Содержание
Министерство спорта Российской Федерации | ||||||||||||||||||||
Федерация триатлона России | ||||||||||||||||||||
Министерство спорта Красноярского края | ||||||||||||||||||||
Федерация триатлона Красноярского края | ||||||||||||||||||||
КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ2 ЭТАП |
||||||||||||||||||||
(дисциплина триатлон — кросс) | ||||||||||||||||||||
МУЖЧИНЫ |
||||||||||||||||||||
плавание 1 км (2 круга) — велосипед 20км (6 кругов) — бег 6 км (4 круга) | ||||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край, пгт Емельяново | 01.08.2021 | |||||||||||||||||||
Температура воды 21,9°С | ||||||||||||||||||||
Температура воздуха 257°С | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 57 | Моисеенко Андрей | 1994 | МС | Красноярский край — Москва | 00:13:42 | 1 | 00:00:31 | 2 | 00:47:32 | 3 | 00:00:32 | 4 | 00:20:22 | 1 | 01:22:39 | КМС | 100 | ||
2 | 59 | Хазов Сергей | 1983 | МС | Красноярский край | 00:15:04 | 6 | 00:00:51 | 6 | 00:45:49 | 1 | 00:00:55 | 9 | 00:22:31 | 3 | 01:25:10 | 00:02:31 | КМС | 93 | |
3 | 58 | Титов Иван | 1986 | МС | Красноярский край | 00:16:09 | 7 | 00:00:47 | 5 | 00:47:21 | 2 | 00:00:30 | 3 | 00:21:24 | 2 | 01:26:11 | 00:03:32 | 1 | 86 | |
4 | 56 | Башун Дмитрий | 1979 | МС | Красноярский край | 00:14:56 | 4 | 00:00:42 | 3 | 00:49:33 | 4 | 00:00:42 | 7 | 00:23:50 | 4 | 01:29:43 | 00:07:04 | 1 | 79 | |
5 | 61 | Никишанов Артем | 1982 | 1 | Красноярский край | 00:14:31 | 2 | 00:01:09 | 7 | 00:51:52 | 6 | 00:00:42 | 8 | 00:23:59 | 5 | 01:32:13 | 00:09:34 | 1 | 73 | |
6 | 55 | Алявдин Аркадий | 1997 | 1 | Красноярский край | 00:14:53 | 3 | 00:00:28 | 1 | 00:51:29 | 5 | 00:00:27 | 1 | 00:25:58 | 7 | 01:33:15 | 00:10:36 | 1 | 68 | |
7 | 60 | Сухачев Константин | 1995 | 1 | Красноярский край | 00:14:56 | 5 | 00:00:45 | 4 | 00:52:31 | 7 | 00:00:35 | 6 | 00:26:30 | 8 | 01:35:17 | 00:12:38 | 2 | 63 | |
8 | 62 | Киндинов Константин | 2001 | 1 | Красноярский край | 00:19:58 | 8 | 00:01:29 | 8 | 01:10:18 | 8 | 00:00:28 | 2 | 00:25:26 | 6 | 01:57:39 | 00:35:00 | 58 | ||
9 | 63 | Захаров Олег | 1994 | 1 | Красноярский край | 00:26:39 | 9 | 00:02:02 | 9 | 01:15:38 | 9 | 00:00:32 | 5 | 00:27:54 | 9 | 02:12:45 | 00:50:06 | 54 | ||
Штраф 15секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | ||||||||||||||||||||
№ 58 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
ЖЕНЩИНЫ |
||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 46 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярский край | 00:17:21 | 1 | 00:00:45 | 1 | 00:57:14 | 2 | 00:00:41 | 3 | 00:27:19 | 4 | 01:43:20 | 1 | 100 | ||
2 | 51 | Кузнецова Валерия | 1999 | КМС | Красноярский край | 00:22:38 | 5 | 00:00:51 | 2 | 00:54:20 | 1 | 00:00:39 | 1 | 00:26:49 | 2 | 01:45:17 | 00:01:57 | 1 | 93 | |
3 | 52 | Нечаева Василиса | 1980 | МС | Свердловская область | 00:18:52 | 3 | 00:00:59 | 4 | 00:59:41 | 3 | 00:00:39 | 2 | 00:27:01 | 3 | 01:47:12 | 00:03:52 | 2 | 86 | |
4 | 53 | Черных Алина | 1999 | КМС | Красноярский край | 00:17:24 | 2 | 00:00:53 | 3 | 01:09:32 | 4 | 00:01:00 | 5 | 00:23:47 | 1 | 01:52:36 | 00:09:16 | 2 | 79 | |
5 | 54 | Сорокина Екатерина | 1992 | 1 | Красноярский край | 00:19:58 | 4 | 00:01:14 | 5 | 01:13:37 | 5 | 00:00:53 | 4 | 00:34:22 | 5 | 02:10:04 | 00:26:44 | 73 | ||
Штраф 15секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | ||||||||||||||||||||
№ 46 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 51 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ | ||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон -кросс | ||||||||||||||||||||
(этап кубка ФТР) |
||||||||||||||||||||
юниоры 16-19 лет ( 2002 — 2005 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,5 км (1 круг) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 3 км (2 круга) | ||||||||||||||||||||
Место проведения: Красноярский край, пгт Емельяново | 01.08.2021 | |||||||||||||||||||
Температура воды 21,9°С | ||||||||||||||||||||
Температура воздуха 25°С | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 45 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:07:04 | 2 | 00:00:33 | 1 | 00:28:16 | 2 | 00:00:27 | 2 | 00:11:01 | 3 | 00:47:21 | 2 | 100 | ||
2 | 36 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярский край | 00:07:02 | 1 | 00:00:40 | 3 | 00:28:21 | 3 | 00:00:31 | 3 | 00:11:24 | 6 | 00:47:58 | 00:00:37 | 2 | 93 | |
3 | 41 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярский край–Новосибирская область | 00:07:28 | 3 | 00:00:43 | 4 | 00:27:40 | 1 | 00:00:27 | 1 | 00:12:41 | # | 00:48:59 | 00:01:38 | 2 | 86 | |
4 | 42 | Эпов Егор | 2002 | КМС | Забайкальский край | 00:07:36 | 5 | 00:00:33 | 2 | 00:30:26 | 8 | 00:00:34 | 6 | 00:10:15 | 1 | 00:49:24 | 00:02:03 | 3 | 79 | |
5 | 37 | Левашев Иван | 2002 | КМС | Красноярский край | 00:29:27 | 4 | 00:00:36 | 7 | 00:10:45 | 2 | 00:50:01 | 00:02:40 | 3 | 73 | |||||
6 | 40 | Скрипка Данил | 2003 | КМС | Красноярский край | 00:07:40 | 6 | 00:00:50 | 8 | 00:30:20 | 7 | 00:00:32 | 5 | 00:11:09 | 5 | 00:50:31 | 00:03:10 | 3 | 68 | |
7 | 39 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:08:04 | 7 | 00:00:45 | 5 | 00:29:54 | 6 | 00:00:36 | 8 | 00:11:48 | 7 | 00:51:07 | 00:03:46 | 3 | 63 | |
8 | 49 | Зубов Иван | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:07:32 | 4 | 00:01:02 | # | 00:31:34 | 10 | 00:00:32 | 4 | 00:12:35 | 8 | 00:53:15 | 00:05:54 | 3 | 58 | |
9 | 34 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:09:17 | 8 | 00:00:49 | 6 | 00:30:55 | 9 | 00:00:42 | # | 00:13:03 | # | 00:54:46 | 00:07:25 | 1юн | 54 | |
10 | 38 | Матвеенко Захар | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:13:29 | # | 00:00:54 | 9 | 00:29:33 | 5 | 00:00:44 | # | 00:11:08 | 4 | 00:55:48 | 00:08:27 | 1юн | 50 | |
11 | 35 | Байкалов Андрей | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:09:25 | 9 | 00:00:49 | 7 | 00:33:23 | 11 | 00:00:37 | 9 | 00:12:37 | 9 | 00:56:51 | 00:09:30 | 1юн | ||
Штраф 10секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | ||||||||||||||||||||
№ 49 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№34 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
юниорки 16-19 лет ( 2002 — 2005 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,5 км (1 круг) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 3 км (2 круга) | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 44 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярский край | 00:07:54 | 1 | 00:00:38 | 1 | 00:34:55 | 1 | 00:00:35 | 1 | 00:13:31 | 2 | 00:57:33 | 3 | 100 | ||
2 | 43 | Секира Ирина | 2003 | 1 | Красноярский край | 00:08:08 | 2 | 00:00:51 | 2 | 00:41:01 | 2 | 00:00:51 | 2 | 00:13:03 | 1 | 01:03:54 | 00:06:21 | 1юн | 93 | |
юноши 15-17 лет ( 2004 — 2006 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,2км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1,5 км (1 круг) | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 25 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:02:44 | 1 | 00:00:32 | 2 | 00:13:57 | 2 | 00:00:28 | 5 | 00:05:24 | 4 | 00:23:05 | 3 | 60 | ||
2 | 22 | Кудрявцев Игорь | 2004 | КМС | Забайкальский край | 00:02:52 | 4 | 00:00:30 | 1 | 00:14:05 | 3 | 00:00:30 | 9 | 00:05:20 | 2 | 00:23:17 | 00:00:12 | 3 | 56 | |
3 | 29 | Зубов Иван | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:03:04 | 6 | 00:00:43 | 8 | 00:14:46 | 7 | 00:00:27 | 4 | 00:05:21 | 3 | 00:24:21 | 00:01:16 | 3 | 51 | |
4 | 10 | Дорофеенко Никита | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:02:56 | 5 | 00:00:37 | 3 | 00:14:42 | 6 | 00:00:35 | # | 00:05:40 | 7 | 00:24:30 | 00:01:25 | 3 | 47 | |
5 | 16 | Козлов Никита | 2004 | Красноярский край | 00:02:49 | 3 | 00:00:49 | # | 00:15:29 | 11 | 00:00:25 | 2 | 00:05:12 | 1 | 00:24:44 | 00:01:39 | 3 | 44 | ||
6 | 9 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:03:23 | # | 00:00:37 | 3 | 00:14:34 | 5 | 00:00:37 | # | 00:05:38 | 6 | 00:24:49 | 00:01:44 | 3 | 41 | |
7 | 19 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:02:47 | 2 | 00:00:38 | 7 | 00:14:55 | 8 | 00:00:25 | 3 | 00:06:04 | # | 00:24:49 | 00:01:44 | 3 | 38 | |
8 | 20 | Эпов Василий | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:03:05 | 7 | 00:00:45 | # | 00:15:03 | 9 | 00:00:30 | # | 00:05:41 | 8 | 00:25:04 | 00:01:59 | 1юн | 35 | |
9 | 30 | Пискарев Дмитрий | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:03:17 | # | 00:00:44 | 9 | 00:15:08 | 10 | 00:00:29 | 7 | 00:05:43 | 9 | 00:25:21 | 00:02:16 | 1юн | 32 | |
10 | 33 | Флегонтов Платон | 2005 | КМС | Красноярский край | 00:03:51 | # | 00:00:51 | # | 00:13:56 | 1 | 00:00:40 | # | 00:06:15 | # | 00:25:33 | 00:02:28 | 1юн | 30 | |
11 | 24 | Новиков Андрей | 2005 | 2 | Забайкальский край | 00:03:29 | # | 00:00:37 | 3 | 00:15:36 | 12 | 00:00:30 | # | 00:05:46 | # | 00:25:58 | 00:02:53 | 1юн | 28 | |
12 | 17 | Солдатенко Тимур | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:03:14 | 9 | 00:00:45 | # | 00:15:44 | 13 | 00:00:30 | 8 | 00:05:55 | # | 00:26:08 | 00:03:03 | 1юн | 25 | |
13 | 32 | Галимов Данил | 2006 | 1 | Красноярский край | 00:03:52 | # | 00:00:45 | # | 00:14:30 | 4 | 00:00:51 | # | 00:06:35 | # | 00:26:33 | 00:03:28 | 1юн | 24 | |
14 | 11 | Степанковский Георгий | 2006 | 1 | Красноярский край | 00:03:19 | # | 00:00:45 | # | 00:16:39 | 18 | 00:00:30 | # | 00:05:29 | 5 | 00:26:42 | 00:03:37 | 1юн | 22 | |
15 | 21 | Эпов Александр | 2006 | 2 | Забайкальский край | 00:03:15 | # | 00:00:37 | 3 | 00:16:23 | 16 | 00:00:40 | # | 00:05:54 | # | 00:26:49 | 00:03:44 | 1юн | 20 | |
16 | 18 | Кукобко Илья | 2005 | 1 | Красноярский край | 00:03:14 | 8 | 00:00:52 | # | 00:16:31 | 17 | 00:00:22 | 1 | 00:06:17 | # | 00:27:16 | 00:04:11 | 2юн | ||
17 | 23 | Марченко Александр | 2005 | 2 | Забайкальский край | 00:03:20 | # | 00:00:51 | # | 00:16:07 | 15 | 00:00:55 | # | 00:06:37 | # | 00:27:50 | 00:04:45 | 2юн | ||
18 | 27 | Ерохин Вадим | 2004 | 1 | Красноярский край | 00:03:28 | # | 00:00:50 | # | 00:16:56 | 19 | 00:00:31 | # | 00:07:15 | # | 00:29:00 | 00:05:55 | 2юн | ||
19 | 26 | Шипулин Роберт | 2005 | Красноярский край | 00:04:09 | # | 00:01:03 | # | 00:16:04 | 14 | 00:00:42 | # | 00:08:04 | # | 00:30:02 | 00:06:57 | 3юн | |||
20 | 15 | Науменко Александр | 2006 | 3 | Красноярский край | 00:03:27 | # | 00:01:05 | # | 00:18:35 | 20 | 00:00:28 | 6 | 00:07:51 | # | 00:31:26 | 00:08:21 | 3юн | ||
Штраф 10секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | ||||||||||||||||||||
№ 23 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | |||||||||||||||||||
№ 33 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
девушки 15-17 лет ( 2004 — 2006 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,2км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1,5 км (1 круг) | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 4 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярский край | 00:03:23 | 2 | 00:00:34 | 1 | 00:16:59 | 1 | 00:00:40 | 3 | 00:06:28 | 1 | 00:28:04 | 3 | 60 | ||
2 | 6 | Богомазова Майя | 2006 | 2 | Красноярский край | 00:03:16 | 1 | 00:01:01 | 2 | 00:19:20 | 2 | 00:00:32 | 2 | 00:07:16 | 2 | 00:31:25 | 00:03:21 | 1юн | 56 | |
3 | 2 | Кязимова Ангелина | 2006 | 3юн | Красноярский край | 00:05:22 | 3 | 00:01:07 | 3 | 00:31:42 | 3 | 00:00:30 | 1 | 00:09:25 | 3 | 00:48:06 | 00:20:02 | 51 | ||
юноши 13-14 лет ( 2007 — 2008 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,2км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1,5 км (1 круг) | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 5 | Тебеньков Всеволод | 2007 | КМС | Свердловская область | 00:03:40 | 1 | 00:00:36 | 1 | 00:15:41 | 1 | 00:00:38 | 6 | 00:05:52 | 2 | 00:26:27 | 2 | 60 | ||
2 | 13 | Потапов Владислав | 2007 | 2 | Красноярский край | 00:03:58 | 3 | 00:00:46 | 2 | 00:16:34 | 2 | 00:00:39 | 7 | 00:05:45 | 1 | 00:27:42 | 00:01:15 | 3 | 56 | |
3 | 14 | Гизатулин Роман | 2008 | 1юн | Красноярский край | 00:03:50 | 2 | 00:01:21 | 5 | 00:25:37 | 5 | 00:00:36 | 5 | 00:07:10 | 3 | 00:38:34 | 00:12:07 | 3юн | 51 | |
4 | 28 | Василевский Михаил | 2009 | Красноярский край | 00:04:47 | 5 | 00:01:05 | 3 | 00:24:24 | 3 | 00:00:30 | 2 | 00:08:00 | 5 | 00:38:46 | 00:12:19 | 3юн | 47 | ||
5 | 1 | Анфалов Вениамин | 2007 | Красноярский край | 00:24:55 | 4 | 00:00:30 | 3 | 00:08:18 | 6 | 00:39:00 | 00:12:33 | 44 | |||||||
6 | 12 | Степанковский Павел | 2009 | 3юн | Красноярский край | 00:05:06 | 6 | 00:01:14 | 4 | 00:32:01 | 6 | 00:00:28 | 1 | 00:07:57 | 4 | 00:46:46 | 00:20:19 | 41 | ||
7 | 8 | Колчин Роман | 2007 | Красноярский край | 00:04:13 | 4 | 00:01:31 | 6 | 00:32:28 | 7 | 00:00:33 | 4 | 00:08:45 | 7 | 00:47:30 | 00:21:03 | 38 | |||
Штраф 10 секунд: Нарушение правил прохождения транзитной зоны | ||||||||||||||||||||
№ 12 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 5 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
девушки 13-14 лет ( 2007 — 2008 гг) |
||||||||||||||||||||
плавание 0,2км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1,5 км (1 круг) | ||||||||||||||||||||
Место | Старт. № |
Фамилия, Имя | Г.Р. | Разряд | Субъект РФ | Плавание | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | Бег | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки | |
1 | 7 | Тяжевкина Арина | 2008 | Красноярский край | 00:04:10 | 1 | 00:00:50 | 1 | 00:23:19 | 1 | 00:00:29 | 1 | 00:07:51 | 1 | 00:36:39 | 3юн | 60 | |||
2 | 3 | Минина Александра | 2009 | 1юн | Красноярский край | 00:04:14 | 2 | 00:01:00 | 2 | 00:24:51 | 2 | 00:00:33 | 2 | 00:08:29 | 2 | 00:39:07 | 00:02:28 | 56 | ||
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон кросс | ||||||||||||||||||||
Дистанция: плавание 1 км (2 круга) — велосипед 20км (6 кругов) — бег 6 км (4 круга) | ||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | |
Возрастная категория мужчины 2001г.р. и старше |
||||||||||||||||||||
1 | 1 | 57 | Моисеенко Андрей | 1994 | МС | Красноярск Здоровый мир АЛВС — Москва | 00:13:42 | 1 | 00:00:31 | 2 | 00:47:32 | 3 | 00:00:32 | 4 | 00:20:22 | 1 | 01:22:39 | КМС | ||
2 | 2 | 59 | Хазов Сергей | 1983 | МС | Красноярск АЛВС | 00:15:04 | 6 | 00:00:51 | 6 | 00:45:49 | 1 | 00:00:55 | 9 | 00:22:31 | 3 | 01:25:10 | 00:02:31 | КМС | |
3 | 3 | 58 | Титов Иван | 1986 | МС | Красноярск АЛВС | 00:16:09 | 7 | 00:00:47 | 5 | 00:47:21 | 2 | 00:00:30 | 3 | 00:21:24 | 2 | 01:26:11 | 00:03:32 | 1 | |
4 | 4 | 56 | Башун Дмитрий | 1979 | МС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:14:56 | 4 | 00:00:42 | 3 | 00:49:33 | 4 | 00:00:42 | 7 | 00:23:50 | 4 | 01:29:43 | 00:07:04 | 1 | |
5 | 5 | 61 | Никишанов Артем | 1982 | Красноярск | 00:14:31 | 2 | 00:01:09 | 7 | 00:51:52 | 6 | 00:00:42 | 8 | 00:23:59 | 5 | 01:32:13 | 00:09:34 | 1 | ||
6 | 6 | 55 | Алявдин Аркадий | 1997 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:14:53 | 3 | 00:00:28 | 1 | 00:51:29 | 5 | 00:00:27 | 1 | 00:25:58 | 7 | 01:33:15 | 00:10:36 | 1 | |
7 | 7 | 60 | Сухачев Константин | 1995 | Красноярск | 00:14:56 | 5 | 00:00:45 | 4 | 00:52:31 | 7 | 00:00:35 | 6 | 00:26:30 | 8 | 01:35:17 | 00:12:38 | 2 | ||
8 | 8 | 62 | Киндинов Константин | 2001 | Красноярск | 00:19:58 | 8 | 00:01:29 | 8 | 01:10:18 | 8 | 00:00:28 | 2 | 00:25:26 | 6 | 01:57:39 | 00:35:00 | |||
9 | 9 | 63 | Захаров Олег | 1994 | Красноярск | 00:26:39 | 9 | 00:02:02 | 9 | 01:15:38 | 9 | 00:00:32 | 5 | 00:27:54 | 9 | 02:12:45 | 00:50:06 | |||
Возрастная категория женщины 2001г.р. и старше |
||||||||||||||||||||
10 | 1 | 46 | Якубчик Милана | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:17:21 | 1 | 00:00:45 | 1 | 00:57:14 | 2 | 00:00:41 | 3 | 00:27:19 | 4 | 01:43:20 | 1 | ||
11 | 2 | 51 | Кузнецова Валерия | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:22:38 | 5 | 00:00:51 | 2 | 00:54:20 | 1 | 00:00:39 | 1 | 00:26:49 | 2 | 01:45:17 | 00:01:57 | 1 | |
12 | 3 | 52 | Нечаева Василиса | 1980 | МС | Новоуральск МБУ «СК «Кедр» НГО | 00:18:52 | 3 | 00:00:59 | 4 | 00:59:41 | 3 | 00:00:39 | 2 | 00:27:01 | 3 | 01:47:12 | 00:03:52 | 2 | |
13 | 4 | 53 | Черных Алина | 1999 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:17:24 | 2 | 00:00:53 | 3 | 01:09:32 | 4 | 00:01:00 | 5 | 00:23:47 | 1 | 01:52:36 | 00:09:16 | 2 | |
14 | 5 | 54 | Сорокина Екатерина | 1992 | Красноярск | 00:19:58 | 4 | 00:01:14 | 5 | 01:13:37 | 5 | 00:00:53 | 4 | 00:34:22 | 5 | 02:10:04 | 00:26:44 | |||
ШТРАФЫ 15 секунд | ||||||||||||||||||||
№ 58 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 46 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 51 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон кросс | ||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | |
Дистанция: плавание 0,2км (1 круг) — велосипед 5 км (1 круг) — бег 1,5 км (1 круг) | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория юноши 13-14 лет (2007-2008гр.) |
||||||||||||||||||||
1 | 1 | 5 | Тебеньков Всеволод | 2007 | КМС | Екатеринбург Виктория | 00:03:40 | 1 | 00:00:36 | 1 | 00:15:41 | 1 | 00:00:38 | 6 | 00:05:52 | 2 | 00:26:27 | 2 | ||
2 | 2 | 13 | Потапов Владислав | 2007 | 2 | Красноярск Здоровый мир | 00:03:58 | 3 | 00:00:46 | 2 | 00:16:34 | 2 | 00:00:39 | 7 | 00:05:45 | 1 | 00:27:42 | 00:01:15 | 3 | |
3 | 3 | 14 | Гизатулин Роман | 2008 | 1юн | Красноярск Здоровый мир | 00:03:50 | 2 | 00:01:21 | 5 | 00:25:37 | 5 | 00:00:36 | 5 | 00:07:10 | 3 | 00:38:34 | 00:12:07 | 3юн | |
4 | 4 | 28 | Василевский Михаил | 2009 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:47 | 5 | 00:01:05 | 3 | 00:24:24 | 3 | 00:00:30 | 2 | 00:08:00 | 5 | 00:38:46 | 00:12:19 | 3юн | ||
5 | 5 | 1 | Анфалов Вениамин | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:24:55 | 4 | 00:00:30 | 3 | 00:08:18 | 6 | 00:39:00 | 00:12:33 | |||||||
6 | 6 | 12 | Степанковский Павел | 2009 | 3юн | Красноярск Здоровый мир | 00:05:06 | 6 | 00:01:14 | 4 | 00:32:01 | 6 | 00:00:28 | 1 | 00:07:57 | 4 | 00:46:46 | 00:20:19 | ||
7 | 7 | 8 | Колчин Роман | 2007 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:13 | 4 | 00:01:31 | 6 | 00:32:28 | 7 | 00:00:33 | 4 | 00:08:45 | 7 | 00:47:30 | 00:21:03 | |||
Возрастная категория юноши 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
||||||||||||||||||||
8 | 1 | 25 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:02:44 | 1 | 00:00:32 | 2 | 00:13:57 | 2 | 00:00:28 | 5 | 00:05:24 | 4 | 00:23:05 | 3 | ||
9 | 2 | 22 | Кудрявцев Игорь | 2004 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:02:52 | 4 | 00:00:30 | 1 | 00:14:05 | 3 | 00:00:30 | 9 | 00:05:20 | 2 | 00:23:17 | 00:00:12 | 3 | |
10 | 3 | 29 | Зубов Иван | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:04 | 6 | 00:00:43 | 8 | 00:14:46 | 7 | 00:00:27 | 4 | 00:05:21 | 3 | 00:24:21 | 00:01:16 | 3 | |
11 | 4 | 10 | Дорофеенко Никита | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:02:56 | 5 | 00:00:37 | 3 | 00:14:42 | 6 | 00:00:35 | 14 | 00:05:40 | 7 | 00:24:30 | 00:01:25 | 3 | |
12 | 5 | 16 | Козлов Никита | 2004 | Красноярск Здоровый мир | 00:02:49 | 3 | 00:00:49 | 14 | 00:15:29 | 11 | 00:00:25 | 2 | 00:05:12 | 1 | 00:24:44 | 00:01:39 | 3 | ||
13 | 6 | 9 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:23 | 14 | 00:00:37 | 3 | 00:14:34 | 5 | 00:00:37 | 15 | 00:05:38 | 6 | 00:24:49 | 00:01:44 | 3 | |
14 | 7 | 19 | Еремеев Егор | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:02:47 | 2 | 00:00:38 | 7 | 00:14:55 | 8 | 00:00:25 | 3 | 00:06:04 | 13 | 00:24:49 | 00:01:44 | 3 | |
15 | 8 | 20 | Эпов Василий | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:03:05 | 7 | 00:00:45 | 10 | 00:15:03 | 9 | 00:00:30 | 10 | 00:05:41 | 8 | 00:25:04 | 00:01:59 | 1юн | |
16 | 9 | 30 | Пискарев Дмитрий | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:17 | 11 | 00:00:44 | 9 | 00:15:08 | 10 | 00:00:29 | 7 | 00:05:43 | 9 | 00:25:21 | 00:02:16 | 1юн | |
17 | 10 | 33 | Флегонтов Платон | 2005 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:51 | 18 | 00:00:51 | 16 | 00:13:56 | 1 | 00:00:40 | 16 | 00:06:15 | 14 | 00:25:33 | 00:02:28 | 1юн | |
18 | 11 | 24 | Новиков Андрей | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:03:29 | 17 | 00:00:37 | 3 | 00:15:36 | 12 | 00:00:30 | 11 | 00:05:46 | 10 | 00:25:58 | 00:02:53 | 1юн | |
19 | 12 | 17 | Солдатенко Тимур | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:14 | 9 | 00:00:45 | 10 | 00:15:44 | 13 | 00:00:30 | 8 | 00:05:55 | 12 | 00:26:08 | 00:03:03 | 1юн | |
20 | 13 | 32 | Галимов Данил | 2006 | 1 | Железногорск | 00:03:52 | 19 | 00:00:45 | 10 | 00:14:30 | 4 | 00:00:51 | 19 | 00:06:35 | 16 | 00:26:33 | 00:03:28 | 1юн | |
21 | 14 | 11 | Степанковский Георгий | 2006 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:19 | 12 | 00:00:45 | 10 | 00:16:39 | 18 | 00:00:30 | 12 | 00:05:29 | 5 | 00:26:42 | 00:03:37 | 1юн | |
22 | 15 | 21 | Эпов Александр | 2006 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:03:15 | 10 | 00:00:37 | 3 | 00:16:23 | 16 | 00:00:40 | 17 | 00:05:54 | 11 | 00:26:49 | 00:03:44 | 1юн | |
23 | 16 | 18 | Кукобко Илья | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:14 | 8 | 00:00:52 | 18 | 00:16:31 | 17 | 00:00:22 | 1 | 00:06:17 | 15 | 00:27:16 | 00:04:11 | 2юн | |
24 | 17 | 23 | Марченко Александр | 2005 | 2 | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:03:20 | 13 | 00:00:51 | 16 | 00:16:07 | 15 | 00:00:55 | 20 | 00:06:37 | 17 | 00:27:50 | 00:04:45 | 2юн | |
25 | 18 | 27 | Ерохин Вадим | 2004 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:28 | 16 | 00:00:50 | 15 | 00:16:56 | 19 | 00:00:31 | 13 | 00:07:15 | 18 | 00:29:00 | 00:05:55 | 2юн | |
26 | 19 | 26 | Шипулин Роберт | 2005 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:09 | 20 | 00:01:03 | 19 | 00:16:04 | 14 | 00:00:42 | 18 | 00:08:04 | 20 | 00:30:02 | 00:06:57 | 3юн | ||
27 | 20 | 15 | Науменко Александр | 2006 | 3 | Красноярск Здоровый мир | 00:03:27 | 15 | 00:01:05 | 20 | 00:18:35 | 20 | 00:00:28 | 6 | 00:07:51 | 19 | 00:31:26 | 00:08:21 | 3юн | |
Возрастная категория девушкии 13-14 лет (2007-2008г.р.) |
||||||||||||||||||||
28 | 1 | 7 | Тяжевкина Арина | 2008 | Красноярск Здоровый мир | 00:04:10 | 1 | 00:00:50 | 1 | 00:23:19 | 1 | 00:00:29 | 1 | 00:07:51 | 1 | 00:36:39 | 3юн | |||
29 | 2 | 3 | Минина Александра | 2009 | 1юн | Красноярск Здоровый мир | 00:04:14 | 2 | 00:01:00 | 2 | 00:24:51 | 2 | 00:00:33 | 2 | 00:08:29 | 2 | 00:39:07 | 00:02:28 | ||
Возрастная категория девушки 15-17 лет (2004-2006 г.р.) |
||||||||||||||||||||
30 | 1 | 4 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:23 | 2 | 00:00:34 | 1 | 00:16:59 | 1 | 00:00:40 | 3 | 00:06:28 | 1 | 00:28:04 | 3 | ||
31 | 2 | 6 | Богомазова Майя | 2006 | 2 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:03:16 | 1 | 00:01:01 | 2 | 00:19:20 | 2 | 00:00:32 | 2 | 00:07:16 | 2 | 00:31:25 | 00:03:21 | 1юн | |
32 | 3 | 2 | Кязимова Ангелина | 2006 | 3юн | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:05:22 | 3 | 00:01:07 | 3 | 00:31:42 | 3 | 00:00:30 | 1 | 00:09:25 | 3 | 00:48:06 | 00:20:02 | ||
Дистанция: плавание 0,5 км (1 круг) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 3 км (2 круга) | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория юниоры 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
||||||||||||||||||||
33 | 1 | 45 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярск Здоровый мир | 00:07:04 | 2 | 00:00:33 | 1 | 00:28:16 | 2 | 00:00:27 | 2 | 00:11:01 | 3 | 00:47:21 | 2 | ||
34 | 2 | 36 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:07:02 | 1 | 00:00:40 | 3 | 00:28:21 | 3 | 00:00:31 | 3 | 00:11:24 | 6 | 00:47:58 | 00:00:37 | 2 | |
35 | 3 | 41 | Юшков Иван | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС –Новосибирская область | 00:07:28 | 3 | 00:00:43 | 4 | 00:27:40 | 1 | 00:00:27 | 1 | 00:12:41 | 10 | 00:48:59 | 00:01:38 | 2 | |
36 | 4 | 42 | Эпов Егор | 2002 | КМС | Чита СШ (ОРК)ЦСК | 00:07:36 | 5 | 00:00:33 | 2 | 00:30:26 | 8 | 00:00:34 | 6 | 00:10:15 | 1 | 00:49:24 | 00:02:03 | 3 | |
37 | 5 | 37 | Левашев Иван | 2002 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:29:27 | 4 | 00:00:36 | 7 | 00:10:45 | 2 | 00:50:01 | 00:02:40 | 3 | |||||
38 | 6 | 40 | Скрипка Данил | 2003 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:07:40 | 6 | 00:00:50 | 8 | 00:30:20 | 7 | 00:00:32 | 5 | 00:11:09 | 5 | 00:50:31 | 00:03:10 | 3 | |
39 | 7 | 39 | Пивченко Лука | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:08:04 | 7 | 00:00:45 | 5 | 00:29:54 | 6 | 00:00:36 | 8 | 00:11:48 | 7 | 00:51:07 | 00:03:46 | 3 | |
40 | 8 | 49 | Зубов Иван | 2005 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:07:32 | 4 | 00:01:02 | 10 | 00:31:34 | 10 | 00:00:32 | 4 | 00:12:35 | 8 | 00:53:15 | 00:05:54 | 3 | |
41 | 9 | 34 | Аржанников Артем | 2003 | 1 | Железногорск | 00:09:17 | 8 | 00:00:49 | 6 | 00:30:55 | 9 | 00:00:42 | 10 | 00:13:03 | 11 | 00:54:46 | 00:07:25 | 1юн | |
42 | 10 | 38 | Матвеенко Захар | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир | 00:13:29 | 10 | 00:00:54 | 9 | 00:29:33 | 5 | 00:00:44 | 11 | 00:11:08 | 4 | 00:55:48 | 00:08:27 | 1юн | |
43 | 11 | 35 | Байкалов Андрей | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:09:25 | 9 | 00:00:49 | 7 | 00:33:23 | 11 | 00:00:37 | 9 | 00:12:37 | 9 | 00:56:51 | 00:09:30 | 1юн | |
Возрастная категория юниорки 16-19 лет (2002-2005г.р.) |
||||||||||||||||||||
44 | 1 | 44 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:07:54 | 1 | 00:00:38 | 1 | 00:34:55 | 1 | 00:00:35 | 1 | 00:13:31 | 2 | 00:57:33 | 3 | ||
45 | 2 | 43 | Секира Ирина | 2003 | 1 | Красноярск Здоровый мир АЛВС | 00:08:08 | 2 | 00:00:51 | 2 | 00:41:01 | 2 | 00:00:51 | 2 | 00:13:03 | 1 | 01:03:54 | 00:06:21 | 1юн | |
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||||
№ 49 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№34 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 33 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 12 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 5 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 23 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | |||||||||||||||||||
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ |
||||||||||||||||||||
дисциплина триатлон кросс | ||||||||||||||||||||
среди любителей и ветеранов 30 лет и старше | ||||||||||||||||||||
п/п | Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город организация | плавание | М | Т1 | М | велогонка | М | Т2 | М | бег | М | результат | Отставание | Вып. Р-д | |
Дистанция: плавание 1 км (2 круга) — велосипед 20км (6 кругов) — бег 6 км (4 круга) | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины любители 1991-1987 (30-34 лет) |
||||||||||||||||||||
1 | 1 | 64 | Сорокин Александр | 1987 | КМС | Красноярск | 00:15:15 | 1 | 00:00:52 | 1 | 00:47:26 | 1 | 00:00:42 | 2 | 00:25:40 | 1 | 01:29:55 | 1 | ||
2 | 2 | 65 | Дьяченко Дмитрий | 1991 | Красноярск | 00:19:15 | 2 | 00:00:52 | 1 | 01:01:03 | 2 | 00:00:22 | 1 | 00:25:46 | 2 | 01:47:18 | 00:17:23 | 3 | ||
Возрастная категория мужчины любители 1986-1982 (35-39 лет) |
||||||||||||||||||||
3 | 1 | 71 | Воропаев Владимир | 1983 | Красноярск | 00:13:53 | 1 | 00:01:23 | 6 | 00:48:29 | 1 | 00:00:43 | 8 | 00:24:07 | 2 | 01:28:35 | КМС | |||
4 | 2 | 66 | Мога Виталий | 1985 | Респ Хакасия Черемушки | 00:18:16 | 5 | 00:00:44 | 1 | 00:51:53 | 3 | 00:00:35 | 2 | 00:25:40 | 4 | 01:37:08 | 00:08:33 | 2 | ||
5 | 3 | 73 | Трегубов Николай | 1984 | Красноярск | 00:20:02 | 7 | 00:01:06 | 2 | 00:50:51 | 2 | 00:00:52 | 11 | 00:27:04 | 8 | 01:39:55 | 00:11:20 | 2 | ||
6 | 4 | 75 | Архипов Иван | 1983 | Красноярск | 00:17:34 | 3 | 00:01:12 | 4 | 01:13:27 | 12 | 00:00:39 | 4 | 00:07:30 | 1 | 01:40:22 | 00:11:47 | 2 | ||
7 | 5 | 76 | Попов Кирилл | 1983 | Красноярск | 00:18:13 | 4 | 00:01:07 | 3 | 01:01:09 | 6 | 00:00:40 | 5 | 00:24:31 | 3 | 01:45:40 | 00:17:05 | 3 | ||
8 | 6 | 77 | Качаев Максим | 1984 | КМС | Красноярск | 00:20:20 | 9 | 00:01:54 | 11 | 00:58:04 | 4 | 00:00:51 | 10 | 00:25:52 | 5 | 01:47:01 | 00:18:26 | 3 | |
9 | 7 | 74 | Михеев Алексей | 1982 | Красноярск | 00:20:26 | 10 | 00:01:29 | 8 | 00:58:41 | 5 | 00:00:38 | 3 | 00:27:35 | 10 | 01:48:49 | 00:20:14 | |||
10 | 8 | 78 | Цыганков Михаил | 1985 | Красноярск | 00:20:29 | 11 | 00:01:39 | 9 | 01:03:26 | 7 | 00:01:27 | 11 | 00:26:46 | 6 | 01:53:47 | 00:25:12 | |||
11 | 9 | 69 | Гейман Алексей | 1984 | Красноярск | 00:19:19 | 6 | 00:02:08 | 13 | 01:06:55 | 10 | 00:00:41 | 7 | 00:26:52 | 7 | 01:55:55 | 00:27:20 | |||
12 | 10 | 70 | Скиданов Эдуард | 1986 | Красноярск | 00:20:50 | 12 | 00:01:23 | 7 | 01:03:29 | 8 | 00:00:46 | 9 | 00:29:40 | 11 | 01:56:08 | 00:27:33 | |||
13 | 11 | 67 | Панфилов Кирилл | 1985 | Красноярск | 00:17:25 | 2 | 00:02:00 | 12 | 01:11:09 | 11 | 00:01:12 | 12 | 00:27:26 | 9 | 01:59:12 | 00:30:37 | |||
14 | 12 | 68 | Шилов Виктор | 1985 | Красноярск | 00:20:05 | 8 | 00:01:51 | 10 | 01:05:02 | 9 | 00:00:41 | 6 | 00:38:40 | 8 | 02:06:19 | 00:37:44 | |||
15 | 13 | 72 | Яковлев Максим | 1983 | Красноярск | 00:22:49 | 13 | 00:01:13 | 5 | 01:17:28 | 13 | 00:00:30 | 1 | 00:31:57 | 12 | 02:13:57 | 00:45:22 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1981-1977 (40-44 лет) |
||||||||||||||||||||
16 | 1 | 100 | Скульский Константин | 1980 | 2 | Красноярск | 00:15:56 | 1 | 00:01:21 | 2 | 00:59:04 | 2 | 00:00:40 | 2 | 00:26:01 | 1 | 01:43:02 | 3 | ||
17 | 2 | 79 | Дурнев Виктор | 1980 | Назарово | 00:17:51 | 2 | 00:01:17 | 1 | 01:00:22 | 4 | 00:00:39 | 1 | 00:29:46 | 4 | 01:49:55 | 00:06:53 | |||
18 | 3 | 83 | Шутов Евгений | 1980 | Красноярск | 00:23:03 | 5 | 00:01:42 | 3 | 01:17:12 | 5 | 00:00:55 | 3 | 00:42:22 | 5 | 02:25:14 | 00:42:12 | |||
19 | дискв | 82 | Самков Илья | 1979 | Красноярск | 00:19:27 | 3 | 00:02:15 | 4 | 00:52:19 | 1 | 00:01:35 | 4 | 00:27:34 | 3 | 01:43:10 | 00:00:08 | |||
20 | дискв | 81 | Нощик Сергей | 1979 | Красноярск | 00:20:50 | 4 | 00:02:55 | 5 | 01:00:14 | 3 | 00:01:49 | 5 | 00:26:40 | 2 | 01:52:28 | 00:09:26 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1976-1972 (45-49 лет) |
||||||||||||||||||||
21 | 1 | 84 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Железногорск Звезда | 00:19:31 | 1 | 00:01:00 | 1 | 00:47:09 | 1 | 00:00:38 | 1 | 00:22:53 | 1 | 01:31:11 | 1 | ||
22 | 2 | 85 | Чуприков Иван | 1975 | г. Юрга Кемеровская обл | 00:26:29 | 2 | 00:01:34 | 2 | 01:09:19 | 2 | 00:01:27 | 2 | 00:32:52 | 2 | 02:11:41 | 00:40:30 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1971-1967 (50-54 лет) |
||||||||||||||||||||
23 | 1 | 90 | Христофоров Андриян | 1970 | МС | Красноярск | 00:15:47 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:50:22 | 1 | 00:00:34 | 1 | 00:24:09 | 1 | 01:31:46 | 1 | ||
24 | 2 | 91 | Якубчик Роман | 1967 | КМС | Железногорск | 00:18:36 | 4 | 00:01:31 | 3 | 00:52:46 | 2 | 00:01:00 | 4 | 00:25:44 | 3 | 01:39:37 | 00:07:51 | 2 | |
25 | 3 | 88 | Жуль Константин | 1968 | КМС | Красноярсе | 00:18:30 | 3 | 00:01:13 | 2 | 00:54:53 | 3 | 00:00:46 | 2 | 00:29:38 | 6 | 01:45:00 | 00:13:14 | 3 | |
26 | 4 | 89 | Черных Андрей | 1971 | 2 | Красноярск | 00:17:10 | 2 | 00:02:54 | 5 | 00:59:04 | 5 | 00:01:02 | 5 | 00:28:54 | 5 | 01:49:04 | 00:17:18 | ||
27 | 5 | 86 | Болдырев Николай | 1970 | 1 | Красноярск | 00:22:27 | 6 | 00:03:33 | 6 | 00:58:52 | 4 | 00:01:37 | 6 | 00:25:11 | 2 | 01:51:40 | 00:19:54 | ||
28 | 6 | 87 | Дудырев Алексей | 1971 | Железногорск | 00:19:05 | 5 | 00:02:15 | 4 | 01:08:24 | 6 | 00:00:47 | 3 | 00:26:11 | 4 | 01:56:42 | 00:24:56 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1966-1962 (55-59 лет) |
||||||||||||||||||||
29 | 1 | 92 | Гашников Александр | 1964 | Новосибирск | 00:19:18 | 1 | 00:01:31 | 1 | 00:47:38 | 1 | 00:00:49 | 2 | 00:23:18 | 1 | 01:32:34 | 1 | |||
30 | 2 | 93 | Жданов Олег | 1963 | Абакан | 00:20:32 | 2 | 00:01:52 | 2 | 01:04:04 | 2 | 00:01:07 | 3 | 00:30:49 | 2 | 01:58:24 | 00:25:50 | |||
31 | 3 | 94 | Семененко Виктор | 1964 | Мариинск | 00:24:14 | 3 | 00:01:54 | 3 | 01:13:32 | 3 | 00:00:36 | 1 | 00:30:52 | 3 | 02:11:08 | 00:38:34 | |||
Возрастная категория мужчины ветераны 1961-1957 (60-64 лет) |
||||||||||||||||||||
32 | 1 | 95 | Шарыгин Андрей | 1961 | 2 | Красноярск | 00:18:00 | 1 | 00:01:29 | 1 | 00:57:15 | 1 | 00:00:57 | 2 | 00:30:11 | 2 | 01:47:52 | 3 | ||
33 | 2 | 97 | Мусиенко Владимир | 1959 | Красноярск | 00:18:39 | 3 | 00:01:57 | 2 | 01:03:14 | 2 | 00:00:55 | 1 | 00:28:03 | 1 | 01:52:48 | 00:04:56 | |||
34 | 3 | 96 | Подлесный Валерий | 1961 | Красноярск | 00:18:22 | 2 | 00:02:17 | 3 | 01:13:14 | 3 | 00:01:00 | 3 | 00:31:04 | 3 | 02:05:57 | 00:18:05 | |||
00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | 00:00:00 | |||||||||||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1956-1952 (65-69 лет) |
||||||||||||||||||||
35 | 1 | 99 | Петров Геннадий | 1955 | Новосибирск | 00:18:33 | 1 | 00:02:09 | 2 | 00:56:07 | 1 | 00:01:29 | 2 | 00:31:34 | 1 | 01:49:52 | ||||
36 | 2 | 98 | Стефаненко Сергей | 1954 | Мариинск | 00:22:37 | 2 | 00:01:34 | 1 | 01:12:27 | 2 | 00:00:50 | 1 | 00:32:54 | 2 | 02:10:22 | 00:20:30 | |||
Дистанция: плавание 0,5 км (1 круг) — велосипед 10 км (3 круга) — бег 3 км (2 круга) | ||||||||||||||||||||
Возрастная категория женщины любители 1991-1982 (30-39 лет) |
||||||||||||||||||||
37 | 1 | 47 | Бирюкова Елена | 1985 | Красноярск | 00:12:55 | 1 | 00:02:06 | 1 | 00:56:37 | 1 | 00:01:28 | 1 | 00:21:03 | 01:34:09 | |||||
Возрастная категория женщины ветераны 1981-1972 (40-49 лет) |
||||||||||||||||||||
38 | 1 | 59 | Рулькова Анна | 1975 | Красноярск | 00:11:31 | 1 | 00:01:12 | 1 | 00:41:42 | 1 | 00:00:39 | 1 | 00:15:42 | 1 | 01:10:46 | ||||
39 | 2 | 48 | Кришталь Оксана | 1978 | Красноярск | 00:11:52 | 2 | 00:01:14 | 2 | 00:54:50 | 2 | 00:01:08 | 2 | 00:17:46 | 2 | 01:26:50 | ||||
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||||
№ 47 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
ШТРАФЫ 15 секунд | ||||||||||||||||||||
№90 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 100 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№75 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 66 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№ 84 | п.7.1.8 нарушена линия посадки на велосипед | |||||||||||||||||||
№82 | п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда | |||||||||||||||||||
п.7.1.3 велотуфли размещены вне корзины | ||||||||||||||||||||
п.7.1.12 Ремешок на шлеме был застегнут перед стартом | ||||||||||||||||||||
№ 81 | п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне | |||||||||||||||||||
п.7.1.12 Ремешок на шлеме был застегнут перед стартом | ||||||||||||||||||||
№68 | п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда | |||||||||||||||||||
п.7.1.1 велошлем растегнул до постановки велосипеда | ||||||||||||||||||||
№ 83 | п.5.7.1 спортсмен блокировал других спортсменов | |||||||||||||||||||
№ 93 | п.7.1.12 Ремешок на шлеме был застегнут перед стартом | |||||||||||||||||||
№ 94 | п.7.1.12 Ремешок на шлеме был застегнут перед стартом | |||||||||||||||||||
№ 67 | п.7.1.12 Ремешок на шлеме был застегнут перед стартом |