Содержание
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА «КУБОК РОССИИ 2 ЭТАП (дисциплина триатлон — зимний)» |
|||||||||||||||||||
МУЖЧИНЫ |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 28 | Трофимов Александр | 1997 | КМС | Кемеровская область | 00:10:33 | 1 | 00:00:58 | 6 | 00:12:11 | 2 | 00:01:22 | 6 | 00:15:16 | 1 | 00:40:20 | КМС | |
2 | 2 | 91 | Якимов Павел | 1992 | МСМК | Красноярский край | 00:10:34 | 2 | 00:01:01 | 8 | 00:11:47 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:16:50 | 2 | 00:41:03 | 00:00:43 | КМС |
3 | 3 | 40 | Гимранов Вячеслав | 1992 | КМС | Красноярский край | 00:10:42 | 5 | 00:00:46 | 1 | 00:12:47 | 4 | 00:01:03 | 3 | 00:17:20 | 4 | 00:42:38 | 00:02:18 | КМС |
4 | 4 | 75 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Красноярский край | 00:11:05 | 6 | 00:00:48 | 2 | 00:12:24 | 3 | 00:01:08 | 4 | 00:17:42 | 5 | 00:43:07 | 00:02:47 | КМС |
5 | 5 | 42 | Тарасов Павел | 2001 | КМС | Красноярский край | 00:10:35 | 3 | 00:00:48 | 2 | 00:15:10 | 7 | 00:01:00 | 2 | 00:17:13 | 3 | 00:44:46 | 00:04:26 | КМС |
6 | 6 | 30 | Тагачаков Артур | 2001 | КМС | Красноярский край | 00:11:13 | 7 | 00:00:49 | 4 | 00:14:23 | 5 | 00:02:06 | 8 | 00:18:16 | 6 | 00:46:47 | 00:06:27 | КМС |
7 | 7 | 29 | Горшков Владимир | 1997 | КМС | Кемеровская область | 00:13:37 | 9 | 00:00:59 | 7 | 00:15:28 | 8 | 00:01:27 | 7 | 00:20:55 | 7 | 00:52:26 | 00:12:06 | 2 |
8 | 8 | 24 | Дьяченко Дмитрий | 1992 | 1 | Красноярский край | 00:13:10 | 8 | 00:00:55 | 5 | 00:16:35 | 9 | 00:01:16 | 5 | 00:23:44 | 8 | 00:55:40 | 00:15:20 | 3 |
9 | н/ф | 31 | Матвеенко Егор | 1995 | КМС | Красноярский край | 00:10:35 | 3 | 00:02:37 | 9 | 00:14:33 | 6 | |||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 28 | п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед не в свою стойку | ||||||||||||||||||
ЖЕНЩИНЫ |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 92 | Кузнецова Валерия | 1999 | КМС | Красноярский край | 00:12:40 | 1 | 00:01:16 | 2 | 00:14:50 | 2 | 00:01:20 | 2 | 00:19:20 | 2 | 00:49:26 | КМС | |
2 | 2 | 43 | Пятаева Юлия | 1997 | 1 | Красноярский край | 00:13:16 | 2 | 00:01:02 | 1 | 00:15:45 | 3 | 00:02:05 | 3 | 00:17:58 | 1 | 00:50:06 | 00:00:40 | КМС |
3 | 3 | 25 | Алексеева Таисия | 2001 | КМС | Башкортостан | 00:13:58 | 3 | 00:01:22 | 3 | 00:14:31 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:21:45 | 3 | 00:52:52 | 00:03:26 | КМС |
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФТР» 2 ЭТАП (дисциплина триатлон — зимний) |
|||||||||||||||||||
ЮНИОРЫ 16-19 ЛЕТ (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 27 | Прокопьев Антон | 2002 | КМС | Кемеровская область | 00:11:01 | 1 | 00:01:29 | 3 | 00:13:33 | 2 | 00:01:46 | 4 | 00:19:26 | 1 | 00:47:15 | КМС | |
2 | 2 | 80 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярский край | 00:12:12 | 3 | 00:01:06 | 2 | 00:14:23 | 3 | 00:01:25 | 2 | 00:21:11 | 3 | 00:50:17 | 00:03:02 | 1 |
3 | 3 | 87 | Байкалов Андрей | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:13:39 | 4 | 00:01:00 | 1 | 00:15:45 | 4 | 00:01:23 | 1 | 00:20:08 | 2 | 00:51:55 | 00:04:40 | 1 |
4 | 4 | 76 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:12:01 | 2 | 00:01:57 | 4 | 00:13:30 | 1 | 00:01:29 | 3 | 00:24:20 | 4 | 00:53:17 | 00:06:02 | 2 |
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 76 | п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда | ||||||||||||||||||
ЮНИОРКИ 16-19 ЛЕТ (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 81 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярский край | 00:13:24 | 00:01:07 | 00:15:16 | 00:01:42 | 00:23:07 | 00:54:36 | КМС | ||||||
ЮНОШИ 15-17 лет (2004-2006г.р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 32 | Флегонтов Платон | 2005 | КМС | Красноярский край | 00:12:30 | 3 | 00:00:50 | 1 | 00:13:44 | 1 | 00:01:15 | 1 | 00:20:09 | 2 | 00:48:28 | КМС | |
2 | 2 | 46 | Даниленко Евгений | 2006 | Красноярский край | 00:12:26 | 2 | 00:00:53 | 3 | 00:14:07 | 2 | 00:01:53 | 7 | 00:19:45 | 1 | 00:49:04 | 00:00:36 | 1 | |
3 | 3 | 35 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:12:00 | 1 | 00:00:55 | 4 | 00:14:27 | 5 | 00:01:22 | 3 | 00:21:56 | 4 | 00:50:40 | 00:02:12 | 1 |
4 | 4 | 74 | Галимов Данил | 2006 | 1 | Красноярский край | 00:12:38 | 4 | 00:01:07 | 6 | 00:16:03 | 8 | 00:01:42 | 6 | 00:20:17 | 3 | 00:51:47 | 00:03:19 | 1 |
5 | 5 | 21 | Халтурин Алексей | 2006 | 2 | Москва | 00:13:52 | 6 | 00:01:13 | 7 | 00:14:15 | 3 | 00:01:19 | 2 | 00:23:21 | 6 | 00:54:00 | 00:05:32 | 2 |
6 | 6 | 2 | Белоусов Иван | 2006 | 1 | Свердловская область | 00:14:33 | 7 | 00:00:58 | 5 | 00:15:10 | 6 | 00:01:28 | 4 | 00:22:18 | 5 | 00:54:27 | 00:05:59 | 2 |
7 | 7 | 73 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:12:58 | 5 | 00:00:52 | 2 | 00:14:19 | 4 | 00:01:35 | 5 | 00:27:42 | 7 | 00:57:26 | 00:08:58 | 3 |
8 | 8 | 77 | Александрин Денис | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:15:03 | 8 | 00:01:26 | 8 | 00:15:47 | 7 | 00:02:14 | 8 | 00:32:35 | 8 | 01:07:05 | 00:18:37 | 3юн |
ДЕВУШКИ 15-17 лет (2004-2006г.р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 41 | Чижикова Светлана | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:12:08 | 1 | 00:00:58 | 00:14:25 | 1 | 00:01:10 | 2 | 00:22:49 | 1 | 00:51:30 | КМС | ||
2 | 2 | 1 | Предеина Кристина | 2005 | КМС | Свердловская область | 00:14:47 | 3 | 00:01:13 | 00:16:36 | 2 | 00:01:07 | 1 | 00:25:15 | 2 | 00:58:58 | 00:07:28 | КМС | |
3 | 3 | 72 | Христофорова Влада | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:12:58 | 2 | 00:00:56 | 00:16:49 | 3 | 00:01:19 | 3 | 00:29:42 | 3 | 01:01:44 | 00:10:14 | 1 | |
4 | 4 | 22 | Шлюпкина Арина | 2006 | 1юн | Москва | 00:16:10 | 4 | 00:01:23 | 00:17:46 | 4 | 00:02:00 | 4 | 00:32:56 | 4 | 01:10:15 | 00:18:45 | 1юн | |
ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2007-2008Г.Р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 17 | Макаров Иван | 2007 | 1 | Москва | 00:12:11 | 1 | 00:01:06 | 3 | 00:13:51 | 1 | 00:01:02 | 1 | 00:21:04 | 1 | 00:49:14 | 1 | |
2 | 2 | 3 | Тибеньков Всеволод | 2007 | 1 | Свердловская область | 00:12:56 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:15:10 | 3 | 00:01:12 | 3 | 00:21:57 | 2 | 00:52:14 | 00:03:00 | 2 |
3 | 3 | 14 | Шлюпкин Николай | 2007 | 1 | Москва | 00:14:05 | 6 | 00:01:10 | 4 | 00:14:35 | 2 | 00:01:15 | 4 | 00:24:07 | 5 | 00:55:12 | 00:05:58 | 3 |
4 | 4 | 12 | Пронин Антон | 2008 | 1юн | Москва | 00:14:16 | 7 | 00:01:20 | 7 | 00:15:59 | 4 | 00:01:19 | 5 | 00:24:04 | 4 | 00:56:58 | 00:07:44 | 3 |
5 | 5 | 47 | Лалетин Кирилл | 2007 | Красноярский край | 00:12:59 | 3 | 00:00:58 | 1 | 00:20:06 | 8 | 00:02:08 | 7 | 00:22:31 | 3 | 00:58:42 | 00:09:28 | 1юн | |
6 | 6 | 15 | Курбацкий Евгений | 2008 | 1 | Москва | 00:13:50 | 4 | 00:01:14 | 5 | 00:16:41 | 5 | 00:01:11 | 2 | 00:27:10 | 6 | 01:00:06 | 00:10:52 | 1юн |
7 | 7 | 16 | Мирохин Иван | 2008 | 1юн | Москва | 00:14:03 | 5 | 00:01:16 | 6 | 00:18:03 | 7 | 00:01:47 | 6 | 00:27:45 | 7 | 01:02:54 | 00:13:40 | 2юн |
8 | 8 | 18 | Черкасов Егор | 2009 | 1юн | Москва | 00:15:49 | 8 | 00:01:39 | 8 | 00:16:48 | 6 | 00:02:14 | 8 | 00:30:09 | 8 | 01:06:39 | 00:17:25 | 3юн |
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 18 | п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед не в свою стойку | ||||||||||||||||||
ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ (2007-2008Г.Р.) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
1 | 1 | 25 | Волкова Дарья | 2007 | 1 | Красноярский край | 00:13:30 | 1 | 00:00:59 | 2 | 00:16:03 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:25:09 | 1 | 00:56:57 | КМС | |
2 | 2 | 33 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Красноярский край | 00:13:43 | 2 | 00:01:00 | 3 | 00:17:41 | 2 | 00:02:23 | 4 | 00:25:32 | 2 | 01:00:19 | 00:03:22 | 1 |
3 | 3 | 19 | Молокова Яна | 2008 | 1 | Москва | 00:14:44 | 3 | 00:01:13 | 4 | 00:20:10 | 3 | 00:01:46 | 2 | 00:29:13 | 3 | 01:07:06 | 00:10:09 | 3 |
4 | 4 | 20 | Батырева Варвара | 2009 | 1 | Москва | 00:16:07 | 4 | 00:01:13 | 4 | 00:21:40 | 4 | 00:01:56 | 3 | 00:31:16 | 4 | 01:12:12 | 00:15:15 | 2юн |
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 19 | п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда | ||||||||||||||||||
Технический делегат ФТР | Чекунов А.А. (ССВК, г. Екатеринбург) | ||||||||||||||||||
Главный судья | Мусиенко В.И. (ССВК г. Красноярск) | ||||||||||||||||||
Главный секретарь | Демченко Л.Э. (ССВК г. Красноярск) | ||||||||||||||||||
Апелляционное жюри: | Чекунов А.А. ( г. Екатеринбург) | ||||||||||||||||||
Христофоров А.Н. (г. Красноярск) | |||||||||||||||||||
Маховский Д.А. (г. Бийск) | |||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ) |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Возрастная категория мужчины 2001г.р. и старше |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 28 | Трофимов Александр | 1997 | КМС | Кемерово СШОР 3 | 00:10:33 | 1 | 00:00:58 | 6 | 00:12:11 | 2 | 00:01:22 | 6 | 00:15:16 | 1 | 00:40:20 | КМС | |
2 | 2 | 91 | Якимов Павел | 1992 | МСМК | Красноярск АЗВС | 00:10:34 | 2 | 00:01:01 | 8 | 00:11:47 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:16:50 | 2 | 00:41:03 | 00:00:43 | КМС |
3 | 3 | 40 | Гимранов Вячеслав | 1992 | КМС | Красноярск | 00:10:42 | 5 | 00:00:46 | 1 | 00:12:47 | 4 | 00:01:03 | 3 | 00:17:20 | 4 | 00:42:38 | 00:02:18 | КМС |
4 | 4 | 75 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Железногорск Звезда | 00:11:05 | 6 | 00:00:48 | 2 | 00:12:24 | 3 | 00:01:08 | 4 | 00:17:42 | 5 | 00:43:07 | 00:02:47 | КМС |
5 | 5 | 42 | Тарасов Павел | 2001 | КМС | Дивногорск ДКИОР | 00:10:35 | 3 | 00:00:48 | 2 | 00:15:10 | 7 | 00:01:00 | 2 | 00:17:13 | 3 | 00:44:46 | 00:04:26 | КМС |
6 | 6 | 30 | Тагачаков Артур | 2001 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:11:13 | 7 | 00:00:49 | 4 | 00:14:23 | 5 | 00:02:06 | 8 | 00:18:16 | 6 | 00:46:47 | 00:06:27 | КМС |
7 | 7 | 29 | Горшков Владимир | 1997 | КМС | Кемерово СШОР 3 | 00:13:37 | 9 | 00:00:59 | 7 | 00:15:28 | 8 | 00:01:27 | 7 | 00:20:55 | 7 | 00:52:26 | 00:12:06 | 2 |
8 | 8 | 24 | Дьяченко Дмитрий | 1992 | Красноярск | 00:13:10 | 8 | 00:00:55 | 5 | 00:16:35 | 9 | 00:01:16 | 5 | 00:23:44 | 8 | 00:55:40 | 00:15:20 | 3 | |
9 | н/ф | 31 | Матвеенко Егор | 1995 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:10:35 | 3 | 00:02:37 | 9 | 00:14:33 | 6 | |||||||
Возрастная категория женщины 2001г.р. и старше |
|||||||||||||||||||
10 | 1 | 92 | Кузнецова Валерия | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЗВС | 00:12:40 | 1 | 00:01:16 | 2 | 00:14:50 | 2 | 00:01:20 | 2 | 00:19:20 | 2 | 00:49:26 | КМС | |
11 | 2 | 43 | Пятаева Юлия | 1997 | Красноярск | 00:13:16 | 2 | 00:01:02 | 1 | 00:15:45 | 3 | 00:02:05 | 3 | 00:17:58 | 1 | 00:50:06 | 00:00:40 | КМС | |
12 | 3 | 25 | Алексеева Таисия | 2001 | КМС | Башкортостан | 00:13:58 | 3 | 00:01:22 | 3 | 00:14:31 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:21:45 | 3 | 00:52:52 | 00:03:26 | КМС |
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 28 | п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед не в свою стойку | ||||||||||||||||||
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ) | |||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 5км (2 круга) — лыжи 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 13-14 лет (2007-2008гр.) |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 17 | Макаров Иван | 2007 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:12:11 | 1 | 00:01:06 | 3 | 00:13:51 | 1 | 00:01:02 | 1 | 00:21:04 | 1 | 00:49:14 | 1 | |
2 | 2 | 3 | Тибеньков Всеволод | 2007 | 1 | Екатеринбург | 00:12:56 | 2 | 00:00:59 | 2 | 00:15:10 | 3 | 00:01:12 | 3 | 00:21:57 | 2 | 00:52:14 | 00:03:00 | 2 |
3 | 3 | 14 | Шлюпкин Николай | 2007 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:05 | 6 | 00:01:10 | 4 | 00:14:35 | 2 | 00:01:15 | 4 | 00:24:07 | 5 | 00:55:12 | 00:05:58 | 3 |
4 | 4 | 12 | Пронин Антон | 2008 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:16 | 7 | 00:01:20 | 7 | 00:15:59 | 4 | 00:01:19 | 5 | 00:24:04 | 4 | 00:56:58 | 00:07:44 | 3 |
5 | 5 | 47 | Лалетин Кирилл | 2007 | Подгорный | 00:12:59 | 3 | 00:00:58 | 1 | 00:20:06 | 8 | 00:02:08 | 7 | 00:22:31 | 3 | 00:58:42 | 00:09:28 | 1юн | |
6 | 6 | 15 | Курбацкий Евгений | 2008 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:50 | 4 | 00:01:14 | 5 | 00:16:41 | 5 | 00:01:11 | 2 | 00:27:10 | 6 | 01:00:06 | 00:10:52 | 1юн |
7 | 7 | 16 | Мирохин Иван | 2008 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:03 | 5 | 00:01:16 | 6 | 00:18:03 | 7 | 00:01:47 | 6 | 00:27:45 | 7 | 01:02:54 | 00:13:40 | 2юн |
8 | 8 | 18 | Черкасов Егор | 2009 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:15:49 | 8 | 00:01:39 | 8 | 00:16:48 | 6 | 00:02:14 | 8 | 00:30:09 | 8 | 01:06:39 | 00:17:25 | 3юн |
Возрастная категория юноши 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||
9 | 1 | 32 | Флегонтов Платон | 2005 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЗВС | 00:12:30 | 3 | 00:00:50 | 1 | 00:13:44 | 1 | 00:01:15 | 1 | 00:20:09 | 2 | 00:48:28 | КМС | |
10 | 2 | 46 | Даниленко Евгений | 2006 | Подгорный | 00:12:26 | 2 | 00:00:53 | 3 | 00:14:07 | 2 | 00:01:53 | 7 | 00:19:45 | 1 | 00:49:04 | 00:00:36 | 1 | |
11 | 3 | 35 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:00 | 1 | 00:00:55 | 4 | 00:14:27 | 5 | 00:01:22 | 3 | 00:21:56 | 4 | 00:50:40 | 00:02:12 | 1 |
12 | 4 | 74 | Галимов Данил | 2006 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЗВС | 00:12:38 | 4 | 00:01:07 | 6 | 00:16:03 | 8 | 00:01:42 | 6 | 00:20:17 | 3 | 00:51:47 | 00:03:19 | 1 |
13 | 5 | 21 | Халтурин Алексей | 2006 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:13:52 | 6 | 00:01:13 | 7 | 00:14:15 | 3 | 00:01:19 | 2 | 00:23:21 | 6 | 00:54:00 | 00:05:32 | 2 |
14 | 6 | 2 | Белоусов Иван | 2006 | 1 | Екатеринбург | 00:14:33 | 7 | 00:00:58 | 5 | 00:15:10 | 6 | 00:01:28 | 4 | 00:22:18 | 5 | 00:54:27 | 00:05:59 | 2 |
15 | 7 | 73 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:58 | 5 | 00:00:52 | 2 | 00:14:19 | 4 | 00:01:35 | 5 | 00:27:42 | 7 | 00:57:26 | 00:08:58 | 3 |
16 | 8 | 77 | Александрин Денис | 2005 | 1 | Железногорск | 00:15:03 | 8 | 00:01:26 | 8 | 00:15:47 | 7 | 00:02:14 | 8 | 00:32:35 | 8 | 01:07:05 | 00:18:37 | 3юн |
Возрастная категория юниоры 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
17 | 1 | 27 | Прокопьев Антон | 2002 | КМС | Кемерово СШОР 3 | 00:11:01 | 1 | 00:01:29 | 3 | 00:13:33 | 2 | 00:01:46 | 4 | 00:19:26 | 1 | 00:47:15 | КМС | |
18 | 2 | 80 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:12 | 3 | 00:01:06 | 2 | 00:14:23 | 3 | 00:01:25 | 2 | 00:21:11 | 3 | 00:50:17 | 00:03:02 | 1 |
19 | 3 | 87 | Байкалов Андрей | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:13:39 | 4 | 00:01:00 | 1 | 00:15:45 | 4 | 00:01:23 | 1 | 00:20:08 | 2 | 00:51:55 | 00:04:40 | 1 |
20 | 4 | 76 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Железногорск | 00:12:01 | 2 | 00:01:57 | 4 | 00:13:30 | 1 | 00:01:29 | 3 | 00:24:20 | 4 | 00:53:17 | 00:06:02 | 2 |
Возрастная категория девушкии 13-14 лет (2007-2008г.р.) |
|||||||||||||||||||
21 | 1 | 25 | Волкова Дарья | 2007 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:13:30 | 1 | 00:00:59 | 2 | 00:16:03 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:25:09 | 1 | 00:56:57 | КМС | |
22 | 2 | 33 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Дивногорск ДЮСШ | 00:13:43 | 2 | 00:01:00 | 3 | 00:17:41 | 2 | 00:02:23 | 4 | 00:25:32 | 2 | 01:00:19 | 00:03:22 | 1 |
23 | 3 | 19 | Молокова Яна | 2008 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:14:44 | 3 | 00:01:13 | 4 | 00:20:10 | 3 | 00:01:46 | 2 | 00:29:13 | 3 | 01:07:06 | 00:10:09 | 3 |
24 | 4 | 20 | Батырева Варвара | 2009 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:16:07 | 4 | 00:01:13 | 4 | 00:21:40 | 4 | 00:01:56 | 3 | 00:31:16 | 4 | 01:12:12 | 00:15:15 | 2юн |
Возрастная категория девушки 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||
25 | 1 | 41 | Чижикова Светлана | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:08 | 1 | 00:00:58 | 00:14:25 | 1 | 00:01:10 | 2 | 00:22:49 | 1 | 00:51:30 | КМС | ||
26 | 2 | 1 | Предеина Кристина | 2005 | КМС | Екатеринбург | 00:14:47 | 3 | 00:01:13 | 00:16:36 | 2 | 00:01:07 | 1 | 00:25:15 | 2 | 00:58:58 | 00:07:28 | КМС | |
27 | 3 | 72 | Христофорова Влада | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:58 | 2 | 00:00:56 | 00:16:49 | 3 | 00:01:19 | 3 | 00:29:42 | 3 | 01:01:44 | 00:10:14 | 1 | |
28 | 4 | 22 | Шлюпкина Арина | 2006 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:16:10 | 4 | 00:01:23 | 00:17:46 | 4 | 00:02:00 | 4 | 00:32:56 | 4 | 01:10:15 | 00:18:45 | 1юн | |
Возрастная категория юниорки 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
29 | 1 | 81 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЗВС | 00:13:24 | 00:01:07 | 00:15:16 | 00:01:42 | 00:23:07 | 00:54:36 | КМС | ||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 76 | п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда | ||||||||||||||||||
№ 19 | п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда | ||||||||||||||||||
№ 18 | п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед не в свою стойку | ||||||||||||||||||
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ) среди любителей и ветеранов 18 лет и старше |
|||||||||||||||||||
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) | 13-15.02.2021 | ||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный | Температура воздуха -18 град. | ||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег | М | Т1 | М | вело | М | Т2 | М | лыжи | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 5км (2 круга) — лыжи 5 км (2 круга) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет) |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 38 | Боев Алексей | 1988 | КМС | Подгорный | 00:12:32 | 00:00:54 | 00:14:30 | 00:01:32 | 00:18:12 | 00:47:40 | КМС | ||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1981-1977 (40-44 лет) |
|||||||||||||||||||
2 | 1 | 78 | Шевцов Константин | 1979 | КМС | Дивногорск | 00:12:54 | 1 | 00:00:55 | 1 | 00:13:53 | 1 | 00:02:00 | 1 | 00:20:13 | 1 | 00:49:55 | 1 | |
3 | 2 | 37 | Шутов Евгений | 1980 | Емельяново | 00:15:22 | 2 | 00:01:18 | 2 | 00:18:50 | 2 | 00:02:47 | 2 | 00:32:12 | 2 | 01:10:29 | 00:20:34 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1976-1972 (45-49 лет) |
|||||||||||||||||||
4 | 1 | 4 | Чагин Евгений | 1973 | Томск | 00:11:07 | 1 | 00:01:04 | 2 | 00:12:37 | 1 | 00:01:00 | 2 | 00:17:23 | 1 | 00:43:11 | КМС | ||
5 | 2 | 49 | Пономарев Алексей | 1974 | Красноярск | 00:11:40 | 2 | 00:01:04 | 1 | 00:13:02 | 2 | 00:00:58 | 1 | 00:18:38 | 2 | 00:45:22 | 00:02:11 | КМС | |
6 | 3 | 10 | Скобельков Евгений | 1974 | Томск | 00:12:31 | 4 | 00:01:30 | 6 | 00:15:52 | 3 | 00:01:30 | 3 | 00:19:12 | 3 | 00:50:35 | 00:07:24 | 1 | |
7 | 4 | 82 | Резвов Дмитрий | 1976 | Красноярск | 00:12:25 | 3 | 00:01:10 | 4 | 00:16:03 | 4 | 00:02:20 | 6 | 00:19:33 | 4 | 00:51:31 | 00:08:20 | 1 | |
8 | 5 | 88 | Подборский Александр | 1976 | 2 | Красноярск | 00:13:24 | 5 | 00:01:11 | 5 | 00:17:03 | 6 | 00:01:43 | 4 | 00:20:40 | 5 | 00:54:01 | 00:10:50 | 2 |
9 | 6 | 23 | Волк Константин | 1975 | Канск | 00:14:30 | 6 | 00:01:09 | 3 | 00:17:00 | 5 | 00:02:05 | 5 | 00:23:21 | 6 | 00:58:05 | 00:14:54 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1971-1967 (50-54 лет) |
|||||||||||||||||||
10 | 1 | 83 | Болдырев Николай | 1970 | Красноярск | 00:12:39 | 1 | 00:01:08 | 2 | 00:14:57 | 2 | 00:02:27 | 3 | 00:22:28 | 1 | 00:53:39 | 2 | ||
11 | 2 | 50 | Лапин Виктор | 1067 | Красноярск | 00:13:15 | 2 | 00:00:55 | 1 | 00:14:28 | 1 | 00:01:31 | 1 | 00:24:14 | 3 | 00:54:23 | 00:00:44 | 2 | |
12 | 3 | 85 | Сенченко Сергей | 1970 | Красноярск | 00:15:26 | 3 | 00:01:10 | 3 | 00:15:50 | 3 | 00:01:47 | 2 | 00:23:57 | 2 | 00:58:10 | 00:04:31 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1966-1962 (55-59 лет) |
|||||||||||||||||||
13 | 1 | 45 | Гашников Александр | 1964 | Новосибирск | 00:11:45 | 1 | 00:01:29 | 2 | 00:12:29 | 1 | 00:01:21 | 2 | 00:18:48 | 1 | 00:45:52 | КМС | ||
14 | 2 | 48 | Воробьев Игорь | 1962 | Подгорный | 00:13:10 | 2 | 00:00:53 | 1 | 00:14:28 | 2 | 00:00:59 | 1 | 00:19:22 | 2 | 00:48:52 | 00:03:00 | КМС | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1961-1957 (60-64 лет) |
|||||||||||||||||||
15 | 1 | 9 | Суходолин Олег | 1961 | Томск | 00:12:57 | 1 | 00:01:11 | 1 | 00:12:30 | 1 | 00:01:10 | 1 | 00:18:09 | 1 | 00:45:57 | КМС | ||
16 | 2 | 93 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 00:14:45 | 2 | 00:01:18 | 2 | 00:17:21 | 2 | 00:01:42 | 2 | 00:22:48 | 2 | 00:57:54 | 00:11:57 | 3 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1956-1952 (65-69 лет) |
|||||||||||||||||||
17 | 1 | 86 | Шахов Искандар | 1955 | Красноярск | 00:14:00 | 1 | 00:01:46 | 5 | 00:16:29 | 1 | 00:01:38 | 1 | 00:25:21 | 3 | 00:59:14 | |||
18 | 2 | 5 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | 00:17:06 | 5 | 00:01:29 | 3 | 00:16:57 | 3 | 00:02:24 | 3 | 00:22:49 | 1 | 01:00:45 | 00:01:31 | ||
19 | 3 | 11 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | 00:16:24 | 3 | 00:01:23 | 1 | 00:16:36 | 2 | 00:02:38 | 5 | 00:23:54 | 2 | 01:00:55 | 00:01:41 | ||
20 | 4 | 71 | Баранов Николай | 1954 | Сосновоборск | 00:14:20 | 2 | 00:01:38 | 4 | 00:18:50 | 4 | 00:02:16 | 2 | 00:31:22 | 5 | 01:08:26 | 00:09:12 | ||
21 | 5 | 89 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск Звезда | 00:16:46 | 4 | 00:01:24 | 2 | 00:19:53 | 5 | 00:02:25 | 4 | 00:29:21 | 4 | 01:09:49 | 00:10:35 | ||
22 | 6 | 90 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск Звезда | 00:19:16 | 6 | 00:02:26 | 6 | 00:22:16 | 6 | 00:02:48 | 6 | 00:38:50 | 6 | 01:25:36 | 00:26:22 | ||
Возрастная категория женщины любители 1991-1982 (30-39 лет) |
|||||||||||||||||||
23 | 1 | 44 | Прусская Людмила | 1987 | Железногорск Звезда | 00:13:31 | 1 | 00:01:50 | 2 | 00:19:05 | 1 | 00:03:26 | 2 | 00:25:00 | 1 | 01:02:52 | 2 | ||
24 | 2 | 79 | Новоселова Ольга | 1983 | Красноярск | 00:20:55 | 2 | 00:01:32 | 1 | 00:23:33 | 2 | 00:02:52 | 1 | 00:38:24 | 2 | 01:27:16 | 00:24:24 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1981-1972 (40-49 лет) |
|||||||||||||||||||
25 | 1 | 34 | Тихонова Зоя | 1972 | КМС | Дивногорск ДЮСШ | 00:14:28 | 00:01:17 | 00:21:19 | 00:02:44 | 00:24:59 | 01:04:47 | 2 | ||||||
Возрастная категория женщины ветераны 1961г.р. и старше (60 лет и старше) |
|||||||||||||||||||
26 | 1 | 84 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск Звезда | 00:23:42 | 00:01:56 | 00:30:53 | 00:04:09 | 00:49:29 | 01:50:09 | ||||||||
ШТРАФЫ 10 секунд | |||||||||||||||||||
№ 45 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||
№ 10 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||
Главный судья, судья МК | В.И. Мусиенко | ||||||||||||||||||
Главный секретарь, судья ВК | Л.Э. Демченко |