Содержание
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
КУБОК РОССИИ 2 ЭТАП |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
(дисциплина триатлон спринт ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,75 км (2 круга) — велосипед 20км (5 кругов) — бег 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край Г. Железногорск | 09-10.07.2021 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Температура воздуха -27град | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Температура воды 22,3 град | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
МУЖЧИНЫ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 209 | Калинин Никита | 1998 | МС | Красноярский край | 00:11:54 | 1 | 00:00:55 | 2 | 00:29:54 | 1 | 00:00:53 | 1 | 00:19:37 | 1 | 01:03:13 | 1 | |||||||||||||||||
2 | 2 | 208 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | КМС | Красноярский край | 00:11:54 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:30:36 | 2 | 00:01:15 | 3 | 00:20:35 | 2 | 01:05:14 | 00:02:01 | 1 | ||||||||||||||||
3 | 3 | 211 | Зинченко Андрей | 1995 | 1 | Красноярский край | 00:17:06 | 2 | 00:01:33 | 3 | 00:35:38 | 3 | 00:01:10 | 2 | 00:21:56 | 3 | 01:17:23 | 00:14:10 | 3 | ||||||||||||||||
4 | в/к | 207 | Захаров Олег | 1994 | 1 | Красноярский край | 00:23:20 | 3 | 00:02:25 | 4 | 00:35:49 | 4 | 00:01:40 | 4 | 00:22:27 | 4 | 01:25:41 | 00:22:28 | |||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ЖЕНЩИНЫ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 216 | Лихторович Татьяна | 1999 | КМС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:12:55 | 3 | 00:00:46 | 2 | 00:32:46 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:17:48 | 1 | 01:05:06 | КМС | ||||||||||||||||||
2 | 218 | Полянская Анастасия | 1993 | МС | Москва-Красноярский край АЛВС | 00:12:50 | 2 | 00:00:48 | 3 | 00:32:49 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:18:52 | 3 | 01:06:18 | 00:01:12 | КМС | |||||||||||||||||
3 | 214 | Баскакова Татьяна | 2000 | МС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:12:43 | 1 | 00:00:43 | 1 | 00:33:02 | 3 | 00:00:59 | 2 | 00:19:13 | 5 | 01:06:40 | 00:01:34 | КМС | |||||||||||||||||
4 | 221 | Шерстнева Мария | 2001 | КМС | Пензенская область Респ. Марий-Эл, | 00:13:25 | 4 | 00:00:54 | 4 | 00:35:20 | 4 | 00:01:00 | 4 | 00:19:08 | 4 | 01:09:47 | 00:04:41 | КМС | |||||||||||||||||
5 | 219 | Черных Алина | 1999 | КМС | Красноярский край | 00:15:54 | 5 | 00:01:04 | 5 | 00:36:00 | 5 | 00:01:07 | 5 | 00:18:39 | 2 | 01:12:44 | 00:07:38 | 1 | |||||||||||||||||
6 | 217 | Малахова Ирина | 1988 | 1 | Красноярский край | 00:25:07 | 6 | 00:01:21 | 6 | 00:39:25 | 7 | 00:01:46 | 6 | 00:22:10 | 6 | 01:29:49 | 00:24:43 | ||||||||||||||||||
7 | 220 | Фронкина Лилия | 1994 | 1 | Красноярский край | 00:25:10 | 7 | 00:02:05 | 7 | 00:38:35 | 6 | 00:01:49 | 7 | 00:22:10 | 7 | 01:29:49 | 00:24:43 | ||||||||||||||||||
в/к | 222 | Экзархова Юлия | 2000 | 1 | Красноярский край | 00:23:53 | 00:01:50 | 00:43:57 | 00:01:34 | 00:23:22 | 01:34:36 | 00:29:30 | |||||||||||||||||||||||
в/к | 215 | Верхушина Юлия | 1992 | 1 | Красноярский край | 00:21:40 | 00:01:44 | 00:45:42 | 00:01:45 | 00:25:07 | 01:35:58 | 00:30:52 | |||||||||||||||||||||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФТР» 2 ЭТАП |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
(дисциплина триатлон спринт ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,75 км (2 круга) — велосипед 20км (5 кругов) — бег 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ЮНИОРЫ 16-19 лет (2002-2005г,р,) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 194 | Мальцев Анатолий | 2003 | КМС | Ростовская область | 00:11:50 | 3 | 00:00:48 | 5 | 00:30:06 | 3 | 00:00:51 | 1 | 00:17:33 | 1 | 01:01:08 | КМС | ||||||||||||||||||
2 | 198 | Пономарев Марк | 2003 | КМС | Ростовская область | 00:11:43 | 1 | 00:00:45 | 1 | 00:30:12 | 4 | 00:00:53 | 3 | 00:18:46 | 3 | 01:02:19 | 00:01:11 | 1 | |||||||||||||||||
3 | 200 | Сушков Иван | 2002 | КМС | Тюменская область | 00:12:01 | 8 | 00:00:45 | 3 | 00:29:57 | 2 | 00:00:56 | 4 | 00:19:04 | 5 | 01:02:43 | 00:01:35 | 1 | |||||||||||||||||
4 | 193 | Кучеренко Егор | 2003 | 1 | Омская область | 00:11:54 | 4 | 00:00:47 | 4 | 00:32:23 | 5 | 00:00:53 | 2 | 00:18:40 | 2 | 01:04:37 | 00:03:29 | 1 | |||||||||||||||||
5 | 202 | Эпов Егор | 2002 | КМС | Забайкальский край | 00:12:04 | 9 | 00:00:49 | 6 | 00:32:57 | 7 | 00:00:56 | 5 | 00:18:50 | 4 | 01:05:36 | 00:04:28 | 1 | |||||||||||||||||
6 | 201 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярский край | 00:12:00 | 7 | 00:00:45 | 2 | 00:29:56 | 1 | 00:01:00 | 8 | 00:24:46 | 13 | 01:08:27 | 00:07:19 | 2 | |||||||||||||||||
7 | 228 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярский край | 01:08:29 | 00:07:21 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
8 | 203 | Литвинов Матвей | 2005 | 1 | Омская область | 00:11:57 | 6 | 00:00:55 | 10 | 00:34:09 | 9 | 00:01:07 | 11 | 00:20:26 | 6 | 01:08:34 | 00:07:26 | 2 | |||||||||||||||||
9 | 192 | Баданин Михаил | 2003 | 1 | Омская область | 00:11:44 | 2 | 00:00:52 | 8 | 00:33:44 | 8 | 00:00:58 | 6 | 00:21:55 | 7 | 01:09:13 | 00:08:05 | 2 | |||||||||||||||||
10 | 196 | Науменко Иван | 2003 | КМС | Забайкальский край | 00:12:15 | 10 | 00:00:50 | 7 | 00:32:46 | 6 | 00:01:00 | 9 | 00:23:52 | 11 | 01:10:43 | 00:09:35 | 2 | |||||||||||||||||
11 | 197 | Науменко Алексей | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:11:57 | 5 | 00:00:53 | 9 | 00:34:14 | 10 | 00:01:19 | 13 | 00:23:36 | 10 | 01:11:59 | 00:10:51 | 2 | |||||||||||||||||
12 | 204 | Лощинин Олег | 2004 | 1 | Омская область | 00:13:19 | 11 | 00:00:57 | 11 | 00:38:31 | 13 | 00:00:59 | 7 | 00:22:38 | 9 | 01:16:24 | 00:15:16 | 3 | |||||||||||||||||
13 | 205 | Эймер Арсений | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:16:23 | 12 | 00:01:08 | 13 | 00:36:48 | 12 | 00:01:00 | 10 | 00:24:41 | 12 | 01:20:00 | 00:18:52 | 1юн | |||||||||||||||||
14 | 195 | Матвеенко Захар | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:22:00 | 13 | 00:00:57 | 12 | 00:34:15 | 11 | 00:01:08 | 12 | 00:22:09 | 8 | 01:20:29 | 00:19:21 | 1юн | |||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ЮНИОРКИ 16-19 лет (2002-2005г,р,) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 1 | 212 | Секира Ирина | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:15:29 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:36:34 | 1 | 00:01:01 | 1 | 00:20:57 | 1 | 01:14:55 | 1 | |||||||||||||||||
97 | 2 | 213 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярский край | 00:15:54 | 2 | 00:00:58 | 2 | 00:37:15 | 2 | 00:01:08 | 2 | 00:21:26 | 2 | 01:16:41 | 00:01:46 | 2 | ||||||||||||||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФТР» 2 ЭТАП | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
(дисциплина триатлон спринт ) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,3км (1 круг) — велосипед 8км (2 круга) — бег 2 км (1 круг) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ЮНОШИ 15-17 лет (2004-2006г,р,) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 46 | Серов Иван | 2005 | 2 | Новосибирская область | 00:12:52 | 4 | 00:00:52 | 4 | 00:06:45 | 1 | 00:25:02 | КМС | ||||||||||||||||||||||
2 | 9 | Кряж Вадим | 2005 | 1 | Ростовская область | 00:12:56 | 7 | 00:00:58 | 9 | 00:07:05 | 5 | 00:25:26 | 00:00:24 | КМС | |||||||||||||||||||||
3 | 12 | Кудрявцев Игорь | 2004 | КМС | Забайкальский край | 00:12:41 | 1 | 00:00:57 | 6 | 00:07:15 | 8 | 00:25:35 | 00:00:33 | 1 | |||||||||||||||||||||
4 | 44 | Жилин Иван | 2004 | КМС | Новосибирская область | 00:12:50 | 2 | 00:00:59 | 11 | 00:06:50 | 3 | 00:25:36 | 00:00:34 | 1 | |||||||||||||||||||||
5 | 8 | Смус Владимир | 2005 | КМС | Ростовская область | 00:12:52 | 5 | 00:01:01 | 14 | 00:07:22 | 9 | 00:25:48 | 00:00:46 | 1 | |||||||||||||||||||||
6 | 56 | Вага Никита | 2005 | 1 | Тюменская область | 00:12:51 | 3 | 00:01:03 | 17 | 00:07:10 | 6 | 00:26:00 | 00:00:58 | 1 | |||||||||||||||||||||
7 | 45 | Салапанов Александр | 2006 | 2 | Новосибирская область | 00:12:57 | 8 | 00:00:59 | 12 | 00:07:32 | 13 | 00:26:19 | 00:01:17 | 1 | |||||||||||||||||||||
8 | 72 | Козлов Никита | 2004 | Красноярский край | 00:13:45 | 16 | 00:00:49 | 2 | 00:07:05 | 4 | 00:26:24 | 00:01:22 | 1 | ||||||||||||||||||||||
9 | 90 | Пискарев Дмитрий | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:13:12 | 10 | 00:00:52 | 3 | 00:07:25 | 10 | 00:26:39 | 00:01:37 | 1 | |||||||||||||||||||||
10 | 57 | Федотов Валерий | 2004 | 1 | Тюменская область | 00:12:54 | 6 | 00:01:01 | 15 | 00:07:49 | 16 | 00:26:39 | 00:01:37 | 1 | |||||||||||||||||||||
11 | 61 | Дорофеенко Никита | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:13:02 | 9 | 00:01:01 | 16 | 00:08:16 | 20 | 00:26:44 | 00:01:42 | 1 | |||||||||||||||||||||
12 | 91 | Солдатенко Тимур | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:13:16 | 12 | 00:00:57 | 8 | 00:07:27 | 11 | 00:26:46 | 00:01:44 | 1 | |||||||||||||||||||||
13 | 62 | Степанковский Георгий | 2006 | 1 | Красноярский край | 00:00:56 | 5 | 00:07:13 | 7 | 00:26:49 | 00:01:47 | 1 | |||||||||||||||||||||||
14 | 14 | Новиков Андрей | 2005 | 2 | Забайкальский край | 00:13:13 | 11 | 00:00:57 | 7 | 00:07:27 | 12 | 00:27:05 | 00:02:03 | 2 | |||||||||||||||||||||
15 | 17 | Эпов Василий | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:13:26 | 14 | 00:00:58 | 10 | 00:07:33 | 14 | 00:27:11 | 00:02:09 | 2 | |||||||||||||||||||||
16 | 31 | Богатырев Арсений | 2005 | 2 | Москва | 00:14:06 | 20 | 00:01:06 | 19 | 00:06:46 | 2 | 00:27:40 | 00:02:38 | 2 | |||||||||||||||||||||
17 | 16 | Эпов Александр | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:27:42 | 00:02:40 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||
18 | 47 | Тягушев Степан | 2006 | 3 | Новосибирская область | 00:13:53 | 17 | 00:00:59 | 13 | 00:07:42 | 15 | 00:28:09 | 00:03:07 | 2 | |||||||||||||||||||||
19 | 64 | Корзун Михаил | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:13:22 | 13 | 00:01:04 | 18 | 00:08:29 | 22 | 00:28:14 | 00:03:12 | 2 | |||||||||||||||||||||
20 | 35 | Щекин Артем | 2005 | 1 | Омская область | 00:14:37 | 22 | 00:00:45 | 1 | 00:09:07 | 24 | 00:29:40 | 00:04:38 | 3 | |||||||||||||||||||||
21 | 66 | Никитин Максим | 2004 | 2 | Красноярский край | 00:13:35 | 15 | 00:01:23 | 26 | 00:08:47 | 23 | 00:29:43 | 00:04:41 | 3 | |||||||||||||||||||||
22 | 65 | Захаров Михаил | 2004 | 2 | Красноярский край | 00:14:21 | 21 | 00:01:15 | 23 | 00:07:49 | 17 | 00:29:48 | 00:04:46 | 3 | |||||||||||||||||||||
23 | 15 | Тонких Павел | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:14:42 | 23 | 00:01:07 | 20 | 00:08:21 | 21 | 00:30:05 | 00:05:03 | 3 | |||||||||||||||||||||
24 | 20 | Бармин Вячеслав | 2004 | 2 | Забайкальский край | 00:14:52 | 25 | 00:01:12 | 21 | 00:07:55 | 18 | 00:30:25 | 00:05:23 | 3 | |||||||||||||||||||||
25 | 89 | Кукобко Илья | 2005 | 2 | Красноярский край | 00:14:05 | 19 | 00:01:22 | 25 | 00:09:23 | 25 | 00:30:25 | 00:05:23 | 3 | |||||||||||||||||||||
26 | 13 | Марченко Александр | 2005 | 2 | Забайкальский край | 00:14:46 | 24 | 00:01:17 | 24 | 00:09:24 | 26 | 00:31:27 | 00:06:25 | 1юн | |||||||||||||||||||||
27 | 71 | Науменко Александр | 2006 | Красноярский край | 00:14:04 | 18 | 00:01:33 | 27 | 00:10:05 | 27 | 00:31:27 | 00:06:25 | 1юн | ||||||||||||||||||||||
28 | 21 | Санкаускас Иван | 2004 | 2 | Забайкальский край | 00:15:27 | 26 | 00:01:13 | 22 | 00:08:09 | 19 | 00:32:29 | 00:07:27 | 1юн | |||||||||||||||||||||
сошел | 60 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярский край | ||||||||||||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 35 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 12 | п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 71 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 13 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
п.7.1.3 спортсмен повесил велошлем на руль | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ДЕВУШКИ 15-17 лет (2004-2006г,р,) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | Лосева Мария | 2006 | КМС | Ростовская область | 00:13:44 | 4 | 00:00:58 | 1 | 00:07:38 | 1 | 00:27:14 | КМС | ||||||||||||||||||||||
2 | 39 | Анженко Таисия | 2006 | 1 | Новосибирская область | 00:13:24 | 1 | 00:01:20 | 9 | 00:07:45 | 2 | 00:27:45 | 00:00:31 | КМС | |||||||||||||||||||||
3 | 5 | Казеннова Анастасия | 2005 | 1 | Ростовская область | 00:13:28 | 2 | 00:01:10 | 6 | 00:08:27 | 5 | 00:28:19 | 00:01:05 | КМС | |||||||||||||||||||||
4 | 6 | Курашкина Елена | 2006 | 1 | Ростовская область | 00:14:23 | 5 | 00:01:22 | 10 | 00:08:11 | 3 | 00:28:53 | 00:01:39 | 1 | |||||||||||||||||||||
5 | 81 | Богомазова Майя | 2006 | 2 | Красноярский край | 00:13:32 | 3 | 00:01:16 | 7 | 00:10:02 | 10 | 00:30:03 | 00:02:49 | 1 | |||||||||||||||||||||
6 | 59 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярский край | 00:14:45 | 7 | 00:01:08 | 4 | 00:08:34 | 6 | 00:30:16 | 00:03:02 | 1 | |||||||||||||||||||||
7 | 54 | Ульянова Анастасия | 2005 | 1 | Тюменская область | 00:14:32 | 6 | 00:01:09 | 5 | 00:09:06 | 7 | 00:30:27 | 00:03:13 | 1 | |||||||||||||||||||||
8 | 33 | Шлюпкина Арина | 2006 | 2 | Москва | 00:15:05 | 8 | 00:01:04 | 2 | 00:09:12 | 8 | 00:31:26 | 00:04:12 | 2 | |||||||||||||||||||||
9 | 24 | Котельникова Юлия | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:15:55 | 9 | 00:01:27 | 11 | 00:09:41 | 9 | 00:32:44 | 00:05:30 | 2 | |||||||||||||||||||||
10 | 69 | Хоменко Анастасия | 2005 | 3 | Красноярский край | 00:16:50 | 11 | 00:01:47 | 12 | 00:12:23 | 12 | 00:37:56 | 00:10:42 | 1юн | |||||||||||||||||||||
11 | 82 | Кязимова Ангелина | 2006 | 3юн | Красноярский край | 00:17:30 | 13 | 00:01:04 | 3 | 00:11:49 | 11 | 00:37:59 | 00:10:45 | 1юн | |||||||||||||||||||||
дискв | 23 | Маливанова Арина | 2006 | 1 | Забайкальский край | 00:16:22 | 10 | 00:01:16 | 8 | 00:08:19 | 4 | 00:33:30 | 00:06:16 | ||||||||||||||||||||||
дискв | 22 | Бородина Вероника | 2006 | 3 | Забайкальский край | 00:16:51 | 12 | 00:11:06 | 13 | ||||||||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 22 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 69 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 33 | п.7.1.3 вещи размещена вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ЮНОШИ 13-14 лет (2007-2008г,р,) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | Балакин Игнат | 2007 | 2 | Ярославская обл | 00:12:46 | 1 | 00:01:03 | 6 | 00:07:21 | 2 | 00:26:10 | 1 | ||||||||||||||||||||||
2 | 27 | Макаров Иван | 2007 | 1 | Москва | 00:13:49 | 7 | 00:01:03 | 8 | 00:07:05 | 1 | 00:26:51 | 00:00:41 | 1 | |||||||||||||||||||||
3 | 55 | Трофименко Алексей | 2007 | 2 | Тюменская область | 00:13:15 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:07:29 | 3 | 00:26:51 | 00:00:41 | 1 | |||||||||||||||||||||
4 | 58 | Батырев Мирон | 2007 | 2 | Тюменская область | 00:13:46 | 6 | 00:01:00 | 3 | 00:07:42 | 4 | 00:28:07 | 00:01:57 | 2 | |||||||||||||||||||||
5 | 41 | Чинин Дмитрий | 2008 | 3 | Новосибирская область | 00:13:22 | 3 | 00:01:08 | 14 | 00:08:22 | 7 | 00:28:13 | 00:02:03 | 2 | |||||||||||||||||||||
6 | 28 | Митрохин Иван | 2008 | 3 | Москва | 00:13:36 | 4 | 00:01:10 | 16 | 00:08:23 | 8 | 00:28:14 | 00:02:04 | 2 | |||||||||||||||||||||
7 | 30 | Шлюпкин Николай | 2007 | 2 | Москва | 00:13:41 | 5 | 00:01:03 | 7 | 00:08:30 | 10 | 00:28:50 | 00:02:40 | 2 | |||||||||||||||||||||
8 | 40 | Волобуев Лев | 2007 | 1юн | Новосибирская область | 00:14:12 | 10 | 00:01:09 | 15 | 00:07:48 | 5 | 00:28:56 | 00:02:46 | 2 | |||||||||||||||||||||
9 | 29 | Прошутинский Иван | 2007 | 3 | Москва | 00:14:15 | 11 | 00:01:04 | 11 | 00:07:58 | 6 | 00:29:04 | 00:02:54 | 3 | |||||||||||||||||||||
