Итоговый протокол результатов Чемпионата с по триатлону, дисциплина дуатлон-эстафета 3 чел, 05.09.2021

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ  ПО ТРИАТЛОНУ
спортивная дисциплина дуатлон -эстафета 3 чел

мужчины

Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Дата проведения: 05.09.2021
Температура воздуха + 15 град
Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 1 1 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:02:48 00:00:26 00:05:40 00:00:17 00:03:01 00:12:12 00:37:09
2 Моисеенко Андрей 1994 МС 00:02:48 00:00:22 00:05:50 00:00:18 00:02:58 00:12:16
3 Полянский Дмитрий 1986 ЗМС 00:02:52 00:00:26 00:05:53 00:00:23 00:03:05 00:12:39
2 4 1 Селиверстов Денис 1992 МС С.Петербург 1 00:02:47 00:00:26 00:05:44 00:00:21 00:02:52 00:12:10 00:37:32 00:00:23
2 Давыденко Марк 2001 МС 00:02:50 00:00:29 00:05:49 00:00:22 00:03:05 00:12:35
3 Андреев Игорь 1990 МС 00:02:57 00:00:25 00:06:10 00:00:17 00:02:54 00:12:43
3 3 1 Кривец Илья 1999 МС Саратовская область 00:02:42 00:00:26 00:05:49 00:00:21 00:03:00 00:12:18 00:38:15 00:01:06
2 Носиков Александр 2004 КМС 00:02:57 00:00:27 00:06:13 00:00:23 00:03:04 00:13:04
3 Кондрашов Даниил 2000 МС 00:02:54 00:00:39 00:05:45 00:00:20 00:03:11 00:12:49
4 6 1 Сушков Иван 2002 КМС Тюменская область 00:02:54 00:03:20 00:05:57 00:00:18 00:03:36 00:13:11 00:41:02 00:03:53
2 Бубнов Вячеслав 2002 КМС 00:03:03 00:00:27 00:06:17 00:00:17 00:03:29 00:13:33
3 Залипуга Иван 2001 КМС 00:03:09 00:00:27 00:06:43 00:00:17 00:03:38 00:14:14
5 2 1 Трофимов Александр 1997 КМС Кемеровская область 00:02:51 00:00:27 00:06:21 00:00:17 00:03:10 00:13:06 00:42:20 00:05:11
2 Прокопьев Антон 2002 КМС 00:02:55 00:00:34 00:06:25 00:00:17 00:03:13 00:13:24
3 Идатулов Владимир 1996 МС 00:03:22 00:00:28 00:07:23 00:00:21 00:04:13 00:15:47
ВК 5 1 Потапов Михаил 2001 МС С.Петербург 2 00:02:48 00:03:15 00:05:41 00:00:20 00:03:10 00:12:26 00:37:39 00:00:30
2 Кузихин Олег 2001 МС 00:02:50 00:00:30 00:05:44 00:00:19 00:03:02 00:12:25
3 Макаров Алексей 1999 КМС 00:02:52 00:00:25 00:06:09 00:00:21 00:02:57 00:12:44

 

женщины

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ № уч Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 7 1 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярский край 00:03:14 00:00:27 00:06:08 00:00:17 00:03:24 00:13:30 00:42:05
2 Абросимова Анастасия 1990 МСМК 00:03:30 00:00:28 00:06:45 00:00:24 00:03:18 00:14:25
3 Полянская Анастасия 1993 МС 00:03:18 00:00:24 00:06:42 00:00:20 00:03:22 00:14:06
2 9 1 Харисова Вероника 2002 КМС С.Петербург 00:03:15 00:00:29 00:06:05 00:00:22 00:03:24 00:13:35 00:42:12 00:00:07
2 Козиковская Таисия 2001 КМС 00:03:25 00:00:27 00:06:45 00:00:22 00:03:21 00:14:20
3 Жижина Елизавета 1998 МС 00:03:21 00:00:24 00:06:37 00:00:19 00:03:31 00:14:12
3 10 1 Фирсова Дарья 2004 КМС Московская область 00:03:15 00:00:27 00:06:06 00:00:22 00:03:45 00:13:55 00:43:14 00:01:09
2 Стеценко Алевтина 2001 МС 00:03:15 00:00:23 00:06:41 00:00:23 00:03:19 00:14:01
3 Соломатина Ирина 2004 00:00:00 00:03:38 00:00:28 00:06:57 00:00:17 00:03:56 00:15:16
4 8 1 Коротич София 1993 КМС Новосибирская область 00:03:39 00:00:28 00:06:28 00:00:23 00:04:01 00:14:59 00:48:45 00:06:40
2 Фишер София 2003 00:04:01 00:00:39 00:07:43 00:00:20 00:04:51 00:17:34
3 Никул Елизавета 2003 КМС 00:03:36 00:00:36 00:06:59 00:00:25 00:04:31 00:16:07
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ  ПО ТРИАТЛОНУ
спортивная дисциплина дуатлон -эстафета 3 чел

Юниоры 16-19 лет (2002 — 2005 гг.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 15 1 Салин  Михаил 2005 1 Московская Область 00:02:49 00:00:29 00:05:59 00:00:16 00:03:16 00:12:49 00:38:38
2 Игнатушко Александр 2003 1 00:03:00 00:00:24 00:06:09 00:00:23 00:03:13 00:13:09
3 Семенов Максим 2002 КМС 00:08:49 00:00:25 00:06:03 00:00:21 00:03:00 00:18:38
2 11 1 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярский край 00:02:57 00:00:23 00:05:55 00:00:14 00:03:23 00:12:52 00:39:18 00:00:40
2 Левашев Иван 2002 КМС 00:03:02 00:00:25 00:06:03 00:00:16 00:03:15 00:13:01
3 Еремеев Антон 2002 КМС 00:03:17 00:00:24 00:06:06 00:00:14 00:03:19 00:13:20
3 12 1 Рубцов Никита 2003 КМС Ярославская область 00:02:56 00:00:27 00:06:19 00:00:21 00:03:25 00:13:28 00:39:51 00:01:13
2 Меркулов Иван 2005 КМС 00:02:51 00:00:28 00:06:24 00:00:20 00:03:12 00:13:15
3 Кузьмин Ярослав 2003 КМС 00:02:51 00:00:23 00:06:14 00:00:23 00:03:13 00:13:04
4 16 1 Вага Никита 2005 1 Тюменская область 00:03:07 00:00:28 00:06:05 00:00:17 00:03:26 00:13:23 00:40:50 00:02:12
2 Федотов Валерий 2004 1 00:03:05 00:00:26 00:06:30 00:00:18 00:03:27 00:13:46
3 Чумаченко Владислав 2004 1 00:03:01 00:00:25 00:06:32 00:00:19 00:03:20 00:13:37
5 13 1 Литвинов Матвей 2005 1 Омская область 00:03:07 00:00:31 00:06:10 00:00:23 00:03:29 00:13:40 00:41:01 00:02:23
2 Баданин Михаил 2003 1 00:03:09 00:00:28 00:06:34 00:00:22 00:03:31 00:14:04
3 Кучеренко Егор 2003 1 00:03:01 00:00:27 00:06:12 00:00:20 00:03:13 00:13:13
ДСК 14 1 Эпов Егор 2002 КМС Забайкальский край 00:02:48 00:00:33 00:05:55 00:00:27 00:03:09 00:12:52 00:39:30
2 Кудрявцев Игорь 2004 КМС 00:03:01 00:00:25 00:06:04 00:00:24 00:03:24 00:13:18
3 Науменко Иван 2003 КМС 00:03:06 00:00:23 00:06:04 00:00:24 00:03:20 00:13:17

Юниорки 16-19 лет (2002 — 2005 гг.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 17 1 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярский край 00:03:37 00:00:29 00:06:27 00:00:17 00:03:54 00:14:44 00:45:59
2 Секира Ирина 2003 00:03:42 00:00:27 00:07:12 00:00:18 00:04:05 00:15:44
3 Якубчик Милана 2003 КМС 00:03:38 00:00:29 00:07:03 00:00:23 00:03:53 00:15:26

девушки 15-17 лет (2004-2006г.р.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 20 1 Крутова Екатерина 2004 КМС С.Петербург 00:03:26 00:00:36 00:06:32 00:00:22 00:03:34 00:14:30 00:44:56
2 Копылкова Марина 2004 КМС 00:03:30 00:00:32 00:06:30 00:00:31 00:03:47 00:14:50
3 Зыкина Алена 2005 1 00:03:38 00:00:30 00:07:09 00:00:23 00:03:51 00:15:31
2 19 1 Анженко Таисия 2006 КМС Новосибирская область 00:03:36 00:00:32 00:06:27 00:00:20 00:03:43 00:14:38 00:47:35 00:02:39
2 Стрельцова Галина 2007 2 00:04:05 00:00:31 00:07:42 00:00:24 00:04:26 00:17:08
3 Викторова Ульяна 2005 1 00:03:44 00:00:31 00:07:20 00:00:22 00:03:48 00:15:45
3 18 1 Галлямова Алина 2006 КМС Красноярский край 00:03:36 00:00:29 00:06:32 00:00:21 00:03:53 00:14:51 00:51:58 00:07:02
2 Богомазова Майя 2006 1 00:04:07 00:00:33 00:07:22 00:00:21 00:04:25 00:16:48
3 Кязимова Ангелина 2006 3 00:04:58 00:00:36 00:08:26 00:00:21 00:05:54 00:20:15

юноши  15-17 лет (2004-2006г.р.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 26 1 Крылов Александр 2004 КМС Краснодарский край 00:02:49 00:00:25 00:05:45 00:00:19 00:03:17 00:12:35 00:37:58
2 Дубровин Илья 2004 КМС 00:03:00 00:00:28 00:06:03 00:00:26 00:03:18 00:13:15
3 Карпеев Дмитрий 2005 КМС 00:02:41 00:00:23 00:05:48 00:00:18 00:02:55 00:12:05
2 29 1 Авдеев Даниил 2005 КМС Ярославская область 00:02:48 00:00:28 00:05:42 00:00:20 00:03:02 00:12:20 00:38:26 00:00:28
2 Попов Данат 2004 КМС 00:02:56 00:00:29 00:06:10 00:00:26 00:03:00 00:13:01
3 Герегиев Георгий 2004 КМС 00:02:55 00:00:24 00:06:02 00:00:23 00:03:17 00:13:01
3 30 1 Титаев Андрей 2005 КМС Саратовская область 00:02:48 00:00:28 00:05:59 00:00:23 00:03:03 00:12:41 00:38:59 00:01:01
2 Сончик Егор 2005 КМС 00:02:52 00:00:24 00:06:16 00:00:22 00:03:14 00:13:08
3 Спиридонов Антон 2004 КМС 00:02:41 00:00:23 00:06:27 00:00:19 00:03:16 00:13:06
4 31 1 Ткачев Данила 2004 КМС С.Петербург 00:02:48 00:00:25 00:05:45 00:00:22 00:03:12 00:12:32 00:39:39 00:01:41
2 Кочкин Даниил 2005 КМС 00:03:00 00:00:32 00:06:19 00:00:20 00:03:21 00:13:32
3 Иваньков Артем 2005 КМС 00:03:01 00:00:29 00:06:08 00:00:24 00:03:29 00:13:31
5 23 1 Степанковский Георгий 2006 1 Красноярский край-1 00:02:55 00:00:50 00:06:00 00:00:24 00:03:32 00:13:41 00:40:40 00:02:42
2 Зубов Иван 2005 1 00:03:04 00:00:25 00:06:18 00:00:19 00:03:31 00:13:37
3 Ушманкин Вадим 2005 1 00:02:58 00:00:35 00:06:12 00:00:18 00:03:15 00:13:18
6 25 1 Серов Иван 2005 КМС Новосибирская область 1 00:03:01 00:00:27 00:06:18 00:00:19 00:03:22 00:13:27 00:41:24 00:03:26
2 Жилин Иван 2004 КМС 00:03:01 00:00:27 00:06:29 00:00:21 00:03:33 00:13:51
3 Осадчий Сергей 2006 2 00:03:27 00:00:29 00:06:12 00:00:27 00:03:27 00:14:02
7 32 1 Галкин Семен 2006 1 Ленинградская область 00:03:07 00:00:34 00:06:05 00:00:26 00:03:36 00:13:48 00:42:22 00:04:24
2 Осипенко Святослав 2006 КМС 00:14:13
3 Мигунов Никита 2006 КМС 00:03:18 00:00:35 00:06:28 00:00:23 00:03:31 00:14:15
8 28 1 Авдюшев Данил 2004 КМС Свердловская область 00:02:49 00:00:26 00:05:42 00:00:16 00:03:13 00:12:26 00:42:27 00:04:29
2 Белоусов Иван 2006 КМС 00:03:29 00:00:36 00:06:29 00:00:20 00:03:52 00:14:46
3 Белозеров Тимофей 2004 00:03:34 00:00:32 00:06:44 00:00:21 00:04:00 00:15:11
9 33 1 Эпов Василй 2006 2 Забайкальский край 00:03:06 00:00:30 00:06:14 00:00:31 00:03:29 00:13:50 00:42:43 00:04:45
2 Эпов Александр 2006 2 00:03:15 00:00:32 00:06:21 00:00:30 00:03:34 00:14:12
3 Новиков Андрей 2005 2 00:03:12 00:00:26 00:06:44 00:00:41 00:03:34 00:14:37
ВК 21 1 Галимов Данил 2006 1 Красноярский край-2 00:03:08 00:00:41 00:06:22 00:00:18 00:03:39 00:14:08 00:42:06
2 Флегонтов Платон 2005 КМС 00:03:10 00:00:29 00:06:09 00:00:18 00:03:38 00:13:44
3 Пискарев Дмитрий 2005 1 00:03:11 00:00:27 00:06:50 00:00:15 00:03:27 00:14:10
ВК 22 1 Еремеев Егор 2004 1 Кемеровская область-Красноярский край 00:03:09 00:00:28 00:06:09 00:00:20 00:03:32 00:13:38 00:42:04
2 Тимофеев Алексей 2006 1 00:03:09 00:00:30 00:06:50 00:00:19 00:03:24 00:14:12
3 Хломенок Дмитрий 2006 2 00:03:13 00:00:31 00:06:48 00:00:19 00:03:19 00:14:10
ВК 24 1 Салапанов Александр 2006 1 Новосибирская область 2 00:03:13 00:00:29 00:06:08 00:00:23 00:03:27 00:13:40 00:44:45
2 Тягушев Степан 2006 2 00:03:26 00:00:35 00:07:00 00:00:23 00:03:46 00:15:10
3 Черных Сергей 2006 2 00:03:32 00:00:44 00:07:14 00:00:38 00:03:42 00:15:50
ВК 27 1 Квылинский Андрей 2004 1 Московская область 00:03:08 00:00:27 00:06:14 00:00:21 00:03:32 00:13:42 00:43:53
2 Щербанов Илья 2008 1 00:03:26 00:00:27 00:06:33 00:00:24 00:03:36 00:14:26
3 Воронин Георгий 2004 1 00:03:30 00:00:32 00:06:41 00:00:25 00:03:49 00:14:57

девушки 13-14 лет (2007-2008г.р.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 35 1 Иванова Ксения 2008 1 Московская область 00:03:20 00:00:33 00:06:43 00:00:24 00:03:36 00:14:36 00:47:26
2 Буданок Екатерина 2008 1 00:03:46 00:00:29 00:07:15 00:00:21 00:03:50 00:15:41
3 Квылинская Мария 2007 3юн 00:04:08 00:00:32 00:07:56 00:00:21 00:04:08 00:17:05
2 34 1 Тихонова Софья 2007 1 Красноярский край 00:03:29 00:00:29 00:06:37 00:00:24 00:03:48 00:14:47 00:48:37 00:01:11
2 Волкова Дарья 2007 1 00:03:39 00:00:35 00:07:04 00:00:19 00:04:06 00:15:43
3 Тяжевкина Арина 2008 2 00:04:17 00:00:37 00:07:42 00:00:22 00:05:05 00:18:03

юноши 13-14 лет (2007-2008г.р.)

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 велогонка Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 39 1 Трофименко Алексей 2007 2 Тюменская область 00:03:21 00:00:28 00:06:39 00:00:20 00:10:48 00:03:45 00:14:33 00:44:05
2 Федоров павел 2007 3 00:03:29 00:00:26 00:06:35 00:00:19 00:25:22 00:03:41 00:14:30
3 Батырев Мирон 2007 3 00:03:28 00:00:28 00:07:07 00:00:19 00:40:28 00:03:37 00:14:59
2 36 1 Волобуев Лев 2007 2 Новосибирская область 00:03:28 00:00:32 00:07:47 00:00:18 00:12:05 00:03:44 00:15:49 00:45:53 00:01:48
2 Чинин Дмитрий 2008 2 00:03:25 00:00:30 00:06:53 00:00:17 00:26:56 00:03:32 00:14:37
3 Фурсов Архип 2007 3 00:03:20 00:00:30 00:07:22 00:00:18 00:42:00 00:03:53 00:15:23
3 37 1 Потапов Владислав 2007 2юн Красноярский край 00:03:14 00:00:30 00:06:01 00:00:18 00:10:03 00:03:39 00:13:42 00:46:12 00:02:07
2 Попов Максим 2008 2юн 00:03:54 00:00:29 00:07:12 00:00:20 00:25:43 00:04:26 00:16:21
3 Анфалов Вениамин 2007 2юн 00:03:44 00:00:30 00:07:16 00:00:19 00:42:01 00:04:11 00:16:00
4 38 1 Игнатьев Иван 2008 3юн Кемеровская область 00:03:19 00:00:31 00:06:47 00:00:33 00:11:10 00:03:39 00:14:49 00:46:29 00:02:24
2 Афанасьев Михаил 2008 3юн 00:03:44 00:00:32 00:07:15 00:00:24 00:26:46 00:04:03 00:15:58
3 Щеголев Дмитрий 2007 3юн 00:03:42 00:00:38 00:07:10 00:00:20 00:42:41 00:03:48 00:15:38
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН-ЭСТАФЕТА  3 чел)

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ

Дистанция: бег 1 км (1 круг) — велосипед 4 км (1 круг) — бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. Команда бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат результат Отставание
1 41 1 Почеренюк Сергей 1989 КМС Ветеринары спорта 00:03:07 00:00:26 00:06:23 00:00:18 00:03:14 00:13:28 00:44:23
2 Тихонова Зоя 1972 КМС 00:03:59 00:00:31 00:08:24 00:00:21 00:04:11 00:17:26
3 Бушуев Евгений 1976 КМС 00:03:11 00:00:25 00:06:02 00:00:21 00:03:25 00:13:24
2 40 1 Серяков Вячеслав 1984 00:03:07 00:00:30 00:06:47 00:00:24 00:03:39 00:14:27 00:48:29 00:04:06
2 Заводовская Ирина 1983 00:04:44 00:00:38 00:07:23 00:00:22 00:04:20 00:17:27
3 Гурина Олеся 1986 00:03:59 00:00:41 00:07:46 00:00:30 00:04:25 00:17:21
3 42 1 Матулявичюте Виолетта 1999 ЭСМС 00:04:37 00:00:36 00:08:23 00:00:32 00:05:15 00:19:23 00:51:34 00:07:11
2 Симченко Евгений 1960 00:03:53 00:00:36 00:08:44 00:00:28 00:04:25 00:18:06
3 Симченко Евгений 1997 00:03:18 00:00:28 00:06:09 00:00:19 00:03:46 00:14:00
4 44 1 Шахов Искандар 1955 Молния 00:03:51 00:00:35 00:07:00 00:00:44 00:03:57 00:16:07 00:54:19 00:09:56
2 Фалеев Геннадий 1955 00:04:31 00:00:41 00:08:04 00:00:34 00:04:39 00:18:29
3 Кришталь Оксана 1978 00:04:50 00:00:45 00:08:09 00:00:32 00:05:22 00:19:38
5 45 1 Баранова Оксана 1980 Велоцыпочки 00:04:41 00:00:38 00:07:55 00:00:29 00:04:58 00:18:41 00:56:30 00:12:07
2 Бастрикова Екатерина 1984 00:04:43 00:00:34 00:07:55 00:00:21 00:04:48 00:18:21
3 Демина Елена 1983 00:04:57 00:00:39 00:08:06 00:00:30 00:05:12 00:19:24
ВК 43 1 Обеднин Иван 1991 Герои 00:03:04 00:00:28 00:06:24 00:00:20 00:03:01 00:13:17 00:46:54
2 Исмаилов Рафэль 1994 00:03:11 00:00:28 00:06:34 00:00:23 00:03:31 00:14:07
3 Обеднина Екатерина 1993 00:04:10 00:00:37 00:09:06 00:00:35 00:04:56 00:19:24
Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий