ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого чемпионата города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)
06-07.02.2021 г. Красноярск
температура воздуха  +1 град
п/п место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
дистанция бег 3 км —вело 5 км — лыжи 5 км

мужчины 2001г.р. и старше

1 1 63 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС 00:08:53 1 00:00:29 7 00:09:38 2 00:00:35 1 00:14:13 1 00:33:48 1
2 2 36 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:08:54 3 00:00:19 1 00:09:47 4 00:00:38 2 00:14:27 2 00:34:05 00:00:17 1
3 3 24 Тарасов Павел 2001 КМС Дивногорск ДКИОР 00:08:54 3 00:00:25 4 00:10:36 7 00:00:42 3 00:14:27 2 00:35:04 00:01:16 1
4 4 31 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:09:40 7 00:00:26 6 00:09:28 1 00:00:50 5 00:14:53 4 00:35:17 00:01:29 1
5 5 39 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:53 1 00:00:24 3 00:09:44 3 00:01:01 7 00:15:30 5 00:35:32 00:01:44 1
6 6 30 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:09:22 5 00:00:23 2 00:09:50 5 00:00:45 4 00:15:54 7 00:36:14 00:02:26 1
7 7 42 Тагачаков Артур 2001 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:23 6 00:00:25 4 00:10:05 6 00:02:33 9 00:15:50 6 00:38:16 00:04:28 1
8 8 38 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:11:12 9 00:00:35 8 00:10:47 8 00:00:52 6 00:17:02 8 00:40:28 00:06:40 1
9 9 17 Ермолаев Артем 1996 Красноярск 00:10:45 8 00:00:45 9 00:11:32 9 00:01:41 8 00:17:26 9 00:42:09 00:08:21 1

женщины  2001г.р. и старше

10 1 62 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:47 2 00:00:37 5 00:10:53 2 00:00:40 1 00:15:33 1 00:38:30 1
11 2 4 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:46 1 00:00:23 1 00:09:49 1 00:01:42 7 00:17:22 4 00:39:02 00:00:32 1
12 3 12 Иванова Наталья 1996 КМС Красноярск 00:11:01 3 00:00:31 2 00:12:36 4 00:01:12 2 00:17:06 3 00:42:26 00:03:56 1
14 4 28 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 00:12:53 6 00:00:35 3 00:12:51 5 00:01:35 5 00:16:33 2 00:44:27 00:05:57 1
13 5 32 Лузан Наталья 1983 1 Красноярск 00:12:33 5 00:00:36 4 00:12:01 3 00:01:13 3 00:18:49 5 00:45:12 00:06:42 1
15 6 47 Васильева Анна 1988 Красноярск 00:12:26 4 00:00:37 5 00:15:49 7 00:01:20 4 00:20:15 6 00:50:27 00:11:57 1
16 7 60 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:15:56 8 00:00:42 7 00:14:20 6 00:02:09 8 00:27:07 7 01:00:14 00:21:44 1
17 8 61 Лузик Юлия 1989 Красноярск 00:15:29 7 00:00:44 8 00:16:51 8 00:01:42 6 00:33:22 8 01:08:08 00:29:38
ШТРАФЫ
№ 17 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№28 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И  СПОРТУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
открытого первенства  города Красноярска по триатлону (дисциплина зимний триатлон)
п/п место № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город, организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
дистанция бег 3 км —вело 5 км — лыжи 5 км

юноши 2004г.р. и младше

1 1 7 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск Здоровый мир 00:09:55 2 00:00:32 5 00:10:50 4 00:00:46 1 00:15:25 1 00:37:28 1
2 2 11 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:44 1 00:00:24 1 00:09:50 1 00:01:54 5 00:17:13 4 00:39:05 00:01:37 1
3 3 14 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир 00:10:29 3 00:00:40 6 00:10:57 5 00:01:01 3 00:16:21 3 00:39:28 00:02:00 1
4 4 1 Даниленко Евгений 2006 Подгорный 00:10:30 4 00:00:27 3 00:10:46 3 00:01:57 6 00:16:12 2 00:39:52 00:02:24 1
5 5 13 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:53 5 00:00:25 2 00:10:25 2 00:00:57 2 00:18:58 5 00:41:38 00:04:10 1
6 6 3 Ерохин Вадим 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:12:10 6 00:00:28 4 00:12:05 6 00:01:11 4 00:27:26 6 00:53:20 00:15:52 2
7 н/с 9 Александрин Денис 2005 1 Железногорск

юниоры 2002-2003г.р.

8 1 10 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:28 4 00:00:27 3 00:10:41 3 00:00:52 2 00:16:31 1 00:38:59 1
9 2 5 Аржанников Артем 2003 1 Железногорск 0:09:41 2 00:00:22 1 00:09:51 1 00:00:59 3 00:18:10 2 00:39:03 00:00:04 1
10 3 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск Здоровый мир Новосибирская область 0:09:31 1 00:00:30 4 00:09:53 2 00:00:45 1 00:20:32 3 00:41:11 00:02:12 1
11 4 46 Скрипка Данил 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:03 3 00:00:27 2 00:10:47 4 00:01:58 5 00:22:37 4 00:45:52 00:06:53 1
12 5 15 Карпов Михаил 2003 2 Красноярск Здоровый мир 0:11:29 5 00:00:35 5 00:13:23 5 00:01:56 4 00:23:10 5 00:50:33 00:11:34 1

мужчины 30-34 лет (1991-1987г.р.)

13 1 16 Боев Алексей 1988 КМС Подгорный 00:10:45 2 00:00:37 3 00:10:20 1 00:01:26 4 00:14:49 1 00:37:57 1
14 2 58 Шумаев Артем 1989 Красноярск 00:11:10 3 00:00:39 4 00:11:59 4 00:01:15 3 00:15:29 2 00:40:32 00:02:35 1
15 3 25 Обеднин Иван 1991 Красноярск 00:09:52 1 00:00:30 1 00:11:18 3 00:00:50 1 00:19:54 4 00:42:24 00:04:27 1
16 4 40 Метелев Алексей 1987 Емельяново 00:12:00 4 00:00:30 1 00:11:06 2 00:01:14 2 00:18:16 3 00:43:06 00:05:09 1

мужчины 40-44 лет (1981-1977г.р.)

17 1 51 Хромов Вячеслав 1977 КМС Красноярск 00:09:43 1 00:00:24 1 00:10:56 2 00:01:04 1 00:16:03 2 00:38:10 1
18 2 68 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:11:01 2 00:00:28 2 00:10:48 1 00:01:05 2 00:15:28 1 00:38:50 00:00:40 1
19 3 21 Киндрась Дмитрий 1980 Красноярск Снежный барс 00:12:05 3 00:00:31 3 00:11:16 3 00:01:26 4 00:20:20 3 00:45:38 00:07:28 1
20 4 35 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:12:47 4 00:00:53 4 00:13:34 4 00:02:17 3 00:21:48 4 00:51:19 00:13:09 1

мужчины 45-49 лет (1976-1972г.р.)

21 1 43 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:09:27 1 00:00:29 1 00:09:41 1 00:00:50 1 00:14:44 1 00:35:11 1
22 2 44 Матвеев Виталий 1976 КМС Канск 00:10:51 4 00:00:29 1 00:10:37 2 00:01:12 2 00:14:53 2 00:38:02 00:02:51 1
23 3 48 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 00:10:31 3 00:00:40 7 00:11:08 3 00:01:42 6 00:15:49 4 00:39:50 00:04:39 1
24 4 67 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 00:11:32 5 00:00:39 6 00:11:32 4 00:01:17 3 00:14:57 3 00:39:57 00:04:46 1
25 5 65 Пронин Андрей 1976 Красноярск 00:10:04 2 00:00:36 5 00:11:32 5 00:01:33 4 00:17:22 5 00:41:07 00:05:56 1
26 6 37 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:12:51 7 00:00:33 3 00:11:47 6 00:01:39 5 00:18:01 6 00:44:51 00:09:40 1
27 7 52 Волк Константин 1975 Канск 00:12:25 6 00:00:35 4 00:12:06 7 00:01:42 6 00:19:34 7 00:46:22 00:11:11 1

мужчины 50-54 лет (1971-1967г.р.)

28 1 33 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:11:56 4 00:00:42 5 00:11:06 3 00:01:02 1 00:15:08 1 00:39:54 1
29 2 64 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:10:33 1 00:00:40 4 00:10:34 1 00:01:55 4 00:16:41 2 00:40:23 00:00:29 1
30 3 41 Лапин Виктор 1967 Красноярск 00:11:12 2 00:00:28 1 00:10:55 2 00:01:04 2 00:17:20 3 00:40:59 00:01:05 1
31 4 59 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 00:11:48 3 00:00:33 2 00:12:02 4 00:01:43 3 00:19:08 4 00:45:14 00:05:20 1
32 5 27 Тихонов Олег 1968 Красноярск 00:13:46 5 00:00:34 3 00:12:56 5 00:02:22 5 00:33:22 5 01:03:00 00:23:06

мужчины 55-59 лет (1966-1962г.р.)

33 1 49 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 00:11:01 1 00:00:25 1 00:10:19 1 00:00:38 1 00:15:28 1 00:37:51 1
34 дискв 54 Мавлеев Медарис 1964 Красноярск 00:12:20 2 00:00:42 2 00:12:23 2 00:02:10 2 00:18:52 2 00:46:27 00:08:36 1

мужчины 60-64 лет (1961-1957г.р. )

35 1 29 Экснер Константин 1960 Красноярск 00:11:55 1 00:00:32 1 00:11:33 2 00:01:36 2 00:17:04 1 00:42:40 1
36 2 19 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 00:12:12 2 00:00:33 2 00:11:31 1 00:01:13 1 00:18:14 2 00:43:43 00:01:03 1

мужчины 65-69 лет (1956-1952г.р. )

37 1 18 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:14:40 3 00:00:59 4 00:13:16 1 00:01:47 3 00:18:08 1 00:48:50 1
38 2 55 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 00:13:50 2 00:00:51 2 00:13:30 3 00:01:39 1 00:22:14 2 00:52:04 00:03:14 2
39 3 34 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:11:47 1 00:00:52 3 00:13:27 2 00:01:55 4 00:24:33 3 00:52:34 00:03:44 2
40 4 56 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:15:27 4 00:00:42 1 00:14:18 4 00:01:41 2 00:25:01 4 00:57:09 00:08:19 3

мужчины 70 лет и старше (1951г.р. и старше)

41 1 26 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:13:37 00:00:47 00:14:09 00:01:29 00:20:24 00:50:26 1

девушки  2004г.р.и младше

42 1 2 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир 00:11:14 1 00:00:28 1 00:12:25 1 00:00:47 1 00:19:32 1 00:44:26 1
43 2 6 Тихонова Софья 2007 1 Дивногорск ДЮСШ 00:11:28 2 00:00:32 2 00:14:32 2 00:01:32 2 00:20:44 2 00:48:48 00:04:22 1

юниорки 2001-2002г.р.

44 1 53 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:46 1 00:00:45 2 00:11:55 2 00:00:59 1 00:16:10 1 00:40:35 1
45 2 8 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 0:10:46 1 00:00:29 1 00:10:35 1 00:01:11 2 00:21:33 2 00:44:34 00:03:59 1

женщины 40-49 лет (1981-1972г.р.)

46 1 45 Липова Лариса 1975 Красноярск 0:13:01 3 00:00:37 2 00:14:17 4 00:01:33 1 00:17:26 1 00:46:54 1
47 2 50 Рулькова Анна 1975 Красноярск Снежные барсы 0:13:03 4 00:00:41 4 00:12:44 1 00:01:38 2 00:18:52 3 00:46:58 00:00:04 1
48 3 20 Сысоева Наталья 1981 Красноярск 0:12:54 2 00:00:33 1 00:13:13 2 00:01:47 3 00:18:46 2 00:47:13 00:00:19 1
49 4 23 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск ДЮСШ 0:12:10 1 00:00:39 3 00:14:13 3 00:01:58 4 00:19:49 4 00:48:49 00:01:55 1

женщины 50-59 лет (1971-1962г.р.)

50 1 66 Полянская Людмила 1963 Железногорск 0:15:43 00:00:47 00:14:50 00:02:27 00:25:39 00:59:26 1

женщины 60 лет и старше (1961г.р. и старше)

51 1 57 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:20:52 00:01:21 00:19:19 00:03:08 00:41:05 01:25:45
ШТРАФЫ
№5 п.7.1.8 нарушена линия посадки с велосипеда
п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№48 п.7.1.8 нарушена линия посадки с велосипеда
№ 65 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№7 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№14 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№54 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
№ 15 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№35 п.7.1.8 высадка с вело в транзитной зоне
Главный судья, судья ВК категории В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК категория Л.Э. Демченко