10 | 42 | Фурсов Архип | 2007 | 3 | Новосибирская область | 00:13:54 | 8 | 00:01:01 | 4 | 00:08:36 | 11 | 00:29:08 | 00:02:58 | 3 | |||||||||||||||||||||
11 | 43 | Эрке Владимир | 2007 | 1юн | Новосибирская область | 00:14:09 | 9 | 00:01:02 | 5 | 00:08:45 | 12 | 00:29:28 | 00:03:18 | 3 | |||||||||||||||||||||
12 | 36 | Пономарев Максим | 2008 | 1 | Омская область | 00:14:26 | 13 | 00:01:21 | 18 | 00:08:30 | 9 | 00:29:53 | 00:03:43 | 3 | |||||||||||||||||||||
13 | 67 | Потапов Владислав | 2007 | Красноярский край | 00:14:20 | 12 | 00:00:58 | 1 | 00:08:57 | 13 | 00:30:39 | 00:04:29 | 3 | ||||||||||||||||||||||
14 | 18 | Бармин Кирилл | 2008 | 1 | Забайкальский край | 00:15:23 | 15 | 00:01:03 | 10 | 00:09:36 | 16 | 00:33:26 | 00:07:16 | 2юн | |||||||||||||||||||||
15 | 11 | Чижов Евгений | 2008 | 3 | Забайкальский край | 00:18:39 | 20 | 00:01:03 | 9 | 00:09:06 | 14 | 00:35:16 | 00:09:06 | 3юн | |||||||||||||||||||||
16 | 87 | Анфалов Вениамин | 2007 | б/р | Красноярский край | 00:16:50 | 16 | 00:01:20 | 17 | 00:11:04 | 19 | 00:36:15 | 00:10:05 | 3юн | |||||||||||||||||||||
17 | 49 | Портнягин Матвей | 2007 | 2 | Забайкальский край | 00:17:49 | 17 | 00:01:08 | 13 | 00:10:05 | 17 | 00:36:39 | 00:10:29 | 3юн | |||||||||||||||||||||
18 | 88 | Попов Максим | 2008 | Красноярский край | 00:15:13 | 14 | 00:01:04 | 12 | 00:14:38 | 20 | 00:38:29 | 00:12:19 | |||||||||||||||||||||||
19 | 68 | Пермяков Роман | 2007 | Красноярский край | 00:18:08 | 18 | 00:01:31 | 19 | 00:10:05 | 18 | 00:38:54 | 00:12:44 | |||||||||||||||||||||||
20 | 19 | Чурсин Сергей | 2007 | 2 | Забайкальский край | 00:18:13 | 19 | 00:01:50 | 20 | 00:09:21 | 15 | 00:42:30 | 00:16:20 | ||||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 36 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 51 | п.7.1.3 кроссовки размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 18 | п.7.1.3 спортсмен повесил велошлем на руль | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 68 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
ДЕВУШКИ 13-14 лет (2007-2008г,р,) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Красноярский край | 00:14:34 | 6 | 00:01:07 | 5 | 00:07:37 | 1 | 00:28:18 | КМС | ||||||||||||||||||||||
2 | 4 | Шевченко Виктория | 2008 | 2 | Ростовская область | 00:14:05 | 3 | 00:01:01 | 2 | 00:07:44 | 2 | 00:28:19 | 00:00:01 | КМС | |||||||||||||||||||||
3 | 50 | Сбогова Марина | 2007 | КМС | Ярославская область | 00:13:16 | 1 | 00:01:14 | 8 | 00:08:30 | 4 | 00:28:24 | 00:00:06 | КМС | |||||||||||||||||||||
4 | 37 | Полянская Елизавета | 2008 | Пензенская область | 00:14:27 | 5 | 00:01:03 | 3 | 00:07:51 | 3 | 00:28:31 | 00:00:13 | 1 | ||||||||||||||||||||||
5 | 3 | Гилязетдинова Роксана | 2007 | 1 | Ростовская область | 00:14:07 | 4 | 00:01:05 | 4 | 00:08:33 | 5 | 00:29:12 | 00:00:54 | 1 | |||||||||||||||||||||
6 | 53 | Поляруш Ульяна | 2007 | 1 | Тюменская область | 00:14:00 | 2 | 00:00:47 | 1 | 00:08:52 | 6 | 00:29:21 | 00:01:03 | 1 | |||||||||||||||||||||
7 | 38 | Стрельцова Галина | 2007 | 1юн | Новосибирская область | 00:15:47 | 7 | 00:01:11 | 7 | 00:09:09 | 7 | 00:31:48 | 00:03:30 | 2 | |||||||||||||||||||||
8 | 80 | Тяжевкина Арина | 2008 | 3 | Красноярский край | 00:15:51 | 8 | 00:01:10 | 6 | 00:11:03 | 8 | 00:34:07 | 00:05:49 | 3 | |||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 38 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон спринт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,75 км (2 круга) — велосипед 20км (5 кругов) — бег 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины 2001г.р. и старше |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 209 | Калинин Никита | 1998 | МС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:11:54 | 1 | 00:00:55 | 2 | 00:29:54 | 1 | 00:00:53 | 1 | 00:19:37 | 1 | 01:03:13 | 1 | |||||||||||||||||
2 | 2 | 208 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | КМС | Красноярск | 00:11:54 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:30:36 | 2 | 00:01:15 | 3 | 00:20:35 | 2 | 01:05:14 | 00:02:01 | 1 | ||||||||||||||||
3 | 3 | 211 | Зинченко Андрей | 1995 | Красноярск | 00:17:06 | 2 | 00:01:33 | 3 | 00:35:38 | 3 | 00:01:10 | 2 | 00:21:56 | 3 | 01:17:23 | 00:14:10 | 3 | |||||||||||||||||
4 | в/к | 207 | Захаров Олег | 1994 | Красноярск | 00:23:20 | 3 | 00:02:25 | 4 | 00:35:49 | 4 | 00:01:40 | 4 | 00:22:27 | 4 | 01:25:41 | 00:22:28 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины 2001г.р. и старше |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 216 | Лихторович Татьяна | 1999 | КМС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:12:55 | 3 | 00:00:46 | 2 | 00:32:46 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:17:48 | 1 | 01:05:06 | КМС | |||||||||||||||||
7 | 2 | 218 | Полянская Анастасия | 1993 | МС | Москва-Красноярский край АЛВС | 00:12:50 | 2 | 00:00:48 | 3 | 00:32:49 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:18:52 | 3 | 01:06:18 | 00:01:12 | КМС | ||||||||||||||||
8 | 3 | 214 | Баскакова Татьяна | 2000 | МС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:12:43 | 1 | 00:00:43 | 1 | 00:33:02 | 3 | 00:00:59 | 2 | 00:19:13 | 5 | 01:06:40 | 00:01:34 | КМС | ||||||||||||||||
9 | 4 | 221 | Шерстнева Мария | 2001 | КМС | Пензенская область Респ. Марий-Эл, | 00:13:25 | 4 | 00:00:54 | 4 | 00:35:20 | 4 | 00:01:00 | 4 | 00:19:08 | 4 | 01:09:47 | 00:04:41 | КМС | ||||||||||||||||
10 | 5 | 219 | Черных Алина | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:15:54 | 5 | 00:01:04 | 5 | 00:36:00 | 5 | 00:01:07 | 5 | 00:18:39 | 2 | 01:12:44 | 00:07:38 | 1 | ||||||||||||||||
11 | 6 | 217 | Малахова Ирина | 1988 | 1 | Красноярск | 00:25:07 | 6 | 00:01:21 | 6 | 00:39:25 | 7 | 00:01:46 | 6 | 00:22:10 | 6 | 01:29:49 | 00:24:43 | |||||||||||||||||
12 | 7 | 220 | Фронкина Лилия | 1994 | Красноярск | 00:25:10 | 7 | 00:02:05 | 7 | 00:38:35 | 6 | 00:01:49 | 7 | 00:22:10 | 7 | 01:29:49 | 00:24:43 | ||||||||||||||||||
13 | в/к | 222 | Экзархова Юлия | 2000 | Красноярск | 00:23:53 | 00:01:50 | 00:43:57 | 00:01:34 | 00:23:21 | 01:34:35 | ||||||||||||||||||||||||
14 | в/к | 215 | Верхушина Юлия | 1992 | Красноярск | 00:21:40 | 00:01:44 | 00:46:16 | 00:01:34 | 00:24:44 | 01:35:58 | ||||||||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон спринт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,3км (1 круг) — велосипед 8км (2 круга) — бег 2 км (1 круг) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 12лет и младше (2009г.р. И младше) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | Маскаев Карим | 2010 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:42 | 1 | 00:00:55 | 1 | 00:08:17 | 1 | 00:28:36 | ||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 25 | Бухаров Александр | 2012 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:16:40 | 3 | 00:01:17 | 4 | 00:09:15 | 2 | 00:33:39 | 00:05:03 | |||||||||||||||||||||
3 | 3 | 70 | Степанковский Павел | 2009 | Красноярск Здоровый мир | 00:19:35 | 6 | 00:01:06 | 2 | 00:09:32 | 4 | 00:39:02 | 00:10:26 | ||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 86 | Климов Вадим | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:18:47 | 4 | 00:01:22 | 5 | 00:10:56 | 5 | 00:39:51 | 00:11:15 | |||||||||||||||||||||
5 | 5 | 10 | Аксенов Ярослав | 2009 | Железногорск | 00:19:32 | 5 | 00:01:44 | 6 | 00:14:59 | 6 | 00:43:46 | 00:15:10 | ||||||||||||||||||||||
6 | дискв | 85 | Василевский Михаил | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:16:08 | 2 | 00:01:09 | 3 | 00:09:15 | 3 | 00:33:36 | 00:05:00 | |||||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 13-14 лет (2007-2008гр.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 51 | Балакин Игнат | 2007 | 2 | Рыбинск Ярославская обл СШОР № 4 | 00:12:46 | 1 | 00:01:03 | 6 | 00:07:21 | 2 | 00:26:10 | 1 | |||||||||||||||||||||
8 | 2 | 27 | Макаров Иван | 2007 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:49 | 7 | 00:01:03 | 8 | 00:07:05 | 1 | 00:26:51 | 00:00:41 | 1 | ||||||||||||||||||||
9 | 3 | 55 | Трофименко Алексей | 2007 | 2 | Тюмень СШ № 4 | 00:13:15 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:07:29 | 3 | 00:26:51 | 00:00:41 | 1 | ||||||||||||||||||||
10 | 4 | 58 | Батырев Мирон | 2007 | 2 | Тюмень СШ № 4 | 00:13:46 | 6 | 00:01:00 | 3 | 00:07:42 | 4 | 00:28:07 | 00:01:57 | 2 | ||||||||||||||||||||
11 | 5 | 41 | Чинин Дмитрий | 2008 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:13:22 | 3 | 00:01:08 | 14 | 00:08:22 | 7 | 00:28:13 | 00:02:03 | 2 | ||||||||||||||||||||
12 | 6 | 28 | Митрохин Иван | 2008 | 3 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:36 | 4 | 00:01:10 | 16 | 00:08:23 | 8 | 00:28:14 | 00:02:04 | 2 | ||||||||||||||||||||
13 | 7 | 30 | Шлюпкин Николай | 2007 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:41 | 5 | 00:01:03 | 7 | 00:08:30 | 10 | 00:28:50 | 00:02:40 | 2 | ||||||||||||||||||||
14 | 8 | 40 | Волобуев Лев | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:14:12 | 10 | 00:01:09 | 15 | 00:07:48 | 5 | 00:28:56 | 00:02:46 | 2 | ||||||||||||||||||||
15 | 9 | 29 | Прошутинский Иван | 2007 | 3 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:15 | 11 | 00:01:04 | 11 | 00:07:58 | 6 | 00:29:04 | 00:02:54 | 3 | ||||||||||||||||||||
16 | 10 | 42 | Фурсов Архип | 2007 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:13:54 | 8 | 00:01:01 | 4 | 00:08:36 | 11 | 00:29:08 | 00:02:58 | 3 | ||||||||||||||||||||
17 | 11 | 43 | Эрке Владимир | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:14:09 | 9 | 00:01:02 | 5 | 00:08:45 | 12 | 00:29:28 | 00:03:18 | 3 | ||||||||||||||||||||
18 | 12 | 36 | Пономарев Максим | 2008 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:14:26 | 13 | 00:01:21 | 18 | 00:08:30 | 9 | 00:29:53 | 00:03:43 | 3 | ||||||||||||||||||||
19 | 13 | 67 | Потапов Владислав | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:14:20 | 12 | 00:00:58 | 1 | 00:08:57 | 13 | 00:30:39 | 00:04:29 | 3 | |||||||||||||||||||||
20 | 14 | 18 | Бармин Кирилл | 2008 | 1 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:15:23 | 15 | 00:01:03 | 10 | 00:09:36 | 16 | 00:33:26 | 00:07:16 | 2юн | ||||||||||||||||||||
21 | 15 | 11 | Чижов Евгений | 2008 | 3 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:18:39 | 20 | 00:01:03 | 9 | 00:09:06 | 14 | 00:35:16 | 00:09:06 | 3юн | ||||||||||||||||||||
22 | 16 | 87 | Анфалов Вениамин | 2007 | б/р | Красноярск | 00:16:50 | 16 | 00:01:20 | 17 | 00:11:04 | 19 | 00:36:15 | 00:10:05 | 3юн | ||||||||||||||||||||
23 | 17 | 49 | Портнягин Матвей | 2007 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:17:49 | 17 | 00:01:08 | 13 | 00:10:05 | 17 | 00:36:39 | 00:10:29 | 3юн | ||||||||||||||||||||
24 | 18 | 88 | Попов Максим | 2008 | Красноярск | 00:15:13 | 14 | 00:01:04 | 12 | 00:14:38 | 20 | 00:38:29 | 00:12:19 | ||||||||||||||||||||||
25 | 19 | 68 | Пермяков Роман | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:18:08 | 18 | 00:01:31 | 19 | 00:10:05 | 18 | 00:38:54 | 00:12:44 | ||||||||||||||||||||||
26 | 20 | 19 | Чурсин Сергей | 2007 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:18:13 | 19 | 00:01:50 | 20 | 00:09:21 | 15 | 00:42:30 | 00:16:20 | |||||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 1 | 46 | Серов Иван | 2005 | 2 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:12:52 | 4 | 00:00:52 | 4 | 00:06:45 | 1 | 00:25:02 | КМС | |||||||||||||||||||||
28 | 2 | 9 | Кряж Вадим | 2005 | 1 | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:12:56 | 7 | 00:00:58 | 9 | 00:07:05 | 5 | 00:25:26 | 00:00:24 | КМС | ||||||||||||||||||||
29 | 3 | 12 | Кудрявцев Игорь | 2004 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:12:41 | 1 | 00:00:57 | 6 | 00:07:15 | 8 | 00:25:35 | 00:00:33 | 1 | ||||||||||||||||||||
30 | 4 | 44 | Жилин Иван | 2004 | КМС | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:12:50 | 2 | 00:00:59 | 11 | 00:06:50 | 3 | 00:25:36 | 00:00:34 | 1 | ||||||||||||||||||||
31 | 5 | 8 | Смус Владимир | 2005 | КМС | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:12:52 | 5 | 00:01:01 | 14 | 00:07:22 | 9 | 00:25:48 | 00:00:46 | 1 | ||||||||||||||||||||
32 | 6 | 56 | Вага Никита | 2005 | 1 | Тюмень СШ№4 | 00:12:51 | 3 | 00:01:03 | 17 | 00:07:10 | 6 | 00:26:00 | 00:00:58 | 1 | ||||||||||||||||||||
33 | 7 | 45 | Салапанов Александр | 2006 | 2 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:12:57 | 8 | 00:00:59 | 12 | 00:07:32 | 13 | 00:26:19 | 00:01:17 | 1 | ||||||||||||||||||||
34 | 8 | 72 | Козлов Никита | 2004 | Красноярск | 00:13:45 | 16 | 00:00:49 | 2 | 00:07:05 | 4 | 00:26:24 | 00:01:22 | 1 | |||||||||||||||||||||
35 | 9 | 90 | Пискарев Дмитрий | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:12 | 10 | 00:00:52 | 3 | 00:07:25 | 10 | 00:26:39 | 00:01:37 | 1 | ||||||||||||||||||||
36 | 10 | 57 | Федотов Валерий | 2004 | 1 | Тюмень СШ№4 | 00:12:54 | 6 | 00:01:01 | 15 | 00:07:49 | 16 | 00:26:39 | 00:01:37 | 1 | ||||||||||||||||||||
37 | 11 | 61 | Дорофеенко Никита | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:13:02 | 9 | 00:01:01 | 16 | 00:08:16 | 20 | 00:26:44 | 00:01:42 | 1 | ||||||||||||||||||||
38 | 12 | 91 | Солдатенко Тимур | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:13:16 | 12 | 00:00:57 | 8 | 00:07:27 | 11 | 00:26:46 | 00:01:44 | 1 | ||||||||||||||||||||
39 | 13 | 62 | Степанковский Георгий | 2006 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:00:56 | 5 | 00:07:13 | 7 | 00:26:49 | 00:01:47 | 1 | ||||||||||||||||||||||
40 | 14 | 14 | Новиков Андрей | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:13:13 | 11 | 00:00:57 | 7 | 00:07:27 | 12 | 00:27:05 | 00:02:03 | 2 | ||||||||||||||||||||
41 | 15 | 17 | Эпов Василий | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:13:26 | 14 | 00:00:58 | 10 | 00:07:33 | 14 | 00:27:11 | 00:02:09 | 2 | ||||||||||||||||||||
42 | 16 | 31 | Богатырев Арсений | 2005 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:06 | 20 | 00:01:06 | 19 | 00:06:46 | 2 | 00:27:40 | 00:02:38 | 2 | ||||||||||||||||||||
43 | 17 | 16 | Эпов Александр | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:27:42 | 00:02:40 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
44 | 18 | 47 | Тягушев Степан | 2006 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:13:53 | 17 | 00:00:59 | 13 | 00:07:42 | 15 | 00:28:09 | 00:03:07 | 2 | ||||||||||||||||||||
45 | 19 | 64 | Корзун Михаил | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:22 | 13 | 00:01:04 | 18 | 00:08:29 | 22 | 00:28:14 | 00:03:12 | 2 | ||||||||||||||||||||
46 | 20 | 35 | Щекин Артем | 2005 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:14:37 | 22 | 00:00:45 | 1 | 00:09:07 | 24 | 00:29:40 | 00:04:38 | 3 | ||||||||||||||||||||
47 | 21 | 66 | Никитин Максим | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:35 | 15 | 00:01:23 | 26 | 00:08:47 | 23 | 00:29:43 | 00:04:41 | 3 | ||||||||||||||||||||
48 | 22 | 65 | Захаров Михаил | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:14:21 | 21 | 00:01:15 | 23 | 00:07:49 | 17 | 00:29:48 | 00:04:46 | 3 | ||||||||||||||||||||
49 | 23 | 15 | Тонких Павел | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:14:42 | 23 | 00:01:07 | 20 | 00:08:21 | 21 | 00:30:05 | 00:05:03 | 3 | ||||||||||||||||||||
50 | 24 | 20 | Бармин Вячеслав | 2004 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:14:52 | 25 | 00:01:12 | 21 | 00:07:55 | 18 | 00:30:25 | 00:05:23 | 3 | ||||||||||||||||||||
51 | 25 | 89 | Кукобко Илья | 2005 | 2 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:14:05 | 19 | 00:01:22 | 25 | 00:09:23 | 25 | 00:30:25 | 00:05:23 | 3 | ||||||||||||||||||||
52 | 26 | 13 | Марченко Александр | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:14:46 | 24 | 00:01:17 | 24 | 00:09:24 | 26 | 00:31:27 | 00:06:25 | 1юн | ||||||||||||||||||||
53 | 27 | 71 | Науменко Александр | 2006 | Красноярск Здоровый мир | 00:14:04 | 18 | 00:01:33 | 27 | 00:10:05 | 27 | 00:31:27 | 00:06:25 | 1юн | |||||||||||||||||||||
54 | 28 | 21 | Санкаускас Иван | 2004 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:15:27 | 26 | 00:01:13 | 22 | 00:08:09 | 19 | 00:32:29 | 00:07:27 | 1юн | ||||||||||||||||||||
55 | сошел | 60 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | |||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория девушкии 12 лет и младше (2009г.р и младше) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 1 | 34 | Покрамович Мария | 2010 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:16:57 | 2 | 00:01:16 | 3 | 00:10:14 | 2 | 00:35:24 | ||||||||||||||||||||||
57 | 2 | 32 | Андреева Ирина | 2012 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:17:15 | 3 | 00:01:20 | 4 | 00:10:25 | 3 | 00:35:45 | ||||||||||||||||||||||
58 | 3 | 75 | Дащенко Элина | 2010 | Красноярск | 00:19:12 | 4 | 00:01:12 | 2 | 00:11:36 | 4 | 00:38:10 | |||||||||||||||||||||||
59 | 4 | 77 | Пожелинкина Таисия | 2009 | Красноярск | 00:51:37 | |||||||||||||||||||||||||||||
60 | дискв | 76 | Минина Александра | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:16:30 | 1 | 00:01:04 | 1 | 00:09:31 | 1 | 00:33:39 | ||||||||||||||||||||||
Возрастная категория девушкии 13-14 лет (2007-2008г.р.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 1 | 1 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Дивногорск | 00:14:34 | 6 | 00:01:07 | 5 | 00:07:37 | 1 | 00:28:18 | КМС | |||||||||||||||||||||
62 | 2 | 4 | Шевченко Виктория | 2008 | 2 | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:14:05 | 3 | 00:01:01 | 2 | 00:07:44 | 2 | 00:28:19 | 00:00:01 | КМС | ||||||||||||||||||||
63 | 3 | 50 | Сбогова Марина | 2007 | КМС | Ярославль СШОР № 4 | 00:13:16 | 1 | 00:01:14 | 8 | 00:08:30 | 4 | 00:28:24 | 00:00:06 | КМС | ||||||||||||||||||||
64 | 4 | 37 | Полянская Елизавета | 2008 | Пенза | 00:14:27 | 5 | 00:01:03 | 3 | 00:07:51 | 3 | 00:28:31 | 00:00:13 | 1 | |||||||||||||||||||||
65 | 5 | 3 | Гилязетдинова Роксана | 2007 | 1 | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:14:07 | 4 | 00:01:05 | 4 | 00:08:33 | 5 | 00:29:12 | 00:00:54 | 1 | ||||||||||||||||||||
66 | 6 | 53 | Поляруш Ульяна | 2007 | 1 | Тюмень СШ № 4 | 00:14:00 | 2 | 00:00:47 | 1 | 00:08:52 | 6 | 00:29:21 | 00:01:03 | 1 | ||||||||||||||||||||
67 | 7 | 38 | Стрельцова Галина | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:15:47 | 7 | 00:01:11 | 7 | 00:09:09 | 7 | 00:31:48 | 00:03:30 | 2 | ||||||||||||||||||||
68 | 8 | 80 | Тяжевкина Арина | 2008 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:15:51 | 8 | 00:01:10 | 6 | 00:11:03 | 8 | 00:34:07 | 00:05:49 | 3 | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория девушки 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 1 | 7 | Лосева Мария | 2006 | КМС | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:13:44 | 4 | 00:00:58 | 1 | 00:07:38 | 1 | 00:27:14 | КМС | |||||||||||||||||||||
70 | 2 | 39 | Анженко Таисия | 2006 | 1 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:13:24 | 1 | 00:01:20 | 9 | 00:07:45 | 2 | 00:27:45 | 00:00:31 | КМС | ||||||||||||||||||||
71 | 3 | 5 | Казеннова Анастасия | 2005 | 1 | Ростов на Дону-Нижегородская область СШ Гребной канал «Дон» | 00:13:28 | 2 | 00:01:10 | 6 | 00:08:27 | 5 | 00:28:19 | 00:01:05 | КМС | ||||||||||||||||||||
72 | 4 | 6 | Курашкина Елена | 2006 | 1 | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:14:23 | 5 | 00:01:22 | 10 | 00:08:11 | 3 | 00:28:53 | 00:01:39 | 1 | ||||||||||||||||||||
73 | 5 | 81 | Богомазова Майя | 2006 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:32 | 3 | 00:01:16 | 7 | 00:10:02 | 10 | 00:30:03 | 00:02:49 | 1 | ||||||||||||||||||||
74 | 6 | 59 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:14:45 | 7 | 00:01:08 | 4 | 00:08:34 | 6 | 00:30:16 | 00:03:02 | 1 | ||||||||||||||||||||
75 | 7 | 54 | Ульянова Анастасия | 2005 | 1 | Тюмень СШ № 4 | 00:14:32 | 6 | 00:01:09 | 5 | 00:09:06 | 7 | 00:30:27 | 00:03:13 | 1 | ||||||||||||||||||||
76 | 8 | 33 | Шлюпкина Арина | 2006 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:15:05 | 8 | 00:01:04 | 2 | 00:09:12 | 8 | 00:31:26 | 00:04:12 | 2 | ||||||||||||||||||||
77 | 9 | 24 | Котельникова Юлия | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:15:55 | 9 | 00:01:27 | 11 | 00:09:41 | 9 | 00:32:44 | 00:05:30 | 2 | ||||||||||||||||||||
78 | 10 | 69 | Хоменко Анастасия | 2005 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:16:50 | 11 | 00:01:47 | 12 | 00:12:23 | 12 | 00:37:56 | 00:10:42 | 1юн | ||||||||||||||||||||
79 | 11 | 82 | Кязимова Ангелина | 2006 | 3юн | Красноярск Здоровый мир | 00:17:30 | 13 | 00:01:04 | 3 | 00:11:49 | 11 | 00:37:59 | 00:10:45 | 1юн | ||||||||||||||||||||
80 | дискв | 23 | Маливанова Арина | 2006 | 1 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:16:22 | 10 | 00:01:16 | 8 | 00:08:19 | 4 | 00:33:30 | 00:06:16 | |||||||||||||||||||||
81 | дискв | 22 | Бородина Вероника | 2006 | 3 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:16:51 | 12 | 00:11:06 | 13 | |||||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,75 км (2 круга) — велосипед 20км (5 кругов) — бег 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория юниоры 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 1 | 194 | Мальцев Анатолий | 2003 | КМС | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:11:50 | 3 | 00:00:48 | 5 | 00:30:06 | 3 | 00:00:51 | 1 | 00:17:33 | 1 | 01:01:08 | КМС | |||||||||||||||||
57 | 2 | 198 | Пономарев Марк | 2003 | КМС | Ростов на Дону СШ Гребной канал «Дон» | 00:11:43 | 1 | 00:00:45 | 1 | 00:30:12 | 4 | 00:00:53 | 3 | 00:18:46 | 3 | 01:02:19 | 00:01:11 | 1 | ||||||||||||||||
58 | 3 | 200 | Сушков Иван | 2002 | КМС | Тюмень ГАУ ТО ОСШОР | 00:12:01 | 8 | 00:00:45 | 3 | 00:29:57 | 2 | 00:00:56 | 4 | 00:19:04 | 5 | 01:02:43 | 00:01:35 | 1 | ||||||||||||||||
59 | 4 | 193 | Кучеренко Егор | 2003 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:11:54 | 4 | 00:00:47 | 4 | 00:32:23 | 5 | 00:00:53 | 2 | 00:18:40 | 2 | 01:04:37 | 00:03:29 | 1 | ||||||||||||||||
60 | 5 | 202 | Эпов Егор | 2002 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:12:04 | 9 | 00:00:49 | 6 | 00:32:57 | 7 | 00:00:56 | 5 | 00:18:50 | 4 | 01:05:36 | 00:04:28 | 1 | ||||||||||||||||
61 | 6 | 201 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:00 | 7 | 00:00:45 | 2 | 00:29:56 | 1 | 00:01:00 | 8 | 00:24:46 | 13 | 01:08:27 | 00:07:19 | 2 | ||||||||||||||||
62 | 7 | 228 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 01:08:29 | 00:07:21 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
63 | 8 | 203 | Литвинов Матвей | 2005 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:11:57 | 6 | 00:00:55 | 10 | 00:34:09 | 9 | 00:01:07 | 11 | 00:20:26 | 6 | 01:08:34 | 00:07:26 | 2 | ||||||||||||||||
64 | 9 | 192 | Баданин Михаил | 2003 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:11:44 | 2 | 00:00:52 | 8 | 00:33:44 | 8 | 00:00:58 | 6 | 00:21:55 | 7 | 01:09:13 | 00:08:05 | 2 | ||||||||||||||||
65 | 10 | 196 | Науменко Иван | 2003 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:12:15 | 10 | 00:00:50 | 7 | 00:32:46 | 6 | 00:01:00 | 9 | 00:23:52 | 11 | 01:10:43 | 00:09:35 | 2 | ||||||||||||||||
66 | 11 | 197 | Науменко Алексей | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:11:57 | 5 | 00:00:53 | 9 | 00:34:14 | 10 | 00:01:19 | 13 | 00:23:36 | 10 | 01:11:59 | 00:10:51 | 2 | ||||||||||||||||
67 | 12 | 204 | Лощинин Олег | 2004 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:13:19 | 11 | 00:00:57 | 11 | 00:38:31 | 13 | 00:00:59 | 7 | 00:22:38 | 9 | 01:16:24 | 00:15:16 | 3 | ||||||||||||||||
68 | 13 | 205 | Эймер Арсений | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:16:23 | 12 | 00:01:08 | 13 | 00:36:48 | 12 | 00:01:00 | 10 | 00:24:41 | 12 | 01:20:00 | 00:18:52 | 1юн | ||||||||||||||||
69 | 14 | 195 | Матвеенко Захар | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:22:00 | 13 | 00:00:57 | 12 | 00:34:15 | 11 | 00:01:08 | 12 | 00:22:09 | 8 | 01:20:29 | 00:19:21 | 1юн | ||||||||||||||||
Возрастная категория юниорки 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
96 | 1 | 212 | Секира Ирина | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:15:29 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:36:34 | 1 | 00:01:01 | 1 | 00:20:57 | 1 | 01:14:55 | 1 | |||||||||||||||||
97 | 2 | 213 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:15:54 | 2 | 00:00:58 | 2 | 00:37:15 | 2 | 00:01:08 | 2 | 00:21:26 | 2 | 01:16:41 | 00:01:46 | 2 | ||||||||||||||||
паратриатлон мужчины |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
98 | 1 | 190 | Сабитов Роман | 2005 | Железногорск | 00:22:53 | 00:02:55 | 00:43:14 | 00:01:15 | 00:27:46 | 01:38:03 | ||||||||||||||||||||||||
паратриатлон женщины |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
99 | 1 | 191 | Руденко Надежда | 2005 | Железногорск | 00:19:12 | 00:02:55 | 00:42:28 | 00:01:27 | 00:28:00 | 01:34:02 | ||||||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 38 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 86 | п.7.1.3 майка размещена вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 35 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 36 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 22 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине (рюкзак) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 12 | п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 69 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 32 | п.7.1.3 вещи размещена вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 33 | п.7.1.3 вещи размещена вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 71 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 51 | п.7.1.3 кроссовки размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 20 | п.7.1.3 спортсмен повесил велошлем на руль | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 18 |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 13 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
п.7.1.3 спортсмен повесил велошлем на руль | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 49 | п.7.1.3 спортсмен повесил велошлем на руль | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 68 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон спринт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
среди любителей и ветеранов 18 лет и старше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | ||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,3км (1 круг) — велосипед 8км (2 круга) — бег 2 км (1 круг) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
мужчины массовый старт |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 92 | Лобачев Павел | 1986 | Красноярск | 00:16:08 | 1 | 00:01:06 | 1 | 00:09:23 | 2 | 00:33:22 | |||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 73 | Савельев Иван | 1981 | Москва | 00:16:47 | 2 | 00:01:16 | 2 | 00:09:21 | 1 | 00:36:25 | 00:03:03 | ||||||||||||||||||||||
3 | 63 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск | 00:17:14 | 3 | 00:01:22 | 3 | 00:11:35 | 3 | 00:47:20 | 00:13:58 | |||||||||||||||||||||||
женщины массовый старт |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 48 | Коротич София | 1993 | КМС | респ. Алтай | 00:13:32 | 1 | 00:01:25 | 2 | 00:08:31 | 1 | 00:31:15 | 2 | |||||||||||||||||||||
5 | 2 | 2 | Запорожская Анастасия | 1998 | Железногорск | 00:16:31 | 2 | 00:01:20 | 1 | 00:11:37 | 2 | 00:36:49 | 00:05:34 | ||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 74 | Баринова Светлана | 1962 | Железногорск | 00:18:54 | 3 | 00:01:30 | 3 | 00:13:03 | 3 | 00:44:01 | 00:12:46 | ||||||||||||||||||||||
7 | 4 | 52 | Дудырева Татьяна | 1946 | Железногорск | 00:23:12 | 4 | 00:01:46 | 4 | 00:16:39 | 4 | 00:53:30 | 00:22:15 | ||||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 0,75 км (2 круга) — велосипед 20км (5 кругов) — бег 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 1 | 125 | Сорокин Александр | 1987 | Красноярск | 00:14:09 | 1 | 00:00:56 | 1 | 00:30:56 | 1 | 00:01:14 | 2 | 00:20:33 | 1 | 01:07:48 | 2 | ||||||||||||||||||
9 | 2 | 120 | Дьяченко Дмитрий | 1991 | Красноярск | 00:19:13 | 2 | 00:01:27 | 2 | 00:33:54 | 3 | 00:01:03 | 1 | 00:21:27 | 2 | 01:17:04 | 00:09:16 | 3 | |||||||||||||||||
10 | 3 | 121 | Зотов Александр | 1988 | Красноярск | 00:21:29 | 5 | 00:01:33 | 4 | 00:33:23 | 2 | 00:01:29 | 6 | 00:21:38 | 3 | 01:19:32 | 00:11:44 | ||||||||||||||||||
11 | 4 | 119 | Дворников Дмитрий | 1987 | Красноярск | 00:22:25 | 8 | 00:01:37 | 6 | 00:34:27 | 5 | 00:01:43 | 9 | 00:23:08 | 5 | 01:23:20 | 00:15:32 | ||||||||||||||||||
12 | 5 | 124 | Носыров Александр | 1991 | Железногорск | 00:20:37 | 3 | 00:01:34 | 5 | 00:35:09 | 6 | 00:01:39 | 8 | 00:25:16 | 7 | 01:24:15 | 00:16:27 | ||||||||||||||||||
13 | 6 | 118 | Городилов Иван | 1987 | Красноярск | 00:21:30 | 6 | 00:01:47 | 7 | 00:34:03 | 4 | 00:01:24 | 4 | 00:26:26 | 9 | 01:25:10 | 00:17:22 | ||||||||||||||||||
14 | 7 | 126 | Филатов Максим | 1990 | Красноярск | 00:24:03 | 10 | 00:02:12 | 8 | 00:37:52 | 7 | 00:01:37 | 7 | 00:23:19 | 6 | 01:29:03 | 00:21:15 | ||||||||||||||||||
15 | 8 | 127 | Ярков Сергей | 1988 | Красноярск | 00:23:52 | 9 | 00:02:20 | 10 | 00:39:12 | 9 | 00:01:56 | 10 | 00:22:46 | 4 | 01:30:06 | 00:22:18 | ||||||||||||||||||
16 | 9 | 117 | Володин Владислав | 1989 | Железногорск | 00:21:04 | 4 | 00:02:20 | 9 | 00:41:29 | 10 | 00:01:23 | 3 | 00:34:22 | 10 | 01:40:38 | 00:32:50 | ||||||||||||||||||
17 | дискв | 122 | Калашников Александр | 1988 | Красноярск | 00:22:13 | 7 | 00:01:30 | 3 | 00:38:38 | 8 | 00:01:27 | 5 | 00:26:10 | 8 | 01:29:58 | 00:22:10 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1986-1982 (35-39 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 1 | 147 | Хазов Сергей | 1983 | МС | Красноярск | 00:13:35 | 2 | 00:00:50 | 1 | 00:30:36 | 1 | 00:01:02 | 1 | 00:18:07 | 2 | 01:04:10 | 1 | |||||||||||||||||
19 | 2 | 136 | Никишанов Артем | 1982 | Зеленогорск | 00:13:18 | 1 | 00:01:04 | 3 | 00:31:40 | 2 | 00:01:16 | 6 | 00:20:11 | 4 | 01:07:29 | 00:03:19 | 2 | |||||||||||||||||
20 | 3 | 132 | Гетт Александр | 1985 | респ. Хакасия п. Расцвет | 00:16:57 | 4 | 00:01:16 | 8 | 00:31:46 | 3 | 00:01:19 | 8 | 00:18:53 | 3 | 01:10:11 | 00:06:01 | 2 | |||||||||||||||||
21 | 4 | 133 | Демин Александр | 1983 | Москва Триатлета | 00:15:03 | 3 | 00:01:21 | 11 | 00:32:49 | 8 | 00:01:14 | 5 | 00:20:21 | 5 | 01:10:48 | 00:06:38 | 2 | |||||||||||||||||
22 | 5 | 138 | Попов Кирилл | 1983 | Красноярск | 00:18:38 | 6 | 00:01:03 | 2 | 00:32:40 | 5 | 00:01:08 | 2 | 00:20:57 | 7 | 01:14:26 | 00:10:16 | 3 | |||||||||||||||||
23 | 6 | 146 | Мога Виталий | 1985 | Черемушки | 00:18:42 | 8 | 00:01:04 | 4 | 00:31:55 | 4 | 00:01:13 | 4 | 00:22:49 | 12 | 01:15:43 | 00:11:33 | 3 | |||||||||||||||||
24 | 7 | 135 | Качаев Максим | 1984 | Красноярск Triathlon Team | 00:20:19 | 12 | 00:01:15 | 7 | 00:33:30 | 10 | 00:01:11 | 3 | 00:20:54 | 6 | 01:17:09 | 00:12:59 | 3 | |||||||||||||||||
25 | 8 | 129 | Андреев Николай | 1986 | Красноярск | 00:21:53 | 21 | 00:02:37 | 22 | 00:41:16 | 21 | 00:01:17 | 7 | 00:10:07 | 1 | 01:17:10 | 00:13:00 | 3 | |||||||||||||||||
26 | 9 | 143 | Цыганков Михаил | 1985 | Красноярск | 00:20:32 | 16 | 00:01:18 | 9 | 00:32:43 | 7 | 00:01:26 | 13 | 00:21:11 | 8 | 01:17:10 | 00:13:00 | 3 | |||||||||||||||||
27 | 10 | 128 | Архипов Иван | 1983 | Красноярск | 00:17:43 | 5 | 00:01:42 | 15 | 00:32:56 | 9 | 00:01:48 | 18 | 00:24:04 | 20 | 01:18:13 | 00:14:03 | ||||||||||||||||||
28 | 11 | 226 | Мясников Александр | 1986 | Красноярск | 00:20:30 | 14 | 00:01:24 | 12 | 00:32:43 | 6 | 00:01:39 | 16 | 00:22:16 | 9 | 01:18:32 | 00:14:22 | ||||||||||||||||||
29 | 12 | 145 | Якимов Иван | 1985 | Красноярск | 00:19:43 | 10 | 00:01:19 | 10 | 00:33:39 | 11 | 00:01:23 | 9 | 00:23:00 | 13 | 01:19:04 | 00:14:54 | ||||||||||||||||||
30 | в/к | 206 | Гейман Алексей | 1984 | Красноярск ilovetriathlon | 00:20:51 | 17 | 00:02:29 | 21 | 00:34:38 | 15 | 00:01:58 | 20 | 00:22:19 | 10 | 01:22:15 | 01:22:15 | ||||||||||||||||||
31 | 13 | 24 | Ястребцов Сергей | 1983 | Красноярск | 00:23:05 | 22 | 00:01:10 | 6 | 00:33:58 | 12 | 00:01:23 | 10 | 00:23:25 | 15 | 01:23:01 | 00:18:51 | ||||||||||||||||||
32 | 14 | 131 | Габдуллин Айдар | 1985 | Красноярск I Love Supersport | 00:21:34 | 19 | 00:02:04 | 18 | 00:34:17 | 13 | 00:01:57 | 19 | 00:23:11 | 14 | 01:23:03 | 00:18:53 | ||||||||||||||||||
33 | 15 | 140 | Скиданов Эдуард | 1986 | Красноярск Dostriteam | 00:21:42 | 20 | 00:01:55 | 17 | 00:34:23 | 14 | 00:01:31 | 14 | 00:23:32 | 17 | 01:23:03 | 00:18:53 | ||||||||||||||||||
34 | 16 | 139 | Румянцев Александр | 1986 | Красноярск | 00:20:22 | 13 | 00:02:17 | 19 | 00:34:46 | 16 | 00:01:40 | 17 | 00:24:01 | 19 | 01:23:06 | 00:18:56 | ||||||||||||||||||
35 | 17 | 134 | Зверев Максим | 1983 | Красноярск | 00:21:31 | 18 | 00:01:26 | 13 | 00:35:06 | 17 | 00:01:33 | 15 | 00:23:33 | 18 | 01:23:09 | 00:18:59 | ||||||||||||||||||
36 | 18 | 141 | Сорокин Евгений | 1983 | Красноярск | 00:19:25 | 9 | 00:01:06 | 5 | 00:36:32 | 18 | 00:01:25 | 12 | 00:25:05 | 22 | 01:23:33 | 00:19:23 | ||||||||||||||||||
37 | 19 | 137 | Павлов Павел | 1984 | Минусинск | 00:19:51 | 11 | 00:01:53 | 16 | 00:37:51 | 20 | 00:02:22 | 21 | 00:23:27 | 16 | 01:25:24 | 00:21:14 | ||||||||||||||||||
38 | 20 | 142 | Чернов Юрий | 1984 | Красноярск Progress team | 00:18:41 | 7 | 00:01:39 | 14 | 00:41:19 | 22 | 00:01:24 | 11 | 00:22:45 | 11 | 01:25:48 | 00:21:38 | ||||||||||||||||||
39 | 21 | 144 | Шилов Виктор | 1985 | Емельяново | 00:20:31 | 15 | 00:02:25 | 20 | 00:37:04 | 19 | 00:02:37 | 22 | 00:24:16 | 21 | 01:26:53 | 00:22:43 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1981-1977 (40-44 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 1 | 157 | Сташевский Сергей | 1978 | Ростов | 00:14:58 | 1 | 00:01:01 | 1 | 00:32:15 | 3 | 00:01:04 | 2 | 00:18:37 | 1 | 01:07:55 | 2 | ||||||||||||||||||
41 | 2 | 155 | Скульский Константин | 1980 | Красноярск | 00:15:26 | 2 | 00:01:14 | 2 | 00:33:17 | 6 | 00:01:14 | 3 | 00:21:04 | 5 | 01:12:15 | 00:04:20 | 3 | |||||||||||||||||
42 | 3 | 153 | Останин Иван | 1978 | Красноярск | 00:19:09 | 5 | 00:01:15 | 3 | 00:30:45 | 1 | 00:01:24 | 7 | 00:20:58 | 4 | 01:13:31 | 00:05:36 | 3 | |||||||||||||||||
43 | 4 | 149 | Головин Денис | 1979 | Дивногорск | 00:18:47 | 4 | 00:01:27 | 6 | 00:33:01 | 5 | 00:01:19 | 4 | 00:19:53 | 2 | 01:14:27 | 00:06:32 | 3 | |||||||||||||||||
44 | 5 | 154 | Самков Илья | 1979 | Красноярск | 00:20:37 | 6 | 00:01:25 | 5 | 00:32:36 | 4 | 00:01:46 | 9 | 00:22:13 | 6 | 01:18:37 | 00:10:42 | ||||||||||||||||||
45 | 6 | 152 | Кузьмин Дмитрий | 1981 | Красноярск | 00:21:32 | 9 | 00:01:31 | 7 | 00:34:45 | 8 | 00:00:59 | 1 | 00:20:43 | 3 | 01:19:30 | 00:11:35 | ||||||||||||||||||
46 | 7 | 150 | Дащенко Андрей | 1977 | Красноярск | 00:20:55 | 7 | 00:01:22 | 4 | 00:35:08 | 9 | 00:01:19 | 5 | 00:22:20 | 7 | 01:21:04 | 00:13:09 | ||||||||||||||||||
47 | 8 | 148 | Вертунов Максим | 1979 | Красноярск | 00:18:23 | 3 | 00:02:27 | 10 | 00:36:27 | 10 | 00:01:21 | 6 | 00:22:35 | 8 | 01:21:13 | 00:13:18 | ||||||||||||||||||
48 | 9 | 225 | Баев Олег | 1977 | Красноярск | 00:24:08 | 11 | 00:01:58 | 11 | 00:32:03 | 2 | 00:02:28 | 11 | 00:24:07 | 9 | 01:24:44 | 00:16:49 | ||||||||||||||||||
49 | 10 | 227 | Струкалев Константин | 1977 | Красноярск | 00:21:22 | 8 | 00:01:53 | 8 | 00:34:06 | 7 | 00:01:58 | 10 | 00:27:06 | 11 | 01:26:25 | 00:18:30 | ||||||||||||||||||
50 | 11 | 156 | Шутов Евгений | 1980 | Емельяново | 00:23:48 | 10 | 00:02:04 | 9 | 00:43:12 | 11 | 00:01:29 | 8 | 00:26:39 | 10 | 01:37:12 | 00:29:17 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1976-1972 (45-49 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 1 | 163 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | 00:18:50 | 1 | 00:01:10 | 1 | 00:31:07 | 3 | 00:00:57 | 1 | 00:19:10 | 1 | 01:11:14 | 2 | ||||||||||||||||||
52 | 2 | 159 | Бушуев Евгений | 1976 | Железногорск | 00:19:34 | 3 | 00:01:11 | 2 | 00:30:54 | 1 | 00:01:02 | 2 | 00:19:20 | 2 | 01:12:01 | 00:00:47 | 3 | |||||||||||||||||
53 | 3 | 160 | Горбунцов Олег | 1972 | Белово STR | 00:23:37 | 9 | 00:01:25 | 4 | 00:31:04 | 2 | 00:01:23 | 3 | 00:24:09 | 4 | 01:21:38 | 00:10:24 | ||||||||||||||||||
54 | 4 | 164 | Подборский Александр | 1976 | 1 | Красноярск | 00:23:31 | 8 | 00:01:20 | 3 | 00:33:16 | 4 | 00:01:27 | 4 | 00:23:06 | 3 | 01:22:40 | 00:11:26 | |||||||||||||||||
55 | 5 | 158 | Бутковский Евгений | 1976 | Новосибирск | 00:20:59 | 7 | 00:02:02 | 5 | 00:34:58 | 5 | 00:02:11 | 5 | 00:25:13 | 6 | 01:25:23 | 00:14:09 | ||||||||||||||||||
56 | 6 | 165 | Соколов Анатолий | 1975 | Красноярск | 00:18:56 | 2 | 00:04:03 | 9 | 00:37:17 | 6 | 00:02:51 | 8 | 00:24:57 | 5 | 01:28:04 | 00:16:50 | ||||||||||||||||||
57 | 7 | 166 | Хикматулин Равиль | 1975 | Красноярск | 00:20:11 | 4 | 00:02:36 | 7 | 00:37:17 | 7 | 00:02:11 | 6 | 00:28:32 | 8 | 01:30:47 | 00:19:33 | ||||||||||||||||||
58 | 8 | 162 | Меринов Григорий | 1976 | Красноярск | 00:20:45 | 6 | 00:02:51 | 8 | 00:39:39 | 8 | 00:02:14 | 7 | 00:27:23 | 7 | 01:32:52 | 00:21:38 | ||||||||||||||||||
59 | 9 | 161 | Меняйло Алексей | 1975 | Красноярск | 00:20:32 | 5 | 00:02:32 | 6 | 00:40:09 | 9 | 00:02:52 | 9 | 00:28:55 | 9 | 01:35:00 | 00:23:46 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1971-1967 (50-54 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 1 | 174 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярск | 00:16:44 | 1 | 00:01:02 | 1 | 00:32:10 | 2 | 00:01:03 | 1 | 00:19:51 | 1 | 01:10:50 | 2 | |||||||||||||||||
61 | 2 | 177 | Якубчик Роман | 1967 | Железногорск | 00:18:54 | 3 | 00:01:09 | 2 | 00:31:13 | 1 | 00:01:18 | 3 | 00:22:21 | 4 | 01:14:55 | 00:04:05 | 3 | |||||||||||||||||
62 | 3 | 173 | Сенченко Сергей | 1970 | респ. Тыва | 00:19:05 | 4 | 00:01:09 | 3 | 00:32:58 | 3 | 00:01:21 | 4 | 00:24:01 | 9 | 01:18:34 | 00:07:44 | ||||||||||||||||||
63 | 4 | 171 | Жуль Константин | 1968 | КМС | Красноярск | 00:18:10 | 2 | 00:01:28 | 4 | 00:38:26 | 9 | 00:01:13 | 2 | 00:23:33 | 7 | 01:22:50 | 00:12:00 | |||||||||||||||||
64 | 5 | 170 | Дудырев Алексей | 1971 | Железногорск Ilovesupersport | 00:22:25 | 7 | 00:01:49 | 6 | 00:34:35 | 4 | 00:01:32 | 6 | 00:23:09 | 5 | 01:23:30 | 00:12:40 | ||||||||||||||||||
65 | 6 | 176 | Юровский Олег | 1971 | Ачинск | 00:21:21 | 6 | 00:02:20 | 8 | 00:34:46 | 5 | 00:01:40 | 7 | 00:23:38 | 8 | 01:23:45 | 00:12:55 | ||||||||||||||||||
66 | 7 | 167 | Билле Сергей | 1069 | Минусинск | 00:21:01 | 5 | 00:02:14 | 7 | 00:38:15 | 8 | 00:02:18 | 10 | 00:21:39 | 3 | 01:25:27 | 00:14:37 | ||||||||||||||||||
67 | 8 | 169 | Гурков Андрей | 1970 | Красноярск Снежные барсы | 00:25:59 | 8 | 00:01:33 | 5 | 00:35:33 | 6 | 00:01:23 | 5 | 00:23:30 | 6 | 01:27:58 | 00:17:08 | ||||||||||||||||||
68 | 9 | 168 | Болдырев Николай | 1970 | Красноярск | 00:26:15 | 9 | 00:02:33 | 9 | 00:37:35 | 7 | 00:02:18 | 9 | 00:21:38 | 2 | 01:30:19 | 00:19:29 | ||||||||||||||||||
69 | 10 | 172 | Мотолапов Александр | 1971 | Красноярск | 00:26:50 | 10 | 00:03:04 | 10 | 00:40:16 | 10 | 00:02:04 | 8 | 00:24:59 | 10 | 01:37:13 | 00:26:23 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1966-1962 (55-59 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 1 | 178 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | 00:20:02 | 2 | 00:01:11 | 1 | 00:33:25 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:20:59 | 1 | 01:16:53 | 3 | ||||||||||||||||||
71 | 2 | 180 | Полянский Андрей | 1962 | Железногорск | 00:17:42 | 1 | 00:01:18 | 2 | 00:35:25 | 3 | 00:01:41 | 3 | 00:26:48 | 3 | 01:22:54 | 00:06:01 | ||||||||||||||||||
72 | 3 | 179 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | 00:23:00 | 3 | 00:01:23 | 3 | 00:33:38 | 2 | 00:01:22 | 2 | 00:23:59 | 2 | 01:23:22 | 00:06:29 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1961-1957 (60-64 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 1 | 181 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 00:20:11 | 3 | 00:01:14 | 2 | 00:33:14 | 1 | 00:01:15 | 1 | 00:23:28 | 1 | 01:19:22 | |||||||||||||||||||
74 | 2 | 182 | Подлесный Валерий | 1961 | Красноярск I love Triathlon | 00:17:49 | 1 | 00:01:53 | 3 | 00:34:49 | 2 | 00:02:49 | 4 | 00:25:13 | 2 | 01:22:33 | 00:03:11 | ||||||||||||||||||
75 | 3 | 183 | Харитонов Александр | 1960 | Томск | 00:20:42 | 4 | 00:02:01 | 4 | 00:35:17 | 3 | 00:01:35 | 2 | 00:25:49 | 3 | 01:25:24 | 00:06:02 | ||||||||||||||||||
76 | 184 | Шарыгин Андрей | 1961 | Красноярск | 00:18:43 | 2 | 00:01:00 | 1 | 00:36:02 | 4 | 00:01:40 | 3 | |||||||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1956-1952 (65-69 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 1 | 187 | Шахов Искандар | 1955 | Красноярск | 00:17:04 | 1 | 00:01:08 | 1 | 00:33:29 | 1 | 00:01:19 | 1 | 00:23:02 | 1 | 01:16:02 | 3 | ||||||||||||||||||
78 | 2 | 186 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | 00:22:09 | 2 | 00:01:37 | 2 | 00:37:49 | 2 | 00:01:32 | 2 | 00:28:07 | 2 | 01:31:14 | 00:15:12 | ||||||||||||||||||
79 | 3 | 185 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | 00:26:58 | 3 | 00:02:18 | 3 | 00:44:08 | 3 | 00:01:35 | 3 | 00:34:08 | 3 | 01:49:07 | 00:33:05 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1951г.р. и старше (70 лет и старше) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
80 | 1 | 188 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | 00:22:09 | 1 | 00:01:39 | 2 | 00:34:57 | 1 | 00:01:20 | 1 | 00:26:24 | 1 | 01:26:29 | |||||||||||||||||||
81 | 2 | 189 | Кольга Сергей | 1950 | Красноярск | 00:23:02 | 2 | 00:01:24 | 1 | 00:40:11 | 2 | 00:01:24 | 2 | 00:29:38 | 2 | 01:35:39 | 00:09:10 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины любители 1991-1982 (30-39 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 1 | 94 | Башун Татьяна | 1987 | МС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:19:20 | 1 | 00:01:02 | 1 | 00:34:15 | 2 | 00:01:07 | 1 | 00:22:34 | 1 | 01:18:18 | 2 | |||||||||||||||||
83 | 2 | 223 | Касудина Анна | 1988 | Красноярск | 00:19:27 | 2 | 00:01:45 | 4 | 00:37:12 | 5 | 00:02:14 | 10 | 00:27:17 | 6 | 01:27:55 | 00:00:00 | 3 | |||||||||||||||||
84 | 3 | 99 | Заводовская Ирина | 1983 | Красноярск | 00:22:20 | 5 | 00:01:19 | 2 | 00:37:09 | 4 | 00:02:04 | 6 | 00:25:23 | 4 | 01:28:15 | 00:09:57 | ||||||||||||||||||
85 | 4 | 98 | Демина Елена | 1983 | Красноярск Велоцыпочки | 00:21:09 | 4 | 00:01:45 | 5 | 00:37:26 | 6 | 00:01:27 | 3 | 00:27:29 | 7 | 01:29:16 | 00:10:58 | ||||||||||||||||||
86 | 5 | 93 | Бастрикова Екатерина | 1984 | Красноярск Велоцыпочки | 00:21:09 | 3 | 00:01:46 | 6 | 00:39:02 | 9 | 00:01:33 | 4 | 00:28:06 | 8 | 01:31:36 | 00:13:18 | ||||||||||||||||||
87 | 6 | 101 | Ленивцева Наталья | 1984 | Красноярск | 00:25:29 | 9 | 00:02:52 | 11 | 00:38:11 | 7 | 00:01:59 | 5 | 00:23:52 | 2 | 01:32:23 | 00:14:05 | ||||||||||||||||||
88 | 7 | 103 | Ширяева Надежда | 1987 | респ. Хакасия с. Белый Яр | 00:31:32 | 12 | 00:01:50 | 7 | 00:31:09 | 1 | 00:01:25 | 2 | 00:27:15 | 5 | 01:33:11 | 00:14:53 | ||||||||||||||||||
89 | 8 | 97 | Гурина Олеся | 1986 | Красноярск | 00:27:34 | 11 | 00:02:06 | 8 | 00:36:46 | 3 | 00:02:06 | 7 | 00:24:40 | 3 | 01:33:12 | 00:14:54 | ||||||||||||||||||
90 | 9 | 105 | Архипова Наталья | 1987 | Красноярск | 00:22:38 | 6 | 00:01:44 | 3 | 00:40:15 | 10 | 00:02:47 | 11 | 00:29:29 | 9 | 01:36:53 | 00:18:35 | ||||||||||||||||||
91 | 10 | 96 | Буланова Мария | 1984 | Красноярск | 00:25:27 | 8 | 00:02:54 | 12 | 00:38:41 | 8 | 00:02:54 | 12 | 00:32:03 | 10 | 01:41:59 | 00:23:41 | ||||||||||||||||||
92 | 11 | 100 | Колосова Марина | 1988 | Красноярск | 00:24:28 | 7 | 00:02:21 | 9 | 00:46:42 | 12 | 00:02:12 | 9 | 00:32:51 | 11 | 01:48:34 | 00:30:16 | ||||||||||||||||||
93 | 12 | 95 | Бирюкова Елена | 1985 | Красноярск Велоцыпочки | 00:26:53 | 10 | 00:02:47 | 10 | 00:40:26 | 11 | 00:02:11 | 8 | 00:33:18 | 12 | 01:45:35 | 00:27:17 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1981-1972 (40-49 лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
94 | 1 | 107 | Дащенко Ирина | 1978 | Красноярск | 00:17:02 | 1 | 00:01:31 | 2 | 00:39:07 | 1 | 00:01:28 | 3 | 00:29:24 | 3 | 01:28:32 | |||||||||||||||||||
95 | 2 | 110 | Тихонова Зоя | 1972 | КМС | Дивногорск | 00:23:36 | 4 | 00:01:18 | 1 | 00:39:40 | 2 | 00:01:04 | 1 | 00:24:27 | 1 | 01:30:05 | 00:01:33 | |||||||||||||||||
96 | 3 | 106 | Баранова Оксана | 1980 | Красноярск Велоцыпочки | 00:22:53 | 3 | 00:02:38 | 6 | 00:40:51 | 3 | 00:02:04 | 6 | 00:29:40 | 4 | 01:38:06 | 00:09:34 | ||||||||||||||||||
97 | 4 | 109 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | 00:23:47 | 5 | 00:01:34 | 3 | 00:42:52 | 5 | 00:01:51 | 5 | 00:28:10 | 8 | 01:38:14 | 00:09:42 | ||||||||||||||||||
98 | 5 | 113 | Попова Мария | 1979 | Красноярск | 00:24:06 | 7 | 00:02:01 | 4 | 00:41:45 | 4 | 00:02:07 | 7 | 00:36:23 | 7 | 01:46:22 | 00:17:50 | ||||||||||||||||||
99 | 6 | 111 | Татаринова Марина | 1973 | Красноярск | 00:27:36 | 8 | 00:02:43 | 7 | 00:47:10 | 7 | 00:01:26 | 2 | 00:27:54 | 2 | 01:46:49 | 00:18:17 | ||||||||||||||||||
100 | 7 | 108 | Рузина Ольга | 1979 | Красноярск | 00:21:33 | 2 | 00:02:31 | 5 | 00:45:07 | 6 | 00:02:30 | 8 | 00:35:09 | 6 | 01:46:50 | 00:16:45 | ||||||||||||||||||
101 | 8 | 112 | Экзархова Юлия | 1979 | Красноярск | 00:23:59 | 6 | 00:02:47 | 8 | 00:50:40 | 8 | 00:01:41 | 4 | 00:32:41 | 5 | 01:51:48 | 00:21:43 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1971-1962 (50-59лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
102 | 1 | 114 | Запорожская Евгения | 1967 | Железногорск | 00:18:19 | 1 | 00:01:29 | 1 | 00:37:12 | 1 | 00:01:27 | 1 | 00:25:45 | 1 | 01:24:12 | 3 | ||||||||||||||||||
103 | 2 | 115 | Сысоева Наталья | 1968 | Красноярск | 00:25:45 | 2 | 00:02:48 | 2 | 00:47:10 | 2 | 00:01:38 | 2 | 00:33:10 | 2 | 01:50:31 | 00:26:19 | ||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1961-1952 (60-69лет) |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||
104 | 1 | 116 | Астанина Марина | 1961 | Железногорск | 00:27:21 | 00:02:33 | 00:46:02 | 00:02:16 | 00:36:39 | 01:54:51 | ||||||||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
№140 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№157 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 112 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 225 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 222 | п.7.1.3 спортсмен поместил лишние вещи в корзине | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 96 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 185 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 97 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№172 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 226 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№182 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№166 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 124 | п.7.1.3 велошлем размещен вне корзины (на руле) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 215 | п.7.1.3 очки размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
№ 158 | п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины |