Содержание
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||||||||||||||
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА | |||||||||||||||||||
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ | |||||||||||||||||||
(дисциплина АКВАТОН) | |||||||||||||||||||
дистанция бег 2,5 км (2 круга) -плавание 1 км (2 круга) -бег 2,5км (2 кгруга) | |||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край г. Железногорск | 10-11.07.2021 | ||||||||||||||||||
Температура воздуха 25 град. | |||||||||||||||||||
Температура воды 23,6 град | |||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | субъект РФ | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
МУЖЧИНЫ |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 201 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярск -Новосибирская область Здоровый мир АЛВС | 00:08:40 | 1 | 00:00:58 | 2 | 00:14:48 | 2 | 00:00:56 | 1 | 00:08:44 | 1 | 00:34:06 | 1 | |
2 | 2 | 208 | Исмаилов Рафаэль | 1994 | КМС | Красноярск | 00:09:06 | 3 | 00:01:03 | 3 | 00:14:20 | 1 | 00:01:17 | 3 | 00:09:15 | 2 | 00:35:01 | 00:00:55 | 1 |
3 | 3 | 60 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:09:05 | 2 | 00:00:55 | 1 | 00:15:09 | 3 | 00:00:59 | 2 | 00:09:22 | 3 | 00:35:30 | 00:01:24 | 1 |
ЖЕНЩИНЫ |
|||||||||||||||||||
4 | 1 | 218 | Полянская Анастасия | 1993 | МС | Москва-Красноярский край АЛВС | 00:09:06 | 2 | 00:00:53 | 2 | 00:13:27 | 2 | 00:00:52 | 2 | 00:09:14 | 1 | 00:33:32 | КМС | |
5 | 2 | 216 | Лихторович Татьяна | 1999 | КМС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:08:52 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:13:45 | 3 | 00:00:50 | 1 | 00:09:23 | 2 | 00:33:41 | 00:00:09 | КМС |
6 | 3 | 221 | Шерстнева Мария | 2001 | КМС | Пензенская область Респ. Марий-Эл | 00:09:30 | 3 | 00:00:57 | 5 | 00:13:49 | 4 | 00:00:53 | 3 | 00:09:33 | 3 | 00:34:42 | 00:01:10 | КМС |
7 | 4 | 214 | Баскакова Татьяна | 2000 | МС | Ростовская область-Новосибирская область | 00:10:11 | 5 | 00:00:55 | 4 | 00:12:54 | 1 | 00:00:56 | 4 | 00:10:26 | 5 | 00:35:22 | 00:01:50 | КМС |
8 | 5 | 219 | Черных Алина | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:09:51 | 4 | 00:00:54 | 3 | 00:16:38 | 5 | 00:01:02 | 5 | 00:09:47 | 4 | 00:38:12 | 00:04:40 | 1 |
Штраф 10 секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | |||||||||||||||||||
№ 218 | п.7.1.3 вещи размещена вне корзины | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ | |||||||||||||||||||
дисциплина АКВАТЛОН | |||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | бег1 | Т1 | М | плавание | М | Т2 | М | бег 2 | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | |
Дистанция: бег 1,25км (1 круг) — плавание 0,5 км (1 круг) — бег 1,25 км (1 круг) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 12лет и младше (2009г.р. И младше) |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 26 | Маскаев Карим | 2010 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:04:41 | 1 | 00:01:00 | 1 | 00:08:22 | 1 | 00:01:04 | 1 | 00:04:31 | 1 | 00:19:38 | 1юн | |
2 | 2 | 25 | Бухаров Александр | 2012 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:05:13 | 2 | 00:01:05 | 2 | 00:09:02 | 2 | 00:01:14 | 2 | 00:05:19 | 3 | 00:21:53 | 00:02:15 | 3юн |
3 | 3 | 85 | Василевский Михаил | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:05:47 | 3 | 00:01:10 | 3 | 00:10:22 | 3 | 00:01:19 | 3 | 00:05:39 | 4 | 00:24:17 | 00:04:39 | |
4 | 4 | 3 | Степанковский Павел | 2009 | Красноярск Здоровый мир | 00:06:02 | 5 | 00:01:12 | 4 | 00:12:10 | 5 | 00:01:32 | 4 | 00:04:56 | 2 | 00:25:52 | 00:06:14 | ||
5 | 5 | 86 | Климов Вадим | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:06:01 | 4 | 00:01:55 | 5 | 00:11:49 | 4 | 00:01:47 | 5 | 00:07:16 | 5 | 00:28:48 | 00:09:10 | |
Возрастная категория юноши 13-14 лет (2007-2008гр.) |
|||||||||||||||||||
6 | 1 | 27 | Макаров Иван | 2007 | 1 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:04:05 | 1 | 00:00:53 | 1 | 00:07:32 | 3 | 00:00:58 | 3 | 00:04:15 | 1 | 00:17:43 | 2 | |
7 | 2 | 55 | Трофименко Алексей | 2007 | 2 | Тюмень СШ № 4 | 00:04:22 | 2 | 00:00:56 | 5 | 00:07:38 | 5 | 00:00:55 | 1 | 00:04:22 | 4 | 00:18:13 | 00:00:30 | 3 |
8 | 3 | 42 | Фурсов Архип | 2007 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:38 | 7 | 00:01:02 | 11 | 00:07:17 | 1 | 00:00:57 | 2 | 00:04:29 | 5 | 00:18:23 | 00:00:40 | 3 |
9 | 4 | 58 | Батырев Мирон | 2007 | 2 | Тюмень СШ № 4 | 00:04:35 | 5 | 00:01:01 | 9 | 00:07:54 | 9 | 00:00:59 | 4 | 00:04:20 | 3 | 00:18:49 | 00:01:06 | 3 |
10 | 5 | 40 | Волобуев Лев | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:27 | 3 | 00:01:00 | 7 | 00:08:18 | 11 | 00:01:07 | 9 | 00:04:15 | 2 | 00:19:07 | 00:01:24 | 1юн |
11 | 6 | 36 | Пономарев Максим | 2008 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:04:56 | 9 | 00:00:56 | 4 | 00:07:46 | 6 | 00:01:05 | 7 | 00:04:39 | 7 | 00:19:22 | 00:01:39 | 1юн |
12 | 7 | 43 | Эрке Владимир | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:56 | 10 | 00:01:00 | 8 | 00:07:21 | 2 | 00:01:13 | 14 | 00:05:00 | 12 | 00:19:30 | 00:01:47 | 1юн |
13 | 8 | 30 | Шлюпкин Николай | 2007 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:04:52 | 8 | 00:01:11 | 15 | 00:07:52 | 8 | 00:01:01 | 6 | 00:04:45 | 8 | 00:19:41 | 00:01:58 | 1юн |
14 | 9 | 41 | Чинин Дмитрий | 2008 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:05:22 | 15 | 00:00:54 | 2 | 00:07:51 | 7 | 00:01:01 | 5 | 00:04:35 | 6 | 00:19:43 | 00:02:00 | 1юн |
15 | 10 | 29 | Прошутинский Иван | 2007 | 3 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:04:36 | 6 | 00:01:02 | 10 | 00:08:41 | 12 | 00:01:09 | 11 | 00:04:46 | 9 | 00:20:14 | 00:02:31 | 2юн |
16 | 11 | 28 | Митрохин Иван | 2008 | 3 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:04:58 | 11 | 00:01:32 | 16 | 00:07:37 | 4 | 00:01:06 | 8 | 00:05:08 | 14 | 00:20:21 | 00:02:38 | 2юн |
17 | 12 | 18 | Бармин Кирилл | 2008 | 1 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:08 | 12 | 00:01:10 | 14 | 00:08:13 | 10 | 00:01:20 | 15 | 00:04:50 | 11 | 00:20:41 | 00:02:58 | 2юн |
18 | 13 | 67 | Потапов Владислав | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:35 | 4 | 00:00:57 | 6 | 00:09:56 | 14 | 00:01:07 | 10 | 00:04:48 | 10 | 00:21:23 | 00:03:40 | 2юн | |
19 | 14 | 11 | Чижов Евгений | 2008 | 3 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:18 | 14 | 00:00:55 | 3 | 00:09:02 | 13 | 00:01:09 | 12 | 00:05:14 | 15 | 00:21:38 | 00:03:55 | 3юн |
20 | 15 | 49 | Портнягин Матвей | 2007 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:35 | 16 | 00:01:10 | 13 | 00:11:26 | 15 | 00:01:11 | 13 | 00:05:54 | 16 | 00:25:16 | 00:07:33 | |
21 | 16 | 19 | Чурсин Сергей | 2007 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:15 | 13 | 00:01:05 | 12 | 00:13:10 | 16 | 00:01:26 | 16 | 00:05:01 | 13 | 00:25:57 | 00:08:14 | |
Возрастная категория юноши 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||
22 | 1 | 46 | Серов Иван | 2005 | 2 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:03:58 | 3 | 00:00:51 | 5 | 00:06:39 | 1 | 00:00:51 | 3 | 00:04:07 | 3 | 00:16:26 | 1 | |
23 | 2 | 12 | Кудрявцев Игорь | 2004 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:03:59 | 4 | 00:00:49 | 3 | 00:07:17 | 3 | 00:00:54 | 5 | 00:04:09 | 6 | 00:17:08 | 00:00:42 | 2 |
24 | 3 | 44 | Жилин Иван | 2004 | КМС | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:03:56 | 2 | 00:00:56 | 12 | 00:07:50 | 9 | 00:00:50 | 2 | 00:04:06 | 2 | 00:17:38 | 00:01:12 | 2 |
25 | 4 | 17 | Эпов Василий | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:24 | 17 | 00:00:51 | 4 | 00:07:32 | 5 | 00:00:58 | 10 | 00:04:07 | 4 | 00:17:52 | 00:01:26 | 2 |
26 | 5 | 45 | Салапанов Александр | 2006 | 2 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:12 | 9 | 00:01:19 | 24 | 00:07:04 | 2 | 00:00:59 | 11 | 00:04:22 | 12 | 00:17:56 | 00:01:30 | 2 |
27 | 6 | 56 | Вага Никита | 2005 | 1 | Тюмень СШ№4 | 00:04:07 | 7 | 00:01:01 | 17 | 00:07:43 | 7 | 00:00:59 | 12 | 00:04:10 | 7 | 00:18:00 | 00:01:34 | 2 |
28 | 7 | 62 | Степанковский Георгий | 2006 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:04:05 | 6 | 00:00:53 | 7 | 00:08:11 | 17 | 00:00:53 | 4 | 00:04:07 | 5 | 00:18:09 | 00:01:43 | 3 |
29 | 8 | 91 | Солдатенко Тимур | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:04:22 | 12 | 00:00:55 | 9 | 00:07:31 | 4 | 00:01:05 | 18 | 00:04:23 | 13 | 00:18:16 | 00:01:50 | 3 |
30 | 9 | 16 | Эпов Александр | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:23 | 14 | 00:00:55 | 10 | 00:07:50 | 10 | 00:00:56 | 6 | 00:04:17 | 9 | 00:18:21 | 00:01:55 | 3 |
31 | 10 | 57 | Федотов Валерий | 2004 | 1 | Тюмень СШ№4 | 00:04:01 | 5 | 00:01:08 | 21 | 00:07:57 | 13 | 00:00:57 | 9 | 00:04:19 | 10 | 00:18:22 | 00:01:56 | 3 |
32 | 11 | 90 | Пискарев Дмитрий | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:13 | 10 | 00:00:47 | 1 | 00:08:07 | 15 | 00:00:46 | 1 | 00:04:38 | 17 | 00:18:31 | 00:02:05 | 3 |
33 | 12 | 47 | Тягушев Степан | 2006 | 3 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:40 | 20 | 00:00:55 | 11 | 00:07:46 | 8 | 00:00:57 | 7 | 00:04:22 | 11 | 00:18:40 | 00:02:14 | 3 |
34 | 13 | 15 | Тонких Павел | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:24 | 16 | 00:00:53 | 8 | 00:07:51 | 11 | 00:01:02 | 15 | 00:04:41 | 18 | 00:18:51 | 00:02:25 | 3 |
35 | 14 | 14 | Новиков Андрей | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:23 | 13 | 00:00:58 | 15 | 00:08:15 | 18 | 00:00:57 | 8 | 00:04:27 | 14 | 00:19:00 | 00:02:34 | 3 |
36 | 15 | 31 | Богатырев Арсений | 2005 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:03:49 | 1 | 00:00:49 | 2 | 00:09:32 | 23 | 00:01:02 | 17 | 00:04:05 | 1 | 00:19:17 | 00:02:51 | 1юн |
37 | 16 | 20 | Бармин Вячеслав | 2004 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:24 | 15 | 00:01:01 | 16 | 00:08:47 | 21 | 00:01:02 | 16 | 00:04:10 | 8 | 00:19:24 | 00:02:58 | 1юн |
38 | 17 | 89 | Кукобко Илья | 2005 | 2 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:04:08 | 8 | 00:00:52 | 6 | 00:08:23 | 20 | 00:01:00 | 13 | 00:05:03 | 20 | 00:19:26 | 00:03:00 | 1юн |
39 | 18 | 66 | Никитин Максим | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:30 | 19 | 00:01:12 | 22 | 00:07:57 | 14 | 00:01:12 | 21 | 00:04:54 | 19 | 00:19:45 | 00:03:19 | 1юн |
40 | 19 | 13 | Марченко Александр | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:06 | 22 | 00:01:02 | 19 | 00:07:43 | 6 | 00:01:07 | 20 | 00:05:05 | 21 | 00:20:03 | 00:03:37 | 2юн |
41 | 20 | 64 | Корзун Михаил | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:26 | 18 | 00:01:02 | 18 | 00:08:18 | 19 | 00:01:05 | 19 | 00:05:17 | 23 | 00:20:08 | 00:03:42 | 2юн |
42 | 21 | 65 | Захаров Михаил | 2004 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:14 | 11 | 00:00:56 | 13 | 00:09:23 | 22 | 00:01:00 | 14 | 00:04:36 | 15 | 00:20:09 | 00:03:43 | 2юн |
43 | 22 | 35 | Щекин Артем | 2005 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:05:07 | 23 | 00:00:58 | 14 | 00:08:08 | 16 | 00:01:14 | 23 | 00:05:13 | 22 | 00:20:40 | 00:04:14 | 2юн |
44 | 23 | 71 | Науменко Александр | 2006 | Красноярск Здоровый мир | 00:05:19 | 24 | 00:01:14 | 23 | 00:07:51 | 12 | 00:01:14 | 22 | 00:05:37 | 24 | 00:21:15 | 00:04:49 | 2юн | |
45 | 24 | 21 | Санкаускас Иван | 2004 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:04:40 | 21 | 00:01:07 | 20 | 00:09:47 | 24 | 00:01:25 | 24 | 00:04:36 | 16 | 00:21:35 | 00:05:09 | 3юн |
Возрастная категория девушкии 12 лет и младше (2009г.р и младше) |
|||||||||||||||||||
46 | 1 | 76 | Минина Александра | 2009 | б/р | Красноярск Здоровый мир | 00:05:55 | 1 | 00:01:05 | 1 | 00:09:22 | 2 | 00:01:09 | 1 | 00:05:43 | 3 | 00:23:14 | 2юн | |
47 | 2 | 75 | Дащенко Элина | 2010 | Красноярск | 00:06:33 | 4 | 00:01:14 | 2 | 00:09:00 | 1 | 00:01:10 | 2 | 00:05:37 | 2 | 00:23:34 | 00:00:20 | 2юн | |
48 | 3 | 32 | Андреева Ирина | 2012 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:06:11 | 3 | 00:01:15 | 3 | 00:09:54 | 3 | 00:01:21 | 4 | 00:05:50 | 4 | 00:24:31 | 00:01:17 | 3юн |
49 | 4 | 34 | Покрамович Мария | 2010 | 1юн | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:06:04 | 2 | 00:01:21 | 4 | 00:10:29 | 4 | 00:01:21 | 3 | 00:05:26 | 1 | 00:24:41 | 00:01:27 | 3юн |
Возрастная категория девушкии 13-14 лет (2007-2008г.р.) |
|||||||||||||||||||
50 | 1 | 1 | Тихонова Софья | 2007 | 1 | Дивногорск | 00:04:26 | 1 | 00:00:55 | 1 | 00:07:09 | 2 | 00:00:55 | 1 | 00:04:25 | 1 | 00:17:50 | 1 | |
51 | 2 | 37 | Полянская Елизавета | 2008 | Пенза | 00:04:49 | 2 | 00:00:55 | 2 | 00:06:46 | 1 | 00:00:59 | 2 | 00:04:34 | 2 | 00:18:03 | 00:00:13 | 1 | |
52 | 3 | 38 | Стрельцова Галина | 2007 | 1юн | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:05:27 | 4 | 00:00:59 | 3 | 00:07:44 | 3 | 00:01:10 | 5 | 00:05:24 | 5 | 00:20:44 | 00:02:54 | 3 |
53 | 4 | 53 | Поляруш Ульяна | 2007 | 1 | Тюмень СШ № 4 | 00:05:01 | 3 | 00:01:00 | 4 | 00:08:38 | 4 | 00:01:03 | 3 | 00:05:13 | 3 | 00:20:55 | 00:03:05 | 3 |
54 | 5 | 4 | Кетова Кристина | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:05:41 | 5 | 00:01:15 | 6 | 00:08:39 | 5 | 00:01:12 | 6 | 00:05:18 | 4 | 00:22:05 | 00:04:15 | 1юн | |
55 | 6 | 80 | Тяжевкина Арина | 2008 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:05:48 | 6 | 00:01:02 | 5 | 00:09:30 | 6 | 00:01:09 | 4 | 00:05:37 | 6 | 00:23:06 | 00:05:16 | 2юн |
Возрастная категория девушки 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
|||||||||||||||||||
56 | 1 | 39 | Анженко Таисия | 2006 | 1 | Новосибирск ГАУ НСО СШОР ВВС | 00:04:52 | 1 | 00:01:01 | 2 | 00:07:20 | 1 | 00:00:57 | 1 | 00:04:35 | 1 | 00:18:45 | 1 | |
57 | 2 | 54 | Ульянова Анастасия | 2005 | 1 | Тюмень СШ № 4 | 00:04:59 | 2 | 00:00:55 | 1 | 00:08:43 | 3 | 00:01:02 | 2 | 00:05:19 | 4 | 00:20:58 | 00:02:13 | 3 |
58 | 3 | 24 | Котельникова Юлия | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:08 | 4 | 00:01:07 | 3 | 00:08:13 | 2 | 00:01:34 | 6 | 00:04:58 | 2 | 00:21:00 | 00:02:15 | 3 |
59 | 4 | 33 | Шлюпкина Арина | 2006 | 2 | Москва ДЮСШ Акватикс | 00:05:25 | 5 | 00:01:07 | 4 | 00:09:01 | 4 | 00:01:09 | 4 | 00:05:34 | 5 | 00:22:16 | 00:03:31 | 1юн |
60 | 5 | 23 | Маливанова Арина | 2006 | 1 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:07 | 3 | 00:01:10 | 5 | 00:10:35 | 6 | 00:01:09 | 5 | 00:05:07 | 3 | 00:23:08 | 00:04:23 | 2юн |
61 | 6 | 22 | Бородина Вероника | 2006 | 3 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:05:45 | 6 | 00:01:14 | 6 | 00:09:28 | 5 | 00:01:08 | 3 | 00:06:19 | 6 | 00:23:54 | 00:05:09 | 2юн |
паратриатлон мужчины |
|||||||||||||||||||
62 | 1 | 190 | Сабитов Роман | 2005 | Железногорск | 00:05:19 | 00:01:38 | 00:11:08 | 00:01:18 | 00:04:54 | 00:24:17 | ||||||||
паратриатлон женщины |
|||||||||||||||||||
63 | 1 | 191 | Руденко Надежда | 2005 | Железногорск | 00:06:14 | 00:01:43 | 00:09:47 | 00:01:46 | 00:05:56 | 00:25:26 | ||||||||
дистанция бег 2,5 км (2 круга) -плавание 1 км (2 круга) -бег 2,5км (2 кгруга) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория юниоры 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
64 | 1 | 72 | Козлов Никита | 2004 | Красноярск | 00:08:50 | 5 | 00:00:57 | 6 | 00:12:45 | 1 | 00:00:57 | 3 | 00:09:01 | 3 | 00:32:30 | КМС | ||
65 | 2 | 193 | Кучеренко Егор | 2003 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:08:47 | 3 | 00:00:51 | 2 | 00:14:19 | 4 | 00:00:56 | 1 | 00:08:43 | 2 | 00:33:36 | 00:01:06 | КМС |
66 | 3 | 61 | Дорофеенко Никита | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:08:59 | 7 | 00:00:55 | 4 | 00:13:32 | 2 | 00:00:57 | 2 | 00:09:15 | 6 | 00:33:38 | 00:01:08 | КМС |
67 | 4 | 202 | Эпов Егор | 2002 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:08:15 | 1 | 00:00:51 | 1 | 00:15:25 | 8 | 00:01:04 | 6 | 00:08:10 | 1 | 00:33:45 | 00:01:15 | КМС |
68 | 5 | 192 | Баданин Михаил | 2003 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:08:54 | 6 | 00:00:58 | 8 | 00:14:10 | 3 | 00:01:05 | 7 | 00:09:35 | 8 | 00:34:42 | 00:02:12 | 1 |
69 | 6 | 203 | Литвинов Матвей | 2005 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:09:06 | 8 | 00:00:56 | 5 | 00:14:46 | 5 | 00:00:58 | 4 | 00:09:04 | 4 | 00:34:50 | 00:02:20 | 1 |
70 | 7 | 196 | Науменко Иван | 2003 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:08:50 | 4 | 00:00:58 | 7 | 00:14:58 | 6 | 00:01:12 | 9 | 00:09:14 | 5 | 00:35:12 | 00:02:42 | 1 |
71 | 8 | 200 | Сушков Иван | 2002 | КМС | Тюмень ГАУ ТО ОСШОР | 00:08:40 | 2 | 00:00:55 | 3 | 00:15:20 | 7 | 00:01:09 | 8 | 00:09:16 | 7 | 00:35:20 | 00:02:50 | 1 |
72 | 9 | 197 | Науменко Алексей | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:36:47 | 00:04:17 | 2 | ||||||||||
73 | 10 | 204 | Лощинин Олег | 2004 | 1 | Омск СШОР ЦПС | 00:11:05 | 10 | 00:01:05 | 10 | 00:16:21 | 9 | 00:01:03 | 5 | 00:10:45 | 9 | 00:40:19 | 00:07:49 | 1юн |
74 | 11 | 205 | Эймер Арсений | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:10:18 | 9 | 00:01:00 | 9 | 00:19:37 | 10 | 00:01:18 | 10 | 00:11:05 | 10 | 00:43:18 | 00:10:48 | |
Возрастная категория юниорки 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
|||||||||||||||||||
75 | 1 | 212 | Секира Ирина | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:10:30 | 2 | 00:00:56 | 1 | 00:15:52 | 1 | 00:01:03 | 1 | 00:11:11 | 3 | 00:39:32 | 3 | |
76 | 2 | 59 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:11:06 | 3 | 00:01:06 | 3 | 00:16:59 | 3 | 00:01:05 | 3 | 00:10:31 | 1 | 00:40:47 | 00:01:15 | |
77 | 3 | 213 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:10:21 | 1 | 00:00:58 | 2 | 00:18:01 | 4 | 00:01:03 | 2 | 00:11:08 | 2 | 00:41:31 | 00:01:59 | |
78 | 4 | 81 | Богомазова Майя | 2006 | 2 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:12:10 | 4 | 00:01:09 | 4 | 00:16:15 | 2 | 00:01:15 | 4 | 00:12:40 | 4 | 00:43:29 | 00:03:57 | |
Штраф 10 секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | |||||||||||||||||||
№ 54 | |||||||||||||||||||
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ | |||||||||||||||||||
дисциплина АКВАТЛОН | |||||||||||||||||||
среди любителей и ветеранов 30 лет и старше | |||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д |
Дистанция: бег2,5км (2 кругА) — плавпние 1 км (2 круга) — бег 2,5 км (2 кругА) | |||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет) |
|||||||||||||||||||
1 | 1 | 117 | Шатов Александр | 1988 | Красноярск | 00:09:58 | 1 | 00:01:15 | 1 | 00:18:29 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:10:21 | 2 | 00:41:19 | |||
2 | 2 | 121 | Зотов Александр | 1988 | Красноярск | 00:10:20 | 2 | 00:01:16 | 2 | 00:23:18 | 2 | 00:01:18 | 2 | 00:10:06 | 1 | 00:46:18 | 00:04:59 | ||
Возрастная категория мужчины любители 1986-1982 (35-39 лет) |
|||||||||||||||||||
3 | 1 | 136 | Никишанов Артем | 1982 | Зеленогорск | 00:09:22 | 3 | 00:01:03 | 2 | 00:14:04 | 1 | 00:01:13 | 3 | 00:09:23 | 2 | 00:35:05 | 1 | ||
4 | 2 | 132 | Гетт Александр | 1985 | респ. Хакасия п. Расцвет | 00:08:54 | 1 | 00:00:58 | 1 | 00:17:49 | 4 | 00:01:07 | 1 | 00:08:41 | 1 | 00:37:29 | 00:02:24 | 2 | |
5 | 3 | 133 | Демин Александр | 1983 | Москва Триатлета | 00:09:16 | 2 | 00:01:08 | 4 | 00:16:10 | 2 | 00:01:16 | 4 | 00:09:44 | 4 | 00:37:34 | 00:02:29 | 2 | |
6 | 4 | 138 | Попов Кирилл | 1983 | Красноярск | 00:09:30 | 4 | 00:01:04 | 3 | 00:19:51 | 7 | 00:01:08 | 2 | 00:09:32 | 3 | 00:41:05 | 00:06:00 | ||
7 | 5 | 128 | Архипов Иван | 1983 | Красноярск | 00:10:25 | 5 | 00:01:19 | 5 | 00:17:55 | 5 | 00:01:18 | 5 | 00:10:21 | 5 | 00:41:18 | 00:06:13 | ||
8 | 6 | 142 | Чернов Юрий | 1984 | Красноярск Progress team | 00:10:46 | 6 | 00:01:23 | 6 | 00:18:51 | 6 | 00:01:24 | 6 | 00:11:11 | 7 | 00:43:35 | 00:08:30 | ||
9 | 7 | 134 | Исаев Михаил | 1985 | Красноярск | 00:11:27 | 9 | 00:01:35 | 8 | 00:17:28 | 3 | 00:01:41 | 8 | 00:11:51 | 9 | 00:44:02 | 00:08:57 | ||
10 | 8 | 10 | Гейман Алексей | 1984 | Красноярск ilovetriathlon | 00:11:09 | 8 | 00:01:40 | 9 | 00:21:09 | 8 | 00:02:23 | 9 | 00:10:46 | 6 | 00:47:07 | 00:12:02 | ||
11 | 9 | 140 | Скиданов Эдуард | 1986 | Красноярск Dostriteam | 00:10:48 | 7 | 00:01:28 | 7 | 00:22:20 | 9 | 00:01:29 | 7 | 00:11:27 | 8 | 00:47:32 | 00:12:27 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1981-1977 (40-44 лет) |
|||||||||||||||||||
12 | 1 | 155 | Скульский Константин | 1980 | 2 | Красноярск | 00:09:51 | 1 | 00:00:59 | 1 | 00:16:17 | 1 | 00:01:04 | 1 | 00:10:02 | 1 | 00:38:13 | 3 | |
13 | 2 | 150 | Дащенко Андрей | 1977 | Красноярск | 00:10:55 | 2 | 00:01:18 | 2 | 00:20:16 | 2 | 00:01:13 | 2 | 00:10:20 | 2 | 00:44:02 | 00:05:49 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1976-1972 (45-49 лет) |
|||||||||||||||||||
14 | 1 | 163 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | 00:09:12 | 2 | 00:01:05 | 1 | 00:19:48 | 1 | 00:01:03 | 1 | 00:09:20 | 2 | 00:40:28 | |||
15 | 2 | 159 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Железногорск | 00:08:56 | 1 | 00:01:06 | 2 | 00:21:13 | 3 | 00:01:05 | 2 | 00:08:59 | 1 | 00:41:19 | 00:00:51 | |
16 | 3 | 160 | Горбунцов Олег | 1972 | Белово STR | 00:10:33 | 3 | 00:01:10 | 3 | 00:23:39 | 5 | 00:01:21 | 3 | 00:10:31 | 3 | 00:47:14 | 00:06:46 | ||
17 | 4 | 158 | Бутковский Евгений | 1976 | Новосибирск | 00:12:08 | 4 | 00:01:26 | 4 | 00:22:05 | 4 | 00:02:07 | 4 | 00:11:58 | 4 | 00:49:44 | 00:09:16 | ||
18 | 5 | 161 | Меняйло Алексей | 1975 | Красноярск | 00:13:43 | 5 | 00:01:38 | 5 | 00:21:05 | 2 | 00:02:40 | 5 | 00:13:43 | 5 | 00:52:49 | 00:12:21 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1971-1967 (50-54 лет) |
|||||||||||||||||||
19 | 1 | 174 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярск | 00:09:25 | 1 | 00:01:10 | 1 | 00:17:23 | 1 | 00:01:08 | 1 | 00:09:26 | 1 | 00:38:32 | 3 | |
20 | 2 | 177 | Якубчик Роман | 1967 | КМС | Железногорск | 00:10:09 | 2 | 00:01:16 | 4 | 00:19:29 | 3 | 00:01:08 | 2 | 00:10:11 | 2 | 00:42:13 | 00:03:41 | |
21 | 3 | 171 | Жуль Константин | 1968 | КМС | Красноярск | 00:11:25 | 6 | 00:01:14 | 2 | 00:18:57 | 2 | 00:01:17 | 3 | 00:10:41 | 4 | 00:43:34 | 00:05:02 | |
22 | 4 | 176 | Юровский Олег | 1971 | Ачинск | 00:11:13 | 5 | 00:01:14 | 3 | 00:21:54 | 4 | 00:01:38 | 6 | 00:10:43 | 5 | 00:46:42 | 00:08:10 | ||
23 | 5 | 170 | Дудырев Алексей | 1971 | Железногорск Ilovesupersport | 00:11:02 | 3 | 00:01:27 | 6 | 00:22:20 | 6 | 00:01:34 | 5 | 00:10:28 | 3 | 00:46:51 | 00:08:19 | ||
24 | 6 | 173 | Сенченко Сергей | 1970 | респ. Тыва | 00:11:54 | 7 | 00:01:21 | 5 | 00:21:59 | 5 | 00:01:27 | 4 | 00:11:56 | 7 | 00:48:37 | 00:10:05 | ||
25 | 7 | 172 | Мотолапов Александр | 1971 | Красноярск | 00:11:07 | 4 | 00:02:03 | 7 | 00:29:42 | 7 | 00:01:57 | 7 | 00:11:22 | 6 | 00:56:11 | 00:17:39 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1966-1962 (55-59 лет) |
|||||||||||||||||||
26 | 1 | 178 | Воробьев Игорь | 1962 | КМС | Подгорный | 00:10:24 | 00:01:05 | 00:20:35 | 00:01:17 | 00:09:59 | 00:43:20 | |||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1961-1957 (60-64 лет) |
|||||||||||||||||||
27 | 1 | 182 | Подлесный Валерий | 1961 | Красноярск I love Triathlon | 00:11:34 | 2 | 00:01:26 | 2 | 00:19:13 | 1 | 00:01:27 | 2 | 00:11:44 | 2 | 00:45:24 | |||
28 | 2 | 181 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 00:11:11 | 1 | 00:01:21 | 1 | 00:20:49 | 2 | 00:01:19 | 1 | 00:10:59 | 1 | 00:45:39 | 00:00:15 | ||
29 | 3 | 183 | Харитонов Александр | 1960 | Томск | 00:12:21 | 3 | 00:01:32 | 3 | 00:22:03 | 3 | 00:01:58 | 3 | 00:11:55 | 3 | 00:49:49 | 00:04:25 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1956-1952 (65-69 лет) |
|||||||||||||||||||
30 | 1 | 187 | Шахов Искандар | 1955 | Красноярск | 00:10:23 | 1 | 00:01:05 | 1 | 00:18:21 | 1 | 00:01:14 | 1 | 00:10:30 | 1 | 00:41:33 | |||
31 | 2 | 186 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | 00:12:53 | 2 | 00:01:27 | 2 | 00:24:58 | 2 | 00:01:37 | 2 | 00:13:09 | 2 | 00:54:04 | 00:12:31 | ||
32 | 3 | 185 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск | 00:14:01 | 3 | 00:01:38 | 3 | 00:26:48 | 3 | 00:01:44 | 3 | 00:14:47 | 3 | 00:58:58 | 00:17:25 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1951г.р. и старше (70 лет и старше) |
|||||||||||||||||||
33 | 1 | 188 | Величкин Александр | 1951 | Новокузнецк | 00:12:24 | 00:01:28 | 00:22:59 | 00:01:35 | 00:11:48 | 00:50:14 | ||||||||
Возрастная категория женщины любители 1991-1982 (30-39 лет) |
|||||||||||||||||||
34 | 1 | 100 | Пенинг Светлана | 1988 | Железногорск | 00:12:59 | 2 | 00:01:08 | 1 | 00:16:53 | 1 | 00:01:15 | 1 | 00:12:40 | 4 | 00:44:55 | |||
35 | 2 | 93 | Бастрикова Екатерина | 1984 | Красноярск Велоцыпочки | 00:13:04 | 3 | 00:01:10 | 2 | 00:22:03 | 2 | 00:01:26 | 3 | 00:12:09 | 2 | 00:49:52 | 00:04:57 | ||
36 | 3 | 98 | Демина Елена | 1983 | Красноярск Велоцыпочки | 00:13:04 | 4 | 00:01:11 | 3 | 00:22:17 | 3 | 00:01:17 | 2 | 00:12:11 | 3 | 00:50:00 | 00:05:05 | ||
37 | 4 | 99 | Ленивцева Наталья | 1984 | Красноярск | 00:10:49 | 1 | 00:01:40 | 5 | 00:27:24 | 6 | 00:01:55 | 4 | 00:10:46 | 1 | 00:52:34 | 00:07:39 | ||
38 | 5 | 105 | Архипова Наталья | 1987 | Красноярск | 00:13:35 | 6 | 00:01:45 | 6 | 00:24:09 | 4 | 00:02:01 | 5 | 00:13:47 | 6 | 00:55:17 | 00:10:22 | ||
39 | 6 | 102 | Макушкина Ольга | 1986 | Красноярск | 00:13:09 | 5 | 00:01:33 | 4 | 00:26:23 | 5 | 00:02:06 | 6 | 00:13:33 | 5 | 00:56:44 | 00:11:49 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1981-1972 (40-49 лет) |
|||||||||||||||||||
40 | 1 | 107 | Дащенко Ирина | 1978 | Красноярск | 00:14:25 | 5 | 00:01:21 | 1 | 00:18:20 | 1 | 00:01:34 | 3 | 00:13:50 | 5 | 00:49:30 | |||
41 | 2 | 110 | Тихонова Зоя | 1972 | КМС | Дивногорск | 00:11:06 | 1 | 00:01:30 | 4 | 00:25:42 | 4 | 00:01:15 | 1 | 00:11:35 | 1 | 00:51:08 | 00:01:38 | |
42 | 3 | 106 | Баранова Оксана | 1980 | Красноярск Велоцыпочки | 00:13:38 | 3 | 00:01:56 | 6 | 00:23:36 | 3 | 00:01:57 | 7 | 00:13:28 | 3 | 00:54:35 | 00:05:05 | ||
43 | 4 | 109 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | 00:13:02 | 2 | 00:01:30 | 3 | 00:27:22 | 6 | 00:01:28 | 2 | 00:13:42 | 4 | 00:57:04 | 00:07:34 | ||
44 | 5 | 111 | Татаринова Марина | 1973 | Красноярск | 00:13:41 | 4 | 00:01:22 | 2 | 00:28:27 | 7 | 00:01:43 | 4 | 00:12:52 | 2 | 00:58:05 | 00:08:35 | ||
45 | 6 | 108 | Рузина Ольга | 1979 | Красноярск | 00:16:00 | 7 | 00:01:43 | 5 | 00:22:35 | 2 | 00:01:54 | 6 | 00:16:13 | 7 | 00:58:25 | 00:08:55 | ||
46 | 7 | 113 | Попова Мария | 1979 | Красноярск | 00:15:44 | 6 | 00:01:57 | 7 | 00:26:47 | 5 | 00:01:52 | 5 | 00:14:58 | 6 | 01:01:18 | 00:11:48 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1971-1962 (50-59лет) |
|||||||||||||||||||
47 | 1 | 114 | Запорожская Евгения | 1967 | Железногорск | 00:11:48 | 1 | 00:01:07 | 1 | 00:18:44 | 1 | 00:01:14 | 1 | 00:11:28 | 1 | 00:44:21 | |||
48 | 2 | 115 | Сысоева Наталья | 1968 | Красноярск | 00:14:54 | 2 | 00:01:48 | 3 | 00:26:29 | 2 | 00:01:54 | 2 | 00:14:06 | 2 | 00:59:11 | 00:14:50 | ||
49 | 3 | 74 | Баринова Светлана | 1962 | Железногорск | 00:16:35 | 3 | 00:01:36 | 2 | 00:32:19 | 3 | 00:01:55 | 3 | 00:14:37 | 3 | 01:07:02 | 00:22:41 | ||
Штраф 10 секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | |||||||||||||||||||
№ 159 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||
№ 117 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||
№ 10 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | ||||||||||||||||||
№ 111 | п.7.1.3 вещи размещена вне корзины |