км
Татьяна Ходырева (Красноярск)
2008 223 чел 171 (160) чел Александр Титов (Красноярск)
104 км
Галина Шиповалова (Красноярск)
2009  178 чел 178 (162) чел Александр Русин (Кемерово)
102,8 км =3.09,50ч
Ирина Гвоздева (Ангарск)
3.18,37ч
2010   156 чел 156 (151) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3 км  = 3.05,41ч Наталья Рыжых (Ангарск)
3.34,52ч
2011  158 чел 158 (149) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км  = 2.54,03ч Татьяна Ходырева (Красноярск)
3.33,50ч
2012 191 чел 191 (180) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск)
100,3км=3.18,06ч
Анастасия Тришкина (Новосибирск)
3.59,57ч
2013 204 чел 204 (193) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск) 100,3км=3.02,36ч Ольга Парфиненко (Кемерово)
3.59,05ч
2014 254 чел 254 (238) чел Дмитрий Андреев (Прокопьевск)
100,3км=3.12,17ч
Ольга Ломакина (Новосибирск)
4.09,09ч
2015 308чел 308 (297) чел Павел Андреев (Красноярск)
100,3км=3.01,31ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.35,17ч
2016 355чел 355 (349) чел Андрей Тимофеев (Прокопьевск)
101,1км=3.04,32ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.28,52с
2017 471чел 471 (459) чел Александр Улитин (Иркутск)
101,1км=2.58,36 ч
Наталья Чеботарева (Иркутск)
3.30,50с
2018 Александр Улитин (Иркутск)
101,1км=2.59.01 ч
Рогозина Дарья (Борисоглебск)
3.30,57с

Трасса гонки интересна и профессиональным гонщикам, и любителям.

Марафон часто называют «культовой гонкой Сибири» и это действительно самый массовый и авторитетный старт от Урала до Дальнего Востока.

Список зарегистрированных участников на 15.05.2019

юниоры 2003 — 2000 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Агишев Руслан 2000 Красноярск   Нет   Нет GT
2 Алексеев Виталий 2002 Красноярск ск Сапсан   Нет   Нет B’TWIN
3 Анамасон Ян 2004 Кемерово   Нет   Нет GT
4 Архипкин Кирилл 2000 Красноярск СИБЮИ   Нет   Нет  Нет Мерида
5 Власова Ярослава 2005 Железногорск  СК Сапсан   Нет   Нет Scott
6 Галимов Данил 2006 Железногорск   Нет   Нет Norco
7 Дирябин Артём 2003 Красноярск   Нет   Нет GT
8 Копытов Даниил 2007 Железногорск   Нет   Нет горный велосипед Rockrider 540
9 Крутьков Владимир 2003 Железногорск СК Сапсан   Нет   Да scott scale 930
10 Кудерек Начын-Доржу 2000 Кызыл   Нет   Да GT
11 Лапин Александр 2005 Красноярск   Нет   Да  Нет GT
12 Ломакин Илья 2002 Железногорск СК Сапсан   Нет   Нет Cube
13 Лукьянчиков Виталий 2002 Красноярск Сибиряк   Да   Да Gt avalanche combo 2017
14 Маркелов Дмитрий 2004 Красноярск   Нет   Да Gt
15 Петров Никита 2005 Achinsk   Нет   Нет  Нет Stels
16 Петров Александр 2001 Кемерово   Нет   Нет GT
17 Поцуло Алексей 2001 Мариинск   Нет   Да Specialized
18 Ратушняк Владислав 2003 Красноярск   Нет   Да GT
19 Ручка Владислав 2005 Красноярск   Да   Нет Скоростной
20 Утьманов Алексей 2002 Ск Сапсан   Да   Нет Scott scale 910 2015
21 Яньшин Роман 2001 Новосибирск   Нет   Нет Format
мужчины 1999 — 1990 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Амырбит Делгер 1991 Кызыл  велоклуб Перспектив   Нет   Да Norco Charger
2 Ардаширов Артур 1993 Кодинск   Нет   Да GT
3 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск   Нет   Да Merida
4 Балажик Ай-Демир 1999 Кызыл Перспектив   Да   Да GT
5 Бахов Дмитрий 1994 Красноярск   Да   Да  Нет Giant
6 Богданов Анатолий 1993 Канск NER ski club   Нет   Нет  Да Cube
7 Бояркин Эдуард 1990 Гороно-Алтайск   Нет   Нет GT Avalanche sport 2017
8 Бросалин Вадим 1993 Красноярск   Нет   Да stels
9 Буйлова Ангелина 1992 Дивногорск   Нет   Нет Merida
10 Бурмакин Андрей 1997 Красноярск   Нет   Да Norco
11 Власов Евгений 1995 Томск   Да   Да
12 Власов Данил 1993 красноярск   Нет   Нет norka
13 Войнов Сергей 1992 Мариинск   Нет   Да GT KARAKARAM ELITE
14 Высоцкий Александр 1995 Красноярск   Нет   Нет outleap
15 Ганыч Степан 1995 Красноярск   Нет   Да Stels
16 гимранов вячеслав 1992 красноярск крайдэо   Нет   Нет fokus
17 Головизин Артур 1992 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche 3.0
18 Голубчиков Иван 1991 Красноярск  Зенит   Нет   Да corratec x-vert expert
19 Гордиенко Антон 1994 Ачинск Нет Нет Нет GT
20 Гречанин Елисей 1991 Красноярск   Да   Да GT Zaskar
21 Грызлов Павел 1990 Красноярск   Нет   Нет Gt
22 Гулгенов Алексей 1991 Красноярск Спортцех   Нет   Нет  Нет GT
23 Дёмин Виталий 1995 Братск   Нет   Да noname
24 Дерюшев Иван 1993 Железногорск ДЮСШ-1   Нет   Нет Мирида
25 Дронов Александр 1994 Иркутск-45  Черемспорт   Да   Да Лучшая
26 Ерикайлов Александр 1997 Лесосибирск   Нет   Нет Forward
27 Ермолаев Артём 1996 Ачинск   Нет   Да Skif trial
28 Ефимов Евгений 1990 Красноярск   Да   Нет Giant
29 Зинченко Андрей 1995 Красноярск   Нет   Нет GT
30 Иванов Василий 1991 Новосибирск НВК Райдер   Да   Да  Да GT AGGRESSOR COMP
31 Иванов 1990 Красноярск   Нет   Да Everest
32 Идатулов Владимир 1996 Кемерово Triatleta Нет Нет Нет Format
33 Исаев Денис 1990 Красноярск   Нет   Да  Нет Outleap
34 Казарин Александр 1991 Сосновоборск   Нет   Нет
35 Когаленок Арина 1990 Красноярск I Love Supersport   Нет   Да Merida
36 Колеснев Антон 1990 Красноярск Кальмар   Нет   Нет Norco
37 Колосов Иван 1993 Красноярск   Нет   Нет GT
38 Копий 1993 Красноярск NRGym   Нет   Да Giant
39 Кулуев Виктор 1994 Красноярск   Да   Да  Да merida
40 Кучумов Геннадий 1990 Барнаул  altaycyclingteam   Да   Да SCOTT
41 Лапин Дмитрий 1990 Братск SARMA   Да   Да  Нет SARMA Foka prototype
42 Лапшин Виктор 1992 Братск Sarma bikes   Нет   Да Flylii Sarma
43 Луковников Даниил 1994 Братск   Нет   Да Merida
44 Ляпкало Данил 1998 Красноярск   Нет   Нет Willier
45 Малышев Евгений 1995 Красноярск Ермак   Нет   Нет GT
46 Меринов Владислав 1997 Красноярск   Да   Да  Нет Forward
47 Метелёв Андрей 1993 Красноярск  аэропорт Красноярск   Нет   Да Vitus
48 Мощевикин Михаил 1993 Новокузнецк   Да   Да GT
49 Нагель Дмитрий 1990 Новокузнецк   Нет   Нет Forvard
50 Новиков Роман 1991 Красноярск Спорт цех   Да   Да Format
51 Новиков Артём 1990 Красноярск   Нет   Да GT Aggressor
52 Обеднин Иван 1991 Красноярск   Нет   Нет Mangooste
53 Осадчий Артём 1992 Красноярск   Нет   Нет Merida
54 Панов Николай 1994 Красноярск Тахион   Да   Да Format
55 Пищиков Олег 1992 Красноярск   Да   Да GT Avalanche 3.0
56 Пронькин Леонид 1991 Красноярск   Нет   Нет jamis
57 Рыбников Даниил 1997 Красноярск   Нет   Да jamis
58 Рябченков Артем 1992 Красноярск Triatleta Нет Да Нет Orbea
59 Савенков Алексей 1997 Железногорск  Журнал Молния   Да   Да Corratec
60 Сазонов Павел 1990 Красноярск   Нет   Да  Нет Mongoose
61 Свиридович Александр 1990 Новосибирск   Нет   Да
62 Севрюков Павел 1990 Красноярск Спортмастер   Да   Да  Нет Trek
63 Сеенов Дмитрий 1994 Томск  SkiClub Tomsk   Нет   Нет Felt
64 Секиров Александр 1991 Красноярск   Да   Да GT
65 Сенотрусов Константин 1991 Красноярск   Да   Да Format
66 Сергеев Александр 1992 Звезда   Нет   Нет Merida
67 Сержантов Егор 1998 Красноярск Нет Да Да GT
68 Спутай Антон 1990 Красноярск   Нет   Да Pride rocx tour
69 Стрикатов Роман 1999 Красноярск   Нет   Да Lider
70 Сухачёв Константин 1995 Красноярск   Нет   Нет Format
71 Теренин Вадим 1992 Красноярск   Нет   Да STERN
72 Терещенко Денис 1991 Томск  Skifit club   Нет   Нет GT Avalanche 2.0
73 Тимофеев Андрей 1996 Прокопьевск Cycling team VICTORIA   Нет   Да Corratec
74 Тимофеенко Иван 1991 Красноярск   Да   Да GT Avalanche 1.0 2005
75 Тонких Сергей 1993 Красноярск   Да   Да Бурят
76 Туров Николай 1990 Красноярск   Нет   Нет ghost
77 Хрустов Павел 1992 Красноярск   Нет   Да  Нет GT avalange 2.0
78 Шалиаклидов Станислав 1992 Красноярск Нет Да Нет B’twin
79 Шиманский Иван 1999 Кемерово  СШОР №2   Нет   Нет Format
80 Шориков Евгений 1990 Подгорный   Да   Да Merida
81 Шумбасов Артур 1999 Красноярск   Нет   Нет  Нет Schwinn
82 Шумский Александр 1992 Кемерово   Да   Нет Китайкарбон 26
мужчины 1989-1985г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абрамчук Вадим 1986 Красноярск   Да   Да GT Avalanche 2.0
2 Агафонов Алексей 1987 Красноярск   Нет   Да  Нет GT
3 Аксёнов Николай 1987 Томск   Да   Да Custom 29″
4 Акулич Степан 1987 Красноярск   Нет   Нет Скот
5 Антонов Андрей 1989 Железногорск Звезда   Нет   Нет GT
6 Антошин Илья 1986 горностай   Да   Да Стелс
7 Артемьев Сергей 1986 Сапсан   Нет   Да Stels navigator 680 MD
8 Архипов Роман 1987 Красноярск   Нет   Да Giant
9 Бабин Константин 1988 Novosibirsk Masters   Нет   Нет Specialized
10 Баумгертнер Эдуард 1988 Красноярск   Нет   Да GT Avalanche
11 Белинский Михаил 1985 Кемерово   Да   Да GT
12 Белявский Антон 1985 Ленинск-Кузнецкий   Нет   Да  Да Format 1411
13 Бондаренко Сергей 1985 Барнаул   Да   Да  Да Cube AMS 110 PRO
14 Борхов Сергей 1987 Красноярск Зенит   Да   Да Wheller
15 Борходоев Виктор 1986 Кызыл   Нет   Нет GT Zaskar
16 Бурдуковский Евгений 1985 Красноярск   Да   Да
17 Бурянин Сергей 1985 Красноярск   Нет   Да Giant
18 Бутов Юрий 1986 Минусинск   Нет   Да Cronus Punky 1.0
19 Верзилов Владимир 1985 Минусинск   Нет   Да stels
20 Вернер Антон 1987 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche
21 Владимиров Иван 1987 Новосибирск   Нет   Да stern
22 Воробьев Владислав 1988 Красноярск   Да   Да Wilier
23 Воронов Александр 1985 Ратибор   Нет   Нет Мерида
24 Габдуллин Айдар 1985 Ленск   Да   Да  Да cube
25 Герман Андрей 1986 ShmrvzkProTeam   Нет   Да Giant
26 Гончарук Дмитрий 1986 Железногорск СК Сапсан   Нет   Да GT Karakoram
27 Городилов Иван 1987 Птичка-Невеличка   Нет   Да GT
28 Григорьев Евгений 1987 Красноярск   Да   Да X-vert corratec halcon
29 Гришин Андрей 1987 Красноярск   Нет   Да GIANT
30 Гурковский Сергей 1985 Братск Sarma Bikes   Да   Да  Нет Sarma
31 Гусенко Сергей 1988 Новосибирск НВК «Райдер»   Нет   Нет Scott scale 70 2008г
32 Гутов Сергей 1986 Кемерово   Нет   Нет Gt
33 Давыдов Иван 1986 Кольцово AkademSportLab   Нет   Нет Cube
34 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche 3.0
35 Девятов Петр 1986 Красноярск  Shmrvzka Pro Team   Нет   Да Custom Bike
36 Дерюшкин Павел 1986 Красноярск Горностай   Нет   Да GT
37 Дорощенко Василий 1985 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche Sport
38 Дугер Белек 1989 Кызыл   Нет   Нет Hardrocx
39 Еремеев Петр 1987 Красноярск Сапсан   Нет   Нет Scott
40 Захаров Денис 1985 Красноярск   Нет   Нет GT Avalon 2.0
41 Зиборев Роман 1986 Красноярск   Да   Да Scott
42 Игнатьев Виктор 1988 Красноярск   Нет   Да Norco SA 7.1
43 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск   Нет   Нет
44 Иняшев Михаил 1986 Красноярск Талисман   Да   Да Trek
45 Калашников Александр 1988 Красноярск   Нет   Да BMC
46 Ким Николай 1986 Красноярск I love Supersport   Нет   Да  Нет Не знаю
47 Кислан Степан 1987 Красноярск СКФ   Нет   Да  Нет Stels
48 Ковель Владимир 1989 Красноярск   Нет   Нет Mongoose
49 Константинов Дмитрий 1989 Красноярск   Да   Да Победа
50 Коровин Александр 1986 Красноярск   Нет   Да Corratec
51 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск   Нет   Нет GT
52 Крысенко Николай 1986 Trail Running School   Нет   Нет Wilier
53 Кудинов Антон 1985 Томск СК-ЛЕГИОН   Нет   Нет S-works
54 Кузнецов Даниил 1985 Новосибирск   Нет   Да Cube
55 Кузьменко Степан 1986 Томск   Нет   Нет GT
56 Курзаков Максим 1985 Красноярск   Нет   Да
57 Куц Сергей 1988 Томск   Нет   Да Wolftooth
58 Лаврентьев Иван 1989 Красноярск   Нет   Да  Нет GT
59 Лавров Владимир 1986 Кемерово   Нет   Нет Jamis
60 Лалетин Денис 1988 Красноярск   Нет   Да Specialized hard rock
61 Лаптенок Павел 1987 с. Миндерла   Нет   Да GT
62 Лира Владимир 1986 Красноярск   Нет   Да Mangoose
63 Лисицкий Александр 1986 пгт. Мотыгино  Красноярский ВелоПуть   Да   Да Hargtail, gt avalanche
64 Лобанов Дмитрий 1987 Красноярск   Нет   Да Corratec
65 Лукашин Семен 1988 Новосибирск   Да   Нет welt
66 Лукьянов Владимир 1987 Барнаул Altay Cycling Team   Нет   Да TREK
67 Ляпин Илья 1989 Железногорск Звезда   Да   Нет Boardman
68 Малюгин Антон 1986 Железногорск   Нет   Да Mongoose
69 Марков Евгений 1986 Красноярск   Нет   Нет Gt
70 Матюшенко Олег 1989 Красноярск   Нет   Да GT
71 Матюшинский Олег 1987 Прокопьевск  Cycling team VICTORIA   Нет   Да Merida
72 Мельников Александр 1986 Красноярск   Нет   Да Wheeler
73 Мельников Павел 1986 Железногорск  СК Сапсан   Нет   Нет Trek
74 Метелев Алексей 1987 Тахион   Нет   Да Stark
75 Минин Сергей 1985 Братск #ВсеНаБАМ   Нет   Нет Sarma Prototype
76 Мирюгин Сергей 1988 Томск   Нет   Нет  Нет GT
77 Мишин Артём 1985 Красноярск   Нет   Да GT
78 Молодцов Евгений 1988 Красноярск   Нет   Да Merida
79 Мороз Алексей 1986 КрайДЭО   Нет   Нет Stern
80 Морозов Кирилл 1985 Красноярск   Нет   Да GT
81 Набеев Сергей 1986 Новосибирск Runners   Нет   Да GT
82 Надейкин Иван 1985 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanch 2.0
83 Назаренко Константин 1985 Красноярск   Да   Да горный (GT Aggressor 3.0)
84 Наймушин Павел 1989 Уяр   Нет   Да GT
85 Непомнящий Антон 1987 Красноярск   Нет   Да Mongoose
86 Никитин Михаил 1987 п. Памяти 13 борцов   Да   Да  Нет K2 zed 3.0
87 Николайчук Никита 1986 Красноярск  Shmrvzk Pro Team   Нет   Да Flyxii
88 Огарко Игорь 1987 Новосибирск СибирьTeam   Нет   Нет Trek
89 Осипенко Александр 1985 Красноярск   Нет   Нет Cannondale
90 Павлов Владимир 1986 Красноярск Спортцех   Нет   Да Format 1112
91 Панфиленок Дмитрий 1985 Красноярск   Да   Да Scott
92 Пархоменко Сергей 1986 Новосибирск Новосибирск-марафон   Нет   Нет BeOne Karma Race Hardtail Bike 2011
93 Полев Максим 1986 Минусинск   Нет   Нет GT Agressor 2.0
94 Полежаев Николай 1989 Красноярск   Нет   Да B’TWIN ST540
95 Рейтер Андрей 1985 Томск Спортцех Томск   Нет   Нет Cannondale
96 Румянцев Александр 1986 Красноярск   Да   Да Shwin
97 Сабуров Артем 1988 Новосибирск  НВК Райдер   Нет   Нет Canyon
98 Секиров Ратибор 1989 Красноярск   Да   Нет GT
99 Семенов Юрий 1987 Ачинск Нет Да Нет Format
100 Сёмин Николай 1988 Железногорск  Звезда   Да   Да FAVORIT Catania 817Disk
101 Сенько Александр 1985 Новосибирск -марафон   Нет   Да Rocky Mountain Fusion 29
102 Славкин Игорь 1985 Красноярск Красцветмет   Нет   Нет GT Zascar team
103 Смоленцев Дмитрий 1988 Сосновоборск   Нет   Нет GT Karakoram
104 Сорокин Александр 1987 Красноярск Триатлета   Нет   Нет Wilier
105 Сыроежко Александр 1985 I LOVE SUPERSPORT   Нет   Нет GT
106 Сюртуков Дмитрий 1985 Красноярск   Нет   Да GT Avalanche 3.0
107 Тараборин Роман 1988 Красноярск   Да   Да GT
108 Тарасов Роман 1985 Красноярск Нет Да Нет Univega
109 Титов Александр 1986 Красноярск   Нет   Нет Merida
110 Титов Иван 1986 Красноярск   Нет   Нет wilier
111 Тихонов Олег 1988 Красноярск Нет Да Нет Giaint
112 Токарчук Сергей 1987 Красноярск   Да   Да GT
113 Трифунтов Игорь 1986 Красноярск   Нет   Нет Corratec
114 Туренко Евгений 1987 Сосновоборск Волшебные колеса   Нет   Да gt avalanche 3.0
115 Улитин Александр 1985 Иркутск Марафоны БАМ   Нет   Нет  Да Какой-то
116 Феллер Андрей 1988 Красноярск   Нет   Нет  Нет CUBE
117 Фиалковский Константин 1989 Красноярск Нет Да Да Stels
118 Фрицлер Сергей 1987 Сосновоборск Зенит   Нет   Да GT
119 Хафизов Руфат 1985 Томск   Да   Да Flyxii
120 Хомутов Евгений 1985 Красноярск   Нет   Да Norco
121 Хохлов Игорю 1986 Красноярск   Нет   Да Haro
122 Худик Анатолий 1987 Красноярск   Нет   Да Merida
123 Худяков Михаил 1987 Прокопьевск   Нет   Нет Norco
124 Целуев Виталий 1985   Нет   Да Trek
125 Цыганков Михаил 1985 Красноярск   Нет   Да Cube
126 Чепкасов Валерий 1985 Ачинск   Нет   Да Stern
127 Черноземов Максим 1985 Красноярск   Нет   Нет Kona Blast
128 Шагалов Александр 1988 Красноярск   Нет   Да  Нет wheeler pro 900
129 Шаталов Антон 1988 Новосибирск   Нет   Да Norco
130 Шатов Александр 1988 Железногорск Нет Да Нет Jamis
131 Шведов Евгений 1985 Красноярск   Да   Да GT
132 Шилов Виктор 1985 Емельяново   Нет   Да
133 Шиндякин Дмитрий 1987 Иркутск   Нет   Да Specialized.
134 Шишко Дмитрий 1985 Красноярск   Да   Да GT
135 Шлыков Виталий 1986 Кемерово   Да   Да Schwinn ROCKET 2
136 Штеркель Алексей 1985 Байкальск   Да   Нет Scott
137 Шумаев Артем 1989 Красноярск АО СУЭК-Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche Sport
138 Шуманов Иван 1987 Красноярск   Нет   Нет GT SPORT
139 Юдин Алексей 1987 Братск   Нет   Нет Merida BigNine 700
140 Якимов Иван 1985 Красноярск   Да   Да Wilier
141 Ямских Антон 1985 Красноярск  РЖД   Да   Нет GT
142 Metelyov Mikhail 1989 Krasnoyarsk   Нет   Да Merida
мужчины 1984 -1980 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск   Нет   Нет  Нет JAMIS
2 Адамишин Иосиф 1983 Новосибирск Авантел   Нет   Да Giant XTC
3 Алексей Насибуллович 1984 Новосибирск  лично   Нет   Да  Да хвз
4 Архипкин Павел 1982 Красноярск   Нет   Нет Merida
5 Архипов 1983 Красноярск   Нет   Нет  Нет Нтб
6 Бавров Сергей 1982 Красноярск Гараж   Нет   Да Weller
7 Багинский Владислав 1981 Барнаул Altaycyclingteam   Да   Да Scott
8 Бакушев Юрий 1984 Кемерово   Да   Да Trek 3500
9 Бережной Константин 1982 Новосибирск Авантел   Нет   Да Meratti
10 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск   Нет   Нет Wilier
11 Бишаев Юрий 1981 Novosibirsk  geosport.club   Нет   Нет  Нет Merida
12 Богданов Антон 1983 Красноярск Красный бык   Нет   Да GT
13 Боровский Александр 1981 Красноярск Shmrvk Pro Team   Нет   Да Cannondale
14 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск   Нет   Нет GT ZASKAR
15 Борцов Дмитрий 1981 Ставрополь 0%СПОРТА   Нет   Нет Scott
16 Брылёв Александр 1983 Лесосибирск   Да   Нет Oyama
17 Будылин Михаил 1984 Красноярск  Красноярская ГЭС   Да   Да TREK
18 Бумаженко Владимир 1984 Абакан   Нет   Да GT
19 Венгеров 1980 красноярск   Нет   Нет GT
20 Витов Анатолий 1982 Красноярск   Нет   Да Giant Anthem
21 Власов Денис 1980 Железногорск  СК Сапсан   Да   Нет GT
22 Воропаев Владимир 1983 Красноярск  Triatleta-ILoveTriathlon   Нет   Нет Merida
23 Гавриловец Александр 1984 Красноярск   Нет   Да Merida
24 Гаевский Евгений 1981 Сосновоборск   Нет   Да  Нет Jamis
25 Галимов Тимур 1984 Новосибирск  Авантел   Нет   Нет Mongoose
26 Гвоздарев Андрей 1983 Красноярск   Да   Да trek
27 Герман Михаил 1981 Красноярск  Shmrvzk Pro Team   Нет   Да Wilier
28 Глазнев Иван 1980 Новосбирск  Novosibirsk Masters   Нет   Нет Scott
29 Глухарев Сергей 1984 Железногорск   Нет   Да Cannondale trail 4
30 Григорьев Евгений 1982 Красноярск Крутые горки   Нет   Нет Jamis
31 Делич Евгений 1981 Томск   Нет   Да MTB moongoose
32 Демин Александр 1983 Красноярск  Триатлета   Нет   Нет Wilier
33 Дерешев Виталий 1983 Красноярск  Гараж   Нет   Да Norco Bicycles
34 Дурнев Виктор 1980 Назарово   Нет   Нет Rockmashine
35 Дюбин 1981 Красноярск  Трудовые резервы   Да   Да GT Avalanche Elite Custom
36 Евстигнеев Александр 1982 Красноярск   Нет   Да Stern
37 Епанчинцев Владимир 1981 Барнаул Altay Cycling Team   Нет   Нет Specialized
38 Еременко Степан 1982 Железногорск   Нет   Да GT
39 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск   Нет   Да Merida
40 Житихин Евгений 1984 Абакан   Нет   Нет  Нет Гт
41 Залапин Кирилл 1984 Красноярск   Нет   Да Author
42 Зверев Иван 1984 Город Красноярск   Да   Да  Нет Welt
43 Зверев Максим 1983 Красноярск   Нет   Нет  Format 1411
44 Золотарев Иван 1981 Кемерово   Да   Нет Jamis Trailxsport
45 Иванов Илья 1983 Красноярск   Нет   Да Format 1314 2016
46 Иванов Артем 1982 Барнаул   Да   Да  Да Scott Spark RC 9000 Team
47 Иванов Юрий 1980 Томск   Нет   Да GT
48 Иволин Александр 1984 Томск Велотехсервис   Нет   Нет Giant
49 Казаков Дмитрий 1981 Красноярск   Нет   Нет Gary Fisher
50 Кайль Алексей 1983 Красноярск   Нет   Нет scot
51 Кантышев Евгений 1983 Железногорск   Нет   Да Autor Traction
52 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск   Да   Да GT
53 Караваев Павел 1982 Минусинск   Нет   Нет GT
54 Каратаев Олег 1984 Красный бык   Нет   Нет Merida
55 Качаев Максим 1984 Rosneft Triatlon Team   Нет   Нет Stinger genesis 3.5
56 Кириллов Александр 1983 Красноярск   Да   Да GT
57 Кириллов Эдуард 1981 Абакан  MST Siberia (Abakan)   Нет   Да Giant
58 Кирьянов Алексей 1983 Горно-Алтайск Bikexboard   Нет   Нет Kuota k29er
59 Клименко Павел 1984 Красноярск Беркут   Нет   Да
60 Кондоба Александр 1984 Красноярск   Нет   Нет Gt
61 Коробцов Денис 1981 Кемерово   Да   Нет GT
62 Кочин Василий 1983 Москва SCOTT RUSSIA   Да   Да  Да SCOTT
63 Красовский Максим 1984 Красноярск   Нет   Да CUBE XMS
64 Крастелев Роман 1983 Красноярск   Нет   Да Idol
65 Кузнецов Леонид 1983 НОВОСИБИРСК НСК РАЙДЕР   Да   Да GT650B SPORT MTB
66 Кузнецов Александр 1982 Красноярск сокол   Да   Да Cube nature pro
67 Кузьмин Анатолий 1982 Барнаул  Алтайвита   Нет   Да  Нет jamis dakar
68 Кузьмин Дмитрий 1981 Триатлета   Нет   Нет Bmc
69 Кулагин Александр 1982 Кемерово   Нет   Нет
70 Курцевич Виталий 1984 Железногорск Звезда Нет Нет Нет Автор Кинетик
71 Лавыгин Сергей 1981 Сойка   Нет   Да  Нет Пока нет
72 Лапшов Владимир 1983 Красноярск Нет Да Нет GT
73 Лейкин Александр 1980 Красноярск Горностай   Да   Да stark
74 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск   Нет   Да KONA
75 Ломакин Владимир 1980 Красноярск  Быстрый Хомяк   Нет   Нет Corratec
76 Лукьянов Константин 1981 ФСК «Веста»   Нет   Нет GT
77 Масленников Сергей 1983 Барнаул Altaycycling team   Да   Нет scott
78 Масолитов Станислав 1982 Красноярск Триатлета   Нет   Нет Wilier
79 Маягачев Виктор 1982 Красноярск   Нет   Нет Jamis
80 Меркер Константин 1983 Зенит   Нет   Да Wieler
81 Михеев Алексей 1982 Красноярск   Нет   Да Corratec
82 Невредимов Олег 1980 Красноярск I love cycling   Да   Да GT
83 Неустроев Денис 1981 Прокопьевск   Нет   Да Рапид-Титан
84 Никифоров Алексей 1983 Красноярск   Нет   Нет Cannondale
85 Никишанов Артем 1982 Красноярск   Нет   Нет
86 Новосельский Анатолий 1982 Красноярск   Нет   Нет Airstream
87 Павлов Павел 1984 Минусинск   Нет   Нет Outleap
88 Павлов Сергей 1984 Томск   Нет   Нет Китайкапрон
89 Петрухин Константин 1984 Дудинка   Да   Да FATBiKE MTB
90 Постнов Валерий 1984 Новосибирск   Нет   Нет GT Avalanche Elite
91 Прудков Михаил 1983 Железногорск Молния   Нет   Да  Нет Author
92 Путилов Владимир 1982 Томск velo.tomsk.ru   Нет   Нет Specialized
93 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск   Нет   Нет Cannondale
94 Релин Евгений 1980 Красноярск Нет Да Да WELT
95 Родионов Евгений 1982 Красноярск   Нет   Нет  Нет Speed
96 Рудко Павел 1981 Красноярск Триатлета   Нет   Нет Willier
97 Рыжков Евгений 1984 Красноярск   Да   Да Gt
98 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск   Нет   Да JAMIS
99 Самойлов Алексей 1984 Аргыджек   Да   Да Norco Storm
100 Середа Сергей 1984 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche 3.0
101 Сержан Константин 1982 Красноярск   Нет   Нет
102 Сиделин Роман 1984 Новосибирск   Нет   Нет GT
103 Сизанцев Станислав 1982 Северск   Да   Да scott
104 Скакун Александр 1980 КЕМЕРОВО   Нет   Нет Cube
105 Сметанин Иван 1980 Соновоборск   Нет   Да  Нет Velo
106 Суровешкин Дмитрий 1983   Да   Да GT HELION EXPERT 27.5
107 Тазетдинов Дилшод 1982 Белокуриха   Нет   Нет GT
108 Тараканов Денис 1980 Черемхово Черемспорт   Да   Нет Суппер МТБ
109 Тимофеев Евгений 1981 Новосибирск RUNNERS   Нет   Нет Corratec x-vert expert 2008
110 Трегубов Николай 1984 Красноярск   Нет   Нет Wilier
111 Тюрин Руслан 1984 Красноярск   Нет   Да Merida
112 Фалеев Вячеслав 1982 Красноярск   Да   Да Marin
113 Федотов Антон 1984 Санкт-Петербург Сапсан   Да   Да Scott Scale 700
114 Хазов Сергей 1983 Красноярск Triatleta   Нет   Нет SCOTT
115 Хныкин Антон 1981 Красноярск   Да   Да Favorit Stone
116 Хорин Андрей 1981 Абакан   Нет   Да GT
117 Цейзер Никита 1983 Кемерово   Нет   Да Scott scale 35
118 Чекрыжов Сергей 1983 Красноярск   Да   Да Gt
119 Шадрин Евгений 1982 Томск Легион   Нет   Нет No name
120 Шаповалов Вадим 1983 Новосибирск НВК Райдер   Нет   Да Cube elite c 62 race
121 Шаткий Алексей 1984 Уяр   Нет   Нет GT avalanche 4
122 Шашков Владислав 1984 Новосибирск   Нет   Да gt transeo elite
123 Шидловский Александр 1984 Rosneft Triatlon Team   Нет   Нет Haro H7
124 Шипёнок Андрей 1982 Лесосибирск  ЛЕСИК   Да   Да FORMAT
125 Шкляев Сергей 1984 Красноярск  Горностай   Нет   Нет Trek 3700
126 Шутов Евгений 1980 Красноярск   Нет   Да
127 Щелок Виктор 1984 Железногорск звезда   Нет   Нет GIANT
128 Юсов Сергей 1981 Красноярск   Нет   Да wheeler buddy 03
129 Якушенок Сергей 1984 Красноярск нет   Нет   Да Стелс
130 Якушин Алексей 1982 Железногорск  КФ АО Атомспецтранс   Нет   Нет  Нет Jamis dragon sport
131 Ястребцов Сергей 1983 I Love Triathlon   Да   Да Cube
мужчины 1979 — 1975 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Агапеев Константин 1977 Красноярск Тахион   Нет   Да Merida
2 Базуев Дмитрий 1977 Красноярск   Нет   Да Trek
3 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск   Да   Да  Да Двухколёсных
4 Башун Дмитрий 1979 Сосновоборск Триатлон в Красноярске   Нет   Нет Cannondale
5 Беляков Антон 1979 Новосибирск   Да   Да Cube 26
6 Березовский Михаил 1977 Красноярск   Нет   Нет GT
7 Боев Сергей 1978 YolochkaSkiTeam   Да   Нет  Нет Мтб
8 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск Нет Да Нет Forvard
9 Бухаров Роман 1977 Ангарск   Нет   Нет S-WORKS
10 Бушуев Евгений 1976 Железногорск Звезда   Нет   Нет RedBull 29
11 Вештемов Алексей 1977 ALTAY cycling team   Нет   Да Scott Spark RC900 World Cup
12 Винский Марат 1978 Красноярск   Да   Да  Нет Orbea
13 Волк Константин 1975 Канск Спортмастер   Да   Нет STERN
14 Гейжан Сергей 1975 Белокуриха   Нет   Да GT
15 Головин Денис 1979 Красноярск Триатлета   Нет   Нет Gt
16 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск   Нет   Нет  Да univega
17 Голышев Михаил 1978 Красноярск   Нет   Нет
18 Духно Валерий 1975 Красноярск   Нет   Да Сannondale Trail 3
19 Жилкин Владимир 1979 Барнаул   Нет   Да Cannondale cujo 2
20 Зайцев Александр 1978 Барнаул   Да   Да Norco
21 Захаров Вадим 1977 Красноярск   Нет   Нет Corratec
22 Иванов Александр 1978 Ачинск 《I’m Free》   Нет   Нет TREK
23 Караханов Александр 1979 Новосибирск  Masters Novosibirsk   Да   Да Scott Spark RC
24 Карпеченкова Евгения 1979 Барнаул altay cycling team   Да   Да norco
25 Кашин Сергей 1976 Бердск Masters Novosibirsk   Нет   Да Cannondale
26 Кириллов Павел 1975 Красноярск   Нет   Нет Б/Н
27 Кузнецов Сергей 1975 Байкальск   Да   Нет Вianchi
28 Кыргыс Владислав 1979 Кызыл Велоклуб Перспектив   Нет   Да Scott
29 Левчуков Денис 1977 Томск   Да   Да NORCO
30 Матвеев Виталий 1976 Канск СК Норд   Да   Нет GT
31 Махачкеев Жаргал 1975 Улан-Удэ   Нет   Да GT
32 Мацех Аркадий 1978 Голд-кост/Новосибирск Masters Novosibirsk Нет Да Да Focus Raven
33 Мызников Алексей 1975 Дивногорск   Нет   Нет Trek
34 Наумов Александр 1978 Красноярск Нет Да Нет GT
35 Некрашевич Виталий 1976 Новосибирск   Да   Да Rapid 29er
36 Никанович Евгений 1977 Ачинск   Да   Да Стелс 650
37 Первухин Алексей 1975 Красноярск   Нет   Да Author
38 Пиндюров Владимир 1979 Красноярск  TreeData   Да   Да GT
39 Повар Александр 1979 Томск SkiClubTomsk   Нет   Да Bianchi
40 Полыхань Сергей 1979 Красноярск I Love Triatlon   Да   Да Merida
41 Пономарев Алексей 1978 СПб ПЕДАЛЬКИ   Нет   Нет Focus
42 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск Velvet Ski Club   Да   Нет GT
43 Поташкин Антон 1977 ЗАТО п. Солнечный   Нет   Да  Нет C-cross corratec
44 Пронин Андрей 1976   Нет   Нет Мангуст
45 Пысин Владимир 1979 Красноярск   Нет   Да
46 Расторгуев Игнат 1978 Красноярск   Да   Да Cube
47 Родионов Кирилл 1979 Новосибирск   Нет   Да самовар
48 Розанов Павел 1978 Новосибирск   Нет   Нет Giant
49 Рубин Валентин 1978 Железногорск Звезда   Нет   Нет Merida
50 Сенькин Никита 1979 Бердск   Да   Нет  Нет Scott
51 Сиротин Игорь 1978 Барнаул   Нет   Нет Bottecchia
52 Соболев Максим 1979 Красноярск Горностай   Нет   Нет GT
53 Соляник Евгений 1975 Красноярск   Нет   Нет Forward
54 Сташкевич Дмитрий 1977 Лесосибирск   Да   Да haro
55 Степанюк Андрей 1975 Железногорск   Нет   Да Merida
56 Струкалёв Константин 1977 Триатлета   Нет   Нет Mongoose
57 Ступницкий Михаил 1979 Железногорск   Нет   Нет univega
58 Тимошин Алексей 1978 Томск   Нет   Да  Нет Stark gidron
59 Тришин Владимир 1978 Красноярск   Нет   Да Trek
60 Фартушняк Николай 1975 Красноярск Ратибор   Нет   Нет GT
61 Федотушкин Николай 1976 Минусинск Triatleta Нет Да Нет Wilier
62 Филатов Александр 1978 Красноярск   Нет   Да кона
63 Хасанов Рустам 1978 Красноярск   Да   Да  Нет Cube
64 Черемных Максим 1979 Благовещенск   Да   Нет Orbea Alma
65 Черепанов Сергей 1976 Барнаул   Да   Да Scott Scale 700 team
66 Шевцов Константин 1979 Дивногорск Красноярская ГЭС   Нет   Нет Vitus
67 Шиндин Дмитрий 1977 КЛБ Восток   Да   Да  Нет GT
68 Шишкин Илья 1977 Новосибирск   Нет   Да GT
69 Якимов Максим 1979 Красноярск   Нет   Да Cannondale
70 Якимович Дмитрий 1978 Ачинск   Да   Да TREK
71 Янцевич Андрей 1976 Сосновоборск   Да   Нет SCOTT Scale 980
мужчины 1974 — 1970 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск   Нет   Нет Gt
2 Безрученко Игорь 1973 Красноярск   Нет   Да
3 Белгородцев Олег 1970 Канск СК Норд   Нет   Нет  Нет Merida
4 Болдырев Николай 1970 Красноярск   Нет   Да  Нет GT
5 Васильев Александр 1974 Красноярск   Нет   Да willer
6 Вуди Иен 1972 Красноярск   Нет   Да  Нет GT
7 Герасько Тимофей 1972 orient.nsk   Нет   Нет  Нет specialized
8 Головин Сергей 1974 Новосибирск ИГиЛ СО РАН   Нет   Да Scott Spark
9 Горбунов Николай 1973 Усолье-Сибирское   Нет   Да  Нет silwerbaik
10 Горбунцов Олег 1972 Белово TRIGOR   Нет   Нет Corratec
11 Гордеев Владимир 1974 Biathlon Masters   Да   Нет Scott Scale 930
12 Гордейчик Владимир 1971 Барнаул altay cycling team   Да   Да Scott
13 Гурков Андрей 1970 Красноярск Адреналин   Нет   Нет NORCO
14 Дацук Сергей. 1971 Мариинск   Нет   Нет GT
15 Захаревич Андрей 1974 Красноярск   Нет   Нет Jamis dakota
16 Иванов Алексей 1973 Томск   Да   Да Haro Expert carbon 29er
17 Ильин Александр 1972 Томск   Нет   Нет Marin fairfax sc4
18 Казанцев Андрей 1970 Красноярск   Да   Да  Нет Wilier
19 Космаченко Сергей 1973 Красноярск Триатлета   Нет   Да GT
20 Крымов Игорь 1974 Красноярск   Нет   Да GT Avalanche 2.0
21 Кунгуров Сергей 1972 Томск ООО «Бас-Тон»   Да   Нет Corratec
22 Куренков Владимр 1974 Братск Русал   Нет   Да Jamis
23 Ларионов Евгений 1973 Триатлета   Нет   Нет  Нет Scott
24 Ларионов Евгений 1973 Красноярск   Нет   Нет Scott
25 Летников Андрей 1974 Красноярск   Нет   Да GT Avalanch-2.0
26 Литвин Василий 1971 Новосибирск   Нет   Да GT
27 Максаков Сергей 1971 Красноярск   Да   Да  Нет Trek
28 Малашенко Александр 1974 Красноярск Ратибор   Нет   Нет MERIDA
29 Матвеенко Илья 1974 Красноярск Адреналин   Да   Да Cube
30 Минденко Сергей 1972 Красноярск   Да   Да GT Bicycles
31 Мирончик Сергей 1973 Абакан   Нет   Да Author
32 Овчарук Константин 1974 MstSiberia   Нет   Нет cub
33 Окулов Сергей 1971 Ачинск   Нет   Нет GT Avalanche
34 Пашков Андрей 1972 Мариинск   Нет   Нет Format
35 Пономарёв Алексей 1974 Красноярск   Нет   Нет Scott
36 Пузырев Александр 1971 Новосибирск   Нет   Нет Author
37 Романосов виталий 1973 Новосибирск   Нет   Нет
38 Рыбников Алексей 1973 Красноярск   Нет   Да gt
39 Рябошапкин Олег 1970 г.Усолье-Сибирское   Да   Да МТБ
40 Сенченко Сергей 1970 Красноярск   Нет   Нет willier
41 Сержантов Владимир 1972 Красноярск Нет Да Да Corratec
42 Сурков Юрий 1973 Усолье-Сибирское   Нет   Да  Нет silverback
43 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск   Нет   Да Carratec
44 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск   Нет   Нет Формат
45 Федчиков Владимир 1971 Канск СК Норд   Да   Нет  Нет Mike
46 Черных Юрий 1974 Красноярск   Нет   Нет KONA HOSS (2008)
47 Черных Андрей 1971 Красноярск I love supersport   Нет   Нет mongoose
мужчины 1969 — 1965 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
Бавра Дмитрий 1965 Красноярск   Нет   Нет Merida
1 Болод Александр 1965 Красноярск   Нет   Да GT
2 Воронцов Эдуард 1969 Барнаул   Да   Да  Нет NORCO
3 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск Спортцех   Нет   Нет Format
4 Еремин Константин 1968 Ангарск   Нет   Да Surly
5 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда   Нет   Нет Giant
6 Жуль Константин 1968 Красноярск   Нет   Нет без названия
7 Исаев Юрий 1966 Орел AEON SCOTT TEAM   Нет   Нет SCOTT
8 Каменев Михаил 1967 Дивногорск   Да   Да Norco
9 Колесников Константин 1969 Железногорск Звезда   Нет   Да GT
10 Конгаров Валерий 1966 Абакан   Нет   Да Scott
11 Кузаев Владислав 1968 Новосибирск   Да   Нет Giant
12 Михалев Павел 1968 Барнаул Altay Cycling Team   Да   Нет Scott
13 Рогачев Константин 1969 Новосибирск   Нет   Нет  Да FOCUS MTB
14 Саушев Вадим 1966 Минусинск   Да   Нет CUBE
15 Сёмкин Евгений 1969 Дивногорск Нет Да Нет Mongoose
16 Сивков Андрей 1968 Красноярск   Нет   Да Merida matts 20
17 Фадеев Сергей 1969 МИнусинск   Нет   Нет GT AVALANCHE COMP
18 Хабаров Александр 1967 Кемерово   Нет   Нет 29″ китайкарбон
19 Чижиков Дмитрий 1968 Красноярск   Нет   Да  Нет Stels
20 Шумский Олег 1967 Кемерово   Нет   Да GT
21 Якубчик Роман 1967 Железногорск   Нет   Нет willier
22 Янковский Юрий 1966 Северобайкальск   Да   Да Фат байк Sarma Vortex
мужчины 1964 – 1960 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Власов Сергей 1963 Красноярск Триатлета   Нет   Нет без названия
2 Воробьеа игорь 1962 Поселок Подгорный   Да   Да Sccot
3 Гашников Александр 1964 Бердск Снежные барсы- ИЯФ   Да   Нет Trek
4 Жданов Олег 1963 Абакан MST — Siberia   Нет   Да Bianchi
5 Иванов Виктор 1963 Братск   Нет   Нет Wheeler
6 Коновалов Евгений 1960 Барнаул Восток   Нет   Да STARK Krafter 29 er
7 Кононов 1964 Железногорск АО ИСС   Да   Да Cannondale
8 Костриков Владимир 1960 Канск   Нет   Нет Cube
9 Куклин Евгений 1960 Красноярск   Нет   Да Corratec
10 Кургеев Алексей 1962 Минусинск   Нет   Нет Merida 300
11 Лашевич Эдуард 1962 п. Берёзовка   Да   Да Norco
12 Лётчицкий Андрей 1963 Железногорск   Да   Нет
13 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск   Нет   Нет  Нет wheele
14 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск Cycling team VICTORIA   Нет   Нет GT
15 Меркучев Василий 1962 Ангарск   Да   Да  Да DIADORA
16 Новиков Роман 1964 Иркутск   Нет   Да Стелс
17 Охроменко Сергей 1962 Красноярск   Нет   Нет gt
18 Печенин Андрей 1963 Белокуриха   Нет   Да Spech
19 Поткин Сергей 1963 Кемерово   Нет   Нет GT
20 Прохоров Евгений 1961 Красноярск   Да   Нет GT
21 Савин Вячеслав 1960 Барнаул   Да   Нет GT
22 Солодовников Владимир 1962 Красноярск   Нет   Нет ?
23 Суходолин Олег 1961 СЛ «ЛЕГИОН»   Нет   Нет Willier
24 Тарасенко Вячеслав 1963 Железногорск   Нет   Да Jamis
25 Филатов Вадим 1963 Красноярск  «Красцветмет»   Нет   Нет Jaims nemesis
26 Халитов Михаил 1963 Красноярск   Да   Да gt aggressor
27 Харитонов Александр 1960 Томск  Легион   Нет   Нет  Нет Beanchi
28 Хритоненко Валерий 1963 Бердск  метелица   Нет   Нет S-works
29 Черных Петр 1962 СК Норд Канск   Нет   Да  Нет Урал
30 Чирков Игорь 1964 Омск   Нет   Да МТБ 27.5″
31 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск А-СПОРТ   Нет   Нет SСOTT
32 Шорников Сергей 1964 Иркутск   Нет   Нет Bianchi
33 щеглов андрей 1961 красноярск   Нет   Нет Wilier
34 Экснер Константин 1960 Красноярск   Да   Да Мирида
мужчины 1959 – 1955 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абрамов Сергей 1957 Новокузнецк   Нет   Да GT ZASKAR
2 Барбашин Андрей 1958 Подгорный   Нет   Нет кастом
3 Борхов Григорий 1959 Красноярск Зенит   Да   Да Wheeler
4 Кишко Константин 1959 Новокузнецк   Нет   Нет Gant
5 Масленников Александр 1958 Енисейск   Да   Нет
6 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск Крастриатлон   Да   Нет Olimpia
7 Онкин Виталий 1956 село Идринское   Нет   Да GT
8 Орлов Сергей 1957 Барнаул Мускул   Нет   Да Jamis
9 солодкин анатолий 1958 зыково   Нет   Нет gt
10 Тарануха Вадим 1958 Барнаул 3-SPORT TEAM   Нет   Нет НОРКО
11 Тяпкин Валентин 1957 Уяр Беркут Нет Да Нет Format
12 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск   Нет   Да Lapierre
13 Филимонов 1958 Новосибирск  ЛЛК Метелица   Нет   Нет  Нет FLYXII
14 Швецов Андрей 1957 Железногорск   Нет   Да  Нет merida
мужчины 1954 г.р. и старше
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Бимба Оэлун 2000 Кызыл Perspectiv veloclub   Да   Да Jamis
2 Боков Илья 1886 Томск   Нет   Да GT
3 Бражкина Анастасия 2000 Красноярск   Нет   Нет  focus
4 Брутчикова Маргарита 2002 Красноярск   Нет   Нет Larsen
5 Будковский Сергей 1954 Лесосибирск   Нет   Нет Forward
6 Величкин Александр 1951 Новокузнецк   Нет   Нет Norko
7 Габуда Марьян 1947 Красноярск Нет Да Нет Bianchi
8 Гейдрих Сергей 1952 КЕМЕРОВО Сибирский цемент   Да   Нет Cannondale
9 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион   Нет   Нет wheeler
10 Копытов Виктор 1953 Железногорск   Нет   Нет горный велосипед Rockrider 540
11 Левкович Александра 1999 Кемерово TRIATLETA   Нет   Нет FORWARD
12 Окунева Александра 2002 Кемерово   Нет   Нет FORMAT
13 Ряхин Александр 1953 Кемерово   Нет   Нет Merida
14 Самофал Владимир 1949 Красноярск Беркут Нет Нет Да Bianchi
15 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск   Нет   Нет GT
16 Токарев Александр 1953 Звезда   Нет   Да scott
17 Якубчик Милана 2003 Железногорск   Нет   Нет scott
18 Kudymov Valentin 1954 Veloklub Zvezda   Нет   Нет SCOTT
женщины 2003 – 1990 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Абилдаева Марина 1990 Novosibirsk  geosport.club   Нет   Нет  Нет GT
2 Алексеева Анастасия 1991 Красноярск   Нет   Да GT
3 Ануфриева Юлия 1990 I love Superspot   Нет   Да Merida
4 Ведерникова Анастасия 1990 Красноярск   Нет   Да Stern
5 Герасимова Анастасия 1994 МарафоныБАМ   Нет   Нет Jamis
6 Гусева Жанна 1990 I Love Supersport   Нет   Да Scoott
7 Докпер-оол Алиса 1996 Кызыл велоклуб «Перспектив»   Нет   Да GT
8 Зайцева Виктория 1995 Красноярск   Нет   Нет GT Avalanche 3.0
9 Каснаускайте Юстина 1995 Новосибирск НВК Райдер   Нет   Да Cube
10 Ковалева Екатерина 1992 Красноярск   Нет   Да GT
11 Копченова Анастасия 1990 Северск  SkiClub Tomsk   Нет   Да Cube
12 Коротич Соня 1993 Уожан   Нет   Нет GT Zaskar Elite 2015 27.5″
13 Лапшина Алина 1992 Красноярск   Нет   Нет Outleap RIOT ELITE
14 Матулявичюте Виолетта 1994 Красноярск   Нет   Да GT
15 Мельникова Виктория 1991 Железногорск  СК Сапсан   Нет   Нет Scott
16 Морозова Ксения 1996 Herbalife   Нет   Да B’twin
17 Обеднина Екатерина 1993 Красноярск   Нет   Нет James
18 Погорелова Екатерина 1991 I Love Supersport   Нет   Да Scoott
19 Пугачева Анастасия 1995 Красноярск   Нет   Да
20 Савина Екатерина 1990 Красноярск I love supersport   Нет   Нет  Да GT
21 Сергеева Анастасия 1990 Звезда   Нет   Нет Jamic
22 Сердцева Елена 1990 Novosibirsk  geosport.club   Нет   Нет  Нет scott
23 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск Триатлета   Нет   Нет Noname
24 Сорокина Нигина 1992 Красноярск   Нет   Да GT Avalanche 2.0
25 Цветенберг Анжелика 1992 Горно-Алтайск  BikexBoard   Нет   Да Cube Analog
26 Шумбасова Екатерина 1993 Красноярск   Нет   Нет GT
27 Юсупова Вероника 1990 Красноярск   Нет   Да Schwinn mesa
женщины 1989 – 1980 г.р.
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Андреасян Екатерина 1981 Красноярск   Нет   Да GT
2 Баранова Оксана 1980 ILS   Нет   Нет Scott
3 Березикова Любовь 1984 Новосибирск  НВК Райдер   Да   Да scott scale 980 2018
4 Бойко Екатерина 1981 Красноярск   Нет   Нет Beone
5 Бокова Анна 1981 Томск   Нет   Да Corratec
6 Бондаренко Анна 1983 Красноярск   Нет   Нет GT AGGRESSOR COMP
7 Васильева Анна 1988 Красноярск Сибур   Нет   Нет GT
8 Вештемова Юлия 1983 ALTAY cycling team   Нет   Да Scott contessa Spark RC900
9 Волошина Елена 1987 Новосибирск Райдер   Нет   Нет  Нет Orbea
10 Воронкова Светлана 1988 Красноярск   Нет   Да  Нет Stels
11 Гапочкина Юлия 1982 Красноярск   Да   Да stels
12 Гельбова Ульяна 1980 Красноярск   Нет   Нет stels
13 Головинская Ольга 1985 Красноярск   Да   Да Welt
14 Дедулова Мария 1986 Красноярск   Нет   Нет Cannondali
15 Демина Елена 1983 Красноярск  I love supersport   Да   Да Merida
16 Дёмина Мария 1987 Братск   Нет   Да corratec
17 Заводовская Ирина 1983 красноярск   Нет   Да Stels
18 Зверева Дарья 1988 Красноярск   Нет   Нет  Нет GT
19 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск   Нет   Да  Нет Jamis dakar xc
20 Киршина Наталья 1984 Барнаул Нет Нет Нет Merida
21 Козырева Анна 1985 Красноярск Бегодевочки   Нет   Да Jamis
22 Колечкина Вера 1980 Новосибирск   Нет   Нет Китаец
23 Кондакова Екатерина 1982 Новосибирск   Нет   Да GT
24 Котлярова Анастасия 1980 Кемерово   Нет   Нет Forward
25 Кузьмина Мареамия 1984 Звезда   Нет   Да merida
26 Кулакова Марина 1982 Барнаул Run Altay   Да   Да  Нет Gt avalanch
27 Куц Татьяна 1988 Томск   Нет   Да Jamis
28 Лиелманис Олеся 1980 Красноярск Нет Да Нет Cube
29 Максакова Наталья 1980 Красноярск   Да   Да  Нет Stels
30 Макушкина Ольга 1986 Красноярск ilovesupersport   Нет   Нет  Нет scott
31 Малахова Ирина 1988 I LOVE SUPERSPORT   Нет   Нет Wilier
32 Мытник Анна 1988 Ленск   Да   Да  Нет Cube
33 Новоселова Ольга 1983 Красноярск   Да   Да Mongoose
34 Огарко Вера 1988 Новосибирск Сибирьteam   Нет   Нет Canyon
35 Пархоменко Елена 1988 Новосибирск ParkhomTeam   Нет   Да GT Avalanche
36 Свиридова Ирина 1988 Красноярск strongo Нет Да Нет Cube
37 Сосновская Лилия 1988 Сосновоборск   Нет   Нет GT Avalanche
38 Ставицкая Наталья 1988 Красноярск   Да   Да GT Avalanche 3.0
39 Сунгурова Анастасия 1982 Железногорск   Нет   Нет Beone
40 Трофимова Надежда 1983 Красноярск  I LOVE SUPERSPORT   Да   Да мтб
41 Хардина Екатерина 1989 Красноярск   Да   Да Gt avalanche 4.0
42 Черепанова Елена 1987 Красноярск   Нет   Да Trek
43 Черных Ольга 1983 Сосновоборск   Нет   Нет Gt avalanche 1.0
44 Чиркова Ольга 1981 Омск   Нет   Да МТБ 26″
45 Чопорова Юлия 1988 Novosibirsk  geosport.club   Нет   Нет  Нет GT
46 Шутова Алия 1989 Красноярск   Да   Да  Нет Corratec
47 Щербаненко Татьяна 1985 Бердск Геолог   Нет   Нет Kenesis
женщины 1979 и старше
№ п.п. Фамилия Имя Год рождения Город Клуб Гравировка Страховка Трансфер MTB
1 Бурдина Марина 1977 Красноярск   Нет   Да JT
2 Буханова Лариса 1972 г. Абакан Велаба   Нет   Нет Corratec
3 Васильева Анна 1979 Красноярск   Нет   Да  Нет Orbea
4 Дергунова Ольга 1977 Барнаул  altaycyclingteam   Да   Нет Bianchi
5 Кришталь Оксана 1978 DitsTeam   Нет   Нет  Нет К2
6 Любшина Елена 1965 Красноярск   Нет   Нет  Да GT
7 Пономарева Вера 1979 ПЕДАЛЬКИ   Нет   Нет CUBE
8 Пушкарь Елена 1979 Барнаул  КЛБ Восток   Нет   Да  Нет jamis
9 Саунина Татьяна 1976 Красноярск   Нет   Да Stels Miss
10 Семикопенко Ирина 1979 Кемерово   Нет   Нет GT
11 Семушева Анастасия 1976 I Love Triathlon   Нет   Да Scott
12 Смирнова Анастасия 1976 Kemerovo I Love Supersport   Нет   Нет Stern
13 Шевнина Анна 1974 Братск   Нет   Да JT

Регламент мероприятия:
31 мая 2019 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж. Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) ,медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.

1 июня 2019 года:
8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета. Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.
9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А), Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.
11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель руководителя –
начальник отдела развития физической
культуры, массового спорта и туризма
главного управления по физической
культуре, спорту и туризму
администрации города Красноярска
____________________ Н.Е. Мухгалеева
___________________________2019 г.
УТВЕРЖДАЮ
Первый заместитель
министра спорта
Красноярского края
___________________
С.В.Ходюш
__________________________ 2019 г.УТВЕРЖДАЮ
Директор МАУ «Центр реализации
социальных проектов»
______________________И.А.Брамман
___________________________2019 г.
УТВЕРЖДАЮ
Президент региональной общественной
организации «Федерация
велосипедного спорта
Красноярского края»
__________________ Н.О. Трегубов
________________________ 2019 г.
УТВЕРЖДАЮ
Председатель Красноярской
региональной общественной
организации
«Федерация триатлона»
____________________В.И. Мусиенко
_________________________ 2019 г.

 

Положение
о XVIоткрытом региональном веломарафоне
«КРАССПОРТ»

(номер-код вида спорта: 008 000 1611Я)

I. Общие положения

XVI Открытый региональный веломарафон «Красспорт» (далее — Веломарафон) проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Красноярского края на 2019 год, утвержденным приказом министерства спорта Красноярского края от 29.12.2018 №393п, и календарным планом официальных физкультурных мероприятий и официальных спортивных мероприятий города Красноярска на 2019 год, утвержденным приказом главного управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска от 20.12.2018 года № 143, на основании приказа министерства спорта Красноярского края от 18.04.2014 №94-п о государственной аккредитации РОО «Федерация велосипедного спорта Красноярского края»и приказа министерства спорта от 13.08.2016 № 393-п о государственной аккредитации КРОО «Федерация триатлона», правил вида спорта «Велосипедный спорт», утверждённых приказом Минспорта России от 20 марта 2018 г. № 233.

Наименование вида спорта «Велосипедный спорт» (номер-код вида спорта 008 000 1611Я), спортивная дисциплина «маунтинбайк — кросс — кантри марафон» (номер-код спортивной дисциплины 008 012 1811Л).

Соревнования проводятся как личные.

Веломарафон проводится с целью развития велосипедного спорта вгороде Красноярске и Красноярском крае,и пропаганды здорового образа жизни.

В ходе соревнований решаются следующие задачи:
— пропаганда здорового образа жизни;
— популяризация велосипедного спорта среди жителей города и края;
— повышение спортивного мастерства спортсменов;
— привлечение к занятиям спортом широких слоев населения.

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

II. Руководство проведением

Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляют министерство спорта Красноярского края, главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города,региональная общественная организация «Федерация велосипедного спорта Красноярского края» и Красноярская региональная общественная организация «Федерация триатлона».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на
Муниципальное автономное учреждение г. Красноярска «Центр реализации социальных проектов» и главную судейскую бригаду, утвержденными вышеуказанными федерациями.

Официальный сайт мероприятия www.krastriathlon.ru

Главный судья соревнований, судья ВК/МК категории – Мусиенко Владимир Иванович.
Главный секретарь соревнований, судья ВК категории – Демченко Лариса Эдуардовна.

III. Обеспечение безопасности участников и зрителей

В целях обеспечения безопасности зрителей и участников соревнования разрешается проводить в соответствии с правовыми актами, действующими на территории Российской Федерации, и с организацией взаимодействия с правоохранительными органами с целью обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения
при проведении спортивных мероприятий.

Допуск к участию в турнире осуществляется только при наличии медицинского допуска (приказ №134н Минздрава от 01 марта 2016 г. п.34-35) и договора о страховании (оригинал): несчастных случаев, жизни и здоровья, который предоставляется в мандатную комиссию. Страхование участников может производиться как за счет бюджетных, так и внебюджетных средств в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или средств самого участника.

Соревнования не проводятся без медицинского обеспечения.

IV. Общие сведения о спортивном соревновании

Веломарафон проводится 01 июня 2019 года на территории Емельяновского района Красноярского края.

Веломарафон пройдет по маршруту: Емельяново – Никольское – Талая – Борск– Устюг – Емельяново. (Приложение).

Дистанция: 101,1 км (из них 63,3 км дорога с асфальтовым покрытием, 37 км – гравийная дорога).

Регламент мероприятия:
31 мая 2019 года:
10.00-20.00 – выдача стартовых номеров в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40 «а», второй этаж. Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) ,медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.

1 июня 2019 года:
8.20-9.20 – выдача стартовых номеров на площади перед Театром оперы и балета. Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.
9.30 – отправка автобусов в п. Емельяново с площади перед Театром оперы и балета г. Красноярска.
10.00 – 11.00 – выдача стартовых номеров в п. Емельяново (стадион Заря, улица Декабристов, 107А), Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.
11.30 – старт участников соревнований (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
16.50 – церемония награждения (стадион Заря, п. Емельяново, улица Декабристов, 107А);
17.40 – отправка автобусов из п. Емельяново в Красноярск.

V. Требования к участникам и условия их допуска

К участию в соревнованиях допускаются жители города Красноярска, Красноярского края и других территорий РФ, имеющие соответствующую физическую подготовку и уплатившие стартовый взнос.

Возрастные категории:
— юниоры 2003 — 2000 г.р.;
— мужчины 1999 — 1990 г.р.;
— мужчины 1989-1985г.р.;
— мужчины 1984 -1980 г.р.;
— мужчины 1979 — 1975 г.р.;
— мужчины 1974 — 1970 г.р.;
— мужчины 1969 — 1965 г.р.;
— мужчины 1964 – 1960 г.р.;
— мужчины 1959 – 1955 г.р.
— мужчины 1954 г.р. и старше;
— женщины 2003 – 1990 г.р.;
— женщины 1989 – 1980 г.р.;
— женщины 1979 и старше.

Для получения стартового номера нужно предъявить копию паспорта (основной лист и прописка) , медицинский допуск (справка) и страховку, на месте будет работать страховой агент. Без наличия этих документов стартовый номер не выдается, стартовый взнос не возвращается. Копия справки принимается только при наличии ее оригинала.

VI. Заявки на участие

К участию в гонке допускается 600 чел.

Оформление заявок осуществляется по адресам в городе Красноярске:
— онлайн регистрация по ссылке https://krastriathlon.ru;
— ул. Партизана Железняка, 40 «а», магазин «Triatleta».

Стартовый взнос 800 рублей.

Стартовый взнос после 15 мая 2019г. не возвращается.
Федерация триатлона предоставляет гостиницу по предварительной заявке.

Иногородним участникам необходимо отправить заявку на гостиницу по электронной почте в срок до 20 мая 2019г.: vim_2002@mail.ru, тел.89135341598, 89029194088

VII. Условия подведения итогов

Соревнования личные, проводятся по правилам вида спорта «Велосипедный спорт».

Контрольное время для преодоления дистанции — 7 часов.

Драфтинг допускается.

Пунктом питания дистанция не оборудована.

При осуществлении посторонней помощи участник дисквалифицируется.

Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнования не допускается.

Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьба с ними осуществляются в соответствии с Федеральным законом от 23.07.2013 № 198-ФЗ, статья
26.2., другими федеральными законами и иными нормативными актами Российской Федерации, а так же в соответствии с нормами, утвержденными общероссийскими спортивными федерациями.

VIII. Награждение победителей и призеров

Победители в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются кубками, медалями, грамотами и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.

Призеры в абсолютном зачете, отдельно среди мужчин и женщин, награждаются грамотами, медалями и картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1.

Участник, занявший призовое место в абсолютном зачете и своей возрастной подгруппе получает призовую сумму за абсолютный зачет и свою возрастную подгруппу.

Участники, согласно занятых мест, в своих возрастных категориях, награждаются подарочными картами сети спортивных магазинов или призами стоимостью из таблицы 1:

Таблица 1.

Группа Место Призовая сумма
Победитель и призеры в абсолютном зачете(мужчины): 1 место 20000
2 место 14000
3 место 10000
Победитель и призеры в абсолютном зачете (женщины): 1 место 6000
2 место 4000
3 место 2000
юниоры   2003 — 2000 г.р.; 1 место 3000
2 место 1500
3 место 1000
4-6 место 500
мужчины 1999 – 1990г.р. 1 место 4000
2 место 2500
3 место 1500
4-6 место 1200
7-10 место 1000
11-20 место 800
мужчины  1989–1985г.р. 1 место 4000
2 место 2500
3 место 1500
4-6 место 1200
7-10 место 1000
11-15 место 800
 мужчины 1984-1980 г.р.

1 место

2 место

3 место

4-6 место

7-10 место

11-15 место

4000

2500

1500

1200

1000

800

мужчины 1979 – 1975 г.р. 1 место 4000
2 место 2500
3 место 1500
4-6 место 1200
7-10 место 800

 

мужчины 1974-1970 г.р.

1 место

2 место

3 место

4-6 место

7-10 место

4000

2500

1500

1200

800

мужчины 1969 – 1965 г.р. 1 место 4000
2 место 2500
3 место 1500
4-7 место 800

      мужчины 1964-1960

 

 

 

мужчины 1959 – 1955 г.р.

1 место

2 место

3 место

4-7 место

1 место

2 место

3 место

 4000

2500

1500

800

3000

1500

800

мужчины 1954 г.р. и старше 1 место 3000
2 место 1500
3 место 800
женщины 2003 – 1990 г.р. 1 место 3000
2 место 1500
3 место 1000
4-5 место 800
женщины 1989-1980 г.р.

1 место

2 место

3 место

4 место

3000

1500

1000

800

женщины 1979 и старше 1 место 3000
2 место 1500
3 место 1000
4 место 700

Последнему участнику, уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.

Самому старшему участнику,уложившемуся во временной норматив приз 1 000руб.

Все участники, преодолевшие дистанцию марафона, награждаются памятными медалями.

IX. Условия финансирования

Расходы, связанные с командированием команд на соревнования, несут командирующие организации.

Расходы, связанные с оплатой работы судейской и комендантской бригад, обеспечением транспортом участников и судей, изготовлением печатной (номера) и сувенирной (медали) продукцией, награждением (2 Кубка, призы, медали и грамоты), несет МАУ «Центр реализации социальных проектов» в пределах суммы предусмотренной календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий города Красноярска на 2019 год.

Призовой фонд веломарафона составляет 210 000 рублей. По решению спонсоров призовой фонд может быть увеличен.

Партнеры мероприятия