Конкурс «Объять необъятное». Светлана Чижикова

Новости
Член сборной России Светлана Чижикова в этом сезоне выиграла всероссийский отбор и приняла участие в первенстве Европы.

Одна из стратегии подготовки талантливой спортсменки это старты по различным дисциплинам триатлона. Светлана Чижикова выходит на первую позицию в нашем конкурсе.
  1. Светлана Чижикова — 37 стартов
  2. Софья Тихонова — 36 стартов
  3. Дарья Волкова — 29 стартов
  4. Екатерина Бастрикова — 14 стартов
Название Сроки, место Дистанция Место
1. Первенство г.Железногорска по комплексному плаванию

09.11.2020

г.Железногорск

200м комплекс
2. Забег в Сочи

29.11.2020

г.Сочи

3км 1 место
3. Первенство России по кросс-дуатлону

12.12.2020

Гурьевск

3-10-1,5 1 место
4. Новогодний дуатлон 31.12.2020 2-8-1 1 место
5 Новогодний пробег клуб «Сапсан» 10.01.2021 8км 1 место
6. Первенство России по зимнему триатлону

23.01.2021

Верхошижемье

3-5-5

3 место

(юниорки)

7. Чемпионат России по зимнему триатлону (эстафета)

24.01.2021

Верхошижемье

1,5-5-3 2 место
8. Акватлон «Здоровый мир» 27.01-28.01.2021 300м+2км 1 место
9. Первенство г.Железногорска по плаванию «день стаера» 01.02.2021 800м 2 место
10. Кросс-дуатлон от клуба «Сапсан» 06.02.2021 1,5-6-1 1 место
11.

Чемпионата города Красноярска по зимнему триатлону

 

07.02.2021 3-5-5 2 место
12.

«КУБОК ФТР» 2 ЭТАП зимний триатлон

 

14.02.2021 3-5-5 1 место
13. Первенство России по зимнему триатлону 22.02.2021 3-5-5

2 место

(девушки)

14. Первенство России по зимнему триатлону (эстафета) 23.02.2021 1,5-3 3 место
15. Зимний триатлон «Winter race» 06.03.2021 3-5-5 1 место
16. Первенство г.Железногорска по комплексному плаванию 26.03.2021 200м комплекс
17. «Ночной забег» 27.03.2021 5км 1 место
18. 2 этап спортцеха «Еловое» 16.05.2021 10км 1 место
19. Чемпионат г.Красноярска по дуатлону 23.05.2021 2-8-1 1 место
20. Первенство г.Красноярска по дуатлону 23.05.2021 2-8-1 1 место
21. «Забег» 30.05.2021 5км 1 место
22. Веломарафон 05.06.2021 101км 3 место
23. Пробег «День России» 12.06.2021 5км 1 место
24. Пробег — Гандикап «Дети войны» 13.06.2021 5км 1 место
25. BARBASHIN RACE — 3 этап спортцеха 26.06.2021 20км 1 место
26. Первенство России по кросс-триатлону 11.07.2021 0,2-5-1,5

1 место

(девушки)

26. Первенство России по кросс-триатлону 11.07.2021 0,5-10-3

1 место

(юнирки)

27. ХСО в Подгорном 24.07.2021 15км 1 место
28. пробег «ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛБ БЕРКУТ» 25.07.2021 5км 1 место
29. Первенство России по триатлону 31.07.2021 0,5-13-3,5 2 место
30. «Желтая гонка» 15.08.2021 20км 1 место
31. Summer race 21.08.2021 21км 1 место
32. Л/п «Юбиляры» 22.08.2021 5км 1 место
33. Кубок Европы по юниоркам 28.08.2021 0,4-12-2,5 38 место
34. Первенство России по дуатлону 04.09.2021 5-20-2,5

1 место

(юниорки)

34. Первенство России по дуатлону 04.09.2021 2-8-1

3 место

(девушки)

35. Чемпионат России по дуатлону (эстафета) 05.09.2021 1-4-1 1 место
36. Первенство Европы (полуфинал) 30.09.2021 0,5-13-3,5 9 место
37. Первенство Европы (финал) 01.10.2021 0,3-8-2 28 место

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края
Добавить комментарий