Итоговый протокол результатов соревнований «Новогоднего дуатлон», 31.12.2021

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ 
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «НОВОГОДНИЙ ДУАТЛОН»
31 декабря 2021г.                                  г. Красноярск
температура воздуха  16 градусов мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 2 км —8 км — 1 км

юноши 2007г.р. и младше

1 3 Потапов Владислав 2007 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:10 0:20:16 00:04:32 0:32:58 1
2 57 Афанасьев Михаил 2009 Кемерово 00:08:36 0:21:53 00:05:10 0:35:39 2
3 2 Каримов Алексей 2007 Красноярск 00:09:00 0:28:12 00:04:24 0:41:36 3
4 1 Митин Константин 2007 Красноярск 00:09:01 0:28:23 00:04:25 0:41:49 4
5 18 Демин Максим 2013 Красноярск 00:11:30 0:30:58 00:06:59 0:49:27 5

 юноши 2004-2006г.р. 

6 39 Даниленко Евгений 2006 Подгорный 00:07:22 0:17:04 00:03:58 0:28:24 1
7 9 Флегонтов Платон 2005 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:35 0:17:04 00:03:52 0:28:31 2
8 32 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:07:26 0:17:17 00:04:15 0:28:58 3
9 76 Темеров Матвей 2005 Красноярск 00:07:51 0:18:57 00:03:57 0:30:45 4
10 37 Шипулин Роберт 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:08:34 0:20:17 00:04:29 0:33:20 5

юниоры 2002-2003г.р.

11 31 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир 0:08:37 0:27:14 00:04:55 0:40:46
12 52 Матвеенко Захар 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 0:07:15 0:17:32 00:03:49 0:28:36
13 56 Прокопьев Антон 2002 Кемерово 0:06:34 0:18:49 00:03:23 0:28:46
14 70 Левашев Иван 2002 Красноярск Здоровый мир 0:07:24 0:19:04 00:03:49 0:30:17

мужчины 20-29 лет

15 45 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярск АЗВС 00:06:38 0:15:42 00:03:28 0:25:48 1
16 44 Гимранов Вячеслав 1992 КМС Красноярск 00:06:43 0:15:39 00:03:34 0:25:56 2
17 53 Матвеенко Егор 1995 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:43 0:18:06 00:03:27 0:28:16 3
18 55 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 00:08:35 0:17:45 00:05:19 0:31:39 4

мужчины 30-34 лет (1991-1987г.р.)

19 58 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 0:07:20 0:15:40 00:03:52 0:26:52 1
20 47 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск 0:07:57 0:17:19 00:03:47 0:29:03 2
21 40 Боев Алексей 1988 КМС Подгорный 0:08:23 0:18:32 00:04:20 0:31:15 3
22 4 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск 0:07:39 0:19:59 00:04:02 0:31:40 4
23 12 Потапов Роман 1987 Красноярск 0:08:48 0:20:22 00:04:21 0:33:31 5

мужчины 35-39 лет (1986-1982г.р.)

24 54 Хазов Сергей 1983 МС Красноярск Триатлета 00:07:05 0:15:41 00:03:35 0:26:21 1
25 78 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 0:07:28 0:15:53 00:03:56 0:27:17 2
26 79 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 0:07:24 0:18:10 00:03:56 0:29:30 3
27 16 Воропаев Владимир 1983 КМС Красноярск 0:07:37 0:18:07 00:03:55 0:29:39 4
28 38 Бурляк Владимир 1983 Красноярск 0:07:44 0:19:51 00:04:07 0:31:42 5
29 27 Габдуллин Айдар 1985 Красноярск 0:08:24 0:19:13 00:04:41 0:32:18 6
30 20 Перевалов Евгений 1985 Красноярск 0:07:46 0:21:01 00:03:56 0:32:43 7
31 35 Красовский Максим 1984 Красноярск 0:09:44 0:21:44 00:04:47 0:36:15 8

мужчины 40-44 лет (1981-1977г.р.)

32 74 Останин Иван 1978 Красноярск 0:07:52 0:17:53 00:04:05 0:29:50 1
33 14 Самков Илья 1979 Красноярск 0:08:19 0:18:24 00:04:30 0:31:13 2
34 62 Киндрась Дмитрий 1980 Красноярск 0:09:27 0:18:57 00:04:24 0:32:48 3
35 34 Шестера Данил 1980 Барнаул 0:09:12 0:22:41 00:05:07 0:37:00 4
36 50 Шутов Евгений 1980 Емельяново 0:09:22 0:27:48 00:05:05 0:42:15 5
37 15 Гончаренко Сергей 1980 Красноярск Снежные барсы 0:10:02 0:29:00 00:05:10 0:44:12 6

мужчины 45-49 лет (1976-1972г.р.)

38 73 Захаревич Андрей 1974 Красноярск 0:07:42 0:19:52 00:03:53 0:31:27 1
39 24 Курбатов Александр 1976 Красноярск Снежные барсы 0:09:45 0:22:55 00:04:58 0:37:38 2

мужчины 50-54 лет (1971-1967г.р.)

40 33 Болдырев Николай 1970 1 Красноярск 0:07:43 0:17:57 00:04:05 0:29:45 1
41 49 Черных Андрей 1971 2 Красноярск 0:08:41 0:18:45 00:04:30 0:31:56 2
42 25 Жуль Константин 1968 КМС Красноярск 0:09:03 0:18:27 00:04:41 0:32:11 3
43 72 Нащокин Константин 1969 Красноярск 0:08:51 0:19:50 00:04:46 0:33:27 4
44 29 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:09:36 0:20:05 00:04:49 0:34:30 5
45 64 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 0:09:50 0:21:15 00:04:47 0:35:52 6
46 69 Тихонов Олег 1968 Красноярск 0:11:00 0:25:15 00:06:07 0:42:22 7

мужчины 55-59 лет (1966-1962г.р.)

47 42 Власов Сергей 1963 2 Красноярск 0:09:24 0:18:48 00:04:56 0:33:08 1

мужчины 60-64 лет (1961-1957г.р. )

48 7 Мусиенко Владимир 1959 3 Красноярск 00:09:06 0:19:12 00:04:37 0:32:55 1
49 48 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 0:09:02 0:19:35 00:05:02 0:33:39 2
50 77 Симченко Евгений 1960 Красноярск 0:09:07 0:25:58 00:04:40 0:39:45 3

мужчины 65-69 лет (1956-1952г.р. )

51 26 Шахов Искандар 1955 3 Красноярск 0:08:50 0:19:50 00:04:34 0:33:14 1
52 8 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 0:08:59 0:25:24 00:04:26 0:38:49 2
53 81 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск 0:10:26 0:23:15 00:05:27 0:39:08 3
54 68 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 0:10:15 0:24:47 00:05:36 0:40:38 4

девушки  2007г.р. и младше

55 23 Волкова Дарья 2007 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:06 0:24:19 00:04:47 0:38:12 1
56 30 Тихонова Софья 2007 КМС Дивногорск 00:09:43 0:23:50 00:05:23 0:38:56 2
57 66 Марченко Софья 2010 Красноярск 00:11:25 0:29:08 00:06:13 0:46:46 3

девушки  2004-2006г.р.

58 21 Галлямова Алина 2006 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:42 0:22:46 00:04:36 0:36:04 1
59 75 Симченко Виктория 2006 Красноярск 00:09:08 0:25:54 00:04:25 0:39:27 2

юниорки  2002-2003г.р.

60 43 Якубчик Милана 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:15 0:20:06 00:04:26 0:32:47 1
61 71 Секира Ирина 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:11:16 0:29:36 00:05:31 0:46:23 2

женщины  20-39 лет

62 46 Кузнецова Валерия 1999 МС Красноярск Здоровый мир 0:07:52 0:19:01 00:03:54 0:30:47 1
63 67 Чижикова Светлана 2004 КМС Красноярск Здоровый мир 00:08:14 0:18:53 00:04:24 0:31:31 2
64 59 Сорокина Екатерина 1992 Красноярск 00:10:24 0:22:12 00:05:13 0:37:49 3
65 36 Лузик Юлия 1989 Красноярск 00:11:36 0:24:30 00:06:16 0:42:22 4
66 6 Обеднина Екатерина 1993 Красноярск 00:10:47 0:25:53 00:05:50 0:42:30 5
67 80 Галлямова Анна 1984 Красноярск 00:10:38 0:27:06 00:05:19 0:43:03 6
68 11 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск Велоцыпочки 00:12:27 0:29:01 00:06:43 0:48:11 7
69 17 Демина Елена 1983 Красноярск Велоцыпочки 00:12:26 0:29:02 00:06:43 0:48:11 8
70 19 Бирюкова Елена 1985 Красноярск Велоцыпочки 00:12:26 0:29:02 00:06:43 0:48:11 9
71 51 Трофимова Надежда 1983 Красноярск Велоцыпочки 00:12:28 0:29:05 00:06:38 0:48:11 10
72 63 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:13:11 0:30:10 00:07:17 0:50:38 11
73 22 Переверзина Анна 1987 Красноярск 00:11:02 0:33:52 00:05:51 0:50:45 12

женщины 40-49 лет (1981-1972г.р.)

74 61 Сысоева Наталья 1981 Красноярск 0:09:46 0:22:06 00:05:09 0:37:01 1
75 65 Марченко Наталья 1981 Красноярск 0:09:59 0:24:41 00:05:06 0:39:46 2
76 60 Рулькова Анна 1975 Красноярск 0:09:45 0:25:09 00:05:23 0:40:17 3
77 10 Баранова Оксана 1980 Красноярск Велоцыпочки 0:12:27 0:29:01 00:06:43 0:48:11 4

женщины 50-59 лет (1971-1962г.р.)

78 28 Манторова Наталья 1971 Новосибирск 0:11:31 0:28:19 00:06:01 0:45:51 1

женщины 60 лет  и старше (1961г.р. И старше)

79 41 Чаркова Нина 1955 Железногорск 0:14:01 0:35:35 00:07:45 0:57:21 1

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий