МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА
«КУБОК РОССИИ 2 ЭТАП
(дисциплина триатлон — зимний)»

МУЖЧИНЫ

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 28 Трофимов Александр 1997 КМС Кемеровская область 00:10:33 1 00:00:58 6 00:12:11 2 00:01:22 6 00:15:16 1 00:40:20 КМС
2 2 91 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярский край 00:10:34 2 00:01:01 8 00:11:47 1 00:00:51 1 00:16:50 2 00:41:03 00:00:43 КМС
3 3 40 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярский край 00:10:42 5 00:00:46 1 00:12:47 4 00:01:03 3 00:17:20 4 00:42:38 00:02:18 КМС
4 4 75 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 00:11:05 6 00:00:48 2 00:12:24 3 00:01:08 4 00:17:42 5 00:43:07 00:02:47 КМС
5 5 42 Тарасов Павел 2001 КМС Красноярский край 00:10:35 3 00:00:48 2 00:15:10 7 00:01:00 2 00:17:13 3 00:44:46 00:04:26 КМС
6 6 30 Тагачаков Артур 2001 КМС Красноярский край 00:11:13 7 00:00:49 4 00:14:23 5 00:02:06 8 00:18:16 6 00:46:47 00:06:27 КМС
7 7 29 Горшков Владимир 1997 КМС Кемеровская область 00:13:37 9 00:00:59 7 00:15:28 8 00:01:27 7 00:20:55 7 00:52:26 00:12:06 2
8 8 24 Дьяченко Дмитрий 1992 1 Красноярский край 00:13:10 8 00:00:55 5 00:16:35 9 00:01:16 5 00:23:44 8 00:55:40 00:15:20 3
9 н/ф 31 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 00:10:35 3 00:02:37 9 00:14:33 6
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 28 п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед  не в свою стойку

ЖЕНЩИНЫ

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 92 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярский край 00:12:40 1 00:01:16 2 00:14:50 2 00:01:20 2 00:19:20 2 00:49:26 КМС
2 2 43 Пятаева Юлия 1997 1 Красноярский край 00:13:16 2 00:01:02 1 00:15:45 3 00:02:05 3 00:17:58 1 00:50:06 00:00:40 КМС
3 3 25 Алексеева Таисия 2001 КМС Башкортостан 00:13:58 3 00:01:22 3 00:14:31 1 00:01:16 1 00:21:45 3 00:52:52 00:03:26 КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЦИЯ  ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «КУБОК ФТР» 2 ЭТАП
(дисциплина триатлон — зимний)

ЮНИОРЫ 16-19 ЛЕТ (2002-2005г.р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 27 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемеровская область 00:11:01 1 00:01:29 3 00:13:33 2 00:01:46 4 00:19:26 1 00:47:15 КМС
2 2 80 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярский край 00:12:12 3 00:01:06 2 00:14:23 3 00:01:25 2 00:21:11 3 00:50:17 00:03:02 1
3 3 87 Байкалов Андрей 2003 1 Красноярский край 00:13:39 4 00:01:00 1 00:15:45 4 00:01:23 1 00:20:08 2 00:51:55 00:04:40 1
4 4 76 Аржанников Артем 2003 1 Красноярский край 00:12:01 2 00:01:57 4 00:13:30 1 00:01:29 3 00:24:20 4 00:53:17 00:06:02 2
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 76 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда

ЮНИОРКИ  16-19 ЛЕТ (2002-2005г.р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 81 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярский край 00:13:24 00:01:07 00:15:16 00:01:42 00:23:07 00:54:36 КМС

ЮНОШИ 15-17 лет (2004-2006г.р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 32 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярский край 00:12:30 3 00:00:50 1 00:13:44 1 00:01:15 1 00:20:09 2 00:48:28 КМС
2 2 46 Даниленко Евгений 2006 Красноярский край 00:12:26 2 00:00:53 3 00:14:07 2 00:01:53 7 00:19:45 1 00:49:04 00:00:36 1
3 3 35 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 00:12:00 1 00:00:55 4 00:14:27 5 00:01:22 3 00:21:56 4 00:50:40 00:02:12 1
4 4 74 Галимов Данил 2006 1 Красноярский край 00:12:38 4 00:01:07 6 00:16:03 8 00:01:42 6 00:20:17 3 00:51:47 00:03:19 1
5 5 21 Халтурин  Алексей 2006 2 Москва 00:13:52 6 00:01:13 7 00:14:15 3 00:01:19 2 00:23:21 6 00:54:00 00:05:32 2
6 6 2 Белоусов Иван 2006 1 Свердловская область 00:14:33 7 00:00:58 5 00:15:10 6 00:01:28 4 00:22:18 5 00:54:27 00:05:59 2
7 7 73 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярский край 00:12:58 5 00:00:52 2 00:14:19 4 00:01:35 5 00:27:42 7 00:57:26 00:08:58 3
8 8 77 Александрин Денис 2005 1 Красноярский край 00:15:03 8 00:01:26 8 00:15:47 7 00:02:14 8 00:32:35 8 01:07:05 00:18:37 3юн

ДЕВУШКИ 15-17 лет (2004-2006г.р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 41 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярский край 00:12:08 1 00:00:58 00:14:25 1 00:01:10 2 00:22:49 1 00:51:30 КМС
2 2 1 Предеина Кристина 2005 КМС Свердловская область 00:14:47 3 00:01:13 00:16:36 2 00:01:07 1 00:25:15 2 00:58:58 00:07:28 КМС
3 3 72 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярский край 00:12:58 2 00:00:56 00:16:49 3 00:01:19 3 00:29:42 3 01:01:44 00:10:14 1
4 4 22 Шлюпкина Арина 2006 1юн Москва 00:16:10 4 00:01:23 00:17:46 4 00:02:00 4 00:32:56 4 01:10:15 00:18:45 1юн

ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2007-2008Г.Р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 17 Макаров Иван 2007 1 Москва 00:12:11 1 00:01:06 3 00:13:51 1 00:01:02 1 00:21:04 1 00:49:14 1
2 2 3 Тибеньков Всеволод 2007 1 Свердловская область 00:12:56 2 00:00:59 2 00:15:10 3 00:01:12 3 00:21:57 2 00:52:14 00:03:00 2
3 3 14 Шлюпкин Николай 2007 1 Москва 00:14:05 6 00:01:10 4 00:14:35 2 00:01:15 4 00:24:07 5 00:55:12 00:05:58 3
4 4 12 Пронин Антон 2008 1юн Москва 00:14:16 7 00:01:20 7 00:15:59 4 00:01:19 5 00:24:04 4 00:56:58 00:07:44 3
5 5 47 Лалетин Кирилл 2007 Красноярский край 00:12:59 3 00:00:58 1 00:20:06 8 00:02:08 7 00:22:31 3 00:58:42 00:09:28 1юн
6 6 15 Курбацкий Евгений 2008 1 Москва 00:13:50 4 00:01:14 5 00:16:41 5 00:01:11 2 00:27:10 6 01:00:06 00:10:52 1юн
7 7 16 Мирохин Иван 2008 1юн Москва 00:14:03 5 00:01:16 6 00:18:03 7 00:01:47 6 00:27:45 7 01:02:54 00:13:40 2юн
8 8 18 Черкасов Егор 2009 1юн Москва 00:15:49 8 00:01:39 8 00:16:48 6 00:02:14 8 00:30:09 8 01:06:39 00:17:25 3юн
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 18 п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед  не в свою стойку

ДЕВУШКИ 13-14 ЛЕТ (2007-2008Г.Р.)

бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
1 1 25 Волкова Дарья 2007 1 Красноярский край 00:13:30 1 00:00:59 2 00:16:03 1 00:01:16 1 00:25:09 1 00:56:57 КМС
2 2 33 Тихонова Софья 2007 1 Красноярский край 00:13:43 2 00:01:00 3 00:17:41 2 00:02:23 4 00:25:32 2 01:00:19 00:03:22 1
3 3 19 Молокова Яна 2008 1 Москва 00:14:44 3 00:01:13 4 00:20:10 3 00:01:46 2 00:29:13 3 01:07:06 00:10:09 3
4 4 20 Батырева Варвара 2009 1 Москва 00:16:07 4 00:01:13 4 00:21:40 4 00:01:56 3 00:31:16 4 01:12:12 00:15:15 2юн
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 19 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
Технический делегат ФТР Чекунов А.А. (ССВК, г. Екатеринбург)
Главный судья Мусиенко В.И. (ССВК г. Красноярск)
Главный секретарь Демченко Л.Э. (ССВК г. Красноярск)
Апелляционное жюри: Чекунов А.А. ( г. Екатеринбург)
Христофоров А.Н. (г. Красноярск)
Маховский Д.А. (г. Бийск)
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНАОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 2001г.р. и старше

1 1 28 Трофимов Александр 1997 КМС Кемерово СШОР 3 00:10:33 1 00:00:58 6 00:12:11 2 00:01:22 6 00:15:16 1 00:40:20 КМС
2 2 91 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС 00:10:34 2 00:01:01 8 00:11:47 1 00:00:51 1 00:16:50 2 00:41:03 00:00:43 КМС
3 3 40 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:10:42 5 00:00:46 1 00:12:47 4 00:01:03 3 00:17:20 4 00:42:38 00:02:18 КМС
4 4 75 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:11:05 6 00:00:48 2 00:12:24 3 00:01:08 4 00:17:42 5 00:43:07 00:02:47 КМС
5 5 42 Тарасов Павел 2001 КМС Дивногорск ДКИОР 00:10:35 3 00:00:48 2 00:15:10 7 00:01:00 2 00:17:13 3 00:44:46 00:04:26 КМС
6 6 30 Тагачаков Артур 2001 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:11:13 7 00:00:49 4 00:14:23 5 00:02:06 8 00:18:16 6 00:46:47 00:06:27 КМС
7 7 29 Горшков Владимир 1997 КМС Кемерово СШОР 3 00:13:37 9 00:00:59 7 00:15:28 8 00:01:27 7 00:20:55 7 00:52:26 00:12:06 2
8 8 24 Дьяченко Дмитрий 1992 Красноярск 00:13:10 8 00:00:55 5 00:16:35 9 00:01:16 5 00:23:44 8 00:55:40 00:15:20 3
9 н/ф 31 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:10:35 3 00:02:37 9 00:14:33 6

Возрастная категория  женщины 2001г.р. и старше

10 1 92 Кузнецова Валерия 1999 КМС Красноярск Здоровый мир АЗВС 00:12:40 1 00:01:16 2 00:14:50 2 00:01:20 2 00:19:20 2 00:49:26 КМС
11 2 43 Пятаева Юлия 1997 Красноярск 00:13:16 2 00:01:02 1 00:15:45 3 00:02:05 3 00:17:58 1 00:50:06 00:00:40 КМС
12 3 25 Алексеева Таисия 2001 КМС Башкортостан 00:13:58 3 00:01:22 3 00:14:31 1 00:01:16 1 00:21:45 3 00:52:52 00:03:26 КМС
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 28 п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед  не в свою стойку
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 5км (2 круга) — лыжи 5 км (2 круга)

Возрастная категория юноши 13-14 лет (2007-2008гр.)

1 1 17 Макаров Иван 2007 1 Москва ДЮСШ Акватикс 00:12:11 1 00:01:06 3 00:13:51 1 00:01:02 1 00:21:04 1 00:49:14 1
2 2 3 Тибеньков Всеволод 2007 1 Екатеринбург 00:12:56 2 00:00:59 2 00:15:10 3 00:01:12 3 00:21:57 2 00:52:14 00:03:00 2
3 3 14 Шлюпкин Николай 2007 1 Москва ДЮСШ Акватикс 00:14:05 6 00:01:10 4 00:14:35 2 00:01:15 4 00:24:07 5 00:55:12 00:05:58 3
4 4 12 Пронин Антон 2008 1юн Москва ДЮСШ Акватикс 00:14:16 7 00:01:20 7 00:15:59 4 00:01:19 5 00:24:04 4 00:56:58 00:07:44 3
5 5 47 Лалетин Кирилл 2007 Подгорный 00:12:59 3 00:00:58 1 00:20:06 8 00:02:08 7 00:22:31 3 00:58:42 00:09:28 1юн
6 6 15 Курбацкий Евгений 2008 1 Москва ДЮСШ Акватикс 00:13:50 4 00:01:14 5 00:16:41 5 00:01:11 2 00:27:10 6 01:00:06 00:10:52 1юн
7 7 16 Мирохин Иван 2008 1юн Москва ДЮСШ Акватикс 00:14:03 5 00:01:16 6 00:18:03 7 00:01:47 6 00:27:45 7 01:02:54 00:13:40 2юн
8 8 18 Черкасов Егор 2009 1юн Москва ДЮСШ Акватикс 00:15:49 8 00:01:39 8 00:16:48 6 00:02:14 8 00:30:09 8 01:06:39 00:17:25 3юн

Возрастная категория юноши 15-17 лет (2004-2006 г.р.)

9 1 32 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск Здоровый мир АЗВС 00:12:30 3 00:00:50 1 00:13:44 1 00:01:15 1 00:20:09 2 00:48:28 КМС
10 2 46 Даниленко Евгений 2006 Подгорный 00:12:26 2 00:00:53 3 00:14:07 2 00:01:53 7 00:19:45 1 00:49:04 00:00:36 1
11 3 35 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:12:00 1 00:00:55 4 00:14:27 5 00:01:22 3 00:21:56 4 00:50:40 00:02:12 1
12 4 74 Галимов Данил 2006 1 Красноярск Здоровый мир АЗВС 00:12:38 4 00:01:07 6 00:16:03 8 00:01:42 6 00:20:17 3 00:51:47 00:03:19 1
13 5 21 Халтурин  Алексей 2006 2 Москва ДЮСШ Акватикс 00:13:52 6 00:01:13 7 00:14:15 3 00:01:19 2 00:23:21 6 00:54:00 00:05:32 2
14 6 2 Белоусов Иван 2006 1 Екатеринбург 00:14:33 7 00:00:58 5 00:15:10 6 00:01:28 4 00:22:18 5 00:54:27 00:05:59 2
15 7 73 Тихонов Семен 2004 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:12:58 5 00:00:52 2 00:14:19 4 00:01:35 5 00:27:42 7 00:57:26 00:08:58 3
16 8 77 Александрин Денис 2005 1 Железногорск 00:15:03 8 00:01:26 8 00:15:47 7 00:02:14 8 00:32:35 8 01:07:05 00:18:37 3юн

Возрастная категория юниоры 16-19 лет (2002-2005г.р.)

17 1 27 Прокопьев Антон 2002 КМС Кемерово СШОР 3 00:11:01 1 00:01:29 3 00:13:33 2 00:01:46 4 00:19:26 1 00:47:15 КМС
18 2 80 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:12:12 3 00:01:06 2 00:14:23 3 00:01:25 2 00:21:11 3 00:50:17 00:03:02 1
19 3 87 Байкалов Андрей 2003 1 Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:13:39 4 00:01:00 1 00:15:45 4 00:01:23 1 00:20:08 2 00:51:55 00:04:40 1
20 4 76 Аржанников Артем 2003 1 Железногорск 00:12:01 2 00:01:57 4 00:13:30 1 00:01:29 3 00:24:20 4 00:53:17 00:06:02 2

Возрастная категория девушкии 13-14 лет (2007-2008г.р.)

21 1 25 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:13:30 1 00:00:59 2 00:16:03 1 00:01:16 1 00:25:09 1 00:56:57 КМС
22 2 33 Тихонова Софья 2007 1 Дивногорск ДЮСШ 00:13:43 2 00:01:00 3 00:17:41 2 00:02:23 4 00:25:32 2 01:00:19 00:03:22 1
23 3 19 Молокова Яна 2008 1 Москва ДЮСШ Акватикс 00:14:44 3 00:01:13 4 00:20:10 3 00:01:46 2 00:29:13 3 01:07:06 00:10:09 3
24 4 20 Батырева Варвара 2009 1 Москва ДЮСШ Акватикс 00:16:07 4 00:01:13 4 00:21:40 4 00:01:56 3 00:31:16 4 01:12:12 00:15:15 2юн

Возрастная категория девушки  15-17 лет (2004-2006 г.р.)

25 1 41 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:12:08 1 00:00:58 00:14:25 1 00:01:10 2 00:22:49 1 00:51:30 КМС
26 2 1 Предеина Кристина 2005 КМС Екатеринбург 00:14:47 3 00:01:13 00:16:36 2 00:01:07 1 00:25:15 2 00:58:58 00:07:28 КМС
27 3 72 Христофорова Влада 2004 КМС Красноярск Здоровый мир АЛВС 00:12:58 2 00:00:56 00:16:49 3 00:01:19 3 00:29:42 3 01:01:44 00:10:14 1
28 4 22 Шлюпкина Арина 2006 1юн Москва ДЮСШ Акватикс 00:16:10 4 00:01:23 00:17:46 4 00:02:00 4 00:32:56 4 01:10:15 00:18:45 1юн

Возрастная категория юниорки 16-19 лет (2002-2005г.р.)

29 1 81 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир АЗВС 00:13:24 00:01:07 00:15:16 00:01:42 00:23:07 00:54:36 КМС
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 76 п.7.1.1 велошлем расстегнул до постановки велосипеда
№ 19 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда
№ 18 п.7.1.2 спортсмен поставил велосипед  не в свою стойку
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА  ТРИАТЛОН ЗИМНИЙ)
среди любителей и ветеранов  18 лет и старше
бег 3 км (2 круга)+ велогонка 5 км (2 круга) + лыжная гонка 5 км (2 круга) 13-15.02.2021
Место проведения: Красноярский край п. Подгорный Температура воздуха  -18 град.
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Т1 М вело М Т2 М лыжи М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция: бег 3км (2 круга) — велосипед 5км (2 круга) — лыжи 5 км (2 круга)

Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет)

1 1 38 Боев Алексей 1988 КМС Подгорный 00:12:32 00:00:54 00:14:30 00:01:32 00:18:12 00:47:40 КМС

Возрастная категория мужчины ветераны  1981-1977 (40-44 лет)

2 1 78 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:12:54 1 00:00:55 1 00:13:53 1 00:02:00 1 00:20:13 1 00:49:55 1
3 2 37 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:15:22 2 00:01:18 2 00:18:50 2 00:02:47 2 00:32:12 2 01:10:29 00:20:34

Возрастная категория мужчины ветераны  1976-1972 (45-49 лет)

4 1 4 Чагин Евгений 1973 Томск 00:11:07 1 00:01:04 2 00:12:37 1 00:01:00 2 00:17:23 1 00:43:11 КМС
5 2 49 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:11:40 2 00:01:04 1 00:13:02 2 00:00:58 1 00:18:38 2 00:45:22 00:02:11 КМС
6 3 10 Скобельков Евгений 1974 Томск 00:12:31 4 00:01:30 6 00:15:52 3 00:01:30 3 00:19:12 3 00:50:35 00:07:24 1
7 4 82 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 00:12:25 3 00:01:10 4 00:16:03 4 00:02:20 6 00:19:33 4 00:51:31 00:08:20 1
8 5 88 Подборский Александр 1976 2 Красноярск 00:13:24 5 00:01:11 5 00:17:03 6 00:01:43 4 00:20:40 5 00:54:01 00:10:50 2
9 6 23 Волк Константин 1975 Канск 00:14:30 6 00:01:09 3 00:17:00 5 00:02:05 5 00:23:21 6 00:58:05 00:14:54

Возрастная категория мужчины ветераны  1971-1967  (50-54 лет)

10 1 83 Болдырев Николай 1970 Красноярск 00:12:39 1 00:01:08 2 00:14:57 2 00:02:27 3 00:22:28 1 00:53:39 2
11 2 50 Лапин Виктор 1067 Красноярск 00:13:15 2 00:00:55 1 00:14:28 1 00:01:31 1 00:24:14 3 00:54:23 00:00:44 2
12 3 85 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 00:15:26 3 00:01:10 3 00:15:50 3 00:01:47 2 00:23:57 2 00:58:10 00:04:31

Возрастная категория мужчины ветераны  1966-1962 (55-59 лет)

13 1 45 Гашников Александр 1964 Новосибирск 00:11:45 1 00:01:29 2 00:12:29 1 00:01:21 2 00:18:48 1 00:45:52 КМС
14 2 48 Воробьев Игорь 1962 Подгорный 00:13:10 2 00:00:53 1 00:14:28 2 00:00:59 1 00:19:22 2 00:48:52 00:03:00 КМС

Возрастная категория мужчины ветераны  1961-1957 (60-64 лет)

15 1 9 Суходолин Олег 1961 Томск 00:12:57 1 00:01:11 1 00:12:30 1 00:01:10 1 00:18:09 1 00:45:57 КМС
16 2 93 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 00:14:45 2 00:01:18 2 00:17:21 2 00:01:42 2 00:22:48 2 00:57:54 00:11:57 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1956-1952 (65-69 лет)

17 1 86 Шахов Искандар 1955 Красноярск 00:14:00 1 00:01:46 5 00:16:29 1 00:01:38 1 00:25:21 3 00:59:14
18 2 5 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:17:06 5 00:01:29 3 00:16:57 3 00:02:24 3 00:22:49 1 01:00:45 00:01:31
19 3 11 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:16:24 3 00:01:23 1 00:16:36 2 00:02:38 5 00:23:54 2 01:00:55 00:01:41
20 4 71 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:14:20 2 00:01:38 4 00:18:50 4 00:02:16 2 00:31:22 5 01:08:26 00:09:12
21 5 89 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск Звезда 00:16:46 4 00:01:24 2 00:19:53 5 00:02:25 4 00:29:21 4 01:09:49 00:10:35
22 6 90 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 00:19:16 6 00:02:26 6 00:22:16 6 00:02:48 6 00:38:50 6 01:25:36 00:26:22

Возрастная категория женщины любители  1991-1982 (30-39 лет)

23 1 44 Прусская Людмила 1987 Железногорск Звезда 00:13:31 1 00:01:50 2 00:19:05 1 00:03:26 2 00:25:00 1 01:02:52 2
24 2 79 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:20:55 2 00:01:32 1 00:23:33 2 00:02:52 1 00:38:24 2 01:27:16 00:24:24

Возрастная категория женщины ветераны  1981-1972 (40-49 лет)

25 1 34 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:14:28 00:01:17 00:21:19 00:02:44 00:24:59 01:04:47 2

Возрастная категория женщины ветераны  1961г.р. и старше (60 лет и старше)

26 1 84 Чаркова Нина 1955 Железногорск Звезда 00:23:42 00:01:56 00:30:53 00:04:09 00:49:29 01:50:09
ШТРАФЫ 10 секунд
№ 45 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№ 10 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко