Содержание
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ | |||||||||||||||||||
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ | |||||||||||||||||||
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | |||||||||||||||||||
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА | |||||||||||||||||||
КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ | |||||||||||||||||||
IV ЭТАП СЕЗОНА 2022-2023гг | |||||||||||||||||||
Спортивная дисциплина: триатлон-зимний (ЕКП 29379) | |||||||||||||||||||
МУЖЧИНЫ |
|||||||||||||||||||
Место проведения: | Дата проведения: | 12 февраля 2023 г. | |||||||||||||||||
Красноярский край, пос. Подгорный | Температура воздуха: -16°C | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | ||||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки |
1 | 2 | Якимов Павел | 1992 | МСМК | Санкт-Петербург Красноярский край | 00:15:17 | 4 | 00:00:54 | 1 | 00:14:47 | 1 | 00:01:15 | 4 | 00:18:49 | 3 | 00:51:04 | I | 60 | |
2 | 1 | Андреев Павел | 1983 | ЗМС | Красноярский край Кемеровская область | 00:15:10 | 3 | 00:01:20 | 7 | 00:15:35 | 3 | 00:01:06 | 1 | 00:18:01 | 1 | 00:51:13 | 00:00:09 | I | 50 |
3 | 3 | Трофимов Александр | 1997 | МС | Кемеровская область-Кузбасс | 00:15:03 | 1 | 00:01:01 | 6 | 00:16:16 | 4 | 00:01:20 | 6 | 00:18:23 | 2 | 00:52:06 | 00:01:02 | II | 45 |
4 | 6 | Гимранов Вячеслав | 1992 | КМС | Красноярский край | 00:15:09 | 2 | 00:00:56 | 4 | 00:15:00 | 2 | 00:01:10 | 2 | 00:19:49 | 4 | 00:52:07 | 00:01:03 | II | 39 |
5 | 5 | Щеголихин Евгений | 1999 | КМС | Кемеровская область-Кузбасс | 00:16:24 | 5 | 00:00:56 | 3 | 00:17:05 | 5 | 00:01:14 | 3 | 00:21:23 | 5 | 00:57:03 | 00:05:59 | III | 36 |
6 | 7 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярский край | 00:18:23 | 7 | 00:00:55 | 2 | 00:20:32 | 7 | 00:01:39 | 7 | 00:23:57 | 6 | 01:05:29 | 00:14:25 | 33 | |
7 | 4 | Алявдин Аркадий | 1997 | КМС | Красноярский край | 00:17:51 | 6 | 00:00:56 | 5 | 00:18:20 | 6 | 00:01:16 | 5 | 00:28:29 | 7 | 01:06:54 | 00:15:50 | 30 | |
ЖЕНЩИНЫ |
|||||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Очки |
1 | 10 | Чижикова Светлана | 2004 | МС | Красноярский край | 00:16:38 | 1 | 00:00:50 | 1 | 00:19:08 | 1 | 00:01:32 | 1 | 00:26:50 | 1 | 01:05:00 | III | 60 | |
2 | 11 | Кузнецова Валерия | 1999 | МС | Красноярский край | 00:20:00 | 2 | 00:01:08 | 2 | 00:21:14 | 2 | 00:01:38 | 2 | 00:27:35 | 2 | 01:11:37 | 00:06:37 | 50 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТРИАТЛОНУ | ||||||||||||||||||
СЕЗОНА 2022-2023гг | ||||||||||||||||||
Спортивная дисциплина: триатлон-зимний (ЕКП 29972) | ||||||||||||||||||
ЮНИОРЫ 16-19 ЛЕТ (2004-2007г.р.) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
1 | 14 | Тимофеев Алексей | 2006 | II | Кемеровская область-Кузбасс | 00:17:22 | 1 | 00:01:12 | 3 | 00:18:47 | 2 | 00:01:52 | 4 | 00:21:52 | 1 | 01:01:07 | I ю | |
2 | 15 | Хломенок Дмитрий | 2006 | I | Кемеровская область-Кузбасс | 00:17:25 | 2 | 00:01:12 | 4 | 00:21:35 | 4 | 00:01:33 | 2 | 00:24:28 | 2 | 01:06:16 | 00:05:09 | II ю |
3 | 12 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:19:35 | 4 | 00:00:43 | 1 | 00:18:11 | 1 | 00:01:45 | 3 | 00:26:09 | 3 | 01:06:25 | 00:05:18 | II ю |
4 | 13 | Еремеев Егор | 2004 | КМС | Красноярский край | 00:18:34 | 3 | 00:00:44 | 2 | 00:19:33 | 3 | 00:01:22 | 1 | 00:27:13 | 4 | 01:07:29 | 00:06:22 | II ю |
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||
№ 15 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
ЮНИОРКИ 16-19 ЛЕТ (2004-2007г.р.) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
ДСК | 30 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярский край | 00:21:44 | 1 | 00:01:11 | 1 | 00:24:05 | 1 | 00:02:13 | 1 | 00:51:59 | 1 | |||
ЮНОШИ 15-17 ЛЕТ (2006-2008г.р.) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 2 км + велогонка МТВ 3 км + лыжная гонка 3 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
1 | 24 | Щеголев Дмитрий | 2007 | II | Кемеровская область-Кузбасс | 00:06:10 | 2 | 00:00:46 | 1 | 00:08:51 | 2 | 00:01:11 | 1 | 00:09:39 | 2 | 00:26:41 | II | |
2 | 25 | Игнатьев Иван | 2008 | I | Кемеровская область-Кузбасс | 00:05:59 | 1 | 00:00:49 | 2 | 00:08:51 | 1 | 00:01:54 | 7 | 00:09:33 | 1 | 00:27:09 | 00:00:28 | III |
3 | 26 | Галимов Данил | 2006 | КМС | Красноярский край | 00:06:27 | 4 | 00:00:54 | 5 | 00:09:25 | 3 | 00:01:15 | 2 | 00:12:28 | 6 | 00:30:31 | 00:03:50 | I ю |
4 | 21 | Асмус Никита | 2007 | II | Кемеровская область-Кузбасс | 00:06:51 | 6 | 00:00:51 | 4 | 00:11:37 | 7 | 00:01:36 | 3 | 00:10:21 | 3 | 00:31:19 | 00:04:38 | I ю |
5 | 22 | Силютин Матвей | 2008 | I | Кемеровская область-Кузбасс | 00:06:51 | 5 | 00:00:50 | 3 | 00:11:26 | 5 | 00:01:54 | 6 | 00:10:28 | 4 | 00:31:30 | 00:04:49 | I ю |
6 | 23 | Гапонов Лев | 2006 | I | Кемеровская область-Кузбасс | 00:07:10 | 7 | 00:00:55 | 6 | 00:10:31 | 4 | 00:01:46 | 4 | 00:11:16 | 5 | 00:31:41 | 00:05:00 | I ю |
7 | 27 | Калякин Никита | 2008 | III | Красноярский край | 00:06:12 | 3 | 00:01:14 | 7 | 00:11:28 | 6 | 00:01:47 | 5 | 00:12:34 | 7 | 00:33:16 | 00:06:35 | II ю |
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||
№ 24 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
№ 23 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
ДЕВУШКИ 15-17 ЛЕТ (2006-2008г.р.) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 2 км + велогонка МТВ 3 км + лыжная гонка 3 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
1 | 29 | Яковлева Варвара | 2008 | I | Кемеровская область-Кузбасс | 00:08:55 | 1 | 00:01:13 | 1 | 00:13:43 | 1 | 00:02:22 | 1 | 00:15:21 | 1 | 00:41:36 | II ю | |
ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2009-2010г.р.) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 2 км + велогонка МТВ 3 км + лыжная гонка 3 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
1 | 20 | Линге Вячеслав | 2009 | I ю | Красноярский край | 00:08:28 | 1 | 00:00:59 | 2 | 00:13:18 | 1 | 00:01:37 | 1 | 00:11:51 | 1 | 00:36:14 | III ю | |
2 | 17 | Вицентович Артем | 2010 | I ю | Кемеровская область-Кузбасс | 00:08:28 | 2 | 00:00:53 | 1 | 00:13:29 | 2 | 00:02:26 | 2 | 00:13:42 | 2 | 00:39:00 | 00:02:46 |
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА | ||||||||||||||||||
ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ | ||||||||||||||||||
Спортивная дисциплина: триатлон-зимний | ||||||||||||||||||
Место проведения: | Дата проведения: | 12 февраля 2023 г. | ||||||||||||||||
Красноярский край, пос. Подгорный | Температура воздуха: -16°C | |||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
МУЖЧИНЫ |
||||||||||||||||||
1 | 2 | Якимов Павел | 1992 | МСМК | Красноярск | 00:15:17 | 3 | 00:00:54 | 1 | 00:14:47 | 1 | 00:01:15 | 3 | 00:18:49 | 2 | 00:51:04 | I | |
2 | 1 | Андреев Павел | 1983 | ЗМС | Красноярск | 00:15:10 | 2 | 00:01:20 | 5 | 00:15:35 | 3 | 00:01:06 | 1 | 00:18:01 | 1 | 00:51:13 | 00:00:09 | I |
3 | 6 | Гимранов Вячеслав | 1992 | КМС | Красноярск | 00:15:09 | 1 | 00:00:56 | 3 | 00:15:00 | 2 | 00:01:10 | 2 | 00:19:49 | 3 | 00:52:07 | 00:01:03 | II |
4 | 7 | Еремеев Антон | 2002 | КМС | Красноярск | 00:18:23 | 5 | 00:00:55 | 2 | 00:20:32 | 5 | 00:01:39 | 5 | 00:23:57 | 4 | 01:05:29 | 00:14:25 | |
5 | 4 | Алявдин Аркадий | 1997 | КМС | Красноярск | 00:17:51 | 4 | 00:00:56 | 4 | 00:18:20 | 4 | 00:01:16 | 4 | 00:28:29 | 5 | 01:06:54 | 00:15:50 | |
ЖЕНЩИНЫ |
||||||||||||||||||
1 | 10 | Чижикова Светлана | 2004 | МС | Красноярск | 00:16:38 | 1 | 00:00:50 | 1 | 00:19:08 | 1 | 00:01:32 | 1 | 00:26:50 | 1 | 01:05:00 | III | |
2 | 11 | Кузнецова Валерия | 1999 | МС | Красноярск | 00:20:00 | 2 | 00:01:08 | 2 | 00:21:14 | 2 | 00:01:38 | 2 | 00:27:35 | 2 | 01:11:37 | 00:06:37 | |
ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ | ||||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ | ||||||||||||||||||
Спортивная дисциплина: триатлон-зимний | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Разряд | Субъект РФ | бег | М | Т1 | М | Велогонка МТВ | М | Т2 | М | Лыжная гонка | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Возрастная категория мужчины любители 2003-1994 г.р. (20-29 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 31 | Никифоров Тимофей | 2001 | Кемерово СШОР№ 3 | 00:18:36 | 1 | 00:00:54 | 1 | 00:23:09 | 1 | 00:01:54 | 1 | 00:23:41 | 1 | 01:08:16 | |||
Возрастная категория мужчины любители 1993-1989 г.р. (30-34 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 33 | Подборский Евгений | 1989 | Красноярск | 00:18:54 | 1 | 00:01:27 | 1 | 00:18:32 | 1 | 00:02:16 | 1 | 00:25:33 | 1 | 01:06:44 | |||
2 | 34 | Дорохов Виктор | 1989 | Подгорный | 00:21:16 | 2 | 00:01:28 | 2 | 00:27:41 | 2 | 00:03:40 | 2 | 00:36:47 | 2 | 01:30:53 | 00:24:09 | ||
Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 г.р. (35-39 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 40 | Рейтер Андрей | 1985 | Томск | 00:18:46 | 1 | 00:01:03 | 4 | 00:16:44 | 1 | 00:01:44 | 2 | 00:27:58 | 3 | 01:06:17 | |||
2 | 36 | Боев Алексей | 1988 | КМС | Подгорный | 00:19:12 | 2 | 00:00:51 | 1 | 00:21:58 | 4 | 00:01:57 | 3 | 00:25:17 | 1 | 01:09:17 | 00:03:00 | |
3 | 35 | Метелев Алексей | 1987 | Емельяново Спортцех | 00:20:02 | 4 | 00:00:54 | 2 | 00:20:33 | 3 | 00:01:34 | 1 | 00:26:17 | 2 | 01:09:21 | 00:03:04 | ||
4 | 38 | Николайчук Никита | 1986 | КМС | Красноярск | 00:19:34 | 3 | 00:00:56 | 3 | 00:20:06 | 2 | 00:02:21 | 4 | 00:29:31 | 5 | 01:12:31 | 00:06:14 | |
5 | 37 | Имуков Денис | 1987 | Подгорный | 00:22:41 | 5 | 00:01:22 | 5 | 00:41:31 | 5 | 00:02:40 | 5 | 00:28:13 | 4 | 01:36:29 | 00:30:12 | ||
Н/Ф | 39 | Сорокин Александр | 1987 | КМС | Красноярск Kirillov team | 00:17:05 | 00:00:51 | 00:16:15 | 00:01:15 | |||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1983-1979 г.р. (40-44 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 45 | Пцарев Александр | 1980 | Абакан | 00:17:20 | 1 | 00:00:52 | 1 | 00:19:37 | 2 | 00:01:50 | 3 | 00:22:11 | 1 | 01:01:53 | |||
2 | 41 | Бринчуков Владимир | 1980 | КМС | Кемерово СШОР№ 3 | 00:17:54 | 2 | 00:01:06 | 3 | 00:18:22 | 1 | 00:01:44 | 2 | 00:23:08 | 2 | 01:02:16 | 00:00:23 | |
3 | 43 | Фролов Илья | 1983 | Абакан | 00:19:01 | 3 | 00:00:53 | 2 | 00:20:16 | 3 | 00:01:40 | 1 | 00:24:29 | 3 | 01:06:22 | 00:04:29 | ||
4 | 44 | Шутов Евгений | 1980 | Емельяново | 00:21:48 | 4 | 00:01:12 | 4 | 00:30:00 | 4 | 00:02:57 | 4 | 00:35:31 | 4 | 01:31:29 | 00:29:36 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1978-1974 г.р. (45-49 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 46 | Бушуев Евгений | 1976 | КМС | Железногорск ZVEZDAteam | 00:17:15 | 1 | 00:01:08 | 3 | 00:17:08 | 1 | 00:01:47 | 1 | 00:21:55 | 1 | 00:59:15 | III | |
2 | 48 | Овчарук Константин | 1974 | Абакан | 00:18:30 | 2 | 00:00:54 | 1 | 00:19:07 | 3 | 00:02:01 | 2 | 00:24:49 | 3 | 01:05:23 | 00:06:08 | ||
3 | 49 | Подборский Александр | 1976 | I | Красноярск | 00:20:30 | 3 | 00:02:21 | 4 | 00:19:07 | 2 | 00:02:30 | 4 | 00:24:33 | 2 | 01:09:03 | 00:09:48 | |
4 | 47 | Волк Константин | 1975 | I | Канск КанскБежит | 00:21:05 | 4 | 00:00:59 | 2 | 00:22:28 | 4 | 00:02:23 | 3 | 00:31:01 | 4 | 01:17:57 | 00:18:42 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1973-1969 г.р. (50-54 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 50 | Болдырев Николай | 1970 | I | Красноярск | 00:18:42 | 1 | 00:00:57 | 1 | 00:20:15 | 1 | 00:02:39 | 2 | 00:29:41 | 1 | 01:12:16 | ||
2 | 52 | Черных Андрей | 1971 | II | Красноярск | 00:20:56 | 2 | 00:01:13 | 3 | 00:20:33 | 2 | 00:02:43 | 3 | 00:32:17 | 2 | 01:17:45 | 00:05:29 | |
3 | 51 | Ощепков Егор | 1972 | Сосновоборск ВелоКлуб | 00:22:00 | 3 | 00:01:02 | 2 | 00:25:43 | 3 | 00:02:34 | 1 | 00:34:53 | 3 | 01:26:14 | 00:13:58 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1968-1964 г.р. (55-59 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 53 | Якубчик Роман | 1967 | КМС | Железногорск | 00:18:22 | 1 | 00:01:29 | 2 | 00:18:31 | 1 | 00:01:44 | 1 | 00:27:05 | 2 | 01:07:12 | ||
2 | 66 | Чекунов Андрей | 1968 | Екатеринбург | 00:21:41 | 2 | 00:00:56 | 1 | 00:21:19 | 2 | 00:02:30 | 2 | 00:25:16 | 1 | 01:11:44 | 00:04:32 | ||
Возрастная категория мужчины ветераны 1963-1959 г.р. (60-64 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 56 | Суходолин Олег | 1961 | Томск Легион | 00:18:22 | 1 | 00:01:16 | 1 | 00:16:19 | 1 | 00:02:14 | 2 | 00:23:01 | 1 | 01:01:14 | |||
2 | 54 | Воробьев Игорь | 1962 | КМС | Подгорный | 00:22:40 | 3 | 00:01:22 | 2 | 00:21:22 | 2 | 00:01:25 | 1 | 00:30:21 | 2 | 01:17:12 | 00:15:58 | |
3 | 57 | Мусиенко Владимир | 1959 | II | Красноряск | 00:21:50 | 2 | 00:01:46 | 3 | 00:24:36 | 3 | 00:02:23 | 3 | 00:32:21 | 3 | 01:22:58 | 00:21:44 | |
Возрастная категория мужчины ветераны 1958-1954 г.р. (65-69 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 59 | Шахов Искандар | 1955 | III | Красноряск | 00:21:08 | 1 | 00:01:22 | 2 | 00:22:09 | 1 | 00:01:38 | 1 | 00:32:29 | 1 | 01:18:48 | ||
2 | 61 | Баранов Николай | 1954 | Сосновоборск | 00:21:15 | 2 | 00:01:39 | 3 | 00:28:03 | 2 | 00:02:42 | 2 | 00:34:53 | 2 | 01:28:34 | 00:09:46 | ||
3 | 60 | Фалеев Геннадий | 1955 | Железногорск ZVEZDAteam | 00:25:20 | 3 | 00:01:18 | 1 | 00:29:33 | 3 | 00:02:54 | 3 | 00:40:25 | 3 | 01:39:31 | 00:20:43 | ||
Н/Ф | 58 | Кудымов Валентин | 1954 | Железногорск ZVEZDAteam | 00:27:23 | 00:01:31 | 00:35:02 | 00:04:27 | 00:17:29 | |||||||||
Возрастная категория мужчины ветераны 1953 г.р. и старше (70 лет и старше) |
||||||||||||||||||
1 | 62 | Казанцев Владимир | 1952 | Северск | 00:27:24 | 1 | 00:01:30 | 1 | 00:29:45 | 1 | 00:03:52 | 1 | 00:45:31 | 1 | 01:48:05 | |||
Возрастная категория женщины любители 1993-1984 г.р. (30-39 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 63 | Волк Ольга | 1986 | III | Канск КанскБежит | 00:21:24 | 1 | 00:01:05 | 1 | 00:24:30 | 1 | 00:02:43 | 1 | 00:40:36 | 1 | 01:30:20 | ||
Возрастная категория женщины ветераны 1983-1974 г.р. (40-49 лет) |
||||||||||||||||||
1 | 64 | Моисеева Виктория | 1977 | Томск Газпром трансгаз | 00:20:53 | 1 | 00:01:14 | 1 | 00:23:46 | 1 | 00:02:10 | 1 | 00:27:25 | 1 | 01:15:30 | |||
2 | 19 | Галлямова Анна | 2010 | II | Красноярск | 00:27:30 | 2 | 00:01:27 | 2 | 00:38:28 | 2 | 00:02:10 | 2 | 01:09:35 | 2 | 02:19:13 | 01:03:43 | |
Возрастная категория женщины ветераны 1963 г.р. (60 лет и старше) |
||||||||||||||||||
Дистанция: бег 2 км + велогонка МТВ 3 км + лыжная гонка 3 км | ||||||||||||||||||
1 | 65 | Чаркова Нина | 1955 | Железногорск, КЛБ «Звезда» | 00:12:47 | 1 | 00:01:37 | 1 | 00:27:03 | 1 | 00:04:18 | 1 | 00:28:09 | 1 | 01:13:57 | |||
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||
№ 54 | п.7.1.6 нарушено прохождение транзитной зоны | |||||||||||||||||
№ 57 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
№ 53 | п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда | |||||||||||||||||
№ 47 | п.7.1.6 нарушено прохождение транзитной зоны | |||||||||||||||||
Дистанция: бег 4 км + велогонка МТВ 6 км + лыжная гонка 6 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город, организация | кросс | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | кросс | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
ЮНИОРЫ 16-19 ЛЕТ (2004-2007г.р.) |
||||||||||||||||||
1 | 14 | Тимофеев Алексей | 2006 | II | Кемерово СШОР № 3 | 00:17:22 | 1 | 00:01:12 | 3 | 00:18:47 | 2 | 00:01:52 | 4 | 00:21:52 | 1 | 01:01:07 | ||
2 | 15 | Хломенок Дмитрий | 2006 | I | Кемерово СШОР № 3 | 00:17:25 | 2 | 00:01:12 | 4 | 00:21:35 | 4 | 00:01:33 | 2 | 00:24:28 | 2 | 01:06:16 | 00:05:09 | |
3 | 12 | Тихонов Семен | 2004 | КМС | Красноярск СШОР Здоровый мир АЛВС | 00:19:35 | 4 | 00:00:43 | 1 | 00:18:11 | 1 | 00:01:45 | 3 | 00:26:09 | 3 | 01:06:25 | 00:05:18 | |
4 | 13 | Еремеев Егор | 2004 | КМС | Красноярск СШОР Здоровый мир АЛВС | 00:18:34 | 3 | 00:00:44 | 2 | 00:19:33 | 3 | 00:01:22 | 1 | 00:27:13 | 4 | 01:07:29 | 00:06:22 | |
ЮНИОРКИ 16-19 ЛЕТ (2004-2007г.р.) |
||||||||||||||||||
ДСК | 30 | Галлямова Алина | 2006 | КМС | Красноярск СШОР Здоровый мир АЛВС | 00:21:44 | 1 | 00:01:11 | 1 | 00:24:05 | 1 | 00:02:13 | 1 | 00:51:59 | 1 | 01:41:14 | ||
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||
№ 15 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
№ 30 | п.18.5.6 прошел лыжную гонку в велосипедном шлеме | |||||||||||||||||
ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ | ||||||||||||||||||
Спортивная дисциплина: триатлон-зимний | ||||||||||||||||||
Дистанция: бег 2 км + велогонка МТВ 3 км + лыжная гонка 3 км | Температура снега -18,8°C | |||||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия, Имя | Г.р. | Квал. | город, организация | кросс | М | Т1 | М | Велогонка МТБ | М | Т2 | М | кросс | М | Результат | Отставание | Вып. разряд |
Возрастная категория ЮНОШИ 15-17 ЛЕТ (2006-2008г.р.) |
||||||||||||||||||
1 | 24 | Щеголев Дмитрий | 2007 | II | Кемерово СШОР № 3 | 00:06:10 | 2 | 00:00:46 | 1 | 00:08:51 | 2 | 00:01:11 | 1 | 00:09:39 | 2 | 00:26:41 | II | |
2 | 25 | Игнатьев Иван | 2008 | I | Кемерово СШОР № 3 | 00:05:59 | 1 | 00:00:49 | 2 | 00:08:51 | 1 | 00:01:54 | 7 | 00:09:33 | 1 | 00:27:09 | 00:00:28 | III |
3 | 26 | Галимов Данил | 2006 | КМС | Красноярск СШОР Здоровый мир АЗВС | 00:06:27 | 4 | 00:00:54 | 5 | 00:09:25 | 3 | 00:01:15 | 2 | 00:12:28 | 6 | 00:30:31 | 00:03:50 | I ю |
4 | 21 | Асмус Никита | 2007 | II | Кемерово СШОР № 3 | 00:06:51 | 6 | 00:00:51 | 4 | 00:11:37 | 7 | 00:01:36 | 3 | 00:10:21 | 3 | 00:31:19 | 00:04:38 | I ю |
5 | 22 | Силютин Матвей | 2008 | I | Кемерово СШОР № 3 | 00:06:51 | 5 | 00:00:50 | 3 | 00:11:26 | 5 | 00:01:54 | 6 | 00:10:28 | 4 | 00:31:30 | 00:04:49 | I ю |
6 | 23 | Гапонов Лев | 2006 | I | Кемерово СШОР № 3 | 00:07:10 | 7 | 00:00:55 | 6 | 00:10:31 | 4 | 00:01:46 | 4 | 00:11:16 | 5 | 00:31:41 | 00:05:00 | I ю |
7 | 27 | Калякин Никита | 2008 | III | Подгорный с/к Воробьи | 00:06:12 | 3 | 00:01:14 | 7 | 00:11:28 | 6 | 00:01:47 | 5 | 00:12:34 | 7 | 00:33:16 | 00:06:35 | II ю |
Возрастная категория ЮНОШИ 13-14 ЛЕТ (2009-2010г.р.) |
||||||||||||||||||
1 | 20 | Линге Вячеслав | 2009 | I ю | Дивногорск | 00:08:28 | 1 | 00:00:59 | 2 | 00:13:18 | 1 | 00:01:37 | 1 | 00:11:51 | 1 | 00:36:14 | III ю | |
2 | 17 | Вицентович Артем | 2010 | I ю | Кемерово СШОР № 3 | 00:08:28 | 2 | 00:00:53 | 1 | 00:13:29 | 2 | 00:02:26 | 2 | 00:13:42 | 2 | 00:39:00 | 00:02:46 | |
Возрастная категория ДЕВУШКИ 15-17 ЛЕТ (2006-2008г.р.) |
||||||||||||||||||
1 | 29 | Яковлева Варвара | 2008 | I | Кемерово СШОР № 3 | 00:08:55 | 1 | 00:01:13 | 1 | 00:13:43 | 1 | 00:02:22 | 1 | 00:15:21 | 1 | 00:41:36 | II ю | |
Возрастная категория ДЕВУШКИ 2011 г.р. и младше |
||||||||||||||||||
1 | 28 | Сташкевич Ясения | 2012 | Красноярск | 00:09:15 | 1 | 00:01:11 | 1 | 00:19:47 | 1 | 00:02:45 | 1 | 00:25:03 | 1 | 00:58:04 | |||
ШТРАФЫ 10 секунд | ||||||||||||||||||
№ 24 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины | |||||||||||||||||
№ 23 | п.7.1.3 вещи размещены вне корзины |